학술논문
'학술논문'
에서 검색결과 1,187건 | 목록
1~10
Academic Journal
Wu Jingting; Chi Hannah; Kok Shawn; Chua Jason M.W.; Huang Xi-Xiao; Zhang Shipin; Mah Shimin; Foo Li-Xin; Peh Hui-Yee; Lee Hui-Bing; Tay Phoebe; Tong Cherie; Ladlad Jasmine; Tan Cheryl H.M.; Khoo Nathanelle; Aw Darius; Chong Cheryl X.Z.; Ho Leonard M.L.; Sivarajah Sharmini S.; Ng Jialin; Tan Winson J.H.; Foo Fung-Joon; Teh Bin-Tean; Koh Frederick H.
Annals of Coloproctolgy, 40(1), pp.3-12 Feb, 2024
Report
LHCb collaboration; Aaij, R.; Abdelmotteleb, A. S. W.; Beteta, C. Abellan; Abudinén, F.; Achard, C.; Ackernley, T.; Adeva, B.; Adinolfi, M.; Adlarson, P.; Afsharnia, H.; Agapopoulou, C.; Aidala, C. A.; Ajaltouni, Z.; Akar, S.; Akiba, K.; Albicocco, P.; Albrecht, J.; Alessio, F.; Alexander, M.; Albero, A. Alfonso; Aliouche, Z.; Cartelle, P. Alvarez; Amalric, R.; Amato, S.; Amey, J. L.; Amhis, Y.; An, L.; Anderlini, L.; Andersson, M.; Andreani, A.; Andreianov, A.; Andreotti, M.; Andreou, D.; Andrews, J. E.; Anelli, M.; Anjam, A.; Ao, D.; Archilli, F.; Arnaud, K.; Artamonov, A.; Artuso, M.; Ashby, J.; Aslanides, E.; Atzeni, M.; Audurier, B.; Rocha, D. Ayres; Perea, I. B Bachiller; Bachmann, S.; Bachmayer, M.; Back, J. J.; Bailly-reyre, A.; Rodriguez, P. Baladron; Balagura, V.; Balbi, G.; Baldini, W.; Balla, A.; Baltazar, M.; Band, H.; Leite, J. Baptista de Souza; Barbetti, M.; Barclay, P.; Barlow, R. J.; Barsuk, S.; Barter, W.; Bartolini, M.; Baryshnikov, F.; Basels, J. M.; Bassi, G.; Baszczyk, M.; Lopes, J. C. Batista; Batsukh, B.; Battig, A.; Bay, A.; Beck, A.; Becker, M.; Bedeschi, F.; Bediaga, I. B.; Beigbeder-Beau, C.; Beiter, A.; Belin, S.; Bellee, V.; Belous, K.; Belov, I.; Belyaev, I.; Benane, G.; Bencivenni, G.; Benettoni, M.; Ben-Haim, E.; Berezhnoy, A.; Bernard, F.; Bernet, R.; Andres, S. Bernet; Berninghoff, D.; Bernstein, H. C.; Bertella, C.; Bertolin, A.; Betancourt, C.; Betti, F.; Bezshyiko, Ia.; Bezshyyko, O.; Bhasin, S.; Bhom, J.; Bian, L.; Bieker, M. S.; Biesuz, N. V.; Billoir, P.; Biolchini, A.; Birch, M.; Bishop, F. C. R.; Bitadze, A.; Bizzeti, A.; Blago, M. P.; Blake, T.; Blanc, F.; Blank, J. E.; Blusk, S.; Bobulska, D.; Bochin, B.; Boelhauve, J. A.; Garcia, O. Boente; Boettcher, T.; Bogdanova, G.; Boiaryntseva, I.; Boldyrev, A.; Bolognani, C. S.; Bolzonella, R.; Bondar, N.; Booth, M. J.; Borgato, F.; Borghi, S.; Borsato, M.; Borsuk, J. T.; Boterenbrood, H.; Bouchiba, S. A.; Bowcock, T. J. V.; Boyaryntsev, A.; Boyer, A.; Bozzi, C.; Bradley, M. J.; Braun, S.; Rodriguez, A. Brea; Bregliozzi, G.; Bridges, K.; Briere, M. M. J.; Brock, M.; Brodski, M.; Brodzicka, J.; Gonzalo, A. Brossa; Brown, C.; Brown, J.; Brummitt, A. J.; Brundu, D.; Brunetti, L.; Buda, L.; Buonaura, A.; Buonincontri, L.; Burke, A. T.; Burmistrov, L.; Burr, C.; Bursche, A.; Butkevich, A.; Butter, J. S.; Buytaert, J.; Byczynski, W.; Cachemiche, J. P.; Cadeddu, S.; Cai, H.; Caillet, A.; Calabrese, R.; Calefice, L.; Calegari, D.; Cali, S.; Calvi, M.; Gomez, M. Calvo; Campana, P.; Perez, D. H. Campora; Quezada, A. F. Campoverde; Canfer, S.; Capelli, S.; Capriotti, L.; Carassiti, V.; Carbone, A.; Cardinale, R.; Cardini, A.; Carletti, M.; Carniti, P.; Carroll, J.; Carus, L.; Vidal, A. Casais; Caspary, R.; Casse, G.; Cattaneo, M.; Cavallero, G.; Cavallini, V.; Ceelie, L.; Celani, S.; Cerasoli, J.; Cervenkov, D.; Cesare, S.; Chadaj, B.; Chadwick, A. J.; Chahrour, I.; Chanal, H.; Chapman, M. G.; Charles, M.; Charpentier, Ph.; Chaumat, V. J.; Barajas, C. A. Chavez; Chefdeville, M.; Chen, C.; Chen, S.; Chernov, A.; Chernov, E.; Chernyshenko, S.; Chiozzi, S.; Chobanova, V.; Cholak, S.; Chrzaszcz, M.; Chubykin, A.; Chulikov, V.; Ciambrone, P.; Cicala, M. F.; Vidal, X. Cid; Ciezarek, G.; Cifra, P.; Citterio, M.; Ciullo, G.; Clark, K.; Clarke, P. E. L.; Clemencic, M.; Cliff, H. V.; Closier, J.; Cobbledick, J. L.; Coco, V.; Coelli, S.; Cogan, J.; Cogneras, E.; Cojocariu, L.; Collins, P.; Colombo, T.; Congedo, L.; Conti, N.; Contu, A.; Cooke, N.; Corredoira, I.; Corti, G.; Ramusino, A. Cotta; Couturier, B.; Cowan, G. A.; Craik, D. C.; Torres, M. Cruz; Currie, R.; Da Silva, C. L.; Dadabaev, S.; Dai, L.; Dai, X.; Dall'Occo, E.; Dalseno, J.; D'Ambrosio, C.; Damen, A.; Daniel, J.; Danilina, A.; d'Argent, P.; Daudon, F.; Davies, J. E.; Davis, A.; Davis, J.; Francisco, O. De Aguiar; De Benedetti, F.; de Boer, J.; De Bruyn, K.; De Capua, S.; De Cian, M.; Da Graca, U. De Freitas Carneiro; De Lucia, E.; De Miranda, J. M.; de Oliveira, R.; De Paula, L.; De Roo, K.; De Serio, M.; De Simone, D.; De Simone, P.; De Vellis, F.; de Vries, J. A.; De Wit, E.; Dean, C. T.; Debernardis, F.; Decamp, D.; Deckenhoff, M.; Dedu, V.; Del Buono, L.; Delaney, B.; Dembinski, H. -P.; Denis, C.; Denysenko, V.; Deschamps, O.; Dettori, F.; Dey, B.; Di Bari, D.; Di Nezza, P.; Diachkov, I.; Didenko, S.; Maronas, L. Dieste; Dijkstra, H.; Ding, S.; Dobishuk, V.; Doets, M.; Doherty, F.; Dolmatov, A.; Domke, M.; Dong, C.; Donohoe, A. M.; Dordei, F.; Dorosz, P.; Reis, A. C. dos; Douglas, L.; Downes, A. G.; Duarte, O.; Duda, P.; Dudek, M. W.; Dufour, L.; Duk, V.; Dumps, R.; Durante, P.; Duras, M. M.; Durham, J. M.; Dutta, D.; Duval, P. Y.; Dziewiecki, M.; Dziurda, A.; Dzyuba, A.; Easo, S.; Egede, U.; Egorychev, V.; Orro, C. Eirea; Eisenhardt, S.; Ejopu, E.; Ekelhof, R.; Ek-In, S.; Eklund, L.; Elashri, M. E; Ellbracht, J.; Elvin, A.; Ely, S.; Ene, A.; Epple, E.; Escher, S.; Eschle, J.; Esen, S.; Evans, T.; Fabiano, F.; Falcao, L. N.; Fan, Y.; Fang, B.; Fantini, L.; Faria, M.; Farry, S.; Fazzini, D.; Felkowski, L. F; Feo, M.; Declara, P. Fernandez; Gomez, M. Fernandez; Fernez, A. D.; Ferrari, F.; Ferreira, R.; Lopes, L. Ferreira; Rodrigues, F. Ferreira; Sole, S. Ferreres; Ferrillo, M.; Ferro-Luzzi, M.; Filippov, S.; Fini, R. A.; Fiorini, M.; Firlej, M.; Fischer, K. M.; Fitzgerald, D. S.; Fitzpatrick, C.; Fiutowski, T.; Fleuret, F.; Flores, L.; Fontana, M.; Fontanelli, F.; Forty, R.; Foulds-Holt, D.; Fournier, C.; Lima, V. Franco; Sevilla, M. Franco; Frank, M.; Franzoso, E.; Frau, G.; Freestone, J.; Frei, C.; Frei, R.; Frelier, J.; Friday, D. A.; Frontini, L. F; Fu, J.; Fuehring, Q.; Fulghesu, T.; Fuzipeg, C.; Gabriel, E.; Galati, G.; Galati, M. D.; Galka, M.; Torreira, A. Gallas; Galli, D.; Gallorini, S.