학술논문
'학술논문'
에서 검색결과 393건 | 목록
1~10
Spencer, Rebecca N.; Hecher, Kurt; Norman, Gill; Marsal, Karel; Deprest, Jan; Flake, Alan; Figueras, Francesc; Lees, Christoph; Thornton, Steve; Beach, Kathleen; Powell, Marcy; Crispi, Fatima; Diemert, Anke; Marlow, Neil; Peebles, Donald M.; Westgren, Magnus; Gardiner, Helena; Gratacos, Eduard; Brodszki, Jana; Batista, Albert; Turier, Helen; Patel, Mehali; Power, Beverley; Power, James; Yaz, Gillian; David, Anna L.
Prenatal Diagnosis EpiHealth: Epidemiology for Health. 42(1):15-26
Audio
Gorecki, Henryk Mikolaj, Composer; Pärt, Arvo, Composer; Barber, Samuel, Composer; Lutosławski, Witold, Composer; Walton, William, Composer; Bernstein, Leonard, Composer; Stravinsky, Igor, Composer; Vaughan Williams, Ralph, Composer; Britten, Benjamin, Composer; Honegger, Arthur, Composer; Hindemith, Paul, Composer; Harris, Roy, Composer; Copland, Aaron, Composer; Schuman, William, Composer; Messiaen, Olivier, Composer; Ives, Charles, Composer; Tippett, Michael, Composer; Berio, Luciano, Composer; Glass, Philip, Composer; Blazusiakowna, Helena Wanda, Lyricist; Bible - Old Testament, Lyricist; Beckett, Samuel, Lyricist; Levi-Strauss, C., Lyricist
Academic Journal
Adrienn Angyal, PhD; Stephanie Longet, PhD; Shona C Moore, PhD; Rebecca P Payne, DPhil; Adam Harding, MSc; Tom Tipton, PhD; Patpong Rongkard, MSc; Mohammad Ali, MD; Luisa M Hering, MSc; Naomi Meardon, MBChB; James Austin, PhD; Rebecca Brown, PhD; Donal Skelly, PhD; Natalie Gillson, BSc; Sue L Dobson, MSc; Andrew Cross, PhD; Gurjinder Sandhar, MSc; Jonathan A Kilby, MSc; Jessica K Tyerman, BSc; Alexander R Nicols, MSc; Jarmila S Spegarova, PhD; Hema Mehta, DPhil; Hailey Hornsby, MSc; Rachel Whitham, MSc; Christopher P Conlon, ProfPhD; Katie Jeffery, PhD; Philip Goulder, ProfDPhil; John Frater, ProfPhD; Christina Dold, PhD; Matthew Pace, PhD; Ane Ogbe, PhD; Helen Brown, BSc; M Azim Ansari, DPhil; Emily Adland, PhD; Anthony Brown, BSc; Meera Chand, FRCPath; Adrian Shields, PhD; Philippa C Matthews, PhD; Susan Hopkins, PhD; Victoria Hall, PhD; William James, ProfDPhil; Sarah L Rowland-Jones, ProfDM; Paul Klenerman, ProfPhD; Susanna Dunachie, ProfPhD; Alex Richter, ProfPhD; Christopher J A Duncan, DPhil; Eleanor Barnes, ProfPhD; Miles Carroll, ProfPhD; Lance Turtle, PhD; Thushan I de Silva, PhD; Adam Harding; Adam Watson; Adrian Shields; Adrienn Angyal; Ahmed Alhussni; Alex Richter; Alexander Nicols; Alexandra Deeks; Alice Webb-Bridges; Andrew Cross; Ane Ogbe; Anni Jämsén; Anthony Brown; Anu Chawla; Christina Dold; Christopher Duncan; Christopher Conlon; Donal Skelly; Denise O'Donnell; Eleanor Barnes; Emily Adland; Esme Weeks; Gurjinder Sandhar; Hailey Hornsby; Helen Brown; Hema Mehta; Hibatullah Abuelgasim; Huiyuan Xiao; James Austin; Jarmila Spegarova; Jennifer Holmes; Jenny Haworth; Jessica Tyerman; John Frater; Jonathan Kilby; Joseph Cutteridge; Katie Jeffery; Katy Lillie; Lance Turtle; Leigh Romaniuk; Lucy Denly; Luisa Hering; M. Azim Ansari; Matthew Pace; Meera Chand; Miles Carroll; Mohammad Ali; Mwila Kasanyinga; Naomi Meardon; Natalie Gillson; Patpong Rongkard; Paul Klenerman; Philip Goulder; Philippa Matthews; Rachel Whitham; Rebecca Brown; Rebecca Payne; Robert Wilson; Sarah Rowland-Jones; Sarah Thomas; Shona Moore; Siobhan Gardiner; Stephanie Longet; Stephanie Tucker; Sue Dobson; Susan Hopkins; Susanna Dunachie; Syed Adlou; Thushan de Silva; Tom Tipton; Victoria Hall; William James; Allan Lawrie; Nikki Smith; Helena Turton; Amira Zawia; Martin Bayley; Alex Fairman; Kate Harrington; Rosemary Kirk; Louise Marsh; Lisa Watson; Steven Wood; Benjamin Diffey; Chris Jones; Lauren Lett; Gareth Platt; Krishanthi Subramaniam; Daniel Wootton; Brendan Payne; Sophie Hambleton; Sinead Kelly; Judith Marston; Sonia Poolan; Dianne Turner; Muzlifah Haniffa; Emily Stephenson; Sandra Adele; Hossain Delowar Akhter; Senthil Chinnakannan; Catherine de Lara; Timothy Donnison; Carl-Philipp Hackstein; Lian Lee; Nicholas Lim; Tom Malone; Eloise Phillips; Narayan Ramamurthy; Nichola Robinson; Oliver Sampson; David Eyre; Beatrice Simmons; Lizzie Stafford; Alexander Mentzer; Ali Amini; Carolina Arancibia-Cárcamo; Nicholas Provine; Simon Travis; Stavros Dimitriadis; Sile Johnson; Sarah Foulkes; Jameel Khawam; Edgar Wellington; Javier Gilbert-Jaramillo; Michael Knight; Maeva Dupont; Emily Horner; James Thaventhiran; Jeremy Chalk
The Lancet Microbe, Vol 3, Iss 1, Pp e21-e31 (2022)
Academic Journal
Cuneo, Bettina F.; Sonesson, Sven-Erik; Levasseur, Stephanie; Moon-Grady, Anita J.; Krishnan, Anita; Donofrio, Mary T.; Raboisson, Marie-Josee; Hornberger, Lisa K.; Van Eerden, Peter; Sinkovskaya, Elena; Abuhamad, Alfred; Arya, Bhawna; Szwast, Anita; Gardiner, Helena; Jacobs, Katherine; Freire, Grace; Howley, Lisa; Lam, Aimee; Kaizer, Alexander M.; Benson, D. Woodrow; Jaeggi, Edgar
In Journal of the American College of Cardiology 16 October 2018 72(16):1940-1951
Academic Journal
In Seminars in Fetal and Neonatal Medicine April 2018 23(2):112-118
Academic Journal
Kahan, Brennan C.; Koulenti, Desponia; Arvaniti, Kostoula; Beavis, Vanessa; Campbell, Douglas; Chan, Matthew; Moreno, Rui; Pearse, Rupert M.; Pearse, Rupert M.; Beattie, Scott; Clavien, Pierre-Alain; Demartines, Nicolas; Fleisher, Lee A.; Grocott, Mike; Haddow, James; Hoeft, Andreas; Holt, Peter; Moreno, Rui; Pritchard, Naomi; Rhodes, Andrew; Wijeysundera, Duminda; Wilson, Matt; Ahmed, Tahania; Everingham, Kirsty; Hewson, Russell; Januszewska, Marta; Pearse, Rupert M.; Phull, Mandeep-Kaur; Halliwell, Richard; Shulman, Mark; Myles, Paul; Schmid, Werner; Hiesmayr, Michael; Wouters, Patrick; de Hert, Stefan; Lobo, Suzana; Beattie, Scott; Wijeysundera, Duminda; Fang, Xiangming; Rasmussen, Lars; Futier, Emmanuel; Biais, Matthieu; Venara, Aurélien; Slim, Karem; Sander, Michael; Koulenti, Despoina; Arvaniti, Kostoula; Chan, Mathew; Kulkarni, Atul; Chandra, Susilo; Tantri, Aida; Geddoa, Emad; Abbas, Muntadhar; Della Rocca, Giorgio; Sivasakthi, Datin; Mansor, Marzida; Luna, Pastor; Bouwman, Arthur; Buhre, Wolfgang; Beavis, Vanessa; Campbell, Douglas; Short, Tim; Osinaike, Tunde; Matos, Ricardo; Grigoras, Ioana; Kirov, Mikhail; Protsenko, Denis; Biccard, Bruce; Aldecoa, Cesar; Chew, Michelle; Hofer, Christoph; Hubner, Martin; Ditai, James; Szakmany, Tamas; Fleisher, Lee; Ferguson, Marissa; MacMahon, Michael; Shulman, Mark; Cherian, Ritchie; Currow, Helen; Kanathiban, Kathirgamanathan; Gillespie, David; Pathmanathan, Edward; Phillips, Katherine; Reynolds, Jenifer; Rowley, Joanne; Douglas, Jeanene; Kerridge, Ross; Currow, Helen; Garg, Sameer; Bennett, Michael; Jain, Megha; Alcock, David; Terblanche, Nico; Cotter, Rochelle; Leslie, Kate; Stewart, Marcelle; Zingerle, Nicolette; Clyde, Antony; Hambidge, Oliver; Rehak, Adam; Cotterell, Sharon; Binh QuanHuynh, Wilson; McCulloch, Timothy; Ben-Menachem, Erez; Egan, Thomas; Cope, Jennifer; Halliwell, Richard; Fellinger, Paul; Haselberger, Simone; Holaubek, Caroline; Lichtenegger, Paul; Scherz, Florian; Schmid, Werner; Hoffer, Franz; Cakova, Veronika; Eichwalder, Andreas; Fischbach, Norbert; Klug, Reinhold; Schneider, Elisabeth; Vesely, Martin; Wickenhauser, Reinhart; Grubmueller, Karl Gernot; Leitgeb, Marion; Lang, Friedrich; Toro, Nancy; Bauer, Marlene; Laengle, Friedrich; Mayrhofer, Thomas; Buerkle, Christian; Forstner, Karin; Germann, Reinhard; Rinoesl, Harald; Schindler, Elke; Trampitsch, Ernst; Fritsch, Gerhard; Szabo, Christian; Bidgoli, Jawad; Verdoodt, Hans; Forget, Patrice; Kahn, David; Lois, Fernande; Momeni, Mona; Prégardien, Caroline; Pospiech, Audrey; Steyaert, Arnaud; Veevaete, Laurent; De Kegel, Dirk; De Jongh, Karen; Foubert, Luc; Smitz, Carine; Vercauteren, Marcel; Poelaert, Jan; Van Mossevelde, Veerle; Abeloos, Jacques; Bouchez, Stefaan; Coppens, Marc; De Baerdemaeker, Luc; Deblaere, Isabel; De Bruyne, Ann; De Hert, Stefan; Fonck, Kristine; Heyse, Bjorn; Jacobs, Tom; Lapage, Koen; Moerman, Anneliese; Neckebroek, Martine; Parashchanka, Aliaksandra; Roels, Nathalie; Van Den Eynde, Nancy; Vandenheuvel, Michael; Van Limmen, Jurgen; Vanluchene, Ann; Vanpeteghem, Caroline; Wouters, Patrick; Wyffels, Piet; Huygens, Christel; Vandenbempt, Punitha; Van de Velde, Marc; Dylst, Dimitri; Janssen, Bruno; Schreurs, Evelien; Aleixo, Fábia Berganton; Candido, Keulle; Dias Batista, Hugo; Guimarães, Mario; Guizeline, Jaqueline; Hoffmann, João; Lobo, Suzana M.; Lobo, Francisco Ricardo; Nascimento, Vinícius; Nishiyama, Katia; Pazetto, Lucas; Souza, Daniela; Souza Rodrigues, Rodrigo; Vilela dos Santos, Ana Maria; Jardim, Jaquelline; Silva, Joao; do NascimentoJunior, Paulo; Baio, Thalissa Hermínia; Pereira de Castro, Gabriel Isaac; Watanabe