학술논문
'학술논문'
에서 검색결과 240건 | 목록
1~10
Academic Journal
Zelinka, Samuel L.; Glass, Samuel V.; Lazarcik, Eleanor Q. D.; Thybring, Emil E.; Altgen, Michael; Rautkari, Lauri; Curling, Simon; Cao, Jinzhen; Wang, Yujiao; Künniger, Tina; Nyström, Gustav; Dreimol, Christopher Hubert; Burgert, Ingo; Uyup, Mohd Khairun Anwar; Khadiran, Tumirah; Roper, Mark G.; Broom, Darren P.; Schwarzkopf, Matthew; Yudhanto, Arief; Subah, Mohammad; Lubineau, Gilles; Fredriksson, Maria; Strojecki, Marcin; Olek, Wiesław; Majka, Jerzy; Pedersen, Nanna Bjerregaard; Burnett, Daniel J.; Garcia, Armando R.; Verdonck, Els; Dreisbach, Frieder; Waguespack, Louis; Schott, Jennifer; Esteban, Luis G.; Garcia-Iruela, Alberto; Colinart, Thibaut; Rémond, Romain; Mazian, Brahim; Perre, Patrick; Emmerich, Lukas; Li, Ling
Adsorption: Journal of the International Adsorption Society. :1-12
Academic Journal
Triolo, TM; Fouts, A; Pyle, L; Yu, LP; Gottlieb, PA; Steck, AK; Greenbaum, CJ; Atkinson, M; Baidal, D; Battaglia, M; Becker, D; Bingley, P; Bosi, E; Buckner, J; Clements, M; Colman, P; DiMeglio, L; Gitelman, S; Goland, R; Gottlieb, P; Herold, K; Knip, M; Krischer, J; Lernmark, A; Moore, W; Moran, A; Muir, A; Palmer, J; Peakman, M; Philipson, L; Raskin, P; Redondo, M; Rodriguez, H; Russell, W; Spain, L; Schatz, DA; Sosenko, J; Wentworth, J; Wherrett, D; Wilson, D; Winter, W; Ziegler, A; Anderson, M; Antinozzi, P; Benoist, C; Blum, J; Bourcier, K; Chase, P; Clare-Salzler, M; Clynes, R; Eisenbarth, G; Fathman, CG; Grave, G; Hering, B; Insel, R; Kaufman, F; Kay, T; Leschek, E; Mahon, J; Marks, JB; Nanto-Salonen, K; Nepom, G; Orban, T; Parkman, R; Pescovitz, M; Peyman, J; Pugliese, A; Roep, B; Roncarolo, M; Savage, P; Simell, O; Sherwin, R; Siegelman, M; Skyler, JS; Steck, A; Thomas, J; Trucco, M; Wagner, J; Krischer, JP; Rafkin, L; Cowie, C; Foulkes, M; Krause-Steinrauf, H; Lachin, JM; Malozowski, S; Ridge, J; Zafonte, SJ; Sosenko, JM; Kenyon, NS; Santiago, I; Bundy, B; Abbondondolo, M; Adams, T; Amado, D; Asif, I; Boonstra, M; Burroughs, C; Cuthbertson, D; Deemer, M; Eberhard, C; Fiske, S; Ford, J; Garmeson, J; Guillette, H; Geyer, S; Hays, B; Henderson, C; Henry, M; Heyman, K; Hsiao, B; Karges, C; Keaton, N; Kinderman, A; Law, P; Leinbach, A; Liu, S; Lloyd, J; Malloy, J; Maddox, K; Martin, J; Miller, J; Milliot, E; Moore, M; Muller, S; Nguyen, T; O'Donnell, R; Roberts, A; Sadler, K; Stavros, T; Tamura, R; Wood, K; Xu, P; Young, K; Alies, P; Badias, F; Baker, A; Bassi, M; Beam, C; Boulware, D; Bounmananh, L; Bream, S; Freeman, D; Gough, J; Ginem, J; Granger, M; Kieffer, MHM; Lane, P; Linton, C; Nallamshetty, L; Oduah, V; Parrimon, Y; Paulus, K; Pilger, J; Ramiro, J; Ritzie, AL; Sharma, A; Shor, A; Song, X; Terry, A; Weinberger, J; Wootten, M; Harding, P; McDonough, S; Mcgee, PF; Hess, KO; Phoebus, D; Quinlan, S; Raiden, E; Batts, E; Buddy, C; Kirpatrick, K; Ramey, M; Shultz, A; Webb, C; Romesco, M; Fradkin, J; Aas, S; Blumberg, E; Beck, G; Brillon, D; Gubitosi-Klug, R; Laffel, L; Vigersky, R; Wallace, D; Braun, J; Lo, B; Mitchell, H; Naji, A; Nerup, J; Orchard, T; Steffes, M; Tsiatis, A; Veatch, R; Zinman, B; Loechelt, B; Baden, L; Green, M; Weinberg, A; Marcovina, S; Palmer, JP; Babu, S; Marks, J; Matheson, D; Gomez, D; McDonald, A; Pena, S; Pietropaolo, M; Shippy, K; Brown, T; Dove, A; Hammond, M; Hefty, D; Klein, J; Kuhns, K; Letlau, M; Lord, S; McCulloch-Olson, M; Miller, L; Odegard, J; Sachter, E; St Marie, M; Stickney, K; VanBuecken, D; Vellek, B; Webber, C; Allen, L; Bollyk, J; Hilderman, N; Ismail, H; Lamola, S; Sanda, S; Vendettuoli, H; Tridgell, D; Monzavi, R; Bock, M; Fisher, L; Halvorson, M; Jeandron, D; Kim, M; Wood, J; Geffner, M; Salazar, C; Cook, S; Freeby, M; Gallagher, MP; Gandica, R; Greenberg, E; Kurland, A; Pollak, S; Wolk, A; Chan, M; Koplimae, L; Levine, E; Smith, K; Trast, J; Evans-Molina, C; Hufferd, R; Jagielo, B; Kruse, C; Patrick, V; Rigby, M; Spall, M; Swinney, K; Terrell, J; Christner, L; Ford, L; Lynch, S; Menendez, M; Merrill, P; Alleyn, C; Fay, S; Gaglia, J; Resnick, B; Szubowicz, S; Weir, G; Benjamin, R; Conboy, D; Demanbey, A; Jackson, R; Jalahej, H; Ricker, A; Wolfsdorf, J; Zhang, HH; Aye, T; Baker, B; Barahona, K; Buckingham, B; Esrey, K; Esrey, T; Fathman, G; Snyder, R; Aneja, B; Chatav, M; Espinoza, O; Frank, E; Liu, J; Perry, J; Pyle, R; Rigby, A; Riley, K; Soto, A; Adi, S; Berhel, A; Breen, K; Fraser, K; Gerard-Gonzalez, A; Jossan, P; Lustig, R; Moassesfar, S; Mugg, A; Ng, D; Prahalod, P; Rangel-Lugo, M; Tarkoff, J; Torok, C; Wesch, R; Aslan, I; Buchanan, J; Cordier, J; Hamilton, C; Hawkins, L; Ho, T; Jain, A; Ko, K; Lee, T; Phelps, S; Rosenthal, S; Sahakitrungruang, T; Stehl, L; Taylor, L; Wertz, M; Wong, J; Briars, R; Devine, N; Littlejohn, E; Grant, T; Klingensmith, G; Alkanani, A; Bautista, K; Bedoy, R; Blau, A; Burke, B; Cory, L; Dang, M; Fitzgerald-Miller, L; Gage, V; Garg, S; Gesauldo, P; Gutin, R; Hayes, C; Hoffman, M; Ketchum, K; Logsden-Sackett, N; Maahs, D; Messer, L; Meyers, L; Michels, A; Peacock, S; Rewers, M; Rodriguez, P; Sepulbeda, F; Sippl, R; Taki, I; Tran, BK; Tran, T; Wadwa, RP; Zeitler, P; Barker, J; Barry, S; Birks, L; Bomsburger, L; Bookert, T; Briggs, L; Burdick, P; Cabrera, R; Cobry, E; Conley, A; Cook, G; Daniels, J; DiDomenico, D; Eckert, J; Ehler, A; Fain, P; Fiallo-Scharer, R; Frank, N; Goettle, H; Haarhues, M; Harris, S; Horton, L; Hutton, J; Jeffrrey, J; Jenison, R; Jones, K; Kastelic, W; King, MA; Lehr, D; Lungaro, J; Mason, K; Maurer, H; Nguyen, L; Proto, A; Realsen, J; Schmitt, K; Schwartz, M; Skovgaard, S; Smith, J; Vanderwel, B; Voelmle, M; Wagner, R; Wallace, A; Walravens, P; Weiner, L; Westerhoff, B; Westfall, E; Widmer, K; Wright, H; Schatz, D; Abraham, A; Cintron, M; Ferguson, J; Haller, M; Hosford, J; Mancini, D; Rohrs, H; Silverstein, J; Cole, G; Cook, R; Coy, R; Hicks, E; Lewis, N; Blaschke, C; Sanders-Branca, N; Arce, LAR; Cisneros, M; Sabbag, S; Gibson, C; Fife, B; Kwong, C; Leschyshyn, J; Nathan, B; Pappenfus, B; Street, A; Boes, MA; Eck, SP; Finney, L; Fischer, TA; Martin, A; Muzamhindo, CJ; Rhodes, M; Wood, B; Delallo, K; Diaz, A; Elnyczky, B; Libman, I; Pasek, B; Copemen, B; Gwynn, D; Toledo, F; Bollepalli, S; Diamond, F; Eyth, E; Henson, D; Lenz, A; Shulman, D; Adhikari, S; Dickson, B; Dunnigan, E; Lingvay, I; Pruneda, L; Ramos-Roman, M; Rhee, C; Richard, J; Sturges, D; Sumpter, K; White, P; Alford, M; Arthur, J; Aviles-Santa, ML; Cordova, E; Davis, R; Fernandez, S; Fordan, S; Hardin, T; Jacobs, A; Kaloyanova, P; Lukacova-Zib, I; Mirfakhraee, S; Mohan, A; Noto, H; Smith, O; Torres, N; Balmer, D; Eisel, L; Kovalakovska, R; Mehan, M; Sultan, F; Ahenkorah, B; Cevallos, J; Razack, N; Ricci, MJ; Roode, A; Srikandarajah, M; Steger, R; Russell, WE; Black, M; Brendle, F; Brown, A; Moore, D; Pittel, E; Robertson, A; Shannon, A; Thomas, JW; Feldman, L; Tamborlane, W; Weinzimer, S; Toppari, J; Kallio, T; Karkkainen, M; Mantymaki, E; Niininen, T; Nurmi, B; Rajala, P; Romo, M; Suomenrinne, S; Simell, T; Bianconi, E; Bonfanti, R; Grogan, P; Laurenzi, A; Martinenghi, S; Meschi, F; Pastore, M; Falqui, L; Muscato, MT; Viscardi, M; Castleden, H; Farthing, N; Loud, S; Matthews, C; McGhee, J; Morgan, A; Pollitt, J; Elliot-Jones, R; Wheaton, C; Siljander, H; Suomalainen, H; Healy, F; Mesfin, S; Redl, L; Willis, J; Farley, M; Harrison, L; Perry, C; Williams, F; Mayo, A; Paxton, J; Thompson, V; Volin, L; Fenton, C; Carr, L; Lemon, E; Swank, M; Luidens, MK; Salgam, M; Sharma, V; Schade, D; King, C; Carano, R; Heiden, J; Means, ND; Holman, L; Thomas, I; Madrigal, D; Muth, T; Martin, CL; Plunkett, C; Ramm, C; Auchus, RJ; Lane, W; Avots, E; Buford, M; Hale, C; Hoyle, J; Lane, B; Shuler, S; Raviele, N; Ivie, E; Jenkins, M; Lindsley, K; Hansen, I; Fadoju, DO; Felner, EI; Bode, B; Hosey, R; Sax, J; Jefferies, C; Mannering, S; Prentis, R; She, JX; Stachura, M; Hopkins, D; Williams, J; Steed, L; Asatapova, E; Nunez, S; Knight, S; Dixon, P; Ching, J; Donner, T; Longnecker, S; Abel, K; Arcara, K; Blackman, S; Clark, L; Cooke, D; Plotnick, L; Levin, PA; Bromberger, L; Klein, K; Sadurska, K; Allen, C; Michaud, D; Snodgrass, H; Burghen, G; Chatha, S; Clark, C; Silverberg, J; Wittmer, C; Gardner, J; LeBoeuf, C; Bell, P; McGlore, O; Tennet, H; Alba, N; Carroll, M; Baert, L; Beaton, H; Cordell, E; Haynes, A; Reed, C; Lichter, K; McCarthy, P; McCarthy, S; Monchamp, T; Roach, J; Manies, S; Gunville, F; Marosok, L; Nelson, T; Ackerman, K; Rudolph, J; Stewart, M; McCormick, K; May, S; Falls, T; Barrett, T; Dale, K; Makusha, L; McTernana, C; Penny-Thomas, K; Sullivan, K; Narendran, P; Robbie, J; Smith, D; Christensen, R; Koehler, B; Royal, C; Arthur, T; Houser, H; Renaldi, J; Watsen, S; Wu, P; Lyons, L; House, B; Yu, J; Holt, H; Nation, M; Vickers, C; Watling, R; Heptulla, R; Agarwal, C; Newell, DJ; Katikaneni, R; Gardner, C; Del Rio, A; Logan, A; Collier, H; Rishton, C; Whalley, G; Ali, A; Ramtoola, S; Quattrin, T; Mastrandea, L; House, AJ; Ecker, M; Huang, C; Gougeon, C; Ho, J; Pacuad, D; Dunger, D; May, J; O'Brien, C; Acerini, C; Salgin, B; Thankamony, A; Williams, R; Buse, J; Fuller, G; Duclos, M; Tricome, J; Brown, H; Pittard, D; Bowlby, D; Blue, A; Headley, T; Bendre, S; Lewis, K; Sutphin, K; Soloranzo, C; Puskaric, J; Madison, H; Rincon, M; Carlucci, M; Shridharani, R; Rusk, B; Tessman, E; Huffman, DM; Abrams, H; Biederman, B; Jones, MD; Leathers, V; Brickman, W; Petrie, P; Zimmerman, D; Howard, J; Alemzadeh, R; Mihailescu, DV; Melgozza-Walker, R; Abdulla, N; Boucher-Berry, C; Ize-Ludlow, C; Levy, R; Swenson, BC; Scott, R; Heenan, H; Lunt, H; Kendall, D; Darlow, B; Crimmins, N; Edler, D; Weis, T; Schultz, C; Rogers, D; Latham, D; Mawhorter, C; Switzer, C; Spencer, W; Konstantnopoulus, P; Broder, S; Bachrach, B; Gardner, M; Eichelberger, D; Knight, L; Szadek, L; Welnick, G; Thompson, B; Hoffman, R; Revell, A; Cherko, J; Carter, K; Gilson, E; Haines, J; Arthur, G; Bowen, B; Zipf, WB; Graves, P; Lozano, RA; Seiple, D; Spicer, K; Chang, A; Fregosi, J; Harbinson, J; Paulson, C; Stalters, S; Wright, P; Zlock, D; Freeth, AE; Victory, J; Maheshwari, H; Maheshwari, A; Holmstrom, T; Bueno, J; Arguello, R; Ahern, J; Noreika, L; Watson, V; Hourse, S; Breyer, P; Kissel, C; Nicholson, Y; Pfeifer, M; Almazan, S; Bajaj, J; Quinn, M; Funk, K; McCance, J; Moreno, E; Veintimilla, R; Wells, S; Cook, J; Trunnel, S; Transue, D; Surhigh, J; Bezzaire, D; Moltz, K; Zacharski, E; Henske, J; Desai, S; Frizelis, K; Khan, F; Sjoberg, R; Allen, K; Manning, PP; Hendry, G; Taylor, B; Jones, S; Couch, R; Danchak, D; Lieberman, D; Strader, W; Bencomo, ME; Bailey, T; Bedolla, L; Roldan, C; Moudiotis, C; Vaidya, B; Anning, C; Bunce, S; Estcourt, E; Folland, E; Gordon, E; Harrill, C; Ireland, J; Piper, J; Scaife, L; Sutton, K; Wilkins, S; Costelloe, M; Casas, L; Miller, C; Burgard, M; Hallanger-Johnson, J; Clark, P; Taylor, W; Galgani, J; Banerjee, S; Banda, C; McEowen, D; Kinman, R; Lafferty, A; Gillett, S; Nolan, C; Pathak, M; Sondrol, L; Hjelle, T; Hafner, S; Kotrba, J; Hendrickson, AP; Cemeroglu, AP; Symington, T; Daniel, M; Appiagyei-Dankah, Y; Postellon, DC; Racine, MS; Kleis, L; Barnes, K; Godwin, SE; McCullough, H; Shaheen, K; Buck, G; Noel, L; Warren, ML; Weber, S; Parker, SM; Gillespie, I; Nelson, BA; Frost, C; Amrhein, J; Moreland, EC; Hayes, A; Peggram, J; Aisenberg, J; Riordan, ME; Zasa, J; Cummings, E; Scott, K; Pinto, T; Mokashi, A; McAssey, K; Helden, E; Hammond, P; Dinning, L; Rahman, S; Ray, S; Dimicri, S; Guppy, H; Nielsen, H; Vogel, CK; Ariza, C; Morales, L; Chang, YT; Gabbay, RA; Ambrocio, L; Manley, L; Nemery, R; Charlton, W; Smith, P; Kerr, L; Steindel-Kopp, B; Alamaguer, M; Tabisola-Nuesca, E; Pendersen, A; Larson, N; Cooper-Olviver, H; Chan, D; Fitz-Patrick, D; Carreira, T; Park, Y; Ruhaak, R; Liljenquist, D; Browning, G; Coughenour, T; Sulk, MB; Tsalikan, E; Tansey, M; Cabbage, J; Dixit, N; Pasha, S; King, M; Adcock, H; Atterberry, H; Fox, L; Englert, K; Mauras, N; Permuy, J; Sikes, K; Berhe, T; Guendling, B; McLennan, L; Paganessi, L; Murphy, C; Draznin, MB; Kamboj, M; Sheppard, S; Lewis, V; Coates, L; Babar, J; Bedard, D; Brenson-Hughes, J; Cernich, J; Duprau, R; Goodman, L; Hester, L; Huerta-Saenz, L; Karmazin, A; Letjen, T; Raman, S; Morin, D; Bestermann, W; Morawski, EJ; White, JL; Brockmyer, A; Bays, R; Campbell, S; Stapleton, A; Stone, N; Donoho, A; Everett, H; Hensley, H; Johnson, M; Marshall, C; Skirvin, N; Taylor, P; Ray, L; Wolverton, C; Nickels, DA; Dothard, C; Speiser, PW; Pellizzari, M; Bokor, L; Izuora, K; Abdelnour, S; Cummings, P; Paynor, S; Leahy, M; Riedl, M; Shockley, S; Saad, R; Briones, T; Casella, S; Herz, C; Walsh, K; Greening, J; Hay, F; Hunt, S; Sikotra, N; Simons, L; Karounos, DG; Oremus, R; Dye, L; Myers, L; Ballard, D; Miers, W; Sparks, R; Thraikill, KM; Edwards, K; Fowlkes, J; Kemp, S; Morales, A; Holland, L; Johnson, L; Paul, P; Ghatak, A; Phelen, K; Leyland, H; Henderson, T; Brenner, D; Oppenheimer, E; Mamkin, I; Moniz, C; Clarson, C; Lovell, M; Peters, A; Ruelas, V; Borut, D; Burt, D; Jordan, M; Castilla, S; Flores, P; Ruiz, M; Hanson, L; Green-Blair, J; Sheridan, RJ; Wintergerst, KA; Pierce, G; Omoruyi, A; Foster, M; Kingery, S; Lunsford, A; Cervantes, I; Parker, T; Price, P; Urben, J; Doughty, I; Haydock, H; Parker, V; Bergman, P; Duncum, S; Rodda, C; Thomas, AD; Ferry, R; McCommon, D; Cockroft, J; Perelman, A; Calendo, R; Barrera, C; Arce-Nunez, E; Martinez, Y; De la Portilla, M; Cardenas, I; Garrido, L; Villar, M; Lorini, R; Calandra, E; D'Annuzio, G; Perri, K; Minuto, N; Rebora, C; Callegari, R; Ali, O; Kramer, J; Auble, B; Cabrera, S; Donohoue, P; Hessner, M; Wolfgram, P; Kansra, A; Bettin, N; McCuller, R; Miller, A; Accacha, S; Corrigan, J; Fiore, E; Levine, RL; Mahoney, TA; Polychronakos, C; Gagne, V; Starkman, H; Fox, M; Chin, D; Melchionne, F; Silverman, LA; Marshall, I; Cerracchio, L; Cruz, J; Viswanathan, A; Wilson, J; Chalew, S; Valley, S; Layburn, S; Lala, A; Clesi, P; Genet, M; Uwaifo, G; Charron, A; Allerton, T; Cefalu, W; Melendez-Ramirez, L; Richards, R; Gustafson, E; Lizanna, M; Wahlen, J; Aleiwe, S; Hansen, M; Wahlen, H; Levy, CJ; Bonaccorso, A; Rapaport, R; Tomer, Y; Chia, D; Goldis, M; Iazzetti, L; Klein, M; Levister, C; Waldman, L; Wallach, E; Regelmann, MO; Antal, Z; Aranda, M; Reynholds, C; Leech, N; Wake, D; Owens, C; Burns, M; Wotherspoon, J; Wynn, L; Wiltshire, E; Krebs, J; Cresswell, P; Faherty, H; Ross, C; Vinik, A; Barlow, P; Bourcier, M; Nevoret, ML; Couper, J; Beresford, S; Thalagne, N; Roper, H; Gibbons, J; Hill, J; Balleaut, S; Brennan, C; Ellis-Gage, J; Fear, L; Gray, T; Jones, L; McNerney, C; Pointer, L; Price, N; Few, K; Tomlinson, D; Denvir, L; Drew, J; Randell, T; Mansell, P; Bell, SA; Butler, S; Hooton, Y; Navarra, H; Roper, A; Babington, G; Crate, L; Cripps, H; Ledlie, A; Moulds, C; Norton, R; Petrova, B; Silkstone, O; Smith, C; Ghai, K; Murray, M; Viswanathan, V; Henegan, M; Kawadry, O; Olson, JA; Patterson, L; Ahmad, T; Flores, B; Domek, D; Domek, S; Copeland, K; George, M; Less, J; Davis, T; Short, M; Dwarakanathan, A; O'Donnell, P; Boerner, B; Larson, L; Phillips, M; Rendell, M; Larson, K; Zebrowski, K; Kuechenmeister, L; Thevarayapillai, M; Daniels, M; Speer, H; Forghani, N; Quintana, R; Reh, C; Bhangoo, A; Desrosiers, P; Ireland, L; Misla, T; Torres, C; Villar, J; Yu, M; Berry, D; Cook, D; Soder, J; Powell, A; Ng, M; Morrison, M; Haslam, Z; Lawson, M; Bradley, B; Courtney, J; Richardson, C; Watson, C; Keely, E; DeCurtis, D; Vaccarcello-Cruz, M; Torres, Z; Sandberg, K; Hsiang, H; Joy, B; McCormick, D; Jones, H; Bell, J; Hargadon, S; Hudson, S; Kummer, M; Sauder, S; Sutton, E; Gensel, K; Aguirre-Castaneda, R; Lopez, VB; Hemp, D; Allen, S; Stear, J; Davis, E; Jones, T; Dart, JA; Paramalingam, N; Katz, LEL; Chaudhary, N; Murphy, KM; Willi, SM; Schwartzman, B; Kapadia, C; Larson, D; McClellan, D; Shaibai, G; Kelley, LA; Villa, G; Kelley, C; Diamond, R; Kabbani, M; Dajani, T; Hoekstra, F; Magorno, M; Holst, J; Chauhan, V; Wilson, N; Bononi, P; Sperl, M; Millward, A; Eaton, M; Dean, L; Olshan, J; Renna, H; Milliard, C; Snyder, D; Beaman, S; Burch, K; Chester, J; Ahmann, A; Wollam, B; DeFrang, D; Fitch, R; Jahnke, K; Hanavan, K; Klopfenstein, B; Nicol, L; Bergstrom, RW; Noland, T; Brodksy, J; Bacon, L; Quintos, JB; Topor, LS; Bialo, S; Bancroft, B; Soto, AG; Lagarde, W; Lockemer, H; Vanderploeg, T; Ibrahim, MA; Huie, M; Sanchez, V; Edelen, R; Marchiando, R; Repas, T; Wasson, M; Auker, P; Culbertson, J; Kieffer, T; Voorhees, D; Borgwardt, T; DeRaad, L; Eckert, K; Isaacson, E; Kuhn, H; Carroll, A; Schubert, M; Francis, G; Hagan, S; Le, T; Penn, M; Wickham, E; Leyva, C; Rivera, K; Padilla, J; Rodriguez, I; Jospe, N; Czyzyk, J; Johnson, B; Nadgir, U; Marlen, N; Prakasam, G; Rieger, C; Glaser, N; Heiser, EC; Harris, B; Foster, C; Slater, H; Wheeler, K; Donaldson, DL; Hale, DE; Tragus, R; Word, DR; Lynch, J; Pankratz, L; Rogers, W; Newfield, R; Holland, S; Hashiguchi, M; Gottschalk, M; Philis-Tsimikas, A; Rosal, R; Franklin, S; Guardado, SM; Bohannon, N; Garcia, M; Aguinaldo, T; Phan, J; Barraza, V; Cohen, D; Pinsker, J; Khan, U; Wiley, J; Jovanovic, L; Misra, P; Wright, M; Huang, K; Skiles, M; Maxcy, S; Pihoker, C; Cochrane, K; Fosse, J; Kearns, S; Klingsheim, M; Wright, N; Viles, L; Smith, H; Heller, S; Cunningham, M; Daniels, A; Zeiden, L; Field, J; Walker, R; Griffin, KJ; Bartholow, L; Erickson, C; Krabbenhoft, B; Sandman, C; Vanveldhuizen, A; Wurlger, J; Zimmerman, A; Hanisch, K; Davis-Keppen, L; Cotterill, A; Kirby, J; Harris, M; Schmidt, A; Kishiyama, C; Flores, C; Milton, J; Martin, W; Whysham, C; Yerka, A; Freels, T; Hassing, JM; Webster, J; Green, R; Carter, P; Galloway, J; Hoelzer, D; Roberts, S; Said, S; Sullivan, P; Allen, HF; Reiter, E; Feinberg, E; Johnson, C; Newhook, LA; Hagerty, D; White, NH; Levandoski, L; Kyllo, J; Benoit, C; Iyer, P; Hosono, H; Jackman, S; Barette, L; Jones, P; Sills, I; Bzdick, S; Bulger, J; Weinstock, R; Douek, I; Andrews, R; Modgill, G; Gyorffy, G; Robin, L; Vaidya, N; Crouch, S; O'Brien, K; Thompson, C; Thorne, N; Blumer, J; Kalic, J; Klepek, L; Paulett, J; Rosolowski, B; Horner, J; Watkins, M; Casey, JL; Carpenter, K; Burns, C; Horton, J; Pritchard, C; Soetaert, D; Wynne, AG; Kaiserman, K; Chin, C; Molina, OY; Patel, C; Senguttuvan, R; Wheeler, M; Furet, O; Steuhm, C; Jelley, DH; Goudeau, S; Chalmers, L; Greer, D; Panagiotopoulos, C; Metzger, DL; Nguyen, D; Horowitz, M; Christiansen, MP; Glades, E; Morimoto, C; Macarewich, M; Norman, R; Patin, K; Vargas, C; Barbanica, A; Yu, A; Vaidyanathan, P; Osborne, W; Mehra, R; Kaster, S; Neace, S; Reeves, G; Cordrey, C; Marrs, L; Miller, T; Dowshen, S; Doyle, D; Walker, S; Catte, D; Dean, H; Drury-Brown, M; Hackman, B; Lee, MMC; Malkani, S; Cullen, K; Johnson, K; Hampton, P; McCarrell, M; Curtis, C; Paul, E; Zambrano, Y
Diabetes care. 42(2):192-199
Academic Journal
Astrid Marchal; Elizabeth T. Cirulli; Iva Neveux; Evangelos Bellos; Ryan S. Thwaites; Kelly M. Schiabor Barrett; Yu Zhang; Ivana Nemes-Bokun; Mariya Kalinova; Andrew Catchpole; Stuart G. Tangye; András N. Spaan; Justin B. Lack; Jade Ghosn; Charles Burdet; Guy Gorochov; Florence Tubach; Pierre Hausfater; Clifton L. Dalgard; Shen-Ying Zhang; Qian Zhang; Christopher Chiu; Jacques Fellay; Joseph J. Grzymski; Vanessa Sancho-Shimizu; Laurent Abel; Jean-Laurent Casanova; Aurélie Cobat; Alexandre Bolze; Alessandro Aiuti; Saleh Al-Muhsen; Fahd Al-Mulla; Ali Amara; Mark S. Anderson; Evangelos Andreakos; Andrés A. Arias; Lisa M. Arkin; Hagit Baris Feldman; Paul Bastard; Alexandre Belot; Catherine M. Biggs; Dusan Bogunovic; Anastasiia Bondarenko; Alessandro Borghesi; Ahmed A. Bousfiha; Petter Brodin; Yenan Bryceson; Manish J. Butte; Giorgio Casari; John Christodoulou; Roger Colobran; Antonio Condino-Neto; Stefan N. Constantinescu; Megan A. Cooper; Murkesh Desai; Beth A. Drolet; Xavier Duval; Jamila El Baghdadi; Philippine Eloy; Sara Espinosa-Padilla; Carlos Flores; José Luis Franco; Antoine Froidure; Peter K. Gregersen; Bodo Grimbacher; Filomeen Haerynck; David Hagin; Rabih Halwani; Lennart Hammarström; James R. Heath; Elena W.Y. Hsieh; Eystein Husebye; Kohsuke Imai; Yuval Itan; Emmanuelle Jouanguy; Elżbieta Kaja; Timokratis Karamitros; Kai Kisand; Cheng-Lung Ku; Yu-Lung Lau; Yun Ling; Carrie L. Lucas; Tom Maniatis; Davood Mansouri; László Maródi; France Mentré; Isabelle Meyts; Joshua D. Milner; Kristina Mironska; Trine H. Mogensen; Tomohiro Morio; Lisa F.P. Ng; Luigi D. Notarangelo; Antonio Novelli; Giuseppe Novelli; Cliona O'Farrelly; Satoshi Okada; Keisuke Okamoto; Tayfun Ozcelik; Qiang Pan-Hammarström; Jean W. Pape; Rebeca Perez de Diego; Jordi Perez-Tur; David S. Perlin; Graziano Pesole; Anna M. Planas; Carolina Prando; Aurora Pujol; Anne Puel; Lluis Quintana-Murci; Sathishkumar Ramaswamy; Laurent Renia; Igor Resnick; Carlos Rodríguez-Gallego; Anna Sediva; Mikko R.J. Seppänen; Mohammad Shahrooei; Anna Shcherbina; Ondrej Slaby; Andrew L. Snow; Pere Soler-Palacín; Vassili Soumelis; Ivan Tancevski; Ahmad Abou Tayoun; Şehime Gülsün Temel; Christian Thorball; Pierre Tiberghien; Sophie Trouillet-Assant; Stuart E. Turvey; K. M. Furkan Uddin; Mohammed J. Uddin; Diederik van de Beek; Donald C. Vinh; Horst von Bernuth; Joost Wauters; Mayana Zatz; Pawel Zawadzki; Serge Bureau; Yannick Vacher; Anne Gysembergh-Houal; Lauren Demerville; Abla Benleulmi-Chaachoua; Sebastien Abad; Radhiya Abassi; Abdelrafie Abdellaoui; Abdelkrim Abdelmalek; Hendy Abdoul; Helene Abergel; Fariza Abeud; Sophie Abgrall; Noemie Abisror; Marylise Adechian; Nordine Aderdour; Hakeem Farid Admane; Frederic Adnet; Sara Afritt; Helene Agostini; Claire Aguilar; Sophie Agut; Tommaso Francesco Aiello; Marc Ait Kaci; Hafid Ait Oufella; Gokula Ajeenthiravasan; Virginie Alauzy; Fanny