학술논문
'학술논문'
에서 검색결과 1,724건 | 목록
1~10
Academic Journal
Bousquet, J; Anto, JM; Czarlewski, W; Haahtela, T; Fonseca, SC; Iaccarino, G; Blain, H; Vidal, A; Sheikh, A; Akdis, CA; Zuberbier, T; Latiff, AHA; Abdullah, B; Aberer, W; Abusada, N; Adcock, I; Afani, A; Agache, I; Aggelidis, X; Agustin, J; Akdis, M; Al-Ahmad, M; Bassam, AAZ; Alburdan, H; Aldrey-Palacios, O; Cuesta, EA; Salman, HA; Alzaabi, A; Amade, S; Ambrocio, G; Angles, R; Annesi-Maesano, I; Ansotegui, IJ; Bardajo, PA; Arasi, S; Arrais, M; Arshad, H; Artesani, MC; Asayag, E; Avolio, F; Azhari, K; Bachert, C; Bagnasco, D; Baiardini, I; Bajrovic, N; Bakakos, P; Mongono, SB; Balotro-Torres, C; Barba, S; Barbara, C; Barbosa, E; Barreto, B; Bartra, J; Basagana, X; Bateman, ED; Battur, L; Bedbrook, A; Barajas, MB; Beghe, B; Bekere, A; Bel, E; Ben Kheder, A; Benson, M; Berghea, EC; Bergmann, KC; Bernardini, R; Bernstein, D; Bewick, M; Bialek, S; Bialoszewski, A; Bieber, T; Billo, NE; Bilo, MB; Bindslev-Jensen, C; Bjermer, L; Bobolea, I; Marciniak, MB; Bond, C; Boner, A; Bonini, M; Bonini, S; Bosnic-Anticevich, S; Bosse, I; Botskariova, S; Bouchard, J; Boulet, LP; Bourret, R; Bousquet, P; Braido, F; Briggs, A; Brightling, CE; Brozek, J; Brussino, L; Buhl, R; Bumbacea, R; Buquicchio, R; Cabanas, MTB; Bush, A; Busse, WW; Buters, J; Caballero-Fonseca, F; Calderon, MA; Calvo, M; Camargos, P; Camuzat, T; Canevari, FR; Cano, A; Canonica, GW; Capriles-Hulett, A; Caraballo, L; Cardona, V; Carlsen, KH; Pirez, JC; Caro, J; Carr, W; Carreiro-Martins, P; Carreon-Asuncion, F; Carriazo, AM; Ribas, CCY; Casale, T; Castor, MA; Castro, E; Caviglia, AG; Cecchi, L; Sarabia, AC; Chalubinski, M; Chandrasekharan, R; Chang, YS; Chato-Andeza, V; Chatzi, L; Chatzidaki, C; Chavannes, NH; Loureiro, CC; Garcia, AAC; Chelninska, M; Chen, YZ; Cheng, L; Chinthrajah, S; Chivato, T; Chkhartishvili, E; Christoff, G; Chrystyn, H; Chu, DK; Chua, A; Chuchalin, A; Chung, KF; Ciceran, A; Cingi, C; Ciprandi, G; Cirule, I; Coelho, AC; Compalati, E; Constantinidis, J; de Sousa, JC; Costa, EM; Costa, D; Dominguez, MDC; Coste, A; Cottini, M; Cox, L; Crisci, C; Crivellaro, MA; Cruz, AA; Cullen, J; Custovic, A; Cvetkovski, B; D'Amato, G; da Silva, J; Dahl, R; Dahlen, SE; Daniilidis, V; Nahhas, LD; Darsow, U; Davies, J; de Blay, F; De Feo, G; De Guia, E; Navarrete, JRD; de los Santos, C; Keenoy, ED; De Vries, G; Deleanu, D; Demoly, P; Denburg, J; Devillier, P; Didier, A; Janjic, SD; Dimou, M; Dinh-Xuan, AT; Djukanovic, R; Texeira, MD; Dokic, D; Silva, MGD; Douagui, H; Douladiris, N; Doulaptsi, M; Dray, G; Dubakiene, R; Dupas, E; Durham, S; Duse, M; Dykewicz, M; Ebo, D; Edelbaher, N; Eiwegger, T; Eklund, P; El-Gamal, Y; El-Sayed, ZA; El-Sayed, SS; El-Seify, M; Emuzyte, R; Enecilla, L; Erhola, M; Espinoza, H; Contreras, JGE; Farrell, J; Fernandez, L; Jimenez, PF; Wagner, AF; Fiocchi, A; Fokkens, WJ; Folletti, L; Fonseca, JA; Fontaine, JF; Forastiere, F; Perez, JMF; Gaerlan-Resureccion, E; Gaga, M; Romero, JLG; Gamkrelidze, A; Garcia, A; Cobas, CYG; Cruz, MDHG; Ortiz, VG; Gayraud, J; Gelardi, M; Gemicioglu, B; Gennimata, D; Genova, S; Gereda, J; van Wijk, RG; Giuliano, A; Gomez, RM; Ballester, MAG; Diaz, SG; Gotua, M; Grigoreas, C; Grisle, I; Guidacci, M; Guldemond, N; Gutter, Z; Guzman, A; Halloum, R; Halpin, D; Hamelmann, E; Hammadi, S; Harvey, R; Heffler, E; Heinrich, J; Hejjaoui, A; Hellquist-Dahl, B; Velazquez, LH; Hew, M; Hossny, E; Howarth, P; Hrubisko, M; Villalobos, YRH; Humbert, M; Husain, S; Hyland, M; Ibrahim, M; Ilina, N; Illario, M; Incorvaia, C; Infantino, A; Irani, C; Ispayeva, Z; Ivancevich, JC; Jares, EE; Jarvis, D; Jassem, E; Jenko, K; Uscanga, RDJ; Johnston, SL; Joos, G; Jost, M; Julge, K; Jung, KS; Just, J; Jutel, M; Kaidashev, I; Kalayci, O; Kalyoncu, F; Kapsali, J; Kardas, P; Karjalainen, J; Kasala, CA; Katotomichelakis, M; Kavaliukaite, L; Bennoor, KS; Keil, T; Keith, P; Khaitov, M; Khaltaev, N; Kim, YY; Kirenga, B; Kleine-Tebbe, J; Klimek, L; Ko, FW; N'Goran, BK; Kompoti, E; Kopac, P; Koppelman, G; Jeverica, AK; Koskinen, S; Kosnik, M; Kostka, T; Kostov, KV; Kowalski, ML; Kralimarkova, T; Vrscaj, KK; Kraxner, H; Kreft, S; Kritikos, V; Kudlay, D; Kuitunen, M; Kull, I; Kuna, P; Kupczyk, M; Kvedariene, V; Kyriakakou, M; Lalek, N; Landi, M; Lane, S; Larenas-Linnemann, DE; Lau, S; Laune, D; Lavrut, J; Le, L; Lenzenhuber, M; Leo, G; Lessa, M; Levin, M; Li, J; Lieberman, P; Liotta, G; Lipworth, B; Liu, XD; Lobo, R; Carlsen, KCL; Lombardi, C; Louis, R; Loukidis, S; Lourenco, O; Pech, JLA; Madjar, B; Maggi, E; Magnan, A; Mahboub, B; Mair, A; van der Zee, AHM; Makela, M; Makris, M; Malling, HJ; Mandajieva, M; Manning, P; Manousakis, M; Maragoudakis, P; Marseglia, G; Marshall, G; Masjedi, MR; Maspero, JF; Campos, JJM; Maurer, M; Mavale-Manuel, S; Meco, C; Melen, E; Melioli, G; Melo-Gomes, E; Meltzer, EO; Menditto, E; Menzies-Gow, A; Merk, H; Michel, JP; Micheli, Y; Miculinic, N; Midao, L; Mihaltan, F; Mikos, N; Milanese, M; Milenkovic, B; Mitsias, D; Moalla, B; Moda, G; Martinez, MDM; Mohammad, Y; Moharra, FM; Moin, M; Molimard, M; Momas, I; Mommers, M; Monaco, A; Montefort, S; Montenegro, LE; Monti, R; Mora, D; Morais-Almeida, M; Mosges, R; Mostafa, BE; Mullol, J; Munter, L; Muraro, A; Murray, R; Musarra, A; Mustakov, T; Naclerio, R; Nadeau, KC; Nadif, R; Nakonechna, A; Namazova-Baranova, L; Navarro-Locsin, G; Neffen, H; Nekam, K; Neou, A; Nettis, E; Neuberger, D; Nicod, L; Nicola, S; Niederberger-Leppin, V; Niedoszytko, M; Nieto, A; Novellino, E; Nunes, E; Nyembue, D; O'Hehir, RE; Odjakova, C; Ohta, K; Okamoto, Y; Okubo, K; Oliver, B; Onorato, GL; Orru, MP; Ouedraogo, S; Ouoba, K; Padilla, FJ; Paggiaro, PL; Pagkalos, A; Pajno, G; Pala, G; Palaniappan, SP; Pali-Scholl, I; Palkonen, S; Palmer, S; Bunu, CP; Panzner, P; Papadopoulos, NG; Papanikolaou, V; Papi, A; Paralchev, B; Paraskevopoulos, G; Park, HS; Passalacqua, G; Patella, V; Pavord, I; Pawankar, R; Pedersen, S; Peleve, S; Pellegino, S; Pereira, A; Pereira, M; Perez, T; Perna, A; Peroni, D; Pfaar, O; Pham-Thi, N; Pigearias, B; Pin, I; Piskou, K; Pitsios, C; Plavec, D; Poethig, D; Pohl, W; Susic, AP; Popov, TA; Portejoie, F; Potter, P; Poulsen, L; Prados-Torres, A; Prarros, F; Price, D; Prokopakis, E; Puggioni, F; Puig-Domenech, E; Puy, R; Rabe, K; Rabotti, S; Raciborski, F; Ramos, J; Recalcati, C; Recto, MT; Reda, SM; Regateiro, FS; Reider, N; Reitsma, S; Repka-Ramirez, S; Ridolo, E; Rimmer, J; Yeverino, DR; Rizzo, JA; Robalo-Cordeiro, C; Roberts, G; Robles, K; Roche, N; Gonzalez, MR; Zagal, ER; Rolla, G; Rolland, C; Roller-Wirnsberger, R; Rodriguez, MR; Romano, A; Romantowski, J; Rombaux, P; Romualdez, J; Rosado-Pinto, J; Rosario, N; Rosenwasser