학술논문
'학술논문'
에서 검색결과 249건 | 목록
1~10
Report
Gardner, Jonathan P.; Mather, John C.; Abbott, Randy; Abell, James S.; Abernathy, Mark; Abney, Faith E.; Abraham, John G.; Abraham, Roberto; Abul-Huda, Yasin M.; Acton, Scott; Adams, Cynthia K.; Adams, Evan; Adler, David S.; Adriaensen, Maarten; Aguilar, Jonathan Albert; Ahmed, Mansoor; Ahmed, Nasif S.; Ahmed, Tanjira; Albat, Rüdeger; Albert, Loïc; Alberts, Stacey; Aldridge, David; Allen, Mary Marsha; Allen, Shaune S.; Altenburg, Martin; Altunc, Serhat; Alvarez, Jose Lorenzo; Álvarez-Márquez, Javier; de Oliveira, Catarina Alves; Ambrose, Leslie L.; Anandakrishnan, Satya M.; Andersen, Gregory C.; Anderson, Harry James; Anderson, Jay; Anderson, Kristen; Anderson, Sara M.; Aprea, Julio; Archer, Benita J.; Arenberg, Jonathan W.; Argyriou, Ioannis; Arribas, Santiago; Artigau, Étienne; Arvai, Amanda Rose; Atcheson, Paul; Atkinson, Charles B.; Averbukh, Jesse; Aymergen, Cagatay; Bacinski, John J.; Baggett, Wayne E.; Bagnasco, Giorgio; Baker, Lynn L.; Balzano, Vicki Ann; Banks, Kimberly A.; Baran, David A.; Barker, Elizabeth A.; Barrett, Larry K.; Barringer, Bruce O.; Barto, Allison; Bast, William; Baudoz, Pierre; Baum, Stefi; Beatty, Thomas G.; Beaulieu, Mathilde; Bechtold, Kathryn; Beck, Tracy; Beddard, Megan M.; Beichman, Charles; Bellagama, Larry; Bely, Pierre; Berger, Timothy W.; Bergeron, Louis E.; Darveau-Bernier, Antoine; Bertch, Maria D.; Beskow, Charlotte; Betz, Laura E.; Biagetti, Carl P.; Birkmann, Stephan; Bjorklund, Kurt F.; Blackwood, James D.; Blazek, Ronald Paul; Blossfeld, Stephen; Bluth, Marcel; Boccaletti, Anthony; Boegner Jr., Martin E.; Bohlin, Ralph C.; Boia, John Joseph; Böker, Torsten; Bonaventura, N.; Bond, Nicholas A.; Bosley, Kari Ann; Boucarut, Rene A.; Bouchet, Patrice; Bouwman, Jeroen; Bower, Gary; Bowers, Ariel S.; Bowers, Charles W.; Boyce, Leslye A.; Boyer, Christine T.; Boyer, Martha L.; Boyer, Michael; Boyer, Robert; Bradley, Larry D.; Brady, Gregory R.; Brandl, Bernhard R.; Brannen, Judith L.; Breda, David; Bremmer, Harold G.; Brennan, David; Bresnahan, Pamela A.; Bright, Stacey N.; Broiles, Brian J.; Bromenschenkel, Asa; Brooks, Brian H.; Brooks, Keira J.; Brown, Bob; Brown, Bruce; Brown, Thomas M.; Bruce, Barry W.; Bryson, Jonathan G.; Bujanda, Edwin D.; Bullock, Blake M.; Bunker, A. J.; Bureo, Rafael; Burt, Irving J.; Bush, James Aaron; Bushouse, Howard A.; Bussman, Marie C.; Cabaud, Olivier; Cale, Steven; Calhoon, Charles D.; Calvani, Humberto; Canipe, Alicia M.; Caputo, Francis M.; Cara, Mihai; Carey, Larkin; Case, Michael Eli; Cesari, Thaddeus; Cetorelli, Lee D.; Chance, Don R.; Chandler, Lynn; Chaney, Dave; Chapman, George N.; Charlot, S.; Chayer, Pierre; Cheezum, Jeffrey I.; Chen, Bin; Chen, Christine H.; Cherinka, Brian; Chichester, Sarah C.; Chilton, Zachary S.; Chittiraibalan, Dharini; Clampin, Mark; Clark, Charles R.; Clark, Kerry W.; Clark, Stephanie M.; Claybrooks, Edward E.; Cleveland, Keith A.; Cohen, Andrew L.; Cohen, Lester M.; Colón, Knicole D.; Coleman, Benee L.; Colina, Luis; Comber, Brian J.; Comeau, Thomas M.; Comer, Thomas; Reis, Alain Conde; Connolly, Dennis C.; Conroy, Kyle E.; Contos, Adam R.; Contreras, James; Cook, Neil J.; Cooper, James L.; Cooper, Rachel Aviva; Correia, Michael F.; Correnti, Matteo; Cossou, Christophe; Costanza, Brian F.; Coulais, Alain; Cox, Colin R.; Coyle, Ray T.; Cracraft, Misty M.; Noriega-Crespo, Alberto; Crew, Keith A.; Curtis, Gary J.; Cusveller, Bianca; Maciel, Cleyciane Da Costa; Dailey, Christopher T.; Daugeron, Frédéric; Davidson, Greg S.; Davies, James E.; Davis, Katherine Anne; Davis, Michael S.; Day, Ratna; de Chambure, Daniel; de Jong, Pauline; De Marchi, Guido; Dean, Bruce H.; Decker, John E.; Delisa, Amy S.; Dell, Lawrence C.; Dellagatta, Gail; Dembinska, Franciszka; Demosthenes, Sandor; Dencheva, Nadezhda M.; Deneu, Philippe; DePriest, William W.; Deschenes, Jeremy; Dethienne, Nathalie; Detre, Örs Hunor; Diaz, Rosa Izela; Dicken, Daniel; DiFelice, Audrey S.; Dillman, Matthew; Disharoon, Maureen O.; van Dishoeck, Ewine F.; Dixon, William V.; Doggett, Jesse B.; Dominguez, Keisha L.; Donaldson, Thomas S.; Doria-Warner, Cristina M.; Santos, Tony Dos; Doty, Heather; Douglas Jr., Robert E.; Doyon, René; Dressler, Alan; Driggers, Jennifer; Driggers, Phillip A.; Dunn, Jamie L.; DuPrie, Kimberly C.; Dupuis, Jean; Durning, John; Dutta, Sanghamitra B.; Earl, Nicholas M.; Eccleston, Paul; Ecobichon, Pascal; Egami, Eiichi; Ehrenwinkler, Ralf; Eisenhamer, Jonathan D.; Eisenhower, Michael; Eisenstein, Daniel J.; Hamel, Zaky El; Elie, Michelle L.; Elliott, James; Elliott, Kyle Wesley; Engesser, Michael; Espinoza, Néstor; Etienne, Odessa; Etxaluze, Mireya; Evans, Leah; Fabreguettes, Luce; Falcolini, Massimo; Falini, Patrick R.; Fatig, Curtis; Feeney, Matthew; Feinberg, Lee D.; Fels, Raymond; Ferdous, Nazma; Ferguson, Henry C.; Ferrarese, Laura; Ferreira, Marie-Héléne; Ferruit, Pierre; Ferry, Malcolm; Filippazzo, Joseph Charles; Firre, Daniel; Fix, Mees; Flagey, Nicolas; Flanagan, Kathryn A.; Fleming, Scott W.; Florian, Michael; Flynn, James R.; Foiadelli, Luca; Fontaine, Mark R.; Fontanella, Erin Marie; Forshay, Peter Randolph; Fortner, Elizabeth A.; Fox, Ori D.; Framarini, Alexandro P.; Francisco, John I.; Franck, Randy; Franx, Marijn; Franz, David E.; Friedman, Scott D.; Friend, Katheryn E.; Frost, James R.; Fu, Henry; Fullerton, Alexander W.; Gaillard, Lionel; Galkin, Sergey; Gallagher, Ben; Galyer, Anthony D.; Marín, Macarena García; Gardner, Lisa E.; Garland, Dennis; Garrett, Bruce Albert; Gasman, Danny; Gáspár, András; Gastaud, René; Gaudreau, Daniel; Gauthier, Peter Timothy; Geers, Vincent; Geithner, Paul H.; Gennaro, Mario; Gerber, John; Gereau, John C.; Giampaoli, Robert; Giardino, Giovanna; Gibbons, Paul C.; Gilbert, Karolina; Gilman, Larry; Girard, Julien H.; Giuliano, Mark E.; Gkountis, Konstantinos; Glasse, Alistair; Glassmire, Kirk Zachary; Glauser, Adrian Michael; Glazer, Stuart D.; Goldberg, Joshua; Golimowski, David A.; Gonzaga, Shireen P.; Gordon, Karl D.; Gordon, Shawn J.; Goudfrooij, Paul; Gough, Michael J.; Graham, Adrian J.; Grau, Christopher M.; Green, Joel David; Greene, Gretchen R.; Greene, Thomas P.; Greenfield, Perry E.; Greenhouse, Matthew A.; Greve, Thomas R.; Greville, Edgar M.; Grimaldi, Stefano; Groe, Frank E.; Groebner, Andrew; Grumm, David M.; Grundy, Timothy; Güdel, Manuel; Guillard, Pierre; Guldalian, John; Gunn, Christopher A.; Gurule, Anthony; Gutman, Irvin Meyer; Guy, Paul D.; Guyot, Benjamin; Hack, Warren J.; Haderlein, Peter; Hagan, James B.; Hagedorn, Andria; Hainline, Kevin; Haley, Craig; Hami, Maryam; Hamilton, Forrest Clifford; Hammann, Jeffrey; Hammel, Heidi B.; Hanley, Christopher J.; Hansen, Carl August; Hardy, Bruce; Harnisch, Bernd; Harr, Michael Hunter; Harris, Pamela; Hart, Jessica Ann; Hartig, George F.; Hasan, Hashima; Hashim, Kathleen Marie; Hashimoto, Ryan; Haskins, Sujee J.; Hawkins, Robert Edward; Hayden, Brian; Hayden, William L.; Healy, Mike; Hecht, Karen; Heeg, Vince J.; Hejal, Reem; Helm, Kristopher A.; Hengemihle, Nicholas J.; Henning, Thomas; Henry, Alaina; Henry, Ronald L.; Henshaw, Katherine; Hernandez, Scarlin; Herrington, Donald C.; Heske, Astrid; Hesman, Brigette Emily; Hickey, David L.; Hilbert, Bryan N.; Hines, Dean C.; Hinz, Michael R.; Hirsch, Michael; Hitcho, Robert S.; Hodapp, Klaus; Hodge, Philip E.; Hoffman, Melissa; Holfeltz, Sherie T.; Holler, Bryan Jason; Hoppa, Jennifer Rose; Horner, Scott; Howard, Joseph M.; Howard, Richard J.; Huber, Jean M.; Hunkeler, Joseph S.; Hunter, Alexander; Hunter, David Gavin; Hurd, Spencer W.; Hurst, Brendan J.; Hutchings, John B.; Hylan, Jason E.; Ignat, Luminita Ilinca; Illingworth, Garth; Irish, Sandra M.; Isaacs III, John C.; Jackson Jr., Wallace C.; Jaffe, Daniel T.; Jahic, Jasmin; Jahromi, Amir; Jakobsen, Peter; James, Bryan; James, John C.; James, LeAndrea Rae; Jamieson, William Brian; Jandra, Raymond D.; Jayawardhana, Ray; Jedrzejewski, Robert; Jeffers, Basil S.; Jensen, Peter; Joanne, Egges; Johns, Alan T.; Johnson, Carl A.; Johnson, Eric L.; Johnson, Patricia; Johnson, Phillip Stephen; Johnson, Thomas K.; Johnson, Timothy W.; Johnstone, Doug; Jollet, Delphine; Jones, Danny P.; Jones, Gregory S.; Jones, Olivia C.; Jones, Ronald A.; Jones, Vicki; Jordan, Ian J.; Jordan, Margaret E.; Jue, Reginald; Jurkowski, Mark H.; Justis, Grant; Justtanont, Kay; Kaleida, Catherine C.; Kalirai, Jason S.; Kalmanson, Phillip Cabrales; Kaltenegger, Lisa; Kammerer, Jens; Kan, Samuel K.; Kanarek, Graham Childs; Kao, Shaw-Hong; Karakla, Diane M.; Karl, Hermann; Kassin, Susan A.; Kauffman, David D.; Kavanagh, Patrick; Kelley, Leigh L.; Kelly, Douglas M.; Kendrew, Sarah; Kennedy, Herbert V.; Kenny, Deborah A.; Keski-Kuha, Ritva A.; Keyes, Charles D.; Khan, Ali; Kidwell, Richard C.; Kimble, Randy A.; King, James S.; King, Richard C.; Kinzel, Wayne M.; Kirk, Jeffrey R.; Kirkpatrick, Marc E.; Klaassen, Pamela; Klingemann, Lana; Klintworth, Paul U.; Knapp, Bryan Adam; Knight, Scott; Knollenberg, Perry J.; Knutsen, Daniel Mark; Koehler, Robert; Koekemoer, Anton M.; Kofler, Earl T.; Kontson, Vicki L.; Kovacs, Aiden Rose; Kozhurina-Platais, Vera; Krause, Oliver; Kriss, Gerard A.; Krist, John; Kristoffersen, Monica R.; Krogel, Claudia; Krueger, Anthony P.; Kulp, Bernard A.; Kumari, Nimisha; Kwan, Sandy W.; Kyprianou, Mark; Labador, Aurora Gadiano; Labiano, Álvaro; Lafrenière, David; Lagage, Pierre-Olivier; Laidler, Victoria G.; Laine, Benoit; Laird, Simon; Lajoie, Charles-Philippe; Lallo, Matthew D.; Lam, May Yen; LaMassa, Stephanie Marie; Lambros, Scott D.; Lampenfield, Richard Joseph; Lander, Matthew Ed; Langston, James Hutton; Larson, Kirsten; Larson, Melora; LaVerghetta, Robert Joseph; Law, David R.; Lawrence, Jon F.; Lee, David W.; Lee, Janice; Lee, Yat-Ning Paul; Leisenring, Jarron; Leveille, Michael Dunlap; Levenson, Nancy A.; Levi, Joshua S.; Levine, Marie B.; Lewis, Dan; Lewis, Jake; Lewis, Nikole; Libralato, Mattia; Lidon, Norbert; Liebrecht, Paula Louisa; Lightsey, Paul; Lilly, Simon; Lim, Frederick C.; Lim, Pey Lian; Ling, Sai-Kwong; Link, Lisa J.; Link, Miranda Nicole; Lipinski, Jamie L.; Liu, XiaoLi; Lo, Amy S.; Lobmeyer, Lynette; Logue, Ryan M.; Long, Chris A.; Long, Douglas R.; Long, Ilana D.; Long, Knox S.; López-Caniego, Marcos; Lotz, Jennifer M.; Love-Pruitt, Jennifer M.; Lubskiy, Michael; Luers, Edward B.; Luetgens, Robert A.; Luevano, Annetta J.; Lui, Sarah Marie G. Flores; Lund III, James M.; Lundquist, Ray A.; Lunine, Jonathan; Lützgendorf, Nora; Lynch, Richard J.; MacDonald, Alex J.; MacDonald, Kenneth; Macias, Matthew J.; Macklis, Keith I.; Maghami, Peiman; Maharaja, Rishabh Y.; Maiolino, Roberto; Makrygiannis, Konstantinos G.; Malla, Sunita Giri; Malumuth, Eliot M.; Manjavacas, Elena; Marini, Andrea; Marrione, Amanda; Marston, Anthony; Martel, André R; Martin, Didier; Martin, Peter G.; Martinez, Kristin L.; Maschmann, Marc; Masci, Gregory L.; Masetti, Margaret E.; Maszkiewicz, Michael; Matthews, Gary; Matuskey, Jacob E.; McBrayer, Glen A.; McCarthy, Donald W.; McCaughrean, Mark J.; McClare, Leslie A.; McClare, Michael D.; McCloskey, John C.; McClurg, Taylore D.; McCoy, Martin; McElwain, Michael W.; McGregor, Roy D.; McGuffey, Douglas B.; McKay, Andrew G.; McKenzie, William K.; McLean, Brian; McMaster, Matthew; McNeil, Warren; De Meester, Wim; Mehalick, Kimberly L.; Meixner, Margaret; Meléndez, Marcio; Menzel, Michael P.; Menzel, Michael T.; Merz, Matthew; Mesterharm, David D.; Meyer, Michael R.; Meyett, Michele L.; Meza, Luis E.; Midwinter, Calvin; Milam, Stefanie N.; Miller, Jay Todd; Miller, William C.; Miskey, Cherie L.; Misselt, Karl; Mitchell, Eileen P.; Mohan, Martin; Montoya, Emily E.; Moran, Michael J.; Morishita, Takahiro; Moro-Martín, Amaya; Morrison, Debra L.; Morrison, Jane; Morse, Ernie C.; Moschos, Michael; Moseley, S. H.; Mosier, Gary E.; Mosner, Peter; Mountain, Matt; Muckenthaler, Jason S.; Mueller, Donald G.; Mueller, Migo; Muhiem, Daniella; Mühlmann, Prisca; Mullally, Susan Elizabeth; Mullen, Stephanie M.; Munger, Alan J; Murphy, Jess; Murray, Katherine T.; Muzerolle, James C.; Mycroft, Matthew; Myers, Andrew; Myers, Carey R.; Myers, Fred Richard R.; Myers, Richard; Myrick, Kaila; Nagle IV, Adrian F.; Nayak, Omnarayani; Naylor, Bret; Neff, Susan G.; Nelan, Edmund P.; Nella, John; Nguyen, Duy Tuong; Nguyen, Michael N.; Nickson, Bryony; Nidhiry, John Joseph; Niedner, Malcolm B.; Nieto-Santisteban, Maria; Nikolov, Nikolay K.; Nishisaka, Mary Ann; Nota, Antonella; O'Mara, Robyn C.; Oboryshko, Michael; O'Brien, Marcus B.; Ochs, William R.; Offenberg, Joel D.; Ogle, Patrick Michael; Ohl, Raymond G.; Olmsted, Joseph Hamden; Osborne, Shannon Barbara; O'Shaughnessy, Brian Patrick; Östlin, Göran; O'Sullivan, Brian; Otor, O. Justin; Ottens, Richard; Ouellette, Nathalie N. -Q.; Outlaw, Daria J.; Owens, Beverly A.; Pacifici, Camilla; Page, James Christophe; Paranilam, James G.; Park, Sang; Parrish, Keith A.; Paschal, Laura; Patapis, Polychronis; Patel, Jignasha; Patrick, Keith; Pattishall Jr., Robert A.; Paul, Douglas William; Paul, Shirley J.; Pauly, Tyler Andrew; Pavlovsky, Cheryl M.; Peña-Guerrero, Maria; Pedder, Andrew H.; Peek, Matthew Weldon; Pelham, Patricia A.; Penanen, Konstantin; Perriello, Beth A.; Perrin, Marshall D.; Perrine, Richard F.; Perrygo, Chuck; Peslier, Muriel; Petach, Michael; Peterson, Karla A.; Pfarr, Tom; Pierson, James M.; Pietraszkiewicz, Martin; Pilchen, Guy; Pipher, Judy L.; Pirzkal, Norbert; Pitman, Joseph T.; Player, Danielle M.; Plesha, Rachel; Plitzke, Anja; Pohner, John A.; Poletis, Karyn Konstantin; Pollizzi, Joseph A.; Polster, Ethan; Pontius, James T.; Pontoppidan, Klaus; Porges, Susana C.; Potter, Gregg D.; Prescott, Stephen; Proffitt, Charles R.; Pueyo, Laurent; Neira, Irma Aracely Quispe; Radich, Armando; Rager, Reiko T.; Rameau, Julien; Ramey, Deborah D.; Alarcon, Rafael Ramos; Rampini, Riccardo; Rapp, Robert; Rashford, Robert A.; Rauscher, Bernard J.; Ravindranath, Swara; Rawle, Timothy; Rawlings, Tynika N.; Ray, Tom; Regan, Michael W.; Rehm, Brian; Rehm, Kenneth D.; Reid, Neill; Reis, Carl A.; Renk, Florian; Reoch, Tom B.; Ressler, Michael; Rest, Armin W.; Reynolds, Paul J.; Richon, Joel G.; Richon, Karen V.; Ridgaway, Michael; Riedel, Adric Richard; Rieke, George H.; Rieke, Marcia; Rifelli, Richard E.; Rigby, Jane R.; Riggs, Catherine S.; Ringel, Nancy J.; Ritchie, Christine E.; Rix, Hans-Walter; Robberto, Massimo; Robinson, Michael S.; Robinson, Orion; Rock, Frank W.; Rodriguez, David R.; del Pino, Bruno Rodríguez; Roellig, Thomas; Rohrbach, Scott O.; Roman, Anthony J.; Romelfanger, Frederick J.; Romo Jr., Felipe P.; Rosales, Jose J.; Rose, Perry; Roteliuk, Anthony F.; Roth, Marc N.; Rothwell, Braden Quinn; Rouzaud, Sylvain; Rowe, Jason; Rowlands, Neil; Roy, Arpita; Royer, Pierre; Rui, Chunlei; Rumler, Peter; Rumpl, William; Russ, Melissa L.; Ryan, Michael B.; Ryan, Richard M.; Saad, Karl; Sabata, Modhumita; Sabatino, Rick; Sabbi, Elena; Sabelhaus, Phillip A.; Sabia, Stephen; Sahu, Kailash C.; Saif, Babak N.; Salvignol, Jean-Christophe; Samara-Ratna, Piyal; Samuelson, Bridget S.; Sanders, Felicia A.; Sappington, Bradley; Sargent, B. A.; Sauer, Arne; Savadkin, Bruce J.; Sawicki, Marcin; Schappell, Tina M.; Scheffer, Caroline; Scheithauer, Silvia; Scherer, Ron; Schiff, Conrad; Schlawin, Everett; Schmeitzky, Olivier; Schmitz, Tyler S.; Schmude, Donald J.; Schneider, Analyn; Schreiber, Jürgen; Schroeven-Deceuninck, Hilde; Schultz, John J.; Schwab, Ryan; Schwartz, Curtis H.; Scoccimarro, Dario; Scott, John F.; Scott, Michelle B.; Seaton, Bonita L.; Seely, Bruce S.; Seery, Bernard; Seidleck, Mark; Sembach, Kenneth; Shanahan, Clare Elizabeth; Shaughnessy, Bryan; Shaw, Richard A.; Shay, Christopher Michael; Sheehan, Even; Sheth, Kartik; Shih, Hsin-Yi; Shivaei, Irene; Siegel, Noah; Sienkiewicz, Matthew G.; Simmons, Debra D.; Simon, Bernard P.; Sirianni, Marco; Sivaramakrishnan, Anand; Slade, Jeffrey E.; Sloan, G. C.; Slocum, Christine E.; Slowinski, Steven E.; Smith, Corbett T.; Smith, Eric P.; Smith, Erin C.; Smith, Koby; Smith, Robert; Smith, Stephanie J.; Smolik, John L.; Soderblom, David R.; Sohn, Sangmo Tony; Sokol, Jeff; Sonneborn, George; Sontag, Christopher D.; Sooy, Peter R.; Soummer, Remi; Southwood, Dana M.; Spain, Kay; Sparmo, Joseph; Speer, David T.; Spencer, Richard; Sprofera, Joseph D.; Stallcup, Scott S.; Stanley, Marcia K.; Stansberry, John A.; Stark, Christopher C.; Starr, Carl W.; Stassi, Diane Y.; Steck, Jane A.; Steeley, Christine D.; Stephens, Matthew A.; Stephenson, Ralph J.; Stewart, Alphonso C.; Stiavelli, Massimo; Stockman Jr., Hervey; Strada, Paolo; Straughn, Amber N.; Streetman, Scott; Strickland, David Kendal; Strobele, Jingping F.; Stuhlinger, Martin; Stys, Jeffrey Edward; Such, Miguel; Sukhatme, Kalyani; Sullivan, Joseph F.; Sullivan, Pamela C.; Sumner, Sandra M.; Sun, Fengwu; Sunnquist, Benjamin Dale; Swade, Daryl Allen; Swam, Michael S.; Swenton, Diane F.; Swoish, Robby A.; Litten, Oi In Tam; Tamas, Laszlo; Tao, Andrew; Taylor, David K.; Taylor, Joanna M.; Plate, Maurice te; Van Tea, Mason; Teague, Kelly K.; Telfer, Randal C.; Temim, Tea; Texter, Scott C.; Thatte, Deepashri G.; Thompson, Christopher Lee; Thompson, Linda M.; Thomson, Shaun R.; Thronson, Harley; Tierney, C. M.; Tikkanen, Tuomo; Tinnin, Lee; Tippet, William Thomas; Todd, Connor William; Tran, Hien D.; Trauger, John; Trejo, Edwin Gregorio; Truong, Justin Hoang Vinh; Tsukamoto, Christine L.; Tufail, Yasir; Tumlinson, Jason; Tustain, Samuel; Tyra, Harrison; Ubeda, Leonardo; Underwood, Kelli; Uzzo, Michael A.; Vaclavik, Steven; Valenduc, Frida; Valenti, Jeff A.; Van Campen, Julie; van de Wetering, Inge; Van Der Marel, Roeland P.; van Haarlem, Remy; Vandenbussche, Bart; Vanterpool, Dona D.; Vernoy, Michael R.; Costas, Maria Begoña Vila; Volk, Kevin; Voorzaat, Piet; Voyton, Mark F.; Vydra, Ekaterina; Waddy, Darryl J.; Waelkens, Christoffel; Wahlgren, Glenn Michael; Walker Jr., Frederick E.; Wander, Michel; Warfield, Christine K.; Warner, Gerald; Wasiak, Francis C.; Wasiak, Matthew F.; Wehner, James; Weiler, Kevin R.; Weilert, Mark; Weiss, Stanley B.; Wells, Martyn; Welty, Alan D.; Wheate, Lauren; Wheeler, Thomas P.; White, Christy L.; Whitehouse, Paul; Whiteleather, Jennifer Margaret; Whitman, William Russell; Williams, Christina C.; Willmer, Christopher N. A.; Willott, Chris J.; Willoughby, Scott P.; Wilson, Andrew; Wilson, Debra; Wilson, Donna V.; Windhorst, Rogier; Wislowski, Emily Christine; Wolfe, David J.; Wolfe, Michael A.; Wolff, Schuyler; Wondel, Amancio; Woo, Cindy; Woods, Robert T.; Worden, Elaine; Workman, William; Wright, Gillian S.; Wu, Carl; Wu, Chi-Rai; Wun, Dakin D.; Wymer, Kristen B.; Yadetie, Thomas; Yan, Isabelle C.; Yang, Keith C.; Yates, Kayla L.; Yeager, Christopher R.; Yerger, Ethan John; Young, Erick T.; Young, Gary; Yu, Gene; Yu, Susan; Zak, Dean S.; Zeidler, Peter; Zepp, Robert; Zhou, Julia; Zincke, Christian A.; Zonak, Stephanie; Zondag, Elisabeth