; Gambetta, S.; Gan, Y.; Gandelman, M.; Gandini, P.; Gao, R.; Gao, Y.; Garau, M.; Martin, L. M. Garcia; Moreno, P. Garcia; Pardiñas, J. García; Plana, B. Garcia; Rosales, F. A. Garcia; Garrido, L.; Garroum, N.; Garsed, P. J.; Gascon, D.; Gaspar, C.; Gasq, C.; Gatta, M.; Gavardi, L.; Gebolis, P. M.; Geertsema, R. E.; Gerick, D.; Gerken, L. L.; Germann, D.; Gersabeck, E.; Gersabeck, M.; Gershon, T.; Getz, S. A.; Giambastiani, L.; Gibson, V.; Giemza, H. K.; Gilman, A. L.; Giovannetti, M.; Gioventù, A.; Girard, O. G.; Gironell, P. Gironella; Giugliano, C.; Giza, M. A.; Gizdov, K.; Gkougkousis, E. L.; Gligorov, V. V.; Göbel, C.; Golinka-Bezshyyko, L.; Golobardes, E.; Golubkov, D.; Golutvin, A.; Gomes, A.; Fernandez, S. Gomez; Abrantes, F. Goncalves; Goncerz, M.; Gong, G.; Gorelov, I. V.; Gotti, C.; Grabowski, J. P.; Grammatico, T.; Cardoso, L. A. Granado; Grant, F.; Graugés, E.; Graverini, E.; Graziani, G.; Grecu, A. T.; Greeven, L. M.; Greim, R.; Grieser, N. A.; Grillo, L.; Gromov, S.; Gromov, V.; Grub, N.; Cazon, B. R. Gruberg; Grynyov, B.; Gu, C.; Guarise, M.; Guerin, S.; Guittiere, M.; Günther, P. A.; Gushchin, E.; Guth, A.; Guz, Y.; Gys, T.; Hachon, F.; Hadavizadeh, T.; Hadjivasiliou, C.; Haefeli, G.; Haen, C.; Haimberger, J.; Haines, S. C.; Halewood-leagas, T.; Halvorsen, M. M.; Hamilton, P. M.; Hammerich, J.; Hamrat, S.; Han, Q.; Han, X.; Hansen, E. B.; Hansmann-Menzemer, S.; Hao, L.; Harnew, N.; Harrison, T.; Hasse, C.; Hatch, M.; He, J.; Heijhoff, K.; Hemmer, F. H; Henderson, C.; Henderson, R. D. L.; Hennequin, A. M.; Hennessy, K.; Henry, L.; Herd, J.; Herold, T.; Heuel, J.; Hicheur, A.; Hill, D.; Hilton, M.; Hoft, G. T.; Hollitt, S. E.; Hopchev, P. H.; Hornberger, O.; Horswill, J.; Hou, R.; Hou, Y.; Hu, J.; Hu, W.; Hu, X.; Huang, W.; Huang, X.; Hulsbergen, W.; Hummel, S.; Hunter, R. J.; Hushchyn, M.; Hutanu, O. E.; Hutchcroft, D.; Hynds, D.; Ibis, P.; Idzik, M.; Ilin, D.; Ilten, P.; Inglessi, A.; Iniukhin, A.; Insa, C.; Ishteev, A.; Ivshin, K.; Jacobsson, R.; Jage, H.; Elles, S. J. Jaimes; Jakobsen, S.; Jamet, O.; Jans, E.; Jashal, B. K.; Jaspers, M.; Jawahery, A.; Jevaud, M.; Jevtic, V.; Jiang, E.; Jiang, X.; Jiang, Y.; John, D.; John, M.; Johnson, D.; Jones, C. R.; Jones, T. P.; Jost, B.; Jurik, N.; Juszczak, I.; Kandybei, S.; Kang, Y.; Karacson, M.; Kariuki, J. M.; Karpenkov, D.; Karpinski, W.; Karpov, M.; Kaufmann, K.; Kautz, J. W.; Kayzel, F.; Keizer, F.; Keller, D. M.; Kenzie, M.; Ketel, T.; Khanji, B.; Kharisova, A.; Kholodenko, S.; Khreich, G.; Kirn, T.; Kirsebom, V. S.; Kitouni, O.; Klaver, S.; Kleijne, N.; Klimaszewski, K.; Kmiec, M. R.; Kok, H.; Koliiev, S.; Kolk, L.; Kondybayeva, A.; Konoplyannikov, A.; Kopciewicz, P.; Kopecna, R.; Koppenburg, P.; Korolev, M.; Kos, J.; Kostiuk, I.; Kot, O.; Kotriakhova, S.; Kozachuk, A.; Kozlov, V. S.; Kraan, M.; Kravchenko, P.; Kravchuk, L.; Krawczyk, R. D.; Kreps, M.; Kretzschmar, S.; Krokovny, P.; Krupa, W.; Krzemien, W.; Kubat, J.; Kubis, S.; Kucewicz, W.; Kucharczyk, M.; Kudryavtsev, V.; Kuhlman, A.; Kuilman, W. C.; Kulikova, E. K; Kuonen, A. K.; Kupfer, N.; Kupsc, A.; Kvaratskheliya, T.; Lacarrere, D.; Lafferty, G.; Lai, A.; Lampis, A.; Lancierini, D.; Gomez, C. Landesa; Lane, J. J.; Lane, R.; Langenbruch, C.; Langer, J.; Langstaff, M.; Lantwin, O.; Latham, T.; Lazzari, F.; Lazzaroni, M.; Dortz, O. Le; Gac, R. Le; Lee, S. H.; Lefèvre, R.; Leflat, A.; Legotin, S.; Lemaitre, F.; Lenisa, P.; Leroy, O.; Lesiak, T.; Leverington, B.; Li, A.; Li, H.; Li, K.; Li, P.; Li, P. -R.; Li, S.; Li, T.; Li, Y.; Li, Z.; Liang, X.; Lieunard, B.; Lin, C.; Lin, T.; Lindner, R.; Lisovskyi, V.; Litvinov, R.; Liu, G.; Liu, H.; Liu, Q.; Liu, S.; Salvia, A. Lobo; Loi, A.; Lollini, R.; Castro, J. Lomba; Longstaff, I.; Lopes, J. H.; Huertas, A. Lopez; Soliño, S. López; Louis, D.; Lovell, G. H.; Loveridge, P.; Lowe, A. D.; Lu, Y.; Lucarelli, C.; Lucchesi, D.; Luchuk, S.; Martinez, M. Lucio; Lukashenko, V.; Lukianov, A.; Luo, H.; Luo, Y.; Lupato, A.; Luppi, E.; Lupton, O.; Lusiani, A.; Lutz, L. F.; Lynch, K.; Lyu, X. -R.; Ma, R.; Maccolini, S.; Machefert, F.; Maciuc, F.; Mackay, I.; Macko, V.; Mackowiak, P.; Maddrell-Mander, S.; Mohan, L. R. Madhan; Maevskiy, A.; Magne, M.; Maisuzenko, D.; Majewski, M. W.; Malaguti, R.; Malczewski, J. J.; Malde, S.; Malecki, B.; Malinin, A.; Malkinski, K.; Maltsev, T.; Manca, G.; Mancinelli, G.; Mancuso, C.; Escalero, R. Manera; Manuzzi, D.; Manzari, C. A.; Marangotto, D.; Marchand, J. F.; Marconi, U.; Mariani, S.; Benito, C. Marin; Marks, J.; Marshall, A. M.; Marshall, P. J.; Martelli, G.; Martellotti, G.; Martinazzoli, L.; Martinelli, M.; Santos, D. Martinez; Vidal, F. Martinez; Masic, B.; Massafferri, A.; Materok, M.; Matev, R.; Mathad, A.; Mathe, Z.; Matiunin, V.; Matteuzzi, C.; Mattioli, K. R.; Mauri, A.; Maurice, E.; Mauricio, J.; de Cos, J. Mazorra; Mazurek, M.; McCann, M.; Mcconnell, L.; McGrath, T. H.; McHugh, N. T.; McNab, A.; McNulty, R.; Mead, J. V.; Meadows, B.; Meier, G.; Meier-villardita, L.; Melnychuk, D.; Meloni, S.; Merk, M.; Merli, A.; Meunier, J. L.; Garcia, L. Meyer; Miao, D.; Mikhasenko, M.; Milanes, D. A.; Millard, E.; Miller, G.; Milovanovic, M.; Minard, M. -N.; Minotti, A.; Minutoli, S.; Miralles, T.; Mitchell, S. E.; Mitreska, B.; Mittelstaedt, T.; Mitzel, D. S.; Mödden, A.; Modenese, L.; Mogini, A.; Mohammed, R. A.; Moise, R. D.; Mokhnenko, S.; Mombächer, T.; Monk, M.; Monroy, I. A.; Monteil, S.; Monti, M.; Morandin, M.; Morello, G.; Morello, M. J.; Morgenthaler, M. P.; Moron, J.; Morris, A. B.; Morris, A. G.; Mountain, R.; Mu, H.; Muhammad, E.; Muheim, F.; Mulder, M.; Muley, S.; Müller, D.; Müller, K.; Munneke, B.; Murphy, C. H.; Murray, D.; Murta, R.; Muzzetto, P.; Naik, P.; Naik, S. A.; Nakada, T.; Nandakumar, R.; Nanut, T.; Nasteva, I.; Nazarov, E.; Needham, M.; Neri, I.; Neri, N.; Neubert, S.; Neufeld, N.; Neustroev, P.; Newcombe, R.; Trung, T. Nguyen; Nicolini, J.; Nicotra, D.; Niel, E. M.; Nieswand, S.; Nikitin, N.; Nolte, N. S.; Normand, C.; Fernandez, J. Novoa; Nowak, G. N; Nunez, C.; O'Bannon, T.; Oblakowska-Mucha, A.; Obraztsov, V.; O'Dell, J.; Oeser, T.; Okamura, S.; Oldeman, R.; Oliva, F.; Olive, P.; Onderwater, C. J. G.; O'Neil, R. H.; Orlov, V.; Goicochea, J. M. Otalora; Ovsiannikova