, L; Rossi, O; Rottem, M; Rouadi, PW; Rovina, N; Sinur, IR; Ruiz, M; Segura, LTR; Ryan, D; Sagara, H; Sakai, D; Sakurai, D; Saleh, W; Salimaki, J; Samitas, K; Samolinski, B; Coronel, MGS; Sanchez-Borges, M; Sanchez-Lopez, J; Sansonna, M; Sarafoleanu, C; Serpa, FS; Sastre, J; Savi, E; Savonyte, A; Sawaf, B; Scadding, GK; Scheire, S; Schmid-Grendelmeier, P; Schuhl, JF; Schunemann, H; Schvalbova, M; Schwarze, J; Scichilone, N; Senna, G; Sepulveda, C; Serrano, E; Shamai, S; Shields, M; Shishkov, V; Siafakas, N; Simeonov, A; Simons, EF; Sisul, JC; Sitkauskiene, B; Skrindo, I; Kosak, TS; Sole, D; Sondermann, M; Sooronbaev, T; Soto-Martinez, M; Soto-Quiros, M; Pinto, BS; Sova, M; Soyka, M; Specjalski, K; Sperl, A; Spranger, O; Stamataki, S; Stefanaki, L; Stellato, C; Stelmach, R; Strandberg, T; Stute, P; Subramaniam, A; Ulrik, CS; Sutherland, M; Sylvestre, S; Syrigou, A; Barata, LT; Takovska, N; Tan, RC; Tan, FC; Tan, VC; Tang, IP; Taniguchi, M; Tannert, L; Tantilipikorn, P; Tattersall, J; Tesi, F; Thieme, U; Thijs, C; Thomas, M; To, T; Todo-Bom, AM; Togias, A; Tomazic, PV; Tomic-Spiric, V; Toppila-Salmi, S; Jaen, MJT; Toskala, E; Triggiani, M; Triller, N; Triller, K; Tsiligianni, I; Uberti, M; Ulmeanu, R; Urbancic, J; Pereira, MU; Vachova, M; Valdes, F; Valenta, R; Rostan, MV; Valero, A; Valiulis, A; Vallianatou, M; Valovirta, E; Van Eerd, M; Van Ganse, E; van Hage, M; Vandenplas, O; Vasankari, T; Vassileva, D; Munoz, CV; Ventura, MT; Vera-Munoz, C; Viart, F; Vicheva, D; Vichyanond, P; Vidgren, P; Viegi, G; Vogelmeier, C; Von Hertzen, L; Vontetsianos, T; Vourdas, D; Quan, VTT; Wagenmann, M; Walker, S; Wallace, D; De Wang, Y; Waserman, S; Wehner, K; Wickman, M; Williams, S; Williams, D; Wilson, N; Wong, G; Woo, K; Wozniak, L; Wright, J; Wroczynski, P; Xepapadaki, P; Yakovliev, P; Yamaguchi, M; Yan, K; Yap, YY; Yassin, M; Yawn, B; Yiallouros, P; Yorgancioglu, A; Yoshihara, S; Young, I; Yusuf, OB; Zaidi, A; Zaitoun, F; Zalud, P; Zar, H; Zedda, MT; Zernotti, ME; Zhang, L; Zhong, NN; Zidarn, M; Zubrinich, C
Allergy. 76(3):735-750
Academic Journal
Chen, Wenjia; Tran, Trung N.; Sadatsafavi, Mohsen; Murray, Ruth; Wong, Nigel Chong Boon; Ali, Nasloon; Ariti, Con; Bulathsinhala, Lakmini; Gil, Esther Garcia; FitzGerald, J. Mark; Alacqua, Marianna; Al-Ahmad, Mona; Altraja, Alan; Al-Lehebi, Riyad; Bhutani, Mohit; Bjermer, Leif; Bjerrum, Anne-Sofie; Bourdin, Arnaud; von Bülow, Anna; Busby, John; Canonica, Giorgio Walter; Carter, Victoria; Christoff, George C.; Cosio, Borja G.; Costello, Richard W.; Fonseca, João A.; Gibson, Peter G.; Yoo, Kwang-Ha; Heaney, Liam G.; Heffler, Enrico; Hew, Mark; Hilberg, Ole; Hoyte, Flavia; Iwanaga, Takashi; Jackson, David J.; Jones, Rupert C.; Koh, Mariko Siyue; Kuna, Piotr; Larenas-Linnemann, Désirée; Lehmann, Sverre; Lehtimäki, Lauri; Lyu, Juntao; Mahboub, Bassam; Maspero, Jorge; Menzies-Gow, Andrew N.; Newell, Anthony; Sirena, Concetta; Papadopoulos, Nikolaos G.; Papaioannou, Andriana I.; Perez-de-Llano, Luis; Perng (Steve), Diahn-Warng; Peters, Matthew; Pfeffer, Paul E.; Porsbjerg, Celeste M.; Popov, Todor A.; Rhee, Chin Kook; Salvi, Sundeep; Taillé, Camille; Taube, Christian; Torres-Duque, Carlos A.; Ulrik, Charlotte; Ra, Seung-Won; Wang, Eileen; Wechsler, Michael E.; Price, David B.
In The Journal of Allergy and Clinical Immunology: In Practice September 2023 11(9):2732-2747
Academic Journal
Ilias I. Siempos; Andre C. Kalil; Drifa Belhadi; Viviane Cordeiro Veiga; Alexandre Biasi Cavalcanti; Westyn Branch-Elliman; Eleni Papoutsi; Konstantinos Gkirgkiris; Nikoleta A. Xixi; Anastasia Kotanidou; Olivier Hermine; Raphaël Porcher; Xavier Mariette; Philippe Ravaud; Serge Bureau; Maxime Dougados; Matthieu Resche-Rigon; Pierre-Louis Tharaux; Annick Tibi; Elie Azoulay; Jacques Cadranel; Joseph Emmerich; Muriel Fartoukh; Bertrand Guidet; Marc Humbert; Karine Lacombe; Matthieu Mahevas; Frédéric Pene; Valerie Pourchet-Martinez; Frédéric Schlemmer; Yazdan Yazdanpanah; Gabriel Baron; Elodie Perrodeau; Damien Vanhoye; Cécile Kedzia; Lauren Demerville; Anne Gysembergh-Houal; Alexandre Bourgoin; Nabil Raked; Lakhdar Mameri; Claire Montlahuc; Lucie Biard; St.phanie Alary; Samir Hamiria; Thinhinane Bariz; Hala Semri; Dhiaa Meriem Hai; Moustafa Benafla; Mohamed Belloul; Pernelle Vauboin; Saskia Flamand; Claire Pacheco; Anouk Walter-Petrich; Emilia Stan; Souad Benarab; Corine Nyanou; Robin Charreteur; Céline Dupre; Kévin Cardet; Blandine Lehmann; Kamyl Baghli; Claire Madelaine; Eric D'Ortenzio; Oriane Puéchal; Caroline Semaille; Laurent Savale; Anatole Harrois; Samy Figueiredo; Jacques Duranteau; Nadia Anguel; Arthur Pavot; Xavier Monnet; Christian Richard; Jean-Louis Teboul; Philippe Durand; Pierre Tissieres; Mitja Jevnikar; David Montani; Stephan Pavy; Gaétane Nocturne; Samuel Bitoun; Nicolas Noel; Olivier Lambotte; Lelia Escaut; Stephane Jauréguiberry; Elodie Baudry; Christiane Verny; Edouard Lefevre; Mohamad Zaidan; Domitille Molinari; Gaël Leprun; Alain Fourreau; Laurent Cylly; Lamiae Grimaldi; Myriam Virlouvet; Ramdane Meftali; Soléne Fabre; Marion Licois; Asmaa Mamoune; Yacine Boudali; Clotilde Le Tiec; Céline Verstuyft; Anne-Marie Roques; Sophie Georgin-Lavialle; Patricia Senet; Gilles Pialoux; Angele Soria; Antoine Parrot; Helene François; Nathalie Rozensztajn; Emmanuelle Blin; Pascaline Choinier; Juliette Camuset; Jean-Simon Rech; Antony Canellas; Camille Rolland-Debord; Nadege Lemarié; Nicolas Belaube; Marine Nadal; Martin Siguier; Camille Petit-Hoang; Julie Chas; Elodie Drouet; Matthieu Lemoine; Audrey Phibel; Lucie Aunay; Eliane Bertrand; Sylviane Ravato; Marie Vayssettes; Anne Adda; Celine Wilpotte; Pélagie Thibaut; Julie Fillon; Isabelle Debrix; Soraya Fellahi; Jean-Philippe Bastard; Guillaume Lefévre; Jacques-Eric Gottenberg; Yves Hansmann; Frédéric Blanc; Sophie Ohlmann-Caillard; Vincent Castelain; Emmanuel Chatelus; Eva Chatron; Olivier Collange; François Danion; Frédéric De Blay; Pierre Diemunsch; Sophie Diemunsch; Renaud Felten; Bernard Goichot; Valentin Greigert; Aurelien Guffroy; Bob Heger; Charlotte Kaeuffer; Loic Kassegne; Anne Sophie Korganow; Pierrick Le Borgne; Nicolas Lefebvre; Paul-Michel Mertes; Eric Noll; Mathieu Oberlin; Vincent Poindron; Julien Pottecher; Yvon Ruch; François Weill; Nicolas Meyer; Emmanuel Andres; Eric Demonsant; Hakim Tayebi; Gabriel Nisand; Stéphane Brin; Cédric Sublon; Guillaume Becker; Anne Hutt; Tristan Martin; Sophie Bayer; Catherine Metzger; Arsene Mekinian; Noémie Abisror; Amir Adedjouma; Diane Bollens; Marion Bonneton; Nathalie Bourcicaux; Anne Bourrier; Maria Chauchard Thibault Chiarabiani; Doroth.e Chopin; Jonathan Cohen; Ines Devred; Bruno Donadille; Olivier