Academic Journal
Laure F. Pittet; Nicole L. Messina; Ellie McDonald; Francesca Orsini; Simone Barry; Marc Bonten; John Campbell; Julio Croda; Mariana G. Croda; Margareth Dalcolmo; Kaya Gardiner; Amanda Gwee; Bruno Jardim; Marcus V.G. Lacerda; Michaela Lucas; David J. Lynn; Laurens Manning; Kirsten P. Perrett; Jeffrey J. Post; Cristina Prat-Aymerich; Peter C. Richmond; Jorge L. Rocha; Jesus Rodriguez-Baño; Adilia Warris; Nicholas J. Wood; Andrew Davidson; Nigel Curtis; Tenaya Jamieson; Nicole Messina; Thilanka Morawakage; Susan Perlen; Kirsten Perrett; Laure Pittet; Amber Sastry; Jia Wei Teo; Katherine Lee; Cecilia Moore; Suzanna Vidmar; Rashida Ali; Ross Dunn; Peta Edler; Grace Gell; Casey Goodall; Richard Hall; Ann Krastev; Nathan La; Nick McPhate; Thao Nguyen; Jack Ren; Luke Stevens; Ahmed Alamrousi; Rhian Bonnici; Thanh Dang; Susie Germano; Jenny Hua; Rebecca McElroy; Monica Razmovska; Scott Reddiex; Xiaofang Wang; Jeremy Anderson; Kristy Azzopardi; Vicki Bennett-Wood; Anna Czajko; Nadia Mazarakis; Conor McCafferty; Frances Oppedisano; Belinda Ortika; Casey Pell; Leena Spry; Ryan Toh; Sunitha Velagapudi; Amanda Vlahos; Ashleigh Wee-Hee; Pedro Ramos; Karina De La Cruz; Dinusha Gamage; Anushka Karunanayake; Isabella Mezzetti; Benjamin Ong; Ronita Singh; Enoshini Sooriyarachchi; Suellen Nicholson; Natalie Cain; Rianne Brizuela; Han Huang; Veronica Abruzzo; Morgan Bealing; Patricia Bimboese; Kirsty Bowes; Emma Burrell; Joyce Chan; Jac Cushnahan; Hannah Elborough; Olivia Elkington; Kieran Fahey; Monique Fernandez; Catherine Flynn; Sarah Fowler; Marie Gentile Andrit; Bojana Gladanac; Catherine Hammond; Norine Ma; Sam Macalister; Emmah Milojevic; Jesutofunmi Mojeed; Jill Nguyen; Liz O'Donnell; Nadia Olivier; Isabelle Ooi; Stephanie Reynolds; Lisa Shen; Barb Sherry; Judith Spotswood; Jamie Wedderburn; Angela Younes; Donna Legge; Jason Bell; Jo Cheah; Annie Cobbledick; Kee Lim; Sonja Elia; Lynne Addlem; Anna Bourke; Clare Brophy; Nadine Henare; Narelle Jenkins; Francesca Machingaifa; Skye Miller; Kirsten Mitchell; Sigrid Pitkin; Kate Wall; Paola Villanueva; Nigel Crawford; Wendy Norton; Niki Tan; Thilakavathi Chengodu; Diane Dawson; Victoria Gordon; Tony Korman; Jess O'Bryan; Sophie Agius; Samantha Bannister; Jess Bucholc; Alison Burns; Beatriz Camesella; John Carlin; Marianna Ciaverella; Maxwell Curtis; Stephanie Firth; Christina Guo; Matthew Hannan; Erin Hill; Sri Joshi; Katherine Lieschke; Megan Mathers; Sasha Odoi; Ashleigh Rak; Chris Richards; Leah Steve; Carolyn Stewart; Eva Sudbury; Helen Thomson; Emma Watts; Fiona Williams; Angela Young; Penny Glenn; Andrew Kaynes; Amandine Philippart De Floy; Sandy Buchanan; Thijs Sondag; Ivy Xie; Harriet Edmund; Bridie Byrne; Tom Keeble; Belle Ngien; Fran Noonan; Michelle Wearing-Smith; Alison Clarke; Pemma Davies; Oliver Eastwood; Alric Ellinghaus; Rachid Ghieh; Zahra Hilton; Emma Jennings; Athina Kakkos; Iris Liang; Katie Nicol; Sally O'Callaghan; Helen Osman; Gowri Rajaram; Sophia Ratcliffe; Victoria Rayner; Ashleigh Salmon; Angela Scheppokat; Aimee Stevens; Rebekah Street; Nicholas Toogood; Nicholas Wood; Twinkle Bahaduri; Therese Baulman; Jennifer Byrne; Candace Carter; Mary Corbett; Aiken Dao; Maria Desylva; Andrew Dunn; Evangeline Gardiner; Rosemary Joyce; Rama Kandasamy; Craig Munns; Lisa Pelayo; Ketaki Sharma; Katrina Sterling; Caitlin Uren; Clinton Colaco; Mark Douglas; Kate Hamilton; Adam Bartlett; Brendan McMullan; Pamela Palasanthiran; Phoebe Williams; Justin Beardsley; Nikki Bergant; Renier Lagunday; Kristen Overton; Jeffrey Post; Yasmeen Al-Hindawi; Sarah Barney; Anthony Byrne; Lee Mead; Marshall Plit; David Lynn; Saoirse Benson; Stephen Blake; Rochelle Botten; Tee Yee Chern; Georgina Eden; Liddy Griffith; Jane James; Miriam Lynn; Angela Markow; Domenic Sacca; Natalie Stevens; Steve Wesselingh; Catriona Doran; Alice Sawka; Sue Evans; Louise Goodchild; Christine Heath; Meredith Krieg; Helen Marshall; Mark McMillan; Mary Walker; Peter Richmond; Nelly Amenyogbe; Christina Anthony; Annabelle Arnold; Beth Arrowsmith; Rym Ben-Othman; Sharon Clark; Jemma Dunnill; Nat Eiffler; Krist Ewe; Carolyn Finucane; Lorraine Flynn; Camille Gibson; Lucy Hartnell; Elysia Hollams; Heidi Hutton; Lance Jarvis; Jane Jones; Jan Jones; Karen Jones; Jennifer Kent; Tobias Kollmann; Debbie Lalich; Wenna Lee; Rachel Lim; Sonia McAlister; Fiona McDonald; Andrea Meehan; Asma Minhaj; Lisa Montgomery; Melissa O'Donnell; Jaslyn Ong; Joanne Ong; Kimberley Parkin; Glady Perez; Catherine Power; Shadie Rezazadeh; Holly Richmond; Sally Rogers; Nikki Schultz; Margaret Shave; Patrycja Skut; Lisa Stiglmayer; Alexandra Truelove; Ushma Wadia; Rachael Wallace; Justin Waring; Michelle England; Erin Latkovic; Susan Herrmann; Marcus Lacerda; Paulo Henrique Andrade; Fabiane Bianca Barbosa; Dayanne Barros; Larissa Brasil; Ana Greyce Capella; Ramon Castro; Erlane Costa; Dilcimar de Souza; Maianne Dias; José Dias; Klenilson Ferreira; Paula Figueiredo; Thamires Freitas; Ana Carolina Furtado; Larissa Gama; Vanessa Godinho; Cintia Gouy; Daniele Hinojosa; Tyane Jardim; Joel Junior; Augustto Lima; Bernardo Maia; Adriana Marins; Kelry Mazurega; Tercilene Medeiros; Rosangela Melo; Marinete Moraes; Elizandra Nascimento; Juliana Neves; Maria Gabriela Oliveira; Thais Oliveira; Ingrid Oliveira; Arthur Otsuka; Rayssa Paes; Handerson Pereira; Gabrielle Pereira; Christiane Prado; Evelyn Queiroz; Laleyska Rodrigues; Bebeto Rodrigues; Vanderson Sampaio; Anna Gabriela Santos; Daniel Santos; Tilza Santos; Evelyn Santos; Ariandra Sartim; Ana Beatriz Silva; Juliana Silva; Emanuelle Silva; Mariana Simão; Caroline Soares; Antonny Sousa; Alexandre Trindade; Fernando Val; Adria Vasconcelos; Heline Vasconcelos; Carolinne Abreu; Katya Martinez Almeida; Camila Bitencourt de Andrade; Jhenyfer Thalyta Campos Angelo; Ghislaine Gonçalvez de Araújo Arcanjo; Bianca Maria Silva Menezes Arruda; Wellyngthon Espindola Ayala; Adelita Agripina Refosco Barbosa; Felipe Zampieri Vieira Batista; Fabiani de Morais Batista; Miriam de Jesus Costa; Mariana Garcia Croda; Lais Alves da Cruz; Roberta Carolina Pereira Diogo; Rodrigo Cezar Dutra Escobar; Iara Rodrigues Fernandes; Leticia Ramires Figueiredo; Leandro Galdino Cavalcanti Gonçalves; Sarita Lahdo; Joyce dos Santos Lencina; Guilherme Teodoro de Lima; Bruna Tayara LEOPOLDINA MEIRELES; Debora Quadros Moreira; Lilian Batista Silva Muranaka; Adriely de Oliveira; Karla Regina Warszawski de Oliveira; Matheus Vieira de Oliveira; Roberto Dias de Oliveira; Andrea Antonia Souza de Almeida dos Reis Pereira; Marco Puga; Caroliny Veron Ramos; Thaynara Haynara Souza da Rosa; Karla Lopes dos Santos; Claudinalva Ribeiro dos Santos; Dyenyffer Stéffany Leopoldina dos Santos; Karina Marques Santos; Paulo César Pereira da Silva; Paulo Victor Rocha da Silva; Débora dos Santos Silva; Patricia Vieira da Silva; Bruno Freitas da Rosa Soares; Mariana Gazzoni Sperotto; Mariana Mayumi Tadokoro; Daniel Tsuha; Hugo Miguel Ramos Vieira; Margareth Maria Pretti Dalcolmo; Cíntia Maria Lopes Alves da Paixão; Gabriela Corrêa E Castro; Simone Silva Collopy; Renato da Costa Silva; Samyra Almeida da Silveira; Alda Maria Da-Cruz; Alessandra Maria da Silva Passos de Carvalho; Rita de Cássia Batista; Maria Luciana Silva De Freitas; Aline Gerhardt de Oliveira Ferreira; Ana Paula Conceição de Souza; Paola Cerbino Doblas; Ayla Alcoforado da Silva dos Santos; Vanessa Cristine de Moraes dos Santos; Dayane Alves dos Santos Gomes; Anderson Lage Fortunato; Adriano Gomes-Silva; Monique Pinto Gonçalves; Paulo Leandro Garcia Meireless Junior; Estela Martins da Costa Carvalho; Fernando do Couto Motta; Ligia Maria Olivo de Mendonça; Girlene dos Santos Pandine; Rosa Maria Plácido Pereira; Ivan Ramos Maia; Jorge Luiz da Rocha; João Victor Paiva Romano; Glauce dos Santos; Erica Fernandes da Silva; Marilda Agudo Mendonça Teixeira de Siqueira; Ágatha Cristinne Prudêncio Soares; Sandra Franch Arroyo; Henny Ophorst-den Besten; Anna Boon; Karin M. Brakke; Axel Janssen; Marijke A.H. Koopmans; Toos Lemmens; Titia Leurink; Engelien Septer-Bijleveld; Kimberly Stadhouders; Darren Troeman; Marije van der Waal; Marjoleine van Opdorp; Nicolette van Sluis; Beatrijs Wolters; Jan Kluytmans; Jannie Romme; Wouter van den Bijllaardt; Linda van Mook; M.M.L (Miranda) van Rijen; P.M.G. Filius; Jet Gisolf; Frances Greven; Danique Huijbens; Robert Jan Hassing; R.C. Pon; Lieke Preijers; J.H. van Leusen; Harald Verheij; Wim Boersma; Evelien Brans; Paul Kloeg; Kitty Molenaar-Groot; Nhat Khanh Nguyen; Nienke Paternotte; Anke Rol; Lida Stooper; Helga Dijkstra; Esther Eggenhuizen; Lucas Huijs; Simone Moorlag; Mihai Netea; Eva Pranger; Esther Taks; Jaap ten Oever; Rob ter Heine; Kitty Blauwendraat; Bob Meek; Isil Erkaya; Houda Harbech; Nienke Roescher; Rifka Peeters; Menno te Riele; Carmen Zhou; Esther Calbo; Cristina Badia Marti; Emma Triviño Palomares; Tomás Perez Porcuna; Anabel Barriocanal; Ana Maria Barriocanal; Irma Casas; Jose Dominguez; Maria Esteve; Alicia Lacoma; Irene Latorre; Gemma Molina; Barbara Molina; Antoni Rosell; Sandra Vidal; Lydia Barrera; Natalia Bustos; Ines Portillo Calderón; David Gutierrez Campos; Jose Manuel Carretero; Angel Dominguez Castellano; Renato Compagnone; Encarnacion Ramirez de Arellano; Almudena de la Serna; Maria Dolores del Toro Lopez; Marie-Alix Clement Espindola; Ana Belen Martin Gutierrez; Alvaro Pascual Hernandez; Virginia Palomo Jiménez; Elisa Moreno; Nicolas Navarrete; Teresa Rodriguez Paño; Jesús Rodríguez-Baño; Enriqueta Tristán; Maria Jose Rios Villegas; Atsegiñe Canga Garces; Erika Castro Amo; Raquel Coya Guerrero; Josune Goikoetxea; Leticia Jorge; Cristina Perez; María Carmen Fariñas Álvarez; Manuel Gutierrez Cuadra; Francisco Arnaiz de las Revillas Almajano; Pilar Bohedo Garcia; Teresa Giménez Poderos; Claudia González Rico; Blanca Sanchez; Olga Valero; Noelia Vega; Anna Barnes; Helen Catterick; Tim Cranston; Phoebe Dawe; Emily Fletcher; Liam Fouracre; Alison Gifford; Neil Gow; John Kirkwood; Christopher Martin; Amy McAnew; Marcus Mitchell; Georgina Newman; Abby O'Connell; Jakob Onysk; Lynne Quinn; Shelley Rhodes; Samuel Stone; Lorrie Symons; Harry Tripp; Darcy Watkins; Bethany Whale; Alex Harding; Gemma Lockhart; Kate Sidaway-Lee; Sam Hilton; Sarah Manton; Daniel Webber-Rookes; Rachel Winder; James Moore; Freya Bateman; Michael Gibbons; Bridget Knight; Julie Moss; Sarah Statton; Josephine Studham; Lydia Hall; Will Moyle; Tamsin Venton
EClinicalMedicine, Vol 72, Iss , Pp 102616- (2024)
Academic Journal
Nicole L. Messina; Susie Germano; Rebecca McElroy; Rhian Bonnici; Branka Grubor-Bauk; David J. Lynn; Ellie McDonald; Suellen Nicholson; Kirsten P. Perrett; Laure F. Pittet; Rajeev Rudraraju; Natalie E. Stevens; Kanta Subbarao; Nigel Curtis; Andrew Davidson; Kaya Gardiner; Amanda Gwee; Tenaya Jamieson; Nicole Messina; Thilanka Morawakage; Susan Perlen; Kirsten Perrett; Laure Pittet; Amber Sastry; Jia Wei Teo; Francesca Orsini; Katherine Lee; Cecilia Moore; Suzanna Vidmar; Rashida Ali; Ross Dunn; Peta Edler; Grace Gell; Casey Goodall; Richard Hall; Ann Krastev; Nathan La; Nick McPhate; Thao Nguyen; Jack Ren; Luke Stevens; Ahmed Alamrousi; Thanh Dang; Jenny Hua; Monica Razmovska; Scott Reddiex; Xiaofang Wang; Jeremy Anderson; Kristy Azzopardi; Vicki Bennett-Wood; Anna Czajko; Nadia Mazarakis; Conor McCafferty; Frances Oppedisano; Belinda Ortika; Casey Pell; Leena Spry; Ryan Toh; Sunitha Velagapudi; Amanda Vlahos; Ashleigh Wee-Hee; Pedro Ramos; Karina De La Cruz; Dinusha Gamage; Anushka Karunanayake; Isabella Mezzetti; Benjamin Ong; Ronita Singh; Enoshini Sooriyarachchi; Natalie Cain; Rianne Brizuela; Han Huang; Veronica Abruzzo; Morgan Bealing; Patricia Bimboese; Kirsty Bowes; Emma Burrell; Joyce Chan; Jac Cushnahan; Hannah Elborough; Olivia Elkington; Kieran Fahey; Monique Fernandez; Catherine Flynn; Sarah Fowler; Marie Gentile Andrit; Bojana Gladanac; Catherine Hammond; Norine Ma; Sam Macalister; Emmah Milojevic; Jesutofunmi Mojeed; Jill Nguyen; Liz O’Donnell; Nadia Olivier; Isabelle Ooi; Stephanie Reynolds; Lisa Shen; Barb Sherry; Judith Spotswood; Jamie Wedderburn; Angela Younes; Donna Legge; Jason Bell; Jo Cheah; Annie Cobbledick; Kee Lim; Sonja Elia; Lynne Addlem; Anna Bourke; Clare Brophy; Nadine Henare; Narelle Jenkins; Francesca Machingaifa; Skye Miller; Kirsten Mitchell; Sigrid Pitkin; Kate Wall; Paola Villanueva; Nigel Crawford; Wendy Norton; Niki Tan; Thilakavathi Chengodu; Diane Dawson; Victoria Gordon; Tony Korman; Jess O’Bryan; Sophie Agius; Samantha Bannister; Jess Bucholc; Alison Burns; Beatriz Camesella; John Carlin; Marianna Ciaverella; Maxwell Curtis; Stephanie Firth; Christina Guo; Matthew Hannan; Erin Hill; Sri Joshi; Katherine Lieschke; Megan Mathers; Sasha Odoi; Ashleigh Rak; Chris Richards; Leah Steve; Carolyn Stewart; Eva Sudbury; Helen Thomson; Emma Watts; Fiona Williams; Angela Young; Penny Glenn; Andrew Kaynes; Amandine Philippart De Floy; Sandy Buchanan; Thijs Sondag; Ivy Xie; Harriet Edmund; Bridie Byrne; Tom Keeble; Belle Ngien; Fran Noonan; Michelle Wearing-Smith; Alison Clarke; Pemma Davies; Oliver Eastwood; Alric Ellinghaus; Rachid Ghieh; Zahra Hilton; Emma Jennings; Athina Kakkos; Iris Liang; Katie Nicol; Sally O’Callaghan; Helen Osman; Gowri Rajaram; Sophia Ratcliffe; Victoria Rayner; Ashleigh Salmon; Angela Scheppokat; Aimee Stevens; Rebekah Street; Nicholas Toogood; Nicholas Wood; Twinkle Bahaduri; Therese Baulman; Jennifer Byrne; Candace Carter; Mary Corbett; Aiken Dao; Maria Desylva; Andrew Dunn; Evangeline Gardiner; Rosemary Joyce; Rama Kandasamy; Craig Munns; Lisa Pelayo; Ketaki Sharma; Katrina Sterling; Caitlin Uren; Clinton Colaco; Mark Douglas; Kate Hamilton; Adam Bartlett; Brendan McMullan; Pamela Palasanthiran; Phoebe Williams; Justin Beardsley; Nikki Bergant; Renier Lagunday; Kristen Overton; Jeffrey Post; Yasmeen Al-Hindawi; Sarah Barney; Anthony Byrne; Lee Mead; Marshall Plit; David Lynn; Saoirse Benson; Stephen Blake; Rochelle Botten; Tee Yee Chern; Georgina Eden; Liddy Griffith; Jane James; Miriam Lynn; Angela Markow; Domenic Sacca; Natalie Stevens; Steve Wesselingh; Catriona Doran; Simone Barry; Alice Sawka; Sue Evans; Louise Goodchild; Christine Heath; Meredith Krieg; Helen Marshall; Mark McMillan; Mary Walker; Peter Richmond; Nelly Amenyogbe; Christina Anthony; Annabelle Arnold; Beth Arrowsmith; Rym Ben-Othman; Sharon Clark; Jemma Dunnill; Nat Eiffler; Krist Ewe; Carolyn Finucane; Lorraine Flynn; Camille Gibson; Lucy Hartnell; Elysia Hollams; Heidi Hutton; Lance Jarvis; Jane Jones; Jan Jones; Karen Jones; Jennifer Kent; Tobias Kollmann; Debbie Lalich; Wenna Lee; Rachel Lim; Sonia McAlister; Fiona McDonald; Andrea Meehan; Asma Minhaj; Lisa Montgomery; Melissa O’Donnell; Jaslyn Ong; Joanne Ong; Kimberley Parkin; Glady Perez; Catherine Power; Shadie Rezazadeh; Holly Richmond; Sally Rogers; Nikki Schultz; Margaret Shave; Patrycja Skut; Lisa Stiglmayer; Alexandra Truelove; Ushma Wadia; Rachael Wallace; Justin Waring; Michelle England; Erin