Oliveira, Henri Roger; Amendola, Cristina Prata; Cardoso, Gutemberg; Ortega, Daniela; Brotto, Ana Flavia; De Oliveira, Mirella Cristine; Réa-Neto, Álvaro; Dias, Fernando; Azambuja, Pedro; Knibel, Marcos Freitas; Martins, Antonio; Almeida, William; Neto, Calim Neder; Tardelli, Maria Angela; Caser, Eliana; Machado, Marcio; Aguzzoli, Crisitiano; Baldisserotto, Sérgio; Beck Tabajara, Fernanda; Bettega, Fernanda; Rodrigues Júnior, La Hore Correa; de Gasperi, Julia; Faina, Lais; Nolasco, Marcos Farias; da Costa Fischer, Bruna Ferreira; de Campos Ferreira, Mariana Fosch; Hartmann, Cristina; Kliemann, Marta; Ribeiro, Gustavo LuisHubert; Fraga, Julia Merladete; Netto, Thiago Motta; Pozza, Laura Valduga; Wendling, Paulo Rafael; Azevedo, Caroline; Garcia, Juliana; Lopes, Marcel; Maia, Bernardo; Maselli, Paula; Melo, Ralph; Mendes, Weslley; Neves, Matheus; Ney, Jacqueline; Piras, Claudio; Applewhaite, Christopher; Carr, Adrienne; Chow, Lorraine; Duttchen, Kaylene; Foglia, Julena; Greene, Michael; Hinther, Ashley; Houston, Kendra; McCormick, Thomas Jared; Mikhayel, Jennifer; Montasser, Sam; Ragan, Alex; Suen, Andrew; Woolsey, Adrianna; Yu, Hai Chuan; Funk, Duane; Kowalski, Stephen; Legaspi, Regina; McDonald, Heather; Siddiqui, Faisal; Pridham, Jeremy; Rowe, Bernadette; Sampson, Sonia; Thiessen, Barton; Zbitnew, Geoff; Bernard, Andre; George, Ronald; Jones, Philip; Moor, Rita; Siddiqui, Naveed; Wolfer, Alexandra; Tran, Diem; Winch, Denyse; Dobson, Gary; Hinther, Ashley; McCormick, Thomas; Montasser, Osama; Suen, Andrew; Woolsey, Adrianna; Bernard, Andre; George, Ronald; Hall, Richard; Bernard, Andre; George, Ronald; Hall, Richard; Applewhaite, Christopher; Baghirzada, Leyla; McCormick, Thomas Jared; Suen, Andrew; Dai, Si Yuan; Hare, Gregory; Lee, Esther; Shastri, Uma; Tsui, Albert; Yagnik, Anmol; Alvares, Danielle; Choi, Stephen; Dwyer, Heather; Flores, Kathrina; McCartney, Colin; Somascanthan, Priya; Beattie, Scott; Carroll, Jo; Pazmino-Canizares, Janneth; Wijeysundera, Duminda; Wolfer, Alexandra; Ami, Noam; Chan, Vincent; Perlas, Anahi; Argue, Ruth; Lavis, Katie; Mayson, Kelly; Cao, Ying; Gao, Hong; hu, tingju; Lv, Jie; Yang, Jian; Yang, Yang; Zhong, Yi; Zhou, Jing; Zou, Xiaohua; He, Miao; Li, Xiaoying; Luo, Dihuan; Wang, Haiying; Yu, Tian; Chen, Liyong; Wang, Lijun; Cai, Yunfei; Cao, Zhongming; Li, Yanling; Lian, Jiaxin; Sun, Haiyun; Wang, Sheng; Wang, Zhipeng; Wang, Kenru; Zhu, Yi; Du, Xindan; Fan, Hao; Fu, Yunbin; Huang, Lixia; Huang, Yanming; Hwan, Haifang; Luo, Hong; Qu, Pi-Sheng; Tao, Fan; Wang, Zhen; Wang, Guoxiang; Wang, Shun; Zhang, Yan; Zhang, Xiaolin; Chen, Chao; Wang, Weixing; Liu, Zhengyuan; Fan, Lihua; Tang, Jing; Chen, Yijun; Chen, Yongjie; Han, Yangyang; Huang, Changshun; Liang, Guojin; Shen, Jing; Wang, Jun; Yang, Qiuhong; Zhen, Jungang; Zhou, Haidong; Chen, Junping; Chen, Zhang; Li, Xiaoyu; Meng, Bo; Ye, Haiwang; Zhang, Xiaoyan; Bi, Yanbing; Cao, Jianqiao; Guo, Fengying; Lin, Hong; Liu, Yang; Lv, Meng; Shi, Pengcai; Song, Xiumei; Sun, Chuanyu; Sun, Yongtao; Wang, Yuelan; Wang, Shenhui; Zhang, Min; Chen, Rong; Hou, Jiabao; Leng, Yan; Meng, Qing-tao; Qian, Li; Shen, Zi-ying; Xia, Zhong-yuan; Xue, Rui; Zhang, Yuan; Zhao, Bo; Zhou, Xian-jin; Chen, Qiang; Guo, Huinan; Guo, Yongqing; Qi, Yuehong; Wang, Zhi; Wei, Jianfeng; Zhang, Weiwei; Zheng, Lina; Bao, Qi; Chen, Yaqiu; Chen, Yijiao; Fei, Yue; Hu, Nianqiang; Hu, Xuming; Lei, Min; Li, Xiaoqin; Lv, Xiaocui; Lv, Jie; Miao, Fangfang; Ouyang, Lingling; Qian, Lu; Shen, Conyu; Sun, Yu; Wang, Yuting; Wang, Dong; Wu, Chao; Xu, Liyuan; Yuan, Jiaqi; Zhang, Lina; Zhang, Huan; Zhang, Yapping; Zhao, Jinning; Zhao, Chong; Zhao, Lei; Zheng, Tianzhao; Zhou, Dachun; Zhou, Haiyan; Zhou, Ce; Lu, Kaizhi; Zhao, Ting; He, Changlin; Chen, Hong; Chen, Shasha; Cheng, Baoli; He, Jie; Jin, Lin; Li, Caixia; Li, Hui; Pan, Yuanming; Shi, Yugang; Wen, Xiao Hong; Wu, Shuijing; Xie, Guohao; Zhang, Kai; Zhao, Bing; Lu, Xianfu; Chen, Feifei; Liang, Qisheng; Lin, Xuewu; Ling, Yunzhi; Liu, Gang; Tao, Jing; Yang, Lu; Zhou, Jialong; Chen, Fumei; Feng, Yunlin; Hou, Benchao; Lin, Jiamei; Liu, Mei; Luo, Foquan; Shi, Xiaoyun; Xiong, Yingfen; Xu, Lin; Yang, Shuangjia; Zhang, Qin; Zhang, Huaigen; Zhao, Weihong; Zhao, Weilu; Bai, Yun; Chen, Linbi; Chen, Sijia; Dai, Qinxue; Geng, Wujun; Han, Kunyuan; He, Xin; Huang, Luping; Ji, Binbin; Jia, Danyun; Jin, Shenhui; Li, Qianjun; Liang, Dongdong; Luo, Shan; Lwang, Lulu; Mo, Yunchang; Pan, Yuanyuan; Qi, Xinyu; Qian, Meizi; Qin, Jinling; Ren, Yelong; Shi, Yiyi; Wang, Junlu; Wang, Junkai; Wang, Leilei; Xie, Junjie; Yan, Yixiu; Yao, Yurui; Zhang, Mingxiao; Zhao, Jiashi; Zhuang, Xiuxiu; Ai, Yanqiu; Du, Fang; He, Long; Huang, Ledan; Li, Zhisong; Li, Huijuan; Li, Yetong; Li, Liwei; Meng, Su; Yuan, Yazhuo; Zhang, Enman; Zhang, Jie; Zhao, Shuna; Ji, Zhenrong; Pei, Ling; Wang, Li; Chen, Chen; Dong, Beibei; Li, Jing; Miao, Ziqiang; Mu, Hongying; Qin, Chao; Su, Lin; Wen, Zhiting; Xie, Keliang; Yu, Yonghao; Yuan, Fang; Hu, Xianwen; Zhang, Ye; Xiao, Wangpin; Zhu, Zhipeng; Dai, Qingqing; Fu, Kaiwen; Hu, Rong; Hu, Xiaolan; Huang, Song; Li, Yaqi; Liang, Yingping; Yu, Shuchun; Guo, Zheng; Jing, Yan; Tang, Na; Wu, Jie; Yuan, Dajiang; Zhang, Ruilin; Zhao, Xiaoying; Li, Yuhong; Bai, Hui-Ping; Liu, Chun-Xiao; Liu, Fei-Fei; Ren, Wei; Wang, Xiu-Li; Xu, Guan-Jie; Hu, Na; Li, Bo; Ou, Yangwen; Tang, Yongzhong; Yao, Shanglong; Zhang, Shihai; Kong, Cui-Cui; Liu, Bei; Wang, Tianlong; Xiao, Wei; Lu, Bo; Xia, Yanfei; Zhou, Jiali; Cai, Fang; Chen, Pushan; Hu, Shuangfei; Wang, Hongfa; Wu, Jie; Xu, Qiong; Hu, Liu; Jing, Liang; Li, Jing; Li, Bin; Liu, Qiang; Liu, Yuejiang; Lu, Xinjian; Peng, Zhen Dan; Qiu, Xiaodong; Ren, Quan; Tong, Youliang; Wang, Zhen; Wang, Jin; Wen, Yazhou; Wu, Qiong; Xia, Jiangyan; Xie, Jue; Xiong, Xiapei; Xu, Shixia; Yang, Tianqin; Ye, Hui; Yin, Ning; Yuan, Jing; Zeng, Qiuting; Zhang, Baoling; Zheng, Kang; Cang, Jing; Chen, Shiyu; Du, Fang; Fan, Yu; Fu, Shuying; Ge, Xiaodong; Guo, Baolei; Huang, Wenhui; Jiang, Linghui; Jiang, Xinmei; Jin, Lin; Liu, Yi; Pan, Yan; Ren, Yun; Shan, Qi; Wang, Jiaxing; Wang, Fei; Wu, Chi; Zhang, Xiaoguang; Christiansen, Ida Cecilie; Granum, Simon Nørgaard; Rasmussen, Bodil Steen; Daugaard, Morten; Gambhir, Rajiv; Steingrímsdóttir, Guðný Erla; Jensen-Gadegaard, Peter; Olsen, Karsten Skovgaard; Siegel, Hanna; Zwicky Eskildsen, Katrine; Gätke, Mona Ring; Wibrandt, Ida; Heintzelmann, Simon Bisgaard; Lange, Kai Henrik Wiborg; Lundsgaard, Rune Sarauw; Amstrup-Hansen, Louise; Hovendal, Claus; Larsen, Michael; Lenstrup, Mette; Kobborg, Tina; Larsen, Jens Rolighed; Pedersen, Anette Barbre; Larsen, Jens Rolighed; Smith, Søren Hübertz; Oestervig, Rebecca Monett; Rasmussen, Lars; Afshari, Arash; Andersen, Cheme; Ekelund, Kim; Secher, Erik Lilja; Brandsborg, Birgitte; Beloeil, Helene; Lasocki, Sigismond; Venara, Aurélien; Biais, Matthieu; Ouattara, Alexandre; Sineus, Marlene; Molliex, Serge; Legouge, Marie Lim; Wallet, Florent; Tesniere, Antoine; Gaudin, Christophe; Lehur, Paul; Forsans, Emma; de Rudnicki, Stéphane; Serra Maudet, Valerie; Mutter, Didier; Sojod, Ghassan; Ouaissi, Mehdi; Regimbeau, Jean-Marc; Futier, Emmanuel; Desbordes, Jacques; Comptaer, Nicolas; elManser, Diae; Ethgen, Sabine; Lebuffe, Gilles; Auer, Patrick; Härtl, Christine; Deja, Maria; Legashov, Kirill; Sonnemann, Susanne; Wiegand-Loehnert, Carola; Falk, Elke; Habicher, Marit; Angermair, Stefan; Laetsch, Beatrix; Schmidt, Katrin; Sonnemann, Susanne; Von Heymann, Christian; Ramminger, Axel; Jelschen, Florian; Pabel, Svenja; Weyland, Andreas; Czeslick, Elke; Gille, Jochen; Malcharek, Michael; Sablotzki, Armin; Lueke, Katharina; Wetzel, Peter; Weimann, Joerg; Lenhart, Franz-Peter; Reichle, Florian; Schirmer, Frederike; Hüppe, Michael; Klotz, Karl; Nau, Carla; Schön, Julika; Mencke, Thomas; Wasmund, Christina; Bankewitz, Carla; Baumgarten, Georg; Fleischer, Andreas; Guttenthaler, Vera; Hack, Yvonne; Hoeft, Andreas; Kirchgaessner, Katharina; Männer, Olja; Schurig-Urbaniak, Marlen; Struck, Rafael; vanZyl, Rebekka; Wittmann, Maria; Goebel, Ulrich; Harris, Sarah; Veit, Siegfried; Andreadaki, Evangelia; Souri, Flora; Katsiadramis, Ioannis; Skoufi, Anthi; Vasileiou, Maria; Aimoniotou-Georgiou, Eleni; Katsourakis, Anastasios; Veroniki, Fotini; Vlachogianni, Glyceria; Petra, Konstantina; Chlorou, Dimitra; Oloktsidou, Eirini; Ourailoglou, Vasileios; Papapostolou, Konstantinos; Tsaousi, Georgia; Daikou, Panagoula; Dedemadi, Georgia; Kalaitzopoulos, Ioannis; Loumpias, Christos; Bristogiannis, Sotirios; Dafnios, Nikolaos; Gkiokas, Georgios; Kontis, Elissaios; Kozompoli, Dimitra; Papailia, Aspasia; Theodosopoulos, Theodosios; Bizios, Christol; Koutsikou, Anastasia; Moustaka, Aleaxandra; Plaitakis, Ioannis; Armaganidis, Apostolos; Christodoulopoulou, Theodora; Lignos, Mihail; Theodorakopoulou, Maria; Asimakos, Andreas; Ischaki, Eleni; Tsagkaraki, Angeliki; Zakynthinos, Spyros; Antoniadou, Eleni; Koutelidakis, Ioannis; Lathyris, Dimitrios; Pozidou, Irene; Voloudakis, Nikolaos; Dalamagka, Maria; Gkonezou, Elena; Chronis, Christos; Manolakaki, Dimitra; Mosxogiannidis, Dimitris; Slepova, Tatiana; Tsakiridou, Isaia–sissy; Lampiri, Claire