Fain; Geoffrey Hariri; Vincent Jachiet; Patrick Ingliz; Marc Garnier; Marc Gatfosse; Etienne Ghrenassia; Delphine Gobert; Jessica Krause le Garrec; Cecilia Landman; Jean Remy Lavillegrand; Benedicte Lefebvre; Thibault Mahevas; Sandie Mazerand; Jean Luc Meynard; Marjolaine Morgand; Zineb Ouaz.ne; Jerome Pacanowski; S.bastien Riviere; Philippe Seksik; Harry Sokol; Heithem Soliman; Nadia Valin; Thomas Urbina; Chloé McAvoy; Maria Pereira Miranda; Gladys Aratus; Laurence Berard; Tabassome Simon; Anne Daguenel Nguyen; Elise Girault; Cl.mentine Mayala-Kanda; Marie Antignac; Céline Leplay; Jean-Benoit Arlet; Jean-Luc Diehl; Florence Bellenfant; Anne Blanchard; Alexandre Buffet; Bernard Cholley; Antoine Fayol; Edouard Flamarion; Anne Godier; Thomas Gorget; Sophie-Rym Hamada; Caroline Hauw-Berlemont; Jean-Sébastien Hulot; David Lebeaux; Marine Livrozet; Adrien Michon; Arthur Neuschwander; Marie-Aude Pennet; Benjamin Planquette; Brigitte Ranque; Olivier Sanchez; Geoffroy Volle; Sandrine Briois; Mathias Cornic; Virginie Elisee; Jesuthasan Denis; Juliette Djadi-Prat; Pauline Jouany; Ramon Junquera; Mickael Henriques; Amina Kebir; Isabelle Lehir; Jeanne Meunier; Florence Patin; Val.rie Paquet; Anne Tréhan; Véronique Vigna; Brigitte Sabatier; Damien Bergerot; Charléne Jouve; Camille Knosp; Olivia Lenoir; Nassim Mahtal; Léa Resmini; Xavier Lescure; Jade Ghosn; Antoine Bachelard; Anne Rachline; Valentina Isernia; Bao-chau; Phung; Dorothée Vallois; Aurelie Sautereau; Catherine Neukrich; Antoine Dossier; Raphaël Borie; Bruno Crestani; Gregory Ducrocq; Philippe Gabriel Steg; Philippe Dieude; Thomas Papo; Estelle Marcault; Marhaba Chaudhry; Charléne Da Silveira; Annabelle Metois; Ismahan Mahenni; Meriam Meziani; Cyndie Nilusmas; Sylvie Le Gac; Awa Ndiaye; Fran.oise Louni; Malikhone Chansombat; Zelie Julia; Solaya Chalal; Lynda Chalal; Laura Kramer; Jeniffer Le Grand; Kafif Ouifiya; Valentine Piquard; Sarah Tubiana; Yann Nguyen; Vasco Honsel; Emmanuel Weiss; Anais Codorniu; Virginie Zarrouk; Victoire de Lastours; Matthieu Uzzan; Naura Gamany; Agathe Claveirole; Alexandre Navid; Tiffanie Fouque; Yonathan Cohen; Maya Lupo; Constance Gilles; Roza Rahli; Zeina Louis; David Boutboul; Lionel Galicier; Yaël Amara; Gabrielle Archer; Amira Benattia; Anne Bergeron; Louise Bondeelle; Nathalie de Castro; Melissa Clément; Michaël Darmon; Blandine Denis; Clairelyne Dupin; Elsa Feredj; Delphine Feyeux; Adrien Joseph; Etienne Lenglin; Pierre Le Guen; Geoffroy Liégeon; Gwenaël Lorillon; Asma Mabrouki; Eric Mariotte; Grégoire Martin de Frémont; Adrien Mirouse; Jean-Michel Molina; Régis Peffault de Latour; Eric Oksenhendler; Julien Saussereau; Abdellatif Tazi; Jean-Jacques Tudesq; Lara Zafrani; Isabelle Brindele; Emmanuelle Bugnet; Karine Celli Lebras; Julien Chabert; Lamia Djaghout; Catherine Fauvaux; Anne Lise Jegu; Ewa Kozakiewicz; Martine Meunier; Marie-Thérèse Tremorin; Claire Davoine; Isabelle Madelaine; Sophie Caillat-Zucman; Constance Delaugerre; Florence Morin; Damien Sène; Ruxandra Burlacu; Benjamin Chousterman; Bruno Mégarbanne; Pascal Richette; Jean-Pierre Riveline; Aline Frazier; Eric Vicaut; Laure Berton; Tassadit Hadjam; Miguel Alejandro Vazquez-Ibarra; Clément Jourdaine; Olivia Tran; Véronique Jouis; Aude Jacob; Julie Smati; Stéphane Renaud; Claire Pernin; Lydia Suarez; Luca Semerano; Sébastien Abad; Ruben B. nainous; Nicolas Bonnet; Celine Comparon; Yves Cohen; Hugues Cordel; Robin Dhote; Nathalie Dournon; Boris Duchemann; Nathan Ebstein; Thomas Gille; Benedicte Giroux-Leprieur; Jeanne Goupil de Bouille; Hilario Nunes; Johanna Oziel; Dominique Roulot; Lucile Sese; ClaireTantet; Yurdagul Uzunhan; Coralie Bloch-Queyrat; Vincent Levy; Fadhila Messani; Mohammed Rahaoui; Myléne Petit; Sabrina Brahmi; Vanessa Rathoin; Marthe Rigal; Nathalie Costedoat-Chalumeau; Liem Binh Luong; Zakaria Ait Hamou; Sarah Benghanem; Philippe Blanche; Nicolas Carlier; Benjamin Chaigne; Remy Gauzit; Hassan Joumaa; Mathieu Jozwiak; Marie Lachétre; Hélène Lafoeste; Odie Launay; Paul Legendre; Jonathan Marey; Caroline Morbieu; Lola-Jade Palmieri; Tali-Anne Szwebel; Hendy Abdoul; Alexandra Bruneau; Audrey Beclin-Clabaux; Charly Larrieu; Pierre Montanari; Eric Dufour; Ada Clarke; Catherine Le Bourlout; Nathalie Marin; Nathalie Menage; Samira Saleh-Mghir; Mamadou Salif Cisse; Kahina Cheref; Corinne Guerin; Jérémie Zerbit; Marc Michel; Sébastien Gallien; Etienne Crickx; Benjamin Le Vavasseur; Emmanuelle Kempf; Karim Jaffal; William Vindrios; Julie Oniszczuk; Constance Guillaud; Pascal Lim; Elena Fois; Giovanna Melica; Marie Matignon; Maud Jalabert; Jean-Daniel Lelièvre; David Schmitz; Marion Bourhis; Sylia Belazouz; Laetitia Languille; Caroline Boucle; Nelly Cita; Agnés Didier; Fahem Froura; Katia Ledudal; Thiziri Sadaoui; Alaki Thiemele; Delphine Le Febvre De Bailly; Muriel Carvhalo Verlinde; Julien Mayaux; Patrice Cacoub; David Saadoun; Mathieu Vautier; Héléne Bugaut; Olivier Benveniste; Yves Allenbach; Gaëlle Leroux; Aude Rigolet; Perrine Guillaume-Jugnot; Fanny Domont; Anne Claire Desbois; Chloé Comarmond; Nicolas Champtiaux; Segolene Toquet; Amine Ghembaza; Matheus Vieira; Georgina Maalouf; Goncalo Boleto; Yasmina Ferfar; Jean-Christophe Corvol; C.line Louapre; Sara Sambin; Louise-Laure Mariani; Carine Karachi; Florence Tubach; Candice Estellat; Linda Gimeno; Karine Martin; Aicha Bah; Vixra Keo; Sabrine Ouamri; Yasmine Messaoudi; Nessima Yelles; Pierre Faye; Sebastien Cavelot; Cecile Larcheveque; Laurence Annonay; Jaouad Benhida; Aida Zahrate-Ghoul; Soumeya Hammal; Ridha Belilita; Fanny Charbonnier; Claire Aguilar; Fanny Alby-Laurent; Carole Burger; Clara Campos-Vega; Nathalie Chavarot; Benjamin Fournier; Claire Rouzaud; Damien Vimpére; Caroline Elie; Prissile Bakouboula; Laure Choupeaux; Sophie Granville; Elodie Issorat; Christine Broissand; Marie-Alexandra Alyanakian; Guillaume Geri; Nawal Derridj; Naima Sguiouar; Hakim Meddah; Mourad Djadel; Héléne Chambrin-Lauvray; Jean-Charles Duclos-vallée; Faouzi Saliba; Sophie-Caroline Sacleux; Ilias Kounis; Sonia Tamazirt; Eric Rudant; Jean-Marie Michot; Annabelle Stoclin; Emeline Colomba; Fanny Pommeret; Christophe Willekens; Rosa Da Silva; Valérie Dejean; Yasmina Mekid; Ines Ben-Mabrouk; Florence Netzer; Caroline Pradon; Laurence Drouard; Valérie Camara-Clayette; Alexandre Morel; Gilles Garcia; Abolfazl Mohebbi; Férial Berbour; Mélanie Dehais; Anne-Lise Pouliquen; Alison Klasen; Loren Soyez-Herkert; Jonathan London; Younes Keroumi; Emmanuelle Guillot; Guillaume Grailles; Younes El amine; Fanny Defrancq; Hanane Fodil; Chaouki Bouras; Dominique Dautel; Nicolas Gambier; Thierno Dieye; Boris Bienvenu; Victor Lancon; Laurence