Latkovic; Laurens Manning; Susan Herrmann; Michaela Lucas; Marcus Lacerda; Paulo Henrique Andrade; Fabiane Bianca Barbosa; Dayanne Barros; Larissa Brasil; Ana Greyce Capella; Ramon Castro; Erlane Costa; Dilcimar de Souza; Maianne Dias; José Dias; Klenilson Ferreira; Paula Figueiredo; Thamires Freitas; Ana Carolina Furtado; Larissa Gama; Vanessa Godinho; Cintia Gouy; Daniele Hinojosa; Bruno Jardim; Tyane Jardim; Joel Junior; Augustto Lima; Bernardo Maia; Adriana Marins; Kelry Mazurega; Tercilene Medeiros; Rosangela Melo; Marinete Moraes; Elizandra Nascimento; Juliana Neves; Maria Gabriela Oliveira; Thais Oliveira; Ingrid Oliveira; Arthur Otsuka; Rayssa Paes; Handerson Pereira; Gabrielle Pereira; Christiane Prado; Evelyn Queiroz; Laleyska Rodrigues; Bebeto Rodrigues; Vanderson Sampaio; Anna Gabriela Santos; Daniel Santos; Tilza Santos; Evelyn Santos; Ariandra Sartim; Ana Beatriz Silva; Juliana Silva; Emanuelle Silva; Mariana Simão; Caroline Soares; Antonny Sousa; Alexandre Trindade; Fernando Val; Adria Vasconcelos; Heline Vasconcelos; Julio Croda; Carolinne Abreu; Katya Martinez Almeida; Camila Bitencourt de Andrade; Jhenyfer Thalyta Campos Angelo; Ghislaine Gonçalvez de Araújo Arcanjo; Bianca Maria Silva Menezes Arruda; Wellyngthon Espindola Ayala; Adelita Agripina Refosco Barbosa; Felipe Zampieri Vieira Batista; Fabiani de Morais Batista; Miriam de Jesus Costa; Mariana Garcia Croda; Lais Alves da Cruz; Roberta Carolina Pereira Diogo; Rodrigo Cezar Dutra Escobar; Iara Rodrigues Fernandes; Leticia Ramires Figueiredo; Leandro Galdino Cavalcanti Gonçalves; Sarita Lahdo; Joyce dos Santos Lencina; Guilherme Teodoro de Lima; Larissa Santos Matos; Bruna Tayara Leopoldina Meireles; Debora Quadros Moreira; Lilian Batista Silva Muranaka; Adriely de Oliveira; Karla Regina Warszawski de Oliveira; Matheus Vieira de Oliveira; Roberto Dias de Oliveira; Andrea Antonia Souza de Almeida dos Reis Pereira; Marco Puga; Caroliny Veron Ramos; Thaynara Haynara Souza da Rosa; Karla Lopes dos Santos; Claudinalva Ribeiro dos Santos; Dyenyffer Stéffany Leopoldina dos Santos; Karina Marques Santos; Paulo César Pereira da Silva; Paulo Victor Rocha da Silva; Débora dos Santos Silva; Patricia Vieira da Silva; Bruno Freitas da Rosa Soares; Mariana Gazzoni Sperotto; Mariana Mayumi Tadokoro; Daniel Tsuha; Hugo Miguel Ramos Vieira; Margareth Maria Pretti Dalcolmo; Cíntia Maria Lopes Alves da Paixão; Gabriela Corrêa E Castro; Simone Silva Collopy; Renato da Costa Silva; Samyra Almeida da Silveira; Alda Maria Da-Cruz; Alessandra Maria da Silva Passos de Carvalho; Rita de Cássia Batista; Maria Luciana Silva De Freitas; Aline Gerhardt de Oliveira Ferreira; Ana Paula Conceição de Souza; Paola Cerbino Doblas; Ayla Alcoforado da Silva dos Santos; Vanessa Cristine de Moraes dos Santos; Dayane Alves dos Santos Gomes; Anderson Lage Fortunato; Adriano Gomes-Silva; Monique Pinto Gonçalves; Paulo Leandro Garcia Meireless Junior; Estela Martins da Costa Carvalho; Fernando do Couto Motta; Ligia Maria Olivo de Mendonça; Girlene dos Santos Pandine; Rosa Maria Plácido Pereira; Ivan Ramos Maia; Jorge Luiz da Rocha; João Victor Paiva Romano; Glauce dos Santos; Erica Fernandes da Silva; Marilda Agudo Mendonça Teixeira de Siqueira; Ágatha Cristinne Prudêncio Soares; Marc Bonten; Sandra Franch Arroyo; Henny Ophorst-den Besten; Anna Boon; Karin M. Brakke; Axel Janssen; Marijke A.H. Koopmans; Toos Lemmens; Titia Leurink; Cristina Prat-Aymerich; Engelien Septer-Bijleveld; Kimberly Stadhouders; Darren Troeman; Marije van der Waal; Marjoleine van Opdorp; Nicolette van Sluis; Beatrijs Wolters; Jan Kluytmans; Jannie Romme; Wouter van den Bijllaardt; Linda van Mook; M.M.L (Miranda) van Rijen; Margreet Filius; Jet Gisolf; Frances Greven; Danique Huijbens; Robert Jan Hassing; Roos Pon; Lieke Preijers; Joke van Leusen; Harald Verheij; Wim Boersma; Evelien Brans; Paul Kloeg; Kitty Molenaar-Groot; Nhat Khanh Nguyen; Nienke Paternotte; Anke Rol; Lida Stooper; Helga Dijkstra; Esther Eggenhuizen; Lucas Huijs; Simone Moorlag; Mihai Netea; Eva Pranger; Esther Taks; Jaap ten Oever; Rob ter Heine; Kitty Blauwendraat; Bob Meek; Isil Erkaya; Houda Harbech; Nienke Roescher; Rifka Peeters; Menno te Riele; Carmen Zhou; Esther Calbo; Cristina Badia Marti; Emma Triviño Palomares; Tomás Perez Porcuna; Anabel Barriocanal; Ana Maria Barriocanal; Irma Casas; Jose Dominguez; Maria Esteve; Alicia Lacoma; Irene Latorre; Gemma Molina; Barbara Molina; Antoni Rosell; Sandra Vidal; Lydia Barrera; Natalia Bustos; Ines Portillo Calderón; David Gutierrez Campos; Jose Manuel Carretero; Angel Dominguez Castellano; Renato Compagnone; Encarnacion Ramirez de Arellano; Almudena de la Serna; Maria Dolores del Toro Lopez; Marie-Alix Clement Espindola; Ana Belen Martin Gutierrez; Alvaro Pascual Hernandez; Virginia Palomo Jiménez; Elisa Moreno; Nicolas Navarrete; Teresa Rodriguez Paño; Jesús Rodríguez-Baño; Enriqueta Tristán; Maria Jose Rios Villegas; Atsegiñe Canga Garces; Erika Castro Amo; Raquel Coya Guerrero; Josune Goikoetxea; Leticia Jorge; Cristina Perez; María Carmen Fariñas Álvarez; Manuel Gutierrez Cuadra; Francisco Arnaiz de las Revillas Almajano; Pilar Bohedo Garcia; Teresa Giménez Poderos; Claudia González Rico; Blanca Sanchez; Olga Valero; Noelia Vega; John Campbell; Anna Barnes; Helen Catterick; Tim Cranston; Phoebe Dawe; Emily Fletcher; Liam Fouracre; Alison Gifford; John Kirkwood; Christopher Martin; Amy McAnew; Marcus Mitchell; Georgina Newman; Abby O’Connell; Jakob Onysk; Lynne Quinn; Shelley Rhodes; Samuel Stone; Lorrie Symons; Harry Tripp; Adilia Warris; Darcy Watkins; Bethany Whale; Alex Harding; Gemma Lockhart; Kate Sidaway-Lee; Sam Hilton; Sarah Manton; Daniel Webber-Rookes; Rachel Winder; James Moore; Freya Bateman; Michael Gibbons; Bridget Knight; Julie Moss; Sarah Statton; Josephine Studham; Lydia Hall; Will Moyle; Tamsin Venton
EBioMedicine, Vol 103, Iss , Pp 105100- (2024)
Academic Journal
Laure F. Pittet; Cecilia L. Moore; Ellie McDonald; Simone Barry; Marc Bonten; John Campbell; Julio Croda; Margareth Dalcolmo; Andrew Davidson; Mark W. Douglas; Kaya Gardiner; Amanda Gwee; Bruno Jardim; Marcus V.G. Lacerda; Michaela Lucas; David J. Lynn; Laurens Manning; Roberto D. de Oliveira; Kirsten P. Perrett; Cristina Prat-Aymerich; Peter C. Richmond; Jorge L. Rocha; Jesus Rodriguez-Baño; Adilia Warris; Nicholas J. Wood; Nicole L. Messina; Nigel Curtis; Tenaya Jamieson; Nicole Messina; Thilanka Morawakage; Susan Perlen; Kirsten Perrett; Laure Pittet; Amber Sastry; Jia Wei Teo; Francesca Orsini; Katherine Lee; Cecilia Moore; Suzanna Vidmar; Rashida Ali; Ross Dunn; Peta Edler; Grace Gell; Casey Goodall; Richard Hall; Ann Krastev; Nathan La; Nick McPhate; Thao Nguyen; Jack Ren; Luke Stevens; Ahmed Alamrousi; Rhian Bonnici; Thanh Dang; Susie Germano; Jenny Hua; Rebecca McElroy; Monica Razmovska; Scott Reddiex; Xiaofang Wang; Jeremy Anderson; Kristy Azzopardi; Vicki Bennett-Wood; Anna Czajko; Nadia Mazarakis; Conor McCafferty; Frances Oppedisano; Belinda Ortika; Casey Pell; Leena Spry; Ryan Toh; Sunitha Velagapudi; Amanda Vlahos; Ashleigh Wee-Hee; Pedro Ramos; Karina De La Cruz; Dinusha Gamage; Anushka Karunanayake; Isabella Mezzetti; Benjamin Ong; Ronita Singh; Enoshini Sooriyarachchi; Suellen Nicholson; Natalie Cain; Rianne Brizuela; Han Huang; Veronica Abruzzo; Morgan Bealing; Patricia Bimboese; Kirsty Bowes; Emma Burrell; Joyce Chan; Jac Cushnahan; Hannah Elborough; Olivia Elkington; Kieran Fahey; Monique Fernandez; Catherine Flynn; Sarah Fowler; Marie Gentile Andrit; Bojana Gladanac; Catherine Hammond; Norine Ma; Sam Macalister; Emmah Milojevic; Jesutofunmi Mojeed; Jill Nguyen; Liz O'Donnell; Nadia Olivier; Isabelle Ooi; Stephanie Reynolds; Lisa Shen; Barb Sherry; Judith Spotswood; Jamie Wedderburn; Angela Younes; Donna Legge; Jason Bell; Jo Cheah; Annie Cobbledick; Kee Lim; Sonja Elia; Lynne Addlem; Anna Bourke; Clare Brophy; Nadine Henare; Narelle Jenkins; Francesca Machingaifa; Skye Miller; Kirsten Mitchell; Sigrid Pitkin; Kate Wall; Paola Villanueva; Nigel Crawford; Wendy Norton; Niki Tan; Thilakavathi Chengodu; Diane Dawson; Victoria Gordon; Tony Korman; Jess O'Bryan; Sophie Agius; Samantha Bannister; Jess Bucholc; Alison Burns; Beatriz Camesella; John Carlin; Marianna Ciaverella; Maxwell Curtis; Stephanie Firth; Christina Guo; Matthew Hannan; Erin Hill; Sri Joshi; Katherine Lieschke; Megan Mathers; Sasha Odoi; Ashleigh Rak; Chris Richards; Leah Steve; Carolyn Stewart; Eva Sudbury; Helen Thomson; Emma Watts; Fiona Williams; Angela Young; Penny Glenn; Andrew Kaynes; Amandine Philippart De Floy; Sandy Buchanan; Thijs Sondag; Ivy Xie; Harriet Edmund; Bridie Byrne; Tom Keeble; Belle Ngien; Fran Noonan; Michelle Wearing-Smith; Alison Clarke; Pemma Davies; Oliver Eastwood; Alric Ellinghaus; Rachid Ghieh; Zahra Hilton; Emma Jennings; Athina Kakkos; Iris Liang; Katie Nicol; Sally O'Callaghan; Helen Osman; Gowri Rajaram; Sophia Ratcliffe; Victoria Rayner; Ashleigh Salmon; Angela Scheppokat; Aimee Stevens; Rebekah Street; Nicholas Toogood; Nicholas Wood; Twinkle Bahaduri; Therese Baulman; Jennifer Byrne; Candace Carter; Mary Corbett; Aiken Dao; Maria Desylva; Andrew Dunn; Evangeline Gardiner; Rosemary Joyce; Rama Kandasamy; Craig Munns; Lisa Pelayo; Ketaki Sharma; Katrina Sterling; Caitlin Uren; Clinton Colaco; Mark Douglas; Kate Hamilton; Adam Bartlett; Brendan McMullan; Pamela Palasanthiran; Phoebe Williams; Justin Beardsley; Nikki Bergant; Renier Lagunday; Kristen Overton; Jeffrey Post; Yasmeen Al-Hindawi; Sarah Barney; Anthony Byrne; Lee Mead; Marshall Plit; David Lynn; Saoirse Benson; Stephen Blake; Rochelle Botten; Tee Yee Chern; Georgina Eden; Liddy Griffith; Jane James; Miriam Lynn; Angela Markow; Domenic Sacca; Natalie Stevens; Steve Wesselingh; Catriona Doran; Alice Sawka; Sue Evans; Louise Goodchild; Christine Heath; Meredith Krieg; Helen Marshall; Mark McMillan; Mary Walker; Peter Richmond; Nelly Amenyogbe; Christina Anthony; Annabelle Arnold; Beth Arrowsmith; Rym Ben-Othman; Sharon Clark; Jemma Dunnill; Nat Eiffler; Krist Ewe; Carolyn Finucane; Lorraine Flynn; Camille Gibson; Lucy Hartnell; Elysia Hollams; Heidi Hutton; Lance Jarvis; Jane Jones; Jan Jones; Karen Jones; Jennifer Kent; Tobias Kollmann; Debbie Lalich; Wenna Lee; Rachel Lim; Sonia McAlister; Fiona McDonald; Andrea Meehan; Asma Minhaj; Lisa Montgomery; Melissa O'Donnell; Jaslyn Ong; Joanne Ong; Kimberley Parkin; Glady Perez; Catherine Power; Shadie Rezazadeh; Holly Richmond; Sally Rogers; Nikki Schultz; Margaret Shave; Patrycja Skut; Lisa Stiglmayer; Alexandra Truelove; Ushma Wadia; Rachael Wallace; Justin Waring; Michelle England; Erin Latkovic; Susan Herrmann; Marcus Lacerda; Paulo Henrique Andrade; Fabiane Bianca Barbosa; Dayanne Barros; Larissa Brasil; Ana Greyce Capella; Ramon Castro; Erlane Costa; Dilcimar de Souza; Maianne Dias; José Dias; Klenilson Ferreira; Paula Figueiredo; Thamires Freitas; Ana Carolina Furtado; Larissa Gama; Vanessa Godinho; Cintia Gouy; Daniele Hinojosa; Tyane Jardim; Joel Junior; Augustto Lima; Bernardo Maia; Adriana Marins; Kelry Mazurega; Tercilene Medeiros; Rosangela Melo; Marinete Moraes; Elizandra Nascimento; Juliana Neves; Maria Gabriela Oliveira; Thais Oliveira; Ingrid Oliveira; Arthur Otsuka; Rayssa Paes; Handerson Pereira; Gabrielle Pereira; Christiane Prado; Evelyn Queiroz; Laleyska Rodrigues; Bebeto Rodrigues; Vanderson Sampaio; Anna Gabriela Santos; Daniel Santos; Tilza Santos; Evelyn Santos; Ariandra Sartim; Ana Beatriz Silva; Juliana Silva; Emanuelle Silva; Mariana Simão; Caroline Soares; Antonny Sousa; Alexandre Trindade; Fernando Val; Adria Vasconcelos; Heline Vasconcelos; Carolinne Abreu; Katya Martinez Almeida; Camila Bitencourt de Andrade; Jhenyfer Thalyta Campos Angelo; Ghislaine Gonçalvez de Araújo Arcanjo; Bianca Maria Silva Menezes Arruda; Wellyngthon Espindola Ayala; Adelita Agripina Refosco Barbosa; Felipe Zampieri Vieira Batista; Fabiani de Morais Batista; Miriam de Jesus Costa; Mariana Garcia Croda; Lais Alves da Cruz; Roberta Carolina Pereira Diogo; Rodrigo Cezar Dutra Escobar; Iara Rodrigues Fernandes; Leticia Ramires Figueiredo; Leandro Galdino Cavalcanti Gonçalves; Sarita Lahdo; Joyce dos Santos Lencina; Guilherme Teodoro de Lima; Larissa Santos Matos; Bruna Tayara Leopoldina Meireles; Debora Quadros Moreira; Lilian Batista Silva Muranaka; Adriely de Oliveira; Karla Regina Warszawski de Oliveira; Matheus Vieira de Oliveira; Roberto Dias de Oliveira; Andrea Antonia Souza de Almeida dos Reis Pereira; Marco Puga; Caroliny Veron Ramos; Thaynara Haynara Souza da Rosa; Karla Lopes dos Santos; Claudinalva Ribeiro dos Santos; Dyenyffer Stéffany Leopoldina dos Santos; Karina Marques Santos; Paulo César Pereira da Silva; Paulo Victor Rocha da Silva; Débora dos Santos Silva; Patricia Vieira da Silva; Bruno Freitas da Rosa Soares; Mariana Gazzoni Sperotto; Mariana Mayumi Tadokoro; Daniel Tsuha; Hugo Miguel Ramos Vieira; Margareth Maria Pretti Dalcolmo; Cíntia Maria Lopes Alves da Paixão; Gabriela Corrêa E Castro; Simone Silva Collopy; Renato da Costa Silva; Samyra Almeida da Silveira; Alda Maria Da-Cruz; Alessandra Maria da Silva Passos de Carvalho; Rita de Cássia Batista; Maria Luciana Silva De Freitas; Aline Gerhardt de Oliveira Ferreira; Ana Paula Conceição de Souza; Paola Cerbino Doblas; Ayla Alcoforado da Silva dos Santos; Vanessa Cristine de Moraes dos Santos; Dayane Alves dos Santos Gomes; Anderson Lage Fortunato; Adriano Gomes-Silva; Monique Pinto Gonçalves; Paulo Leandro Garcia Meireless Junior; Estela Martins da Costa Carvalho; Fernando do Couto Motta; Ligia Maria Olivo de Mendonça; Girlene dos Santos Pandine; Rosa Maria Plácido Pereira; Ivan Ramos Maia; Jorge Luiz da Rocha; João Victor Paiva Romano; Glauce dos Santos; Erica Fernandes da Silva; Marilda Agudo Mendonça Teixeira de Siqueira; Ágatha Cristinne Prudêncio Soares; Sandra Franch Arroyo; Henny Ophorst-den Besten; Anna Boon; Karin M. Brakke; Axel Janssen; Marijke A.H. Koopmans; Toos Lemmens; Titia Leurink; Engelien Septer-Bijleveld; Kimberly Stadhouders; Darren Troeman; Marije van der Waal; Marjoleine van Opdorp; Nicolette van Sluis; Beatrijs Wolters; Jan Kluytmans; Jannie Romme; Wouter van den Bijllaardt; Linda van Mook; M.M.L (Miranda) van Rijen; P.M.G. Filius; Jet Gisolf; Frances Greven; Danique Huijbens; Robert Jan Hassing; R.C. Pon; Lieke Preijers; J.H. van Leusen; Harald Verheij; Wim Boersma; Evelien Brans; Paul Kloeg; Kitty Molenaar-Groot; Nhat Khanh Nguyen; Nienke Paternotte; Anke Rol; Lida Stooper; Helga Dijkstra; Esther Eggenhuizen; Lucas Huijs; Simone Moorlag; Mihai Netea; Eva Pranger; Esther Taks; Jaap ten Oever; Rob ter Heine; Kitty Blauwendraat; Bob Meek; Isil Erkaya; Houda Harbech; Nienke Roescher; Rifka Peeters; Menno te Riele; Carmen Zhou; Esther Calbo; Cristina Badia Marti; Emma Triviño Palomares; Tomás Perez Porcuna; Anabel Barriocanal; Ana Maria Barriocanal; Irma Casas; Jose Dominguez; Maria Esteve; Alicia Lacoma; Irene Latorre; Gemma Molina; Barbara Molina; Antoni Rosell; Sandra Vidal; Lydia Barrera; Natalia Bustos; Ines Portillo Calderón; David Gutierrez Campos; Jose Manuel Carretero; Angel Dominguez Castellano; Renato Compagnone; Encarnacion Ramirez de Arellano; Almudena de la Serna; Maria Dolores del Toro Lopez; Marie-Alix Clement Espindola; Ana Belen Martin Gutierrez; Alvaro Pascual Hernandez; Virginia Palomo Jiménez; Elisa Moreno; Nicolas Navarrete; Teresa Rodriguez Paño; Jesús Rodríguez-Baño; Enriqueta Tristán; Maria Jose Rios Villegas; Atsegiñe Canga Garces; Erika Castro Amo; Raquel Coya Guerrero; Josune Goikoetxea; Leticia Jorge; Cristina Perez; María Carmen Fariñas Álvarez; Manuel Gutierrez Cuadra; Francisco Arnaiz de las Revillas Almajano; Pilar Bohedo Garcia; Teresa Giménez Poderos; Claudia González Rico; Blanca Sanchez; Olga Valero; Noelia Vega; Anna Barnes; Helen Catterick; Tim Cranston; Phoebe Dawe; Emily Fletcher; Liam Fouracre; Alison Gifford; John Kirkwood; Christopher Martin; Amy McAnew; Marcus Mitchell; Georgina Newman; Abby O'Connell; Jakob Onysk; Lynne Quinn; Shelley Rhodes; Samuel Stone; Lorrie Symons; Harry Tripp; Darcy Watkins; Bethany Whale; Alex Harding; Gemma Lockhart; Kate Sidaway-Lee; Sam Hilton; Sarah Manton; Daniel Webber-Rookes; Rachel Winder; James Moore; Freya Bateman; Michael Gibbons; Bridget Knight; Julie Moss; Sarah Statton; Josephine Studham; Lydia Hall; Will Moyle; Tamsin Venton
EClinicalMedicine, Vol 64, Iss , Pp 102203- (2023)
Academic Journal
Journal of Computer-Aided Molecular Design: Incorporating Perspectives in Drug Discovery and Design. 38(1)
Academic Journal
Bagot, Kathleen L.; Bladin, Chris F.; Vu, Michelle; Bernard, Stephen; Smith, Karen; Hocking, Grant; Coupland, Tessa; Hutton, Debra; Badcock, Diane; Budge, Marc; Nadurata, Voltaire; Pearce, Wayne; Hall, Howard; Kelly, Ben; Spencer, Angie; Chapman, Pauline; Oqueli, Ernesto; Sahathevan, Ramesh; Kraemer, Thomas; Hair, Casey; Dion, Stub; McGuinness, Connor; Cadilhac, Dominique A.