Lampiri; Vachlioti, Anastasia Vachlioti; Panagiotakis, Christos Panagiotakis; Sfyras, Dimitrios Sfyras; Tsimpoukas, FotiosTsimpoukas; Tsirogianni, Athanasia; Axioti, Elena; Filippopoulos, Andreas; Kalliafa, Elli; Kassavetis, George; Katralis, Petros; Komnos, Ioannis; Pilichos, Georgios; Ravani, Ifigenia; Totis, Antonis; Apagaki, Eymorfia; Efthymiadi, Andromachi; Kampagiannis, Nikolaos; Paraforou, Theoniki; Tsioka, Agoritsa; Georgiou, Georgios; Vakalos, Aristeidis; Bairaktari, Aggeliki; Charitos, Efthimios; Markou, George; Niforopoulou, Panagiota; Papakonstantinou, Nikolaos; Tsigou, Evdoxia; Xifara, Archontoula; Zoulamoglou, Menelaos; Gkioni, Panagiota; Karatzas, Stylianos; Kyparissi, Aikaterini; Mainas, Efstratios; Papapanagiotou, Ioannis; Papavasilopoulou, Theonymfi; Fragandreas, George; Georgopoulou, Eleni; Katsika, Eleni; Psarras, Kyriakos; Synekidou, Eirini; Verroiotou, Maria; Vetsiou, Evangelia; Zaimi, Donika; Anagnou, Athina; Apostolou, Konstantinos; Melissopoulou, Theodora; Rozenberg, Theophilos; Tsigris, Christos; Boutsikos, Georgios; Kalles, Vasileios; Kotsalas, Nikolaos; Lavdaiou, Christina; Paikou, Fotini; Panagou, Georgia-Laura; Spring, Anna; Arvaniti, Kostoula; Botis, Ioannis; Drimala, Maria; Georgakakis, Georgios; Kiourtzieva, Ellada; Ntouma, Panagiota; Prionas, Apostolos; Xouplidis, Kyriakos; Dalampini, Eleftheria; Giannaki, Chrysavgi; Iasonidou, Christina; Ioannidis, Orestis; Lavrentieva, Athina; Lavrentieva, Athena; Papageorgiou, George; Kokkinoy, Maria; Stafylaraki, Maria; Gaitanakis, Stylianos; Karydakis, Periclis; Paltoglou, Josef; Ponireas, Panagiotis; Chaloulis, Panagiotis; Provatidis, Athanasios; Sousana, Anisoglou; Gardikou, Varvara Vanessa; Konstantivelli, Maria; Lataniotou, Olga; Lisari, Elisavet; Margaroni, Maria; Stamatiou, Konstantinos; Nikolaidis, Edouardos; Pnevmatikos, Ioannis; Sertaridou, Eleni; Andreou, Alexandros; Arkalaki, Eleni; Athanasakis, Elias; Chaniotaki, Fotini; Chatzimichali, Aikaterini; Christofaki, Maria; Dermitzaki, Despina; Fiorentza, Klara; Frantzeskos, Georgios; Geromarkaki, Elisavet; Kafkalaki, Kalliopi; Kalogridaki, Marina; Karydi, Konstyllia; Kokkini, Sofia; Kougentakis, Georgios; Lefaki, Tatiana; Lilitsis, Emmanouhl; Makatounaki, Aikaterini; Malliotakis, Polychronis; Michelakis, Dimosthenis; Neonaki, Maria; Nyktari, Vasileia; Palikyra, Iliana; Papadakis, Eleftherios; Papaioannou, Alexandra; Sfakianakis, Konstantinos; Sgouraki, Maria; Souvatzis, Xenia; Spartinou, Anastasia; Stefanidou, Nefeli; Syrogianni, Paulina; Tsagkaraki, Georgia; Arnaoutoglou, Elena; Arnaoutoglou, Christina; Bali, Christina; Bouris, Vasilios; Doumos, Rodamanthos; Gkini, Konstantia-Paraskevi; Kapaktsi, Clio; Koulouras, Vasilios; Lena, Arian; Lepida, Dimitra; Michos, Evangelos; Papadopoulos, Dimitrios; Paschopoulos, Minas; Rompou, Vaia Aliki; Siouti, Ioanna; Tsampalas, Stavros; Ververidou, Ourania; Zilis, Georgios; Charlalampidoy, Alexandra; Christodoulidis, Gregory; Flossos, Andreas; Stamoulis, Konstantinos; Chan, Matthew; Tsang, Man Shing Caleb; Tsang, Man Shing; Lai, Man Ling; Yip, Chi Pang; Chan, Hey Man Heymans; Law, Bassanio; Li, Wing Sze; Chu, Hiu Man; Koo, Emily Gar Yee; Lam, Chi Cheong Joe; Cheng, Ka Ho; Chan, Matthew; Lam, Tracy; Chu, Susanna; Lai, Man Ling; Lam, Wing Yan; Wong, Kin Wai Kevin; Kwok, Dilys; Hung, Ching Yue Janice; Chan, Wai Kit Jacky; LamWong, Wing; Chung, Chun Kwong Eric; Lai, Man Ling; Ma, ShuKai; Kaushik, Shuchi; Shah, Bhagyesh; Shah, Dhiren; Shah, Sanjay; Ar, Praburaj; Muthuchellappan, Radhakrishnan; Agarwal, Vandana; Divatia, Jigeeshu; Kulkarni, Atul; Mishra, Sanghamitra; Nimje, Ganesh; Pande, Swati; Savarkar, Sukhada; Shrivastava, Aditi; Thomas, Martin; Yegnaram, Shashikant; Hidayatullah, Rahmat; Chandra, Susilo; Tantri, Aida; Puar, Nasman; Niman, Sumara; Indra, Imai; Hamzah, Zulkarnain; Yuliana, Annika; Abidin, Ucu Nurhadiat; Dursin, Ade Nurkacan; Kurnia, Andri; Susanti, Ade; Handayani, Dini; Aribawa, Mahaalit Alit; Arya, Aryabiantara; Senapathi, Tjokorda Gde Agung; Utara, Utara Hartawan; Wid, Widnyana Made; Wima, Semarawima; Wir, Wiryana Made; Jehosua, Brillyan; Kaunang, Jonathan; Lantang, Eka Yudha; Najoan, Rini; Waworuntu, Neil; Awad, Hadi; Fuad, Akram; Geddoa, Emad; Geddoa, Burair; Khalaf, Abdel Razzaq; Al hussaini, Sabah; Albaj, Safauldeensalem; Kenber, Maithem; Bettinelli, Alessandra; Spadaro, Savino; Volta, Carlo Alberto; Giancarlo, Luigi; Sottosanti, Vicari; Della Rocca, Giorgio; Spagnesi, Lorenzo; Toretti, Ilaria; Alloj, Chiara; Cardellino, Silvano; Carmino, Livio; Costanzo, Eleonora; Fanfani, Lucia Caterina; Novelli, Maria Teresa; Roasio, Agostino; Bellandi, Mattia; Beretta, Luigi; Bignami, Elena; Bocchino, Speranza; Cabrini, Luca; Corti, Daniele; Landoni, Giovanni; Meroni, Roberta; Moizo, Elena; Monti, Giacomo; Pintaudi, Margherita; Plumari, Valentina Paola; Taddeo, Daiana; Testa, Valentina; Winterton, Dario; Zangrillo, Alberto; Cloro, Luigi Maria; Colangelo, Chiara; Colangelo, Antonio; Rotunno, Giuseppe; Angel, MiguelPaludi; Maria, Cloro Paolo; Pata, Antonio; Parrini, Vieri; Gatta, Alessandro; Nastasi, Mauro; Tinti, Carla; Spagnesi, Lorenzo; Arrigo, Mario; Benevento, Angelo; Bottini, Corrado; Cannavo’, Maurizio; Gastaldi, Christian; Marchesi, Alessandro; Pascazio, Angelantonio; Pata, Francesco; Pozzi, Emilio; Premoli, Alberto; Tessera, Gaetano; Boschi, Luca; D’Andrea, Rocco; Ghignone, Federico; Poggioli, Gilberto; Sibilio, Andrea; Taffurelli, Mario; Ugolini, Giampaolo; Ab Majid, Mohd Azuan; Ab Rahman, Rusnah; Joseph, James; Pathan, Furquan; Shah, Mohammad Hafizshah Sybil; Yap, Huey Ling; Cheah, Seleen; Chin, Im Im; Looi, Ji Keon; Tan, Siew Ching; Visvalingam, Sheshendrasurian; Kwok, Fan Yin; Lee, Chew Kiok; Tan, Tse Siang; Wong, Sze Meng; Abdullah, Noor Hairiza; Liew, Chiat Fong; Luxuman, Lovenia; Mohd Zin, Nor Hafizah; Norddin, Muhamad Faiz; Alias, Raja Liza Raja; Wong, Juan Yong; Yong, Johnny; Bin Mustapha, Mohd Tarmimi; Chan, Weng Ken; Dzulkipli, Norizawati; Kuan, Pei Xuan; Lee, Yew Ching; Alias, Anita; Guok, Eng Ching; Jee, Chiun Chen; Ramon, Brian Rhadamantyne; Weng, Cheng Wong; Abd Ghafar, Fara Nur Idayu; Aziz, Faizal Zuhri; Hussain, Nabilah; Lee, Hooi Sean; Sukawi, Ismawaty; Woon, Yuan Liang; Abd Hadi, Husni Zaeem; Ahmad Azam, Ummi Azmira; Alias, Abdul Hafiz; Kesut, Saiful Aizar; Lee, Jun May; Ooi, Dar Vin; Sulaiman, Hetty Ayuni; Tengku Lih, Tengku Alini; Mansor, Marzida; Veerakumaran, Jeyaganesh; Luna, Pastor; Rojas, Eder; Resendiz, Gerardo Esteban Alvarez; Zapata, Darcy Danitza Mari; Aguilar López, Julio Cesar Jesús; Flores, Armando Adolfo Alvarez; Amador, Juan Carlosc Bravo; Avila, Erendira Jocelin Dominguez; Aquino, Laura Patricia González; Rodriguez, Ricardo Lopez; Landa, Mariana Torres; Urias, Emma; Hollmann, Markus; Hulst, Abraham; Kirzner, Osne; Preckel, Benedikt; Koopman-van Gemert, Ankie; Bouwman, Arthur; Buise, Marc; Tolenaar, Noortje; Weber, Eric; de Fretes, Jennifer; Houweling, Peter; Ormskerk, Patricia; Van Bommel, Jasper; Buhre, Wolfgang; Lance, Marcus; Smit-Fun, Valerie; van Zundert, Tom; Baas, Peter; de Boer, Hans Donald; Sprakel, Joost; Elferink-Vonk, Renske; Noordzij, Peter; van Zeggeren, Laura; Brand, Bastiaan; spanjersberg, Rob; ten Bokkel-Andela, Janneke; Numan, Janneke; van Klei, Wilton; van Zaane, Bas; Boer, Christa; van Duivenvoorde, Yoni; Hering, Jens Peter; Zonneveldt, Harry; Campbell, Doug; Hoare, Siobhan; Santa, Sahayam; Allen, Sara Jane; Beavis, Vanessa; Bell, Rachel; Choi, Hyun-min David; Drake, Matthew; Farrell, Helen; Higgie, Kushlin; Holmes, Kerry; Jenkins, Nicole; Kim, Chang Joon; Kim, Steven; Law, Kiew Chai; McAllister, Davina; Park, Karen; Pedersen, Karen; Pfeifer, Leesa; Salmond, Timothy; Steynor, Martin; Tan, Michael; Waymouth, Ellen; Ab Rahman, Ahmad Sufian; Armstrong, John; Dudson, Rosie; Jenkins, Nia; Nilakant, Jayashree; Richard, Seigne; Virdi, Pardeep; Dixon, Liane; Donohue, Roana; Farrow, Mehreen; Kennedy, Ross; Marissa, Henderson; McKellow, Margie; Nicola, Delany; Pascoe, Rebecca; Roberts, Stephen John; Rowell, George; Sumner, Matthew; Templer, Paul; Chandrasekharan, Shardha; Fulton, Graham; Jammer, Ib; Ali, Marlynn; More, Richard; Wilson, Leona; Chang, Yuan