Lecomte; Kristina Beziriganyan; Belkacem Asselate; Laure Allanic; Elena Kiouris; Marie-Héléne Legros; Christine Lemagner; Pascal Martel; Vincent Provitolo; Félix Ackermann; Mathilde Le Marchand; Aurélie Chan Hew Wai; Dimitri Fremont; Elisabeth Coupez; Mireille Adda; Frédéric Duée; Lise Bernard; Antoine Gros; Estelle Henry; Claire Courtin; Anne Pattyn; Pierre-Grégoire Guinot; Marc Bardou; Agnes Maurer; Julie Jambon; Amélie Cransac; Corinne Pernot; Bruno Mourvillier; Eric Marquis; Philippe Benoit; Damien Roux; Coralie Gernez; Cécile Yelnik; Julien Poissy; Mandy Nizard; Fanette Denies; Helene Gros; Jean-Jacques Mourad; Emmanuelle Sacco; Sophie Renet; F. Ader; Y. Yazdanpanah; F. Mentre; N. Peiffer-Smadja; F.X. Lescure; J. Poissy; L. Bouadma; J.F. Timsit; B. Lina; F. Morfin-Sherpa; M. Bouscambert; A. Gaymard; G. Peytavin; L. Abel; J. Guedj; C. Andrejak; C. Burdet; C. Laouenan; D. Belhadi; A. Dupont; T. Alfaiate; B. Basli; A. Chair; S. Laribi; J. Level; M. Schneider; M.C. Tellier; A. Dechanet; D. Costagliola; B. Terrier; M. Ohana; S. Couffin-Cadiergues; H. Esperou; C. Delmas; J. Saillard; C. Fougerou; L. Moinot; L. Wittkop; C. Cagnot; S. Le Mestre; D. Lebrasseur-Longuet; V. Petrov-Sanchez; A. Diallo; N. Mercier; V. Icard; B. Leveau; S. Tubiana; B. Hamze; A. Gelley; M. Noret; E. D’Ortenzio; O. Puechal; C. Semaille; T. Welte; J.A. Paiva; M. Halanova; M.P. Kieny; E. Balssa; C. Birkle; S. Gibowski; E. Landry; A. Le Goff; L. Moachon; C. Moins; L. Wadouachi; C. Paul; A. Levier; D. Bougon; F. Djossou; L. Epelboin; J. Dellamonica; C.H. Marquette; C. Robert; S. Gibot; E. Senneville; V. Jean-Michel; Y. Zerbib; C. Chirouze; A. Boyer; C. Cazanave; D. Gruson; D. Malvy; P. Andreu; J.P. Quenot; N. Terzi; K. Faure; C. Chabartier; V. Le Moing; K. Klouche; T. Ferry; F; Valour; B. Gaborit; E. Canet; P. Le Turnier; D. Boutoille; F. Bani-Sadr; F. Benezit; M. Revest; C. Cameli; A. Caro; MJ Ngo Um Tegue; Y. Le Tulzo; B. Laviolle; F. Laine; G. Thiery; F. Meziani; Y. Hansmann; W. Oulehri; C. Tacquard; F. Vardon-Bounes; B. Riu-Poulenc; M. Murris-Espin; L. Bernard; D. Garot; O. Hinschberger; M. Martinot; C. Bruel; B. Pilmis; O. Bouchaud; P. Loubet; C. Roger; X. Monnet; S. Figueiredo; V. Godard; J.P. Mira; M. Lachatre; S. Kerneis; J. Aboab; N. Sayre; F. Crockett; D. Lebeaux; A. Buffet; J.L. Diehl; A. Fayol; J.S. Hulot; M. Livrozet; A Mekontso- Dessap; C. Ficko; F. Stefan; J. Le Pavec; J. Mayaux; H. Ait-Oufella; J.M. Molina; G. Pialoux; M. Fartoukh; J. Textoris; M. Brossard; A. Essat; E. Netzer; Y. Riault; M. Ghislain; L. Beniguel; M. Genin; L. Gouichiche; C. Betard; L. Belkhir; A. Altdorfer; V Fraipont Centro; S. Braz; JM Ferreira Ribeiro; R Roncon Alburqueque; M. Berna; M. Alexandre; B. Lamprecht; A. Egle; R. Greil; M. Joannidis; Thomas F. Patterson; Philip O. Ponce; Barbara S. Taylor; Jan E. Patterson; Jason E. Bowling; Heta Javeri; LuAnn Larson; Angela Hewlett; Aneesh K. Mehta; Nadine G. Rouphael; Youssef Saklawi; Nicholas Scanlon; Jessica J. Traenkner; Ronald P. Trible, Jr.; Emmanuel B. Walter; Noel Ivey; Thomas L. Holland; Guillermo M. Ruiz-Palacios; Alfredo Ponce de León; Sandra Rajme; Lanny Hsieh; Alpesh N. Amin; Miki Watanabe; Helen S. Lee; Susan Kline; Joanne Billings; Brooke Noren; Hyun Kim; Tyler D. Bold; Victor Tapson; Jonathan Grein; Fayyaz Sutterwala; Nicole Iovine; Lars K. Beattie; Rebecca Murray Wakeman; Matthew Shaw; Mamta K. Jain; Satish Mocherla; Jessica Meisner; Amneris Luque; Daniel A. Sweeney; Constance A. Benson; Farhana Ali; Robert L. Atmar; Hana M. El Sahly; Jennifer Whitaker; Ann R. Falsey; Angela R. Branche; Cheryl Rozario; Justino Regalado Pineda; José Arturo Martinez-Orozco; David Chien Lye; Sean WX. Ong; Po Ying Chia; Barnaby E. Young; Uriel Sandkovsky; Mezgebe Berhe; Clinton Haley; Emma Dishner; Valeria D. Cantos; Colleen F. Kelley; Paulina A. Rebolledo Esteinou; Sheetal Kandiah; Sarah B. Doernberg; Pierre-Cedric B. Crouch; Hannah Jang; Anne F. Luetkemeyer; Jay Dwyer; Stuart H. Cohen; George R. Thompson, 3rd; Hien H. Nguyen; Robert W. Finberg; Jennifer P. Wang; Juan Perez-Velazquez; Mireya Wessolossky; Patrick E.H. Jackson; Taison D. Bell; Miranda J. West; Babafemi Taiwo; Karen Krueger; Johnny Perez; Triniece Pearson; Catharine I. Paules; Kathleen G. Julian; Danish Ahmad; Alexander G. Hajduczok; Henry Arguinchona; Christa Arguinchona; Nathaniel Erdmann; Paul Goepfert; Neera Ahuja; Maria G. Frank; David Wyles; Heather Young; Myoung-don Oh; Wan Beom Park; Chang Kyung Kang; Vincent Marconi; Abeer Moanna; Sushma Cribbs; Telisha Harrison; Eu Suk Kim; Jongtak Jung; Kyoung-Ho Song; Hong Bin Kim; Seow Yen Tan; Humaira Shafi; MF Jaime Chien; Raymond KC. Fong; Daniel D. Murray; Jens Lundgren; Henrik Nielsen; Tomas Jensen; Barry S. Zingman; Robert Grossberg; Paul F. Riska; Otto O. Yang; Jenny Ahn; Rubi Arias; Rekha R. Rapaka; Naomi Hauser; James D. Campbell; William R. Short; Pablo Tebas; Jillian T. Baron; Susan L.F. McLellan; Lucas S. Blanton; Justin B. Seashore; C. Buddy Creech; Todd W. Rice; Shannon Walker; Isaac P. Thomsen; Diego Lopez de Castilla; Jason W. Van Winkle; Francis X. Riedo; Surinder Kaur Pada; Alvin DY. Wang; Li Lin; Michelle Harkins; Gregory Mertz; Nestor Sosa; Louis Yi Ann Chai; Paul Anantharajah Tambyah; Sai Meng Tham; Sophia Archuleta; Gabriel Yan; David A. Lindholm; Ana Elizabeth Markelz; Katrin Mende; Richard Mularski; Elizabeth Hohmann; Mariam Torres-Soto; Nikolaus Jilg; Ryan C. Maves; Gregory C. Utz; Sarah L. George; Daniel F. Hoft; James D. Brien; Roger Paredes; Lourdes Mateu; Cora Loste; Princy Kumar; Sarah Thornton; Sharmila Mohanraj; Noreen A. Hynes; Lauren M. Sauer; Christopher J. Colombo; Christina Schofield; Rhonda E. Colombo; Susan E. Chambers; Richard M. Novak; Andrea Wendrow; Samir K. Gupta; Tida Lee; Tahaniyat Lalani; Mark Holodniy; Aarthi Chary; Nikhil Huprikar; Anuradha Ganesan; Norio Ohmagari; Ayako Mikami; D. Ashley Price; Christopher J.A. Duncan; Kerry Dierberg; Henry J. Neumann; Stephanie N. Taylor; Alisha Lacour; Najy Masri; Edwin Swiatlo; Kyle Widmer; James D. Neaton; Mary Bessesen; David S. Stephens; Timothy H. Burgess; Timothy M. Uyeki; Robert Walker; G. Lynn Marks; Anu Osinusi; Huyen Cao; Anabela Cardoso; Stephanie de Bono; Douglas E. Schlichting; Kevin K. Chung; Jennifer L. Ferreira; Michelle Green; Mat Makowski; Michael R. Wierzbicki; Tom M. Conrad; Jill Ann El-Khorazaty; Heather Hill; Tyler Bonnett; Nikki Gettinger; Theresa Engel; Teri Lewis; Jing Wang; John H. Beigel; Kay M. Tomashek; Varduhi Ghazaryan; Tatiana Beresnev; Seema Nayak; Lori E. Dodd; Walla Dempsey; Effie Nomicos; Marina Lee; Rhonda Pikaart-Tautges; Mohamed Elsafy; Robert Jurao; Hyung Koo; Michael Proschan; Tammy