Academic Journal
Saran, Rajiv; Robinson, Bruce; Abbott, Kevin C; Agodoa, Lawrence YC; Bragg-Gresham, Jennifer; Balkrishnan, Rajesh; Bhave, Nicole; Dietrich, Xue; Ding, Zhechen; Eggers, Paul W; Gaipov, Abduzhappar; Gillen, Daniel; Gipson, Debbie; Gu, Haoyu; Guro, Paula; Haggerty, Diana; Han, Yun; He, Kevin; Herman, William; Heung, Michael; Hirth, Richard A; Hsiung, Jui-Ting; Hutton, David; Inoue, Aya; Jacobsen, Steven J; Jin, Yan; Kalantar-Zadeh, Kamyar; Kapke, Alissa; Kleine, Carola-Ellen; Kovesdy, Csaba P; Krueter, William; Kurtz, Vivian; Li, Yiting; Liu, Sai; Marroquin, Maria V; McCullough, Keith; Molnar, Miklos Z; Modi, Zubin; Montez-Rath, Maria; Moradi, Hamid; Morgenstern, Hal; Mukhopadhyay, Purna; Nallamothu, Brahmajee; Nguyen, Danh V; Norris, Keith C; O'Hare, Ann M; Obi, Yoshitsugu; Park, Christina; Pearson, Jeffrey; Pisoni, Ronald; Potukuchi, Praveen K; Repeck, Kaitlyn; Rhee, Connie M; Schaubel, Douglas E; Schrager, Jillian; Selewski, David T; Shamraj, Ruth; Shaw, Sally F; Shi, Jiaxiao M; Shieu, Monica; Sim, John J; Soohoo, Melissa; Steffick, Diane; Streja, Elani; Sumida, Keiichi; Kurella Tamura, Manjula; Tilea, Anca; Turf, Megan; Wang, Dongyu; Weng, Wenjing; Woodside, Kenneth J; Wyncott, April; Xiang, Jie; Xin, Xin; Yin, Maggie; You, Amy S; Zhang, Xiaosong; Zhou, Hui; Shahinian, Vahakn
American Journal of Kidney Diseases. 73(3)
Academic Journal
Kanai, Masahiro; Andrews, Shea J.; Cordioli, Mattia; Stevens, Christine; Neale, Benjamin M.; Daly, Mark; Ganna, Andrea; Pathak, Gita A.; Iwasaki, Akiko; Karjalainen, Juha; Mehtonen, Juha; Pirinen, Matti; Chwialkowska, Karolina; Trankiem, Amy; Balaconis, Mary K.; Veerapen, Kumar; Wolford, Brooke N.; Ahmad, Hajar Fauzan; Andrews, Shea; Puoti, Kathrin Aprile von Hohenstaufen; Boer, Cindy; Boua, Palwende R.; Butler-Laporte, Guillaume; Cadilla, Carmen L.; Colombo, Francesca; Douillard, Venceslas; Dueker, Nicole; Dutta, Atanu Kumar; El-Sherbiny, Yasser M.; Eltoukhy, Madonna M.; Esmaeeli, Sahar; Faucon, Annika; Fave, Marie-Julie; Cadenas, Israel Fernandez; Francescatto, Margherita; Francioli, Laurent; Franke, Lude; Fuentes, Macarena; Duran, Rocio Gallego; Cabrero, David Gomez; Harry, Emi N.; Jansen, Philip; Szentpeteri, Jozsef L.; Kaja, Elzbieta; Kirk, Chloe; Kousathanas, Athanasios; Krieger, Jose E.; Patel, Sanjay K.; Lemacon, Audrey; Limou, Sophie; Lio, Pietro; Marouli, Eirini; Marttila, Minttu M.; Medina-Gomez, Carolina; Michaeli, Yael; Migeotte, Isabelle; Mondal, Soumyajit; Moreno-Estrada, Andres; Moya, Leire; Nakanishi, Tomoko; Nasir, Jamal; Pasko, Dorote; Pearson, Nathaniel M.; Pereira, Alexandre C.; Priest, James; Prijatelj, Vid; Prokic, Ivana; Teumer, Alexander; Varnai, Reka; Romero-Gomez, Manuel; Roos, Christina; Rosenfeld, Jeffrey; Ruolin, Li; Schulte, Eva C.; Schurmann, Claudia; Sedaghati-Khayat, Bahar; Shaheen, Doaa; Shivanathan, Ilangumaran; Sipeky, Csilla; Sirui, Zhou; Striano, Pasquale; Tanigawa, Yosuke; Remesal, Alicia Utrilla; Vadgama, Nirmal; Vallerga, Costanza L.; Van der Laan, Sander; Verdugo, Ricardo A.; Wang, Qingbo S.; Wei, Zhou; Zainulabid, Ummu Afeera; Zarate, Ruth N.; Auton, Adam; Shelton, Janie F.; Shastri, Anjali J.; Weldon, Catherine H.; Filshtein-Sonmez, Teresa; Coker, Daniella; Symons, Antony; Aslibekyan, Stella; O'Connell, Jared; Ye, Chelsea; Hatoum, Alexander S.; Agrawal, Arpana; Bogdan, Ryan; Colbert, Sarah M. C.; Thompson, Wesley K.; Fan, Chun Chieh; Johnson, Emma C.; Niazyan, Lyudmila; Davidyants, Mher; Arakelyan, Arsen; Avetyan, Diana; Bekbossynova, Makhabbat; Tauekelova, Ainur; Tuleutayev, Mukhtar; Sailybayeva, Aliya; Ramankulov, Yerlan; Zholdybayeva, Elena; Dzharmukhanov, Jarkyn; Kassymbek, Kuat; Tsechoeva, Tatyana; Turebayeva, Gulsimzhan; Smagulova, Zauresh; Muratov, Timur; Khamitov, Sadyk; Kwong, Alex S. F.; Timpson, Nicholas J.; Niemi, Mari E. K.; Rahmouni, Souad; Guntz, Julien; Beguin, Yves; Pigazzini, Sara; Nkambule, Lindokuhle; Georges, Michel; Moutschen, Michel; Misset, Benoit; Darcis, Gilles; Gofflot, Stephanie; Bouysran, Youssef; Busson, Adeline; Peyrassol, Xavier; Wilkin, Francoise; Pichon, Bruno; Smits, Guillaume; Vandernoot, Isabelle; Goffard, Jean-Christophe; Tiembe, Nicky; Morrison, David R.; Afilalo, Jonathan; Mooser, Vincent; Richards, J. Brent; Rousseau, Simon; Durand, Madeleine; Forgetta, Vincenzo; Laurent, Laetitia; Afrasiabi, Zaman; Bouab, Meriem; Tselios, Chris; Xue, Xiaoqing; Afilalo, Marc; Oliveira, Maureen; St-Cyr, Janick; Boisclair, Ariane; Ragoussis, Jiannis; Auld, Daniel; Kaufmann, Daniel E.; Lathrop, G. Mark; Bourque, Guillaume; Decary, Simon; Falcone, Emilia Liana; Montpetit, Alexandre; Piche, Alain; Renoux, Christel; Tremblay, Karine; Tse, Sze Man; Zawati, Ma'n H.; Davis, Lea K.; Cox, Nancy J.; Below, Jennifer E.; Sealock, Julia M.; Faucon, Annika B.; Shuey, Megan M.; Polikowsky, Hannah G.; Petty, Lauren E.; Shaw, Douglas M.; Chen, Hung-Hsin; Zhu, Wanying; Schmidt, Axel; Ludwig, Kerstin U.; Maj, Carlo; Rolker, Selina; Balla, Daniella; Behzad, Pari; Nothen, Markus M.; Fazaal, Julia; Keitel, Verena; Jensen, Bjorn-Erik Ole; Feldt, Torsten; Marx, Nikolaus; Dreher, Michael; Pink, Isabell; Cornberg, Markus; Illig, Thomas; Lehmann, Clara; Schommers, Philipp; Rybniker, Jan; Augustin, Max; Knopp, Lisa; Kurth, Ingo; Eggermann, Thomas; Volland, Sonja; Berger, Marc M.; Brenner, Thorsten; Hinney, Anke; Witzke, Oliver; Konik, Margarethe J.; Bals, Robert; Herr, Christian; Ludwig, Nicole; Walter, Jorn; Latz, Eicke; Schmidt, Susanne V.; Brooks, Jennifer D.; Bull, Shelley; Elliott, Lloyd T.; Gagnon, France; Greenwood, Celia M. T.; Hung, Rayjean J.; Lawless, Jerry F.; Paterson, Andrew D.; Sun, Lei; Rauh, Michael; Briollais, Laurent; Gingras, Anne-Claude; Bombard, Yvonne; Pugh, Trevor J.; Simpson, Jared; Goneau, Lee W.; Halevy, Anat R.; Maslove, David M.; Borgundvaag, Bjug; Devine, Luke; Bearss, Erin; Richardson, David; Arnoldo, Saranya; Friedman, Steven Marc; Taher, Ahmed; Stern, Seth; Dagher, Marc; Vasilevska-Ristovska, Jovanka; Biggs, Catherine M.; Mickiewicz, Beata; Strug, Lisa J.; Scherer, Stephen W.; Aziz, Naveed; Jones, Steven J. M.; Knoppers, Bartha M.; Lathrop, Mark; Turvey, Stuart E.; Yeung, Rae S. M.; Allen, Upton; Cheung, Angela M.; Herridge, Margaret S.; Hunt, Miranda; Lerner-Ellis, Jordan; Taher, Jennifer; Parekh, Rulan S.; Hiraki, Linda T.; Cowan, Juthaporn; Ducharme, Francine M.; Ostrowski, Mario; Bernier, Francois P.; Kellner, Jim; Garg, Elika; Yoo, Samantha; Vlasschaert, Caitlyn; Frangione, Erika; Chung, Monica; Noor, Abdul; Greenfeld, Elena; Colwill, Karen; Clausen, Marc; Chao, Gary; Yue, FengYun; Fritzler, Marvin; Whitney, Joseph; Thiruvahindrapuram, Bhooma; Garant, Jean-Michel; Abraham, Rohan; Davis, Adrienne; Campigotto, Aaron; Papenburg, Jesse; Niranjan, Kissoon; Betschel, Stephen; Sadarangani, Manish; Barton-Forbes, Michelle; Hanley, Michaela; Fung, Chun Yiu Jordan; Lapadula, Elisa; MacDonald, Georgia; Puopolo, Michael; Kaushik, Deepanjali; Nirmalanathan, Konika; Wong, Iris; Khan, Zeeshan; Zarei, Natasha; Michalowska, Maria; Modi, Bhavi P.; Persia, Pourshahnazari; Estacio, Antonio; Buchholz, Megan; Cheatley, Patti Lou; Lorenti, Miranda; Aman, Nowrin F.; Matveev, Vitaliy; Budylowski, Patrick; Upton, Julia; Morris, Shaun; Boyd, Tracy; Chowdhary, Sunakshi; Casalino, Selina; Morgan, Gregory; Mighton, Chloe; McGeer, Allison; Mazzulli, Tony; McLeod, Shelley L.; Binnie, Alexandra; Faghfoury, Hanna; Chertkow, Howard; Racher, Hilary; Serbanescu, Mihaela A.; Pavenski, Katerina; Esser, Michael; Thompson, Graham; Herbrick, Jo-Anne; Gignoux, Christopher R.; Wicks, Stephen J.; Crooks, Kristy; Barnes, Kathleen C.; Daya, Michelle; Shortt, Jonathan; Rafaels, Nicholas; Chavan, Sameer; Schulze, Thomas G.; Heilbronner, Urs; Papiol, Sergi; Corbetta, Andrea; Wendtner, Clemens M.; Spinner, Christoph D.; Erber, Johanna; Schneider, Jochen; Winter, Christof; Wiltfang, Jens; Budde, Monika; Senner, Fanny; Kalman, Janos L.; Protzer, Ulrike; Mueller, Nikola S.; Mousas, Abdou; Liontos, Angelos; Christaki, Eirini; Milionis, Haralampos; Tsilidis, Konstantinos; Asimakopoulos, Alexandros; Kanellopoulou, Afroditi; Markozannes, Georgios; Biros, Dimitrios; Milionis, Orestis; Tsourlos, Stavros; Athanasiou, Lazaros; Kolios, Nikolaos-Gavriil; Pappa, Christiana; Papathanasiou, Alexandros; Pargana, Eleni; Nasiou, Maria; Kosmidou, Maria; Rapti, Iro; Ntotsikas, Evangelos; Chaliasos, Konstantinos; Ntzani, Evangelia; Evangelou, Evangelos; Gartzonika, Konstantina; Georgiou, Ioannis; Tzoulaki, Ioanna; Ellinghaus, David; Degenhardt, Frauke; Caceres, Mario; Juzenas, Simonas; Lenz, Tobias L.; Albillos, Agustin; Julia, Antonio; Prati, Daniele; Solligard, Erik; Garcia, Federico; Tran, Florian; Hanses, Frank; Baselli, Guido; Zoller, Heinz; Holter, Jan Cato; Fernandez, Javier; Barretina, Jordi; Valenti, Luca; Bujanda, Luis; Buti, Maria; D'Amato, Mauro; Banales, Jesus M.; Rosenstiel, Philip; Koehler, Philipp; Invernizzi, Pietro; de Cid, Rafael; Asselta, Rosanna; Schreiber, Stefan; Duga, Stefano; Hehr, Ute; Franke, Andre; Maya-Miles, Douglas; Hov, Johannes R.; Karlsen, Tom H.; Folseraas, Trine; Teles, Ana; Tanck, Anja; Gassner, Christoph; Azuure, Clinton; Wacker, Eike Matthias; Uellendahl-Werth, Florian; Hemmrich-Stanisak, Georg; Elabd, Hesham; Kassens, Jan; Arora, Jatin; Lerga-Jaso, Jon; Wienbrandt, Lars; Ruhlemann, Malte Christoph; Wendorff, Mareike; Basso, Maria E. Figuera; Vadla, May Sissel; Wittig, Michael; Braun, Nicole; Lenning, Ole Bernt; Ozer, Onur; Myhre, Ronny; Raychaudhuri, Soumya; Wesse, Tanja; Albrecht, Wolfgang; Yi, Xiaoli; Ortiz, Aaron Blandino; de Salazar, Adolfo; Chercoles, Adolfo Garrido; Palom, Adriana; Ruiz, Agustin; Garcia-Fernandez, Alba-Estela; Blanco-Grau, Albert; Mantovani, Alberto; Holten, Aleksander Rygh; Bandera, Alessandra; Cherubini, Alessandro; Protti, Alessandro; Aghemo, Alessio; Gerussi, Alessio; Ramirez, Alfredo; Nebel, Almut; Barreira, Ana; Lleo, Ana; Kildal, Anders Benjamin; Biondi, Andrea; Caballero-Garralda, Andrea; Gori, Andrea; Gluck, Andreas; Lind, Andreas; Nolla, Anna Carreras; Latiano, Anna; Fracanzani, Anna Ludovica; Peschuck, Anna; Cavallero, Annalisa; Dyrhol-Riise, Anne Ma; Ruello, Antonella; Muscatello, Antonio; Voza, Antonio; Rando-Segura, Ariadna; Solier, Aurora; Cortes, Beatriz; Mateos, Beatriz; Nafria-Jimenez, Beatriz; Schaefer, Benedikt; Bellinghausen, Carla; Ferrando, Carlos; de la Horra, Carmen; Quereda, Carmen; Scollo, Chiara; Lange, Christoph; Hu, Cinzia; Paccapelo, Cinzia; Angelini, Claudio; Cappadona, Claudio; Bianco, Cristiana; Cea, Cristina; Sancho, Cristina; Hoff, Dag Arne Lihaug; Galimberti, Daniela; Haschka, David; Jimenez, David; Pestana, David; Toapanta, David; Muniz-Diaz, Eduardo; Azzolini, Elena; Sandoval, Elena; Binatti, Eleonora; Scarpini, Elio; Casalone, Elisabetta; Urrechaga, Eloisa; Paraboschi, Elvezia Maria; Pontali, Emanuele; Reverter, Enric; Calderon, Enrique J.; Navas, Enrique; Contro, Ernesto; Arana-Arri, Eunate; Aziz, Fatima; Sanchez, Felix Garcia; Ceriotti, Ferruccio; Martinelli-Boneschi, Filippo; Peyvandi, Flora; Blasi, Francesco; Malvestiti, Francesco; Medrano, Francisco J.; Mesonero, Francisco; Rodriguez-Frias, Francisco; Mueller, Fredrik; Bellani, Giacomo; Pesenti, Antonio; Zanella, Alberto; Grasselli, Giacomo; Pezzoli, Gianni; Costantino, Giorgio; Albano, Giovanni; Cardamone, Giulia; Bellelli, Giuseppe; Citerio, Giuseppe; Foti, Giuseppe; Lamorte, Giuseppe; Matullo, Giuseppe; Kurihara, Hayato; Neb, Holger; My, Ilaria; Hernandez, Isabel; de Rojas, Itziar; Galvan-Femenia, Ivan; Afset, Jan Egil; Heyckendorf, Jan; Damas, Jan Kristian; Ampuero, Javier; Martin, Javier; Erdmann, Jeanette; Badia, Joan Ramon; Dopazo, Joaquin; Bergan, Jonas; Quero, Jose Hernandez; Goikoetxea, Josune; Delgado, Juan; Guerrero, Juan M.; Risnes, Kari; Banasik, Karina; Mueller, Karl Erik; Gaede, Karoline I.; Garcia-Etxebarria, Koldo; Tonby, Kristian; Heggelund, Lars; Bettini, Laura Rachele; Sumoy, Lauro; Terranova, Leonardo; Gustad, Lise Tuset; Garbarino, Lucia; Santoro, Luigi; Tellez, Luis; Roade, Luisa; Ostadreza, Mahnoosh; Intxausti, Maider; Kogevinas, Manolis; Riveiro-Barciela, Mar; Schaefer, Marco; Gutierrez-Stampa, Maria A.; Carrabba, Maria; Valsecchi, Maria G.; Hernandez-Tejero, Maria; Vehreschild, Maria J. G. T.; Manunta, Maria; Acosta-Herrera, Marialbert; D'Angio, Mariella; Baldini, Marina; Cazzaniga, Marina; Marquie, Marta; Castoldi, Massimo; Cecconi, Maurizio; Tomasi, Melissa; Boada, Merce; Joannidis, Michael; Mazzocco, Michela; Ciccarelli, Michele; Rodriguez-Gandia, Miguel; Bocciolone, Monica; Miozzo, Monica; Ayo, Natale Imaz; Blay, Natalia; Chueca, Natalia; Montano, Nicola; Martinez, Nilda; Cornely, Oliver A.; Palmieri, Orazio; Faverio, Paola; Preatoni, Paoletta; Bonfanti, Paolo; Omodei, Paolo; Tentorio, Paolo; Castro, Pedro; Rodrigues, Pedro M.; Izquierdo-Sanchez, Laura; Espana, Pedro Pablo; Hoffmann, Per; Bacher, Petra; de Pablo, Raul; Ferrer, Ricard; Gualtierotti, Roberta; Gallego-Duran, Rocio; Nieto, Rosa; Carpani, Rossana; Morilla, Ruben; Badalamenti, Salvatore; Haider, Sammra; Ciesek, Sandra; Bombace, Sara; Marsal, Sara; Klein, Sebastian; Pelusi, Serena; Wilfling, Sibylle; Goerg, Siegfried; Bosari, Silvano; Brunak, Soren; Heilmann-Heimbach, Stefanie; Aliberti, Stefano; Dudman, Susanne; Zheng, Tenghao; Bahmer, Thomas; Pumarola, Tomas; Cejudo, Trinidad Gonzalez; Rimoldi, Valeria; Monzani, Valter; Skogen, Vegard; Friaza, Vicente; Andrade, Victor; Moreno, Victor; Peter, Wolfgang; Farre, Xavier; Khodamoradi, Yascha; Grimsrud, Marit M.; May, Sandra; Colombo, Alicia; Virginia, Monardes-Ramirez A.; Dorador, Cristina; Fuentes-Guajardo, Macarena; Silva, Andrea X.; Espinosa-Parrilla, Yolanda; Yanez, Cristian E.; Retamales-Ortega, Rocio M.; Saez Hidalgo, Juan M.; Tobar-Calfucoy, Eduardo A.; Carvajal-Silva, Laura; Martinez, Matias F.; Cerpa, Leslie C.; Christian, Munoz A.; Cappelli, Claudio; Valenzuela-Jorquera, Hector; Zapata-Contreras, Daniela; Zuniga-Pacheco, Paula; Nova-Lamperti, Estefania A.; Sanhueza, Sergio A.; Donoso, Gerardo; Bocchieri, Pamela; Kochifas, Pia; Quinones, Luis A.; Pedersen, Ole Birger; Geller, Frank; Westergaard, David; Sequeros, Celia Burgos; Nissen, Janna; Nielsen, Susanne Dam; Feldt-Rasmussen, Ulla; Bliddal, Sofie; Gronbaek, Kirsten; Ullum, Henrik; Ostrowski, Sisse Rye; Feenstra, Bjarke; Shahin, Doaa; Sobh, Ali; Shoma, Ashraf; Nkambul, Lindokuhle; Elhadidy, Tamer A.; Abd Elghafar, Mohamed S.; El-Jawhari, Jehan J.; Mohamed, Attia A. S.; Elnagdy, Marwa H.; Samir, Amr; Abdel-Aziz, Mahmoud; Khafaga, Walid T.; El-Lawaty, Walaa M.; Torky, Mohamed S.; El-Shanshory, Mohamed R.; Elzeiny, Ahmed; Rashad, Amal; Mansour, Tamer A.; Yassen, Amr M.; Hegazy, Mohamed A. F.; Okasha, Kamal; Eid, Mohammed A.; Hanteera, Moahmed S.; Ikram, M. Arfan; Uitterlinden, Andre G.; Ripatti, Samuli; Jermy, Bradley; Ruotsalainen, Sanni; Kristiansson, Kati; Koskelainen, Sami; Perola, Markus; Donner, Kati; Kivinen, Katja; Palotie, Aarno; Kaunisto, Mari; Julienne, Hanna; Aschard, Hugues; Deleuze, Jean-Francois; Debette, Stephanie; Tregouet, David-Alexandre; Abel, Laurent; Henches, Leo; Lefloch, Edith; Claire, Dandine-Roulland; Sakuntabhai, Anavaj; Bourgeron, Thomas; Olaso, Robert; Daian, Delphine Bacq; Pellegrin, Isabelle; Casanova, Jean-Laurent; Cobat, Aurelie; Jouanguy, Emmanuelle; Zhang, Qian; Ghosn, Jade; Mentre, France; Laouenan, Cedric; Tubiana, Sarah; Chirouze, Catherine; Quintana-Murci, Luis; Patin, Etienne; Duffy, Darragh; Boland, Anne; Carreras, Anna; Mercader, Josep Maria; Guindo-Martinez, Marta; Torrents, David; Garcia-Aymerich, Judith; Castano-Vinyals, Gemma; Dobano, Carlota; van Heel, David A.; Hunt, Karen A.; Trembath, Richard C.; Jacobs, Benjamin Meir; Huang, Qin Qin; Martin, Hilary C.; Mason, Dan; Trivedi, Bhavi; Wright, John; Munisamy, Malathy; Finer, Sarah; Griffiths, Christopher J.; McCarthy, Mark I.; Rosenberger, Carrie; Lee, Jong Eun; Chang, Diana; Hammer, Christian; Hunkapiller, Julie; Mahajan, Anubha; Pendergrass, Rion; Sucheston-Campbell, Lara; Yaspan, Brian; Lee, Hyun Soo; Shin, Eunsoon; Jang, Hye Yoon; Kim, Sunmie; Kym, Sungmin; Kim, Yeon-Sook; Jeong, Hyeongseok; Kwon, Ki Tae; Kim, Shin-Woo; Kim, Jin Yong; Jang, Young Rock; Kim, Hyun Ah; Lee, Ji Yeon; Lee, Jeong Eun; Lee, Shinwon; Choe, Kang-Won; Kang, Yu Min; Jee, Sun Ha; Jung, Keum Ji; Park, Hyun-Young; Kim, Bong-Jo; Kim, Young Jin; Hwang, Mi Yeong; Yoon, Kyungheon; Pairo-Castineira, Erola; Rawlik, Konrad; Caulfield, Mark J.; Baillie, J. Kenneth; Griffiths, Fiona; Bretherick, Andrew D.; Stuckey, Alex; Odhams, Christopher A.; Walker, Susan; Russell, Clark D.; Malinauskas, Tomas; Wu, Yang; Shen, Xia; Elliott, Katherine S.; Morrice, Kirstie; Keating, Sean; Wang, Bo; Rhodes, Daniel; Klaric, Lucija; Zechner, Marie; Parkinson, Nick; Fawkes, Angie; Murphy, Lee; Vitart, Veronique; Wilson, James F.; Yang, Jian; Scott, Richard H.; Moutsianas, Loukas; Law, Andy; Begg, Colin; Hendry, Sara Clohisey; Hinds, Charles; Horby, Peter; Knight, Julian; Ling, Lowell; Maslove, David; McAuley, Danny; Millar, Johnny; Montgomery, Hugh; Nichol, Alistair; Openshaw, Peter J. M.; Ponting, Chris P.; Rowan, Kathy; Semple, Malcolm G.; Shankar-Hari, Manu; Summers, Charlotte; Walsh, Timothy; Pan, Jacqueline; Grau, Neus; Jones, Tim Owen; Lim, Rosario; Marotti, Martina; Whitton, Christopher; Bociek, Aneta; Campos, Sara; Arbane, Gill; Ostermann, Marlies; Cha, Mina; DAmato, Fabiola; Kosifidou, Eirini; Lorah, Shelley; Morera, Kyma; Brady, Laura; Hugill, Keith; Henning, Jeremy; Bonner, Stephen; Headlam, Evie; Jones, Jessica; List, Abigail; Morley, Joanne; Welford, Amy; Kamangu, Bobette; Ratnakumar, Anitha; Shoremekun, Abiola; Alldis, Zoe; Astin-Chamberlain, Raine; Bibi, Fatima; Biddle, Jack; Blow, Sarah; Bolton, Matthew; Borra, Catherine; Bowles, Ruth; Burton, Maudrian; Choudhury, Yasmin; Cox, Amber; Easthope, Amy; Ebano, Patrizia; Fotiadis, Stavros; Gurasashvili, Jana; Halls, Rosslyn; Hartridge, Pippa; Kallon, Delordson; Kassam, Jamila; Lancoma-Malcolm, Ivone; Matharu, Maninderpal; May, Peter; Mitchelmore, Oliver; Newman, Tabitha; Patel, Mital; Pheby, Jane; Pinzuti, Irene; Prime, Zoe; Prysyazhna, Oleksandra; Shiel, Julian; Taylor, Melanie; Tierney, Carey; Zongo, Olivier; Wood, Suzanne; Zak, Anne; Collier, David; Mundy, Manuela; Thompson, Christopher; Pritchard, Lisa; Gellamucho, Minnie; Cartlidge, David; Bandla, Nageswar; Bailey, Lucy; Davies, Michelle; Delaney, Jane; Scott, Leanne; Abdelrazik, Marwa; Alasdair, Frater; Carter, David; Elhassan, Munzir; Ganesan, Arunkumar; Jenkins, Samuel; Lamond, Zoe; Purohit, Dharam; Rohit, Kumar; Saleem, Malik; Wall, Alanna; Xavier, Kugan; Bakthavatsalam, Dhanalaksmi; Gehad, Kirolos; Gnanapragasam, Pakeerathan; Jain, Kapil; Jain, Swati; Malik, Abdul; Pappachan, Naveen; Moreno-Cuesta, Jeronimo; Haldeos, Anne; Vincent, Rachel; Oziegb, Maryjane; Cavazza, Anna; Cockrell, Maeve; Corcoran, Eleanor; Depante, Maria; Finney, Clare; Jerome, Ellen; Knighton, Abigail; Nayak, Monalisa; Pappa, Evita; Saha, Rohit; Saha, Sian; Dodd, Andrew; O'Reilly, Kevin; McPhail, Mark; Clarey, Emma; Noble, Harriet; Smith, John; Coghlan, Phoebe; Brett, Stephen; Gordon, Anthony; Templeton, Maie; Antcliffe, David; Banach, Dorota; Darnell, Sarah; Fernandez, Ziortza; Jepson, Eleanor; Mohammed, Amal; Rojo, Roceld; Arias, Sonia