Hsuan; Chang, Julia; Fowler, Carolyn; Panckhurst, Jonathan; Sara, Rachel; Stapelberg, Francois; Campbell, Doug; Cherrett, Veronica; Ganter, Donna Louise; McAllister, Davina; McCann, Lloyd; Foley, Julia; Gilmour, Fiona; Lumsden, Rachelle; Moores, Mark; Olliff, Sue; Sardareva, Elitza; Stapelberg, Francois; Tai, Joyce; Wikner, Matthew; Wong, Christopher; Chaddock, Mark; Czepanski, Carolyn; McKendry, Patrick; Polakovic, Daniel; Polakovich, Daniel; Robert, Axe; Tormo Belda, Margarita; Norton, Tracy; Stapelberg, Francois; Alherz, Fadhel; Barneto, Lisa; Ramirez, Alberto; Sayeed, Ahmed; Smith, Nicola; Bennett, Cambell; McQuoid, Shane; Bell, Rachel; Jansen, Tracy-Lee; Nico, Zin; Scott, John; Freschini, David; Freschini, Angela; Hopkins, Brian; Manson, Lara; Stoltz, Deon; Bates, Alexander; Davis, Simon; Freeman, Victoria; McGaughran, Lynette; Baskar Sharma, Swarna; Burrows, Tom; Byrne, Kelly; English, Duane; Johnson, Robert; Chai Law, Kiew; Manikkam, Brendon; McAllister, Davina; Naidoo, Shaun; Rumball, Margot; Whittle, Nicola; Franks, Romilla; Gibson-Lapsley, Hannah; McAllister, Davina; Salter, Ryan; Walsh, Dean; Cooper, Richard; Perry, Katherine; Obobolo, Amos; Sule, Umar Musa; Ahmad, Abdurrahman; Atiku, Mamuda; Mohammed, Alhassan Datti; Sarki, Adamu Muhammad; Adekola, Oyebola; Akanmu, Olanrewaju; Durodola, Akanmu; Olukoju, Olusegun; Raji, Victor; Olajumoke, Tokunbo; Oyebamiji, Emmanuel; Adenekan, Anthony; Adetoye, Adenekan; Faponle, Folayemi; Olateju, Simeon; Owojuyigbe, Afolabi; Talabi, Ademola; Adenike, Odewabi; Adewale, Badru; Collins, Nwokoro; Ezekiel, Emmanuel; Fatungase, Oluwabunmi Motunrayo; Grace, Anuforo; Sola, Sotannde; Stella, Ogunmuyiwa; Ademola, Adeyinka; Adeolu, Augustine A.; Adigun, Tinuolac; Akinwale, Mukaila; Fasina, Oluyemi; Gbolahan, Olalere; Idowu, Olusola; Olonisakin, Rotimi Peter; Osinaike, Babatunde Babasola; Asudo, Felicia; Mshelia, Danladi; Abdur-Rahman, Lukman; Agodirin, Olayide; Bello, Jibril; Bolaji, Benjamin; Oyedepo, Olanrewaju Olubukola; Ezike, Humphrey; Iloabachie, Ikechukwu; Okonkwo, Ikemefuna; Onuora, Elias; Onyeka, Tonia; Ugwu, Innocent; Umeh, Friday; Alagbe-Briggs, Olubusola; Dodiyi-Manuel, Amabra; Echem, Richard; Obasuyi, Bright; Onajin-Obembe, Bisola; Bandeira, Maria Expedito; Martins, Alda; Tomé, Miguel; Martins Costa, Ana Cristina Miranda; Krystopchuk, Andriy; Branco, Teresa; Esteves, Simao; Melo, Marco António; Monte, Júlia; Rua, Fernando; Martins, Isabel; Pinho-Oliveira, Vítor Miguel; Rodrigues, Carla Maria; Cabral, Raquel; Marques, Sofia; Rêgo, Sara; Teixeira Jesus, Joana Sofia; Conceição Marques, Maria; Romao, Cristina; Dias, Sandra; Santos, Ana Margarida; Alves, Maria Joao; Salta, Cristina; Cruz, Salome; Duarte, Célia; Furtado Paiva, António Armando; do Nascimento Cabral, Tiago; Fariae Maia, Dionisio; Correia da Silva, Rui Freitas Mendonça; Langner, Anuschka; Oliveira Resendes, Hernâni; da Conceição Soares, Maria; Abrunhosa, Alexandra; Faria, Filomena; Miranda, Lina; Pereira, Helena; Serra, Sofia; Ionescu, Daniela; Margarit, Simona; Mitre, Calin; Vasian, Horatiu; Manga, Gratiela; Stefan, Andreea; Tomescu, Dana; Filipescu, Daniela; Paunescu, Marilena-Alina; Stefan, Mihai; Stoica, Radu; Gavril, Laura; Pătrăşcanu, Emilia; Ristescu, Irina; Rusu, Daniel; Diaconescu, Ciresica; Iosep, Gabriel Florin; Pulbere, Dorin; Ursu, Irina; Balanescu, Andreea; Grintescu, Ioana; Mirea, Liliana; Rentea, Irina; Vartic, Mihaela; Lupu, Mary-Nicoleta; Stanescu, Dorin; Streanga, Lavinea; Antal, Oana; Hagau, Natalia; Patras, Dumitru; Petrisor, Cristina; Tosa, Flaviu; Tranca, Sebastian; Copotoiu, Sanda Maria; Ungureanu, Liviu Lucian; Harsan, Cristian Remus; Papurica, Marius; Cernea, Daniela Denisa; Dragoescu, Nicoleta Alice; Aflori, Laura; Vaida, Carmen; Ciobotaru, Oana Roxana; Aignatoaie, Mariana; Carp, Cristina Paula; Cobzaru, Isabelle; Mardare, Oana; Purcarin, Bianca; Tutunaru, Valentin; Ionita, Victor; Arustei, Mirela; Codita, Anisoara; Busuioc, Mihai; Chilinciuc, Ion; Ciobanu, Cristina; Belciu, Ioana; Tincu, Eugen; Blaj, Mihaela; Grosu, Ramona–Mihaela; Sandu, Gigel; Bruma, Dana; Corneci, Dan; Dutu, Madalina; Krepil, Adriana; Copaciu, Elena; Dumitrascu, Clementina Oana; Jemna, Ramona; Mihaescu, Florentina; Petre, Raluca; Tudor, Cristina; Ursache, Elena; Kulikov, Alexander; Lubnin, Andrey; Grigoryev, Evgeny; Pugachev, Stanislav; Protsenko, Denis; Tolmasov, Alexander; Hussain, Ayyaz; Ilyina, Yana; Kirov, Mikhail; Roshchina, Anna; Iurin, Aleksandr; Chazova, Elena; Dunay, Artem; Karelov, Alexey; Khvedelidze, Irina; Voldaeva, Olga; Belskiy, Vladislav; Dzhamullaev, Parvin; Grishkowez, Elena; Kretov, Vladimir; Levin, Valeriy; Molkov, Aleksandr; Puzanov, Sergey; Samoilenko, Aleksandr; Tchekulaev, Aleksandr; Tulupova, Valentina; Utkin, Ivan; Allorto, Nikki Leigh; Bishop, David Gray; Builu, Pierre Monji; Cairns, Carel; Dasrath, Ashish; de Wet, Jacques; denHoedt, Marielle; Grey, Ben; Hayes, Morgan Philip; Küsel, Belinda Senta; Shangase, Nomcebo; Wise, Robert; Cacala, Sharon; Farina, Zane; Govindasamy, Vishendran; Kruse, Carl-Heinz; Lee, Carolyn; Marais, Leonard; Naidoo, Thinagrin Dhasarthun; Rajah, Chantal; Rodseth, Reitze Nils; Ryan, Lisa; von Rhaden, Richard; Adam, Suwayba; Alphonsus, Christella; Ameer, Yusuf; Anderson, Frank; Basanth, Sujith; Bechan, Sudha; Bhula, Chettan; Biccard, Bruce M.; Biyase, Thuli; Buccimazza, Ines; Cardosa, Jorge; Chen, James; Daya, Bhavika; Drummond, Leanne; Elabib, Ali; Goad, Ehab Helmy Abdel; Goga, Ismail E.; Goga, Riaz; Harrichandparsad, R.; Hodgson, Richard E.; Jordaan, J.; Kalafatis, Nicky; Kampik, Christian; Landers, AT; Loots, Emil; Madansein, Rajhmum; Madaree, Anil; Madiba, Thandinkosi E.; Manzini, Vukani T.; Mbuyisa, Mbali; Moodley, Rajan; Msomi, Mduduzi; Mukama, Innocent; Naidoo, Desigan; Naidoo, Rubeshan; Naidu, Tesuven K.; Ntloko, Sindiswa; Padayachee, Eneshia; Padayachee, Lucelle; Phaff, Martijn; Pillay, Bala; Pillay, Desigan; Pillay, Lutchmee; Ramnarain, Anupa; Ramphal, Suren R.; Ryan, Paul; Saloojee, Ahmed; Sebitloane, Motshedisi; Sigcu, Noluyolo; Taylor, Jenna L.; Torborg, Alexandra; Visser, Linda; Anderson, Philip; Conradie, Alae; de Swardt, Mathew; de Villiers, Martin; Eikman, Johan; Liebenberg, Riaan; Mouton, Johan; Paton, Abbey; van der Merwe, Louwrence; Wilscott-Davids, Candice; Barrett, Wendy Joan; Bester, Marlet; de Beer, Johan; Geldenhuys, Jacques; Gouws, Hanni; Potgieter, Jan-Hendrik; Strydom, Magdel; Wilberforce-Turton, Edwin; Chetty, Rubendraj R.; Chirkut, Subash; Cronje, Larissa; de Vasconcellos, Kim; Dube, Nokukhanya Z.; SibusisoGama, N.; Green, Garyth M.; Green-Thompson, Randolph; Kinoo, Suman Mewa; Kistnasami, Prenolin; Maharaj, Kapil; Moodley, Manogaran S.; Mothae, Sibongile J.; Naidoo, Ruvashni; Aslam, M.; Noorbhai, F.; Rughubar, Vivesh; Reddy, Jenendhiran; Singh, Avesh; Skinner, David L.; Smith, Murray J.; Singh, Bhagwan; Misra, Ravi; Naidoo, Maheshwar; Ramdharee, Pireshin; Selibea, Yvonne; Sewpersad, Selina; Sham, Shailendra; Wessels, Joseph D.; Africander, Cucu; Bejia, Tarek; Blakemore, Stephen P.; Botes, Marisa; Bunwarie, Bimalshakth; Hernandez, Carlos B.; Jeeraz, Mohammud A.; Legutko, Dagmara A.; Lopez, Acela G.; De Meyer, Jenine N.; Muzenda, Tanaka; Naidoo, Noel; Patel, Maryam; Pentela, Rao; Junge, Marina; Mansoor, Naj; Rademan, Lana; Scislowski, Pawel; Seedat, Ismail; van den Berg, Bianca; van der Merwe, Doreen; van Wyk, Steyn; Govender, Komalan; Naicker, Darshan; Ramjee, Rajesh; Saley, Mueen; Kuhn, Warren Paul; Matos-Puig, Roel; Moolla, Zaheer; Lisi, Alberto; Perez, Gisela; Valle Beltran, Anna; Lozano, Angels; Delgado Navarro, Carlos; Duca, Alejandro; Pastor Martinez, Ernesto; Ferrando, Carlos; Fuentes, Isabel; García-Pérez, Maria Luisa; Gracia, Estefania; Izquierdo Palomares, Ana; Katime, Antonio; Miñana, Amanda; Incertis, Raul; Romero, Esther; Romero Garcia, Carolina Soledad; Rubio, Concepcion; Socorro Artiles, Tania; Soro, Marina; Valls, Paola; Laguarda, Gisela Alaman; Benavent, Pau; Cuenca, Vicente Chisbert; Cueva, Andreu; Lafuente, Matilde; Parra, Asuncion Marques; Rodrigo, Alejandra Romero; Sanchez-Morcillo, Silvia; Tormo, Sergi; Redondo, Francisco Javier; De Andres, Jose; Gómez Diago, Lorena; Hernández Cádiz, Maria José; Manuel, Granell Gil; Peris, Raquel; Saiz, Cristina; Tatay, Jose; TebarSoto, Maria Teresa; Brunete, Tamara; Cancho, David; Delgado García, David R.; Zamudio, Diana; Garcia Del Valle, Santiago; Luz Serrano, M.; Alonso, Eduardo; Anillo, Victor; Maseda, Emilio; Salgado, Patricia; Suarez, Luis; Suarez-de-la-Rica, Alejandro; Villagrán, María José; Aldecoa, Cesar; Alonso, José Ignacio; Cabezuelo, Estefania; Garcia-Saiz, Irene; Lopez del Moral, Olga; Martín, Silvia; Perez