학술논문
'학술논문'
에서 검색결과 3,178건 | 목록
1~10
Report
Acar, B.; Adamov, G.; Adloff, C.; Afanasiev, S.; Akchurin, N.; Akgün, B.; Alhusseini, M.; Alison, J.; de Almeida, J. P. Figueiredo de sa Sousa; de Almeida, P. G. Dias; Alpana, A.; Alyari, M.; Andreev, I.; Aras, U.; Aspell, P.; Atakisi, I. O.; Bach, O.; Baden, A.; Bakas, G.; Bakshi, A.; Banerjee, S.; DeBarbaro, P.; Bargassa, P.; Barney, D.; Beaudette, F.; Beaujean, F.; Becheva, E.; Becker, A.; Behera, P.; Belloni, A.; Bergauer, T.; Berni, M. El; Besancon, M.; Bhattacharya, S.; Bhowmik, D.; Bilki, B.; Bilokin, S.; Blazey, G. C.; Blekman, F.; Bloch, P.; Bodek, A.; Bonanomi, M.; Bonis, J.; Bonnemaison, A.; Bonomally, S.; Borg, J.; Bouyjou, F.; Bower, N.; Braga, D.; Brennan, L.; Brianne, E.; Brondolin, E.; Bryant, P.; Buhmann, E.; Buhmann, P.; Butler-Nalin, A.; Bychkova, O.; Callier, S.; Calvet, D.; Canderan, K.; Cankocak, K.; Cao, X.; Cappati, A.; Caraway, B.; Caregari, S.; Carty, C.; Cauchois, A.; Ceard, L.; Cerci, D. S.; Cerci, S.; Cerminara, G.; Chadeeva, M.; Charitonidis, N.; Chatterjee, R.; Chen, J. A.; Chen, Y. M.; Cheng, H. J.; Cheng, K. Y.; Cheung, H.; Chokheli, D.; Cipriani, M.; Čoko, D.; Couderc, F.; Cuba, E.; Danilov, M.; Dannheim, D.; Daoud, W.; Das, I.; Dauncey, P.; Davies, G.; Davignon, O.; Day, E.; Debbins, P.; Defranchis, M. M.; Delagnes, E.; Demiragli, Z.; Demirbas, U.; Derylo, G.; Diaz, D.; Diehl, L.; Dinaucourt, P.; Dincer, G. G.; Dittmann, J.; Dragicevic, M.; Dugad, S.; Dulucq, F.; Dumanoglu, I.; Dünser, M.; Dutta, S.; Dutta, V.; Edberg, T. K.; Elias, F.; Emberger, L.; Eno, S. C.; Ershov, Yu.; Extier, S.; Fahim, F.; Fallon, C.; Fard, K. Sarbandi; Fedi, G.; Ferragina, L.; Forthomme, L.; Frahm, E.; Franzoni, G.; Freeman, J.; French, T.; Gadow, K.; Gandhi, P.; Ganjour, S.; Gao, X.; Garcia, M. T. Ramos; Garcia-Bellido, A.; Garutti, E.; Gastaldi, F.; Gastler, D.; Gecse, Z.; Germer, A.; Gerwig, H.; Gevin, O.; Ghosh, S.; Gilbert, A.; Gilbert, W.; Gill, K.; Gingu, C.; Gninenko, S.; Golunov, A.; Golutvin, I.; Gonultas, B.; Gorbounov, N.; Göttlicher, P.; Gouskos, L.; Graf, C.; Gray, A. B.; Grieco, C.; Gr\"önroos, S.; Gu, Y.; Guilloux, F.; Guler, E. Gurpinar; Guler, Y.; Gülmez, E.; Guo, J.; Gutti, H.; Hakimi, A.; Hammer, M.; Hartbrich, O.; Hassanshahi, H. M.; Hatakeyama, K.; Hazen, E.; Heering, A.; Hegde, V.; Heintz, U.; Heuchel, D.; Hinton, N.; Hirschauer, J.; Hoff, J.; Hou, W. S.; Hou, X.; Hua, H.; Huck, S.; Hussain, A.; Incandela, J.; Irles, A.; Irshad, A.; Isik, C.; Jain, S.; Jaroslavceva, J.; Jheng, H. R.; Joshi, U.; Kaadze, K.; Kachanov, V.; Kalipoliti, L.; Kaminskiy, A.; Kanuganti, A. R.; Kao, Y. W.; Kapoor, A.; Kara, O.; Karneyeu, A.; Kałuzińska, O.; Kaya, M.; Kaya, O.; Kazhykharim, Y.; Khan, F. A.; Khukhunaishvili, A.; Kieseler, J.; Kilpatrick, M.; Kim, S.; Koetz, K.; Kolberg, T.; Komm, M.; Köseyan, O. K.; Kraus, V.; Krawczyk, M.; Kristiansen, K.; Kristić, A.; Krohn, M.; Kronheim, B.; Krüger, K.; Kulis, S.; Kumar, M.; Kunori, S.; Kuo, C. M.; Kuryatkov, V.; Kvasnicka, J.; Kyre, S.; Lai, Y.; Lamichhane, K.; Landsberg, G.; Lange, C.; Langford, J.; Laurien, S.; Lee, M. Y.; Lee, S. W.; Leiton, A. G. Stahl; Levin, A.; Li, A.; Li, J. H.; Li, Y. Y.; Liang, Z.; Liao, H.; Lin, Z.; Lincoln, D.; Linssen, L.; Lipton, R.; Liu, G.; Liu, Y.; Lobanov, A.; Lohezic, V.; Lomidze, D.; Lu, R. S.; Lu, S.; Lupi, M.; Lysova, I.; Magnan, A. -M.; Magniette, F.; Mahjoub, A.; Martens, S.; Matysek, M.; Meier, B.; Malakhov, A.; Mallios, S.; Mandjavize, I.; Mannelli, M.; Mans, J.; Marchioro, A.; Martelli, A.; Martinez, G.; Masterson, P.; Matthewman, M.; Mayekar, S. N.; David, A.; Coco, S.; Meng, B.; Menkel, A .; Mestvirishvili, A.; Milella, G.; Mirza, I.; Moccia, S.; Mohanty, G. B.; Monti, F.; Moortgat, F. W.; Morrissey, I.; Motta, J.; Murthy, S.; Musić, J.; Musienko, Y.; Nabili, S.; Nguyen, M.; Nikitenko, A.; Noonan, D.; Noy, M.; Nurdan, K.; Nursanto, M. Wulansatiti; Ochando, C.; Odell, N.; Okawa, H.; Onel, Y.; Ortez, W.; Ozegović, J.; Ozkorucuklu, S.; Paganis, E.; Palmer, C. A.; Pandey, S.; Pantaleo, F.; Papageorgakis, C.; Papakrivopoulos, I.; Paranjpe, M.; Parshook, J.; Pastika, N.; Paulini, M.; Peitzmann, T.; Peltola, T.; Peng, N.; Perraguin, A. Buchot; Petiot, P.; Pierre-Emile, T.; Pinto, M. Vicente Barreto; Popova, E.; Pöschl, R.; Prosper, H.; Prvan, M.; Puljak, I.; Qasim, S. R.; Qu, H.; Quast, T.; Quinn, R.; Quinnan, M.; Rane, A.; Rao, K. K.; Rapacz, K.; Raux, L.; Redjeb, W.; Reinecke, M.; Revering, M.; Richard, F.; Roberts, A.; Sanchez, A. M.; Rohlf, J.; Rolph, J.; Romanteau, T.; Rosado, M.; Rose, A.; Rovere, M.; Roy, A.; Rubinov, P.; Rusack, R.; Rusinov, V.; Ryjov, V.; Sahin, O. M.; Salerno, R.; Saradhy, R.; Sarkar, T.; Sarkisla, M. A.; Sauvan, J. B.; Schmidt, I.; Schmitt, M.; Schuwalow, S.; Scott, E.; Seez, C.; Sefkow, F.; Selivanova, D.; Sharma, S.; Shelake, M.; Shenai, A.; Shukla, R.; Sicking, E.; De, M.; Silva, P.; Simkina, P.; Simon, F.; Simsek, A. E.; Sirois, Y.; Smirnov, V.; Sobering, T. J.; Spencer, E.; Srimanobhas, N.; Steen, A.; Strait, J.; Strobbe, N.; Su, X. F.; Sudo, Y.; Suarez, C. Mantilla; Sukhov, E.; Sulak, L.; Sun, L.; Suryadevara, P.; Syal, C.; de La Taille, C.; Tali, B.; Tan, C. L.; Tao, J.; Tarabini, A.; Tatli, T.; Thaus, R.; Taylor, R. D.; Tekten, S.; Thiebault, A.; Thienpont, D.; Tiley, C.; Tiras, E.; Titov, M.; Tlisov, D.; Tok, U. G.; Kayis, A.; Troska, J.; Tsai, L. S.; Tsamalaidze, Z.; Tsipolitis, G.; Tsirou, A.; Undleeb, S.; Urbanski, D.; Uslan, E.; Ustinov, V.; Uzunian, A.; Varela, J.; Velasco, M.; Vernazza, E.; Viazlo, O.; Vichoudis, P.; Virdee, T.; Voirin, E.; Vojinovi\c, M.; Vojinovic, M.; Wade, A.; Wang, C.; Wang, C. C.; Wang, D.; Wang, F.; Wang, X.; Wang, Z.; Wayne, M.; Webb, S. N.; Whitbeck, A.; Wickwire, R.; Wilson, J. S.; Wu, H. Y.; Wu, L.; Xiao, M.; Yang, J.; Yeh, C. H; Yohay, R.; Yu, D.; Yu, S. S.; Yuan, C.; Miao, Y.; Yumiceva, F.; Yusuff, I.; Zabi, A.; Zacharopoulou, A.; Zamiatin, N.; Zarubin, A.; Zehetner, P.; Zerwas, D.; Zhang, H.; Zhang, J.; Zhang, Y.; Zhang, Z.; Zhao, X.