Sousa; Gurung, Anita Tamang; Wong, Jenny; Fernandez-Roman, Jaime; Hamilton, David O.; Johnson, Emily; Johnston, Brian; Martinez, Maria Lopez; Mulla, Suleman; Waite, Alicia A. C.; Williams, Karen; Waugh, Victoria; Welters, Ingeborg; Emblem, Jessica; Norris, Maria; Shaw, David; Bashyal, Archana; Beer, Sally; Hutton, Paula; McKechnie, Stuart; Davidson, Neil; Mathew, Soya; Readion, Grace; Ryu, Jung; Wilson, Jean; Agrawal, Shruti; Elston, Kay; Jones, Megan; Meaney, Eoghan; Polgarova, Petra; Elbehery, Muhammad; Daubney, Esther; Ng, Anthony; Marshall, Jocelyn; Pathan, Nazima; Stroud, Katerina; White, Deborah; Andrew, Angela; Ashraf, Saima; Clark, Amy; Dent, Martin; Langley, Margaret; Peters, Cecilia; Ryan, Lucy; Sampson, Julia; Wei, Shuying; Baddeley, Alice; Meredith, Megan; Morris, Lucy; Gibbons, Alexandra; McLoughlin, Lisa; Delgado, Carlos Castro; Clark, Victoria; Dawson, Deborah; Ding, Lijun; Durrant, Georgia; Ezeobu, Obiageri; Harrison, Abiola; Hurt, William James; Kanu, Rebecca; Kinch, Ashley; Leaver, Susannah; Lisboa, Ana; Mathew, Jisha; Patel, Kamal; Saluzzio, Romina Pepermans; Rawlins, John; Samakomva, Tinashe; Shah, Nirav; Sicat, Christine; Texeira, Joana; De Queiroz, Joana Gomes; Da Gloria, Edna Fernandes; Maccacari, Elena; Yun, Nikki; Manna, Soumendu; Farnell-Ward, Sarah; Maizcordoba, Maria; Thanasi, Maria; Ali, Hawakin Haji; Hastings, Janice; Grauslyte, Lina; Hussain, Musarat; Ruge, Bobby; King, Sam; Pogreban, Tatiana; Rosaroso, Lace; Smith, Helen; Phull, Mandeep-Kaur; Adams, Nikkita; Franke, George; George, Aparna; Salciute, Erika; Wong, Joanna; Dunne, Karen; Flower, Luke; Sharland, Emma; Sra, Sukhmani; Andrew, Gillian; Callaghan, Marie; Barclay, Lucy; Marshall, Lucy; Amamio, Maria; Birch, Sophie; Briton, Kate; Clark, Sarah; Doverman, Katerine; Hope, Dave; Mcculloch, Corrienne; Simpson, Scott; Singleton, Jo; Fernandez, Rita; Allen, Meryem; Baptista, David; Crowe, Rebecca; Fox, Jonathan; Khera, Jacyntha; Loveridge, Adam; McKenley, India; Morino, Eriko; Naranjo, Andres; O'Connor, Denise; Simms, Richard; Sollesta, Kathryn; Swain, Andrew; Venkatesh, Harish; Herdman-Grant, Rosie; Joseph, Anna; Nown, Angela; Rose, Steve; Pogson, David; Boxall, Helen; Brimfield, Lutece; Claridge, Helen; Daly, Zoe; George, Shenu; Gribbin, Andrew; Cheema, Yusuf; Cutler, Sean; Richards, Owen; Roynon-Reed, Anna; Cherian, Shiney; Heron, Anne Emma; Williams, Gemma; Szakmany, Tamas; Waters, Abby; Collins, Kim; Dunhill, Jill; Jones, Ffion; Morris, Rebecca; Ship, Lucy; Cardwell, Amy; Ali, Syamlan; Bhatterjee, Ravi; Bolton, Rachel; Chukkambotla, Srikanth; Coleman, Dabheoc; Dalziel, Jack; Dykes, Joseph; Fine, Christopher; Gay, Bethan; Goddard, Wendy; Goodchild, Drew; Harling, Rhiannan; Hijazi, Muhammad; Keith, Sarah; Khan, Meherunnisa; Matt, Roseanna; Ryan-Smith, Janet; Saad, Samuel; Springle, Philippa; Thomas, Jacqueline; Truman, Nick; Kazi, Aayesha; Smith, Matthew; Collier, Heather; Davison, Chloe; Duberley, Stephen; Hargreaves, Jeanette; Hartley, Janice; Patel, Tahera; Smith, Ellen; Kent, Alissa; Goodwin, Emma; Zaki, Ahmed; Tibke, Clare; Hopkins, Susan; Gerrard, Hywel; Jackson, Matthew; Bennett, Sara; Marsh, Liane; Mills, Rebecca; Bell, Jessica; Campbell, Helen; Dawson, Angela; Dodds, Steve; Duffy, Stacey; Gallagher, Lisa; McCafferty, Gemma; Short, Stacey; Smith, Tracy; Thomas, Kirsty; Walker, Claire; Reynolds, Jessica; Yates, Bryan; Mckie, Hayley; Panteli, Maria; Thompson, Maria; Waddell, Gail; De Beger, Sarah; Abraheem, Azmerelda; Dunmore, Charlie; Girach, Rumanah; Jones, Rhianna; London, Emily; Nagra, Imrun; Nasir, Farah; Sainsbury, Hannah; Smedley, Clare; Brearey, Stephen; Burchett, Caroline; Cawley, Kathryn; Faulkner, Maria; Jeffrey, Helen; Bamford, Peter; Shaikh, Firdaus; Slack, Lauren; Davies, Angela; Brooke, Hollie; Suarez, Jose Cebrian; Charlesworth, Ruth; Hansson, Karen; Norris, John; Poole, Alice; Sandhu, Rajdeep; Smithson, Elizabeth; Thirumaran, Muthu; Wagstaff, Veronica; Buckley, Sarah; Sloan, Brendan; Rose, Alastair; Major, Amy; Metcalfe, Alexandra; Almaden-Boyle, Christine; Austin, Pauline; Chapman, Susan; Eros, Alexandre; Cabrelli, Louise; Cole, Stephen; Whyte, Clare; Casey, Matt; Bafitis, Vasileios; Tsinaslanidis, George; George, Cassandra; Khade, Reena; Black, Christopher; Ashok, Sundar Raj; Farley, Sean; Brinkworth, Elaine; Harford, Rachel; Murphy, Carl; Williams, Marie; Newey, Luke; Toghill, Hannah; Lewis, Sophie; Rees, Tabitha; Battle, Ceri; Baker, Mark; Travers, Jenny; Chesters, Karen; Baxter, Nicola; Arnott, Andrew; McCreath, Gordan; McParland, Christopher; Rooney, Laura; Sim, Malcolm; Henderson, Steven; Abel, Lynn; Dalton, Carol; Kennedy-Hay, Sophie; O'Donohoe, Lynn; O'Hare, Megan; Orlikowska, Izabela; Parker, Natasha; McNeela, Fiona; Lyle, Amanda; Hughes, Alistair; Radhakrishnan, Jayachandran; Gibson, Sian; Bancroft, Hollie; Bellamy, Mary; Daglish, Jacqueline; Kadiri, Salma; Moore, Faye; Rhodes, Joanne; Sangombe, Mirriam; Peterkin, Zhane; Scriven, James; Carmody, Margaret; Cottle, Juliet; Peasgood, Emily; de Gordoa, Laura Ortiz-Ruiz; Phillips, Claire; Skinner, Denise; Cinquina, Zoe; Howard, Kate; Joy, Rosie; Roche, Samantha; Birkinshaw, Isobel; Carter, Joseph; Ingham, Jo; Marshall, Nicola; Pearson, Harriet; Scott, Zoe; Dasgin, Jo; Gill, Jaspret; Nilsson, Annette; Bamford, Amy; Hull, Diana; Ahmadhaider, Nafeesah; Bates, Michelle; McGhee, Christopher; Ellis, Hannah; Howe, Gwenllian Sera; Singh, Jayaprakash; Stroud, Natalie; Roche, Lisa; Lynch, Ceri; Deacon, Bethan; Pothecary, Carla; Smeaton, Justyna; Agravante, Kevin; Krishnamurthy, Vinodh; Diaba, Cynthia; John, Lincy; Lim, Lai; Jha, Rajeev; Egan, Jasmine; Felton, Timothy; Glasgow, Susannah; Padden, Grace; Choudhr, Ozerah; Bradley-Potts, Joanne; Moss, Stuart; Lingeswaran, Saejohn; Alexander, Peter; Brandwood, Craig; Fiouni, Sofia; Ward, Luke; Allen, Schvearn; Shaw, Jane; Smith, Christopher; Adanini, Oluronke; Collins, Rebecca; Msiska, Maines; Ofori, Linda; Bhatia, Nikhil; Dolan, Hayley; Brunton, Mark; Caterson, Jess; Coles, Holly; Keating, Liza; Tilney, Emma; Jacques, Nicola; Frise, Matthew; Armistead, Jennifer; Bartley, Shauna; Bhuie, Parminder; Rai, Sabi; Tomkova, Gabriela; Greer, Sandra; Shuker, Karen; Tridente, Ascanio; Dobson, Emma; Hunt, Jodie; Tully, Redmond; Dearden, Joy; Drummond, Andrew; Kamath, Prakash; Bullock, Emily; Mulcahy, Michelle; Munt, Shelia; O'Connor, Grainne; Philbin, Jennifer; Rishton, Chloe; Scott, Chloe; Winnard, Sarah; Hasni, Nurkamalia; Gascoyne, Rachel; Hawes, Joanne; Pritchard, Kelly; Stevenson, Lesley; Whileman, Amanda; Beavis, Sarah; Bishop, Lauren; Cart, Cindy; Dale, Katie; Kelly-Baxter, Mary; Mendelski, Adam; Moakes, Emma; Smith, Rheanna; Woodward, Jan; Wright, Stephanie; Allan, Angela; Botello, Adriana; Liew, Jade; Medhora, Jasmine; Trumper, Erin; Savage, Felicity; Scott, Teresa; Place, Marc; Kaye, Callum; Benyon, Sarah; Marriott, Suzie; Park, Linda; Quinn, Helen; Skyes, Daisy; Zitter, Lily; Baines, Kizzy; Gordon, Elizabeth; Keenan, Samantha; Pitt, Andrew; Duffy, Katharine; Ireland, Jane; Semple, Gary; Turner, Lynne; Cathcart, Susanne; Rimmer, Dominic; Puxty, Alex; Puxty, Kathryn; Hurst, Andrew; Miller, Jennifer; Speirs, Susan; Walker, Lauren; Bradshaw, Zena; Brown, Joanna; Melling, Sarah; Preston, Stephen; Slawson, Nicola; Warden, Scott; Beasley, Alanna; Stoddard, Emma; Benham, Leonie; Cupitt, Jason; Caswell, Melanie; Elawamy, Lisa; Wignall, Ashleigh; Roberts, Belinda; Golding, Hannah; Leggett, Samantha; Male, Michelle; Marani, Martyna; Prager, Kirsty; Williams, Toran; Golder, Kim; Jones, Oliver; Cusack, Rebecca; Bolger, Clare; Burnish, Rachel; Carter, Michael; Jackson, Susan; Salmon, Karen; Biss, Jonathan; Aquino, Maia; Croft, Maria; Frost, Victoria; White, Ian; Govender, Keshnie; Webb, Natasha; Stapleton, Liana; Wells, Colin; Nikitas, Nikitas; Sanchez-Rodriguez, Ana; Spencer, Kayleigh; Stowe, Bethan; Izzard, Yvonne; Poole, Michelle; Monnery, Sonja; Trotman, Sallyanne; Beech, Valerie; Combes, Edward; Joefield, Teishel; Covernton, Patrick; Savage, Sarah; Woodward, Elizabeth; Camsooksai, Julie; Reschreiter, Henrik; Barclay, Charlotte; Death, Yasmin; Dube, Judith; Humphrey, Charlotte; Jenkins, Sarah; Langridge, Emma; Milne, Rebecca; Wadams, Beverley; Woolcock, Megan; Brett, Michael; Digby, Brian; Gemmell, Lisa; Hornsby, James; MacGoey, Patrick; O'Neil, Pauline; Price, Richard; Sundaram, Radha; Rodden, Natalie; Thomson, Nicola; Rooney, Kevin; Currie, Susan; Henderson, Philip; Ogg, Bethan; Whiteley, Simon; Wilby, Liz; Long, Kate; Matthew, Shailamma; Salada, Sheila; Trott, Susan; Watts, Sarah; Friar, Zoe; Speight, Abigail; Bastion, Victoria; Chandna, Humza; Djeugam, Brice; Haseeb, Muhammad; Kent, Harriet; Lubimbi, Gamu; Murdoch, Sophie; Thomas, Alastair; David, Beena; Lorusso, Rachel; Vochin, Ana; Penacerrada, Melchizedek; Wulandari, Retno; Heath, Charlotte; Jakkula, Srinivas; Morris, Anna; Ahmed, Ashar; Nune, Arvind; Buttriss, Claire; Whitaker, Emma; Davey, Miriam; Golden, David; Acklery, Amy; Fernandes, Fabio; Seaman, Bec; Earl, Victoria; Collins, Amy; Khaliq, Waqas; Adam, Rachel; Treus, Estefania; Holland, Sarah; Alfonso, Jordan; Blackledge, Bethan; Bruce, Michelle; Durrans, Laura Jayne; Eltayeb, Ayaa; Harris, Jade; Hey, Samuel; Hruska, Martin; Lamb, Thomas; Rothwell, Joanne; Fitzgerald, Adele; Lindergard, Gabriella; T-Michael, Helen; Duncan, Tracey; Baxter-Dore, Sharon; Cooper, Lisa; Fox, Claire; Guerin, Jacinta; Hodgkiss, Tracey; Connolly, Karen; McAlinden, Paul; Bridgett, Victoria; Fearby, Maggie; Gulati, A.; Hanson, Helen; Kelly, Sinead; McCormack, Louise; Nixon, Rachel; Robinson, Philip; Slater, Victoria; Stephenson, Elaine; Webster, Andrea; Webster, K.; Hays, Carole; Hudson, Anne; Patel, Bijal; Clement, Ian; Davis, John; Francis, Sarah; Jerry, Douglas; Abernathy, Caroline; Foster, Louise; Gratrix, Andrew; Cabral-Ortega, Llucia; Hines, Matthew; Martinson, Victoria; Stones, Elizabeth; Winter, Karen; Barrow, Esther; Wylie, Katharine; Baines, Deborah; Birchall, Katie; Kolakaluri, Laurel; Clark, Richard; Sukumaran, Anila; Barker, Melanie; Paripoorani, Deborah; Smith, Lara; Taylor, Charlotte; Downes, Charlotte; Hayman, Melanie; Riches, Katie; Daniel, Priya; Subramanian, Deepak; Holding, Kathleen; Hilton, Mary; Mcdonald, Carly; Richardson, Georgina; Halladay, Georgia; Harding, Peter; Reddy, Amie; Turner-Bone, Ian; Wilding, Laura; Parker, Robert; Lloyd, Michaela; Smith, Leanne; Kelly, Charlie; Lazo, Maria; Neal, Alan; Walton, Olivia; Melville, Julie; Naisbitt, Jay; Joseph, Rosane; Callam, Sara; Hudig, Lisa; Keshet-Price, Jocelyn; Stammers, Katie; Convery, Karen; Randell, Georgina; Fottrell-Gould, Deirdre; Mwaura, Esther; Sutherland, Sara-Beth; Stewart, Richard; Mew, Louise; Wren, Lynn; Thrasyvoulou, Laura; Willis, Heather; Hopkins, Bridget; Lenton, Daniel; Roberts, Abigail; Bokhari, Maria; Lucas, Rachael; McCormick, Wendy; Ritzema, Jenny; Linnett, Vanessa; Sanderson, Amanda; Wild, Helen; Flanagan, Rebecca; Hull, Robert; Rhead, Kat; McKenna, Emma; Hughes, Gareth; Anderson, Jennifer; Jones, Kelly; Latham, Scott; Riley, Heather; Coulding, Martina; Clark, Martyn; McCormick, Jacqueline; Mercer, Oliver; Potla, Darsh; Rehman, Hafiz; Savill, Heather; Turner, Victoria; Jude, Edward; Kilroy, Susan; Apetri, Elena; Basikolo, Cathrine; Catlow, Laura; Collis, Matthew; Doonan, Reece; Harvey, Alice; Knowles, Karen; Lee, Stephanie; Lomas, Diane; Lyons, Chloe; McMorrow, Liam; Michael, Angiy; Pendlebury, Jessica; Perez, Jane; Poulaka, Maria; Proudfoot, Nicola; Slevin, Kathryn; Thomas, Vicky; Walker, Danielle; Dark, Paul; Charles, Bethan; McLaughlan, Danielle; Slaughter, Melanie; Horner, Dan; Marsden, Tracy; Andrews, Joyann; Beech, Emily; Akinkugbe, Olugbenga; Bamford, Alasdair; Belfield, Holly; Jones, Gareth A. L.; McHugh, Tara; Meghari, Hamza; Ray, Samiran; Tomas, Ana Luisa; O'Neill, Lauran; Peters, Mark; Bell, Michael; Benkenstein, Sarah; Chisholm, Catherine; Davies, Charlene; Kupiec, Klaudia; Payne, Caroline; Halls, Joanna; Blakemore, Hayley; Goff, Elizabeth; Hayes, Kati; Smith, Kerry; Stephens, Deanna; Worner, Ruth; Borislavova, Borislava; Faulkner, Beverley; Thomas, Matt; Cookson, Ruth; Gendall, Emma; Larman, Georgina; Pope, Rebecca; Smalira, Artur; Priestley, Victoria; Cosier, Tracey; Millen, Gemma; Rand, James; Schumacher, Natasha; Sandhar, Roxana; Weston, Heather; Richardson, Neil; Cooper, Lucy; Jones, Cathy; Huang, Ya-Wen Jessica; Jacob, Reni; Denmade, Craig; Mcintyre, Lewis; Trodd, Dawn; Martin, Jane; Watson, Geoff; Bevan, Emily; Wreybrown, Caroline; Bano, Shereen; Bellwood, Ruth; Bentley, Michael; Bromley, Matt; Gurr, Lucy; Ledgard, Camilla; McGowan, Janet; Pye, Kate; Sellick, Kirsten; Stacey, Amelia; Warren, Deborah; Wilkinson, Brian; Akeroyd, Louise; Shafique, Huma; Morgan, James; Shorter, Susan; Swinger, Rachel; Waters, Emily; Lawton, Tom; Allan, Elizabeth; Darlington, Kate; Davies, Ffyon; Davies, Llinos; Easton, Jack; Kumar, Sumit; Lean, Richard; Mackay, Callum; Pugh, Richard; Qiu, Xinyi; Rees, Stephanie; Scanlon, Jeremy; Lewis, Joanne; Menzies, Daniel; Bolger, Annette; Davies, Gwyneth; Davies, Jennifer; Garrod, Esther; Jones, Helen; Manley, Rachel; Williams, Hannah; Frankham, Jordan; Pitts, Sally; White, Nigel; Branney, Debbie; Tiller, Heather; Efford, Georgia; Garland, Zoe; Grimmer, Lisa; Gumbrill, Bethany; Johnson, Rebekah; Sweet, Katie; Bewley, Jeremy; Coleman, Christina; Corcoran, Katie; Morano, Eva Maria Hernandez; Shiel, Rachel; Webster, Denise; Bonnici, Josephine; Daniel, Eleanor; Dell, Abbie; Kent, Melanie; Wilkinson, Ami; Brown, Ellen; Kay, Andrea; Campbell, Suzanne; Cowton, Amanda; Birt, Mark; Greenaway, Vicki; Potts, Kathryn; Hutton, Clare; Shepperson, Andrew; Forsey, Miranda; Nicholson, Alice; Vertue, Mark; Riches, Joanne; Kaliappan, Agilan; Nicholson, Anne; MacCallum, Niall; Raith, Eamon; Bercades, Georgia; Hass, Ingrid; Brealey, David; Martir, Gladys; Reyes, Anna; Smyth, Deborah; Zapatamartinez, Maria; Alvaro, Ana; Jetha, Champa; Ma, Louise; Booker, Lauren; Mostoles, Loreta; Pratley, Anezka; Altabaibeh, Abdelhakim; Parmar, Chetan; Gilbert, Kayleigh; Ferguson, Susie; Shepherd, Amy; Morris, Sheila; Baruah, Rosie; Lloyd, Georgina; Bell, Stephanie; Rivers, Vanessa; Purewal, Bally; Hammerton, Kate; Anderson, Susan; Birch, Janine; Collins, Emma; Oleary, Ryan; Cornell, Sarah; Jarmain, Jordan; Rogerson, Kimberley; Wakinshaw, Fiona; Woods, Lindsey; Rostron, Anthony; Elcioglu, Zeynep; Roy, Alistair; Bell, Gillian; Dickson, Holly; Wilcox, Louise; Katary, Amro; English, Katy; Hutter, Joanne; Pawley, Corinne; Doble, Patricia; Shovelton, Charmaine; Vaida, Marius; Purnell, Rebecca; Thomas, Ashly; Cagova, Lenka; Fofano, Adama; Holcombe, Helen; Mitchell, Alice Michael; Mwaura, Lucy; Praman, KrithivasanA; Garnr, Lucie; Mepham, Sue; Paques, Kitty; Vuylsteke, Alain; Mackie, Jennifer; Pearn, Carmen; Zamikula, Julie; Nyirenda, Maggie; Capozzi, Lisa; Reece-Anthony, Rosie; Noor, Hazma; Nilo, Alfa Cresia; Grove, Michelle; Daniel, Amelia; Finn, Joanne; White, Nikki; Saha, Rajnish; Badal, Bibi; Ixer, Karen; Duffin, Donna; Player, Ben; Hill, Helen; Cole, Jade; Brooks, Jenny; Davies, Rhys; Hunt, Lauren; Thomas, Emma; Williams, Angharad; Oblak, Metod; Thankachen, Mini; Irisari, Jamie; Sayan, Amrinder; Popescu, Monica; Finch, Cheryl; Jamieson, Andrew; Quinn, Alison; Cooper, Joshua; Liderth, Sarah; Waddington, Natalia; Burn, Iona; Manso, Katarina; Penn, Ruth; Tebbutt, Julie; Thornton, Danielle; Winchester, James; Hambrook, Geraldine; Shanmugasundaram, Pradeep; Craig, Jayne; Simpson, Kerry; Higham, Andrew; Sibbett, Louise; Paine, Sheila; Reed, Annabel; Conyngham, Jo-Anna; Mupudzi, Mcdonald; Thomas, Rachel; Wright, Mary; Griffin, Denise; Partridge, Richard; Corral, Maria Alvarez; Muchenje, Nycola; Sitonik, Mildred; Butler, Aaron; Folkes, Linda; Fox, Heather; Gardner, Amy; Helm, David; Hobden, Gillian; King, Kirsten; Margalef, Jordi; Margarson, Michael; Martindale, Tim; Meadows, Emma; Raynard, Dana; Thirlwall, Yvette; Baird, Yolanda; Gomez, Raquel; Martin, Darren; Hodgson, Luke; Corin, Clinton; Sidall, Erikka; Szabo, Densie; Floyd, Sharon; Davies, Hannah; Austin, Karen; Kelsall, Olivia; Wood, Hannah; Cornell, Thomas; Ralph, Kate; Bean, Sarah; Burt, Karen; Spivey, Michael; Richards, Carol; Tedstone, Rachel; Carmody, Siobhain; Zhao, Xiaobei; Page, Valerie; Guanco, Mark