Gonzalez, Alba; Tovar Doncel, Sherezade; Vera, Martin Agüero; Ávila Sánchez, Francisco José; Castaño, Beatriz; Castaño Moreira, Beatriz; Flores Risco, Sahely; Paz Martín, Daniel; Pérez Martín, Fernando; Poza, Paloma; Ruiz, Adela; Serna Martínez, Wilson Fabio; Vicente, Bárbara Vázquez; Dominguez, Saul Velaz; Fernández, Salvador; Munoz-López, Alfonso; Bernat, Maria Jose; Mas, Arantxa; Planas, Kenneth; Jawad, Monir; Saeed, Yousif; Hedin, Annika; Levander, Helena; Chew, Michelle; Holmström, Sandra; Lönn, David; Zoerner, Frank; Åkring, Irene; Widmark, Carl; Zettergren, Jan; Liljequist, Victor Aspelund; Nystrom, Lena; Odeberg-Wernerman, Suzanne; Oldner, Anders; Reje, Patrik; Lyckner, Sara; Sperber, Jesper; Adolfsson, Anne; Klarin, Bengt; Hedin, Annika; Ögren, Katrin; Barras, Jean-Pierre; Bührer, Thomas; Despotidis, Vasileios; Helmy, Naeder; Holliger, Stephan; Raptis, Dimitri Aristotle; Schmid, Roger; Meyer, Antoine; Jaquet, Yves; Kessler, Ulf; Muradbegovic, Mirza; Nahum, Solange R.; Rotunno, Teresa; Schiltz, Boris; Voruz, François; Worreth, Marc; Christoforidis, Dimitri; Popeskou, Sotirios Georgios; Furrer, Markus; Prevost, Gian Andrea; Stocker, Andrea; Lang, Klaus; Breitenstein, Stefan; Ganter, Michael T.; Geisen, Martin; Soll, Christopher; Korkmaz, Michelle; Lubach, Iris; Schmitz, Michael; Meyer zuSchwabedissen, Moritz; Zingg, Urs; Hillermann, Thomas; Wildi, Stefan; Hofer, Christoph; Pinto, Bernardo Bollen; Walder, Bernhard; Hübner, Martin; Mariotti, Giustina; Slankamenac, Ksenija; Namuyuga, Mirioce; Kyomugisha, Edward; Kituuka, Olivia; Wesonga Shikanda, Anne; Kakembo, Nasser; Otim Tom, Charles; Webombesa, Antonina; Bua, Emmanuel; Ditai, James; Ssettabi, Eden Michael; Epodoi, Joseph; Kabagenyi, Fiona; Kirya, Fred; Dempsey, Ged; Seasman, Colette; Basit Nawaz Khan, Raja; Kurasz, Claire; Macgregor, Mark; Shawki, Burhan; Hariharan, Vimal; Chau, Simon; Ellis, Kate; Butt, Georgina; Chicken, Dennis-Wayne; Christmas, Natasha; Allen, Samantha; Daniel, Gayatri Daniel; Dempster, Angie; Kemp, Juliette; Matthews, Lewis; Mcglone, Philip; Tambellini, Joanne; Trodd, Dawn; Freitas, Katie; Garg, Atul; Karpate, Shilpaja; Kulkarni, Aditi; O’Hara, Chloe; Troko, Jtroko; Angus, Kirsty; Bradley, Jacqueline; Brennan, Emma; Brooks, Carolyn; Brown, Janette; Brown, Gemma; Finch, Amanda; Gratrix, Karen; Hesketh, Sue; Hill, Gillian; Jeffs, Carol; Morgan, Maureen; Pemberton, Chris; Slawson, Nicola; Spickett, Helen; Swarbrick, Gemma; Thomas, Megan; Van Duyvenvoorde, Greta; Brennan, Andrew; Briscoe, Richard; Cooper, Sarah; Lawton, Tom; Northey, Martin; Senaratne, Rashmi; Stanworth, Helen; Burrows, Lorna; Cain, Helen; Craven, Rachael; Davies, Keith; Jonas, Attila; Pachucki, Marcin; Walkden, Graham; Davies, Helen; Gudaca, Mariethel; Hobrok, Maria; Arawwawala, Dilshan; Fergey, Lauren; Gardiner, Matthew; Gunn, Jacqueline; Johnson, Lyndsay; Lofting, Amanda; Lyle, Amanda; Mc Neela, Fiona; Smolen, Susan; Topliffe, Joanne; Williams, Sarah; Bland, Martin; Kaura, Vikas; Lanka, Prasad; Naylor, Chardé; Smith, Neil; Ahmed, Ahmed; Myatt, John; Shenoy, Ravikiran; Soon, Wai Cheong; Tan, Jessica; Karadia, Sunny; Self, James; Durant, Emma; Tripathi, Shiva; Bullock, Clare; Campbell, Debbie; Ghosh, Alison; Hughes, Thomas; Zsisku, Lajos; Bengeri, Sheshagiri; Cowton, Amanda; Khalid, Mohammed Shazad; Limb, James; McAdam, Colin; Porritt, Mandy; Rafi, M. Amir; Shekar, Priya; Harden, Catherine; Hollands, Heidi; King, Angela; March, Linda; Minto, Gary; Patrick, Abigail; Waugh, Darren; Kumara, Paramesh; Simeson, Karen; Yarwood, Jamie; Browning, Julie; Hatton, Jonathan; Julian, Howes; Mitra, Atideb; Newton, Maria; Pernu, Pawan; Wilson, Alison; Commey, Thelma; Foot, Helen; Glover, Lyn; Gupta, Ajay; Lancaster, Nicola; Levin, Jill; Mackenzie, Felicity; Mestanza, Claire; Nofal, Emma; Pout, Lauren; Varden, Rosanna; Wild, Jonathan; Jones, Stephanie; Moreton, Sarah; Pulletz, Mark; Davies, Charlotte; Martin, Matthew; Thomas, Sian; Burns, Karen; McArthur, Carol; Patel, Panna; Lau, Gary; Rich, Natalie; Davis, Fiona; Self, James; Lyons, Rachel; Port, Beth; Prout, Rachel; Smith, Christopher; Adelaja, Yemi; Bennett, Victoria; Bidd, Heena; Dumitrescu, Alexandra; Murphy, Jacqui Fox; Keen, Abigail; Mguni, Nhlanhla; Ong, Cheng; Adams, George; Boshier, Piers; Brown, Richard; Butryn, Izabella; Chatterjee, Jayanta; Freethy, Alexander; Lockwood, Geoffrey; Tsakok, Maria; Tsiligiannis, Sophia; Peat, William; Stephenson, Lorraine; Bradburn, Mike; Pick, Sara; Cunha, Pedro; Olagbaiye, Olufemi; Tayeh, Salim; Abernethy, Caroline; Balasubramaniam, Madhu; Bennett, Rachael; Bolton, David; Martinson, Victoria; Naylor, Charde; Smith, Neil; Bell, Stephanie; Heather, Blaylock; Kushakovsky, Vlad; Alcock, Liam; Alexander, Hazel; Anderson, Colette; Baker, Paul; Brookes, Morag; Cawthorn, Louise; Cirstea, Emanuel; Colling, Kerry; Coulter, Ian; Das, Suparna; Haigh, Kathryn; Hamdan, Alhafidz; Hugill, Keith; Kottam, Lucksy; Lisseter, Emily; Mawdsley, Matthew; McGivern, Julie; Padala, Krishnaveni; Phelps, Victoria; kumar, Vineshykaa Ramesh; Stewart, Kirsten; Towse, Kayley; Tregonning, Julie; Vahedi, Ali; Walker, Alycon; Baines, Duncan; Bilolikar, Anjali; Chande, Shiv; Copley, Edward; Dunk, Nigel; Kulkarni, Raghavendra; Kumar, Pawan; Metodiev, Yavor; Ncomanzi, Dumisani; Raithatha, Bhavesh; Raymode, Parizade; Szafranski, Jan; Twohey, Linda; Watt, Philip; Weatherall, Lucie; Weatherill, J.; Whitman, Zoe; Wighton, Elinor; Abayasinghe, Chamika; Chan, Alexander; Darwish, Sharif; Gill, James; Glasgow, Emma; Hadfield, Daniel; Harris, Clair; Kochhar, Arun; Mellis, Clare; Pool, Andrew; Riozzi, Paul; Selman, Andrew; Smith, Emma-Jane; Vele, Liana; Gercek, Yuksel; Guy, Kramer; Holden, Douglas; Watson, Nicholas; Whysall, Karen; Andreou, Prematie; Hales, Dawn; Thompson, Jonathan; Bowrey, Sarah; McDonald, Shara; Thompson, Jonathan; Gilmore, Jemma; Hills, Vicky; Kelly, Chan; Kelly, Sinead; Lloyd, Geraint; Abbott, Tom; Gall, Lewis; Torrance, Hew; Vivian, Mark; Berntsen, Emer; Nolan, Tracey; Turner, Angus; Vohra, Akbar; Brown, Andrew; Clark, Richard; Coughlan, Elaine; Daniel, Conway; Patvardhan, Chinmay; Pearson, Rachel; Predeep, Sheba; Saad, Hesham; Shanmugam, Mohanakrishnan; Varley, Simon; Vohra, Akbar; Wylie, Katharine; Cooper, Lucy; Makowski, Arystarch; Misztal, Beata; Moldovan, Eliza; Pegg, Claire; Donovan, Andrew; Foot, Jayne; Large, Simon; Claxton, Andrew; Netke, Bhagyashree; Armstrong, Richard; Calderwood, Claire; Kwok, Andy; Mohr, Otto; Oyeniyi, Peter; Patnaik, Lisa; Post, Benjamin; Ali, Sarah; Arshad, Homa; Baker, Gerard; Brenner, Laura; Brincat, Maximilian; Brunswicker, Annemarie; Cox, Hannah; Cozar, Octavian Ionut; Durst, Alexander; Fengas, Lior; Flatt, Jim; Glister, Georgina; Narwani, Vishal; Photi, Evangelos; Rankin, Adeline; Rosbergen, Melissa; Tan, Mark; Beaton, Ceri; Horn, Rachel; Hunt, Jane; Rousseau, Guy; Stancombe, Lucia; Absar, Mohammed; Allsop, Joanne; Drinkwater, Zoe; Hodgkiss, Tracey; Smith, Kirsty; Brown, Jamie; Pick, Sara; Alexander-Sefre, Farhad; Campey, Lorraine; Dudgeon, Lucy; Hall, Kathryn; Hitchcock, Rachael; James, Lynne; Smith, Kate; Winstone, Ulrika; Ahmad, Norfaizan; Bauchmuller, Kris; Harrison, Jonathan; Jeffery, Holly; Miller, Duncan; Pinder, Angela; Pothuneedi, Sailaja; Rosser, Jonathan; Sanghera, Sumayer; Swift, Diane; Walker, Rachel; Bester, Delia; Cavanagh, Sarah; Cripps, Heather; Daniel, Harvey; Lynch, Julie; Paton, Alison; Pyke, Shirley; Scholefield, John; Whitworth, Helen; Bottrill, Fiona; Ramalingam, Ganesh; Webb, Stephen; Akerman, Nik; Antill, Philip; Bourner, Lynsey; Buckley, Sarah; Castle, Gail; Charles, Rob; Eggleston, Christopher; Foster, Rebecca; Gill, Satwant; Lindley, Kate; Lklouk, Mohamed; Lowery, Tracey; Martin, Oliver; Milne, David; O’Connor, Patrick; Ratcliffe, Andrew; Rose, Alastair; Simeson, Karen; Smith, Annie; Varma, Sandeep; Ward, Jackie; Simeson, Karen; Barcraft-Barnes, Helena; Camsooksai, Julie; Colvin, Carolyn; Reschreiter, Henrik; Tbaily, Lee; Venner, Nicola; Hamilton, Caroline; Kelly, Lewis; Toth-Tarsoly, Piroska; Dodsworth, Kerry; Foord, Denise; Gordon, Paul; Hawes, Elizabeth; Lamb, Nikki; Mouland, Johanna; Nightingale, Jeremy; Rose, Steve; Schrieber, Joe; Al ‘Amri, Khalid; Aladin, Hafiz; Arshad, Mohammed