Alby-Laurent; Lucie Allard; Marie-Alexandra Alyanakian; Blanca Amador Borrero; Sabrina Amam; Lucile Amrouche; Marc Andronikof; Dany Anglicheau; Nadia Anguel; Djillali Annane; Mohammed Aounzou; Caroline Aparicio; Gladys Aratus; Jean-Benoit Arlet; Jeremy Arzoine; Elisabeth Aslangul; Mona Assefi; Adeline Aubry; Laetitia Audiffred; Etienne Audureau; Christelle Nathalie Auger; Jean-Charles Auregan; Celine Awotar; Sonia Ayllon Milla; Delphine Azan; Laurene Azemar; Billal Azzouguen; Marwa Bachir Elrufaai; Aïda Badsi; Prissile Bakouboula; Coline Balcerowiak; Fanta Balde; Elodie Baldivia; Eliane-Flore Bangamingo; Amandine Baptiste; Fanny Baran-Marszak; Caroline Barau; Nathalie Barget; Flore Baronnet; Romain Barthelemy; Jean-Luc Baudel; Camille Baudry; Elodie Baudry; Laurent Beaugerie; Adel Belamri; Nicolas Belaube; Rhida Belilita; Pierre Bellassen; Rawan Belmokhtar; Isabel Beltran; Ruben Benainous; Mourad Benallaoua; Robert Benamouzig; Amélie Benbara; Jaouad Benhida; Anis Benkhelouf; Jihene Benlagha; Chahinez Benmostafa; Skander Benothmane; Miassa Bentifraouine; Laurence Berard; Quentin Bernier; Enora Berti; Astrid Bertier; Laure Berton; Simon Bessis; Alexandra Beurton; Celine Bianco; Clara Bianquis; Frank Bidar; Philippe Blanche; Clarisse Blayau; Alexandre Bleibtreu; Emmanuelle Blin; Coralie Bloch-Queyrat; Marie-Christophe Boissier; Diane Bollens; Marion Bolzoni; Rudy pierre Bompard; Nicolas Bonnet; Justine Bonnouvrier; Shirmonecrystal Botha; Wissam Boucenna; Fatiha Bouchama; Olivier Bouchaud; Hanane Bouchghoul; Taoueslylia Boudjebla; Noel Boudjema; Catherine Bouffard; Adrien Bougle; Meriem Bouguerra; Leila Bouras; Agnes Bourcier; Anne Bourgarit Durand; Anne Bourrier; Fabrice Bouscarat; Diane Bouvry; Nesrine Bouziri; Ons Bouzrara; Sarah Bribier; Delphine Brugier; Melanie Brunel; Eida Bui; Anne Buisson; Iryna Bukreyeva; Côme Bureau; Jacques Cadranel; Johann Cailhol; Ruxandra Calin; Clara Campos Vega; Pauline Canavaggio; Marta Cancella; Delphine Cantin; Albert Cao; Lionel Carbillon; Nicolas Carlier; Clementine Cassard; Guylaine Castor; Marion Cauchy; Olivier Cha; Benjamin Chaigne; Salima Challal; Karine Champion; Patrick Chariot; Julie Chas; Simon Chauveau; Anthony Chauvin; Clement Chauvin; Nathalie Chavarot; Kamélia Chebbout; Mustapha Cherai; Ilaria Cherubini; Amelie Chevalier; Thibault Chiarabini; Thierry Chinet; Richard Chocron; Pascaline Choinier; Juliette Chommeloux; Christophe Choquet; Laure Choupeaux; Benjamin Chousterman; Dragosmarius Ciocan; Ada Clarke; Gaëlle Clavere; Florian Clavier; Karine Clement; Sebastien Clerc; Yves Cohen; Fleur Cohen; Adrien Cohen; Audrey Coilly; Hester Colboc; Pauline Colin; Magalie Collet; Chloé Comarmond; Emeline Combacon; Alain Combes; Celine Comparon; Jean-Michel Constantin; Hugues Cordel; Anne-Gael Cordier; Adrien Costantini; Nathalie Costedoat Chalumeau; Camille Couffignal; Doriane Coupeau; Alain Creange; Yannie Cuvillier Lamarre; Charlène Da Silveira; Sandrine Dautheville Guibal El Kayani; Nathalie De Castro; Yann De Rycke; Lucie Del Pozo; Quentin Delannoy; Mathieu Delay; Robin Deleris; Juliette Delforge; Laëtitia Delphine; Noemie Demare; Sophie Demeret; Alexandre Demoule; Aurore Deniau; François Depret; Sophie Derolez; Ouda Derradji; Nawal Derridj; Vincent Descamps; Lydia Deschamps; Celine Desconclois; Cyrielle Desnos; Karine Desongins; Robin Dhote; Benjamin Diallo; Morgane Didier; Myriam Diemer; Stephane Diez; Juliette Djadi-Prat; Fatima-Zohra Djamouri Monnory; Siham Djebara; Naoual Djebra; Minette Djietcheu; Hadjer Djillali; Nouara Djouadi; Severine Donneger; Catarina Dos Santos; Nathalie Dournon; Martin Dres; Laura Droctove; Marie Drogrey; Margot Dropy; Elodie Drouet; Valérie Dubosq; Evelyne Dubreucq; Estelle Dubus; Boris Duchemann; Thibault Duchenoy; Emmanuel Dudoignon; Romain Dufau; Florence Dumas; Clara Duran; Emmanuelle Duron; Antoine Durrbach; Claudine Duvivier; Nathan Ebstein; Jihane El Khalifa; Alexandre Elabbadi; Caroline Elie; Gabriel Ernotte; Anne Esling; Martin Etienne; Xavier Eyer; Muriel Sarah Fartoukh; Takoua Fayali; Marion Fermaut; Arianna Fiorentino; Souha Fliss; Marie-Céline Fournier; Benjamin Fournier; Hélène Francois; Olivia Freynet; Yvann Frigout; Isaure Fromont; Axelle Fuentes; Thomas Furet; Joris Galand; Marc Garnier; Agnes Gaubert; Stéphane Gaudry; Samuel Gaugain; Damien Gauthier; Maxime Gautier; Sophie Georgin-Lavialle; Daniela Geromin; Mohamed Ghalayini; Bijan Ghaleh; Myriam Ghezal; Aude Gibelin; Linda Gimeno; Benoit Girard; Bénédicte Giroux Leprieur; Doryan Gomes; Elisabete Gomes-Pires; Anne Gouge; Amel Gouja; Helene Goulet; Sylvain Goupil; Jeanne Goupil De Bouille; Julien Gras; Segolene Greffe; Lamiae Grimaldi; Paul Guedeney; Bertrand Guidet; Matthias Guillo; Mariechristelle Gulczynski; Tassadit Hadjam; Didier Haguenauer; Soumeya Hammal; Nadjib Hammoudi; Olivier Hanon; Anarole Harrois; Coraline Hautem; Guillaume Hekimian; Nicholas Heming; Olivier Hermine; Sylvie Ho; Marie Houllier; Benjamin Huot; Tessa Huscenot; Wafa Ibn Saied; Ghilas Ikherbane; Meriem Imarazene; Patrick Ingiliz; Lina Iratni; Stephane Jaureguiberry; Jean-Francois Jean-Marc; Deleena Jeyarajasingham; Pauline Jouany; Veronique Jouis; Clement Jourdaine; Ouifiya Kafif; Rim Kallala; Sandrine Katsahian; Lilit Kelesyan; Vixra Keo; Flora Ketz; Warda Khamis; Enfel Khelili; Mehdi Khellaf; Christy Gaëlla Kotokpo Youkou; Ilias Kounis; Gaelle Kpalma; Jessica Krause; Vincent Labbe; Karine Lacombe; Jean-Marc Lacorte; Anne Gaelle Lafont; Emmanuel Lafont; Lynda Lagha; Lionel Lamhaut; Aymeric Lancelot; Cecilia Landman; Fanny Lanternier; Cecile Larcheveque; Caroline Lascoux Combe; Ludovic Lassel; Benjamin Laverdant; Christophe Lavergne; Jean-Rémi Lavillegrand; Pompilia Lazureanu; Loïc Le Guennec; Lamia Leberre; Claire Leblanc; Marion Leboyer; Francois Lecomte; Marine Lecorre; Romain Leenhardt; Marylou Lefebvre; Bénédicte Lefebvre; Paul Legendre; Anne Leger; Laurence Legros; Justyna Legrosse; Sébastien Lehuunghia; Julien Lemarec; Jeremie Leporrier-Ext; Manon Lesein; Hubert Lesur; Vincent Levy; Albert Levy; Edwige Lopes; Amanda Lopes; Vanessa Lopez; Julien Lopinto; Olivier Lortholary; Badr Louadah; Bénédicte Loze; Marie-Laure Lucas; Axelle Lucasamichi; Liem Binh Luong; Arouna Magazimama-Ext; David Maingret; Lakhdar Mameri; Philippe Manivet; Cylia Mansouri; Estelle Marcault; Jonathan Marey; Nathalie Marin; Clémence Marois; Olivier Martin; Lou Martineau; Cannelle Martinez-Lopez; Pierre Martyniuck; Pauline Mary De Farcy; Nessrine Marzouk; Rafik Masmoudi; Alexandre Mebazaa; Frédéric Mechai; Fabio Mecozzi; Chamseddine Mediouni; Bruno Megarbane; Mohamed Meghadecha; Élodie Mejean; Arsene Mekinian; Nour Mekki Abdelhadi; Rania Mekni; Thinhinan Sabrina Meliti; Breno Melo Lima; Paris Meng; Soraya Merbah; Fadhila Messani; Yasmine Messaoudi; Baboo-Irwinsingh Mewasing; Lydia Meziane; Carole Michelot-Burger; Françoise Mignot; Fadi Hillary Minka; Makoto Miyara; Pierre Moine; Jean-Michel Molina; Anaïs Montegnies-Boulet; Alexandra Monti; Claire Montlahuc; Anne-Lise Montout; Alexandre Moores; Caroline Morbieu; Helene Mortelette; Stéphane Mouly; Rosita Muzaffar; Cherifa Iness Nacerddine; Marine Nadal; Hajer Nadif; Kladoum Nassarmadji; Pierre Natella; Sandrine Ndingamondze; Stefan Neraal; Caroline