, T.; Owen, P.; Oyanguren, A.; Ozcelik, O.; Padeken, K. O.; Pagare, B.; Pais, P. R.; Pajero, T.; Palano, A.; Palutan, M.; Pan, Y.; Panshin, G.; Paoletti, E.; Paolucci, L.; Papanestis, A.; Pappagallo, M.; Pappalardo, L. L.; Pappenheimer, C.; Parker, W.; Parkes, C.; Pasquali, L.; Passalacqua, B.; Passaleva, G.; Pastore, A.; Patel, M.; Patrignani, C.; Pavlenko, D.; Pawley, C. J.; Pearce, A.; Regales, M. D. P. Peco; Pellegrino, A.; Peltier, F.; Altarelli, M. Pepe; Perazzini, S.; Pereima, D.; Castro, A. Pereiro; Perret, P.; Perro, A.; Perry, M.; Pessina, G.; Petridis, K.; Petrolini, A.; Petrucci, S.; Petruzzo, M.; Pham, H.; Philippov, A.; Piandani, R.; Pica, L.; Olloqui, E. Picatoste; Piccini, M.; Piedigrossi, D.; Pietrzyk, B.; Pietrzyk, G.; Pili, M.; Pillet, N.; Pilorz, E. M.; Pinci, D.; Pisani, F.; Pizzichemi, M.; Placinta, V.; Plews, J.; Casasus, M. Plo; Polci, F.; Lener, M. Poli; Poluektov, A.; Polukhina, N.; Polyakov, I.; Polyakov, V.; Polycarpo, E.; Pomery, G. J.; Ponce, S.; Pons, X.; Poplawski, K.; Popov, D.; Poslavskii, S.; Prasanth, K.; Pratt, D.; Promberger, L.; Prouve, C.; Pugatch, V.; Puill, V.; Punzi, G.; Qi, H. R.; Qian, W.; Qin, N.; Qu, S.; Quagliani, R.; Raab, N. V.; Rachwal, B.; Rademacker, J. H.; Rajagopalan, R.; Rama, M.; Ramaherison, J. J.; Pernas, M. Ramos; Rangel, M. S.; Ratnikov, F.; Raven, G.; De Miguel, M. Rebollo; Redi, F.; Reich, J.; Reiss, F.; Alepuz, C. Remon; Ren, Z.; Resmi, P. K.; Rethore, F.; Reynet, D.; Ribatti, R.; Ricci, A. M.; Ricciardi, S.; Richards, D. S.; Richardson, K.; Richardson-Slipper, M.; Riedinger, J.; Rinnert, K.; Robbe, P.; Robertson, G.; Rochet, J.; Rodrigues, A. B.; Rodrigues, E.; Fernandez, E. Rodriguez; Lopez, J. A. Rodriguez; Perez, P. Rodriguez; Rodriguez, E. Rodriguez; Roeland, E.; Rolf, D. L.; Rollings, A.; Roloff, P.; Romanovskiy, V.; Lamas, M. Romero; Vidal, A. Romero; Rosier, P.; Roth, J. D.; Rotondo, M.; Rovekamp, J.; Roy, L.; Rudnyckyj, F.; Rudolph, M. S.; Ruf, T.; Fernandez, R. A. Ruiz; Vidal, J. Ruiz; Ryzhikov, A.; Ryzka, J.; Silva, J. J. Saborido; Sagidova, N.; Sahoo, N.; Saitta, B.; Salomoni, M.; Gras, C. Sanchez; Sanders, F.; Sanderswood, I.; Santacesaria, R.; Rios, C. Santamarina; Santimaria, M.; Santovetti, E.; Saputi, A.; Saranin, D.; Sarpis, G.; Sarpis, M.; Sarti, A.; Satriano, C.; Satta, A.; Saur, M.; Saussac, A.; Savrina, D.; Sazak, H.; Sborzacchi, F.; Smead, L. G. Scantlebury; Scarabotto, A.; Schael, S.; Scherl, S.; Schiller, M.; Schimmel, A.; Schindler, H.; Schipper, J. D.; Schmeitz, R.; Schmelling, M.; Schmidt, B.; Schmitt, S.; Schneider, O.; Schneider, T.; Schopper, A.; Schubiger, M.; Schulte, S.; Schune, M. H.; Schwemmer, R.; Sciascia, B.; Sciuccati, A.; Sellam, S.; Semennikov, A.; Soares, M. Senghi; Sergi, A.; Serra, N.; Sestak, J.; Sestini, L.; Seuthe, A.; Seyfert, P.; Shang, Y.; Shangase, D. M.; Shapkin, M.; Shchemerov, I.; Shchutska, L.; Shears, T.; Shekhtman, L.; Shen, Z.; Sheng, S.; Sherman, M. s; Shevchenko, V.; Shi, B.; Shields, E. B.; Shimizu, Y.; Shmanin, E.; Shorkin, R.; Shupperd, J. D.; Siddi, B. G.; Siebig, S.; Sigmund, D.; Sigurdsson, S.; Coutinho, R. Silva; Simi, G.; Simone, S.; Singla, M.; Skidmore, N.; Skuza, R.; Skwarnicki, T.; Slater, M. W.; Slattery, K.; Slazyk, I.; Smallwood, J. C.; Smeaton, J. G.; Smith, E.; Smith, K.; Smith, M.; Smith, N. A.; Snoch, A.; Lavra, L. Soares; Socha, J-L.; Sokoloff, M. D.; Soler, F. J. P.; Solomin, A.; Solovev, A.; Solovyev, I.; Song, R.; De Almeida, F. L. Souza; De Paula, B. Souza; Spaan, B.; Norella, E. Spadaro; Spedicato, E.; Spiridenkov, E.; Spradlin, P.; Squerzanti, S.; Sriskaran, V.; Stagni, F.; Stahl, M.; Stahl, S.; Stanislaus, S.; Steffens, E.; Stein, E. N.; Steinkamp, O.; Stenyakin, O.; Stevens, H.; Stone, S.; Stramaglia, M. E.; Strekalina, D.; Su, Y. S; Suljik, F.; Sun, J.; Sun, L.; Sun, Y.; Svihra, P.; Swallow, P. N.; Swientek, K.; Swientek, S.; Szabelski, A.; Szumlak, T.; Szymanski, M.; Tagliente, G; Tan, Y.; Taneja, S.; Tat, M. D.; Quere, M. Taurigna; Terentev, A.; Terront, D. F.; Teubert, F.; Thomas, E.; Thompson, D. J. D.; Thomson, K. A.; Tilquin, H.; Tisserand, V.; T'Jampens, S.; Tobin, M.; Tomassetti, L.; Tonani, G.; Tong, X.; Topp-Joergensen, S.; Machado, D. Torres; Tou, D. Y.; Trilov, S. M.; Trippl, C.; Tuci, G.; Tuning, N.; Ukleja, A.; Unverzagt, D. J.; Usachov, A.; Ustyuzhanin, A.; Uwer, U.; Vagner, A.; Vagnoni, V.; Valassi, A.; Valat, S.; Valenti, G.; Canudas, N. Valls; van Beuzekom, M.; Van De Kraats, P. W.; van der Heijden, B.; Van Dijk, M.; van Dongen, J.; Van Hecke, H.; van Herwijnen, E.; Van Hulse, C. B.; Van Nieuwland, L.; van Overbeek, M.; Van Stenis, M.; van Veghel, M.; Vandaele, R.; Gomez, R. Vazquez; Regueiro, P. Vazquez; Sierra, C. Vázquez; Vecchi, S.; Veldt, L.; Velthuis, J. J.; Veltri, M.; Venkateswaran, A.; Verkooijnen, H.; Veronesi, M.; Vesterinen, M.; Barbosa, J. V. Viana; Vieira, D.; Diaz, M. Vieites; Viel, K. J.; Vilasis-Cardona, X.; Figueras, E. Vilella; Villa, A.; Vincent, P.; Vink, W.; Vitkovskiy, A.; Volkov, V.; Volle, F. C.; Bruch, D. vom; Voneki, B.; Vorbach, O.; Vorobyev, A.; Vorobyev, V.; Voropaev, N.; Vos, K.; Vouters, G.; Vrahas, C.; Walet, W.; Walsh, J.; Walton, E. J.; Wan, G.; Wang, C.; Wang, G.; Wang, J.; Wang, M.; Wang, R.; Wang, X.; Wang, Y.; Wang, Z.; Ward, J. A.; Warda, K.; Watson, N. K.; Websdale, D.; Webster, J.; Wei, Y.; Westhenry, B. D. C.; White, D. J.; Whitehead, M.; Wieczorek, D.; Wiederhold, A. R.; Wiedner, D.; Wilkinson, G.; Wilkinson, M. K.; Williams, I.; Williams, M.; Williams, M. R. J.; Williams, R.; Wilson, F. F.; Wimberley, J.; Windelband, B.; Wislicki, W.; Witek, M.; Witola, L.; Wlochal, M.; Wong, C. P.; Wormald, M.; Wormser, G.; Wotton, S. A.; Wraight, K.; Wu, H.; Wu, J.; Wyllie, K.; Xiang, Z.; Xie, Y.; Xu, A.; Xu, J.; Xu, L.; Xu, M.; Xu, Q.; Xu, Z.; Yang, D.; Yang, S.; Yang, X.; Yang, Y.; Yang, Z.; Yeomans, L. E.; Yeroshenko, V.; Yeung, H.; Yin, H.; Yu, J.; Yuan, X.; Zaffaroni, E.; Zavertyaev, M.; Zdybal, M.; Zenaiev, O.; Zeng, M.; Zhang, C.; Zhang, D.; Zhang, L.; Zhang, S.; Zhang, Y.; Zhao, Y.; Zharkova, A.; Zhelezov, A.; Zheng, Y.; Zhou, T.; Zhou, X.; Zhou, Y.; Zhovkovska, V.; Zhu, X.; Zhu, Z.; Zhukov, V.; Zivkovic, V.; Zou, Q.; Zucchelli, S.; Zuliani, D.; Zunica, G.; Zvyagintsev, S.