Louie; Hoxha, Elvira; Zorloni, Camilla; Dean, Charlotte; Jones, Emma; Carter, Emma; Dunn, Joshua; Kong, Thomas; Mahenthran, Mervin; Marsh, Chris; Holland, Maureen; Keenan, Natalie; Mahmoud, Mohamed; Lyons, Marc; Wassall, Helen; Young, Meghan; Bradley, Paul; Burda, Dorota; Donlon, Sinead; Harden, Lesley; Harris, Celia; Mayangao, Irving; Montaser, Rugia; Mtuwa, Sheila; Piercy, Charles; Smith, Eleanor; Stone, Sarah; Verula, Jerik; Blackman, Helen; Marriott, Cheryl; Michalak, Natalia; Creagh-Brown, Ben; Salberg, Armorel; Boyer, Naomi; Pristopan, Veronika; Maynard, Victoria; Walker, Rachel; Hormis, Anil; Collier, Dawn; Graham, Cheryl; McCormick, Jake; Warrington, Jake; Cosgrove, Denise; McFarland, Denise; Ratcliffe, Judith; Charnock, Rob; Wynter, Inez; Gill, Mandy; Kirk, Jill; Paul, Paul; Ratnam, Valli; Shelton, Sarah; Jardine, Catherine; Hay, Alasdair; Williams, Dewi; Durga, Latha; Hibbert, Meg; Kennard-Holden, Gareth; Woodford, Chrsitopher; Tetla, Dariusz; Price, Alicia; Thomas, Alice; Thorpe, Chris; Knights, Ellen; Ward, Donna; Laha, Shondipon; Verlander, Mark; Williams, Alexandra; Prout, Rachel; Langton, Helen; Watters, Malcolm; Hunt, Charlotte; Novis, Catherine; Arif, Sarwat; Cunningham, Amy; Hewitt, Claire; Hindale, Julia; Jackson-Lawrence, Karen; Shepardson, Sarah; Wills, Maryanne; Butler, Susie; Tavares, Silivia; Barber, Russell; Hilldrith, Annette; Hubbard, Kelly; Egginton, Dawn; Clark, Michele; Purvis, Sarah; Sinclair, Simon; Collins, Vicky; Landeg, Bethan; Sell, Craig; Coetzee, Samantha; Gales, Alistair; Otahal, Igor; Icke, Becky; Raj, Meena; Williams, Caroline; Williams, Jill; Hill, Lucy; Kayani, Abdul; Masunda, Bridgett; Gondo, Prisca; Atayeva, Nigara; Cruz, Carina; Pattison, Natalie; Burnett, Caroline; Hatton, Jonathan; Heeney, Elaine; Newton, Maria; Al-Moasseb, Hassan; Behan, Teresa; Player, Jasmine; Stead, Rachael; Mitra, Atideb; Nauyokas, Kirsty; Humphreys, Sally; Cockerill, Helen; Tampsett, Ruth; Postovalova, Evgeniya; Coventry, Tina; McGregor, Amanda; Fowler, Susan; Macmahon, Mike; Cochrane, Patricia; Pirie, Sandra; Hanley, Sarah; Ali, Asifa; Brady, Megan; Dale, Sam; Dance, Annalisa; Gledhill, Lisa; Greig, Jill; Hanson, Kathryn; Holdroyd, Kelly; Home, Marie; Ishaq, Tahira; Kelly, Diane; Matapure, Lear; Melia, Deborah; Mellor, Samantha; Merwaha, Ekta; Nortcliffe, Tonicha; Shaw, Lisa; Shaw, Ryan; Wood, Tracy; Bayo, Lee-Ann; Usher, Miranda; Wilson, Alison; Kitson, Ross; Pinnell, Jez; Robinson, Matthew; Boltwood, Kaitlin; Birch, Jenny; Bough, Laura; Tutton, Rebecca; Winter-Goodwin, Barbara; Goodsell, Josie; Taylor, Kate; Williams, Patricia; Williams, Sarah; Cave, Ashleigh; Rees, James; Imeson-Wood, Janet; Smith, Jacqueline; Amin, Vishal; Karthik, Komala; Kausar, Rizwana; Anastasescu, Elena; Reid, Karen; Anumakonda, Vikram; Stoddart, Ella; Demetriou, Carrie; Eckbad, Charlotte; Howie, Lucy; Mitchard, Sarah; Ramos, Lidia; White, Katie; Hierons, Sarah; Kelly, Fiona; Serrano-Ruiz, Alfredo; Evans, Gabrielle; Nicol, Liz; Wilkins, Joy; Hulacka, Kim; Debreceni, Gabor; Brown, Alison; Crickmore, Vikki; Hill, Kay; Kannan, Thogulava; Dagutao, Zenaida; Beesley, Kate; Lewis, Alison; Perry, Jess; Antony, Sherly; Board, Sarah; Buckley, Clare; Pippard, Lucy; Tanate, Alfonso; Wood, Diane; Kubisz-Pudelko, Agnieska; Gouda, Ayman; Auld, Fiona; Donnachie, Joanne; Murdoch, Euan; Prentice, Lynn; Runciman, Nikole; Senaratne, Dhaneesha; Short, Abigail; Sweeney, Laura; Symon, Lesley; Todd, Anne; Turner, Patricia; McCann, Erin; Salutous, Dario; Edmond, Ian; Whitelaw, Lesley; Bland, Yvonne; Kajtor, Istvan; Kavanagh, Lisa; Singler, Karen; Linfield-Brown, George; Moore, Luke Stephen Prockter; Vizcaychipi, Marcela; Martins, Laura; Moore, Luke; Bull, Rhian; Carungcong, Jaime; Allen, Louise; Beranova, Eva; Knight, Alicia; Price, Carly; Tilbey, Sorrell; Turney, Sharon; Hazelton, Tracy; Tutt, Gabriella; Arora, Mansi; Turki, Salah; Sinfield, Emily; Deery, Joanne; Ramos, Hazel; Cristiano, Daniele; Dormand, Natalie; Farzad, Zohreh; Gummadi, Mahitha; Salmi, Sara; Sloane, Geraldine; Varghese, Mathew; Thwaites, Vicky; Patel, Brijesh; Kamal, Liyanage; Zborowski, Anelise Catelan; Coe, Ryan; Anderson, Madeleine; Beadle, Jane; Coates, Charlotte; Collins, Katy; Crowley, Maria; Johnson, Laura; King, Laura; Paramsothy, Remi; Sargeant, Janet; Silva, Pedro; Stuart, Carmel; Taylor, June; Tyl, David; Wakefield, Phillipa; Kamundi, Charlotte; Olufuwa, Olumide; Belagodu, Zakaulla; Gherman, Anca; Oakley, Naomi; Allan, John; Geary, Tim; Meikle, Alistair; O'Brien, Peter; Wood, Stephen; Clark, Andrew; Houston, Gordon; Black, Karen; Clarkson, Michelle; D'Sylva, Stuart; Morrison, Alan; Norman, Kathryn; Taylor, Margaret; Clements, Suzanne; Cohrane, Catriona; Gonzalez, Nora; Strachan, Dominic; Beith, Claire; Moar, Kirsten; Anderson, Peter; Archer, Katie; Burtenshaw, Andrew; Clayton, Sarah; Cother, Naiara; Cowley, Nicholas; Davis, Caroline; Digby, Stephen; Durie, Alison; Harrison, Alison; Low, Emma; McAlindon, Michael; McCurdy, Alex; Morgan, Aled; Rankin, Tobias; Thrush, Jessica; Tranter, Helen; Vigurs, Charlie; Wild, Laura; Murphy, Lorna; Smythe, Michelle; Brickell, Kathy; Ali, Inthakab Ali Mohamed; Beaumont, Karen; Elsaadany, Mohamed; Fernandes, Kay; Ally, Sameena Mohamed; Rangarajan, Harini; Sarathy, Varun; Selvanayagam, Sivarupan; Vedage, Dave; White, Matthew; Coton, Zoe; Joshy, Aricsa; Blunt, Mark; Curgenven, Hollie; Botfield, Liam; Dexter, Catherine; Kuravi, Aditya; Butler, Joanne; Chadwick, Robert; Ranga, Poonam; Richardson, Lisa; Virgilio, Emma; Anwer, Maddiha; Garg, Atul; Botfield, Donna; Marriott, Xana; Stewart, Keely; Mullan, Dee; Gaylard, Jane; Nowak, Justyna; Jones, Sian; Crawley, Rikki; Crew, Abigail; Cunningham, Mishell; Daniels, Allison; Harrison, Laura; Hope, Susan; Lancaster, Nicola; Matthews, Jamie; Wray, Gemma; Inweregbu, Ken; Cutts, Sarah; Miller, Katharine; Brady, Ailbhe; Chan, Rebekah; McIvor, Shane; Prady, Helena; Mathew, Bijoy; Little, Jeff; Furniss, Tim; Wright, Chris; King, Bernadette; Wasson, Christopher; O'Neill, Aisling; Turley, Christine; McGuigan, Peter; Collins, Erin; Finn, Stephanie; Green, Jackie; McAuley, Julie; Nair, Abitha; Quinn, Charlotte; Tauro, Suzanne; Ward, Kathryn; McGinlay, Michael; Reddy, Kiran; Ahmad, Norfaizan; Anderson, Samantha; Barker, Joann; Bauchmuller, Kris; Birchall, Kathryn; Bird, Sarah; Cawthron, Kay; Chetam, Luke; Cole, Joby; Donne, Ben; Foote, David; Ford, Amber; Hanratty, Helena; Harrington, Kate; Hesseldon, Lisa; Housley, Kay; Jackson, Yvonne; Jarman, Claire; Kibutu, Faith; Lenagh, Becky; Macharia, Irene; Masuko, Shamiso; Milner, Leanne; Newell, Helen; Nwafor, Lorenza; Oxspring, Simon; Phillips, Patrick; Raithatha, Ajay; Rowland-Jones, Sarah; Smith, Jacqui; Thompson, Roger; Trower, Helen; Walker, Sara; Watson, James; Wiles, Matthew; Lye, Alison; Willson, Jayne; Mills, Gary; Harris, Sansha; Hartill, Eleanor; Barron, Anthony; Collins, Ciara; Kaul, Sundeep; Nolan, Claire; Polgar, Oliver; Prendergast, Claire; Rogers, Paula; Shokkar, Rajvinder; Woodruff, Meriel; Mahay, Kanta; Reed, Anna; Meyrick, Hayley; Passmore, Heather; Farwell, James; O'Connell, Susan; Gregory, Jane; Barberis, Luigi; Harper, Rosemary; Smith, Tim; Armstrong, Diane; Bowey, Angie; Cowley, Anne; Corner, Andrew; Highgate, Judith; Rutherfurd, Claire; Taylor, Jo-Anne; Goodwin, Sarah; Eapen, Beena; Trim, Fiona; Donnison, Phil; Armstrong, Lisa; Bates, Hayley; Dooks, Emma; Farquhar, Fiona; Kitching, Amy; McParland, Chantal; Packham, Sophie; Hairsine, Brigid; Andreou, Premetie; Hales, Dawn; Mathews, Megha; Patel, Rekha; Barry, Peter; Flint, Neil; Hailstone, Jessica; Ghuman, Navneet; Leonard, Bethany; Lees, Rachel; Butcher, Deborah; Leng, Katy; Butterworth-Cowin, Nicola; O'Sullivan, Susie; Ghosh, Alison; Williams, Emma; Adams, Colene; Agasou, Anita; Arden, Tracie; Beekes, Mandy; Bowes, Amy; Boyle, Pauline; Button, Heather; Carnahan, Mandy; Carter, Anne; Childs, Danielle; Hurford, Fran; Hussain, Yasmin; Javaid, Ayesha; Jones, James; Leigh, Michael; Martin, Terry; Millward, Helen; Motherwell, Nichola; Newman, Julie; Rikunenko, Rachel; Stickley, Jo; Summers, Julie; Ting, Louise; Tivenan, Helen; Donaldson, Denise; Capps, Nigel; Cale, Emily; Jose, Sanal; Osbourne, Wendy; Pajak, Susie; Rankin, Jayne; Tonks, Louise; Baird, Tracy; Harkins, Margaret; Ruddy, Jim; West, Joe; Duffield, Joseph; Mallon, Lewis; Smith, Oliver; Smuts, Sara; Campbell, Andy; Davies, Cate; Davies, Sarah; Hughes, Rachel; Jobes, Lisa; Whitehead, Victoria; Watkins, Clare; Bowman, Fiona; Milligan, Barry; McPherson, Liane; Metherell, Stella; Harris, Nichola; Lake, Victoria; Radford, Elizabeth; Smallwood, Andy; Gopal, Shameer; Vassell, Katherine; Bell, Dina; Boyle, Rosalind; Douglas, Katie; Glass, Lynn; Lennon, Liz; Rattray, Austin; Lee, Emma; Jones, Danielle; Parsons, Penny; Attwood, Ben; Jefferson, Paul; Ranganathan, Mohan; Atwal, Inderjit; Campbell, Bridget; Day, Angela; Stagg, Camilla; Haynes, Emma; Ahmed, Cecilia; Clamp, Sarah; Colley, Julie; Haq, Risna; Hayes, Anne; Joseph, Sibet; Maqsood, Zahira; Hussain, Samia; Hulme, Jonathan; Domingos, Patience; Kumar, Rita; Purewal, Manjit; Taylor, Becky; Bunni, Lara; Latif, Monica; Jennings, Claire; Jose, Shilu; Marshall, Rebecca; Metryka, Aleksandra; Subramanian, Gayathri; Burgoyne, Adam; Tyler, Amanda; Waldron, Joanne; Hilltout, Paula; Evitts, Jayne; Ward, Geraldine; Bremmer, Pamela; Hawkins, Carl; Jackman, Sophie; Ogorek, Michal; Ashby, Kylie; Thornton, Lorraine; Mercer, Pauline; Halkes, Matthew; Revill, Adam; Saint, Bryony; Fletcher, Jo; Netherton, Kimberley; Chablani, Manish; Kirkby, Amy; Roper, Amanda; Szymiczek, Kinga; Sutherland, Isobel; O'Brien, Linda; Connell, Joanne; Davies, Kim; Lewis, Tracy; Omar, Zohra; Perkins, Emma; Sathe, Sonia; Davies, Ellie; Lyon, Alex; Mapfunde, Isheunesu; Willis, Charlotte; Hitchcock, Rachael; Hall, Kathryn; King, Christopher; Fagan, Andrew; Nazari, Roonak; Worsley, Lucy; Allibone, Suzanne; Kasipandian, Vidya; Patel, Amit; Cutting, Parisa; Genetu, Roman; Mac, Ainhi; Murphy, Anthony; Ward, Sinead; Butt, Fatima; Ayers, Amanda; Harrison, Wendy; Mackintosh, Katherine; North, Julie; Ashton, Lydia; Bi, Rehana; Owen, Samantha; Winmill, Helen; Scholefield, Barney; Blowing, Hannah; Williams, Erin; Duskova, Michaela; Edwards, Michelle; Rees, Alun; Thomas, Helen; Brooks, Jolene; Phipps, Janet; Brooks, Suzanne; Dennis, Catherine; Parris, Vicki; Srikaran, Sinduya; Sukha, Anisha; McGregor, Alistair; Tiongson, Gerlynn; Adams, Katie; Andrew, Benedict; Brayne, Adam; Carter, Sasha; Findlay, Louise; Fisher, Emma; Jackson, Peter; Kaye, Duncan; Parkin, Juliet; Tuckey, Victoria; Hunt, Jane; Love, Nicholas; van Koutrick, Lynne; Hanson, Ashley; Dent, Kathy; Horsley, Elizabeth; Pearson, Sandra; Spencer, Sue; Hutchinson, Dorothy; Potoczna, Dorota; Akhtar, Muhammad Nauman; Cottam, Lisa-Jayne; Sanders, Jack; Garcia, Sara Mingo; Pakou, Glykeria; Filipe, Helder; Maharajh, Amitaa; de Neef, Mark; Martin, Daniel; Eastgate, Christine; Teoh, Poh Choo; Barrett, Fiona; Bradley, Clare; Donaldson, Avril; Mascarenhas, Mairi; O'Hara, Marianne; Okeefe, Laura; Clarke, Noreen; Whiteside, Jonathan; Campbell, Rachael; Matheson, Joanna; McDonald, Deborah; Patience, Donna; Rice, Polly; Clapham, Melanie; Mutch, Rachel; Craig, Hannah; Poultney, Una; Burns, Karen; Twiss, Sophie; Barton, Janet; George, Linsha; Harrop, Clare; Mathew, Sherly; Wright, David Justin; Harrison, Rachel; Toohie, Jordan; Chandler, Ben; Turnbull, Alison; Mallinson, Janine; Elliott, Kerry; Wolf-Roberts, Rebecca; Tench, Helen; Hobrok, Maria; Loosley, Ronda; McGuinness, Heather; Sims, Tanya; Afolabi, Deborah; Allison, Kathryn Sian; Anderson, Taya; Dore, Rachael; Jones, Dawn; Rogers, Naomi; Saunderson, Paula; Whitbread, Jennifer; O'Malley, Laura; Rad, Laura; Hawcutt, Daniel; Aldridge, Jonathan; Tolson, Melanie; Garrioch, Sweyn; Tomlinson, Joanne; Grosdenier, Michael; Loader, David; Kapoor, Ritoo; Hector, Gemma; Scherewode, Joslan; Sri-Chandana, Chunda; Stephenson, Lorraine; Marsh, Sarah; Dela Rosa, Arnold; Jhanji, Shaman; Bemand, Thomas; Howle, Ryan; Baikady, Ravishankar Rao; Thomas, Benjamin; Black, Ethel; Tatham, Kate; Gurram, Sambasivarao; Watson, Ekaterina; Quaid, Sheena; Saunderson, Anne; O'Brien, Rachel; Moultrie, Sam; Service, Jen; Cheyne, Clare; Odam, Miranda; Wiliams, Alison; Barnes, Nicky; Csabi, Peter; Da Rocha, Joana; Glynou, Louika; Huffenberger, Amy; Bryant, Jade; Pickard, Amy; Roe, Nicholas; Bellini, Arianna; Mayer, Anton; Burrow, Amy; Colley, Natalie; Evans, Jayne; Howlett, Alex; Khalifeh, Zeinab; Pryce, Jerldine; Gorman, Claire; Brady, Rebecca; Timlick, Elizabeth; Antoine, Pierre; Gupta, Abhinhav; Hardy, John; Houlden, Henry; Moncur, Eleanor; Tucci, Arianna; Tariq, Ambreen; Tagliavini, Emma; Ramsay, Becky; Fidler, Katy; Donnelly, Kevin; Hollis, Rebecca; Barr, Jocelyn; Boyd, Elizabeth; Irvine, Val; Shelley, Ben; Buckley, Julie; Hamilton, Charlene; Valdeavella, Kathryn; Bircham, Sarah; Liggett, Steven; Patil, Anand; Siddiq, Afshan; Goddard, Peter; Donovan, Sally; Zainy, Tala; Maleady-Crowe, Fiona; Todd, Linda; Salehi, Shahla; Elgar, Greg; Chan, Georgia; Arumugam, Prabhu; Patch, Christine; Rendon, Augusto; Bentley, David; Kingsley, Clare; Fowler, Tom A.; Elliott, Paul; Tenesa, Albert; Aitkin, Emma; Aravindan, Latha; Armstrong, Ruth; Biggs, Heather; Boz, Ceilia; Brown, Adam; Chikowore, Primmy; Coutts, Audrey; Coyle, Judy; Cullum, Louise; Das, Sukamal; Day, Nicky; Donnelly, Lorna; Duncan, Esther; Finernan, Paul; Fourman, Max Head; Furlong, Anita; Furniss, James; Gallagher, Bernadette; Gilchrist, Tammy; Golightly, Ailsa; Hafezi, Katarzyna; Hamilton, Debbie; Hendry, Ross; Kearns, Naomi; Law, Dawn; Law, Rachel; Law, Sarah; Lidstone-Scott, Rebecca; Lauder, Christen; Macgillivray, Louise; Maclean, Alan; Mal, Hanning; McCafferty, Sarah; Mcmaster, Ellie; Meikle, Jen; Moore, Shona C.; Murphy, Sheena; Mybaya, Hellen; Oosthuyzen, Wilna; Zheng, Chenqing; Chen, Jiantao; Paterson, Trevor; Tucker, Petra; Schon, Katherine; Stenhouse, Andrew; Das, Mihaela; Swets, Maaike; Szoor-McElhinney, Helen; Taneski, Filip; Turtle, Lance; Wackett, Tony; Ward, Mairi; Weaver, Jane; Wrobel, Nicola; Rakitko, Alexander; Ilinsky, Valery; Yermakovich, Danat; Popov, Iaroslav; Chernitsov, Alexander; Kovalenko, Elena; Vergasova, Ekaterina; Prokhorov, Alexandr; Krasnenko, Anna; Plotnikov, Nikolay; Stetsenko, Ivan; Kim, Anna; Cirulli, Elizabeth T.; Barrett, Kelly M. Schiabor; Bolze, Alexandre; White, Simon; Washington, Nicole L.; Lu, James T.; Riffle, Stephen; Tanudjaja, Francisco; Wang, Xueqing; Ramirez, Jimmy M., III; Leonetti, Nicole; Sandoval, Efren; Neveux, Iva; Dabe, Shaun; Grzymski, Joseph J.; Joshi, Madhvi N.; Dixit, Raghav D.; Shah, Pranay K.; Upadhyay, Kamlesh J.; Chuhan, Naresh T.; Desai, Kairavi J.; Shah, Meenakshi R.; Modi, Bhavesh; Joshi, Chaitanya G.; Pandit, Ramesh J.; Singh, Indra; Ansari, Afzal I.; Raval, Janvi N.; Patel, Zarna Z.; Armando Vazquez-Perez, Joel; Castillejos-Lopez, Manuel; Aquino-Galvez, Arnoldo; Shamah-Levy, Teresa; Avila-Arcos, Maria C.; Tusie Luna, Maria Teresa; Hidalgo-Miranda, Alfredo; Barberena-Jonas, Carmina; Quinto-Cortes, Consuelo D.; Antonio Avila-Arcos, Marco; Huerta-Chagoya, Alicia; Garcia-Garcia, Lourdes; Martinez Barnetche, Jesus; Alpuche-Aranda, Celia; Rivera, Juan A.; Barrientos Gutierrez, Tonatiuh; Ochoa-Guzman, Ana; Luisa Ordonez-Sanchez, Maria; Segura-Kato, Yayoi; Alonso Herrera-Montalvo, Luis; Mendoza-Vargas, Alfredo; Pablo Reyes-Grajeda, Juan; Cruz-Cruz, Alonso D.; Velazquez-Cruz, Rafael; Maria Torres-Espindola, Luz; Patricia Sierra-Vargas, Martha; Camarena, Angel; Ruiz, Victor; Chavez-Alderete, Jaime; Esther Jaime-Capetillo, Maria; Guadarrama-Perez, Cristobal; Zuniga-Ramos, Joaquin; Olivera-Ramirez, Alejandra; Lopez Martinez, Miguel Angel; Serna-Munoz, Ricardo; Garmendia, Adriana; Namkoong, Ho; Okada, Yukinori; Imoto, Seiya; Katayama, Kazuhiko; Fukunaga, Koichi; Kitagawa, Yuko; Sato, Toshiro; Hasegawa, Naoki; Kumanogoh, Atsushi; Kimura, Akinori; Ai, Masumi; Tokunaga, Katsushi; Kanai, Takanori; Miyano, Satoru; Ogawa, Seishi; Edahiro, Ryuya; Sonehara, Kyuto; Shirai, Yuya; Ishii, Makoto; Kabata, Hiroki; Masaki, Katsunori; Kamata, Hirofumi; Ikemura, Shinnosuke; Chubachi, Shotaro; Okamori, Satoshi; Terai, Hideki; Tanaka, Hiromu; Morita, Atsuho; Lee, Ho; Asakura, Takanori; Sasaki, Junichi; Morisaki, Hiroshi; Uwamino, Yoshifumi; Nanki, Kosaku; Mikami, Yohei; Tomono, Kazunori; Kato, Kazuto; Matsuda, Fumihiko; Takahashi, Meiko; Hizawa, Nobuyuki; Takeda, Yoshito; Hirata, Haruhiko; Shiroyama, Takayuki; Miyawaki, Satoru; Suzuki, Ken; Maeda, Yuichi; Nii, Takuro; Noda, Yoshimi; Niitsu, Takayuki; Adachi, Yuichi; Enomoto, Takatoshi; Amiya, Saori; Hara, Reina; Takahashi, Kunihiko; Anzai, Tatsuhiko; Hasegawa, Takanori; Ito, Satoshi; Koike, Ryuji; Endo, Akifumi; Uchimura, Yuji; Miyazaki, Yasunari; Honda, Takayuki; Tateishi, Tomoya; Tohda, Shuji; Ichimura, Naoya; Sonobe, Kazunari; Sassa, Chihiro; Nakajima, Jun; Nannya, Yasuhito; Omae, Yosuke; Takahashi, Kazuhisa; Harada, Norihiro; Hiki, Makoto; Takagi, Haruhi; Nakamura, Ai; Tagaya, Etsuko; Kawana, Masatoshi; Arimura, Ken; Ishiguro, Takashi; Takayanagi, Noboru; Isono, Taisuke; Takaku, Yotaro; Takano, Kenji; Anan, Ryusuke; Nakajima, Yukiko; Nakano, Yasushi; Nishio, Kazumi; Ueda, Soichiro; Hayashi, Reina; Tateno, Hiroki; Hase, Isano; Yoshida, Shuichi; Suzuki, Shoji; Mitamura, Keiko; Saito, Fumitake; Ueda, Tetsuya; Azuma, Masanori; Nagasaki, Tadao; Yasui, Yoshinori; Hasegawa, Yoshinori; Mutoh, Yoshikazu; Yoshiyama, Takashi; Shoko, Tomohisa; Kojima, Mitsuaki; Adachi, Tomohiro; Ishikawa, Motonao; Takahashi, Kenichiro; Watanabe, Kazuyoshi; Manabe, Tadashi; Ito, Fumimaro; Fukui, Takahiro; Funatsu, Yohei; Koh, Hidefumi; Hirai, Yoshihiro; Kawashima, Hidetoshi; Narita, Atsuya; Niwa, Kazuki; Sekikawa, Yoshiyuki; Saito, Fukuki; Yoshiya, Kazuhisa; Yoshihara, Tomoyuki; Suzuki, Yusuke; Nakayama, Sohei; Masuzawa, Keita; Nishi, Koichi; Nishitsuji, Masaru; Tani, Maiko; Inoue, Takashi; Hirano, Toshiyuki; Kobayashi, Keigo; Miyazawa, Naoki; Kimura, Yasuhiro; Sado, Reiko; Ogura, Takashi; Kitamura, Hideya; Murohashi, Kota; Nakachi, Ichiro; Baba, Rie; Arai, Daisuke; Fuke, Satoshi; Saito, Hiroshi; Kuwahara, Naota; Fujiwara, Akiko; Okada, Takenori; Baba, Tomoya; Noda, Junya; Mashimo, Shuko; Yagi, Kazuma; Shiomi, Tetsuya; Hashiguchi, Mizuha; Odani, Toshio; Mochimaru, Takao; Oyamada, Yoshitaka; Mori, Nobuaki; Izumi, Namiki; Nagata, Kaoru; Taki, Reiko; Murakami, Koji; Yamada, Mitsuhiro; Sugiura, Hisatoshi; Hayashi, Kentaro; Shimizu, Tetsuo; Gon, Yasuhiro; Fujitani, Shigeki; Tsuchida, Tomoya; Yoshida, Toru; Kagaya, Takashi; Kita, Toshiyuki; Sakagami, Satoru; Kimizuka, Yoshifumi; Kawana, Akihiko; Nakamura, Yoshihiko; Ishikura, Hiroyasu; Takata, Tohru; Kikuchi, Takahide; Taniyama, Daisuke; Nakamura, Morio; Kodama, Nobuhiro; Kaneyama, Yasunari; Maeda, Shunsuke; Nagasaki, Yoji; Okamoto, Masaki; Ishihara, Sayoko; Ito, Akihiro; Chihara, Yusuke; Takeuchi, Mayumi; Onoi, Keisuke; Hashimoto, Naozumi; Wakahara, Keiko; Ando, Akira; Masuda, Makoto; Wakabayashi, Aya; Watanabe, Hiroki; Sageshima, Hisako; Nakada, Taka-Aki; Abe, Ryuzo; Shimada, Tadanaga; Kawamura, Kodai; Ichikado, Kazuya; Nishiyama, Kenta; Yamasaki, Masaki; Hashimoto, Satoru; Kusaka, Yu; Ohba, Takehiko; Isogai, Susumu; Takada, Minoru; Kanda, Hidenori; Komase, Yuko; Sano, Fumiaki; Asano, Koichiro; Oguma, Tsuyoshi; Harada, Masahiro; Takahashi, Takeshi; Shibusawa, Takayuki; Abe, Shinji; Kono, Yuta; Togashi, Yuki; Izumo, Takehiro; Inomata, Minoru; Awano, Nobuyasu; Ogawa, Shinichi; Ogata, Tomouki; Ishihara, Shoichiro; Kanehiro, Arihiko; Ozaki, Shinji; Fuchimoto, Yasuko; Kitagawa, Yuichiro; Yoshida, Shozo; Ogura, Shinji; Nishiyama, Kei; Yoshida, Kousuke; Beppu, Satoru; Fukuyama, Satoru; Eriguchi, Yoshihiro; Yonekawa, Akiko; Inoue, Yoshiaki; Yamagata, Kunihiro; Chiba, Shigeru; Narumoto, Osamu; Nagai, Hideaki; Ooshima, Nobuharu; Motegi, Mitsuru; Sagara, Hironori; Tanaka, Akihiko; Ohta, Shin; Shibata, Yoko; Tanino, Yoshinori; Sato, Yuki; Yamada, Yuichiro; Hashino, Takuya; Shinoki, Masato; Iwagoe, Hajime; Imamura, Tomonori; Umeda, Akira; Shimada, Hisato; Endo, Mayu; Hayashi, Shinichi; Takahashi, Mai; Nakano, Shigefumi; Yatomi, Masakiyo; Maeno, Toshitaka; Ishii, Tomoo; Utsugi, Mitsuyoshi; Ono, Akihiro; Kanaoka, Kensuke; Ihara, Shoichi; Komuta, Kiyoshi; Nishida, Nao; Kawai, Yosuke; Sugiyama, Masaya; Alawneh, Laith