Asif; Barraclough, James; Bentley, Conor; Bergin, Colin; Carrera, Ronald; Clarkson, Aisling; Collins, Michelle; Cooper, Lauren; Denham, Samuel; Griffiths, Ewen; Ip, Peter; Jeyanthan, Somasundaram; Joory, Kavita; Kaur, Satwant; Marriott, Paul; Mitchell, Natalie; Nagaiah, Sukumar; Nilsson, Annette; Parekh, Nilesh; Pope, Martin; Seager, Joseph; Serag, Hosam; Tameem, Alifia; Thomas, Anna; Thunder, Joanne; Torrance, Andrew; Vohra, Ravinder; whitehouse, Arlo; Wong, Tony; Blunt, Mark; Wong, Kate; Giles, Julian; Reed, Isabelle; Weller, Debbie; Bell, Gillian; Birch, Julie; Damant, Rose; Maiden, Jane; Mewies, Clare; Prince, Claire; Radford, Jane; Balain, Birender; Banerjee, Robin; Barnett, Andrew; Burston, Ben; Davies, Kirsty; Edwards, Jayne; Evans, Chris; Ford, David; Gallacher, Pete; Hill, Simon; Jaffray, David; Karlakki, Sudheer; Kelly, Cormac; Kennedy, Julia; Kiely, Nigel; Lewthwaite, Simon; Marquis, Chris; Ockendon, Matthew; Phillips, Stephen; Pickard, Simon; Richardson, James; Roach, Richard; Smith, Tony; Spencer-Jones, Richard; Steele, Niall; Steen, Julie; Van Liefland, Marck; White, Steve; Faulds, Matthew; Harris, Meredyth; Kelly, Carrie; Nicol, Scott; Pearson, Sally Anne; Chukkambotla, Srikanth; Andrew, Alyson; Attrill, Elizabeth; Campbell, Graham; Datson, Amanda; Fouracres, Anna; Graterol, Juan; Graves, Lynne; Hong, Bosun; Ishimaru, Alexander; Karthikeyan, Arvind; King, Helen; Lawson, Tom; Lee, Gregory; Lyons, Saoirse; Macalister Hall, Andrew; Mathoulin, Sophie; Mcintyre, Eilidh; Mclaughlin, Danny; Mulcahy, Kathleen; Ratcliffe, Anna; Robbins, James; Sung, Weilin; Tayo, Adeoluwa; Trembath, Lisa; Venugopal, Suneetha; Walker, Robert; Wigmore, Geoffrey; Boereboom, Catherine; Downes, Charlotte; Humphries, Ryan; Melbourne, Susan; Smith, Coral; Tou, Samson; Ullah, Shafa; Batchelor, Nick; Boxall, Leigh; Broomby, Rupert; Deen, Tariq; Hellewell, Alistair; Helliwell, Laurence; Hutchings, Melanie; Hutchins, David; Keenan, Samantha; Mackie, Donna; Donna, Alison; Smith, Frances; Stone, Lucy; Thorpe, Kevin; Wassall, Richard; Woodgate, Andrew; Baillie, Shelley; Campbell, Tara; James, Sarah; King, Chris; Marques de Araujo, Daniela; Martin, Daniel; Morkane, Clare; Neely, Julia; Rajendram, Rajkumar; Burton, Megan; James, Kathryn; Keevil, Edward; Minik, Orsolya; Morgan, Jenna; Musgrave, Anna; Rajanna, Harish; Roberts, Tracey; Szakmany, Tamas; Adamson, Michael; Jumbe, Sandra; Kendall, Jennie; Muthuswamy, Mohan Babu; Anderson, Charlotte; Cruikshanks, Andrew; Pothuneedi, Sailaja; Walker, Rachel; Wrench, Ian; Zeidan, Lisa; Ardern, Diane; Harris, Benjamin; Hellstrom, Johanna; Martin, Jane; Thomas, Richard; Varsani, Nimu; Wrey Brown, Caroline; Docherty, Philip; Gillies, Michael; McGregor, Euan; Usher, Helen; Craig, Jayne; Smith, Andrew; Ahmad, Tahania; Bodger, Phoebe; Creary, Thais; Everingham, Kirsty; Fowler, Alexander; Hewson, Russ; Ijuo, Eke; Januszewska, Marta; Jones, Timothy; Kantsedikas, Ilya; Lahiri, Sumitra; McLean, Aaron Lawson; Niebrzegowska, Edyta; Phull, Mandeep; Wang, Difei; Wickboldt, Nadine; Baldwin, Jacqueline; Doyle, Donna; Mcmullan, Sean; Oladapo, Michelle; Owen, Thomas; Tripathi, Shiva; Williams, Alexandra; Daniel, Hull; Gregory, Peter; Husain, Tauqeer; Kirk-Bayley, Justin; Mathers, Edward; Montague, Laura; White, Stuart; Avis, Joanne; Cook, Tim; Dali-Kemmery, Lola; Kerslake, Ian; Lambourne, Victoria; Pearson, Annabel; Boyd, Christine; Callaghan, Mark; Lawson, Cathy; McCrossan, Roopa; Nesbitt, Vanessa; O’connor, Laura; Scott, Julia; Sinclair, Rhona; Farid, Nahla; Morgese, Ciro; Bhatia, Kailash; Karmarkar, Swati; Vohra, Akbar; Ahmed, Jamil; Branagan, Graham; Hutton, Monica; Swain, Andrew; Brookes, Jamie; Cornell, Jonathan; Dolan, Rachael; Hulme, Jonathan; Jansen van Vuuren, Amanda; Jowitt, Tom; Kalashetty, Gunasheela; Lloyd, Fran; Patel, Kiran; Sherwood, Nicholas; Brown, Lynne; Chandler, Ben; Deighton, Kerry; Emma, Temlett; Haunch, Kirsty; Cheeseman, Michelle; Dent, Kathy; Garg, Sanjeev; Gray, Carol; Hood, Marion; Jones, Dawn; Juj, Joanne; Mitra, Atideb; Rao, Roshan; Walker, Tara; Al Anizi, Mashel; Cheah, Clarissa; Cheing, Yushio; Coutinho, Francisco; Gondo, Prisca; Hadebe, Bernard; Onie Hove, Mazvangu; khader, Ahamed; Krishnachetty, Bobby; Rhodes, Karen; Sokhi, Jagdish; Baker, Katie-Anne; Bertram, Wendy; Looseley, Alex; Mouton, Ronelle; Arnold, Glenn; Arya, Shobhit; Balfoussia, Danai; Baxter, Linden; Harris, James; Jones, Craig; Knaggs, Alison; Markar, Sheraz; Perera, Anisha; Scott, Alasdair; Shida, Asako; Sirha, Ravneet; Wright, Sally; Frost, Victoria; Gray, Catherine; MacGregor, Mark; Andrews, Emma; Arrandale, Lindsay; Barrett, Stephen; Bidd, Heena; Cifra, Elna; Cooper, Mariese; Dragnea, Dragos; Elna, Cifra; Maclean, Jennifer; Meier, Sonja; Milliken, Donald; Munns, Christopher; Ratanshi, Nadir; Salvana, Abegail; Watson, Anthony; Ali, Hani; Campbell, Gill; Critchley, Rebecca; Hicks, Catherine; Liddle, Alison; Pass, Marc; Ritchie, Charlotte; Thomas, Charlotte; Too, Lingxi; Welsh, Sarah; Gill, Talvinder; Johnson, Joanne; Reed, Joanne; Davis, Edward; Papadopoullos, Sam; Attwood, Clare; Biffen, Andrew; Boulton, Kerenza; Gray, Sophie; Hay, David; Mills, Sarah; Montgomery, Jane; Riddell, Rory; Simpson, James; Bhardwaj, Neeraj; Paul, Elaine; Uwubamwen, Nosakhare; Vohra, Akbar; Berntsen, Emer; Nolan, Tracey; Turner, Angus; Alexander, Maini; Arrich, James; Arumugam, Swarna; Blackwood, Douglas; Boggiano, Victoria; Brown, Robyn; Lam Chan, Yik; Chatterjee, Devnandan; Chhabra, Ashok; Christian, Rachel; Costelloe, Hannah; CoxwellMatthewman, Madeline; Dalton, Emma; Darko, Julia; Davari, Maria; Dave, Tejal; Deacon, Matthew; Deepak, Shantal; Edmond, Holly; Ellis, Jessica; El-Sayed, Ahmed; Eneje, Philip; English, Rose; Ewe, Renee; Foers, William; Franklin, John; Gallego, Laura; Garrett, Emily; Goldberg, Olivia; Goss, Harry; Greaves, Rosanna; Harris, Rudy; Hennings, Charles; Jones, Eleanor; Kamali, Nelson; Kokkinos, Naomi; Lewis, Carys; Lignos, Leda; Malgapo, Evaleen Victoria; Malik, Rizwana; Milne, Andrew; Mulligan, John-Patrick; Nicklin, Philippa; Palipane, Natasha; Parsons, Thomas; Piper, Rebecca; Prakash, Rohan; Ramesh, Byron; Rasip, Sarah; Reading, Jacob; Rela, Mariam; Reyes, Anna; Robert, Stephens; Rooms, Martin; Shah, Karishma; Simons, Henry; Solanki, Shalil; Spowart, Emma; Stevens, Amy; Thomas, Christopher; Waggett, Helena; Yassaee, Arrash; Kennedy, Anthony; Scott, Sara; Somanath, Sameer; Berg, Andrew; Hernandez, Miguel; Nanda, Rajesh; Tank, Ghanshyambhai; Wilson, Natalie; Wilson, Debbie; Al-Soudaine, Yassr; Baldwin, Matthew; Cornish, Julie; Davies, Zoe; Davies, Leigh; Edwards, Marc; Frewer, Natasha; Gallard, Sian; Glasbey, James; Harries, Rhiannon; Hopkins, Luke; Kim, Taeyang; Koompirochana, Vilavan; Lawson, Simon; Lewis, Megan; Makzal, Zaid; Scourfield, Sarah; Ahmad, Yousra; Bates, Sarah; Blackwell, Clare; Bryant, Helen; Coulter, Suzanne; Cruickshank, Ross; Daniel, Sonya; Daubeny, Thomas; Edwards, Mark; Golder, Kim; Hawkins, Lesley; Helen, Bryant; Hinxman, Honor; Levett, Denny; Skinner, Ben; Walsgrove, Joseph; Bradburn, Mike; Dickson, Jane; Constantin, Kathryn; Karen, Markwell; O’Brien, Peter; O’Donohoe, Lynn; Payne, Hannah; Sundayi, Saul; Walker, Elaine; Brooke, Jenny; Cardy, Jon; Humphreys, Sally; Kessack, Laura; Kubitzek, Christiane; Kumar, Suhas; Cotterill, Donna; Hodzovic, Emil; Hosdurga, Gurunath; Miles, Edward; Saunders, Glenn; Campbell, Marta; Chan, Peter; Jemmett, Kim; Raj, Ashok; Naik, Aditi; Ramamoorthy, Rajarajan; Shah, Nimesh; Sylvan, Axel; Blyth, Katharine; Burtenshaw, Andrew; Freeman, David; Johnson, Emily; Lo, Philip; Martin, Terry; Plunkett, Emma; Wollaston, Julie; Allison, Joanna; Carroll, Christine; Craw, Nicholas; Craw, Sarah; Pitt-Kerby, Tressy; Rowland-Axe, Rebecca; Spurdle, Katie; McDonald, Andrew; Simon, Davies; Sinha, Vivek; Smith, Thomas; Banner-Goodspeed, Valerie; Boone, Myles; Campbell, Kathleen; Lu, Fengxin; Scannell, Joseph; Sobol, Julia; Balajonda, Naraida; Clemmons, Karen; Conde, Carlos; Funk, Bonita; Hall, Roger; Hopkins, Thomas; Olaleye, Omowunmi; Omer, Omer; Pender, Michelle; Porto, Angelo; Stevens, Alice; Waweru, Peter; Yeh, Erlinda; Bodansky, Daniella; Evans, Adam; Kleopoulos, Steven; Maril, Robert; Mathney, Edward; Sanchez, Angela; Tinuoye, Elizabeth; Bateman, Brian; Eng, Kristen; Jiang, Ning; Ladha, Karim; Needleman, Joseph; Chen, Lee-lynn; Chen, Lee-lynn; Lane, Rondall; Robinowitz, David; Ghushe, Neil; Irshad, Mariam; Patel, Samir; Takemoto, Steven; Wallace, Art; Mazzeffi, Michael; Rock, Peter; Wallace, Karin; Zhu, Xiaomao; Chua, Pandora; Fleisher, Lee; Mattera, Matthew; Sharar, Rebecca; Thilen, Stephan; Treggiari, Miriam; Morgan, Angela; Sofjan, Iwan; Subramaniam, Kathirvel; Avidan, Michael; Maybrier, Hannah; Muench, Maxwell; Wildes, Troy; The International Surgical Outcomes Study (ISOS) group
Intensive Care Medicine. July 2017 43(7):971-979
Academic Journal