Yokum; Janice Arega; Ruth Florese; Jocelyn D. Voell; Richard Davey; Ruth C. Serrano; Zanthia Wiley; Varun K. Phadke; Paul A. Goepfert; Carlos A. Gomez; Theresa A. Sofarelli; Laura Certain; Hannah N. Imlay; Cameron R. Wolfe; Emily R. Ko; John J. Engemann; Nora Bautista Felix; Claire R. Wan; Sammy T. Elmor; Laurel R. Bristow; Michelle S. Harkins; Nicole M. Iovine; Marie-Carmelle Elie-Turenne; Victor F. Tapson; Pyoeng Gyun Choe; Richard A. Mularski; Kevin S. Rhie; Rezhan H. Hussein; Dilek Ince; Patricia L. Winokur; Jin Takasaki; Sho Saito; Kimberly McConnell, PharmD; David L. Wyles; Ellen Sarcone; Kevin A. Grimes; Katherine Perez; Charles Janak; Jennifer A. Whitaker; Paulina A. Rebolledo; John Gharbin; Allison A. Lambert; Diego F. Zea; Emma Bainbridge; David C. Hostler; Jordanna M. Hostler; Brian T. Shahan; Evelyn Ling; Minjoung Go; Fleesie A. Hubbard; Melony Chakrabarty; Maryrose Laguio-Vila; Edward E. Walsh; Faheem Guirgis; Vincent C. Marconi; Christian Madar; Scott A. Borgetti; Corri Levine; Joy Nock; Keith Candiotti; Julia Rozman; Fernando Dangond; Yann Hyvert; Andrea Seitzinger; Kaitlyn Cross; Stephanie Pettibone; Seema U. Nayak; Gregory A. Deye
EClinicalMedicine, Vol 69, Iss , Pp 102472- (2024)
Academic Journal
Hermine, Olivier; Mariette, Xavier; Ravaud, Philippe; Bureau, Serge; Dougados, Maxime; Resche-Rigon, Matthieu; Tharaux, Pierre-Louis; Tibi, Annick; Azoulay, Elie; Cadranel, Jacques; Emmerich, Joseph; Fartoukh, Muriel; Guidet, Bertrand; Humbert, Marc; Lacombe, Karine; Mahevas, Matthieu; Pene, Frédéric; Porcher, Raphaël; Pourchet-Martinez, Valerie; Schlemmer, Frédéric; Yazdanpanah, Yazdan; Baron, Gabriel; Perrodeau, Elodie; Vanhoye, Damien; Kedzia, Cécile; Demerville, Lauren; Gysembergh-Houal, Anne; Bourgoin, Alexandre; Raked, Nabil; Mameri, Lakhdar; Montlahuc, Claire; Biard, Lucie; Alary, St.phanie; Hamiria, Samir; Bariz, Thinhinane; Semri, Hala; Hai, Dhiaa Meriem; Benafla, Moustafa; Belloul, Mohamed; Vauboin, Pernelle; Flamand, Saskia; Pacheco, Claire; Walter-Petrich, Anouk; Stan, Emilia; Benarab, Souad; Nyanou, Corine; Charreteur, Robin; Dupre, Céline; Cardet, Kévin; Lehmann, Blandine; Baghli, Kamyl; Madelaine, Claire; D'Ortenzio, Eric; Puéchal, Oriane; Semaille, Caroline; Savale, Laurent; Harrois, Anatole; Figueiredo, Samy; Duranteau, Jacques; Anguel, Nadia; Pavot, Arthur; Monnet, Xavier; Richard, Christian; Teboul, Jean-Louis; Durand, Philippe; Tissieres, Pierre; Jevnikar, Mitja; Montani, David; Pavy, Stephan; Nocturne, Gaétane; Bitoun, Samuel; Noel, Nicolas; Lambotte, Olivier; Escaut, Lelia; Jauréguiberry, Stephane; Baudry, Elodie; Verny, Christiane; Lefevre, Edouard; Zaidan, Mohamad; Molinari, Domitille; Leprun, Gaël; Fourreau, Alain; Cylly, Laurent; Grimaldi, Lamiae; Virlouvet, Myriam; Meftali, Ramdane; Fabre, Soléne; Licois, Marion; Mamoune, Asmaa; Boudali, Yacine; Le Tiec, Clotilde; Verstuyft, Céline; Roques, Anne-Marie; Georgin-Lavialle, Sophie; Senet, Patricia; Pialoux, Gilles; Soria, Angele; Parrot, Antoine; François, Helene; Rozensztajn, Nathalie; Blin, Emmanuelle; Choinier, Pascaline; Camuset, Juliette; Rech, Jean-Simon; Canellas, Antony; Rolland-Debord, Camille; Lemarié, Nadege; Belaube, Nicolas; Nadal, Marine; Siguier, Martin; Petit-Hoang, Camille; Chas, Julie; Drouet, Elodie; Lemoine, Matthieu; Phibel, Audrey; Aunay, Lucie; Bertrand, Eliane; Ravato, Sylviane; Vayssettes, Marie; Adda, Anne; Wilpotte, Celine; Thibaut, Pélagie; Fillon, Julie; Debrix, Isabelle; Fellahi, Soraya; Bastard, Jean-Philippe; Lefévre, Guillaume; Gottenberg, Jacques-Eric; Hansmann, Yves; Blanc, Frédéric; Ohlmann-Caillard, Sophie; Castelain, Vincent; Chatelus, Emmanuel; Chatron, Eva; Collange, Olivier; Danion, François; De Blay, Frédéric; Diemunsch, Pierre; Diemunsch, Sophie; Felten, Renaud; Goichot, Bernard; Greigert, Valentin; Guffroy, Aurelien; Heger, Bob; Kaeuffer, Charlotte; Kassegne, Loic; Korganow, Anne Sophie; Le Borgne, Pierrick; Lefebvre, Nicolas; Mertes, Paul-Michel; Noll, Eric; Oberlin, Mathieu; Poindron, Vincent; Pottecher, Julien; Ruch, Yvon; Weill, François; Meyer, Nicolas; Andres, Emmanuel; Demonsant, Eric; Tayebi, Hakim; Nisand, Gabriel; Brin, Stéphane; Sublon, Cédric; Becker, Guillaume; Hutt, Anne; Martin, Tristan; Bayer, Sophie; Metzger, Catherine; Mekinian, Arsene; Abisror, Noémie; Adedjouma, Amir; Bollens, Diane; Bonneton, Marion; Bourcicaux, Nathalie; Bourrier, Anne; Thibault Chiarabiani, Maria Chauchard; Chopin, Doroth.e; Cohen, Jonathan; Devred, Ines; Donadille, Bruno; Fain, Olivier; Hariri, Geoffrey; Jachiet, Vincent; Ingliz, Patrick; Garnier, Marc; Gatfosse, Marc; Ghrenassia, Etienne; Gobert, Delphine; Krause le Garrec, Jessica; Landman, Cecilia; Lavillegrand, Jean Remy; Lefebvre, Benedicte; Mahevas, Thibault; Mazerand, Sandie; Meynard, Jean Luc; Morgand, Marjolaine; Ouaz.ne, Zineb; Pacanowski, Jerome; Riviere, S.bastien; Seksik, Philippe; Sokol, Harry; Soliman, Heithem; Valin, Nadia; Urbina, Thomas; McAvoy, Chloé; Miranda, Maria Pereira; Aratus, Gladys; Berard, Laurence; Simon, Tabassome; Nguyen, Anne Daguenel; Girault, Elise; Mayala-Kanda, Cl.mentine; Antignac, Marie; Leplay, Céline; Arlet, Jean-Benoit; Diehl, Jean-Luc; Bellenfant, Florence; Blanchard, Anne; Buffet, Alexandre; Cholley, Bernard; Fayol, Antoine; Flamarion, Edouard; Godier, Anne; Gorget, Thomas; Hamada, Sophie-Rym; Hauw-Berlemont, Caroline; Hulot, Jean-Sébastien; Lebeaux, David; Livrozet, Marine; Michon, Adrien; Neuschwander, Arthur; Pennet, Marie-Aude; Planquette, Benjamin; Ranque, Brigitte; Sanchez, Olivier; Volle, Geoffroy; Briois, Sandrine; Cornic, Mathias; Elisee, Virginie; Denis, Jesuthasan; Djadi-Prat, Juliette; Jouany, Pauline; Junquera, Ramon; Henriques, Mickael; Kebir, Amina; Lehir, Isabelle; Meunier, Jeanne; Patin, Florence; Paquet, Val.rie; Tréhan, Anne; Vigna, Véronique; Sabatier, Brigitte; Bergerot, Damien; Jouve, Charléne; Knosp, Camille; Lenoir, Olivia; Mahtal, Nassim; Resmini, Léa; Lescure, Xavier; Ghosn, Jade; Bachelard, Antoine; Rachline, Anne; Isernia, Valentina; Bao-chau; Phung; Vallois, Dorothée; Sautereau, Aurelie; Neukrich, Catherine; Dossier, Antoine; Borie, Raphaël; Crestani, Bruno; Ducrocq, Gregory; Steg, Philippe Gabriel; Dieude, Philippe; Papo, Thomas; Marcault, Estelle; Chaudhry, Marhaba; Da Silveira, Charléne; Metois, Annabelle; Mahenni, Ismahan; Meziani, Meriam; Nilusmas, Cyndie; Le Gac, Sylvie; Ndiaye, Awa; Louni, Fran.oise; Chansombat, Malikhone; Julia, Zelie; Chalal, Solaya; Chalal, Lynda; Kramer, Laura; Le Grand, Jeniffer; Ouifiya, Kafif; Piquard, Valentine; Tubiana, Sarah; Nguyen, Yann; Honsel, Vasco; Weiss, Emmanuel; Codorniu, Anais; Zarrouk, Virginie; de