M.; Maswadeh, Kinda B.; Alsoub, Fatima S.; AlRawashdeh, Tala J.; Esawi, Ezaldeen; Abu Alragheb, Bayan O.; Maswadeh, Ahmad B.; Al-Kadash, Abdulfattah; Al-Ani, Abdallah; Alsafadi, Dana B.; Shahin, Mohammad A.; Al Qtaish, Nuseibah; Alawneh, Fade M.; Abulail, Joseph A.; Zhlawi, Hadi J.; Alhousani, Tasneem N.; Alzuraiqi, Mohammad R.; Al-Ja'afreh, Mohammad M.; Allouzy, Sara K.; ALjalamdeh, Mothafer; Mansour, Tareq M.; Alamer, Lina M.; Issa, Ali Banni; Younis, Fatima M. Bani; Hawari, Feras I.; Hayajneh, Wail A.; Obeidat, Nathir M.; Ahram, Mamoun; Zhlawi, Moh'd Wahib J.; Alshaer, Walhan; Al-Kasasbeh, Malak M.; Naffa, Randa G.; Ismail, Mohammad A.; Abdullah, Mohammed S.; Ismail, Said I.; Obeidat, Ma'en; Cordero, Ana I. Hernandez; Sin, Don D.; Bosse, Yohan; Joubert, Philippe; Hao, Ke; Nickle, David; Timens, Wim; van den Berge, Maarten; Feng, Yen-Chen Anne; Mercader, Josep; Weiss, Scott T.; Karlson, Elizabeth W.; Smoller, Jordan W.; Murphy, Shawn N.; Meigs, James B.; Woolley, Ann E.; Green, Robert C.; Mandla, Ravi; Schroeder, Philip; Perez, Emma F.; Lee, Seung Hyuk T.; Daniel Flores-Silva, Fernando; Chiquete, Erwin; Cantu-Brito, Carlos; Sifuentes-Osornio, Jose; Ponce de Leon-Garduno, Alfredo; Marina Roman-Montes, Carla; Chavez-Manzanera, Emma; Gomez Velasco, Donaji; Martagon-Rosado, Alexandro; Cruz-Bautista, Ivette; Javier Gomez-Perez, Francisco; Diaz-Olavarrieta, Claudia; Almeda Valdes, Paloma; Liliana Munoz-Hernandez, Linda; Pravin Mehta, Roopa; Elias-Lopez, Daniel; Tusie-Luna, Teresa; Pajukanta, Paivi; Sukhatme, Mihir G.; Moreno-Macias, Hortensia; Ruth, Johnson; Gonzalez-Behn-Eschenburg, Sebastian; Garcia-Grimshaw, Miguel; Elizabeth Guillen-Pineda, Luz; de los Angeles Vargas-Martinez, Maria; Rodriguez, Maribel; Rodriguez-Guillen, Rosario; Luisa Ordonez, Maria; Rajme-Lopez, Sandra; Fernanda Gonzalez-Lara, Maria; Luna-Moreno, Dalia; Suarez Lopez, Jannet de Jesus; Mariel Guillen-Quintero, Daniela; Vega, Juan; Duran-Coyote, Salvador; Teresa Guerra-Garcia, Maria; Duran-Gomez, Michelle; Vigueras-Hernandez, Alma; Eduardo Ramirez-Jimenez, Marco; Lissete Grajeda-Gonzalez, Samara; Manuel Ramos-Galicia, Enrique; Fernanda Ramirez-Carrillo, Martha; Fernandez-Ruiz, Juan; Chirino-Perez, Amanda; Omar Romero-Molina, Angel; Fuentes Zavaleta, David Alejandro; Mac Donald Jaramillo, Maria Andrea; Prieto Lopez, Katia Jarely; Incontri-Abraham, Diego; Natalia Rosado, Wendy; Alonso Catalan, Maria; Vital Aguilar, Sonia Evelyn; Montero Zamudio, Ileana Paola; Ruiz-Ruiz, Eduardo; Carrera Garcia, Kevin de Jesus; Villarreal Guerrero, Cristina; Rodriguez Martinez, Ana Isabel; Moscoso-Sanchez, Rogelio; Rodriguez Mancilla, Maria Del Consuelo; Villa, Antonio; Alejandro Luna-Ramirez, Samuel; Hernandez-Hernandez, Sergio; Frias, Erika; Campos, Alejandro; Alessandra Morales-Sosa, Paola; Enrique Toxqui-Merchant, Luis; Garcia, Karla; Pasaniuc, Bogdan; Butte, Manish J.; Geschwind, Daniel H.; Aguilar-Salinas, Carlos A.; Heidecker, Bettina; Kurth, Florian; Sander, Leif E.; Skurk, Carsten; Landmesser, Ulf; Karadeniz, Zehra; Wang, Xiaomin; Poller, Wolfgang; Suwalski, Phillip; Ripke, Stephan; Braun, Alice; Kraft, Julia; Mayer, Alena; Lippert, Lena J.; Helbig, Elisa T.; Thibeault, Charlotte; Awasthi, Swapnil; Mbarek, Hamdi; Saad, Chadi; Al-Sarraj, Yaser; Badji, Radja Messai; Al-Muftah, Wadha; Al Thani, Asma; Afifi, Nahla; Sadiq, Fouzia; Khan, Mohammad I.; Bhutta, Muhammad J.; Khan, Hania; Khan, Madeeha; Ain, Quratul; Junaid, Ayesha; Khan, Ejaz A.; Sypniewski, Mateusz; Lejman, Adrian; Zawadzki, Pawel; Sztromwasser, Pawel; Krol, Zbigniew; Dobosz, Paula; Stojak, Joanna; Flores, Carlos; Carracedo, Angel; Aguilar, Carlos; Arranz, Maria J.; Baptista-Rosas, Raul C.; Bezerra, Joao F.; Bezerra, Marcos A. C.; Brugada, Ramon; Bustos, Matilde; Castano, Luis; Conde-Vicente, Rosa; Cordero-Lorenzana, M. Lourdes; De Martino-Rodriguez, Alba; Dominguez-Garrido, Elena; Farinas, Maria Carmen; Gil-Fournier, Belen; Herrero, Maria Jose; Lattig, Maria Claudia; Martin-Lopez, Caridad; Martin, Vicente; Martinez-Nieto, Oscar; Martinez-Lopez, Iciar; Mazzeu, Juliana F.; Macias, Eleuterio Merayo; Cuerda, Victor Moreno; Silbiger, Vivian N.; Oliveira, Silviene F.; Parellada, Mara; Santos, Ney P. C.; Perez-Matute, Patricia; Perez, Patricia; Perucho, Teresa; Porras-Hurtado, Gloria L.; Pujol, Aurora; Fernandez-Rodriguez, Amanda; Jimenez-Sousa, Maria A.; Rodriguez-Ruiz, Emilio; Rodriguez-Artalejo, Fernando; Rodriguez-Garcia, Jose A.; Ruiz-Cabello, Francisco; Soria, Jose Manuel; Tamayo, Eduardo; Teper, Alejandro; Torres-Tobar, Lilian; Urioste, Miguel; Yanez, Zuleima; Zarate, Ruth; Guillen-Navarro, Encarna; Ayuso, Carmen; Gonzalez-Neira, Anna; Riancho, Jose A.; Rojas-Martinez, Augusto; Lapunzina, Pablo; Cruz, Raquel; Diz-de Almeida, Silvia; Ceballos, Francisco C.; Lorenzo-Salazar, Jose M.; Gonzalez-Montelongo, Rafaela; Quintela, Ines; Pita, Guillermo; Gago-Dominguez, Manuela; Sevilla Porras, Marta; Antonio Tenorio-Castano, Jair; Nevado, Julian; Maria Aguado, Jose; Aguilera-Albesa, Sergio; Almadana, Virginia; Almoguera, Berta; Alvarez, Nuria; Andreu-Bernabeu, Alvaro; Arango, Celso; Artiga, Maria-Jesus; Barreda-Sanchez, Maria; Belhassen-Garcia, Moncef; Boix-Palop, Lucia; Brion, Maria; Carbonell, Cristina; Castelao, Jose E.; Cortes-Sanchez, Jose L.; Corton, Marta; Teresa Darnaude, M.; del Campo-Perez, Victor; Diaz de Bustamante, Aranzazu; Luchessi, Andre D.; Eiros, Rocio; Estigarribia Sanabria, Gladys Mercedes; Fernandez-Robelo, Uxia; Fernandez-Villa, Tania; Gomez-Arrue, Javier; Gonzalez Alvarez, Beatriz; Gonzalez Bernaldo de Quiros, Fernan; Gonzalez-Penas, Javier; Gutierrez-Bautista, Juan F.; Herrero-Gonzalez, Antonio; Liger Borja, Anabel; Lopez-Rodriguez, Rosario; Mancebo, Esther; Martinez-Resendez, Michel F.; Martinez-Perez, Angel; Minguez, Pablo; Ortega-Paino, Eva; Paz-Artal, Estela; Perez-Tomas, M. Elena; Pinsach-Abuin, Mellina; Pompa-Mera, Ericka N.; Leon, Soraya Ramiro; Resino, Salvador; Fernandes, Marianne R.; Ruiz-Hornillos, Javier; Ryan, Pablo; Carlos Souto, Juan; Tamayo-Velasco, Alvaro; Carlos Taracido-Fernandez, Juan; Valencia-Ramos, Juan; Lopez de Heredia, Miguel; Pedersen, Ole B.; Erikstrup, Christian; Ostrowski, Sisse R.; Stefansson, Kari; Mikkelsen, Susan; Sorensen, Erik; Burgos, Celia; Andersen, Steffen; Brugdorf, Kristoffer; Hansen, Thomas F.; Hjalgrim, Henrik; Jemec, Gregor B.; Nyegaard, Mette; Werge, Thomas; Johansson, Par I.; Didriksen, Maria; Schwinn, Michael; Jacobsen, Rikke L.; Hindhede, Lotte; Rostgaard, Klaus; Gudbjartsson, Daniel; Stefansson, Hreinn; Thorsteinsdottir, Unnur; Nielsen, Kaspar R.; Bruun, Mie Topholm; Dinh, Khoa M.; Larsen, Margit A. H.; Saekmose, Susanne G.; Zeberg, Hugo; Nkambul, Lindo; Frithiof, Robert; Hultstrom, Michael; Lipcsey, Miklos; Tardif, Nicolas; Rooyackers, Olav; Grip, Jonathan; Maricic, Tomislav; Heid, Iris M.; Wagner, Ralf; Uberla, Klaus; Winkler, Thomas W.; Wiegrebe, Simon; Gorski, Mathias; Stark, Klaus J.; Peterhoff, David; Einhauser, Sebastian; Niller, Hans-Helmut; Beileke, Stephanie; Johnson, Ruth; Freimer, Nelson; Ding, Yi; Chiu, Alec; Chang, Timothy S.; Boutros, Paul; Karczewski, Konrad J.; Martin, Alicia R.; Wilson, Daniel J.; Spencer, Chris C. A.; Crook, Derrick W.; Wyllie, David H.; O'Connell, Anne Marie; Atkinson, Elizabeth G.; Tsuo, Kristin; Baya, Nikolas; Turley, Patrick; Gupta, Rahul; Walters, Raymond K.; Palmer, Duncan S.; Sarma, Gopal; Solomonson, Matthew; Cheng, Nathan; Lu, Wenhan; Churchhouse, Claire; Goldstein, Jacqueline I.; King, Daniel; Zhou, Wei; Seed, Cotton; Daly, Mark J.; Finucane, Hilary; Bryant, Sam; Satterstrom, F. Kyle; Band, Gavin; Earle, Sarah G.; Lin, Shang-Kuan; Arning, Nicolas; Koelling, Nils; Armstrong, Jacob; Rudkin, Justine K.; Callier, Shawneequa; Cusick, Caroline; Fernandez-Cadenas, Israel; Planas, Anna M.; Perez-Tur, Jordi; Llucia-Carol, Laia; Cullell, Natalia; Muino, Elena; Carcel-Marquez, Jara; DeDiego, Marta L.; Iglesias, Lara Lloret; Soriano, Alex; Rico, Veronica; Aguero, Daiana; Bedini, Josep L.; Lozano, Francisco; Domingo, Carlos; Robles, Veronica; Ruiz-Jaen, Francisca; Marquez, Leonardo; Gomez, Juan; Coto, Eliecer; Albaiceta, Guillermo M.; Garcia-Clemente, Marta; Dalmau, David; Dietl, Beatriz; Serra-Llovich, Alex; Soler-Palacin, Pere; Colobran, Roger; Martin-Nalda, Andrea; Parra-Martinez, Alba; Bernardo, David; Rojo, Silvia; Fiz-Lopez, Aida; Arribas-Rodriguez, Elisa; Cal-Sabater, Paloma; Segura, Tomas; Gonzalez-Villar, Esther; Serrano-Heras, Gemma; Marti-Fabregas, Joan; Jimenez-Xarrie, Elena; Mimbrera, Alicia de Felipe; Masjuan, Jaime; Garcia-Madrona, Sebastian; Dominguez-Mayoral, Anna; Villalonga, Joan Montaner; Menendez-Valladares, Paloma; COVID-19 Host Genetics Initiative
Academic Journal
Daniela Poli; Sophie Testa; Corrado Lodigiani; Toon Wei Lim; Kevin Jones; Kangning Chen; Hui Li; Hilary Pinnock; Grzegorz Bilo; Hack-Lyoung Kim; Andrew Murray; Bernard J Gersh; Kurt Huber; Robin Fox; Sarah Davies; James Rogers; Morten Schou; Xin Li; Vira Tseluyko; Sergey Popov; Rajeev Gupta; Grzegorz Opolski; Preeti Pandya; Bronte Ayres; Milan Gupta; Peter Hutchinson; Phil Simmons; Andrew Gallagher; Michel Galinier; Franck Paganelli; Jens Kilian; Adam Blenkhorn; Mohamed Ibrahim; Fernando Lanas; Karen Pieper; Eivind Berge; M Clark; Agneta Andersson; Karim Ladha; Bijoy Sinha; Torstein Hole; Dan Atar; Hywel Jones; R Smith; Andrew Ross; Emmanuel Ellie; Paul Evans; Yong Wang; Hiroshi Ono; Tadashi Nakamura; Paul MacDonald; Stephen Rogers; Igor Sibon; Simon Dobson; David Fitzmaurice; Jiyan Chen; Neil Roberts; Pierre Amarenco; Nigel Hart; Giancarlo Agnelli; Georges Mairesse; Pekka Raatikainen; Oleg Sychov; Yasuyuki Suzuki; Bo Liu; Mathieu Zuber; John French; Yuejin Yang; Myeong-Chan Cho; Julian Thompson; Michael Stokes; John W Eikelboom; Mark Richardson; John Matthews; Will Murdoch; Jean-Philippe Neau; Freek Verheugt; Ajay K Kakkar; Giuseppe Ambrosio; Marcin Gruchała; Keith A A Fox; Sunil Kumar; Ruiping Zhao; Patrick Carroll; Masanori Kaneko; Thanh Phan; Ping Yang; Sung-Won Jang; Claire Jones; Mårten Rosenqvist; Johan Engdahl; Debabrata Roy; John Cairns; Ping Chen; Michael Olsen; Paul Angaran; David Russell; Helena Dominguez; Béla Merkely; Joseph Berlingieri; James Bennett; Hugo ten Cate; Hiroshi Yamaguchi; Masahiro Minamoto; Hiroyuki Oda; Toshihiko Shiraiwa; Jonathan Webster; Yukihiro Koretsune; Kotaro Obunai; R Thompson; Yong Seog Oh; Giuliana Guazzaloca; Giuliana Martini; Marc Bonnefoy; Michael Cox; András Nagy; Kazuki Sato; Richard Davies; Daisuke Ikeda; Susumu Suzuki; Hiroki Teragawa; Koji Matsushita; Ying Guo; Catherine Neden; Mark Pugsley; Simon Cartwright; Polly Jacobs; Xiaoshu Cheng; Daniel Nishijima; Sylvia Haas; Vinay Kumar; Saverio Virdone; Jean-Pierre Bassand; Samuel Z Goldhaber; Shinya Goto; Frank Misselwitz; Alexander G G Turpie; Alison Macleod; Karen Forshaw; Mark Boon; Stephen Miller; Simon Wetherell; Moustafa Moustafa; Gaetano Serviddio; Renato Lopes; Kazuo Takei; Hiroaki Nishioka; Mykola Stanislavchuk; C Ramesh; R Kamath; Stuart J Connolly; Nooshin Bazargani; Kevin Douglas; Werner Hacke; Gloria Kayani; Ali Oto; Hiroshi Watanabe; Walter Hermans; Kazuya Murata; Christian Fielder Camm; Marco Moia; Niraj Sharma; Jaeyoung Kim; Walter Abhayaratna; Andriy Yagensky; Hosen Kiat; Wilhelm Haverkamp; Yang Jiao; Hitoshi Kato; Jindrich Spinar; Daniel Theodoro; Philip Cooke; Paolo Golino; Tetsuro Yoshida; Prakash Chandwani; Christine A'Court; Brian Ramjattan; Torbjørn Øien; Toshiyuki Kobayashi; Richard West; Petr Jansky; Seil Oh; Jan Steffel; Martin van Eickels; Hyung-Wook Park; Nam-Ho Kim; Søren Rasmussen; Kazuo Suzuki; David Colquhoun; Hiroshi Ando; Simon Franklin; Tae-Joon Cha; Sang Cheol Bae; Guosheng Fu; Yoshihiro Saito; Heinz Drexel; Michel Martelet; Joseph Mouallem; Nicolas Delarche; Sylvain Destrac; Neil Macey; Andreas Kopf; Masayuki Nakano; Olga Barbarash; Takeshi Inoue; Taro Minagawa; Weihua Li; John Eikelboom; Hiroshi Kubo; Lars Andersson; D Burns; Andrea Podczeck-Schweighofer; Megumi Okada; Massimo Volpe; Takuma Aoyama; Karsten Mueller; Carlos Astudillo; Hiroshi Takeda; Peter Mayer; Jung Hoon Sung; Dinesh Jain; Jung Han Yoon; Alessandro Capucci; Dongryeol Ryu; Kelvin Wong; Hong Euy Lim; Xiaowei Yan; Yusheng Zhao; Yuehui Yin; YUKIHIRO SETA; Taek Jong Hong; MASAKI SHIMOYAMA; Dayi Hu; Junichi Minami; Yuriy Mostovoy; David Foo; Ramazan Topsakal; Zhi-Cheng Jing; Dipen Shah; Kenichi Yamamoto; David Coulshed; Olivier Piot; Ramón Corbalán; Silva Severi; Waldemar Myszka; Mehmet Birhan Yilmaz; Gi-Byoung Nam; Jun Kim; Harald Darius; Jan-Erik Karlsson; PETER VANDERGOTEN; Nasser Taha; Shuta Toru; Jörn Nielsen; Tsutomu Takagi; Koji Higuchi; Steen Husted; Tomohiro Katsuya; Frank Cools; Iveta Petrova; Songkwan Silaruks; GÜNTER LEHMANN; Frederic Casassus; Bernard Crousillat; Bernard Doucet; Jean-Joseph Muller; Grzegorz Raczak; Kazuyuki Saito; Anders Ostrem; Chi Keong Ching; KUNIHIKO YAMAMOTO; John Camm; Carmine Mazzone; Jaemin Shim; Jadwiga Nessler; Jan Vercammen; Marc Delforge; Chong-Jin Kim; Pierre Nazeyrollas; Louise Lumley; Paul Roome; Helen Stoddart; Mark Rickenbach; Paul Mullen; Noriyuki Nakanishi; Gordon Irvine; Paul Conn; Kurt Lenz; Richard Coates; E Fisher; Warwick Coulson; Jiri Lastuvka; Pablo García Pavía; P Jhittay; Philip Saunders; Peter Bernhardt; Wanwarang Wongcharoen; Kentaro Yamamoto; Hector Lucas Luciardi; Harry Gibbs; Marianne Brodmann; Jørn Dalsgaard Nielsen; Hany Ragy; Matyas Keltai; Jitendra Pal Singh Sawhney; Janina Stepinska; Elizaveta Panchenko; Barry Jacobson; Xavier Viñolas; Pantep Angchaisuksiri; Alex Parkhomenko; Huaiqin Zhang; Shiping Cao; Daowen Wang; Guizhou Tao; Yingmin Chen; Shenghu He; Tongguo Wu; Moshui Chen; Longgen Xiong; Praveen Jadhavm; Raghava Sarma; Govind Kulkarni; Rasesh Atulbhai Pothiwala; Mohanan Padinhare Purayil; Kamaldeep Chawla; Veerappa Annasaheb Kothiwale; Bagirath Raghuraman; Vinod Madan Vijan; Jitendra Sawhney; Ganapathi Bantwal; Aziz Khan; Ramdhan Meena; Manojkumar Chopada; Sunitha Abraham; Vikas Bisne; Govindan Vijayaraghavan; Rajashekhar Durgaprasad; Kartikeya Bhargava; Udigala Madappa Nagamalesh; Rajeeve Kumar Rajput; Seishu Kanamori; Koichiro Kumagai; Yosuke Katsuda; Keiki Yoshida; Fumitoshi Toyota; Yuji Mizuno; Ikuo Misumi; Hiroo Noguchi; Shinichi Ando; Tetsuro Suetsugu; Susumu Adachi; Kei Chiba; Hiroaki Norita; Makoto Tsuruta; Takeshi Koyanagi; Takayuki Higashi; Shiro Azakami; Shinichiro Komaki; Kenshi Kumeda; Takashi Murayama; Jun Matsumura; Yurika Oba; Ryuji Sonoda; Kazuo Goto; Kotaro Minoda; Yoshikuni Haraguchi; Hisakazu Suefuji; Hiroo Miyagi; Tsugihiro Nakamura; Hidekazu Nandate; Ryuji Zaitsu; Yoshihisa Fujiura; Akira Yoshimura; Hiroyuki Numata; Jun Ogawa; Yasuyuki Kamogawa; Kinshiro Murakami; Yutaka Wakasa; Masanori Yamasawa; Hiromitsu Maekawa; Sumihisa Abe; Hajime Kihara; Satoru Tsunoda; Katsumi Saito; Hiroki Tachibana; Ichiro Oba; Takashi Kuwahata; Satoshi Higa; Masamichi Gushiken; Takuma Eto; Hidetoshi Chibana; Kazuaki Fujisawa; Yuhei Shiga; Hirokuni Sumi; Toshihisa Nagatomo; Yoshihiko Atsuchi; Toshiro Nagoshi; Kazuhisa Sanno; Fumihiro Hoshino; Naoto Yokota; Masahiro Kameko; Toshifumi Tabuchi; Munesumi Ishizawa; Yoshitake Fujiura; Taku Seto; Tetsu Iwao; Norio Ishioka; Koichi Oshiro; Keizo Tsuchida; Yutaka Hatori; Motoshi Takeuchi; Hiroto Takezawa; Shinjiro Nagano; Masaaki Iwaki; Yuichiro Nakamura; Naomasa Miyamoto; Toshifumi Taguchi; Ko Ashida; Naoto Yoshizawa; Jun Agata; Seishiro Matsukawa; Osamu Arasaki; Shuji Fukuoka; Hirofumi Murakami; Kazuya Mishima; Yoshiki Hata; Ichiro Sakuma; Ichiro Takamura; Mitsuyuki Akutsu; Toshihide Unoki; Yoshinori Go; Makoto Ikemura; Shoji Morii; Shigeru Marusaki; Hideo Doi; Mitsuru Tanaka; Takaaki Kusumoto; Shigeo Kakinoki; Chiga Ogurusu; Masami Nakatsuka; Yutaka Kitami; Yoichi Nakamura; Hiroshi Oda; Rikimaru Oyama; Masato Ageta; Teruaki Mita; Kazuhiko Nagao; Takafumi Mito; Mitsunori Abe; Masako Fujii; Makoto Okawa; Tsuneo Fujito; Toshiya Taniguchi; Tenei Ko; Mizuho Imamaki; Masahiro Akiyama; Takashi Ueda; Hironori Odakura; Masahiko Inagaki; Yoshiki Katsube; Atsuyuki Nakata; Shinobu Tomimoto; Mitsuhiro Shibuya; Kenichiro Ito; Masahiro Matsuta; Motoyuki Ishiguro; Masamichi Wada; Hiroaki Mukawa; Masato Mizuguchi; Fumio Okuda; Teruaki Kimura; Kuniaki Taga; Masaaki Techigawara; Morio Igarashi; Toshihiko Seo; Shinya Hiramitsu; Hiroaki Hosokawa; Mitsumoto Hoshiai; Michitaka Hibino; Koichi Miyagawa; Hideki Horie; Nobuyoshi Sugishita; Yukio Shiga; Akira Soma; Kazuo Neya; Kunio Akahane; Saori Matsui; Hirofumi Kanda; Shiro Nagasaka; Atsushi Taguchi; Akiko Miyashita; Hiroki Sasaguri; Jin Nariyama; Taketo Hatsuno; Takash Iwase; Kazuya Kawai; Tomobumi Kotani; Tsuyoshi Tsuji; Hirosumi Sakai; Kiyoshi Nishino; Kenichi Ikeda; Kazuo Maeda; Tomohiro Shinozuka; Koichi Kawakami; Hiromichi Kitazumi; Mamoru Hamaoka; Jisho Kojima; Akitoshi Sasaki; Yoshihiro Tsuchiya; Tetsuo Betsuyaku; Masaaki Honda; Koichi Hasegawa; Takao Baba; Kazuaki Mineoi; Toshihiko Koeda; Kunihiko Hirasawa; Toshihide Kumazaki; Akira Nakagomi; Eiji Otaki; Takashi Shindo; Hiroyoshi Hirayama; Chikako Sugimoto; Takashi Yamagishi; Ichiro Mizuguchi; Kazunori Sezaki; Isamu Niwa; Ken Takenaka; Osamu Iiji; Koichi Taya; Hitoshi Kitazawa; Samu