Conference
Ma, Jun; Chen, Si-Lu; Liang, Wenyu; Li, Xiaocong; Teo, Chek Sing; Tay, Arthur; Mamun, Abdullah Al; Tan, Kok Kiong
2018 IEEE/ASME International Conference on Advanced Intelligent Mechatronics (AIM) Advanced Intelligent Mechatronics (AIM), 2018 IEEE/ASME International Conference on. :1009-1014 Jul, 2018
Academic Journal
Jingting Wu; Hannah Chi; Shawn Kok; Jason M.W. Chua; Xi-Xiao Huang; Shipin Zhang; Shimin Mah; Li-Xin Foo; Hui-Yee Peh; Hui-Bing Lee; Phoebe Tay; Cherie Tong; Jasmine Ladlad; Cheryl H.M. Tan; Nathanelle Khoo; Darius Aw; Cheryl X.Z. Chong; Leonard M.L. Ho; Sharmini S. Sivarajah; Jialin Ng; Winson J.H. Tan; Fung-Joon Foo; Bin-Tean Teh; Frederick H. Koh
Annals of Coloproctology, Vol 40, Iss 1, Pp 3-12 (2024)
Academic Journal
IBRO Neuroscience Reports, Vol 16, Iss , Pp 497-508 (2024)
Conference
2016 IEEE International Conference on Advanced Intelligent Mechatronics (AIM) Advanced Intelligent Mechatronics (AIM), 2016 IEEE International Conference on. :1240-1245 Jul, 2016
Academic Journal
Chan, Shi Yu; Low, Xi Zhen; Ngoh, Zhen Ming; Ong, Zi Yan; Kee, Michelle Z.L.; Huang, Pei; Kumar, Shivaram; Rifkin-Graboi, Anne; Chong, Yap-Seng; Chen, Helen; Tan, Kok Hian; Chan, Jerry K.Y.; Fortier, Marielle V.; Gluckman, Peter D.; Zhou, Juan H.; Meaney, Michael J.; Tan, Ai Peng
In Journal of the American Academy of Child & Adolescent Psychiatry February 2024
Academic Journal
G Palmer; T Smith; A Ghosh; K Brown; C Harris; B Griffiths; H Kim; A Martinez; J Park; S Kumar; D Collins; M Ito; M Davies; A Wolthuis; A Lyons; J Rintala; M Quinn; K Boyle; T Skeie-Jensen; S Domingo; A Gil-Moreno; M Wilson; V Lago; F Köse; A Saklani; KKL Chan; G Vizzielli; PJ Nilsson; B Flor; H Yano; A Antoniou; M Valente; M Angeles; B Eyjolfsdottir; P Chong; V George; A Simpson; D Proud; J Wild; A Oliver; C Taylor; E Burns; C Rao; RJ Davies; P Georgiou; M Brunner; D Taylor; K Weber; C Mann; HJ Kim; S Rasheed; A Denys; M Bedford; J Tiernan; G Turner; D Steffens; E Egger; A Burgess; P Tejedor; B Nguyen; B Yip; M Fahy; W Hohenberger; T Glover; R Thurairaja; W Ceelen; S Laurberg; L Castro; O Aziz; M Gargiulo; Y Tsukada; A Sahai; S Warrier; T Glyn; M Rochester; B Lampe; R Sayyed; M Duff; D Burling; G Poggioli; T Akiyoshi; C Deutsch; A Renehan; IR Daniels; NJ Smart; JT Jenkins; ST O’Dwyer; O Peacock; R Kiran; NS Fearnhead; PA Sutton; D Patsouras; ML George; FD Mcdermott; DC Winter; J Beynon; R Hompes; NA Stylianides; N Rajendran; AG Heriot; DA Harris; JMD Wheeler; C Selvasekar; M Kaufman; J Armitage; S Kapur; E Hyun; F Fleming; N Campain; K Uehara; M Kraft; MS Khan; M Albert; D Shida; J Yip; JJ Smith; S Baransi; C Bergzoll; G Pellino; I Shaikh; JS McGrath; C Cotsoglou; JHW de Wilt; Y Kanemitsu; M Shaban; CT West; MA West; I Drami; C Behrenbruch; G Guerra; PS Waters; N Woodward; S Applin; SJ Charles; SA Rose; E Pape; GH van Ramshorst; AH Mirnezami; AGJ Aalbers; N Abdul Aziz; N Abecasis; M Abraham-Nordling; R Alahmadi; W Alberda; M Andric; E Angenete; R Auer; KK Austin; E Aytac; N Bacalbasa; RP Baker; M Bali; G Baseckas; B Bebington; BK Bednarski; GL Beets; PL Berg; S Biondo; L Bordeianou; E Brecelj; AB Bremers; P Buchwald; A Bui; JWA Burger; S Carvalhal; A Caycedo-Marulanda; GJ Chang; MH Chew; AK Chok; HK Christensen; H Clouston; AJ Colquhoun; J Constantinides; A Corr; M Coscia; M Cosimelli; PE Coyne; RS Croner; L Damjanovic; CP Delaney; QD Denost; D Dietz; EJ Dozois; E Drozdov; T Eglinton; JM Enrique-Navascues; E Espín-Basany; MD Evans; S Fichtner-Feigl; K Flatmark; J Folkesson; K Foskett; FA Frizelle; J Funder; MA Gallego; E García-Granero; JL García-Sabrido; VG Gava; L Gentilini; L Ghouti; F Giner; N Ginther; P Goffredo; T Golda; CM Gomez; F Gwenaël; JAW Hagemans; V Hanchanale; DP Harji; C Helbren; RM Helewa; G Hellawell; D Hochman; T Holm; A Holmström; B Hornung; S Hurton; LH Iversen; K Jourand; S Kaffenberger; GV Kandaswamy; M Kazi; SR Kelley; DS Keller; ME Kelly; S Kersting; SHJ Ketelaers; J Khaw; CE Koh; Kok NFM; R Kokelaar; C Kontovounisios; M Koutra; Kristensen HØ; M Kusters; Z Lakkis; MC Langheinrich; T Larach; SG Larsen; DW Larson; WL Law; PJ Lee; M Limbert; A Loria; ML Lydrup; AC Lynch; M Mackintosh; C Mantyh; KL Mathis; CFS Margues; A Martling; Meijerink WJHJ; A Merchea; S Merkel; AM Mehta; DR McArthur; JJ McCormick; A McPhee; J Maciel; S Malde; S Manfredelli; S Mikalauskas; D Modest; JRT Monson; JR Morton; TG Mullaney; AS Navarro; H Neeff; I Negoi; JWM Neto; MB Nielsen; GAP Nieuwenhuijzen; S Nordkamp; K Paarnio; E Pappou; AC Peterson; F Pfeffer; F Piqeur; J Pinson; A Quyn; RW Radwan; PC Rasmussen; E Rausa; SE Regenbogen; HM Reims; R Rocha; J Rohila; J Rothbarth; M Rottoli; C Roxburgh; HJT Rutten; B Safar; PM Sagar; T Sammour; AMP Schizas; E Schwarzkopf; D Scripcariu; V Scripcariu; G Seifert; P Smart; AM Solbakken; MJ Solomon; MM Sørensen; M Spasojevic; SR Steele; K Stitzenberg; L Stocchi; T Swartling; H Sumrien; T Swartking; H Takala; EJ Tan; A Tekin; PP Tekkis; J Teras; MR Thanapal; HV Thaysen; E Thorgersen; EL Toh; P Tsarkov; J Tolenaar; S Tsukamoto; JJ Tuech; WH Turner; JB Tuynman; J van Rees; D van Zoggel; W Vásquez-Jiménez; C Verhoef; M Vierimaa; ELK Voogt; C Wakeman; HH Wasmuth; MR Weiser; OL Westney; RN Yoo; MA Zappa; L Sorrentino
BMJ Open, Vol 14, Iss 2 (2024)
Academic Journal
Mwayi Kachapila; Mark Monahan; Adesoji O. Ademuyiwa; Yakubu Momohsani Adinoyi; Bruce M. Biccard; Christina George; Dhruva N. Ghosh; James Glasbey; Dion G. Morton; Osaheni Osayomwanbo; Rupert Pearse; Tracy E. Roberts; Atul Suroy; Saidu Yusuf Yakubu; Raymond Oppong; Aneel Bhangu; Maria Lorena Aguilera; Philip Alexander; Sara W. Al-Saqqa; Giuliano Borda-Luque; Ainhoa Costas-Chavarri; Thomas M. Drake; Faustin Ntirenganya; J. Edward Fitzgerald; Stuart J. Fergusson; J.C. Allen Ingabire; Lawani Ismaïl; Hosni Khairy Salem; Anyomih Theophilus Teddy Kojo; Marie Carmela Lapitan; Richard Lilford; Andre L. Mihaljevic; Dion Morton; Alphonse Zeta Mutabazi; Dmitri Nepogodiev; Adewale O. Adisa; Riinu Ots; Francesco Pata; Thomas Pinkney; Tomas Poškus; Ahmad Uzair Qureshi; Antonio Ramos-De la Medina; Sarah Rayne; Catherine A. Shaw; Sebastian Shu; Richard Spence; Neil Smart; Stephen Tabiri; Ewen M. Harrison; Azmina Verjee; Emmy Runigamugabo; Chetan Khatri; Midhun Mohan; Zahra Jaffry; Afnan Altamini; Andrew Kirby; Kjetil Søreide; Gustavo Recinos; Jen Cornick; Maria Marta Modolo; Dushyant Iyer; Sebastian King; Tom Arthur; Sayeda Nazmum Nahar; Ade Waterman; Michael Walsh; Arnav Agarwal; Augusto Zani; Mohammed Firdouse; Tyler Rouse; Qinyang Liu; Juan Camilo Correa; Peep Talving; Mengistu Worku; Alexis Arnaud; Vassilis Kalles; Basant Kumar; Sunil Kumar; Radhian Amandito; Roy Quek; Luca Ansaloni; Ahmed Altibi; Donatas Venskutonis; Justas Zilinskas; Tomas Poskus; John Whitaker; Vanessa Msosa; Yong Yong Tew; Alexia Farrugia; Elaine Borg; Zineb Bentounsi; Tanzeela Gala; Ibrahim Al-Slaibi; Haya Tahboub; Osaid H. Alser; Diego Romani; Sebestian Shu; Piotr Major; Aurel Mironescu; Matei Bratu; Amar Kourdouli; Aliyu Ndajiwo; Abdulaziz Altwijri; Mohammed Ubaid Alsaggaf; Ahmad Gudal; Al Faifi Jubran; Sam Seisay; Bettina Lieske; Irene Ortega; Jenifa Jeyakumar; Kithsiri J. Senanayake; Omar Abdulbagi; Yucel Cengiz; Dmitri Raptis; Yuksel Altinel; Chia Kong; Ella Teasdale; Gareth Irwin; Michael Stoddart; Rakan Kabariti; Sukrit Suresh; Katherine Gash; Ragavan Narayanan; Mayaba Maimbo; Besmir Grizhja; Shpetim Ymeri; Gezim Galiqi; Roberto Klappenbach; Diego Antezana; Alvaro Enrique Mendoza Beleño; Cecilia Costa; Belen Sanchez; Susan Aviles; Claudio Gabriel Fermani; Rubén Balmaceda; Santiago Villalobos; Juan Manuel Carmona; Daniel