Lastours, Victoire; Uzzan, Matthieu; Gamany, Naura; Claveirole, Agathe; Navid, Alexandre; Fouque, Tiffanie; Cohen, Yonathan; Lupo, Maya; Gilles, Constance; Rahli, Roza; Louis, Zeina; Boutboul, David; Galicier, Lionel; Amara, Yaël; Archer, Gabrielle; Benattia, Amira; Bergeron, Anne; Bondeelle, Louise; de Castro, Nathalie; Clément, Melissa; Darmon, Michaël; Denis, Blandine; Dupin, Clairelyne; Feredj, Elsa; Feyeux, Delphine; Joseph, Adrien; Lenglin, Etienne; Le Guen, Pierre; Liégeon, Geoffroy; Lorillon, Gwenaël; Mabrouki, Asma; Mariotte, Eric; Martin de Frémont, Grégoire; Mirouse, Adrien; Molina, Jean-Michel; Peffault de Latour, Régis; Oksenhendler, Eric; Saussereau, Julien; Tazi, Abdellatif; Tudesq, Jean-Jacques; Zafrani, Lara; Brindele, Isabelle; Bugnet, Emmanuelle; Lebras, Karine Celli; Chabert, Julien; Djaghout, Lamia; Fauvaux, Catherine; Jegu, Anne Lise; Kozakiewicz, Ewa; Meunier, Martine; Tremorin, Marie-Thérèse; Davoine, Claire; Madelaine, Isabelle; Caillat-Zucman, Sophie; Delaugerre, Constance; Morin, Florence; Sène, Damien; Burlacu, Ruxandra; Chousterman, Benjamin; Mégarbanne, Bruno; Richette, Pascal; Riveline, Jean-Pierre; Frazier, Aline; Vicaut, Eric; Berton, Laure; Hadjam, Tassadit; Vazquez-Ibarra, Miguel Alejandro; Jourdaine, Clément; Tran, Olivia; Jouis, Véronique; Jacob, Aude; Smati, Julie; Renaud, Stéphane; Pernin, Claire; Suarez, Lydia; Semerano, Luca; Abad, Sébastien; nainous, Ruben B.; Bonnet, Nicolas; Comparon, Celine; Cohen, Yves; Cordel, Hugues; Dhote, Robin; Dournon, Nathalie; Duchemann, Boris; Ebstein, Nathan; Gille, Thomas; Giroux-Leprieur, Benedicte; Goupil de Bouille, Jeanne; Nunes, Hilario; Oziel, Johanna; Roulot, Dominique; Sese, Lucile; ClaireTantet; Uzunhan, Yurdagul; Bloch-Queyrat, Coralie; Levy, Vincent; Messani, Fadhila; Rahaoui, Mohammed; Petit, Myléne; Brahmi, Sabrina; Rathoin, Vanessa; Rigal, Marthe; Costedoat-Chalumeau, Nathalie; Luong, Liem Binh; Hamou, Zakaria Ait; Benghanem, Sarah; Blanche, Philippe; Carlier, Nicolas; Chaigne, Benjamin; Gauzit, Remy; Joumaa, Hassan; Jozwiak, Mathieu; Lachétre, Marie; Lafoeste, Hélène; Launay, Odie; Legendre, Paul; Marey, Jonathan; Morbieu, Caroline; Palmieri, Lola-Jade; Szwebel, Tali-Anne; Abdoul, Hendy; Bruneau, Alexandra; Beclin-Clabaux, Audrey; Larrieu, Charly; Montanari, Pierre; Dufour, Eric; Clarke, Ada; Le Bourlout, Catherine; Marin, Nathalie; Menage, Nathalie; Saleh-Mghir, Samira; Cisse, Mamadou Salif; Cheref, Kahina; Guerin, Corinne; Zerbit, Jérémie; Michel, Marc; Gallien, Sébastien; Crickx, Etienne; Le Vavasseur, Benjamin; Kempf, Emmanuelle; Jaffal, Karim; Vindrios, William; Oniszczuk, Julie; Guillaud, Constance; Lim, Pascal; Fois, Elena; Melica, Giovanna; Matignon, Marie; Jalabert, Maud; Lelièvre, Jean-Daniel; Schmitz, David; Bourhis, Marion; Belazouz, Sylia; Languille, Laetitia; Boucle, Caroline; Cita, Nelly; Didier, Agnés; Froura, Fahem; Ledudal, Katia; Sadaoui, Thiziri; Thiemele, Alaki; Le Febvre De Bailly, Delphine; Verlinde, Muriel Carvhalo; Mayaux, Julien; Cacoub, Patrice; Saadoun, David; Vautier, Mathieu; Bugaut, Héléne; Benveniste, Olivier; Allenbach, Yves; Leroux, Gaëlle; Rigolet, Aude; Guillaume-Jugnot, Perrine; Domont, Fanny; Desbois, Anne Claire; Comarmond, Chloé; Champtiaux, Nicolas; Toquet, Segolene; Ghembaza, Amine; Vieira, Matheus; Maalouf, Georgina; Boleto, Goncalo; Ferfar, Yasmina; Corvol, Jean-Christophe; Louapre, C.line; Sambin, Sara; Mariani, Louise-Laure; Karachi, Carine; Tubach, Florence; Estellat, Candice; Gimeno, Linda; Martin, Karine; Bah, Aicha; Keo, Vixra; Ouamri, Sabrine; Messaoudi, Yasmine; Yelles, Nessima; Faye, Pierre; Cavelot, Sebastien; Larcheveque, Cecile; Annonay, Laurence; Benhida, Jaouad; Zahrate-Ghoul, Aida; Hammal, Soumeya; Belilita, Ridha; Charbonnier, Fanny; Aguilar, Claire; Alby-Laurent, Fanny; Burger, Carole; Campos-Vega, Clara; Chavarot, Nathalie; Fournier, Benjamin; Rouzaud, Claire; Vimpére, Damien; Elie, Caroline; Bakouboula, Prissile; Choupeaux, Laure; Granville, Sophie; Issorat, Elodie; Broissand, Christine; Alyanakian, Marie-Alexandra; Geri, Guillaume; Derridj, Nawal; Sguiouar, Naima; Meddah, Hakim; Djadel, Mourad; Chambrin-Lauvray, Héléne; Duclos-vallée, Jean-Charles; Saliba, Faouzi; Sacleux, Sophie-Caroline; Kounis, Ilias; Tamazirt, Sonia; Rudant, Eric; Michot, Jean-Marie; Stoclin, Annabelle; Colomba, Emeline; Pommeret, Fanny; Willekens, Christophe; Da Silva, Rosa; Dejean, Valérie; Mekid, Yasmina; Ben-Mabrouk, Ines; Netzer, Florence; Pradon, Caroline; Drouard, Laurence; Camara-Clayette, Valérie; Morel, Alexandre; Garcia, Gilles; Mohebbi, Abolfazl; Berbour, Férial; Dehais, Mélanie; Pouliquen, Anne-Lise; Klasen, Alison; Soyez-Herkert, Loren; London, Jonathan; Keroumi, Younes; Guillot, Emmanuelle; Grailles, Guillaume; El amine, Younes; Defrancq, Fanny; Fodil, Hanane; Bouras, Chaouki; Dautel, Dominique; Gambier, Nicolas; Dieye, Thierno; Bienvenu, Boris; Lancon, Victor; Lecomte, Laurence; Beziriganyan, Kristina; Asselate, Belkacem; Allanic, Laure; Kiouris, Elena; Legros, Marie-Héléne; Lemagner, Christine; Martel, Pascal; Provitolo, Vincent; Ackermann, Félix; Le Marchand, Mathilde; Chan Hew Wai, Aurélie; Fremont, Dimitri; Coupez, Elisabeth; Adda, Mireille; Duée, Frédéric; Bernard, Lise; Gros, Antoine; Henry, Estelle; Courtin, Claire; Pattyn, Anne; Guinot, Pierre-Grégoire; Bardou, Marc; Maurer, Agnes; Jambon, Julie; Cransac, Amélie; Pernot, Corinne; Mourvillier, Bruno; Marquis, Eric; Benoit, Philippe; Roux, Damien; Gernez, Coralie; Yelnik, Cécile; Poissy, Julien; Nizard, Mandy; Denies, Fanette; Gros, Helene; Mourad, Jean-Jacques; Sacco, Emmanuelle; Renet, Sophie; Ader, F.; Yazdanpanah, Y.; Mentre, F.; Peiffer-Smadja, N.; Lescure, F.X.; Poissy, J.; Bouadma, L.; Timsit, J.F.; Lina, B.; Morfin-Sherpa, F.; Bouscambert, M.; Gaymard, A.; Peytavin, G.; Abel, L.; Guedj, J.; Andrejak, C.; Burdet, C.; Laouenan, C.; Belhadi, D.; Dupont, A.; Alfaiate, T.; Basli, B.; Chair, A.; Laribi, S.; Level, J.; Schneider, M.; Tellier, M.C.; Dechanet, A.; Costagliola, D.; Terrier, B.; Ohana, M.; Couffin-Cadiergues, S.; Esperou, H.; Delmas, C.; Saillard, J.; Fougerou, C.; Moinot, L.; Wittkop, L.; Cagnot, C.; Le Mestre, S.; Lebrasseur-Longuet, D.; Petrov-Sanchez, V.; Diallo, A.; Mercier, N.; Icard, V.; Leveau, B.; Tubiana, S.; Hamze, B.; Gelley, A.; Noret, M.; D’Ortenzio, E.; Puechal, O.; Semaille, C.; Welte, T.; Paiva, J.A.; Halanova, M.; Kieny, M.P.; Balssa, E.; Birkle, C.; Gibowski, S.; Landry, E.; Le Goff, A.; Moachon, L.; Moins, C.; Wadouachi, L.; Paul, C.; Levier, A.; Bougon, D.; Djossou, F.; Epelboin, L.; Dellamonica, J.; Marquette, C.H.; Robert, C.; Gibot, S.; Senneville, E.; Jean-Michel, V.; Zerbib, Y.; Chirouze, C.; Boyer, A.; Cazanave, C.; Gruson, D.; Malvy, D.; Andreu, P.; Quenot, J.P.; Terzi, N.; Faure, K.; Chabartier, C.; Le