Ueda; Hirokazu Kakuda; Takuya Ono; Seizo Oriso; Junya Kamata; Toshihiko Nanke; Itaru Maeda; Yoshifusa Matsuura; Yasuyuki Maruyama; Hajime Horie; Tetsutaro Kito; Hiroshi Asano; Masaichi Nakamura; Takashi Washizuka; Tomoki Yoshida; Masato Sawano; Shinichi Arima; Hidekazu Arai; Hisanori Shinohara; Hiroyuki Takai; Nobufusa Furukawa; Akira Ota; Kenji Aoki; Taku Yamamoto; Takeaki Kasai; Shunji Suzuki; Shu Suzuki; Nitaro Shibata; Masayuki Watanabe; Yosuke Nishihata; Toru Arino; Masaki Okuyama; Tetsushi Wakiyama; Tomoko Kato; Yasuo Sasagawa; Takeshi Tana; Yoshihito Hayashi; Shinichi Hirota; Yukihiko Abe; Hirohide Uchiyama; Shuichi Tohyo; Naoto Hanazono; Seiichi Miyajima; Hisashi Shimono; Yasunobu Shozawa; Yawara Niijima; Osamu Murai; Hideko Inaba; Katsumasa Nomura; Masatsugu Nozoe; Toshiyuki Furukawa; Nobuhisa Ito; Shunichi Nagai; Kiyoharu Sato; Shiro Nakahara; Yujin Shimoyama; Naoko Ohara; Teruhiko Kozuka; Hideaki Okita; Masato Endo; Tsutomu Goto; Makoto Hirose; Emiko Nagata; Toshizumi Mori; Shuichi Seki; Katsuhiro Okamoto; Osamu Moriai; Yoko Emura; Tsuyoshi Fukuda; Haruhiko Date; Shuichi Kawakami; Sho Nagai; Yuya Ueyama; Tetsuro Fudo; Mitsuru Imaizumi; Takuo Ogawa; Shunsuke Take; Hideo Ikeda; Norihiko Sakamoto; Kiyomitsu Ikeoka; Nobuo Wakaki; Masatake Abe; Junji Doiuchi; Tetsuya Kira; Masato Tada; Ken Tsuzaki; Naoya Miura; Yasuaki Fujisawa; Wataru Furumoto; Akinori Fujisawa; Ryosai Nakamura; Hiroyasu Komatsu; Rei Fujiki; Shuichi Kawano; Keijiro Nishizawa; Yoji Kato; Junya Azuma; Kiyoshi Yasui; Toshio Amano; Yasuhiro Sekine; Tatsuo Honzawa; Yuichiro Koshibu; Yasuhide Sakamoto; Shingo Miyaguchi; Kojuro Morishita; Yasuko Samejima; Toyoshi Sasaki; Fumiko Iseki; Hiroshi Kano; Yoichi Takagi; Yoko Onuki Pearce; Takayuki Fukui; Toru Nakayama; Hideaki Kanai; Yoshiyuki Kawano; Tetsuji Ino; Hironori Miyoshi; Yasufumi Miyamoto; Masahito Shigekiyo; Shimato Ono; Yutaka Okamoto; Satoshi Ubukata; Kojiro Kodera; Tatsuo Oriuchi; Naoki Matsumoto; Koichi Inagaki; Atsushi Iseki; Tomohiro Yoshida; Toshihiro Goda; Tsukasa Katsuki; Atsushi Sato; Etsuo Mori; Toshio Tsubokura; Hiroshi Shudo; Shunichi Fujimoto; Yoshiyuki Furukawa; Hiroshi Hosokawa; Jun Narumi; Kiichiro Yamamoto; Masaki Owari; Takuya Inakura; Takafumi Anno; Kazuyuki Shirakawa; Tan Yuyang; Hui Nam Park; Woo-Shik Kim; HyeYoung Lee; Dae Hyeok Kim; Dae-Kyeong Kim; Dong Ju Choi; Hui-Kyung Jeon; Dong-Gu Shin; Sang Weon Park; Hoon Ki Park; Sang-Jin Han; Young Keun On; JaeJin Kwak; Seong Hoon Park; Kee-Sik Kim; Byung Chun Jung; Gyo-Seung Hwang; Sakda Rungaramsin; Peerapat Katekangplu; Porames Khunrong; Thanita Bunyapipat; Pinij Kaewsuwanna; Khanchai Siriwattana; Waraporn Tiyanon; Supalerk Pattanaprichakul; Khanchit Likittanasombat; Doungrat Cholsaringkarl; Warangkana Boonyapisit; Sirichai Cheewatanakornkul; Pisit Hutayanon; Seksan Chawanadelert; Pairoj Chattranukulchai; Boonsert Chatlaong; Yingsak Santanakorn; Khompiya Kanokphatcharakun; Piya Mongkolwongroj; Sasivimon Jai-Aue; Ongkarn Komson; Armagan Altun; Ali Aydinlar; Zeki Ongen; Sadik Acikel; Durmus Yildiray Sahin; Ozcan Yilmaz; Hasan Pekdemir; Mesut Demir; Murat Sucu; Levent Sahiner; Murat Ersanli; Ertugrul Okuyan; Dursun Aras; Florencia Rolandi; Adrian Cesar Ingaramo; Gustavo Alberto Sambadaro; Vanina Fernandez Caputi; Hector Luciardi; Sofia Graciela Berman; Pablo Dragotto; Andres Javier Kleiban; Nestor Centurion; Ricardo Dario Dran; Javier Egido; Matias Jose Fosco; Victor Alfredo Sinisi; Luis Rodolfo Cartasegna; Oscar Gomez Vilamajo; Jose Luis Ramos; Sonia Sassone; Gerardo Zapata; Diego Conde; Guillermo Giacomi; Alberto Alfredo Fernandez; Mario Alberto Berli; Fabian Ferroni; Jefferson Jaber; Luciana Vidal Armaganijan; André Steffens; José Márcio Ribeiro; Marcelo Silveira Teixeira; Paulo Rossi; Leonardo Pires; Daniel Moreira; Luiz Bodanese; Marcelo Westerlund Montera; Jamil Abdalla Saad; Euler Roberto Manenti; Alexandre Negri; Carlos Moncada; Dalton Precoma; Fernando Roquette; Gilmar Reis; Estêvão Lanna Figueiredo; Roberto Vieira Botelho; Helius Carlos Finimundi; Adriano Kochi; Fábio Alban; Rogério Tadeu Tumelero; Lilia Maia; Humberto Montecinos; Martín Larico Gómez; Carlos Conejeros; Patricio Marin Cuevas; Alejandro Forero; Claudio Bugueño Gutiérrez; Juan Aguilar; Sergio Potthoff Cardenas; German Eggers; Cesar Houzvic; Carlos Rey; Germán Arriagada; Gustavo Charme Vilches; Raul Leal Cantu; Ricardo Cabrera Jardines; Nilda Espinola Zavaleta; Enrique Lopez Rosas; Gerardo Pozas; Ernesto Cardona Muñoz; Norberto Matadamas Hernandez; Adolfo Leyva Rendon; Norberto Garcia Hernandez; David Lopez Villezca; Carlos Hernandez Herrera; Rodolfo Gaona Rodriguez; Efrain Villeda Espinosa; David Flores Martinez; Jose Velasco Barcena; Omar Fierro Fierro; Ignacio Rodriguez Briones; Humberto Alvarez Lopez; Rafael Olvera Ruiz; Roxana Reyes Sanchez; Roberto Arriaga Nava; Pedro Fajardo Campos; Mario Benavides Gonzalez; Claus Hagn; Johannes Foechterle; Michael Winkler; Bruno Schneeweiss; Alfons Gegenhuber; Wilfried Lang; Sabine Eichinger-Hasenauer; Peter Kaserer; Josef Sykora; Heribert Rasch; Bernhard Strohmer; Luc Capiau; Geert Vervoort; Bart Wollaert; Geert Hollanders; Dirk Faes; Yohan Balthazar; Olivier Xhaet; Harry Striekwold; John Thoeng; Kurt Hermans; Wim Anné; Ivan Blankoff; Michel Beutels; Stefan Verstraete; Philippe Purnode; Pascal Godart; Tim Boussy; Philippe Desfontaines; Alex Heyse; Joeri Voet; Eva Zidkova; Rudolf Spacek; Vilma Machova; Ondrej Ludka; Josef Olsr; Lubos Kotik; Blazej Racz; Richard Ferkl; Jan Hubac; Ilja Kotik; Zdenek Monhart; Hana Burianova; Ondrej Jerabek; Jana Pisova; Vratislav Dedek; Michaela Honkova; Petr Podrazil; Petr Reichert; Miroslav Novak; Vaclav Durdil; Katarina Plocova; Ulrik Hintze; Næstved Sygehus; Arne Bremmelgaard; John Markenvard; Jan Børger; Jorgen Solgaard; Ebbe Eriksen; Thomas Løkkegaard; Michael Bruun; Jacob Mertz; Joël Ohayon; Yannick Gottwalles; Philippe Loiselet; Mohamed Bassel Koujan; André Marquand; Jean-Pierre Cebron; Maxime Guenoun; Dominique Guedj-Meynier; A G Lokesh; James Kadouch; Pierre-Yves Fournier; Jean-Pierre Huberman; Nestor Lemaire; Gilles Rodier; Xavier Vandamme; Marie Hélène Mahagne; Antoine Mielot; Jean-Baptiste Churet; Vincent Navarre; Frederic Sellem; Gilles Monniot; Jean-Paul Boyes; Désiré Obadia; Etienne Bearez; Jean Philippe Brugnaux; Alain Fedorowsky; Jean-Baptiste Berneau; Frédéric Chemin; Sebastien Schellong; Georg Koeniger; Uwe Gerbaulet; Bernd-Thomas Kellner; Thomas Schaefer; Jan Purr; Enno Eißfeller; Heinz-Dieter Zauzig; Peter Riegel; Christoph Axthelm; Gerd-Ulrich Heinz; Holger Menke; Andreas Pustelnik; Stefan Zutz; Wolfgang Eder; Guenter Rehling; Dirk Glatzel; Norbert Ludwig; Petra Sandow; Henning Wiswedel; Cosmas Wildenauer; Steffen Schoen; Toralf Schwarz; Adyeri Babyesiza; Maximilian Kropp; Hans-Hermann Zimny; Friedhelm Kahl; Andreas Caspar; Sabine Omankowsky; Torsten Laessig; Hermann-Josef Hartmann; Hans-Walter Bindig; Gunter Hergdt; Dietrich Reimer; Joachim Hauk; Holger Michel; Praxis Dres; Werner Erdle; Wilfried Dorsch; Janna Dshabrailov; Karl-Albrecht Rapp; Reinhold Vormann; Thomas Mueller; Uwe Horstmeier; Volker Eissing; Heinz Hey; Heinz Leuchtgens; Volker Lilienweiss; Heiner Mueller; Christian Schubert; Herrmann Lauer; Thomas Buchner; Gunter Brauer; Susanne Kamin; Sylvia Baumbach; Muwafeg Abdel-Qader; Hans-Holger Ebert; Carsten Schwencke; Laszlo Karolyi; Britta Sievers; Jens-Uwe Roehnisch; Andras Vertes; Gabor Szantai; Andras Matoltsy; Nikosz Kanakaridisz; Zoltan Boda; Erno Kis; Balazs Gaszner; Ferenc Juhasz; Gizella Juhasz; Sandor Kancz; Zoltan Laszlo; Zsolt May; Ebrahim Noori; Tamas Habon; Peter Polgar; Gabriella Szalai; Sandor Vangel; Gabriella Engelthaler; Judit Ferenczi; Mihaly Egyutt; Leone Maria Cristina; Eros Tiraferri; Rita Santoro; Teresa Maria Caimi; Maria Tessitori; Roberto Cappelli; Roberto Quintavalla; Franco Cosmi; Raffaele Fanelli; Vincenzo Oriana; Raffaele Reggio; Roberto Santi; Leonardo Pancaldi; Jorge Salerno Uriate; Flavia Lillo; Enrico Maria Pogliani; Michele Accogli; Antonio Mariani; Mauro Feola; Arturo Raisaro; Luciano Fattore; Andrea Mauric; Fabrizio Germini; Luca Tedeschi; Maria Settimi; Sergio Nicoli; Paolo Ricciarini; Antonio Argena; Paolo Ronchini; Claudio Bulla; Filippo Tradati; Maria Grazia Bongiorni; Enrico Salomone; Claudio Tondo; Saverio Iacopino; Andreas Lucassen; Henk Adriaansen; Maarten Bongaerts; Mathijs Pieterse; Johannes Herrman; Pieter Hoogslag; Cees Buiks; Per Anton Sirnes; Erik Gjertsen; Knut Erga; Arne Hallaråker; Gunnar Skjelvan; Beraki Ghezai; Arne Svilaas; Peter Christersson; Svein Høegh Henrichsen; Jan Erik Otterstad; Jan Berg-Johansen; Andrzej Gieroba; Malgorzata Biedrzycka; Michal Ogorek; Beata Wozakowska-Kaplon; Krystyna Loboz-Grudzien; Jerzy Kuzniar; Roman Zaluska; Jaroslaw Hiczkiewicz; Lucyna Swiatkowska-Byczynska; Lech Kucharski; Piotr Minc; Maciej Olszewski; Grzegorz Kania; Malgorzata Krzciuk; Zbigniew Lajkowski; Bozenna Ostrowska-Pomian; Jerzy Lewczuk; Elzbieta Zinka; Agnieszka Karczmarczyk; Malgorzata Chmielnicka-Pruszczynska; Iwona Wozniak-Skowerska; Marek Bronisz; Marcin Ogorek; Grazyna Glanowska; Piotr Ruszkowski; Grzegorz Skonieczny; Ryszard Sciborski; Boguslaw Okopien; Piotr Kukla; Krzysztof Galbas; Krzysztof Cymerman; Jaroslaw Jurowiecki; Pawel Miekus; Stanislaw Mazur; Roman Lysek; Jacek Baszak; Teresa Rusicka-Piekarz; Ewa Domanska; Jozef Lesnik; Gadel Kamalov; Dmitry Belenky; Liudmila Egorova; Alexander Khokhlov; Eduard Yakupov; Dmitry Zateyshchikov; Olga Miller; Evgeniy Mazur; Konstantin Zrazhevskiy; Tatyana Novikova; Yulia Moiseeva; Elena Polkanova; Konstantin Sobolev; Maria Rossovskaya; Yulia Shapovalova; Alla Kolesnikova; Konstantin Nikolaev; Oksana Zemlianskaia; Anna Zateyshchikova; Victor Kostenko; Maria Poltavskaya; Anton Edin; Elena Aleksandrova; Oksana Drapkina; Alexander Vishnevsky; Oleg Nagibovich; Petr Chizhov; Svetlana Rachkova; Mikhail Sergeev; Borys Kurylo; Alexey Ushakov; Pere Alvarez Garcia; Luis Tercedor Sanchez; Salvador Tranche Iparraguirre; Pere Toran Monserrat; Emilio Marquez Contreras; Jordi Isart Rafecas; Juan Motero Carrasco; Casimiro Gomez Pajuelo; Angel Grande Ruiz; Jordi Merce Klein; Ines Monte Collado; Herminia Palacin Piquero; Carles Brotons Cuixart; Esther Fernandez Escobar; Cecilia Corros Vicente; Manuel Vida Gutierrez; Francisco Epelde Gonzalo; Encarnacion Martinez Navarro; Maria Barreda Gonzalez; Jose Iglesias Sanmartin; Mercedes Jimenez Gonzalez; Juan Herreros Melenchon; Tomas Ripoll Vera; Manuel Jimenez Navarro; Maria Vazquez Caamano; Gonzalo Marcos Gomez; Andres Iniguez Romo; Alexander Wirdby; Kerstin Henriksson; Micael Elmersson; Arnor Egilsson; Ulf Börjesson; Gunnar Svärd; Anders Lindh; Lars-Bertil Olsson; Mikael Gustavsson; Lars Benson; Claes Bothin; Ali Hajimirsadeghi; Björn Martinsson; Marianne Ericsson; Åke Ohlsson; Håkan Lindvall; Peter Svensson; Katarina Thörne; Hans Händel; Pyotr Platonov; Fredrik Bernsten; Ingar Timberg; Milita Crisby; Lennart Malmqvist; Jörgen Thulin; Aida Hot-Bjelak; Steen Jensen; Per Stalby; Johann Debrunner; Iurii Rudyk; Oleksandr Karpenko; Svitlana Zhurba; Igor Kraiz; Oleksandr Parkhomenko; Iryna Kupnovytska; Nestor Seredyuk; Oleksiy Ushakov; Olena Koval; Igor Kovalskiy; Yevgeniya Svyshchenko; Susanna Tykhonova; Ivan Fushtey; Naresh Chauhan; Daryl Goodwin; Ramila Patel; Bennett Wong; Alex Cameron; Niranjan Patel; M S Kainth; Gill Pickavance; Joanna McDonnell; Laura Handscombe; Trevor Gooding; Helga Wagner; Catherine Bromham; Shoeb Suryani; Bhupinder Sarai; W Willcock; S Sircar; A Gilliand; Roman Bilas; E Strieder; Anne Wakeman; Graham Kirby; Bhaskhar Vishwanathan; Nigel Bird; John Bisatt; Jennifer Litchfield; Tim Fooks; Richard Kelsall; Neil Paul; Elizabeth Alborough; Michael Aziz; Pete Wilson; Sue Fairhead; Hasan Chowan; Gary Taylor; Dawn Tragen; Matt Parfitt; Claire Seamark; Carolyn Paul; Angus Jefferies; Helen Sharp; Claire Giles; Matthew Bramley; Philip Williams; Jehad Aldegather; William Lumb; Phil Evans; Frances Scouller; Yvette Stipp; Philip Pinney; Paul Wadeson; T Railton; Emyr Davies; Jonathan McClure; Marc Jacobs; Claire Hutton; Keith Butter; Susan Barrow; Helen Little; Ulka Choudhary; Ikram Haq; Paul Ainsworth; Phil Weeks; Jane Eden; Lisa Gibbons; Janet Glencross; K Poland; Conor Mulolland; A Warke; Ian Hodgins; Stephen Vercoe; Jayesh Patel; Amar Ali; Nigel De-Sousa; Mark Danielsen; Purnima Sharma; Sophia Galloway; Charlotte Hawkins; Raife Oliver; Martin Aylward; Mira Pattni; Shahid Ahmad; Catherine Rothwell; Fiaz Choudhary; Sabrina Khalaque; Stephanie Short; Sharon Peters; Amy Butler; Steven Coates; Steve Walton; Diane Shepherd; Toh Wong; Melanie Deacon; David Cornelius; Henry Choi; Jon Sumner; Tim Myhill; Salah Estifanos; Diane Geatch; Justin Wilkinson; Richard Veale; Rob Hirst; Kashif Zaman; Catherine Liley; Rebecca Wastling; Paul McEleny; Andre Beattie; Mike Wong; Chaminda Dooldeniya; Greg Rogers; Rajesh Muvva; Matthew Adam; Nicolas Thomas; Rory Reed; Simon Randfield; Ann Flynn; Andrew Halpin; Louise Lomax; Minnal Nadaph; Iain Munro; Jane Goram; John Shewring; Emma Bowen-Simpkins; Bhuwanendu Singh; Penny Astridge; Philip Thomson; Ron Lehman; Andrei Catanchin; David Eccleston; Peter Blombery; Greg Starmer; Margaret Arstall; Maurits Binnekamp; Astin Lee; Robert Luton; Amritanshu Shekhar Pandey; Stephen Cheung; Rolland Leader; Philippe Beaudry; Félix Ayala-Paredes; John Heath; Germain Poirier; Bradley Schweitzer; Reginald Nadeau; Ripple Dhillon; Tomasz Hruczkowski; Andrea Lavoie; Ratika Parkash; James Cha; Benoit Coutu; Jorge Bonet; Saul Vizel; Sameh Fikry; Ahmed Mowafy; Azza Katta; Mazen Tawfik; Moustafa Nawar; Mohamed Sobhy; Tarek Khairy; Ahmed Abd El-Aziz; Ashraf Reda; Atef Elbahry; Mohamed Setiha; Magdi Elkhadem; Adel El-Etreby; David Kettles; Junaid Bayat; Heidi Siebert; Adrian Horak; Ynez Kelfkens; Riaz Garda; Thayabran Pillay; Michele Guerra; Hendrik Theron; Rikus Louw; Deon Greyling; Pindile Mntla; Siddique Ismail; Fayzal Ahmed; Johannes Engelbrecht; Shambu Maharajh; Veronica Ueckermann; Ghazi Yousef; Munther AlOmairi; Rajan Maruthanayagam; Rupesh Singh; Ahmed Naguib; Amrish Agrawal; Mukesh Nathani; Adel Wassef; Scott Beach; Peter Duffy; Stephen Falkowski; Kevin Ferrick; Miguel Franco; Annette Quick; Vance Wilson; Mark Alberts; Edwin Blumberg; Roddy Canosa; Ted Gutowski; Rodney Ison; Jorge Garcia; Howard Noveck; Pamela Rama; Rajneesh Reddy; Marcus Williams; Keith Ferdinand; Ihsan Haque; Robert Mendelson; Sridevi Pitta; Charles Treasure; Cas Cader; Walter Pharr; Alisha Oropallo; George Platt; Jaspal Gujral; James Welker; Firas Koura; Ajay K. Kakkar; A. John Camm; David A. Fitzmaurice; Keith A.A. Fox; Bernard J. Gersh; Samuel Z. Goldhaber; Lorenzo G. Mantovani; Karen S. Pieper; Alexander G.G. Turpie; Freek W.A. Verheugt; Antonio Carlos PereiraBarretto; Stuart J. Connolly; Jean-Yves Le Heuzey; Jitendra Pal SinghSawhney; Carlos JerjesSánchez Díaz; Hugo Ten Cate; Wael Al Mahmeed; Zhiming Yang Li Xue; A.G. Ravi Shankar; Chiei Takanaka Sen Adachi; Rodolfo AndresAhuad Guerrero; Leonel Adalberto Di Paola; DárioCelestino Sobral Filho; Costantino RobertoFrack Costantini; Weimar Kunz SebbaBarrosodeSouzaem; João David deSouzaNeto; José Carlos MouraJorge; Adalberto MenezesLorga Filho; Carlos Henrique DelCarlo; FernandoAugustoAlves da Costa; Gilson Robertode Araújo; Jose FranciscoKerr Saraiva; João CarlosFerreira Braga; Roberto Álvaro RamosFilho; Cláudio MunhozdaFontoura Tavares; CésarCássio Broilo França; Guido BernardoAranha Rosito; João BatistadeMouraXavierMoraes Junior; Roberto Simõesde Almeida; Ney CarterdoCarmo Borges; LuísGustavo Gomes Ferreira; Benjamin AleckJosehStockins Fernandez; CarlosJerjes Sanchez Diaz; Jesus JaimeIllescas Diaz; Maria GuadalupeRamos Zavala; GuillermoAntonio Llamas Esperón; Manuel delosRios Ibarra; LuisRamon Virgen Carrillo; JuanJose Lopez Prieto; Jose LuisLeiva Pons; Carlos GerardoCantu Brito; EduardoJulianJose Roberto ChuquiureValenzuela; Alberto EstebanBazzoni Ruiz; Oscar MartinLopez Ruiz; Jesus DavidMorales Cerda; Axel De Wolf; Carmela Viitanen; Giovanni Di Minno; Raimondo De Cristofaro; Angelo De Blasio; Maria D'Avino; J.H. Ruiter; Coen van Guldener; P.R. Nierop S.H.K.; B.E. Groenemeijer; W. Terpstra; L.V.A. Boersma; Wieslaw Supinski Jaroslaw; Roman Libis Vera Eltishcheva; Maria FernandaLopez Fernandez; Luis MiguelRincon Diaz; Luis FernandoIglesias Alonso; Jose RamonGonzalez Juanatey; Joan Bayo iLlibre; Carlos AlexandreAlmeida Fernandez; Juan JoseMontero Alia; Maria AngelsMoleiro Oliva; Maria delMarRodriguez Alvarez; Maria FeArcocha Torres; Miguel AngelPrieto Diaz; Jan Lindén Centrumkliniken; Juerg H. Beer; Colin Bradshaw Cumberlidge; Daniel Jackson Ben Ward; Nick Hargreaves Ben Frankel; William van Gaal; David O'Donnell; Miranda du Preez; Seif Kamal Abou Seif; Mohamed Gamal El Din; Louis van Zyl; Rehana Loghdey Wessel Oosthuysen; Abdullah Al Naeemi; Ehab M. Esheiba; W. Michael Kutayli
Open Heart, Vol 9, Iss 2 (2022)
Academic Journal
Saran, Rajiv; Robinson, Bruce; Abbott, Kevin C; Agodoa, Lawrence YC; Bhave, Nicole; Bragg-Gresham, Jennifer; Balkrishnan, Rajesh; Dietrich, Xue; Eckard, Ashley; Eggers, Paul W; Gaipov, Abduzhappar; Gillen, Daniel; Gipson, Debbie; Hailpern, Susan M; Hall, Yoshio N; Han, Yun; He, Kevin; Herman, William; Heung, Michael; Hirth, Richard A; Hutton, David; Jacobsen, Steven J; Jin, Yan; Kalantar-Zadeh, Kamyar; Kapke, Alissa; Kovesdy, Csaba P; Lavallee, Danielle; Leslie, Janet; McCullough, Keith; Modi, Zubin; Molnar, Miklos Z; Montez-Rath, Maria; Moradi, Hamid; Morgenstern, Hal; Mukhopadhyay, Purna; Nallamothu, Brahmajee; Nguyen, Danh V; Norris, Keith C; O'Hare, Ann M; Obi, Yoshitsugu; Park, Christina; Pearson, Jeffrey; Pisoni, Ronald; Potukuchi, Praveen K; Rao, Panduranga; Repeck, Kaitlyn; Rhee, Connie M; Schrager, Jillian; Schaubel, Douglas E; Selewski, David T; Shaw, Sally F; Shi, Jiaxiao M; Shieu, Monica; Sim, John J; Soohoo, Melissa; Steffick, Diane; Streja, Elani; Sumida, Keiichi; Tamura, Manjula K; Tilea, Anca; Tong, Lan; Wang, Dongyu; Wang, Mia; Woodside, Kenneth J; Xin, Xin; Yin, Maggie; You, Amy S; Zhou, Hui; Shahinian, Vahakn
American Journal of Kidney Diseases. 71(3)
검색 결과 제한하기
제한된 항목
[검색어] HUTTON, DIANE
발행연도 제한
-
학술DB(Database Provider)
저널명(출판물, Title)
출판사(Publisher)
자료유형(Source Type)
주제어
언어