Report
Alekseev, I.; Arihara, T.; Baranov, V.; Bartoszek, L.; Bernardi, L.; Blondel, A.; Boikov, A. V.; Buizza-Avanzini, M.; Cadoux, F.; Capó, J.; Cayo, J.; Chakrani, J.; Chong, P. S.; Chvirova, A.; Danilov, M.; Davydov, Yu. I.; Dergacheva, A.; Dokania, N.; Douqa, D.; Drapier, O.; Eguchi, A.; Favre, Y.; Fedorova, D.; Fedotov, S.; Fujii, Y.; Gastaldi, F.; Gendotti, A.; Glagolev, V.; Guillaumat, R.; Iwamoto, K.; Jakkapu, M.; Jesús-Valls, C.; Jung, C. K.; Kakuno, H.; Kasetti, S. P.; Khabibullin, M.; Khotjantsev, A.; Kikutani, H.; Kobayashi, T.; Kodama, S.; Korzenev, A.; Kose, U.; Kudenko, Y.; Kutter, T.; Last, D.; Li, B.; Li, Z.; Lin, L. S.; Lin, S.; Louzir, M.; Lux, T.; Maret, L.; Martynenko, S.; Matsubara, T.; Mauger, C.; McGrew, C.; Mefodiev, A.; Mineev, O.; Nakadaira, T.; Nakagiri, K.; Nanni, J.; Nicola, L.; Noah, E.; Paolone, V.; Parsa, S.; Pellegrino, R.; Ramirez, M. A.; Reh, M.; Ricco, C.; Rubbia, A.; Sakashita, K.; Sanchez, F.; Sgalaberna, D.; Shvartsman, A.; Skrobova, N.; Suslov, I. A.; Suvorov, S.; Svirida, D.; Teklu, A.; Tereshchenko, V. V.; Tzanov, M.; Vasilyev, I. I.; Wood, K.; Yang, G.; Yershov, N.; Yokoyama, M.; Yoshimoto, Y.; Zhao, X.; Zilberman, P.; Zimmerman, E. D.
JINST 18 P01012 (2023)
Academic Journal
F. Mazzacane; F. Ferrari; A. Malvaso; Y. Mottese; M. Gastaldi; A. Costa; A. Pichiecchio; A. Cavallini
Frontiers in Neurology, Vol 15 (2024)
Report
Acar, B.; Adamov, G.; Adloff, C.; Afanasiev, S.; Akchurin, N.; Akgün, B.; Khan, F. Alam; Alhusseini, M.; Alison, J.; Alpana, A.; Altopp, G.; Alyari, M.; An, S.; Anagul, S.; Andreev, I.; Aspell, P.; Atakisi, I. O.; Bach, O.; Baden, A.; Bakas, G.; Bakshi, A.; Bannerjee, S.; Bargassa, P.; Barney, D.; Beaudette, F.; Beaujean, F.; Becheva, E.; Becker, A.; Behera, P.; Belloni, A.; Bergauer, T.; Besancon, M.; Bhattacharya, S.; Bhowmik, D.; Bilki, B.; Bloch, P.; Bodek, A.; Bonanomi, M.; Bonnemaison, A.; Bonomally, S.; Borg, J.; Bouyjou, F.; Bower, N.; Braga, D.; Brashear, J.; Brondolin, E.; Bryant, P.; Perraguin, A. Buchot; Bueghly, J.; Burkle, B.; Butler-Nalin, A.; Bychkova, O.; Callier, S.; Calvet, D.; Cao, X.; Cappati, A.; Caraway, B.; Caregari, S.; Cauchois, A.; Ceard, L.; Cekmecelioglu, Y. C.; Cerci, S.; Cerminara, G.; Chadeeva, M.; Charitonidis, N.; Chatterjee, R.; Chen, Y. M.; Chen, Z.; Cheng, H. J.; Cheng, K. y.; Chernichenko, S.; Cheung, H.; Chien, C. H.; Choudhury, S.; Čoko, D.; Collura, G.; Couderc, F.; Danilov, M.; Dannheim, D.; Daoud, W.; Dauncey, P.; David, A.; Davies, G.; Davignon, O.; Day, E.; DeBarbaro, P.; De Guio, F.; de La Taille, C.; De Silva, M.; Debbins, P.; Defranchis, M. M.; Delagnes, E.; Berrio, J. M. Deltoro; Derylo, G.; de Almeida, P. G. Dias; Diaz, D.; Dinaucourt, P.; Dittmann, J.; Dragicevic, M.; Dugad, S.; Dulucq, F.; Dumanoglu, I.; Dutta, V.; Dutta, S.; Dünser, M.; Eckdahl, J.; Edberg, T. K.; Berni, M. El; Elias, F.; Eno, S. C.; Ershov, Yu.; Everaerts, P.; Extier, S.; Fahim, F.; Fallon, C.; Fedi, G.; Alves, B. A. Fontana Santos; Frahm, E.; Franzoni, G.; Freeman, J.; French, T.; Gandhi, P.; Ganjour, S.; Gao, X.; Garcia-Bellido, A.; Gastaldi, F.; Gecse, Z.; Geerebaert, Y.; Gerwig, H.; Gevin, O.; Ghosh, S.; Gilbert, A.; Gilbert, W.; Gill, K.; Gingu, C.; Gninenko, S.; Golunov, A.; Golutvin, I.; Gonzalez, T.; Gorbounov, N.; Gouskos, L.; Gray, A. B.; Gu, Y.; Guilloux, F.; Guler, Y.; Gülmez, E.; Guo, J.; Guler, E. Gurpinar; Hammer, M.; Hassanshahi, H. M.; Hatakeyama, K.; Heering, A.; Hegde, V.; Heintz, U.; Hinton, N.; Hirschauer, J.; Hoff, J.; Hou, W. -S.; Hou, X.; Hua, H.; Incandela, J.; Irshad, A.; Isik, C.; Jain, S.; Jheng, H. R.; Joshi, U.; Kachanov, V.; Kalinin, A.; Kalipoliti, L.; Kaminskiy, A.; Kapoor, A.; Kara, O.; Karneyeu, A.; Kaya, M.; Kaya, O.; Topaksu, A. Kayis; Khukhunaishvili, A.; Kiesler, J.; Kilpatrick, M.; Kim, S.; Koetz, K.; Kolberg, T.; Köseyan, O. K.; Kristić, A.; Krohn, M.; Krüger, K.; Kulagin, N.; Kulis, S.; Kunori, S.; Kuo, C. M.; Kuryatkov, V.; Kyre, S.; Lai, Y.; Lamichhane, K.; Landsberg, G.; Lange, C.; Langford, J.; Lee, M. Y.; Levin, A.; Li, A.; Li, B.; Li, J. H.; Li, Y. y.; Liao, H.; Lincoln, D.; Linssen, L.; Lipton, R.; Liu, Y.; Lobanov, A.; Lu, R. -S.; Lupi, M.; Lysova, I.; Magnan, A. -M.; Magniette, F.; Mahjoub, A.; Maier, A. A.; Malakhov, A.; Mallios, S.; Mandjavize, I.; Mannelli, M.; Mans, J.; Marchioro, A.; Martelli, A.; Martinez, G.; Masterson, P.; Meng, B.; Mengke, T.; Mestvirishvili, A.; Mirza, I.; Moccia, S.; Mohanty, G. B.; Monti, F.; Morrissey, I.; Murthy, S.; Musić, J.; Musienko, Y.; Nabili, S.; Nagar, A.; Nguyen, M.; Nikitenko, A.; Noonan, D.; Noy, M.; Nurdan, K.; Ochando, C.; Odegard, B.; Odell, N.; Okawa, H.; Onel, Y.; Ortez, W.; Ozegović, J.; Ozkorucuklu, S.; Paganis, E.; Pagenkopf, D.; Palladino, V.; Pandey, S.; Pantaleo, F.; Papageorgakis, C.; Papakrivopoulos, I.; Parshook, J.; Pastika, N.; Paulini, M.; Paulitsch, P.; Peltola, T.; Gomes, R. Pereira; Perkins, H.; Petiot, P.; Pierre-Emile, T.; Pitters, F.; Popova, E.; Prosper, H.; Prvan, M.; Puljak, I.; Qu, H.; Quast, T.; Quinn, R.; Quinnan, M.; Garcia, M. T. Ramos; Rao, K. K.; Rapacz, K.; Raux, L.; Reichenbach, G.; Reinecke, M.; Revering, M.; Roberts, A.; Romanteau, T.; Rose, A.; Rovere, M.; Roy, A.; Rubinov, P.; Rusack, R.; Rusinov, V.; Ryjov, V.; Sahin, O. M.; Salerno, R.; Rodriguez, A. M. Sanchez; Saradhy, R.; Sarkar, T.; Sarkisla, M. A.; Sauvan, J. B.; Schmidt, I.; Schmitt, M.; Scott, E.; Seez, C.; Sefkow, F.; Sharma, S.; Shein, I.; Shenai, A.; Shukla, R.; Sicking, E.; Sieberer, P.; Silva, P.; Simsek, A. E.; Sirois, Y.; Smirnov, V.; Sozbilir, U.; Spencer, E.; Steen, A.; Strait, J.; Strobbe, N.; Su, J. W.; Sukhov, E.; Sun, L.; Cerci, D. Sunar; Syal, C.; Tali, B.; Tan, C. L.; Tao, J.; Tastan, I.; Tatli, T.; Thaus, R.; Tekten, S.; Thienpont, D.; Tiras, E.; Titov, M.; Tlisov, D.; Tok, U. G.; Troska, J.; Tsai, L. -S.; Tsamalaidze, Z.; Tsipolitis, G.; Tsirou, A.; Tyurin, N.; Undleeb, S.; Urbanski, D.; Ustinov, V.; Uzunian, A.; Van de Klundert, M.; Varela, J.; Velasco, M.; Viazlo, O.; Pinto, M. Vicente Barreto; Virdee, P. Vichoudis T.; de Oliveira, R. Vizinho; Voelker, J.; Voirin, E.; Vojinovic, M.; Wade, A.; Wang, C.; Wang, F.; Wang, X.; Wang, Z.; Wayne, M.; Webb, S. N.; Whitbeck, A.; White, D.; Wickwire, R.; Wilson, J. S.; Winter, D.; Wu, H. y.; Wu, L.; Nursanto, M. Wulansatiti; Yeh, C. H; Yohay, R.; Yu, D.; Yu, G. B.; Yu, S. S.; Yuan, C.; Yumiceva, F.; Yusuff, I.; Zacharopoulou, A.; Zamiatin, N.; Zarubin, A.; Zenz, S.; Zghiche, A.; Zhang, H.; Zhang, J.; Zhang, Y.; Zhang, Z.
Academic Journal
Il Foro Italiano, 1939 Jan 01. 64, 65/66-67/68.
Conference
Tamura, R.; Chikuma, N.; Koga, T.; Yokoyama, M.; Antonova, M.; Izmaylov, A.; Khabibullin, M.; Khotjantsev, A.; Kostin, A.; Kudenko, Y.; Mofodiev, A.; Mineev, O.; Ovsjannikova, T.; Suvorov, S.; Yersov, N.; Ishida, T.; Kobayashi, T.; Cao, S.; Hayashino, T.; Hiramoto, A.; Ichikawa, A. K.; Nakamura, K.; Nakaya, T.; Qualin, B.; Bonnemaison, A.; Cornat, R.; Drapier, O.; Ferrera, O.; Gastaldi, F.; Gonin, M.; Imber, J.; Licciardi, M.; Muller, Th. A.; Volcye, O.; Azuma, Y.; Inoue, T.; Kin, K.; Seiya, Y.; Yamamoto, K.; Blondel, A.; Cadoux, F.; Karadzhov, K.; Favre, Y.; Noah, E.; Nicola, L.; Parsa, S.; Rayner, M.; Hayato, Y.; Minamino, A.
2017 IEEE Nuclear Science Symposium and Medical Imaging Conference (NSS/MIC) Nuclear Science Symposium and Medical Imaging Conference (NSS/MIC), 2017 IEEE. :1-5 Oct, 2017
Report
Boumediene, D.; Pingault, A.; Tytgat, M.; Bilki, B.; Northacker, D.; Onel, Y.; Cho, G.; Kim, D-W.; Lee, S. C.; Park, W.; Vallecorsa, S.; Deguchi, Y.; Kawagoe, K.; Miura, Y.; Mori, R.; Sekiya, I.; Suehara, T.; Yoshioka, T.; Caponetto, L.; Combaret, C.; Garillot, R. Ete G.; Grenier, G.; Ianigro, J-C.; Kurca, T.; Laktineh, I.; Liu, B.; Li, B.; Lumb, N.; Mathez, H.; Mirabito, L.; Steen, A.; Alamillo, E. Calvo; Fouz, M. C.; Marin, J.; Navarrete, J.; Pelayo, J. Puerta; Verdugo, A.; Corriveau, F.; Freund, B.; Chadeeva, M.; Danilov, M.; Emberger, L.; Graf, C.; Simon, F.; Winter, C.; Bonis, J.; Breton, D.; Cornebise, P.; Gallas, A.; Jeglot, J.; Irles, A.; Maalmi, J.; Pöschl, R.; Thiebault, A.; Richard, F.; Zerwas, D.; Anduze, M.; Balagura, V.; Boudry, V.; Brient, J-C.; Edy, E.; Gastaldi, F.; Guillaumat, R.; Magniette, F.; Nanni, J.; Callier, H. Videau S.; Dulucq, F.; de la Taille, Ch.; Martin-Chassard, G.; Raux, L.; Seguin-Moreau, N.; Cvach, J.; Janata, M.; Kovalcuk, M.; Kvasnicka, J.; Polak, I.; Smolik, J.; Vrba, V.; Zalesak, J.; Zuklin, J.; Duan, Y. Y.; Li, S.; Guo, J.; Hu, J. F.; Lagarde, F.; Shen, Q. P.; Wang, X.; Wu, W. H.; Yang, H. J.; Zhu, Y. F.
Academic Journal
Mwayi Kachapila; Mark Monahan; Adesoji O. Ademuyiwa; Yakubu Momohsani Adinoyi; Bruce M. Biccard; Christina George; Dhruva N. Ghosh; James Glasbey; Dion G. Morton; Osaheni Osayomwanbo; Rupert Pearse; Tracy E. Roberts; Atul Suroy; Saidu Yusuf Yakubu; Raymond Oppong; Aneel Bhangu; Maria Lorena Aguilera; Philip Alexander; Sara W. Al-Saqqa; Giuliano Borda-Luque; Ainhoa Costas-Chavarri; Thomas M. Drake; Faustin Ntirenganya; J. Edward Fitzgerald; Stuart J. Fergusson; J.C. Allen Ingabire; Lawani Ismaïl; Hosni Khairy Salem; Anyomih Theophilus Teddy Kojo; Marie Carmela Lapitan; Richard Lilford; Andre L. Mihaljevic; Dion Morton; Alphonse Zeta Mutabazi; Dmitri Nepogodiev; Adewale O. Adisa; Riinu Ots; Francesco Pata; Thomas Pinkney; Tomas Poškus; Ahmad Uzair Qureshi; Antonio Ramos-De la Medina; Sarah Rayne; Catherine A. Shaw; Sebastian Shu; Richard Spence; Neil Smart; Stephen Tabiri; Ewen M. Harrison; Azmina Verjee; Emmy Runigamugabo; Chetan Khatri; Midhun Mohan; Zahra Jaffry; Afnan Altamini; Andrew Kirby; Kjetil Søreide; Gustavo Recinos; Jen Cornick; Maria Marta Modolo; Dushyant Iyer; Sebastian King; Tom Arthur; Sayeda Nazmum Nahar; Ade Waterman; Michael Walsh; Arnav Agarwal; Augusto Zani; Mohammed Firdouse; Tyler Rouse; Qinyang Liu; Juan Camilo Correa; Peep Talving; Mengistu Worku; Alexis Arnaud; Vassilis Kalles; Basant Kumar; Sunil Kumar; Radhian Amandito; Roy Quek; Luca Ansaloni; Ahmed Altibi; Donatas Venskutonis; Justas Zilinskas; Tomas Poskus; John Whitaker; Vanessa Msosa; Yong Yong Tew; Alexia Farrugia; Elaine Borg; Zineb Bentounsi; Tanzeela Gala; Ibrahim Al-Slaibi; Haya Tahboub; Osaid H. Alser; Diego Romani; Sebestian Shu; Piotr Major; Aurel Mironescu; Matei Bratu; Amar Kourdouli; Aliyu Ndajiwo; Abdulaziz Altwijri; Mohammed Ubaid Alsaggaf; Ahmad Gudal; Al Faifi Jubran; Sam Seisay; Bettina Lieske; Irene Ortega; Jenifa Jeyakumar; Kithsiri J. Senanayake; Omar Abdulbagi; Yucel Cengiz; Dmitri Raptis; Yuksel Altinel; Chia Kong; Ella Teasdale; Gareth Irwin; Michael Stoddart; Rakan Kabariti; Sukrit Suresh; Katherine Gash; Ragavan Narayanan; Mayaba Maimbo; Besmir Grizhja; Shpetim Ymeri; Gezim Galiqi; Roberto Klappenbach; Diego Antezana; Alvaro Enrique Mendoza Beleño; Cecilia Costa; Belen Sanchez; Susan Aviles; Claudio Gabriel Fermani; Rubén Balmaceda; Santiago Villalobos; Juan Manuel Carmona; Daniel Hamill; Peter Deutschmann; Simone Sandler; Daniel Cox; Ram Nataraja; Claire Sharpin; Damir Ljuhar; Demi Gray; Morgan Haines; Dush Iyer; Nithya Niranjan; Scott D'Amours; Morvarid Ashtari; Helena Franco; Ashrarur Rahman Mitul; Sabbir Karim; Nowrin F. Aman; Mahnuma Mahfuz Estee; Umme Salma; Joyeta Razzaque; Tasnia Hamid Kanta; Sayeeda Aktar Tori; Shadid Alamin; Swapnil Roy; Shadid Al Amin; Rezaul Karim; Muhtarima Haque; Amreen Faruq; Farhana Iftekhar; Margaret O'Shea; Greg Padmore; Ramesh Jonnalagadda; Andrey Litvin; Aliaksandr Filatau; Dzmitry Paulouski; Maryna Shubianok; Tatsiana Shachykava; Dzianis Khokha; Vladimir Khokha; Fernande Djivoh; Francis Dossou; Djifid Morel Seto; Dansou Gaspard Gbessi; Bruno Noukpozounkou; Yacoubou Imorou Souaibou; Kpèmahouton René Keke; Fred Hodonou; Ernest Yemalin Stephane Ahounou; Thierry Alihonou; Max Dénakpo; Germain Ahlonsou; Alemayehu Ginbo Bedada; Carlos Nsengiyumva; Sandrine Kwizera; Venerand Barendegere; Philip Choi; Simon Stock; Luai Jamal; Georges Azzie; Sameer Kushwaha; Tzu-Ling Chen; Chingwan Yip; Irene Montes; Felipe Zapata; Sebastian Sierra; Maria Isabel Villegas Lanau; Maria Clara Mendoza Arango; Ivan Mendoza Restrepo; Ruben Santiago Restrepo Giraldo; Edgar Domini; Robert Karlo; Jakov Mihanovic; Mohamed Youssef; Hossam Elfeki; Waleed Thabet; Aly Sanad; Gehad Tawfik; Ahmed Zaki; Noran Abdel-Hameed; Mohamed Mostafa; Muhammad Fathi Waleed Omar; Ahmed Ghanem; Emad Abdallah; Adel Denewar; Eman Emara; Eman Rashad; Ahmad Sakr; Rehab Elashry; Sameh Emile; Toqa Khafagy; Sara Elhamouly; Arwa Elfarargy; Amna