Moing, V.; Klouche, K.; Ferry, T.; F; Valour; Gaborit, B.; Canet, E.; Le Turnier, P.; Boutoille, D.; Bani-Sadr, F.; Benezit, F.; Revest, M.; Cameli, C.; Caro, A.; Um Tegue, MJ Ngo; Le Tulzo, Y.; Laviolle, B.; Laine, F.; Thiery, G.; Meziani, F.; Hansmann, Y.; Oulehri, W.; Tacquard, C.; Vardon-Bounes, F.; Riu-Poulenc, B.; Murris-Espin, M.; Bernard, L.; Garot, D.; Hinschberger, O.; Martinot, M.; Bruel, C.; Pilmis, B.; Bouchaud, O.; Loubet, P.; Roger, C.; Monnet, X.; Figueiredo, S.; Godard, V.; Mira, J.P.; Lachatre, M.; Kerneis, S.; Aboab, J.; Sayre, N.; Crockett, F.; Lebeaux, D.; Buffet, A.; Diehl, J.L.; Fayol, A.; Hulot, J.S.; Livrozet, M.; Dessap, A Mekontso; Ficko, C.; Stefan, F.; Le Pavec, J.; Mayaux, J.; Ait-Oufella, H.; Molina, J.M.; Pialoux, G.; Fartoukh, M.; Textoris, J.; Brossard, M.; Essat, A.; Netzer, E.; Riault, Y.; Ghislain, M.; Beniguel, L.; Genin, M.; Gouichiche, L.; Betard, C.; Belkhir, L.; Altdorfer, A.; Centro, V Fraipont; Braz, S.; Ribeiro, JM Ferreira; Alburqueque, R Roncon; Berna, M.; Alexandre, M.; Lamprecht, B.; Egle, A.; Greil, R.; Joannidis, M.; Patterson, Thomas F.; Ponce, Philip O.; Taylor, Barbara S.; Patterson, Jan E.; Bowling, Jason E.; Javeri, Heta; Kalil, Andre C.; Larson, LuAnn; Hewlett, Angela; Mehta, Aneesh K.; Rouphael, Nadine G.; Saklawi, Youssef; Scanlon, Nicholas; Traenkner, Jessica J.; Trible, Ronald P., Jr.; Walter, Emmanuel B.; Ivey, Noel; Holland, Thomas L.; Ruiz-Palacios, Guillermo M.; Ponce de León, Alfredo; Rajme, Sandra; Hsieh, Lanny; Amin, Alpesh N.; Watanabe, Miki; Lee, Helen S.; Kline, Susan; Billings, Joanne; Noren, Brooke; Kim, Hyun; Bold, Tyler D.; Tapson, Victor; Grein, Jonathan; Sutterwala, Fayyaz; Iovine, Nicole; Beattie, Lars K.; Wakeman, Rebecca Murray; Shaw, Matthew; Jain, Mamta K.; Mocherla, Satish; Meisner, Jessica; Luque, Amneris; Sweeney, Daniel A.; Benson, Constance A.; Ali, Farhana; Atmar, Robert L.; El Sahly, Hana M.; Whitaker, Jennifer; Falsey, Ann R.; Branche, Angela R.; Rozario, Cheryl; Pineda, Justino Regalado; Martinez-Orozco, José Arturo; Lye, David Chien; Ong, Sean WX.; Chia, Po Ying; Young, Barnaby E.; Sandkovsky, Uriel; Berhe, Mezgebe; Haley, Clinton; Dishner, Emma; Cantos, Valeria D.; Kelley, Colleen F.; Rebolledo Esteinou, Paulina A.; Kandiah, Sheetal; Doernberg, Sarah B.; Crouch, Pierre-Cedric B.; Jang, Hannah; Luetkemeyer, Anne F.; Dwyer, Jay; Cohen, Stuart H.; Thompson, George R., 3rd; Nguyen, Hien H.; Finberg, Robert W.; Wang, Jennifer P.; Perez-Velazquez, Juan; Wessolossky, Mireya; Jackson, Patrick E.H.; Bell, Taison D.; West, Miranda J.; Taiwo, Babafemi; Krueger, Karen; Perez, Johnny; Pearson, Triniece; Paules, Catharine I.; Julian, Kathleen G.; Ahmad, Danish; Hajduczok, Alexander G.; Arguinchona, Henry; Arguinchona, Christa; Erdmann, Nathaniel; Goepfert, Paul; Ahuja, Neera; Frank, Maria G.; Wyles, David; Young, Heather; Oh, Myoung-don; Park, Wan Beom; Kang, Chang Kyung; Marconi, Vincent; Moanna, Abeer; Cribbs, Sushma; Harrison, Telisha; Kim, Eu Suk; Jung, Jongtak; Song, Kyoung-Ho; Kim, Hong Bin; Tan, Seow Yen; Shafi, Humaira; Chien, Jaime; Fong, Raymond KC.; Murray, Daniel D.; Lundgren, Jens; Nielsen, Henrik; Jensen, Tomas; Zingman, Barry S.; Grossberg, Robert; Riska, Paul F.; Yang, Otto O.; Ahn, Jenny; Arias, Rubi; Rapaka, Rekha R.; Hauser, Naomi; Campbell, James D.; Short, William R.; Tebas, Pablo; Baron, Jillian T.; McLellan, Susan L.F.; Blanton, Lucas S.; Seashore, Justin B.; Creech, C. Buddy; Rice, Todd W.; Walker, Shannon; Thomsen, Isaac P.; Lopez de Castilla, Diego; Van Winkle, Jason W.; Riedo, Francis X.; Pada, Surinder Kaur; Wang, Alvin DY.; Lin, Li; Harkins, Michelle; Mertz, Gregory; Sosa, Nestor; Ann Chai, Louis Yi; Tambyah, Paul Anantharajah; Tham, Sai Meng; Archuleta, Sophia; Yan, Gabriel; Lindholm, David A.; Markelz, Ana Elizabeth; Mende, Katrin; Mularski, Richard; Hohmann, Elizabeth; Torres-Soto, Mariam; Jilg, Nikolaus; Maves, Ryan C.; Utz, Gregory C.; George, Sarah L.; Hoft, Daniel F.; Brien, James D.; Paredes, Roger; Mateu, Lourdes; Loste, Cora; Kumar, Princy; Thornton, Sarah; Mohanraj, Sharmila; Hynes, Noreen A.; Sauer, Lauren M.; Colombo, Christopher J.; Schofield, Christina; Colombo, Rhonda E.; Chambers, Susan E.; Novak, Richard M.; Wendrow, Andrea; Gupta, Samir K.; Lee, Tida; Lalani, Tahaniyat; Holodniy, Mark; Chary, Aarthi; Huprikar, Nikhil; Ganesan, Anuradha; Ohmagari, Norio; Mikami, Ayako; Price, D. Ashley; Duncan, Christopher J.A.; Dierberg, Kerry; Neumann, Henry J.; Taylor, Stephanie N.; Lacour, Alisha; Masri, Najy; Swiatlo, Edwin; Widmer, Kyle; Neaton, James D.; Bessesen, Mary; Stephens, David S.; Burgess, Timothy H.; Uyeki, Timothy M.; Walker, Robert; Marks, G. Lynn; Osinusi, Anu; Cao, Huyen; Cardoso, Anabela; de Bono, Stephanie; Schlichting, Douglas E.; Chung, Kevin K.; Ferreira, Jennifer L.; Green, Michelle; Makowski, Mat; Wierzbicki, Michael R.; Conrad, Tom M.; El-Khorazaty, Jill Ann; Hill, Heather; Bonnett, Tyler; Gettinger, Nikki; Engel, Theresa; Lewis, Teri; Wang, Jing; Beigel, John H.; Tomashek, Kay M.; Ghazaryan, Varduhi; Beresnev, Tatiana; Nayak, Seema; Dodd, Lori E.; Dempsey, Walla; Nomicos, Effie; Lee, Marina; Pikaart-Tautges, Rhonda; Elsafy, Mohamed; Jurao, Robert; Koo, Hyung; Proschan, Michael; Yokum, Tammy; Arega, Janice; Florese, Ruth; Voell, Jocelyn D.; Davey, Richard; Serrano, Ruth C.; Wiley, Zanthia; Phadke, Varun K.; Goepfert, Paul A.; Gomez, Carlos A.; Sofarelli, Theresa A.; Certain, Laura; Imlay, Hannah N.; Wolfe, Cameron R.; Ko, Emily R.; Engemann, John J.; Felix, Nora Bautista; Wan, Claire R.; Elmor, Sammy T.; Bristow, Laurel R.; Harkins, Michelle S.; Iovine, Nicole M.; Elie-Turenne, Marie-Carmelle; Tapson, Victor F.; Choe, Pyoeng Gyun; Mularski, Richard A.; Rhie, Kevin S.; Hussein, Rezhan H.; Ince, Dilek; Winokur, Patricia L.; Takasaki, Jin; Saito, Sho; McConnell, Kimberly; Wyles, David L.; Sarcone, Ellen; Grimes, Kevin A.; Perez, Katherine; Janak, Charles; Whitaker, Jennifer A.; Rebolledo, Paulina A.; Gharbin, John; Lambert, Allison A.; Zea, Diego F.; Bainbridge, Emma; Hostler, David C.; Hostler, Jordanna M.; Shahan, Brian T.; Ling, Evelyn; Go, Minjoung; Hubbard, Fleesie A.; Chakrabarty, Melony; Laguio-Vila, Maryrose; Walsh, Edward E.; Guirgis, Faheem; Marconi, Vincent C.; Madar, Christian; Borgetti, Scott A.; Levine, Corri; Nock, Joy; Candiotti, Keith; Rozman, Julia; Dangond, Fernando; Hyvert, Yann; Seitzinger, Andrea; Cross, Kaitlyn; Pettibone, Stephanie; Nayak, Seema U.; Deye, Gregory A.; Siempos, Ilias I.; Belhadi, Drifa; Veiga, Viviane Cordeiro; Cavalcanti, Alexandre Biasi; Branch-Elliman, Westyn; Papoutsi, Eleni; Gkirgkiris, Konstantinos; Xixi, Nikoleta A.; Kotanidou, Anastasia