Hamill; Peter Deutschmann; Simone Sandler; Daniel Cox; Ram Nataraja; Claire Sharpin; Damir Ljuhar; Demi Gray; Morgan Haines; Dush Iyer; Nithya Niranjan; Scott D'Amours; Morvarid Ashtari; Helena Franco; Ashrarur Rahman Mitul; Sabbir Karim; Nowrin F. Aman; Mahnuma Mahfuz Estee; Umme Salma; Joyeta Razzaque; Tasnia Hamid Kanta; Sayeeda Aktar Tori; Shadid Alamin; Swapnil Roy; Shadid Al Amin; Rezaul Karim; Muhtarima Haque; Amreen Faruq; Farhana Iftekhar; Margaret O'Shea; Greg Padmore; Ramesh Jonnalagadda; Andrey Litvin; Aliaksandr Filatau; Dzmitry Paulouski; Maryna Shubianok; Tatsiana Shachykava; Dzianis Khokha; Vladimir Khokha; Fernande Djivoh; Francis Dossou; Djifid Morel Seto; Dansou Gaspard Gbessi; Bruno Noukpozounkou; Yacoubou Imorou Souaibou; Kpèmahouton René Keke; Fred Hodonou; Ernest Yemalin Stephane Ahounou; Thierry Alihonou; Max Dénakpo; Germain Ahlonsou; Alemayehu Ginbo Bedada; Carlos Nsengiyumva; Sandrine Kwizera; Venerand Barendegere; Philip Choi; Simon Stock; Luai Jamal; Georges Azzie; Sameer Kushwaha; Tzu-Ling Chen; Chingwan Yip; Irene Montes; Felipe Zapata; Sebastian Sierra; Maria Isabel Villegas Lanau; Maria Clara Mendoza Arango; Ivan Mendoza Restrepo; Ruben Santiago Restrepo Giraldo; Edgar Domini; Robert Karlo; Jakov Mihanovic; Mohamed Youssef; Hossam Elfeki; Waleed Thabet; Aly Sanad; Gehad Tawfik; Ahmed Zaki; Noran Abdel-Hameed; Mohamed Mostafa; Muhammad Fathi Waleed Omar; Ahmed Ghanem; Emad Abdallah; Adel Denewar; Eman Emara; Eman Rashad; Ahmad Sakr; Rehab Elashry; Sameh Emile; Toqa Khafagy; Sara Elhamouly; Arwa Elfarargy; Amna Mamdouh Mohamed; Ghada Saied Nagy; Abeer Esam; Eman Elwy; Aya Hammad; Salwa Khallaf; Eman Ibrahim; Ahmed Saidbadr; Ahmed Moustafa; Amany Eldosouky Mohammed; Mohammed Elgheriany; Eman Abdelmageed; Eman Abd Al Raouf; Esraa Samir Elbanby; Maha Elmasry; Mahitab Morsy Farahat; Eman Yahya Mansor; Eman Magdy Hegazy; Esraa Gamal; Heba Gamal; Hend Kandil; Doaa Maher Abdelrouf; Mohamed Moaty; Dina Gamal; Nada El-Sagheer; Mohamed Salah; Salma Magdy; Asmaa Salah; Ahmed Essam; Ahmed Ali; Mahmoud Badawy; Sara Ahmed; Mazed Mohamed; Abdelrahman Assal; Mohamed Sleem; Mai Ebidy; Aly Abd Elrazek; Diaaaldin Zahran; Nourhan Adam; Mohamed Nazir; Adel B. Hassanein; Ahmed Ismail; Amira Elsawy; Rana Mamdouh; Mohamed Mabrouk; Lopna Ahmed Mohamed Ahmed; Mohamed Hassab Alnaby; Eman Magdy; Manar Abd-Elmawla; Marwan Fahim; Bassant Mowafy; Moustafa Ibrahim Mahmoud; Meran Allam; Muhammad Alkelani; Noran Halim El Gendy; Mariam Saad Aboul-Naga; Reham Alaa El-Din; Alyaa Halim Elgendy; Mohamed Ismail; Mahmoud Shalaby; Aya Adel Elsharkawy; Mahmoud Elsayed Moghazy; Khaled Hesham Elbisomy; Hend Adel Gawad Shakshouk; Mohamed Fouad Hamed; Mai Mohamed Ebidy; Mostafa Abdelkader; Mohamed Karkeet; Hayam Ahmed; Israa Adel; Mohammad Elsayed Omar; Mohamed Ibrahim; Omar Ghoneim; Omar Hesham; Shimaa Gamal; Karim Hilal; Omar Arafa; Sawsan Adel Awad; Menatalla Salem; Fawzia Abdellatif Elsherif; Nourhan Elsabbagh; Moustafa R. Aboelsoud; Ahmed Hossam Eldin Fouad Rida; Amr Hossameldin; Ethar Hany; Yomna Hosny Asar; Nourhan Anwar; Mohamed Gadelkarim; Samar Abdelhady; Eman Mohamed Morshedy; Reham Saad; Nourhan Soliman; Mahmoud Salama; Eslam Ezzat; Arwa Mohamed; Arwa Ibrahim; Alaa Fergany; Sara Mohammed; Aya Reda; Yomna Allam; Hanan Adel Saad; Afnan Abdelfatah; Aya Mohamed Fathy; Ahmed El-Sehily; Esraa Abdalmageed Kasem; Ahmed Tarek Abdelbaset Hassan; Ahmed Rabeih Mohammed; Abdalla Gamal Saad; Yasmin Elfouly; Nesma Elfouly; Arij Ibrahim; Amr Hassaan; Mohammed Mustafa Mohammed; Ghada Elhoseny; Mohamed Magdy; Esraa Abd Elkhalek; Yehia Zakaria; Tarek Ezzat; Ali Abo El Dahab; Mohamed Kelany; Sara Arafa; Osama Mokhtar Mohamed Hassan; Nermin Mohamed Badwi; Ahmad Saber Sleem; Hussien Ahmed; Kholoud Abdelbadeai; Mohamed Abozed Abdullah; Muhammad Amsyar Auni Lokman; Suraya Bahar; Anan Rady Abdelazeam; Abdelrahman Adelshone; Muhammad Bin Hasnan; Athirah Zulkifli; Siti Nur Alia Kamarulzamil; Abdelaziz Elhendawy; Aliang Latif; Ahmad Bin Adnan; Shahadatul Shaharuddin; Aminah Hanum Haji Abdul Majid; Mahmoud Amreia; Dina Al-Marakby; Mahmoud Salma; Mohamad Jeffrey Bin Ismail; Elissa Rifhan Mohd Basir; Citra Dewi; Mohd Ali; Aya Yehia Ata; Maha Nasr; Asmaa Rezq; Ahmed Sheta; Sherif Tariq; Abd Elkhalek Sallam; Abdelrhman K.Z. Darwish; Sohaila Elmihy; Shady Elhadry; Ahmed Farag; Haidar Hajeh; Abdelaziz Abdelaal; Amro Aglan; Ahmed Zohair; Mahitab Essam; Omar Moussa; Esraa El-Gizawy; Mostafa Samy; Safia Ali; Esraa Elhalawany; Ahmed Ata; Mohamed El Halawany; Mohamed Nashat; Samar Soliman; Alaa Elazab; Mostada Samy; Mohamed A. Abdelaziz; Khaled Ibrahim; Ahmed mohamed Ibrahim; Ammar Gado; Usama Hantour; Esraa Alm Eldeen; Mohamed Reda loaloa; Arwa Abouzaid; Mostafa Ahmed Bahaa Eldin; Eman Hashad; Fathy Sroor; Doaa Gamil; Eman Mahmoud Abdulhakeem; Mahmoud Zakaria; Fawzy Mohamed; Marwan Abubakr; Elsayed Ali; Hesham Magdy; Menna Tallah Ramadan; Mohamed Abdelaty Mohamed; Salma Mansour; Hager Abdul Aziz Amin; Ahmed Rabie Mohamed; Mahmoud Saami; Nada Ahmed Reda Elsayed; Adham Tarek; Sabry Mohy Eldeen Mahmoud; Islam Magdy El Sayed; Amira Reda; Martina Yusuf Shawky; Mohammed Mousa Salem; Shahinaz Alaa El-Din; Noha Abdullah Soliman; Muhammed Talaat; Shahinaz Alaael-Dein; Ahmed Abd Elmoen Elhusseiny; Noha Abdullah; Mohammed Elshaar; Aya AbdelFatah Ibraheem; Hager Abdulaziz; Mohammed Kamal Ismail; Mona Hamdy Madkor; Mohamed Abdelaty; Sara Mahmoud Abdel-Kader; Osama Mohamed Salah; Mahmoud Eldafrawy; Ahmed Zaki Eldeeb; Mostafa Mahmoud Eid; Attia Attia; Khalid Salah El-Dien; Ayman Shwky; Mohamed Adel Badenjki; Abdelrahman Soliman; Samaa Mahmoud Al Attar; Farrag Sayed; Fahd Abdel Sabour; Mohammed G. Azizeldine; Muhammad Shawqi; Abdullah Hashim; Ahmed Aamer; Ahmed Mahmoud Abdelraouf; Mahmoud Abdelshakour; Amal Ibrahim; Basma Mahmoud; Mohamed Ali Mahmoud; Mostafa Qenawy; Ahmed M. Rashed; Ahmed Dahy; Marwa Sayed; Ahmed W. Shamsedine; Bakeer Mohamed; Ahmad Hasan; Mahmoud M. Saad; Khalil Abdul Bassit; Nadia Khalid Abd El-Latif; Nada Elzahed; Ahmed El Kashash; Nada Mohamed Bekhet; Sarah Hafez; Ahmed Gad; Mahmoud Elkhadragy Maher; Ahmed Abd Elsameea; Mohamed Hafez; Ahmad Sabe; Ataa Ahmed; Ahmed Shahine; Khaled Dawood; Shireen Gaafar; Reem Husseiny; Omnia Aboelmagd; Ahmed Soliman; Nourhan Mesbah; Hossam Emadeldin; Amgad Al Meligy; Amira Hassan Bekhet; Doaa Hasan; Khaled Alhady; Ahmad Khaled Sabe; Mahmoud A. Elnajjar; Majed Aboelella; Ward Hamsho; Ihab Hassan; Hala Saad; Galaleldin Abdelazim; Hend Mahmoud; Noha Wael; Ahmedali M. Kandil; Ahmed Magdy; Shimaa Said Elkholy; Badr Eldin Adel; Kareem Dabbour; Saged Elsherbiney; Omar Mattar; Abdulshafi Khaled Abdrabou; Mohammed Yahia Mohamed Aly; Abdelrahman Geuoshy; Ahmedglal Elnagar; Saraibrahim Ahmed; Ibrahem Abdelmotaleb; Amr Ahmed Saleh; Manar Saeed; Shady Mahmoud; Badreldin Adel Tawfik; Samar Adel Ismail; Esraay Zakaria; Mariam O. Gad; Mohamed Salah Elhelbawy; Monica Bassem; Noha Maraie; Nourhan Medhat Elhadary; Nourhan Semeda; Shaza Rabie Mohamed; Hesham Mohammed Bakry; A.A. Essam; Dina Tarek; Khlood Ashour; Alaa Elhadad; Abdulrahman Abdel-Aty; Ibrahim Rakha; Sara Mamdouh Matter; Rasha Abdelhamed; Omar Abdelkader; Ayat Hassaan; Yasmin Soliman; Amna Mohamed; Sara Ghanem; Sara Amr Mohamed Farouk; Eman Mohamed Ibrahim; Esraa El-Taher; Merna Mostafa; Mohamed Fawzy Mahrous Badr; Rofida Elsemelawy; Aya El-Sawy; Ahmad Bakr; Ahmad Abdel Razaq Al Rafati; Sten Saar; Arvo Reinsoo; Nebyou Seyoum; Tewodros Worku; Agazi Fitsum; Matti Tolonen; Ari Leppäniemi; Ville Sallinen; Benoît Parmentier; Matthieu Peycelon; Sabine Irtan; Sabrina Dardenne; Elsa Robert; Betty Maillot; Etienne Courboin; Alexis