Mamdouh Mohamed; Ghada Saied Nagy; Abeer Esam; Eman Elwy; Aya Hammad; Salwa Khallaf; Eman Ibrahim; Ahmed Saidbadr; Ahmed Moustafa; Amany Eldosouky Mohammed; Mohammed Elgheriany; Eman Abdelmageed; Eman Abd Al Raouf; Esraa Samir Elbanby; Maha Elmasry; Mahitab Morsy Farahat; Eman Yahya Mansor; Eman Magdy Hegazy; Esraa Gamal; Heba Gamal; Hend Kandil; Doaa Maher Abdelrouf; Mohamed Moaty; Dina Gamal; Nada El-Sagheer; Mohamed Salah; Salma Magdy; Asmaa Salah; Ahmed Essam; Ahmed Ali; Mahmoud Badawy; Sara Ahmed; Mazed Mohamed; Abdelrahman Assal; Mohamed Sleem; Mai Ebidy; Aly Abd Elrazek; Diaaaldin Zahran; Nourhan Adam; Mohamed Nazir; Adel B. Hassanein; Ahmed Ismail; Amira Elsawy; Rana Mamdouh; Mohamed Mabrouk; Lopna Ahmed Mohamed Ahmed; Mohamed Hassab Alnaby; Eman Magdy; Manar Abd-Elmawla; Marwan Fahim; Bassant Mowafy; Moustafa Ibrahim Mahmoud; Meran Allam; Muhammad Alkelani; Noran Halim El Gendy; Mariam Saad Aboul-Naga; Reham Alaa El-Din; Alyaa Halim Elgendy; Mohamed Ismail; Mahmoud Shalaby; Aya Adel Elsharkawy; Mahmoud Elsayed Moghazy; Khaled Hesham Elbisomy; Hend Adel Gawad Shakshouk; Mohamed Fouad Hamed; Mai Mohamed Ebidy; Mostafa Abdelkader; Mohamed Karkeet; Hayam Ahmed; Israa Adel; Mohammad Elsayed Omar; Mohamed Ibrahim; Omar Ghoneim; Omar Hesham; Shimaa Gamal; Karim Hilal; Omar Arafa; Sawsan Adel Awad; Menatalla Salem; Fawzia Abdellatif Elsherif; Nourhan Elsabbagh; Moustafa R. Aboelsoud; Ahmed Hossam Eldin Fouad Rida; Amr Hossameldin; Ethar Hany; Yomna Hosny Asar; Nourhan Anwar; Mohamed Gadelkarim; Samar Abdelhady; Eman Mohamed Morshedy; Reham Saad; Nourhan Soliman; Mahmoud Salama; Eslam Ezzat; Arwa Mohamed; Arwa Ibrahim; Alaa Fergany; Sara Mohammed; Aya Reda; Yomna Allam; Hanan Adel Saad; Afnan Abdelfatah; Aya Mohamed Fathy; Ahmed El-Sehily; Esraa Abdalmageed Kasem; Ahmed Tarek Abdelbaset Hassan; Ahmed Rabeih Mohammed; Abdalla Gamal Saad; Yasmin Elfouly; Nesma Elfouly; Arij Ibrahim; Amr Hassaan; Mohammed Mustafa Mohammed; Ghada Elhoseny; Mohamed Magdy; Esraa Abd Elkhalek; Yehia Zakaria; Tarek Ezzat; Ali Abo El Dahab; Mohamed Kelany; Sara Arafa; Osama Mokhtar Mohamed Hassan; Nermin Mohamed Badwi; Ahmad Saber Sleem; Hussien Ahmed; Kholoud Abdelbadeai; Mohamed Abozed Abdullah; Muhammad Amsyar Auni Lokman; Suraya Bahar; Anan Rady Abdelazeam; Abdelrahman Adelshone; Muhammad Bin Hasnan; Athirah Zulkifli; Siti Nur Alia Kamarulzamil; Abdelaziz Elhendawy; Aliang Latif; Ahmad Bin Adnan; Shahadatul Shaharuddin; Aminah Hanum Haji Abdul Majid; Mahmoud Amreia; Dina Al-Marakby; Mahmoud Salma; Mohamad Jeffrey Bin Ismail; Elissa Rifhan Mohd Basir; Citra Dewi; Mohd Ali; Aya Yehia Ata; Maha Nasr; Asmaa Rezq; Ahmed Sheta; Sherif Tariq; Abd Elkhalek Sallam; Abdelrhman K.Z. Darwish; Sohaila Elmihy; Shady Elhadry; Ahmed Farag; Haidar Hajeh; Abdelaziz Abdelaal; Amro Aglan; Ahmed Zohair; Mahitab Essam; Omar Moussa; Esraa El-Gizawy; Mostafa Samy; Safia Ali; Esraa Elhalawany; Ahmed Ata; Mohamed El Halawany; Mohamed Nashat; Samar Soliman; Alaa Elazab; Mostada Samy; Mohamed A. Abdelaziz; Khaled Ibrahim; Ahmed mohamed Ibrahim; Ammar Gado; Usama Hantour; Esraa Alm Eldeen; Mohamed Reda loaloa; Arwa Abouzaid; Mostafa Ahmed Bahaa Eldin; Eman Hashad; Fathy Sroor; Doaa Gamil; Eman Mahmoud Abdulhakeem; Mahmoud Zakaria; Fawzy Mohamed; Marwan Abubakr; Elsayed Ali; Hesham Magdy; Menna Tallah Ramadan; Mohamed Abdelaty Mohamed; Salma Mansour; Hager Abdul Aziz Amin; Ahmed Rabie Mohamed; Mahmoud Saami; Nada Ahmed Reda Elsayed; Adham Tarek; Sabry Mohy Eldeen Mahmoud; Islam Magdy El Sayed; Amira Reda; Martina Yusuf Shawky; Mohammed Mousa Salem; Shahinaz Alaa El-Din; Noha Abdullah Soliman; Muhammed Talaat; Shahinaz Alaael-Dein; Ahmed Abd Elmoen Elhusseiny; Noha Abdullah; Mohammed Elshaar; Aya AbdelFatah Ibraheem; Hager Abdulaziz; Mohammed Kamal Ismail; Mona Hamdy Madkor; Mohamed Abdelaty; Sara Mahmoud Abdel-Kader; Osama Mohamed Salah; Mahmoud Eldafrawy; Ahmed Zaki Eldeeb; Mostafa Mahmoud Eid; Attia Attia; Khalid Salah El-Dien; Ayman Shwky; Mohamed Adel Badenjki; Abdelrahman Soliman; Samaa Mahmoud Al Attar; Farrag Sayed; Fahd Abdel Sabour; Mohammed G. Azizeldine; Muhammad Shawqi; Abdullah Hashim; Ahmed Aamer; Ahmed Mahmoud Abdelraouf; Mahmoud Abdelshakour; Amal Ibrahim; Basma Mahmoud; Mohamed Ali Mahmoud; Mostafa Qenawy; Ahmed M. Rashed; Ahmed Dahy; Marwa Sayed; Ahmed W. Shamsedine; Bakeer Mohamed; Ahmad Hasan; Mahmoud M. Saad; Khalil Abdul Bassit; Nadia Khalid Abd El-Latif; Nada Elzahed; Ahmed El Kashash; Nada Mohamed Bekhet; Sarah Hafez; Ahmed Gad; Mahmoud Elkhadragy Maher; Ahmed Abd Elsameea; Mohamed Hafez; Ahmad Sabe; Ataa Ahmed; Ahmed Shahine; Khaled Dawood; Shireen Gaafar; Reem Husseiny; Omnia Aboelmagd; Ahmed Soliman; Nourhan Mesbah; Hossam Emadeldin; Amgad Al Meligy; Amira Hassan Bekhet; Doaa Hasan; Khaled Alhady; Ahmad Khaled Sabe; Mahmoud A. Elnajjar; Majed Aboelella; Ward Hamsho; Ihab Hassan; Hala Saad; Galaleldin Abdelazim; Hend Mahmoud; Noha Wael; Ahmedali M. Kandil; Ahmed Magdy; Shimaa Said Elkholy; Badr Eldin Adel; Kareem Dabbour; Saged Elsherbiney; Omar Mattar; Abdulshafi Khaled Abdrabou; Mohammed Yahia Mohamed Aly; Abdelrahman Geuoshy; Ahmedglal Elnagar; Saraibrahim Ahmed; Ibrahem Abdelmotaleb; Amr Ahmed Saleh; Manar Saeed; Shady Mahmoud; Badreldin Adel Tawfik; Samar Adel Ismail; Esraay Zakaria; Mariam O. Gad; Mohamed Salah Elhelbawy; Monica Bassem; Noha Maraie; Nourhan Medhat Elhadary; Nourhan Semeda; Shaza Rabie Mohamed; Hesham Mohammed Bakry; A.A. Essam; Dina Tarek; Khlood Ashour; Alaa Elhadad; Abdulrahman Abdel-Aty; Ibrahim Rakha; Sara Mamdouh Matter; Rasha Abdelhamed; Omar Abdelkader; Ayat Hassaan; Yasmin Soliman; Amna Mohamed; Sara Ghanem; Sara Amr Mohamed Farouk; Eman Mohamed Ibrahim; Esraa El-Taher; Merna Mostafa; Mohamed Fawzy Mahrous Badr; Rofida Elsemelawy; Aya El-Sawy; Ahmad Bakr; Ahmad Abdel Razaq Al Rafati; Sten Saar; Arvo Reinsoo; Nebyou Seyoum; Tewodros Worku; Agazi Fitsum; Matti Tolonen; Ari Leppäniemi; Ville Sallinen; Benoît Parmentier; Matthieu Peycelon; Sabine Irtan; Sabrina