Nguyen; Bao N'Guyen; Isabelle Nion Larmurier; Luc Nlomenyengue; Nicolas Noel; Hilario Nunes; Edris Omar; Zineb Ouazene; Elise Ouedraogo; Wassila Ouelaa; Anissa Oukhedouma; Yasmina Ould Amara; Herve Oya; Johanna Oziel; Thomas Padilla; Elena Paillaud; Solenne Paiva; Beatrice Parfait; Perrine Parize; Christophe Parizot; Antoine Parrot; Arthur Pavot; Laetitia Peaudecerf; Frédéric Pene; Marion Pepin; Julie Pernet; Claire Pernin; Mylène Petit; Olivier Peyrony; Marie-Pierre Pietri; Olivia Pietri; Marc Pineton De Chambrun; Michelle Pinson; Claire Pintado; Valentine Piquard; Christine Pires; Benjamin Planquette; Sandrine Poirier; Anne-Laure Pomel; Stéphanie Pons; Diane Ponscarme; Annegaelle Pourcelot; Valérie Pourcher; Anne Pouvaret; Florian Prever; Miresta Previlon; Margot Prevost; Marie-Julie Provoost; Cyril Quemeneur; Cédric Rafat; Agathe Rami; Brigitte Ranque; Maurice Raphael; Jean Herle Raphalen; Anna Rastoin; Mathieu Raux; Amani Rebai; Michael Reby; Alexis Regent; Asma Regrag; Matthieu Resche-Rigon; Quentin Ressaire; Christian Richard; Mariecaroline Richard; Maxence Robert; Benjamin Rohaut; Camille Rolland-Debord; Jacques Ropers; Anne-Marie Roque-Afonso; Charlotte Rosso; Mélanie Rousseaux; Nabila Rousseaux; Swasti Roux; Lorène Roux; Claire Rouzaud; Antoine Rozes; Emma Rubenstein; Jean-Marc Sabate; Sheila Sabet; Sophie-Caroline Sacleux; Nathalie Saidenberg Kermanach; Faouzi Saliba; Dominique Salmon; Laurent Savale; Guillaume Savary; Rebecca Sberro; Anne Scemla; Frederic Schlemmer; Mathieu Schwartz; Saïd Sedfi; Samia Sefir-Kribel; Philippe Seksik; Pierre Sellier; Agathe Selves; Nicole Sembach; Luca Semerano; Marie-Victoire Senat; Damien Sene; Alexandra Serris; Lucile Sese; Naima Sghiouar; Johanna Sigaux; Martin Siguier; Johanne Silvain; Noémie Simon; Tabassome Simon; Lina Innes Skandri; Miassa Slimani; Aurélie Snauwaert; Harry Sokol; Heithem Soliman; Nisrine Soltani; Benjamin Soyer; Gabriel Steg; Lydia Suarez; Tali-Anne Szwebel; Kossi Taffame; Yacine Tandjaoui-Lambiotte; Claire Tantet; Mariagrazia Tateo; Igor Theodose; Pierre clement Thiebaud; Caroline Thomas; Kelly Tiercelet; Julie Tisserand; Carole Tomczak; Krystel Torelino; Fatima Touam-Ext; Lilia Toumi; Gustave Toury; Mireille Toy-Miou; Olivia Tran Dinh Thanh Lien; Alexy Trandinh; Jean-Marc Treluyer; Baptiste Trinque; Jennifer Truchot; Sarah Tubiana; Simone Tunesi; Matthieu Turpin; Agathe Turpin; Tomas Urbina; Rafael Usubillaga Narvaez; Yurdagul Uzunhan; Prabakar Vaittinadaayar; Arnaud Valent; Maelle Valentian; Nadia Valin; Hélène Vallet; Marina Vaz; Miguel-Alejandro Vazquezibarra; Benoit Vedie; Laetitia Velly; Celine Verstuyft; Cedric Viallette; Eric Vicaut; Dorothee Vignes; Damien Vimpere; Myriam Virlouvet; Guillaume Voiriot; Lena Voisot; Emmanuel Weiss; Nicolas Weiss; Anaïs Winchenne; Youri Yordanov; Lara Zafrani; Mohamad Zaidan; Wissem Zaidi; Cathia Zak; Aida Zarhrate-Ghoul; Ouassila Zatout; Suzanne Zeino; Michel Zeitouni; Naïma Zemirli; Lorene Zerah; Ounsa Zia; Marianne Ziol; Oceane Zolario; Julien Zuber; Claire Andrejak; François Angoulvant; Delphine Bachelet; Marie Bartoli; Romain Basmaci; Sylvie Behillil; Marine Beluze; Dehbia Benkerrou; Krishna Bhavsar; Lila Bouadma; Sabelline Bouchez; Maude Bouscambert; Minerva Cervantes-Gonzalez; Anissa Chair; Catherine Chirouze; Alexandra Coelho; Sandrine Couffin-Cadiergues; Eric d’Ortenzio; Marie-Pierre Debray; Laurene Deconinck; Dominique Deplanque; Diane Descamps; Mathilde Desvallée; Alpha Diallo; Alphonsine Diouf; Céline Dorival; François Dubos; Brigitte Elharrar; Vincent Enouf; Hélène Esperou; Marina Esposito-Farese; Manuel Etienne; Eglantine Ferrand Devouge; Nathalie Gault; Alexandre Gaymard; Tristan Gigante; Morgane Gilg; Jérémie Guedj; Alexandre Hoctin; Isabelle Hoffmann; Ikram Houas; Jean-Sébastien Hulot; Salma Jaafoura; Florentia Kaguelidou; Sabrina Kali; Antoine Khalil; Coralie Khan; Cédric Laouénan; Samira Laribi; Minh Le; Quentin Le Hingrat; Soizic Le Mestre; Hervé Le Nagard; François-Xavier Lescure; Sophie Letrou; Yves Levy; Bruno Lina; Guillaume Lingas; Jean-Christophe Lucet; Denis Malvy; Marina Mambert; Amina Meziane; Hugo Mouquet; Jimmy Mullaert; Nadège Neant; Duc Nguyen; Marion Noret; Saad Nseir; Aurélie Papadopoulos; Christelle Paul; Nathan Peiffer-Smadja; Thomas Perpoint; Ventzislava Petrov-Sanchez; Gilles Peytavin; Huong Pham; Olivier Picone; Oriane Puéchal; Christian Rabaud; Manuel Rosa-Calatrava; Bénédicte Rossignol; Patrick Rossignol; Carine Roy; Marion Schneider; Richa Su; Coralie Tardivon; Marie-Capucine Tellier; François Téoulé; Olivier Terrier; Jean-François Timsit; Christelle Tual; Sylvie Van Der Werf; Noémie Vanel; Aurélie Veislinger; Benoit Visseaux; Aurélie Wiedemann; Yazdan Yazdanpanah; Loubna Alavoine; Charlotte Charpentier; Aline Dechanet; Jean-Luc Ecobichon; Wahiba Frezouls; Nadhira Houhou; Jonathan Lehacaut; Pauline Manchon; Mariama Nouroudine; Caroline Quintin; Michael Thy; Sylvie van der Werf; Valérie Vignali; Abir Chahine; Nawal Waucquier; Maria-Claire Migaud; Félix Djossou; Mayka Mergeay-Fabre; Aude Lucarelli; Magalie Demar; Léa Bruneau; Patrick Gérardin; Adrien Maillot; Christine Payet; Bruno Laviolle; Fabrice Laine; Christophe Paris; Mireille Desille-Dugast; Julie Fouchard; Thierry Pistone; Pauline Perreau; Valérie Gissot; Carole L.E. Goas; Samatha Montagne; Lucie Richard; Kévin Bouiller; Maxime Desmarets; Alexandre Meunier; Marilou Bourgeon; Benjamin Lefévre; Hélène Jeulin; Karine Legrand; Sandra Lomazzi; Bernard Tardy; Amandine Gagneux-Brunon; Frédérique Bertholon; Elisabeth Botelho-Nevers; Christelle Kouakam; Leturque Nicolas; Layidé Roufai; Karine Amat; Hélène Espérou; Samia Hendou; Giuseppe Foti; Giuseppe Citerio; Ernesto Contro; Alberto Pesci; Maria Grazia Valsecchi; Marina Cazzaniga; Giacomo Bellani; Jorge Abad; Giulia Accordino; Micol Angelini; Sergio Aguilera-Albesa; Aina Aguiló-Cucurull; Esra Akyüz Özkan; Ilad Alavi Darazam; Jonathan Antonio Roblero Albisures; Juan C. Aldave; Miquel Alfonso Ramos; Taj Ali Khan; Anna Aliberti; Seyed Alireza Nadji; Gulsum Alkan; Suzan A. AlKhater; Jerome Allardet-Servent; Luis M. Allende; Rebeca Alonso-Arias; Mohammed S. Alshahrani; Laia Alsina; Zahir Amoura; Arnau Antolí; Romain Arrestier; Mélodie Aubart; Teresa Auguet; Iryna Avramenko; Gökhan Aytekin; Axelle Azot; Seiamak Bahram; Fanny Bajolle; Fausto Baldanti; Aurélie Baldolli; Maite Ballester; Benoit Barrou; Federica Barzaghi; Sabrina Basso; Gulsum Iclal Bayhan; Liliana Bezrodnik; Agurtzane Bilbao; Geraldine Blanchard-Rohner; Ignacio Blanco; Adeline Blandinières; Daniel Blázquez-Gamero; Marketa Bloomfield; Mireia Bolivar-Prados; Raphael Borie; Elisabeth Botdhlo-Nevers; Aurore Bousquet; David Boutolleau; Claire Bouvattier; Oksana Boyarchuk; Juliette Bravais; M. Luisa Briones; Marie-Eve Brunner; Raffaele Bruno; Maria Rita P. Bueno; Huda Bukhari; Jacinta Bustamante; Juan José Cáceres Agra; Ruggero Capra; Raphael Carapito; Maria Carrabba; Carlos Casasnovas; Marion Caseris; Irene Cassaniti; Martin Castelle; Francesco Castelli; Martín Castillo de Vera; Mateus V. Castro; Emilie Catherinot; Jale Bengi Celik; Alessandro Ceschi; Martin Chalumeau; Bruno Charbit; Cécile Boulanger; Père Clavé; Bonaventura Clotet; Anna Codina; Cloé Comarmond; Patrizia Comoli; Angelo