Pierre Arnaud; Juliette Hascoet; Olivier Abbo; Amir Ait Kaci; Thomas Prudhomme; Quentin Ballouhey; Céline Grosos; Laurent Fourcade; Tolg Cecilia; Colombani Jean-Francois; Francois-Coridon Helene; Xavier Delforge; Elodie Haraux; Bertrand Dousset; Roberto Schiavone; Sebastien Gaujoux; Jean-Baptiste Marret; Aurore Haffreingue; Julien Rod; Mariette Renaux-Petel; Jean-François Lecompte; Jean Bréaud; Pauline Gastaldi; Chouikh Taieb; Raquillet Claire; Echaieb Anis; Nasir Bustangi; Manuel Lopezv; Aurelien Scalabre; Maria Giovanna Grella; Aurora Mariani; Guillaume Podevin; Françoise Schmitt; Erik Hervieux; Aline Broch; Cecile Muller; Dickson Bandoh; Francis Abantanga; Martin Kyereh; Hamza Asumah; Eric Kofi Appiah; Paul Wondoh; Adam Gyedu; Charles Dally; Kwabena Agbedinu; Michael Amoah; Abiboye Yifieyeh; Frank Owusu; Mabel Amoako-Boateng; Makafui Dayie; Richmond Hagan; Sam Debrah; Micheal Ohene-Yeboah; Joe-Nat Clegg-Lampety; Victor Etwire; Jonathan Dakubo; Samuel Essoun; William Bonney; Hope Glover-Addy; Samuel Osei-Nketiah; Joachim Amoako; Niiarmah Adu-Aryee; William Appeadu-Mensah; Antoinette Bediako-Bowan; Florence Dedey; Mattew Ekow; Emmanuel Akatibo; Musah Yakubu; Hope Edem Kofi Kordorwu; Kwasi Asare-Bediako; Enoch Tackie; Kenneth Aaniana; Emmanuel Acquah; Richard Opoku-Agyeman; Anthony Avoka; Kwasi Kusi; Kwame Maison; Frank Enoch Gyamfi; Gandau Naa Barnabas; Saiba Abdul-Latif; Philip Taah Amoako; Anthony Davor; Victor Dassah; Enoch Dagoe; Prince Kwakyeafriyie; Elliot Akoto; Eric Ackom; Ekow Mensah; Ebenezer Takyi Atkins; Christian Lari Coompson; Nikolaos Ivros; Christoforos Ferousis; Vasileios Kalles; Christos Agalianos; Ioannis Kyriazanos; Christos Barkolias; Angelos Tselos; Georgios Tzikos; Evangelos Voulgaris; Dimitrios Lytras; Athanasia Bamicha; Kyriakos Psarianos; Anastasios Stefanopoulos; Ioannis Patoulias; Dimitrios Sfougaris; Ioannis Valioulis; Dimitrios Balalis; Dimitrios Korkolis; Dimitrios K. Manatakis; Georgios Kyrou; Georgios Karabelias; Iason-Antonios Papaskarlatos; Kolonia Konstantina; Nikolaos Zampitis; Stylianos Germanos; Aspasia Papailia; Theodosios Theodosopoulos; Georgios Gkiokas; Magdalini Mitroudi; Christina Panteli; Thomas Feidantsis; Konstantinos Farmakis; Dimitrios Kyziridis; Orestis Ioannidis; Styliani Parpoudi; Georgios Gemenetzis; Stavros Parasyris; Christos Anthoulakis; Nikolaos Nikoloudis; Michail Margaritis; Maria-Lorena Aguilera-Arevalo; Otto Coyoy-Gaitan; Javier Rosales; Luis Tale; Rafael Soley; Emmanuel Barrios; Servio Tulio Torres Rodriguez; Carlos Paz Galvez; Danilo Herrera Cruz; Guillermo Sanchez Rosenberg; Alejandro Matheu; David Monterroso Cohen; Marie Paul; Angeline Charles; Justin Chak Yiu Lam; Man Hon Andrew Yeung; Chi Ying Jacquelyn Fok; Ka Hin Gabriel Li; Anthony Chuk-Him Lai; Yuk Hong Eric Cheung; Hong Yee Wong; Ka Wai Leung; Tien Seng Bryan Lee; Wai Him Lam; Weihei Dao; Stephanie Hiu-wai Kwok; Tsz-Yan Katie Chan; Yung Kok Ng; T.W.C. Mak; Chi Chung Foo; James Yang; Ankur Bhatnagar; Vijaid Upadhyaya; Uday Muddebihal; Wasim Dar; K.C. Janardha; Neerav Aruldas; Fidelis Jacklyn Adella; Anthonius Santoso Rulie; Ferdy Iskandar; Jonny Setiawan; Cicilia Viany Evajelista; Hani Natalie; Arlindawati Suyadi; Rudy Gunawan; Herlin Karismaningtyas; Lusi Padma Sulistianingsih Mata; Ferry Fitriya Ayu Andika; Afifatun Hasanah; T. Ariani Widiastini; Nurlaila Ayu Purwaningsih; Annisa Dewi Fitriana Mukin; Dina Faizatur Rahmah; Hazmi Dwinanda Nurqistan; Hasbi Maulana Arsyad; Novia Adhitama; Wifanto Saditya Jeo; Nathania Sutandi; Audrey Clarissa; Phebe Anggita Gultom; Matthew Billy; Andreass Haloho; Nadya Johanna; Felix Lee; Radin Mohd Nurrahman Radin Dorani; Martha Glynn; Mohammad Alherz; Wennweoi Goh; Haaris A. Shiwani; Lorraine Sproule; Kevin C. Conlon; Miklosh Bala; Asaf Kedar; Luca Turati; Federica Bianco; Francesca Steccanella; Gaetano Gallo; Mario Trompetto; Giuseppe Clerico; Matteo Papandrea; Giuseppe Sammarco; Rosario Sacco; Angelo Benevento; Luisa Giavarini; Mariano Cesare Giglio; Luigi Bucci; Gianluca Pagano; Viviana Sollazzo; Roberto Peltrini; Gaetano Luglio; Arianna Birindelli; Salomone Di Saverio; Gregorio Tugnoli; Miguel Angel Paludi; Pietro Mingrone; Domenica Pata; Francesco Selvaggi; Lucio Selvaggi; Gianluca Pellino; Natale Di Martino; Gianluca Curletti; Paolo Aonzo; Raffaele Galleano; Stefano Berti; Elisa Francone; Silvia Boni; Laura Lorenzon; Annalisa lo Conte; Genoveffa Balducci; Gianmaria Confalonieri; Giovanni Pesenti; Laura Gavagna; Giorgio Vasquez; Simone Targa; Savino Occhionorelli; Dario Andreotti; Giacomo Pata; Andrea Armellini; Deborah Chiesa; Fabrizio Aquilino; Nicola Chetta; Arcangelo Picciariello; Mohamed Abdelkhalek; Andrea Belli; Silvia De Franciscis; Annamaria Bigaran; Alessandro Favero; Stefano M.M. Basso; Paola Salusso; Martina Perino; Sylvie Mochet; Diego Sasia; Francesco Riente; Marco Migliore; David Merlini; Silvia Basilicò; Carlo Corbellini; Veronica Lazzari; Yuri Macchitella; Luigi Bonavina; Daniele Angelieri; Diego Coletta; Federica Falaschi; Marco Catani; Claudia Reali; Mariastella Malavenda; Celeste Del Basso; Sergio Ribaldi; Massimo Coletti; Andrea Natili; Norma Depalma; Immacolata Iannone; Angelo Antoniozzi; Davide Rossi; Daniele Gui; Gerardo Perrotta; Matteo Ripa; Francesco Ruben Giardino; Maurizio Foco; Erika Vicario; Federico Coccolini; Gabriela Elisa Nita; Nicoletta Leone; Andrea Bondurri; Anna Maffioli; Andrea Simioni; Davide De Boni; Sandro Pasquali; Elena Goldin; Elena Vendramin; Eleonora Ciccioli; Umberto Tedeschi; Luca Bortolasi; Paola Violi; Tommaso Campagnaro; Simone Conci; Giovanni Lazzari; Calogero Iacono; Alfredo Gulielmi; Serena Manfreda; Anna Rinaldi; Maria Novella Ringressi; Beatrice Brunoni; Giuseppe Salamone; Mirko Mangiapane; Paolino De Marco; Antonella La Brocca; Roberta Tutino; Vania Silvestri; Leo Licari; Tommaso Fontana; Nicolò Falco; Gianfranco Cocorullo; Mostafa Shalaby; Pierpaolo Sileri; Claudio Arcudi; Isam Bsisu; Khaled Aljboor; Lana Abusalem; Aseel Alnusairat; Ahmad Qaissieh; Emad Al-Dakka; Ali Ababneh; Oday Halhouli; Taha Yusufali; Hussein Mohammed; Justus Lando; Robert Parker; Wairimu Ndegwa; Mantas Jokubauskas; Jolanta Gribauskaite; Justas Kuliavas; Audrius Dulskas; Narimantas E. Samalavicius; Kristijonas Jasaitis; Audrius Parseliunas; Viktorija Nevieraite; Margarita Montrimaite; Evelina Slapelyte; Edvinas Dainius; Romualdas Riauka; Zilvinas Dambrauskas; Andrejus Subocius; Linas Venclauskas; Antanas Gulbinas; Saulius Bradulskis; Simona Kasputyte; Deimante Mikuckyte; Mindaugas Kiudelis; Tomas Jankus; Steponas Petrikenas; Matas Pažuskis; Zigmantas Urniežius; Mantas Vilčinskas; Vincas Jonas Banaitis; Vytautas Gaižauskas; Edvard Grisin; Povilas Mazrimas; Rokas Rackauskas; Mantas Drungilas; Karolis Lagunavicius; Vytautas Lipnickas; Dovilè Majauskyté; Valdemaras Jotautas; Tomas Abaliksta; Laimonas Uščinas; Gintaras Simutis; Adomas Ladukas; Donatas Danys; Erikas Laugzemys; Saulius Mikalauskas; Elena Zdanyte Sruogiene; Petras Višinskas; Reda Žilinskienė; Deividas Dragatas; Andrius Burmistrovas; Zygimantas Tverskis; Arturas Vaicius; Ruta Mazelyte; Antanas Zadoroznas; Nerijus Kaselis; Greta Žiubrytė; Finaritra Casimir Fleur Prudence Rahantasoa; Luc Hervé Samison; Fanjandrainy Rasoaherinomenjanahary; Todisoa Emmanuella Christina Tolotra; Cornelius Mukuzunga; Chimwemwe Kwatiwani; Nelson Msiska; Feng Yih Chai; Siti Mohd Desa Asilah; Khuzaimah Zahid Syibrah; Pui Xin Chin; Afizah Salleh; Nur Zulaika Riswan; April Camilla Roslani; Hoong-Yin Chong; Nora Abdul Aziz; Keat-Seong Poh; Chu-Ann Chai; Sandip Kumar; Mustafa Mohammed Taher; Nik Ritza Kosai; Dayang Nita Abdul