Dardenne; Elsa Robert; Betty Maillot; Etienne Courboin; Alexis Pierre Arnaud; Juliette Hascoet; Olivier Abbo; Amir Ait Kaci; Thomas Prudhomme; Quentin Ballouhey; Céline Grosos; Laurent Fourcade; Tolg Cecilia; Colombani Jean-Francois; Francois-Coridon Helene; Xavier Delforge; Elodie Haraux; Bertrand Dousset; Roberto Schiavone; Sebastien Gaujoux; Jean-Baptiste Marret; Aurore Haffreingue; Julien Rod; Mariette Renaux-Petel; Jean-François Lecompte; Jean Bréaud; Pauline Gastaldi; Chouikh Taieb; Raquillet Claire; Echaieb Anis; Nasir Bustangi; Manuel Lopezv; Aurelien Scalabre; Maria Giovanna Grella; Aurora Mariani; Guillaume Podevin; Françoise Schmitt; Erik Hervieux; Aline Broch; Cecile Muller; Dickson Bandoh; Francis Abantanga; Martin Kyereh; Hamza Asumah; Eric Kofi Appiah; Paul Wondoh; Adam Gyedu; Charles Dally; Kwabena Agbedinu; Michael Amoah; Abiboye Yifieyeh; Frank Owusu; Mabel Amoako-Boateng; Makafui Dayie; Richmond Hagan; Sam Debrah; Micheal Ohene-Yeboah; Joe-Nat Clegg-Lampety; Victor Etwire; Jonathan Dakubo; Samuel Essoun; William Bonney; Hope Glover-Addy; Samuel Osei-Nketiah; Joachim Amoako; Niiarmah Adu-Aryee; William Appeadu-Mensah; Antoinette Bediako-Bowan; Florence Dedey; Mattew Ekow; Emmanuel Akatibo; Musah Yakubu; Hope Edem Kofi Kordorwu; Kwasi Asare-Bediako; Enoch Tackie; Kenneth Aaniana; Emmanuel Acquah; Richard Opoku-Agyeman; Anthony Avoka; Kwasi Kusi; Kwame Maison; Frank Enoch Gyamfi; Gandau Naa Barnabas; Saiba Abdul-Latif; Philip Taah Amoako; Anthony Davor; Victor Dassah; Enoch Dagoe; Prince Kwakyeafriyie; Elliot Akoto; Eric Ackom; Ekow Mensah; Ebenezer Takyi Atkins; Christian Lari Coompson; Nikolaos Ivros; Christoforos Ferousis; Vasileios Kalles; Christos Agalianos; Ioannis Kyriazanos; Christos Barkolias; Angelos Tselos; Georgios Tzikos; Evangelos Voulgaris; Dimitrios Lytras; Athanasia Bamicha; Kyriakos Psarianos; Anastasios Stefanopoulos; Ioannis Patoulias; Dimitrios Sfougaris; Ioannis Valioulis; Dimitrios Balalis; Dimitrios Korkolis; Dimitrios K. Manatakis; Georgios Kyrou; Georgios Karabelias; Iason-Antonios Papaskarlatos; Kolonia Konstantina; Nikolaos Zampitis; Stylianos Germanos; Aspasia Papailia; Theodosios Theodosopoulos; Georgios Gkiokas; Magdalini Mitroudi; Christina Panteli; Thomas Feidantsis; Konstantinos Farmakis; Dimitrios Kyziridis; Orestis Ioannidis; Styliani Parpoudi; Georgios Gemenetzis; Stavros Parasyris; Christos Anthoulakis; Nikolaos Nikoloudis; Michail Margaritis; Maria-Lorena Aguilera-Arevalo; Otto Coyoy-Gaitan; Javier Rosales; Luis Tale; Rafael Soley; Emmanuel Barrios; Servio Tulio Torres Rodriguez; Carlos Paz Galvez; Danilo Herrera Cruz; Guillermo Sanchez Rosenberg; Alejandro Matheu; David Monterroso Cohen; Marie Paul; Angeline Charles; Justin Chak Yiu Lam; Man Hon Andrew Yeung; Chi Ying Jacquelyn Fok; Ka Hin Gabriel Li; Anthony Chuk-Him Lai; Yuk Hong Eric Cheung; Hong Yee Wong; Ka Wai Leung; Tien Seng Bryan Lee; Wai Him Lam; Weihei Dao; Stephanie Hiu-wai Kwok; Tsz-Yan Katie Chan; Yung Kok Ng; T.W.C. Mak; Chi Chung Foo; James Yang; Ankur Bhatnagar; Vijaid Upadhyaya; Uday Muddebihal; Wasim Dar; K.C. Janardha; Neerav Aruldas; Fidelis Jacklyn Adella; Anthonius Santoso Rulie; Ferdy Iskandar; Jonny Setiawan; Cicilia Viany Evajelista; Hani Natalie; Arlindawati Suyadi; Rudy Gunawan; Herlin Karismaningtyas; Lusi Padma Sulistianingsih Mata; Ferry Fitriya Ayu Andika; Afifatun Hasanah; T. Ariani Widiastini; Nurlaila Ayu Purwaningsih; Annisa Dewi Fitriana Mukin; Dina Faizatur Rahmah; Hazmi Dwinanda Nurqistan; Hasbi Maulana Arsyad; Novia Adhitama; Wifanto Saditya Jeo; Nathania Sutandi; Audrey Clarissa; Phebe Anggita Gultom; Matthew Billy; Andreass Haloho; Nadya Johanna; Felix Lee; Radin Mohd Nurrahman Radin Dorani; Martha Glynn; Mohammad Alherz; Wennweoi Goh; Haaris A. Shiwani; Lorraine Sproule; Kevin C. Conlon; Miklosh Bala; Asaf Kedar; Luca Turati; Federica Bianco; Francesca Steccanella; Gaetano Gallo; Mario Trompetto; Giuseppe Clerico; Matteo Papandrea; Giuseppe Sammarco; Rosario Sacco; Angelo Benevento; Luisa Giavarini; Mariano Cesare Giglio; Luigi Bucci; Gianluca Pagano; Viviana Sollazzo; Roberto Peltrini; Gaetano Luglio; Arianna Birindelli; Salomone Di Saverio; Gregorio Tugnoli; Miguel Angel Paludi; Pietro Mingrone; Domenica Pata; Francesco Selvaggi; Lucio Selvaggi; Gianluca Pellino; Natale Di Martino; Gianluca Curletti; Paolo Aonzo; Raffaele Galleano; Stefano Berti; Elisa Francone; Silvia Boni; Laura Lorenzon; Annalisa lo Conte; Genoveffa Balducci; Gianmaria Confalonieri; Giovanni Pesenti; Laura Gavagna; Giorgio Vasquez; Simone Targa; Savino Occhionorelli; Dario Andreotti; Giacomo Pata; Andrea Armellini; Deborah Chiesa; Fabrizio Aquilino; Nicola Chetta; Arcangelo Picciariello; Mohamed Abdelkhalek; Andrea Belli; Silvia De Franciscis; Annamaria Bigaran; Alessandro Favero; Stefano M.M. Basso; Paola Salusso; Martina Perino; Sylvie Mochet; Diego Sasia; Francesco Riente; Marco Migliore; David Merlini; Silvia Basilicò; Carlo Corbellini; Veronica Lazzari; Yuri Macchitella; Luigi Bonavina; Daniele Angelieri; Diego Coletta; Federica Falaschi; Marco Catani; Claudia Reali; Mariastella Malavenda; Celeste Del Basso; Sergio Ribaldi; Massimo Coletti; Andrea Natili; Norma Depalma; Immacolata Iannone; Angelo Antoniozzi; Davide Rossi; Daniele Gui; Gerardo Perrotta; Matteo Ripa; Francesco Ruben Giardino; Maurizio Foco; Erika Vicario; Federico Coccolini; Gabriela Elisa Nita; Nicoletta Leone; Andrea Bondurri; Anna Maffioli; Andrea Simioni; Davide De Boni; Sandro Pasquali; Elena Goldin; Elena Vendramin; Eleonora Ciccioli; Umberto Tedeschi; Luca Bortolasi; Paola Violi; Tommaso Campagnaro; Simone Conci; Giovanni Lazzari; Calogero Iacono; Alfredo Gulielmi; Serena Manfreda; Anna Rinaldi; Maria Novella Ringressi; Beatrice Brunoni; Giuseppe Salamone; Mirko Mangiapane; Paolino De Marco; Antonella La Brocca; Roberta Tutino; Vania Silvestri; Leo Licari; Tommaso Fontana; Nicolò Falco; Gianfranco Cocorullo; Mostafa Shalaby; Pierpaolo Sileri; Claudio