G. Corsico; Taner Coşkuner; Aleksandar Cvetkovski; Cyril Cyrus; David Dalmau; François Danion; David Ross Darley; Vincent Das; Nicolas Dauby; Stéphane Dauger; Paul De Munte; Loic de Pontual; Amin Dehban; Geoffroy Delplancq; Isabelle Desguerre; Antonio Di Sabatino; Jean-Luc Diehl; Stephanie Dobbelaere; Elena Domínguez-Garrido; Clément Dubost; Olov Ekwall; Şefika Elmas Bozdemir; Marwa H. Elnagdy; Melike Emiroglu; Akifumi Endo; Emine Hafize Erdeniz; Selma Erol Aytekin; Maria Pilar Etxart Lasa; Romain Euvrard; Giovanna Fabio; Laurence Faivre; Antonin Falck; Muriel Fartoukh; Morgane Faure; Miguel Fernandez Arquero; Ricard Ferrer; Jose Ferreres; Bruno Francois; Victoria Fumadó; Kitty S.C. Fung; Francesca Fusco; Alenka Gagro; Blanca Garcia Solis; Pierre Garçon; Pascale Gaussem; Zeynep Gayretli; Juana Gil-Herrera; Laurent Gilardin; Audrey Giraud Gatineau; Mònica Girona-Alarcón; Karen Alejandra Cifuentes Godínez; Jean-Christophe Goffard; Nacho Gonzales; Luis I. Gonzalez-Granado; Rafaela González-Montelongo; Antoine Guerder; Belgin Gülhan; Victor Daniel Gumucio; Leif Gunnar Hanitsch; Jan Gunst; Marta Gut; Jérôme Hadjadj; Selda Hancerli; Tetyana Hariyan; Nevin Hatipoglu; Deniz Heppekcan; Elisa Hernandez-Brito; Po-ki Ho; María Soledad Holanda-Peña; Juan P. Horcajada; Sami Hraiech; Linda Humbert; Ivan F.N. Hung; Alejandro D. Iglesias; Antonio Íñigo-Campos; Matthieu Jamme; María Jesús Arranz; Marie-Thérèse Jimeno; Iolanda Jordan; Saliha Kanık-Yüksek; Yalcin Kara; Aydın Karahan; Adem Karbuz; Kadriye Kart Yasar; Ozgur Kasapcopur; Kenichi Kashimada; Sevgi Keles; Yasemin Kendir Demirkol; Yasutoshi Kido; Can Kizil; Ahmet Osman Kılıç; Adam Klocperk; Antonia Koutsoukou; Zbigniew J. Król; Hatem Ksouri; Paul Kuentz; Arthur M.C. Kwan; Yat Wah M. Kwan; Janette S.Y. Kwok; Jean-Christophe Lagier; David S.Y. Lam; Vicky Lampropoulou; Fleur Le Bourgeois; Yee-Sin Leo; Rafael Leon Lopez; Daniel Leung; Michael Levin; Michael Levy; Romain Lévy; Zhi Li; Daniele Lilleri; Edson Jose Adrian Bolanos Lima; Agnes Linglart; Eduardo López-Collazo; José M. Lorenzo-Salazar; Céline Louapre; Catherine Lubetzki; Kwok-Cheung Lung; Charles-Edouard Luyt; David C. Lye; Cinthia Magnone; Enrico Marchioni; Carola Marioli; Majid Marjani; Laura Marques; Jesus Marquez Pereira; Andrea Martín-Nalda; David Martínez Pueyo; Javier Martinez-Picado; Iciar Marzana; Carmen Mata-Martínez; Alexis Mathian; Larissa R.B. Matos; Gail V. Matthews; Julien Mayaux; Raquel McLaughlin-Garcia; Philippe Meersseman; Jean-Louis Mège; Armand Mekontso-Dessap; Isabelle Melki; Federica Meloni; Jean-François Meritet; Paolo Merlani; Özge Metin Akcan; Mehdi Mezidi; Isabelle Migeotte; Maude Millereux; Matthieu Million; Tristan Mirault; Clotilde Mircher; Mehdi Mirsaeidi; Yoko Mizoguchi; Bhavi P. Modi; Francesco Mojoli; Elsa Moncomble; Abián Montesdeoca Melián; Antonio Morales Martinez; Francisco Morandeira; Pierre-Emmanuel Morange; Clémence Mordacq; Guillaume Morelle; Stéphane J. Mouly; Adrián Muñoz-Barrera; Cyril Nafati; Shintaro Nagashima; Yu Nakagama; Bénédicte Neven; João Farela Neves; Yuk-Yung Ng; Hubert Nielly; Yeray Novoa Medina; Esmeralda Nuñez Cuadros; Semsi Nur Karabela; J. Gonzalo Ocejo-Vinyals; Mehdi Oualha; Amani Ouedrani; Tayfun Özçelik; Aslinur Ozkaya-Parlakay; Michele Pagani; Maria Papadaki; Philippe Parola; Tiffany Pascreau; Stéphane Paul; Estela Paz-Artal; Sigifredo Pedraza; Nancy Carolina González Pellecer; Silvia Pellegrini; Rebeca Pérez de Diego; Xosé Luis Pérez-Fernández; Aurélien Philippe; Quentin Philippot; Adrien Picod; Marc Pineton de Chambrun; Antonio Piralla; Laura Planas-Serra; Dominique Ploin; Julien Poissy; Géraldine Poncelet; Garyphallia Poulakou; Marie S. Pouletty; Persia Pourshahnazari; Jia Li Qiu-Chen; Paul Quentric; Thomas Rambaud; Didier Raoult; Violette Raoult; Anne-Sophie Rebillat; Claire Redin; Léa Resmini; Pilar Ricart; Jean-Christophe Richard; Raúl Rigo-Bonnin; Nadia Rivet; Jacques G. Rivière; Gemma Rocamora-Blanch; Mathieu P. Rodero; Carlos Rodrigo; Luis Antonio Rodriguez; Carlos Rodriguez-Gallego; Agustí Rodriguez-Palmero; Carolina Soledad Romero; Anya Rothenbuhler; Damien Roux; Nikoletta Rovina; Flore Rozenberg; Yvon Ruch; Montse Ruiz; Maria Yolanda Ruiz del Prado; Juan Carlos Ruiz-Rodriguez; Joan Sabater-Riera; Kai Saks; Maria Salagianni; Oliver Sanchez; Adrián Sánchez-Montalvá; Silvia Sánchez-Ramón; Laire Schidlowski; Agatha Schluter; Julien Schmidt; Matthieu Schmidt; Catharina Schuetz; Cyril E. Schweitzer; Francesco Scolari; Luis Seijo; Analia Gisela Seminario; Piseth Seng; Sevtap Senoglu; Mikko Seppänen; Alex Serra Llovich; Virginie Siguret; Eleni Siouti; David M. Smadja; Nikaia Smith; Ali Sobh; Xavier Solanich; Jordi Solé-Violán; Catherine Soler; Betül Sözeri; Giulia Maria Stella; Yuriy Stepanovskiy; Annabelle Stoclin; Fabio Taccone; Jean-Luc Taupin; Simon J. Tavernier; Loreto Vidaur Tello; Benjamin Terrier; Guillaume Thiery; Karolina Thorn; Caroline Thumerelle; Imran Tipu; Martin Tolstrup; Gabriele Tomasoni; Julie Toubiana; Josep Trenado Alvarez; Vasiliki Triantafyllia; Jesús Troya; Owen T.Y. Tsang; Liina Tserel; Eugene Y.K. Tso; Alessandra Tucci; Şadiye Kübra Tüter Öz; Matilde Valeria Ursini; Takanori Utsumi; Pierre Vabres; Juan Valencia-Ramos; Ana Maria Van Den Rym; Isabelle Vandernoot; Valentina Velez-Santamaria; Silvia Patricia Zuniga Veliz; Mateus C. Vidigal; Sébastien Viel; Cédric Villain; Marie E. Vilaire-Meunier; Judit Villar-García; Audrey Vincent; Dimitri Van der Linden; Alla Volokha; Fanny Vuotto; Els Wauters; Alan K.L. Wu; Tak-Chiu Wu; Aysun Yahşi; Osman Yesilbas; Mehmet Yildiz; Barnaby E. Young; Ufuk Yükselmiş; Marco Zecca; Valentina Zuccaro; Jens Van Praet; Bart N. Lambrecht; Eva Van Braeckel; Cédric Bosteels; Levi Hoste; Eric Hoste; Fré Bauters; Jozefien De Clercq; Catherine Heijmans; Hans Slabbynck; Leslie Naesens; Benoit Florkin; Mary-Anne Young; Amanda Willis; Paloma Lapuente-Suanzes; Ana de Andrés-Martín; Matilda Berkell; Valerio Carelli; Alessia Fiorentino; Surbhi Malhotra; Alessandro Mattiaccio; Tommaso Pippucci; Marco Seri; Evelina Tacconelli; Michiel van Agtmael; Anne Geke Algera; Brent Appelman; Frank van Baarle; Diane Bax; Martijn Beudel; Harm Jan Bogaard; Marije Bomers; Peter Bonta; Lieuwe Bos; Michela Botta; Justin de Brabander; Godelieve de Bree; Sanne de Bruin; David T.P. Buis; Marianna Bugiani; Esther Bulle; Osoul Chouchane; Alex Cloherty; Mirjam Dijkstra; Dave A. Dongelmans; Romein W.G. Dujardin; Paul Elbers; Lucas Fleuren; Suzanne Geerlings; Theo Geijtenbeek; Armand Girbes; Bram Goorhuis; Martin P. Grobusch; Florianne Hafkamp; Laura Hagens; Jorg Hamann; Vanessa Harris; Robert Hemke; Sabine M. Hermans; Leo Heunks; Markus Hollmann; Janneke Horn; Joppe W. Hovius; Menno D. de Jong; Rutger Koning; Endry H.T. Lim; Niels van Mourik; Jeaninne Nellen; Esther J. Nossent; Frederique Paulus; Edgar Peters; Dan A.I. Pina-Fuentes; Tom van der Poll; Bennedikt Preckel; Jan M. Prins; Jorinde Raasveld; Tom Reijnders; Maurits C.F. J. de Rotte; Michiel Schinkel; Marcus J. Schultz; Femke A.P. Schrauwen; Alex Schuurmans; Jaap Schuurmans; Kim Sigaloff; Marleen A. Slim; Patrick Smeele; Marry Smit; Cornelis S. Stijnis; Willemke Stilma; Charlotte Teunissen; Patrick Thoral; Anissa M. Tsonas; Pieter R. Tuinman; Marc van der Valk; Denise P. Veelo; Carolien Volleman; Heder de Vries; Lonneke A. Vught; Michèle van Vugt; Dorien Wouters; A.H. Zwinderman; Matthijs C. Brouwer; W. Joost Wiersinga; Alexander P.J. Vlaar; Miranda F. Tompkins; Camille Alba; Daniel N. Hupalo; John Rosenberger; Gauthaman Sukumar; Matthew D. Wilkerson; Xijun Zhang; Justin Lack; Andrew J. Oler; Kerry Dobbs; Ottavia M. Delmonte; Jeffrey J. Danielson; Andrea Biondi; Laura Rachele Bettini; Mariella D’Angiò; Ilaria Beretta; Luisa Imberti; Alessandra Sottini; Virginia Quaresima; Eugenia Quiros-Roldan; Camillo Rossi; Riccardo Castagnoli; Daniela Montagna; Amelia Licari; Gian Luigi Marseglia