Carolyn Ee; Sharmala Thuraisingam; Marie Pirotta; Simon French; Charlie Xue; Helena Teede; Agnete E. Kristoffersen; Fuschia Sirois; Trine Stub; Jennifer Engler; Stefanie Joos; Corina Güthlin; Jennifer Felenda; Christiane Beckmann; Florian Stintzing; Roni Evans; Gert Bronfort; Daniel Keefe; Anna Taberko; Linda Hanson; Alex Haley; Haiwei Ma; Joseph Jolton; Lana Yarosh; Francis Keefe; Jung Nam; Liwanag Ojala; Mary J. Kreitzer; Careen Fink; Karin Kraft; Andrew Flower; George Lewith; Kim Harman; Beth Stuart; Felicity L. Bishop; Jane Frawley; Lilla Füleki; Eva Kiss; Tamas Vancsik; Tibor Krenacs; Martha Funabashi; Katherine A. Pohlman; Silvano Mior; Haymo Thiel; Michael D. Hill; David J. Cassidy; Michael Westaway; Jerome Yager; Eric Hurwitz; Gregory N. Kawchuk; Maeve O’Beirne; Sunita Vohra; Isabelle Gaboury; Chantal Morin; Katharina Gaertner; Loredana Torchetti; Martin Frei-Erb; Michael Kundi; Michael Frass; Eugenia Gallo; Valentina Maggini; Mattia Comite; Francesco Sofi; Sonia Baccetti; Alfredo Vannacci; Mariella Di Stefano; Maria V. Monechi; Luigi Gori; Elio Rossi; Fabio Firenzuoli; Rocco D. Mediati; Giovanna Ballerini; Paula Gardiner; Anna S. Lestoquoy; Lily Negash; Sarah Stillman; Prachi Shah; Jane Liebschutz; Pamela Adelstein; Christine Farrell-Riley; Ivy Brackup; Brian Penti; Robert Saper; Isabel Giralt Sampedro; Gilda Carvajal; Andreas Gleiss; Marie M. Gross; Dorothea Brendlin; Jonas Röttger; Wiebke Stritter; Georg Seifert; Noelle Grzanna; Rainer Stange; Peter W. Guendling; Wen Gu; Yan Lu; Jie Wang; Chengcheng Zhang; Hua Bai; Yuxi He; Xiaoxu Zhang; Zhengju Zhang; Dali Wang; Fengxian Meng; Alexander Hagel; Heinz Albrecht; Claudia Vollbracht; Wolfgang Dauth; Wolfgang Hagel; Francesco Vitali; Ingo Ganzleben; Hans Schultis; Peter Konturek; Jürgen Stein; Markus Neurath; Martin Raithel; Bianka Krick; Heidemarie Haller; Petra Klose; Gustav Dobos; Sherko Kümmel; Holger Cramer; Felix J. Saha; Anna Kowoll; Barbara Ebner; Bettina Berger; Kyung-Eun Choi; Lisha He; Han Wang; X. He; C. Gu; Y. Zhang; Linhua Zhao; Xiaolin Tong; Xinhui He; Chengjuan Gu; Ying Zhang; Robin S. T. Ho; Vincent C. H. Chung; Xinyin Wu; Charlene H. L. Wong; Justin C. Y. Wu; Samuel Y. S. Wong; Alexander Y. L. Lau; Regina W. S. Sit; Wendy Wong; Michelle Holmes; Felicity Bishop; Lynn Calman; Dave Newell; Jonathan Field; Win L. Htut; Dongwoon Han; Da I. Choi; Soo J. Choi; Ha Y. Kim; Jung H. Hwang; Ching W. Huang; Bo H. Jang; Fang P. Chen; Seong G. Ko; Wenjing Huang; De Jin; Fengmei Lian; Soobin Jang; Kyeong H. Kim; Eun K. Lee; Seung H. Sun; Ho Y. Go; Youme Ko; Sunju Park; Yong C. Shin; Hubert Janik; Natalie Greiffenhagen; Jürgen Bolte; Mariusz Jaworski; Miroslawa Adamus; Aleksandra Dobrzynska; Michael Jeitler; Jessica Jaspers; Christel von Scheidt; Barbara Koch; Andreas Michalsen; Nico Steckhan; Christian Kessler; Wen-jing Huang; Bing Pang; Feng-Mei Lian; Miek Jong; Erik Baars; Anja Glockmann; Harald Hamre; Mosaburo Kainuma; Aya Murakami; Toshio Kubota; Daisuke Kobayashi; Yasuhiro Sumoto; Norihiro Furusyo; Shin-Ichi Ando; Takao Shimazoe; Olaf Kelber; S. Verjee; Eva Gorgus; Dieter Schrenk; Kathi Kemper; Ellie Hill; Nisha Rao; Gregg Gascon; John Mahan; Gunver Kienle; Jörg Dietrich; Claudia Schmoor; Roman Huber; Weon H. Kim; Mansoor Ahmed; Luzhu He; Jung Hye Hwang; Nora Meggyeshazi; Csaba Kovago; Anne K. Klaus; Roland Zerm; Danilo Pranga; Thomas Ostermann; Marcus Reif; Hans Broder von Laue; Benno Brinkhaus; Matthias Kröz; Daniela Rodrigues Recchia; Hans B. von Laue; Christien T. Klein-Laansma; Mats Jong; Cornelia von Hagens; Jean P. Jansen; Herman van Wietmarschen; Miek C. Jong; Seung-Ho Sun; Ho-Yeon Go; Chan-Yong Jeon; Yun-Kyung Song; Seong-Gyu Ko; Anna K. Koch; Sybille Rabsilber; Romy Lauche; Jost Langhorst; Milena Trifunovic-Koenig; Evi Koster; Diana Delnoij; Lena Kroll; Kathrin Weiss; Ai Kubo; Sarah Hendlish; Andrea Altschuler; Nancy Connolly; Andy Avins; Jon Wardle; David Lee; David Sibbritt; Jon Adams; Crystal Park; Gita Mishra; Johann Lechner; Inseon Lee; Younbyoung Chae; Jisu Lee; Seung H. Cho; Yujin Choi; Jee Y. Lee; Han S. Ryu; Sung S. Yoon; Hye K. Oh; Lyun K. Hyun; Jin O. Kim; Seong W. Yoon; Ju-Yeon Lee; Sang-Hoon Shin; Min Jang; Indra Müller; So-Hyun Janson Park; Lance Laird; Suzanne Mitchell; Xiaofei Li; Yunhui Wang; Jianhua Zhen; He Yu; Tiegang Liu; Xiaohong Gu; Hui Liu; Weiguo Ma; Xuezheng Shang; Yu Bai; Wei Liu; Collin Rooney; Amos Smith; Shirlene Lopes; Marcelo Demarzo; Maria do Patrocínio Nunes; Peter Lorenz; Carsten Gründemann; Miriam Heinrich; Manuel Garcia-Käufer; Franziska Grunewald; Silke Messerschmidt; Anja Herrick; Kim Gruber; Matthias Knödler; Carmen Steinborn; Taoying Lu; Lixin Wang; Darong Wu; Christina M Luberto; Daniel L. Hall; Emma Chad-Friedman; Suzanne Lechner; Elyse R. Park; Christina M. Luberto; Elyse Park; Janice Goodman; Sonja Luer; Matthias Heri; Klaus von Ammon; Ida Landini; Andrea Lapucci; Stefania Nobili; Enrico Mini; Clare McDermott; Selwyn Richards; Diane Cox; Sarah Frossell; Geraldine Leydon; Caroline Eyles; Hilly Raphael; Rachael Rogers; Michelle Selby; Charlotte Adler; Jo Allam; Xiangwei Bu; Honghong Zhang; Jianpeng Zhang; Michael Mikolasek; Jonas Berg; Claudia Witt; Jürgen Barth; Ivan Miskulin; Zdenka Lalic; Maja Miskulin; Albina Dumic; Damir Sebo; Aleksandar Vcev; Nasr A. A. Mohammed; Soo Jeung Choi; Hyea Bin Im; Anwesha Mukherjee; Amit Kandhare; Subhash Bodhankar; Prasad Thakurdesai; Niki Munk; Erica Evans; Amanda Froman; Matthew Kline; Matthew J. Bair; Frauke Musial; Terje Alræk; Harald J. Hamre; Lars Björkman; Vinjar M. Fønnebø; Feng-mei Lian; Qing Ni; Xiao-lin Tong; Xin-long Li; Wen-ke Liu; Shuo Feng; Xi-yan Zhao; Yu-jiao Zheng; Xue-min Zhao; Yi-qun Lin; Tian-yu Zhao; Xi-Yan Zhao; Hui Che Phd; Chen Zhang; Feng Liu; Lin-hua Zhao; Ru Ye; Cheng-juan Gu; Wenbo Peng; Diana De Carvalho; Mohamed El-Bayoumi; Bob Haig; Kimbalin Kelly; Darrell J. Wade; Emanuela Portalupi; Giampietro Gobo; Luigi Bellavita; Chiara Guglielmetti; Christa Raak; Myriam Teuber; Friedrich Molsberger; Ulrich von Rath; Ulrike Reichelt; Uta Schwanebeck; Sabine Zeil; Christian Vogelberg; Dolores Rodríguez Veintimilla; Guerrero Tapia Mery; Marisol Maldonado Villavicencio; Sandra Herrera Moran; Christian Sachse; Peter W Gündlin; Monirsadat Sahebkarkhorasani; Hoda Azizi; Dania Schumann; Tobias Sundberg; Matthew J. Leach; Susana Seca; Henry Greten; Sugir Selliah; Anu Shakya; Ha Yun Kim; Hyea B. Im; Anna Sherbakova; Gudrun Ulrich-Merzenich; Heba Abdel-Aziz; Erica Sibinga; Lindsey Webb; Jonathan Ellen; Kari Skrautvol; Dagfinn Nåden; Rhayun Song; Weronika Grabowska; Kamila Osypiuk; Gloria V. Diaz; Paolo Bonato; Moonkyoung Park; Jeffrey Hausdorff; Michael Fox; Lewis R. Sudarsky; Daniel Tarsy; James Novakowski; Eric A. Macklin; Peter M. Wayne; Inok Hwang; Sukhee Ahn; Myung-Ah Lee; Min K. Sohn; Oleg Sorokin; Dagmar Heydeck; Astrid Borchert; Christoph-Daniel Hohmann; Harmut Kühn; Clemens Kirschbaum; Tobias Stalder; Barbara Stöckigt; Michael Teut; Ralf Suhr; Daniela Sulmann; Chris Streeter; Patrica Gerbarg; Marisa Silveri; Richard Brown; John Jensen; Britta Rutert; Angelika Eggert; Alfred Längler; Christine Holmberg; Jin Sun; Xin Deng; Wen-Yuan Li; Bin Wen; Nicola Robinson; Jian-Ping Liu; Hyun K. Sung; Narae Yang; Seon M. Shin; Hee Jung; Young J. Kim; Woo S. Jung; Tae Y. Park; Kiyoshi Suzuki; Toshinori Ito; Seiya Uchida; Seika Kamohara; Naoya Ono; Mitsuyuki Takamura; Ayumu Yokochi; Kazuo Maruyama; Patricio Tapia; Katarzyna Thabaut; Anja Thronicke; Megan Steele; Harald Matthes; Cornelia Herbstreit; Friedemann Schad; Jiaxing Tian; Libo Yang; Tian Tian; Hewei Zhang; Xia Tian; CongCong Wang; Qian Yun Chai; Lijuan Zhang; Ruyu Xia; Na Huang; Yutong Fei; Jianpin Liu; Natalie Trent; Mindy Miraglia; Jeffrey Dusek; Edi Pasalis; Sat B. Khalsa; Milena Trifunovic-König; Anna Koch; Lisa Uebelacker; Geoffrey Tremont; Lee Gillette; Gary Epstein-Lubow; David Strong; Ana Abrantes; Audrey Tyrka; Tanya Tran; Brandon Gaudiano; Ivan Miller; Gerhild Ullmann; Yuhua Li; Sujata Vaidya; Vinod Marathe; Ana C. Vale; Jacquelyne Motta; Fabíola Donadão; Angela C. Valente; Luana C. Carvalho Valente; Ricardo Ghelman; Dusan Vesovic; Dragan Jevdic; Aleksandar Jevdic; Katarina Jevdic; Mihael Djacic; Dragica Letic; Drago Bozic; Marija Markovic; Slobodan Dunjic; Gordana Ruscuklic; Dezire Baksa; Kenan Vrca; Ann Vincent; Dietlind Wahner-Roedler; Mary Whipple; Maria M. Vogelius; Iris Friesecke; Peter W. Gündling; Saswati Mahapatra; Rebecca Hynes; Kimberly Van Rooy; Sherry Looker; Aditya Ghosh; Brent Bauer; Susanne Cutshall; Harald Walach; Ana Borges Flores; Michael Ofner; Andreas Kastner; Gerhard Schwarzl; Hermann Schwameder; Nathalie Alexander; Gerda Strutzenberger; Xianwei Bu; Jianping Zhang; Shang Wang; Jinfeng Shi; Yu Hao; Jun Wu; Zeji Qiu; Yuh-Hai Wang; Chi-Jung Lou; Sam Watts; Peter Wayne; Gloria Vergara-Diaz; Brian Gow; Jose