Arcudi; Isam Bsisu; Khaled Aljboor; Lana Abusalem; Aseel Alnusairat; Ahmad Qaissieh; Emad Al-Dakka; Ali Ababneh; Oday Halhouli; Taha Yusufali; Hussein Mohammed; Justus Lando; Robert Parker; Wairimu Ndegwa; Mantas Jokubauskas; Jolanta Gribauskaite; Justas Kuliavas; Audrius Dulskas; Narimantas E. Samalavicius; Kristijonas Jasaitis; Audrius Parseliunas; Viktorija Nevieraite; Margarita Montrimaite; Evelina Slapelyte; Edvinas Dainius; Romualdas Riauka; Zilvinas Dambrauskas; Andrejus Subocius; Linas Venclauskas; Antanas Gulbinas; Saulius Bradulskis; Simona Kasputyte; Deimante Mikuckyte; Mindaugas Kiudelis; Tomas Jankus; Steponas Petrikenas; Matas Pažuskis; Zigmantas Urniežius; Mantas Vilčinskas; Vincas Jonas Banaitis; Vytautas Gaižauskas; Edvard Grisin; Povilas Mazrimas; Rokas Rackauskas; Mantas Drungilas; Karolis Lagunavicius; Vytautas Lipnickas; Dovilè Majauskyté; Valdemaras Jotautas; Tomas Abaliksta; Laimonas Uščinas; Gintaras Simutis; Adomas Ladukas; Donatas Danys; Erikas Laugzemys; Saulius Mikalauskas; Elena Zdanyte Sruogiene; Petras Višinskas; Reda Žilinskienė; Deividas Dragatas; Andrius Burmistrovas; Zygimantas Tverskis; Arturas Vaicius; Ruta Mazelyte; Antanas Zadoroznas; Nerijus Kaselis; Greta Žiubrytė; Finaritra Casimir Fleur Prudence Rahantasoa; Luc Hervé Samison; Fanjandrainy Rasoaherinomenjanahary; Todisoa Emmanuella Christina Tolotra; Cornelius Mukuzunga; Chimwemwe Kwatiwani; Nelson Msiska; Feng Yih Chai; Siti Mohd Desa Asilah; Khuzaimah Zahid Syibrah; Pui Xin Chin; Afizah Salleh; Nur Zulaika Riswan; April Camilla Roslani; Hoong-Yin Chong; Nora Abdul Aziz; Keat-Seong Poh; Chu-Ann Chai; Sandip Kumar; Mustafa Mohammed Taher; Nik Ritza Kosai; Dayang Nita Abdul Aziz; Reynu Rajan; Rokayah Julaihi; Durvesh Lacthman Jethwani; Muhammad Taqiyuddin Yahaya; Nik Azim Nik Abdullah; Susan Wndy Mathew; Kuet Jun Chung; Milaksh Kumar Nirumal; R. Goh Ern Tze; Syed Abdul Wahhab Eusoffee Wan Ali; Yiing Yee Gan; Jesse Ron Swire Ting; Samuel S.Y. Sii; Kean Leong Koay; Yi Koon Tan; Alvin Ee Zhiun Cheah; Chui Yee Wong; Tuan Nur'Azmah Tuan Mat; Crystal Yern Nee Chow; Prisca A.L. Har; Yishan Der; Fitjerald Henry; Xinwei Low; Ya Theng Neo; Hian Ee Heng; Shu Ning Kong; Cheewei Gan; Yi Ting Mok; Yee Wen Tan; Kandasami Palayan; Mahadevan Deva Tata; Yih Jeng Cheong; Kuhaendran Gunaseelan; Wan Nurul 'Ain Wan Mohd Nasir; Pigeneswaren Yoganathan; Eu Xian Lee; Jian Er Saw; Li Jing Yeang; Pei Ying Koh; Shyang Yee Lim; Shuang Yi Teo; Nicole Grech; Daniela Magri; Kristina Cassar; Christine Mizzi; Malcolm Falzon; Nihaal Shaikh; Ruth Scicluna; Stefan Zammit; Sean Mizzi; Svetlana Doris Brincat; Thelma Tembo; Vu Thanh Hien Le; Tara Grima; Keith Sammut; Kurt Carabott; Ciskje Zarb; Andre Navarro; Thea Dimech; Georgette Marie Camilleri; Isaac Bertuello; Jeffrey Dalli; Karl Bonavia; Samantha Corro-Diaz; Marisol Manriquez-Reyes; Amina Abdelhamid; Abdelmalek Hrora; Sarah Benammi; Houda Bachri; Meryem Abbouch; Khaoula Boukhal; Redouane Mammar Bennai; Abdelkader Belkouchi; Mohamed Sobhi Jabal; Chaymae Benyaiche; Maarten Vermaas; Lucia Duinhouwer; Javier Pastora; Greta Wood; Maria Soledad Merlo; Akinlabi Ajao; Omobolaji Ayandipo; Taiwo Lawal; Abdussemiu Abdurrazzaaq; Muslimat Alada; Abdulrasheed Nasir; James Adeniran; Olufemi Habeeb; Ademola Popoola; Ademola Adeyeye; Ademola Adebanjo; Opeoluwa Adesanya; Adewale Adeniyi; Henry Mendel; Bashir Bello; Umar Muktar; Adedapo Osinowo; Thomas Olagboyega Olajide; Oyindamola Oshati; George Ihediwa; Babajide Adenekan; Victor Nwinee; Felix Alakaloko; Adesoji Ademuyiwa; Olumide Elebute; Abdulrazzaq Lawal; Chris Bode; Mojolaoluwa Olugbemi; Alaba Adesina; Olubukola Faturoti; Oluwatomi Odutola; Oluwaseyi Adebola; Clement Onuoha; Ogechukwu Taiwo; Omolara Williams; Fatai Balogun; Olalekan Ajai; Mobolaji Oludara; Iloba Njokanma; Roland Osuoji; Stephen Kache; Jonathan Ajah; Jerry Makama; Ahmed Adamu; Suleiman Baba; Mohammad Aliyu; Shamsudeen Aliyu; Yahaya Ukwenya; Halima Aliyu; Tunde Sholadoye; Muhammad Daniyan; Oluseyi Ogunsua; Lofty-John Anyanwu; Abdurrahaman Sheshe; Aminu Mohammad; Samson Olori; Philip Mshelbwala; Babatunde Odeyemi; Garba Samson; Oyediran Kehinde Timothy; Sani Ali Samuel; Anthony Ajiboye; Isaac Amole; Olajide Abiola; Akin Olaolorun; Torhild Veen; Arezo Kanani; Kristian Styles; Ragnar Herikstad; Johannes Wiik Larsen; Jon Arne Søreide; Elisabeth Jensen; Mads Gran; Eirik Kjus Aahlin; Tina Gaarder; Peter Wiel Monrad-Hansen; Pål Aksel Næss; Giedrius Lauzikas; Joachim Wiborg; Silje Holte; Knut Magne Augestad; Gurpreet Singh Banipal; Michela Monteleone; Thomas Tetens Moe; Johannes Kurt Schultz; Taher Al-Taher; Ayah Hamdan; Ayman Salman; Rana Saadeh; Aseel Musleh; Dana Jaradat; Soha Abushamleh; Sakhaa Hanoun; Amjad Abu Qumbos; Aseel Hamarshi; Ayman; Taher; Israa Qawasmi; Khalid Qurie; Marwa Altarayra; Mohammad Ghannam; Alaa Shaheen; Azher Herebat; Aram Abdelhaq; Ahmad Shalabi; Maram Abu-Toyour; Fatema Asi; Ala Shamasneh; Anwar Atiyeh; Mousa Mustafa; Rula Zaa'treh; Majd Dabboor; Enas Alaloul; Heba Baraka; Jehad Meqbil; Alaa Al-Buhaisi; Mohamedraed Elshami; Samah Afana; Sahar Jaber; Said Alyacoubi; Yousef Abuowda; Tasneem Idress; Eman Abuqwaider; Sara Al-Saqqa; Alaa Bowabsak; Alaa El Jamassi; Doaa Hasanain; Hadeel Al-Farram; Maram Salah; Aya Firwana; Marwa Hamdan; Israa Awad; Ahmad Ashour; Fayez Elian Al Barrawi; Ahmed Al-Khatib; Maha Al-Faqawi; Mohamed Fares; Amjad Elmashala; Mohammad Adawi; Ihdaa Adawi; Reem Khreishi; Rose Khreishi; Ahed Ghaben; Najwa Nadeem; Muhammad Saqlain; Jibran Abbasy; Abdul Rehman Alvi; Noman Shahzad; Kamran Faisal Bhopal; Zainab Iftikhar; Muhammad Talha Butt; Syed Asaat Ul Razi; Asdaq Ahmed; Ali Khan Niazi; Ibrahim Raza; Fatima Baluch; Ahmed Raza; Ahmad Bani-Sadar; Muhammad Adil; Awais Raza; Mahnoor Javaid; Muhammad Waqar; Maryam Ali Khan; Mohammad Mohsin Arshad; Mohammadasim Amjad; Gustavo Miguel Machain Vega; Jorge Torres Cardozo; Marcelo O´Higgins Roche; Gustavo Rodolfo Pertersen Servin; Helmut Alfredo Segovia Lohse; Larissa Ines Páez