In eClinicalMedicine March 2024 69
Academic Journal
Celeste M. Porsbjerg; John Townend; Celine Bergeron; George C. Christoff; Gregory P. Katsoulotos; Désirée Larenas-Linnemann; Trung N. Tran; Riyad Al-Lehebi; Sinthia Z. Bosnic-Anticevich; John Busby; Mark Hew; Konstantinos Kostikas; Nikolaos G. Papadopoulos; Paul E. Pfeffer; Todor A. Popov; Chin Kook Rhee; Mohsen Sadatsafavi; Ming-Ju Tsai; Charlotte Suppli Ulrik; Mona Al-Ahmad; Alan Altraja; Aaron Beastall; Lakmini Bulathsinhala; Victoria Carter; Borja G. Cosio; Kirsty Fletton; Susanne Hansen; Liam G. Heaney; Richard B. Hubbard; Piotr Kuna; Ruth B. Murray; Tatsuya Nagano; Laura Pini; Diana Jimena Cano Rosales; Florence Schleich; Michael E. Wechsler; Rita Amaral; Arnaud Bourdin; Guy G. Brusselle; Wenjia Chen; Li Ping Chung; Eve Denton; Joao A. Fonseca; Flavia Hoyte; David J. Jackson; Rohit Katial; Bruce J. Kirenga; Mariko Siyue Koh; Agnieszka Ławkiedraj; Lauri Lehtimäki; Mei Fong Liew; Bassam Mahboub; Neil Martin; Andrew N. Menzies-Gow; Pee Hwee Pang; Andriana I. Papaioannou; Pujan H. Patel; Luis Perez-De-Llano; Matthew J. Peters; Luisa Ricciardi; Bellanid Rodríguez-Cáceres; Ivan Solarte; Tunn Ren Tay; Carlos A. Torres-Duque; Eileen Wang; Martina Zappa; John Abisheganaden; Karin Dahl Assing; Richard W. Costello; Peter G. Gibson; Enrico Heffler; Jorge Máspero; Stefania Nicola; Diahn-Warng Perng (Steve); Francesca Puggioni; Sundeep Salvi; Chau-Chyun Sheu; Concetta Sirena; Camille Taillé; Tze Lee Tan; Leif Bjermer; Giorgio Walter Canonica; Takashi Iwanaga; Libardo Jiménez-Maldonado; Christian Taube; Luisa Brussino; David B. Price
Frontiers in Immunology, Vol 15 (2024)
Academic Journal
Perez-de-Llano, Luis; Scelo, Ghislaine; Canonica, G. Walter; Chen, Wenjia; Henley, William; Larenas-Linnemann, Désirée; Peters, Matthew J.; Pfeffer, Paul E.; Tran, Trung N.; Ulrik, Charlotte Suppli; Popov, Todor A.; Sadatsafavi, Mohsen; Hew, Mark; Máspero, Jorge; Gibson, Peter G.; Christoff, George C.; Fitzgerald, J. Mark; Torres-Duque, Carlos A.; Porsbjerg, Celeste M.; Papadopoulos, Nikolaos G.; Papaioannou, Andriana I.; Heffler, Enrico; Iwanaga, Takashi; Al-Ahmad, Mona; Kuna, Piotr; Fonseca, João A.; Al-Lehebi, Riyad; Rhee, Chin Kook; Koh, Mariko Siyue; Cosio, Borja G.; Perng (Steve), Diahn-Warng; Mahboub, Bassam; Menzies-Gow, Andrew N.; Jackson, David J.; Busby, John; Heaney, Liam G.; Patel, Pujan H.; Wang, Eileen; Wechsler, Michael E.; Altraja, Alan; Lehtimäki, Lauri; Bourdin, Arnaud; Bjermer, Leif; Bulathsinhala, Lakmini; Carter, Victoria; Murray, Ruth; Beastall, Aaron; Denton, Eve; Price, David B.
In Annals of Allergy, Asthma & Immunology May 2024 132(5):610-622
Academic Journal
Lee, Tae Yoon; Price, David; Yadav, Chandra Prakash; Roy, Rupsa; Lim, Laura Huey Mien; Wang, Eileen; Wechsler, Michael E.; Jackson, David J.; Busby, John; Heaney, Liam G.; Pfeffer, Paul E.; Mahboub, Bassam; Perng (Steve), Diahn-Warng; Cosio, Borja G.; Perez-de-Llano, Luis; Al-Lehebi, Riyad; Larenas-Linnemann, Désirée; Al-Ahmad, Mona; Rhee, Chin Kook; Iwanaga, Takashi; Heffler, Enrico; Canonica, Giorgio Walter; Costello, Richard; Papadopoulos, Nikolaos G.; Papaioannou, Andriana I.; Porsbjerg, Celeste M.; Torres-Duque, Carlos A.; Christoff, George C.; Popov, Todor A.; Hew, Mark; Peters, Matthew; Gibson, Peter G.; Maspero, Jorge; Bergeron, Celine; Cerda, Saraid; Contreras-Contreras, Elvia Angelica; Chen, Wenjia; Sadatsafavi, Mohsen
In Chest July 2024 166(1):28-38
Academic Journal
Porsbjerg, Celeste M.; Menzies-Gow, Andrew N.; Tran, Trung N.; Murray, Ruth B.; Unni, Bindhu; Audrey Ang, Shi Ling; Alacqua, Marianna; Al-Ahmad, Mona; Al-Lehebi, Riyad; Altraja, Alan; Belevskiy, Andrey S.; Björnsdóttir, Unnur S.; Bourdin, Arnaud; Busby, John; Canonica, G. Walter; Christoff, George C.; Cosio, Borja G.; Costello, Richard W.; FitzGerald, J. Mark; Fonseca, João A.; Hansen, Susanne; Heaney, Liam G.; Heffler, Enrico; Hew, Mark; Iwanaga, Takashi; Jackson, David J.; Kocks, Janwillem W.H.; Kallieri, Maria; Bruce Ko, Hsin-Kuo; Koh, Mariko Siyue; Larenas-Linnemann, Désirée; Lehtimäki, Lauri A.; Loukides, Stelios; Lugogo, Njira; Maspero, Jorge; Papaioannou, Andriana I.; Perez-de-Llano, Luis; Pitrez, Paulo Márcio; Popov, Todor A.; Rasmussen, Linda M.; Rhee, Chin Kook; Sadatsafavi, Mohsen; Schmid, Johannes; Siddiqui, Salman; Taillé, Camille; Taube, Christian; Torres-Duque, Carlos A.; Ulrik, Charlotte; Upham, John W.; Wang, Eileen; Wechsler, Michael E.; Bulathsinhala, Lakmini; Carter, Victoria; Chaudhry, Isha; Eleangovan, Neva; Hosseini, Naeimeh; Rowlands, Mari-Anne; Price, David B.; van Boven, Job F.M.
In The Journal of Allergy and Clinical Immunology: In Practice May 2022 10(5):1202-1216
Book
Moyar, Mark; Ehrhardt, Andrew; Edelman, Eric; Gaddis, John Lewis; Rid, Thomas; Rovner, Joshua; Stearns, Jason K.; Terry, Sue Mi; Jones, Seth G.; Economy, Elizabeth; Hashim, Ahmed S.; Malkasian, Carter; Adamsky, Dmitry; Griffin, Christopher J.; Mahnken, Thomas G.; Radchenko, Sergey; Madan, Tanvi; Laron, Guy; Marston, Daniel; Gavin, Francis; Simms, Brendan; Biddle, Tami; Kagan, Robert; Murray, Williamson; MacMillan, Margaret; Satia, Priya; Paine, Sarah C. M.; Hsieh, Wayne Wei-siang; Schake, Kori; Edel, Charles; Leggiere, Michael V.; Schumann, Matt J.; Rehman, Iskander; Kirshner, Jonathan; Helleiner, Eric; Lacey, James; Morgan, Michael Cotey; Maurer, John H.; Echevarria, Antulio; Strachan, Hew; Kroenig, Matthew; Yoshihara, Toshi; Mead, Walter Russell; Freedman, Lawrence; Bew, John; Brands, Hal
The New Makers of Modern Strategy : From the Ancient World to the Digital Age.
Book
Moyar, Mark; Ehrhardt, Andrew; Edelman, Eric; Gaddis, John Lewis; Rid, Thomas; Rovner, Joshua; Stearns, Jason K.; Terry, Sue Mi; Jones, Seth G.; Economy, Elizabeth; Hashim, Ahmed S.; Malkasian, Carter; Adamsky, Dmitry; Griffin, Christopher J.; Mahnken, Thomas G.; Radchenko, Sergey; Madan, Tanvi; Laron, Guy; Marston, Daniel; Gavin, Francis; Simms, Brendan; Biddle, Tami; Kagan, Robert; Murray, Williamson; MacMillan, Margaret; Satia, Priya; Paine, Sarah C. M.; Hsieh, Wayne Wei-siang; Schake, Kori; Edel, Charles; Leggiere, Michael V.; Schumann, Matt J.; Rehman, Iskander; Kirshner, Jonathan; Helleiner, Eric; Lacey, James; Morgan, Michael Cotey; Maurer, John H.; Echevarria, Antulio; Strachan, Hew; Kroenig, Matthew; Yoshihara, Toshi; Mead, Walter Russell; Freedman, Lawrence; Bew, John; Brands, Hal
The New Makers of Modern Strategy : From the Ancient World to the Digital Age.
검색 결과 제한하기
제한된 항목
[검색어] Hew, J. M.
발행연도 제한
-
학술DB(Database Provider)
저널명(출판물, Title)
출판사(Publisher)
자료유형(Source Type)
주제어
언어