Aziz; Reynu Rajan; Rokayah Julaihi; Durvesh Lacthman Jethwani; Muhammad Taqiyuddin Yahaya; Nik Azim Nik Abdullah; Susan Wndy Mathew; Kuet Jun Chung; Milaksh Kumar Nirumal; R. Goh Ern Tze; Syed Abdul Wahhab Eusoffee Wan Ali; Yiing Yee Gan; Jesse Ron Swire Ting; Samuel S.Y. Sii; Kean Leong Koay; Yi Koon Tan; Alvin Ee Zhiun Cheah; Chui Yee Wong; Tuan Nur'Azmah Tuan Mat; Crystal Yern Nee Chow; Prisca A.L. Har; Yishan Der; Fitjerald Henry; Xinwei Low; Ya Theng Neo; Hian Ee Heng; Shu Ning Kong; Cheewei Gan; Yi Ting Mok; Yee Wen Tan; Kandasami Palayan; Mahadevan Deva Tata; Yih Jeng Cheong; Kuhaendran Gunaseelan; Wan Nurul 'Ain Wan Mohd Nasir; Pigeneswaren Yoganathan; Eu Xian Lee; Jian Er Saw; Li Jing Yeang; Pei Ying Koh; Shyang Yee Lim; Shuang Yi Teo; Nicole Grech; Daniela Magri; Kristina Cassar; Christine Mizzi; Malcolm Falzon; Nihaal Shaikh; Ruth Scicluna; Stefan Zammit; Sean Mizzi; Svetlana Doris Brincat; Thelma Tembo; Vu Thanh Hien Le; Tara Grima; Keith Sammut; Kurt Carabott; Ciskje Zarb; Andre Navarro; Thea Dimech; Georgette Marie Camilleri; Isaac Bertuello; Jeffrey Dalli; Karl Bonavia; Samantha Corro-Diaz; Marisol Manriquez-Reyes; Amina Abdelhamid; Abdelmalek Hrora; Sarah Benammi; Houda Bachri; Meryem Abbouch; Khaoula Boukhal; Redouane Mammar Bennai; Abdelkader Belkouchi; Mohamed Sobhi Jabal; Chaymae Benyaiche; Maarten Vermaas; Lucia Duinhouwer; Javier Pastora; Greta Wood; Maria Soledad Merlo; Akinlabi Ajao; Omobolaji Ayandipo; Taiwo Lawal; Abdussemiu Abdurrazzaaq; Muslimat Alada; Abdulrasheed Nasir; James Adeniran; Olufemi Habeeb; Ademola Popoola; Ademola Adeyeye; Ademola Adebanjo; Opeoluwa Adesanya; Adewale Adeniyi; Henry Mendel; Bashir Bello; Umar Muktar; Adedapo Osinowo; Thomas Olagboyega Olajide; Oyindamola Oshati; George Ihediwa; Babajide Adenekan; Victor Nwinee; Felix Alakaloko; Adesoji Ademuyiwa; Olumide Elebute; Abdulrazzaq Lawal; Chris Bode; Mojolaoluwa Olugbemi; Alaba Adesina; Olubukola Faturoti; Oluwatomi Odutola; Oluwaseyi Adebola; Clement Onuoha; Ogechukwu Taiwo; Omolara Williams; Fatai Balogun; Olalekan Ajai; Mobolaji Oludara; Iloba Njokanma; Roland Osuoji; Stephen Kache; Jonathan Ajah; Jerry Makama; Ahmed Adamu; Suleiman Baba; Mohammad Aliyu; Shamsudeen Aliyu; Yahaya Ukwenya; Halima Aliyu; Tunde Sholadoye; Muhammad Daniyan; Oluseyi Ogunsua; Lofty-John Anyanwu; Abdurrahaman Sheshe; Aminu Mohammad; Samson Olori; Philip Mshelbwala; Babatunde Odeyemi; Garba Samson; Oyediran Kehinde Timothy; Sani Ali Samuel; Anthony Ajiboye; Isaac Amole; Olajide Abiola; Akin Olaolorun; Torhild Veen; Arezo Kanani; Kristian Styles; Ragnar Herikstad; Johannes Wiik Larsen; Jon Arne Søreide; Elisabeth Jensen; Mads Gran; Eirik Kjus Aahlin; Tina Gaarder; Peter Wiel Monrad-Hansen; Pål Aksel Næss; Giedrius Lauzikas; Joachim Wiborg; Silje Holte; Knut Magne Augestad; Gurpreet Singh Banipal; Michela Monteleone; Thomas Tetens Moe; Johannes Kurt Schultz; Taher Al-Taher; Ayah Hamdan; Ayman Salman; Rana Saadeh; Aseel Musleh; Dana Jaradat; Soha Abushamleh; Sakhaa Hanoun; Amjad Abu Qumbos; Aseel Hamarshi; Ayman; Taher; Israa Qawasmi; Khalid Qurie; Marwa Altarayra; Mohammad Ghannam; Alaa Shaheen; Azher Herebat; Aram Abdelhaq; Ahmad Shalabi; Maram Abu-Toyour; Fatema Asi; Ala Shamasneh; Anwar Atiyeh; Mousa Mustafa; Rula Zaa'treh; Majd Dabboor; Enas Alaloul; Heba Baraka; Jehad Meqbil; Alaa Al-Buhaisi; Mohamedraed Elshami; Samah Afana; Sahar Jaber; Said Alyacoubi; Yousef Abuowda; Tasneem Idress; Eman Abuqwaider; Sara Al-Saqqa; Alaa Bowabsak; Alaa El Jamassi; Doaa Hasanain; Hadeel Al-Farram; Maram Salah; Aya Firwana; Marwa Hamdan; Israa Awad; Ahmad Ashour; Fayez Elian Al Barrawi; Ahmed Al-Khatib; Maha Al-Faqawi; Mohamed Fares; Amjad Elmashala; Mohammad Adawi; Ihdaa Adawi; Reem Khreishi; Rose Khreishi; Ahed Ghaben; Najwa Nadeem; Muhammad Saqlain; Jibran Abbasy; Abdul Rehman Alvi; Noman Shahzad; Kamran Faisal Bhopal; Zainab Iftikhar; Muhammad Talha Butt; Syed Asaat Ul Razi; Asdaq Ahmed; Ali Khan Niazi; Ibrahim Raza; Fatima Baluch; Ahmed Raza; Ahmad Bani-Sadar; Muhammad Adil; Awais Raza; Mahnoor Javaid; Muhammad Waqar; Maryam Ali Khan; Mohammad Mohsin Arshad; Mohammadasim Amjad; Gustavo Miguel Machain Vega; Jorge Torres Cardozo; Marcelo O´Higgins Roche; Gustavo Rodolfo Pertersen Servin; Helmut Alfredo Segovia Lohse; Larissa Ines Páez Lopez; Ramón Augusto Melo Cardozo; Fernando Espinoza; Angel David Pérez Rojas; Diana Sanchez; Camila Sanchez Samaniego; Shalon Guevara Torres; Alexander Canta Calua; Cesar Razuri; Nadia Ortiz; Xianelle Rodriguez; Nahilia Carrasco; Fridiz Saravia; Hector Shibao Miyasato; María Valcarcel-Saldaña; Ysabel Esthefany Alejos Bermúdez; Juan Carpio; Walter Ruiz Panez; Pedro Angel Toribio Orbegozo; Carolina Guzmán Dueñas; Kevin Turpo Espinoza; Ana Maria Sandoval Barrantes; Jorge Armando Chungui Bravo; Lorena Fuentes-Rivera; Carmen Fernández; Bárbara Málaga; Joselyn Ye; Ricardo Velasquez; Jannin Salcedo; Ana Lucia Contreras-Vergara; Angelica Genoveva Vergara Mejia; Maria Soledad Gonzales Montejo; Marilia Del Carmen Escalante Salas; Willy Alcca Ticona; Marvin Vargas; George Christian Manrique Sila; Robinson Mas; Arazzelly del Pilar Paucar; Armando José Román Velásquez; Alina Robledo-Rabanal; Ludwing Alexander Zeta Solis; Kenny Turpo Espinoza; José Luis Hamasaki Hamaguchi; Erick Samuel Florez Farfan; Linda Alvi Madrid Barrientos; Juan Jaime Herrera Matta; John Jemuel V. Mora; Menold Archee P. Redota; Manuel Francisco Roxas; Maria Jesusa B. Maño; Marie Dione Parreno-Sacdalan; Christel Leanne Almanon; Maciej Walędziak; Rafał Roszkowski; Michał Janik; Anna Lasek; Dorota Radkowiak; Mateusz Rubinkiewicz; Cristina Fernandes; Jose Costa-Maia; Renato Melo; Liviu Muntean; Aurel Sandu Mironescu; Lucian Corneliu Vida; Mariuca Popa; Hogea Mircea; Mihaela Vartic; Bogdan Diaconescu; Matei Razvan Bratu; Ionut Negoi; Mircea Beuran; Cezar Ciubotaru; Norbert Uzabumwana; Dieudonne Duhoranenayo; Elio Jovine; Nicola Zanini; Giovanni Landolfo; Murad Aljiffry; Faisal Idris; Mohammed Saleh A. Alghamdi; Ashraf Maghrabi; Abdulmalik Altaf; Aroub Alkaaki; Ahmad Khoja; Abrar Nawawi; Sondos Turkustani; Eyad Khalifah; Adel Albiety; Sarah Sahel; Reham Alshareef; Mohammed Najjar; Ahmed Alzahrani; Ahmed Alghamdi; Wedyan Alhazmi; Ghiath Al Saied; Mohammed Alamoudi; Muhammed Masood Riaz; Mazen Hassanain; Basmah Alhassan; Abdullah Altamimi; Reem Alyahya; Norah Al Subaie; Fatema Al Bastawis; Afnan Altamimi; Thamer Nouh; Roaa Khan; Milan Radojkovic; Ljiljana Jeremic; Milica Nestorovic; Jia Hao Law; Keith Say Kwang Tan; Ryan Choon Kiat Tan; Joel Kin Tan; Lau Wen Liang Joel; Xue Wei Chan; Faith Qi Hui Leong; Choon Seng Chong; Sharon Koh; Kai Yin Lee; Kuok Chung Lee; Kent Pluke; Britta Dedekind; Puyearashid Nashidengo; Mark Ian Hampton; Johanna Joosten; Sanju Sobnach; Liana Roodt; Anthony Sander; James Pape; Niveshni Maistry; Phumudzo Ndwambi; Kamau Kinandu; Myint Tun; Frederick Du Toit; Quinn Ellison; D.C. Grobler; Sule Burger; Lawrence Bongani Khulu; Rachel Moore; Vicky Jennings; Astrid Leusink; Nazmie Kariem; Juan Gouws; Kathryn Chu; Heather Bougard; Fazlin Noor; Angela Dell; Stephanie Van Straten; Arvin Khamajeet; Serge Kapenda Tshisola; Kalangu Kabongo; Victor Kong; Yoshan Moodley; Frank Anderson; Thandinkosi Madiba; Flip du Plooy; Leila Hartford; Gareth Chilton; Parveen Karjiker; Matlou Ernest Mabitsela; Sibongile Ruth Ndlovu; Maria Badicel; Robert Jaich; Jaime Ruiz-Tovar; Luis Garcia-Florez; Jorge L. Otero-Díez; Virginia Ramos Pérez; Nuria Aguado Suárez; Javier Minguez García; Sara Corral Moreno; Maria Vicenta Collado; Virginia Jiménez Carneros; Javier García Septiem; Mariana Gonzalez; Antonio Picardo; Enrique