Lopez; Ramón Augusto Melo Cardozo; Fernando Espinoza; Angel David Pérez Rojas; Diana Sanchez; Camila Sanchez Samaniego; Shalon Guevara Torres; Alexander Canta Calua; Cesar Razuri; Nadia Ortiz; Xianelle Rodriguez; Nahilia Carrasco; Fridiz Saravia; Hector Shibao Miyasato; María Valcarcel-Saldaña; Ysabel Esthefany Alejos Bermúdez; Juan Carpio; Walter Ruiz Panez; Pedro Angel Toribio Orbegozo; Carolina Guzmán Dueñas; Kevin Turpo Espinoza; Ana Maria Sandoval Barrantes; Jorge Armando Chungui Bravo; Lorena Fuentes-Rivera; Carmen Fernández; Bárbara Málaga; Joselyn Ye; Ricardo Velasquez; Jannin Salcedo; Ana Lucia Contreras-Vergara; Angelica Genoveva Vergara Mejia; Maria Soledad Gonzales Montejo; Marilia Del Carmen Escalante Salas; Willy Alcca Ticona; Marvin Vargas; George Christian Manrique Sila; Robinson Mas; Arazzelly del Pilar Paucar; Armando José Román Velásquez; Alina Robledo-Rabanal; Ludwing Alexander Zeta Solis; Kenny Turpo Espinoza; José Luis Hamasaki Hamaguchi; Erick Samuel Florez Farfan; Linda Alvi Madrid Barrientos; Juan Jaime Herrera Matta; John Jemuel V. Mora; Menold Archee P. Redota; Manuel Francisco Roxas; Maria Jesusa B. Maño; Marie Dione Parreno-Sacdalan; Christel Leanne Almanon; Maciej Walędziak; Rafał Roszkowski; Michał Janik; Anna Lasek; Dorota Radkowiak; Mateusz Rubinkiewicz; Cristina Fernandes; Jose Costa-Maia; Renato Melo; Liviu Muntean; Aurel Sandu Mironescu; Lucian Corneliu Vida; Mariuca Popa; Hogea Mircea; Mihaela Vartic; Bogdan Diaconescu; Matei Razvan Bratu; Ionut Negoi; Mircea Beuran; Cezar Ciubotaru; Norbert Uzabumwana; Dieudonne Duhoranenayo; Elio Jovine; Nicola Zanini; Giovanni Landolfo; Murad Aljiffry; Faisal Idris; Mohammed Saleh A. Alghamdi; Ashraf Maghrabi; Abdulmalik Altaf; Aroub Alkaaki; Ahmad Khoja; Abrar Nawawi; Sondos Turkustani; Eyad Khalifah; Adel Albiety; Sarah Sahel; Reham Alshareef; Mohammed Najjar; Ahmed Alzahrani; Ahmed Alghamdi; Wedyan Alhazmi; Ghiath Al Saied; Mohammed Alamoudi; Muhammed Masood Riaz; Mazen Hassanain; Basmah Alhassan; Abdullah Altamimi; Reem Alyahya; Norah Al Subaie; Fatema Al Bastawis; Afnan Altamimi; Thamer Nouh; Roaa Khan; Milan Radojkovic; Ljiljana Jeremic; Milica Nestorovic; Jia Hao Law; Keith Say Kwang Tan; Ryan Choon Kiat Tan; Joel Kin Tan; Lau Wen Liang Joel; Xue Wei Chan; Faith Qi Hui Leong; Choon Seng Chong; Sharon Koh; Kai Yin Lee; Kuok Chung Lee; Kent Pluke; Britta Dedekind; Puyearashid Nashidengo; Mark Ian Hampton; Johanna Joosten; Sanju Sobnach; Liana Roodt; Anthony Sander; James Pape; Niveshni Maistry; Phumudzo Ndwambi; Kamau Kinandu; Myint Tun; Frederick Du Toit; Quinn Ellison; D.C. Grobler; Sule Burger; Lawrence Bongani Khulu; Rachel Moore; Vicky Jennings; Astrid Leusink; Nazmie Kariem; Juan Gouws; Kathryn Chu; Heather Bougard; Fazlin Noor; Angela Dell; Stephanie Van Straten; Arvin Khamajeet; Serge Kapenda Tshisola; Kalangu Kabongo; Victor Kong; Yoshan Moodley; Frank Anderson; Thandinkosi Madiba; Flip du Plooy; Leila Hartford; Gareth Chilton; Parveen Karjiker; Matlou Ernest Mabitsela; Sibongile Ruth Ndlovu; Maria Badicel; Robert Jaich; Jaime Ruiz-Tovar; Luis Garcia-Florez; Jorge L. Otero-Díez; Virginia Ramos Pérez; Nuria Aguado Suárez; Javier Minguez García; Sara Corral Moreno; Maria Vicenta Collado; Virginia Jiménez Carneros; Javier García Septiem; Mariana Gonzalez; Antonio Picardo; Enrique Esteban; Esther Ferrero; Eloy Espin-Basany; Ruth Blanco-Colino; Valeria Andriola; Lorena Solar García; Elisa Contreras; Carmen García Bernardo; Janet Pagnozzi; Sandra Sanz; Alberto Miyar de León; Asnel Dorismé; Joseluis Rodicio; Aida Suarez; Jessica Stuva; Tamara Diaz Vico; Laura Fernandez-Vega; Carla Soldevila-Verdeguer; Fatima Sena-Ruiz; Natalia Pujol-Cano; Paula Diaz-Jover; José Maria Garcia-Perez; Juan Jose Segura-Sampedro; Cristina Pineño-Flores; David Ambrona-Zafra; Andrea Craus-Miguel; Patricia Jimenez-Morillas; Angela Mazzella; A.B. Jayathilake; S.P.B. Thalgaspitiya; L.S. Wijayarathna; P.M.S.N. Wimalge; Hakeem Ayomi Sanni; Ogheneochuko Okenabirhie; Anmar Homeida; Abobaker Younis; Omer Abdelbagi Omer; Mustafa Abdulaziz; Ali Mussad; Ali Adam; Ida Björklund; Sandra Ahlqvist; Anders Thorell; Fredrik Wogensen; Arestis Sokratous; Michaela Breistrand; Hildur Thorarinsdottir; Johanna Sigurdadottir; Maziar Nikberg; Abbas Chabok; Maria Hjertberg; Peter Elbe; Deborah Saraste; Wiktor Rutkowski; Louise Forlin; Karoliina Niska; Malin Sund; Dennis Oswald; Georgios Peros; Rafael Bluelle; Katharina Reinisch; Daniel Frey; Adrian Palma; Dimitri Aristotle Raptis; Lucius Zumbühl; Markus Zuber; Roger Schmid; Gabriela Werder; Antonio Nocito; Alexandra Gerosa; Silke Mahanty; Lukas Werner Widmer; Julia Müller; Alissa Gübeli; Grzegorz Zuk; Osman Bilgin Gulcicek; Talar Vartanoglu; Emin Kose; Servet Rustu Karahan; Mehmet Can Aydin; Nuri Alper Sahbaz; Ilkay Halicioglu; Halil Alis; Ipek Sapci; Can Adıyaman; Ahmet Murat Pektaş; Turgut Bora Cengiz; Ilkan Tansoker; Vedatcan Işler; Muazzez Cevik; Deniz Mutlu; Volkan Ozben; Berk Baris Ozmen; Sefa Bayram; Sinem Yolcu; Berna Buse Kobal; Ömer Faruk Toto; Haluk Cem Çakaloğlu; Kagan Karabulut; Vahit Mutlu; Bahar Busra Ozkan; Saban Celik; Anil Semiz; Selim Bodur; Enisburak Gül; Busra Murutoglu; Reyyan Yildirim; Bahadir Emre Baki; Ekin Arslan; Mehmet Ulusahin; Ali Guner; Nathan Walker; Nikhita Shrimanker; Simon Cole; Ryan Breslin; Ravi Srinivasan; Mohamed Elshaer; Kristina Hunter; Ahmed Al-Bahrani; Ignatius Liew; Nora Grace Mairs; Alistair Rocke; Lachlan Dick; Mobeen Qureshi; Debkumar Chowdhury; Naomi Wright; Clare Skerritt; Dorothy Kufeji; Adrienne Ho; Tharindra Dissanayake; Athula Tennakoon; Wadah Ali; Shujing Jane Lim; Charlene Tan; Stephen O'Neill; Catrin Jones; Stephen Knight; Dima Nassif; Abhishek Sharma; Oliver Warren; Rebecca White; Aia Mehdi; Nathan Post; Eliana Kalakouti; Enkhbat Dashnyam; Frederick Stourton; Ioannis Mykoniatis; Chelise Currow; Francisca Wong; Ashish Gupta; Veeranna Shatkar; Joshua Luck; Suraj Kadiwar; Alexander Smedley; Rebecca Wakefield; Philip