HGG Advances, Vol 5, Iss 3, Pp 100300- (2024)
Report
Auclair, Pierre; Bacon, David; Baker, Tessa; Barreiro, Tiago; Bartolo, Nicola; Belgacem, Enis; Bellomo, Nicola; Ben-Dayan, Ido; Bertacca, Daniele; Besancon, Marc; Blanco-Pillado, Jose J.; Blas, Diego; Boileau, Guillaume; Calcagni, Gianluca; Caldwell, Robert; Caprini, Chiara; Carbone, Carmelita; Chang, Chia-Feng; Chen, Hsin-Yu; Christensen, Nelson; Clesse, Sebastien; Comelli, Denis; Congedo, Giuseppe; Contaldi, Carlo; Crisostomi, Marco; Croon, Djuna; Cui, Yanou; Cusin, Giulia; Cutting, Daniel; Dalang, Charles; De Luca, Valerio; Del Pozzo, Walter; Desjacques, Vincent; Dimastrogiovanni, Emanuela; Dorsch, Glauber C.; Ezquiaga, Jose Maria; Fasiello, Matteo; Figueroa, Daniel G.; Flauger, Raphael; Franciolini, Gabriele; Frusciante, Noemi; Fumagalli, Jacopo; Garcia-Bellido, Juan; Gould, Oliver; Holz, Daniel; Iacconi, Laura; Jain, Rajeev Kumar; Jenkins, Alexander C.; Jinno, Ryusuke; Joana, Cristian; Karnesis, Nikolaos; Konstandin, Thomas; Koyama, Kazuya; Kozaczuk, Jonathan; Kuroyanagi, Sachiko; Laghi, Danny; Lewicki, Marek; Lombriser, Lucas; Madge, Eric; Maggiore, Michele; Malhotra, Ameek; Mancarella, Michele; Mandic, Vuk; Mangiagli, Alberto; Matarrese, Sabino; Mazumdar, Anupam; Mukherjee, Suvodip; Musco, Ilia; Nardini, Germano; No, Jose Miguel; Papanikolaou, Theodoros; Peloso, Marco; Pieroni, Mauro; Pilo, Luigi; Raccanelli, Alvise; Renaux-Petel, Sébastien; Renzini, Arianna I.; Ricciardone, Angelo; Riotto, Antonio; Romano, Joseph D.; Rollo, Rocco; Pol, Alberto Roper; Morales, Ester Ruiz; Sakellariadou, Mairi; Saltas, Ippocratis D.; Scalisi, Marco; Schmitz, Kai; Schwaller, Pedro; Sergijenko, Olga; Servant, Geraldine; Simakachorn, Peera; Sorbo, Lorenzo; Sousa, Lara; Speri, Lorenzo; Steer, Danièle A.; Tamanini, Nicola; Tasinato, Gianmassimo; Torrado, Jesus; Unal, Caner; Vennin, Vincent; Vernieri, Daniele; Vernizzi, Filippo; Volonteri, Marta; Wachter, Jeremy M.; Wands, David; Witkowski, Lukas T.; Zumalacárregui, Miguel; Annis, James; Ares, Fëanor Reuben; Avelino, Pedro P.; Avgoustidis, Anastasios; Barausse, Enrico; Bonilla, Alexander; Bonvin, Camille; Bosso, Pasquale; Calabrese, Matteo; Çalışkan, Mesut; Cembranos, Jose A. R.; Chala, Mikael; Chernoff, David; Clough, Katy; Criswell, Alexander; Das, Saurya; da Silva, Antonio; Dayal, Pratika; Domcke, Valerie; Durrer, Ruth; Easther, Richard; Escoffier, Stephanie; Ferrans, Sandrine; Fryer, Chris; Gair, Jonathan; Gordon, Chris; Hendry, Martin; Hindmarsh, Mark; Hooper, Deanna C.; Kajfasz, Eric; Kopp, Joachim; Koushiappas, Savvas M.; Kumar, Utkarsh; Kunz, Martin; Lagos, Macarena; Lilley, Marc; Lizarraga, Joanes; Lobo, Francisco S. N.; Maleknejad, Azadeh; Martins, C. J. A. P.; Meerburg, P. Daniel; Meyer, Renate; Mimoso, José Pedro; Nesseris, Savvas; Nunes, Nelson; Oikonomou, Vasilis; Orlando, Giorgio; Özsoy, Ogan; Pacucci, Fabio; Palmese, Antonella; Petiteau, Antoine; Pinol, Lucas; Zwart, Simon Portegies; Pratten, Geraint; Prokopec, Tomislav; Quenby, John; Rastgoo, Saeed; Roest, Diederik; Rummukainen, Kari; Schimd, Carlo; Secroun, Aurelia; Sopuerta, Carlos F.; Tereno, Ismael; Tolley, Andrew; Urrestilla, Jon; Vagenas, Elias C.; van de Vis, Jorinde; van de Weygaert, Rien; Wardell, Barry; Weir, David J.; White, Graham; Świeżewska, Bogumila; Zhdanov, Valery I.
Academic Journal
Auclair, Pierre; Bacon, David; Baker, Tessa; Barreiro, Tiago; Bartolo, Nicola; Belgacem, Enis; Bellomo, Nicola; Ben-Dayan, Ido; Bertacca, Daniele; Besancon, Marc; Blanco-Pillado, Jose J.; Blas, Diego; Boileau, Guillaume; Calcagni, Gianluca; Caldwell, Robert; Caprini, Chiara; Carbone, Carmelita; Chang, Chia-Feng; Chen, Hsin-Yu; Christensen, Nelson; Clesse, Sebastien; Comelli, Denis; Congedo, Giuseppe; Contaldi, Carlo; Crisostomi, Marco; Croon, Djuna; Cui, Yanou; Cusin, Giulia; Cutting, Daniel; Dalang, Charles; De Luca, Valerio; Pozzo, Walter Del; Desjacques, Vincent; Dimastrogiovanni, Emanuela; Dorsch, Glauber C.; Ezquiaga, Jose Maria; Fasiello, Matteo; Figueroa, Daniel G.; Flauger, Raphael; Franciolini, Gabriele; Frusciante, Noemi; Fumagalli, Jacopo; García-Bellido, Juan; Gould, Oliver; Holz, Daniel; Iacconi, Laura; Jain, Rajeev Kumar; Jenkins, Alexander C.; Jinno, Ryusuke; Joana, Cristian; Karnesis, Nikolaos; Konstandin, Thomas; Koyama, Kazuya; Kozaczuk, Jonathan; Kuroyanagi, Sachiko; Laghi, Danny; Lewicki, Marek; Lombriser, Lucas; Madge, Eric; Maggiore, Michele; Malhotra, Ameek; Mancarella, Michele; Mandic, Vuk; Mangiagli, Alberto; Matarrese, Sabino; Mazumdar, Anupam; Mukherjee, Suvodip; Musco, Ilia; Nardini, Germano; No, Jose Miguel; Papanikolaou, Theodoros; Peloso, Marco; Pieroni, Mauro; Pilo, Luigi; Raccanelli, Alvise; Renaux-Petel, Sébastien; Renzini, Arianna I.; Ricciardone, Angelo; Riotto, Antonio; Romano, Joseph D.; Rollo, Rocco; Pol, Alberto Roper; Morales, Ester Ruiz; Sakellariadou, Mairi; Saltas, Ippocratis D.; Scalisi, Marco; Schmitz, Kai; Schwaller, Pedro; Sergijenko, Olga; Servant, Geraldine; Simakachorn, Peera; Sorbo, Lorenzo; Sousa, Lara; Speri, Lorenzo; Steer, Danièle A.; Tamanini, Nicola; Tasinato, Gianmassimo; Torrado, Jesús; Unal, Caner; Vennin, Vincent; Vernieri, Daniele; Vernizzi, Filippo; Volonteri, Marta; Wachter, Jeremy M.; Wands, David; Witkowski, Lukas T.; Zumalacárregui, Miguel; Annis, James; Ares, Fëanor Reuben; Avelino, Pedro P.; Avgoustidis, Anastasios; Barausse, Enrico; Bonilla, Alexander; Bonvin, Camille; Bosso, Pasquale; Calabrese, Matteo; Çalışkan, Mesut; Cembranos, Jose A. R.; Chala, Mikael; Chernoff, David; Clough, Katy; Criswell, Alexander; Das, Saurya; Silva, Antonio da; Dayal, Pratika; Domcke, Valerie; Durrer, Ruth; Easther, Richard; Escoffier, Stephanie; Ferrans, Sandrine; Fryer, Chris; Gair, Jonathan; Gordon, Chris; Hendry, Martin; Hindmarsh, Mark; Hooper, Deanna C.; Kajfasz, Eric; Kopp, Joachim; Koushiappas, Savvas M.; Kumar, Utkarsh; Kunz, Martin; Lagos, Macarena; Lilley, Marc; Lizarraga, Joanes; Lobo, Francisco S. N.; Maleknejad, Azadeh; Martins, C. J. A. P.; Meerburg, P. Daniel; Meyer, Renate; Mimoso, José Pedro; Nesseris, Savvas; Nunes, Nelson; Oikonomou, Vasilis; Orlando, Giorgio; Özsoy, Ogan; Pacucci, Fabio; Palmese, Antonella; Petiteau, Antoine; Pinol, Lucas; Zwart, Simon Portegies; Pratten, Geraint; Prokopec, Tomislav; Quenby, John; Rastgoo, Saeed; Roest, Diederik; Rummukainen, Kari; Schimd, Carlo; Secroun, Aurélia; Sesana, Alberto; Sopuerta, Carlos F.; Tereno, Ismael; Tolley, Andrew; Urrestilla, Jon; Vagenas, Elias C.; van de Vis, Jorinde; van de Weygaert, Rien; Wardell, Barry; Weir, David J.; White, Graham; Świeżewska, Bogumiła; Zhdanov, Valery I.