Esteban; Esther Ferrero; Eloy Espin-Basany; Ruth Blanco-Colino; Valeria Andriola; Lorena Solar García; Elisa Contreras; Carmen García Bernardo; Janet Pagnozzi; Sandra Sanz; Alberto Miyar de León; Asnel Dorismé; Joseluis Rodicio; Aida Suarez; Jessica Stuva; Tamara Diaz Vico; Laura Fernandez-Vega; Carla Soldevila-Verdeguer; Fatima Sena-Ruiz; Natalia Pujol-Cano; Paula Diaz-Jover; José Maria Garcia-Perez; Juan Jose Segura-Sampedro; Cristina Pineño-Flores; David Ambrona-Zafra; Andrea Craus-Miguel; Patricia Jimenez-Morillas; Angela Mazzella; A.B. Jayathilake; S.P.B. Thalgaspitiya; L.S. Wijayarathna; P.M.S.N. Wimalge; Hakeem Ayomi Sanni; Ogheneochuko Okenabirhie; Anmar Homeida; Abobaker Younis; Omer Abdelbagi Omer; Mustafa Abdulaziz; Ali Mussad; Ali Adam; Ida Björklund; Sandra Ahlqvist; Anders Thorell; Fredrik Wogensen; Arestis Sokratous; Michaela Breistrand; Hildur Thorarinsdottir; Johanna Sigurdadottir; Maziar Nikberg; Abbas Chabok; Maria Hjertberg; Peter Elbe; Deborah Saraste; Wiktor Rutkowski; Louise Forlin; Karoliina Niska; Malin Sund; Dennis Oswald; Georgios Peros; Rafael Bluelle; Katharina Reinisch; Daniel Frey; Adrian Palma; Dimitri Aristotle Raptis; Lucius Zumbühl; Markus Zuber; Roger Schmid; Gabriela Werder; Antonio Nocito; Alexandra Gerosa; Silke Mahanty; Lukas Werner Widmer; Julia Müller; Alissa Gübeli; Grzegorz Zuk; Osman Bilgin Gulcicek; Talar Vartanoglu; Emin Kose; Servet Rustu Karahan; Mehmet Can Aydin; Nuri Alper Sahbaz; Ilkay Halicioglu; Halil Alis; Ipek Sapci; Can Adıyaman; Ahmet Murat Pektaş; Turgut Bora Cengiz; Ilkan Tansoker; Vedatcan Işler; Muazzez Cevik; Deniz Mutlu; Volkan Ozben; Berk Baris Ozmen; Sefa Bayram; Sinem Yolcu; Berna Buse Kobal; Ömer Faruk Toto; Haluk Cem Çakaloğlu; Kagan Karabulut; Vahit Mutlu; Bahar Busra Ozkan; Saban Celik; Anil Semiz; Selim Bodur; Enisburak Gül; Busra Murutoglu; Reyyan Yildirim; Bahadir Emre Baki; Ekin Arslan; Mehmet Ulusahin; Ali Guner; Nathan Walker; Nikhita Shrimanker; Simon Cole; Ryan Breslin; Ravi Srinivasan; Mohamed Elshaer; Kristina Hunter; Ahmed Al-Bahrani; Ignatius Liew; Nora Grace Mairs; Alistair Rocke; Lachlan Dick; Mobeen Qureshi; Debkumar Chowdhury; Naomi Wright; Clare Skerritt; Dorothy Kufeji; Adrienne Ho; Tharindra Dissanayake; Athula Tennakoon; Wadah Ali; Shujing Jane Lim; Charlene Tan; Stephen O'Neill; Catrin Jones; Stephen Knight; Dima Nassif; Abhishek Sharma; Oliver Warren; Rebecca White; Aia Mehdi; Nathan Post; Eliana Kalakouti; Enkhbat Dashnyam; Frederick Stourton; Ioannis Mykoniatis; Chelise Currow; Francisca Wong; Ashish Gupta; Veeranna Shatkar; Joshua Luck; Suraj Kadiwar; Alexander Smedley; Rebecca Wakefield; Philip Herrod; James Blackwell; Jonathan Lund; Fraser Cohen; Ashwath Bandi; Stefano Giuliani; Giles Bond-Smith; Theodore Pezas; Neda Farhangmehr; Tomas Urbonas; Miklos Perenyei; Philip Ireland; Natalie Blencowe; Kirk Bowling; David Bunting; Lydia Longstaff; Kenneth Keogh; Hyunjin Jeon; Muhammad Rafaih Iqbal; Shivun Khosla; Anna Jeffery; James Perera; Ahmad Aboelkassem Ibrahem; Tariq Alhammali; Yahya Salama; Shaun Oram; Thomas Kidd; Fraser Cullen; Christopher Owen; Michael Wilson; Seehui Chiu; Hannah Sarafilovic; Jennifer Ploski; Elizabeth Evans; Athar Abbas; Sylvia Kamya; Norzawani Ishak; Carly Bisset; Cedar Andress; Ye Ru Chin; Priya Patel; David Evans; Aidan Haslegrave; Adam Boggon; Kirsten Laurie; Katie Connor; Thomas Mann; Anahita Mansuri; Rachel Davies; Ewen Griffiths; Aized Raza Shahbaz; Calvin Eng; Farhat Din; Ariadne L'Heveder; Esther H.G. Park; Ramanish Ravishankar; Kirsten McIntosh; Jih Dar Yau; Luke Chan; Susan McGarvie; Lingshan Tang; Hui Lim; Suhhuey Yap; Jay Park; Zhan Herr Ng; Shahrukh Mirza; Yun Lin Ang; Luke Walls; Chloe Roy; Simon Paterson-Brown; Julian Camilleri-Brennan; Kenneth Mclean; Michelle S. D'Souza; Savva Pronin; David Ewart Henshall; Eunice Zuling Ter; Dina Fouad; Ashish Minocha; William English; Catrin Morgan; Dominic Townsend; Laura Maciejec; Shareef Mahdi; Onyinye Akpenyi; Elisabeth Hall; Hanaan Caydiid; Zakaria Rob; Tom Abbott; Hew D. Torrance; Robin Johnston; Mohammed Akil Gani; Gianpiero Gravante; Shivanchan Rajmohan; Kiran Majid; Shiva Dindyal; Christopher Smith; Madanmohan Palliyil; Sanjay Patel; Luke Nicholson; Neil Harvey; Katie Baillie; Sam Shillito; Suzanne Kershaw; Rebecca Bamford; Peter Orton; Elke Reunis; Robert Tyler; Wai Cheong Soon; Guled M. Jama; Dharminder Dhillon; Khyati Patel; Shayanthan Nanthakumaran; Rachel Heard; Kar Yan Chen; Behrad Barmayehvar; Uttaran Datta; Sivesh K. Kamarajah; Sharad Karandikar; Sobhana Iftekhar Tani; Eimear Monaghan; Philippa Donnelly; Michael Walker; Jehangirshaw Parakh; Sarah Blacker; Anil Kaul; Arjun Paramasivan; Sameh Farag; Ashrafun Nessa; Salwa Awadallah; Jieqi Lim; James Chean Khun Ng; Ravi P. Kiran; Alice Murray; Eric Etchill; Mohini Dasari; Juan Puyana; Nadeem Haddad; Martin Zielinski; Asad Choudhry; Celeste Caliman; Mieshia Beamon; Therese Duane; Mamta Swaroop; Jonathan Myers; Rebecca Deal; Erik Schadde; Mark Hemmila; Lena Napolitano; Kathleen To; Alex Makupe; Joseph Musowoya; Niels Van Der Naald; Dayson Kumwenda; Alex Reece-Smith; Kars Otten; Anna Verbeek; Marloes Prins; Alibeth Andres Baquero Suarez; Ruben Balmaceda; Chelsea Deane; Emilio Dijan; Mahmoud Elfiky; Laura Koskenvuo; Aurore Thollot; Bernard Limoges; Carmen Capito; Challine Alexandre; Henri Kotobi; Julien Leroux; Kalitha Pinnagoda; Nicolas Henric; Olivier Azzis; Olivier Rosello; Poddevin Francois; Sara Etienne; Philippe Buisson; Sophian Hmila; Joe-Nat Clegg-Lamptey; Osman Imoro; Owusu Emmanuel Abem; Dimitrios Papageorgiou; Vasiliki Soulou; Sabrina Asturias; Lenin Peña; Donal B. O’Connor; Alberto Realis Luc; Alfio Alessandro Russo; Andrea Ruzzenente; Antonio Taddei; Camilla Cona; Corrado Bottini; Giovanni Pascale; Giuseppe Rotunno; Leonardo Solaini; Marco Maria Pascale; Margherita Notarnicola; Mario Corbellino; Michele Sacco; Paolo Ubiali; Roberto Cautiero; Tommaso Bocchetti; Elena Muzio; Vania Guglielmo; Eugenio Morandi; Patrizio Mao; Emilia De Luca; Farah Mahmoud Ali; Justas Žilinskas; Kestutis Strupas; Paulius Kondrotas; Robertas Baltrunas; Juozas Kutkevicius; Povilas Ignatavicius; Choy Ling Tan; Jia Yng Siaw; Sir Young Yam; Ling Wilson; Mohamed Rezal Abdul Aziz; John Bondin; Carmina Diaz Zorrilla; Anass Majbar; Danjuma Sale; Lawal Abdullahi; Olabisi Osagie; Omolara Faboya; Adedeji Fatuga; Agboola Taiwo; Emeka Nwabuoku; Marte Bliksøen; Zain Ali Khan; Jazmin Coronel; Cesar Miranda; Idelso Vasquez; Luis M. Helguero-Santin; Jennifer Rickard; Adesina Adedeji; Saleh Alqahtani; Max Rath; Michael Van Niekerk; Modise Zacharia Koto; Roel Matos-Puig; Leif Israelsson; Tobias Schuetz; Mahmut Arif Yuksek; Meric Mericliler; Mehmet Uluşahin; Bernhard Wolf; Cameron Fairfield; Guo Liang Yong; Katharine Whitehurst; Natalie Redgrave; Caroluce K. Musyoka; James Olivier; Kathryn Lee; Michael Cox; Muhamed M.H. Farhan-Alanie; Rory Callan; Chali Chibuye; Tebian Hassanein Ahmed Ali; Syrine Rekhis; Muna Rommaneh; Zi Hao Sam; Thays Brunelli Pugliesi; Gabriel Pardo; Ruth Blanco
BJA Open, Vol 7, Iss , Pp 100207- (2023)
Academic Journal
Natarajan Padmapriya; Anna Fogel; Sarah Yi Xuan Tan; Claire Marie Jie Lin Goh; Shuen Lin Tan; Airu Chia; Anne Hin Yee Chu; Yap Seng Chong; Kok Hian Tan; Shiao-Yng Chan; Fabian Yap; Keith M. Godfrey; Yung Seng Lee; Johan G. Eriksson; Chuen Seng Tan; Jonathan Y. Bernard; Falk Müller-Riemenschneider
International Journal of Behavioral Nutrition and Physical Activity, Vol 21, Iss 1, Pp 1-14 (2024)
검색 결과 제한하기
제한된 항목
[검색어] Tan, Kok H.
발행연도 제한
-
학술DB(Database Provider)
저널명(출판물, Title)
출판사(Publisher)
자료유형(Source Type)
주제어
언어