Herrod; James Blackwell; Jonathan Lund; Fraser Cohen; Ashwath Bandi; Stefano Giuliani; Giles Bond-Smith; Theodore Pezas; Neda Farhangmehr; Tomas Urbonas; Miklos Perenyei; Philip Ireland; Natalie Blencowe; Kirk Bowling; David Bunting; Lydia Longstaff; Kenneth Keogh; Hyunjin Jeon; Muhammad Rafaih Iqbal; Shivun Khosla; Anna Jeffery; James Perera; Ahmad Aboelkassem Ibrahem; Tariq Alhammali; Yahya Salama; Shaun Oram; Thomas Kidd; Fraser Cullen; Christopher Owen; Michael Wilson; Seehui Chiu; Hannah Sarafilovic; Jennifer Ploski; Elizabeth Evans; Athar Abbas; Sylvia Kamya; Norzawani Ishak; Carly Bisset; Cedar Andress; Ye Ru Chin; Priya Patel; David Evans; Aidan Haslegrave; Adam Boggon; Kirsten Laurie; Katie Connor; Thomas Mann; Anahita Mansuri; Rachel Davies; Ewen Griffiths; Aized Raza Shahbaz; Calvin Eng; Farhat Din; Ariadne L'Heveder; Esther H.G. Park; Ramanish Ravishankar; Kirsten McIntosh; Jih Dar Yau; Luke Chan; Susan McGarvie; Lingshan Tang; Hui Lim; Suhhuey Yap; Jay Park; Zhan Herr Ng; Shahrukh Mirza; Yun Lin Ang; Luke Walls; Chloe Roy; Simon Paterson-Brown; Julian Camilleri-Brennan; Kenneth Mclean; Michelle S. D'Souza; Savva Pronin; David Ewart Henshall; Eunice Zuling Ter; Dina Fouad; Ashish Minocha; William English; Catrin Morgan; Dominic Townsend; Laura Maciejec; Shareef Mahdi; Onyinye Akpenyi; Elisabeth Hall; Hanaan Caydiid; Zakaria Rob; Tom Abbott; Hew D. Torrance; Robin Johnston; Mohammed Akil Gani; Gianpiero Gravante; Shivanchan Rajmohan; Kiran Majid; Shiva Dindyal; Christopher Smith; Madanmohan Palliyil; Sanjay Patel; Luke Nicholson; Neil Harvey; Katie Baillie; Sam Shillito; Suzanne Kershaw; Rebecca Bamford; Peter Orton; Elke Reunis; Robert Tyler; Wai Cheong Soon; Guled M. Jama; Dharminder Dhillon; Khyati Patel; Shayanthan Nanthakumaran; Rachel Heard; Kar Yan Chen; Behrad Barmayehvar; Uttaran Datta; Sivesh K. Kamarajah; Sharad Karandikar; Sobhana Iftekhar Tani; Eimear Monaghan; Philippa Donnelly; Michael Walker; Jehangirshaw Parakh; Sarah Blacker; Anil Kaul; Arjun Paramasivan; Sameh Farag; Ashrafun Nessa; Salwa Awadallah; Jieqi Lim; James Chean Khun Ng; Ravi P. Kiran; Alice Murray; Eric Etchill; Mohini Dasari; Juan Puyana; Nadeem Haddad; Martin Zielinski; Asad Choudhry; Celeste Caliman; Mieshia Beamon; Therese Duane; Mamta Swaroop; Jonathan Myers; Rebecca Deal; Erik Schadde; Mark Hemmila; Lena Napolitano; Kathleen To; Alex Makupe; Joseph Musowoya; Niels Van Der Naald; Dayson Kumwenda; Alex Reece-Smith; Kars Otten; Anna Verbeek; Marloes Prins; Alibeth Andres Baquero Suarez; Ruben Balmaceda; Chelsea Deane; Emilio Dijan; Mahmoud Elfiky; Laura Koskenvuo; Aurore Thollot; Bernard Limoges; Carmen Capito; Challine Alexandre; Henri Kotobi; Julien Leroux; Kalitha Pinnagoda; Nicolas Henric; Olivier Azzis; Olivier Rosello; Poddevin Francois; Sara Etienne; Philippe Buisson; Sophian Hmila; Joe-Nat Clegg-Lamptey; Osman Imoro; Owusu Emmanuel Abem; Dimitrios Papageorgiou; Vasiliki Soulou; Sabrina Asturias; Lenin Peña; Donal B. O’Connor; Alberto Realis Luc; Alfio Alessandro Russo; Andrea Ruzzenente; Antonio Taddei; Camilla Cona; Corrado Bottini; Giovanni Pascale; Giuseppe Rotunno; Leonardo Solaini; Marco Maria Pascale; Margherita Notarnicola; Mario Corbellino; Michele Sacco; Paolo Ubiali; Roberto Cautiero; Tommaso Bocchetti; Elena Muzio; Vania Guglielmo; Eugenio Morandi; Patrizio Mao; Emilia De Luca; Farah Mahmoud Ali; Justas Žilinskas; Kestutis Strupas; Paulius Kondrotas; Robertas Baltrunas; Juozas Kutkevicius; Povilas Ignatavicius; Choy Ling Tan; Jia Yng Siaw; Sir Young Yam; Ling Wilson; Mohamed Rezal Abdul Aziz; John Bondin; Carmina Diaz Zorrilla; Anass Majbar; Danjuma Sale; Lawal Abdullahi; Olabisi Osagie; Omolara Faboya; Adedeji Fatuga; Agboola Taiwo; Emeka Nwabuoku; Marte Bliksøen; Zain Ali Khan; Jazmin Coronel; Cesar Miranda; Idelso Vasquez; Luis M. Helguero-Santin; Jennifer Rickard; Adesina Adedeji; Saleh Alqahtani; Max Rath; Michael Van Niekerk; Modise Zacharia Koto; Roel Matos-Puig; Leif Israelsson; Tobias Schuetz; Mahmut Arif Yuksek; Meric Mericliler; Mehmet Uluşahin; Bernhard Wolf; Cameron Fairfield; Guo Liang Yong; Katharine Whitehurst; Natalie Redgrave; Caroluce K. Musyoka; James Olivier; Kathryn Lee; Michael Cox; Muhamed M.H. Farhan-Alanie; Rory Callan; Chali Chibuye; Tebian Hassanein Ahmed Ali; Syrine Rekhis; Muna Rommaneh; Zi Hao Sam; Thays Brunelli Pugliesi; Gabriel Pardo; Ruth Blanco
BJA Open, Vol 7, Iss , Pp 100207- (2023)
Report
CALICE Collaboration; Eigen, G.; Price, T.; Watson, N. K.; Winter, A.; Do, Y.; Khan, A.; Kim, D.; Blazey, G. C.; Dyshkant, A.; Francis, K.; Zutshi, V.; Kawagoe, K.; Miura, Y.; Mori, R.; Sekiya, I.; Suehara, T.; Yoshioka, T.; Apostolakis, J.; Giraud, J.; Grondin, D.; Hostachy, J. -Y.; Bach, O.; Bocharnikov, V.; Brianne, E.; Gadow, K.; Göttlicher, P.; Hartbrich, O.; Heuchel, D.; Krivan, F.; Krüger, K.; Kvasnicka, J.; Lu, S.; Pinto, O.; Provenza, A.; Reinecke, M.; Sefkow, F.; Schuwalow, S.; Sudo, Y.; Tran, H. L.; Buhmann, P.; Garutti, E.; Laurien, S.; Lomidze, D.; Matysek, M.; Wilson, G. W.; Belver, D.; Alamillo, E. Calvo; Fouz, M. C.; Cabrerai, H. García; Maríni, J.; Navarrete, J.; Pelayo, J. Puerta; Verdugo, A.; Masetti, L.; Chadeeva, M.; Danilov, M.; Gabriel, M.; Emberger, L.; Graf, C.; Israeli, Y.; Simon, F.; Szalay, M.; Windel, H.; Amjad, M. S.; Bilokin, S.; Bonis, J.; Breton, D.; Cornebise, P.; Doublet, P.; Gallas, A.; Jeglot, J.; Irles, A.; Li, H.; Maalmi, J.; Pöschl, R.; Thiebault, A.; Richard, F.; Zerwas, D.; Anduze, M.; Balagura, V.; Becheva, E.; Boudry, V.; Brient, J-C.; Cornat, R.; Edy, E.; Fayolle, G.; Gastaldi, F.; Videau, H.; Callier, S.; Dulucq, F.; de la Taille, Ch.; Martin-Chassard, G.; Raux, L.; Seguin-Moreau, N.; Cvach, J.; Janata, M.; Kovalcuk, M.; Polak, I.; Smolik, J.; Vrba, V.; Zalesak, J.; Zuklin, J.; Jeans, D.; van der Kolk, N.; Peitzmann, T.
Nucl.Instrum.Meth. A937 (2019) 41-52
검색 결과 제한하기
제한된 항목
[검색어] Gastaldi, F.
발행연도 제한
-
학술DB(Database Provider)
저널명(출판물, Title)
출판사(Publisher)
자료유형(Source Type)
주제어
언어