Living Reviews in Relativity. 26(1)
Academic Journal
Su, Yapeng; Yuan, Dan; Chen, Daniel G; Ng, Rachel H; Wang, Kai; Choi, Jongchan; Li, Sarah; Hong, Sunga; Zhang, Rongyu; Xie, Jingyi; Kornilov, Sergey A; Scherler, Kelsey; Pavlovitch-Bedzyk, Ana Jimena; Dong, Shen; Lausted, Christopher; Lee, Inyoul; Fallen, Shannon; Dai, Chengzhen L; Baloni, Priyanka; Smith, Brett; Duvvuri, Venkata R; Anderson, Kristin G; Li, Jing; Yang, Fan; Duncombe, Caroline J; McCulloch, Denise J; Rostomily, Clifford; Troisch, Pamela; Zhou, Jing; Mackay, Sean; DeGottardi, Quinn; May, Damon H; Taniguchi, Ruth; Gittelman, Rachel M; Klinger, Mark; Snyder, Thomas M; Roper, Ryan; Wojciechowska, Gladys; Murray, Kim; Edmark, Rick; Evans, Simon; Jones, Lesley; Zhou, Yong; Rowen, Lee; Liu, Rachel; Chour, William; Algren, Heather A; Berrington, William R; Wallick, Julie A; Cochran, Rebecca A; Micikas, Mary E; Unit, the ISB-Swedish COVID-19 Biobanking; Wrin, Terri; Petropoulos, Christos J; Cole, Hunter R; Fischer, Trevan D; Wei, Wei; Hoon, Dave SB; Price, Nathan D; Subramanian, Naeha; Hill, Joshua A; Hadlock, Jennifer; Magis, Andrew T; Ribas, Antoni; Lanier, Lewis L; Boyd, Scott D; Bluestone, Jeffrey A; Chu, Helen; Hood, Leroy; Gottardo, Raphael; Greenberg, Philip D; Davis, Mark M; Goldman, Jason D; Heath, James R
Cell. 185(5)
Academic Journal
Pierre Auclair; David Bacon; Tessa Baker; Tiago Barreiro; Nicola Bartolo; Enis Belgacem; Nicola Bellomo; Ido Ben-Dayan; Daniele Bertacca; Marc Besancon; Jose J. Blanco-Pillado; Diego Blas; Guillaume Boileau; Gianluca Calcagni; Robert Caldwell; Chiara Caprini; Carmelita Carbone; Chia-Feng Chang; Hsin-Yu Chen; Nelson Christensen; Sebastien Clesse; Denis Comelli; Giuseppe Congedo; Carlo Contaldi; Marco Crisostomi; Djuna Croon; Yanou Cui; Giulia Cusin; Daniel Cutting; Charles Dalang; Valerio De Luca; Walter Del Pozzo; Vincent Desjacques; Emanuela Dimastrogiovanni; Glauber C. Dorsch; Jose Maria Ezquiaga; Matteo Fasiello; Daniel G. Figueroa; Raphael Flauger; Gabriele Franciolini; Noemi Frusciante; Jacopo Fumagalli; Juan García-Bellido; Oliver Gould; Daniel Holz; Laura Iacconi; Rajeev Kumar Jain; Alexander C. Jenkins; Ryusuke Jinno; Cristian Joana; Nikolaos Karnesis; Thomas Konstandin; Kazuya Koyama; Jonathan Kozaczuk; Sachiko Kuroyanagi; Danny Laghi; Marek Lewicki; Lucas Lombriser; Eric Madge; Michele Maggiore; Ameek Malhotra; Michele Mancarella; Vuk Mandic; Alberto Mangiagli; Sabino Matarrese; Anupam Mazumdar; Suvodip Mukherjee; Ilia Musco; Germano Nardini; Jose Miguel No; Theodoros Papanikolaou; Marco Peloso; Mauro Pieroni; Luigi Pilo; Alvise Raccanelli; Sébastien Renaux-Petel; Arianna I. Renzini; Angelo Ricciardone; Antonio Riotto; Joseph D. Romano; Rocco Rollo; Alberto Roper Pol; Ester Ruiz Morales; Mairi Sakellariadou; Ippocratis D. Saltas; Marco Scalisi; Kai Schmitz; Pedro Schwaller; Olga Sergijenko; Geraldine Servant; Peera Simakachorn; Lorenzo Sorbo; Lara Sousa; Lorenzo Speri; Danièle A. Steer; Nicola Tamanini; Gianmassimo Tasinato; Jesús Torrado; Caner Unal; Vincent Vennin; Daniele Vernieri; Filippo Vernizzi; Marta Volonteri; Jeremy M. Wachter; David Wands; Lukas T. Witkowski; Miguel Zumalacárregui; James Annis; Fëanor Reuben Ares; Pedro P. Avelino; Anastasios Avgoustidis; Enrico Barausse; Alexander Bonilla; Camille Bonvin; Pasquale Bosso; Matteo Calabrese; Mesut Çalışkan; Jose A. R. Cembranos; Mikael Chala; David Chernoff; Katy Clough; Alexander Criswell; Saurya Das; Antonio da Silva; Pratika Dayal; Valerie Domcke; Ruth Durrer; Richard Easther; Stephanie Escoffier; Sandrine Ferrans; Chris Fryer; Jonathan Gair; Chris Gordon; Martin Hendry; Mark Hindmarsh; Deanna C. Hooper; Eric Kajfasz; Joachim Kopp; Savvas M. Koushiappas; Utkarsh Kumar; Martin Kunz; Macarena Lagos; Marc Lilley; Joanes Lizarraga; Francisco S. N. Lobo; Azadeh Maleknejad; C. J. A. P. Martins; P. Daniel Meerburg; Renate Meyer; José Pedro Mimoso; Savvas Nesseris; Nelson Nunes; Vasilis Oikonomou; Giorgio Orlando; Ogan Özsoy; Fabio Pacucci; Antonella Palmese; Antoine Petiteau; Lucas Pinol; Simon Portegies Zwart; Geraint Pratten; Tomislav Prokopec; John Quenby; Saeed Rastgoo; Diederik Roest; Kari Rummukainen; Carlo Schimd; Aurélia Secroun; Alberto Sesana; Carlos F. Sopuerta; Ismael Tereno; Andrew Tolley; Jon Urrestilla; Elias C. Vagenas; Jorinde van de Vis; Rien van de Weygaert; Barry Wardell; David J. Weir; Graham White; Bogumiła Świeżewska; Valery I. Zhdanov; The LISA Cosmology Working Group
Living Reviews in Relativity, Vol 26, Iss 1, Pp 1-254 (2023)
Mansoor, Rashid; Commons, Robert J.; Douglas, Nicholas M.; Abuaku, Benjamin; Achan, Jane; Adam, Ishag; Adjei, George O.; Adjuik, Martin; Alemayehu, Bereket H.; Allan, Richard; Allen, Elizabeth N.; Anvikar, Anupkumar R.; Arinaitwe, Emmanuel; Ashley, Elizabeth A.; Ashurst, Hazel; Asih, Puji B. S.; Bakyaita, Nathan; Barennes, Hubert; Barnes, Karen, I; Basco, Leonardo; Bassat, Quique; Baudin, Elisabeth; Bell, David J.; Bethell, Delia; Bjorkman, Anders; Boulton, Caroline; Bousema, Teun; Brasseur, Philippe; Bukirwa, Hasifa; Burrow, Rebekah; Carrara, Verena, I; Cot, Michel; D'Alessandro, Umberto; Das, Debashish; Das, Sabyasachi; Davis, Timothy M. E.; Desai, Meghna; Djimde, Abdoulaye A.; Dondorp, Arjen M.; Dorsey, Grant; Drakeley, Chris J.; Duparc, Stephan; Espie, Emmanuelle; Etard, Jean-Francois; Falade, Catherine; Faucher, Jean Francois; Filler, Scott; Fogg, Carole; Fukuda, Mark; Gaye, Oumar; Genton, Blaise; Rahim, Awab Ghulam; Gilayeneh, Julius; Gonzalez, Raquel; Grais, Rebecca F.; Grandesso, Francesco; Greenwood, Brian; Grivoyannis, Anastasia; Hatz, Christoph; Hodel, Eva Maria; Humphreys, Georgina S.; Hwang, Jimee; Ishengoma, Deus; Juma, Elizabeth; Kachur, S. Patrick; Kager, Piet A.; Kamugisha, Erasmus; Kamya, Moses R.; Karema, Corine; Kayentao, Kassoum; Kazienga, Adama; Kiechel, Jean-Rene; Kofoed, Poul-Erik; Koram, Kwadwo; Kremsner, Peter G.; Lalloo, David G.; Laman, Moses; Lee, Sue J.; Lell, Bertrand; Maiga, Amelia W.; Mårtensson, Andreas, 1963; Mayxay, Mayfong; Mbacham, Wilfred; McGready, Rose; Menan, Herve; Menard, Didier; Mockenhaupt, Frank; Moore, Brioni R.; Muller, Olaf; Nahum, Alain; Ndiaye, Jean-Louis; Newton, Paul N.; Ngasala, Billy E.; Nikiema, Frederic; Nji, Akindeh M.; Noedl, Harald; Nosten, Francois; Ogutu, Bernhards R.; Ojurongbe, Olusola; Osorio, Lyda; Ouedraogo, Jean-Bosco; Owusu-Agyei, Seth; Pareek, Anil; Penali, Louis K.; Piola, Patrice; Plucinski, Mateusz; Premji, Zul; Ramharter, Michael; Richmond, Caitlin L.; Rombo, Lars; Rosenthal, Philip J.; Salman, Sam; Same-Ekobo, Albert; Sibley, Carol; Sirima, Sodiomon B.; Smithuis, Frank M.; Some, Fabrice A.; Staedke, Sarah G.; Starzengruber, Peter; Strub-Wourgaft, Nathalie; Sutanto, Inge; Swarthout, Todd D.; Syafruddin, Din; Talisuna, Ambrose O.; Taylor, Walter R.; Temu, Emmanuel A.; Thwing, Julie, I; Tinto, Halidou; Tjitra, Emiliana; Toure, Offianan A.; Tran, T. Hien; Ursing, Johan; Valea, Innocent; Valentini, Giovanni; van Vugt, Michele; von Seidlein, Lorenz; Ward, Stephen A.; Were, Vincent; White, Nicholas J.; Woodrow, Charles J.; Yavo, William; Yeka, Adoke; Zongo, Issaka; Simpson, Julie A.; Guerin, Philippe J.; Stepniewska, Kasia; Price, Ric N.; Roper, Cally
BMC Medicine. 20(1)
Academic Journal
Frontiers of Agricultural Science and Engineering, Vol 9, Iss 2, Pp 177-186 (2022)
Conference
Formal Methods in Computer Aided Design (FMCAD'07) Formal Methods in Computer Aided Design, 2007. FMCAD '07. :216-219 Nov, 2007
검색 결과 제한하기
제한된 항목
[검색어] Roper, Mark G.
발행연도 제한
-
학술DB(Database Provider)
저널명(출판물, Title)
출판사(Publisher)
자료유형(Source Type)
주제어
언어