Miranda; Lewis Sudarsky; Eric Macklin; Kathrin Wode; Jenny Bergqvist; Britt-Marie Bernhardsson; Johanna Hök Nordberg; Lena Sharp; Roger Henriksson; Yeonju Woo; Min K. Hyun; Hao Wu; Tian-Fang Wang; Yan Zhao; Yu Wei; Lei Tian; Lei He; Xue Wang; Ruohan Wu; Mei Han; Patrina H. Y. Caldwell; Shigang Liu; Jing Zhang; Jianping Liu; Qianyun Chai; Zhongning Guo; Congcong Wang; Zhijun Liu; Xun Li; I. J. Yang; V. Ruberio Lincha; S. H. Ahn; D. U. Lee; H. M. Shin; Lu Yang; N. Yang; H. Sung; S. M. Shin; H. Y. Go; H. Jung; Y. Kim; T. Y. Park; Angela Yap; Yu H. Kwan; Chuen S. Tan; Syed Ibrahim; Seng B. Ang; Alfred Yayi; Jeong E. Yoo; Ho R. Yoo; Sae B. Jang; Hye L. Lee; Ala’a Youssef; Shahira Ezzat; Amira Abdel Motaal; Hesham El-Askary; Xiaotong Yu; Yashan Cui; Younghee Yun; Jin-Hyang Ahn; Bo-Hyung Jang; Kyu-Seok Kim; Inhwa Choi; Augustina Glinz; Fadime ten Brink; Arnd Büssing; Christoph Gutenbrunner; Bert Helbrecht; Tiesheng Fang; Fengxion Meng; Zhiming Shen; Ruixin Zhang; Fan Wu; Ming Li; Xinyun Xuan; Xueyong Shen; Ke Ren; Brian Berman; Zian Zheng; Yuxiang Wan; Xueyan Ma; Fei Dong; Suzie Zick; Richard Harris; Go E. Bae; Jung N. Kwon; Hye Y. Lee; Jong K. Nam; Sang D. Lee; Dong H. Lee; Ji Y. Han; Young J. Yun; Ji H. Lee; Hye L. Park; Seong H. Park; Chiara Bocci; Giovanni B. Ivaldi; Ilaria Vietti; Ilaria Meaglia; Marta Guffi; Rubina Ruggiero; Marita Gualea; Emanuela Longa; Massimo Bonucci; Sarah Croke; Lourdes Diaz Rodriguez; Juan C. Caracuel-Martínez; Manuel F. Fajardo-Rodríguez; Angélica Ariza-García; Francisca García-De la Fuente; Manuel Arroyo-Morales; Maria S. Estrems; Vicente G. Gómez; Mónica Valero Sabater; Rosaria Ferreri; Simonetta Bernardini; Roberto Pulcri; Franco Cracolici; Massimo Rinaldi; Claudio Porciani; Peter Fisher; John Hughes; Ariadna Mendoza; Hugh MacPherson; Jacqueline Filshie; Antonia Di Francesco; Alberto Bernardini; Monica Messe; Vincenzo Primitivo; Piera A. Iasella; Monica Taminato; Jaqueline Do Carmo Alcantara; Katia R. De Oliveira; Debora C. De Azevedo Rodrigues; Juliana R. Campana Mumme; Olga K. Matsumoto Sunakozawa; Vicente Odone Filho; Joshua Goldenberg; Andrew Day; Masa Sasagawa; Lesley Ward; Kieran Cooley; Thora Gunnarsdottir; Ingibjorg Hjaltadottir; Mahdie Hajimonfarednejad; Nicole Hannan; Rut Hellsing; Susanne Andermo; Maria Arman; Iris von Hörsten; Patricia Vásquez Torrielo; Carmen L. Andrade Vilaró; Francisco Cerda Cabrera; Henny Hui; Eric Ziea; Dora Tsui; Joyce Hsieh; Christine Lam; Edith Chan; Mark P. Jensen; Samuel L. Battalio; Joy Chan; Karlyn A. Edwards; Kevin J. Gertz; Melissa A. Day; Leslie H. Sherlin; Dawn M. Ehde; Bo-Hyoung Jang; Anja Börner; Jihong Lee; Boram Lee; Gyu T. Chang; Alejandra Menassa; Yoshiharu Motoo; Jürgen Müller; Sabine Rabini; Bettina Vinson; Martin Storr; Martin Niemeijer; Joop Hoekman; Wied Ruijssenaaars; Faith C. Njoku; Arne J. Norheim; Filiz Okumus; Halime Oncu-Celik
BMC Complementary and Alternative Medicine, Vol 17, Iss S1, Pp 1-65 (2017)
Academic Journal
Köhler, Meike; Beyerlein, Andreas; Vehik, Kendra; Greven, Sonja; Umlauf, Nikolaus; Lernmark, Åke; Hagopian, William A.; Rewers, Marian; She, Jin-Xiong; Toppari, Jorma; Akolkar, Beena; Krischer, Jeffrey P.; Bonifacio, Ezio; Ziegler, Anette-G.; Rewers, Marian; Bautista, Kimberly; Baxter, Judith; Bedoy, Ruth; Felipe-Morales, Daniel; Driscoll, Kimberly; Frohnert, Brigitte I.; Gesualdo, Patricia; Hoffman, Michelle; Karban, Rachel; Liu, Edwin; Norris, Jill; Samper-Imaz, Adela; Steck, Andrea; Waugh, Kathleen; Wright, Hali; Toppari, Jorma; Simell, Olli G.; Adamsson, Annika; Ahonen, Suvi; Hyöty, Heikki; Ilonen, Jorma; Jokipuu, Sanna; Kallio, Tiina; Karlsson, Leena; Kähönen, Miia; Knip, Mikael; Kovanen, Lea; Koreasalo, Mirva; Kurppa, Kalle; Latva-aho, Tiina; Lönnrot, Maria; Mäntymäki, Elina; Multasuo, Katja; Mykkänen, Juha; Niininen, Tiina; Niinistö, Sari; Nyblom, Mia; Rajala, Petra; Rautanen, Jenna; Riikonen, Anne; Riikonen, Mika; Rouhiainen, Jenni; Romo, Minna; Simell, Tuula; Simell, Ville; Sjöberg, Maija; Stenius, Aino; Leppänen, Maria; Vainionpää, Sini; Varjonen, Eeva; Veijola, Riitta; Virtanen, Suvi M.; Vähä-Mäkilä, Mari; Åkerlund, Mari; Lindfors, Katri; She, Jin-Xiong; Schatz, Desmond; Hopkins, Diane; Steed, Leigh; Thomas, Jamie; Adams, Janey; Silvis, Katherine; Haller, Michael; Gardiner, Melissa; McIndoe, Richard; Sharma, Ashok; Williams, Joshua; Young, Gabriela; Anderson, Stephen W.; Jacobsen, Laura; Ziegler, Anette G.; Beyerlein, Andreas; Bonifacio, Ezio; Hummel, Michael; Hummel, Sandra; Foterek, Kristina; Janz, Nicole; Kersting, Mathilde; Knopff, Annette; Koletzko, Sibylle; Peplow, Claudia; Roth, Roswith; Scholz, Marlon; Stock, Joanna; Warncke, Katharina; Wendel, Lorena; Winkler, Christiane; Lernmark, Åke; Agardh, Daniel; Aronsson, Carin Andrén; Ask, Maria; Bremer, Jenny; Carlsson, Ulla-Marie; Cilio, Corrado; Ericson-Hallström, Emelie; Fransson, Lina; Gard, Thomas; Gerardsson, Joanna; Bennet, Rasmus; Hansen, Monica; Hansson, Gertie; Hyberg, Susanne; Johansen, Fredrik; Jonsdottir, Berglind; Larsson, Helena Elding; Lindström, Marielle; Lundgren, Markus; Månsson-Martinez, Maria; Markan, Maria; Melin, Jessica; Mestan, Zeliha; Ottosson, Karin; Rahmati, Kobra; Ramelius, Anita; Salami, Falastin; Sibthorpe, Sara; Sjöberg, Birgitta; Swartling, Ulrica; Amboh, Evelyn Tekum; Törn, Carina; Wallin, Anne; Wimar, Åsa; Åberg, Sofie; Hagopian, William A.; Killian, Michael; Crouch, Claire Cowen; Skidmore, Jennifer; Carson, Josephine; Dalzell, Maria; Dunson, Kayleen; Hervey, Rachel; Johnson, Corbin; Lyons, Rachel; Meyer, Arlene; Mulenga, Denise; Tarr, Alexander; Uland, Morgan; Willis, John; Becker, Dorothy; Franciscus, Margaret; Smith, MaryEllen Dalmagro-Elias; Daftary, Ashi; Klein, Mary Beth; Yates, Chrystal; Krischer, Jeffrey P.; Abbondondolo, Michael; Austin-Gonzalez, Sarah; Avendano, Maryouri; Baethke, Sandra; Brown, Rasheedah; Burkhardt, Brant; Butterworth, Martha; Clasen, Joanna; Cuthbertson, David; Eberhard, Christopher; Fiske, Steven; Garcia, Dena; Garmeson, Jennifer; Gowda, Veena; Heyman, Kathleen; PerezLaras, Francisco; Lee, Hye-Seung; Liu, Shu; Liu, Xiang; Lynch, Kristian; Malloy, Jamie; McCarthy, Cristina; Meulemans, Steven; Parikh, Hemang; Shaffer, Chris; Smith, Laura; Smith, Susan; Sulman, Noah; Tamura, Roy; Uusitalo, Ulla; Vehik, Kendra; Vijayakandipan, Ponni; Wood, Keith; Yang, Jimin; Ballard, Lori; Hadley, David; McLeod, Wendy; Akolkar, Beena; Yu, Liping; Miao, Dongmei; Bingley, Polly; Williams, Alistair; Chandler, Kyla; Rokni, Saba; Williams, Claire; Wyatt, Rebecca; George, Gifty; Grace, Sian; Erlich, Henry; Mack, Steven J.; Ke, Sandra; Mulholland, Niveen; Bourcier, Kasia; Briese, Thomas; Johnson, Suzanne Bennett; Triplett, Eric; TEDDY study group; Ancillary Studies; Diet; Genetics; Human Subjects/Publicity/Publications; Immune Markers; Infectious Agents; Laboratory Implementation; Maternal Studies; Psychosocial; Quality Assurance; Steering; Study Coordinators; Celiac Disease; Clinical Implementation; Quality Assurance Subcommittee on Data Quality
Acta Diabetologica. :1-9
Academic Journal
Clotilde Théry; Kenneth W Witwer; Elena Aikawa; Maria Jose Alcaraz; Johnathon D Anderson; Ramaroson Andriantsitohaina; Anna Antoniou; Tanina Arab; Fabienne Archer; Georgia K Atkin-Smith; D Craig Ayre; Jean-Marie Bach; Daniel Bachurski; Hossein Baharvand; Leonora Balaj; Shawn Baldacchino; Natalie N Bauer; Amy A Baxter; Mary Bebawy; Carla Beckham; Apolonija Bedina Zavec; Abderrahim Benmoussa; Anna C Berardi; Paolo Bergese; Ewa Bielska; Cherie Blenkiron; Sylwia Bobis-Wozowicz; Eric Boilard; Wilfrid Boireau; Antonella Bongiovanni; Francesc E Borràs; Steffi Bosch; Chantal M Boulanger; Xandra Breakefield; Andrew M Breglio; Meadhbh Á Brennan; David R Brigstock; Alain Brisson; Marike LD Broekman; Jacqueline F Bromberg; Paulina Bryl-Górecka; Shilpa Buch; Amy H Buck; Dylan Burger; Sara Busatto; Dominik Buschmann; Benedetta Bussolati; Edit I Buzás; James Bryan Byrd; Giovanni Camussi; David RF Carter; Sarah Caruso; Lawrence W Chamley; Yu-Ting Chang; Chihchen Chen; Shuai Chen; Lesley Cheng; Andrew R Chin; Aled Clayton; Stefano P Clerici; Alex Cocks; Emanuele Cocucci; Robert J Coffey; Anabela Cordeiro-da-Silva; Yvonne Couch; Frank AW Coumans; Beth Coyle; Rossella Crescitelli; Miria Ferreira Criado; Crislyn D’Souza-Schorey; Saumya Das; Amrita Datta Chaudhuri; Paola de Candia; Eliezer F De Santana; Olivier De Wever; Hernando A del Portillo; Tanguy Demaret; Sarah Deville; Andrew Devitt; Bert Dhondt; Dolores Di Vizio; Lothar C Dieterich; Vincenza Dolo; Ana Paula Dominguez Rubio; Massimo Dominici; Mauricio R Dourado; Tom AP Driedonks; Filipe V Duarte; Heather M Duncan; Ramon M Eichenberger; Karin Ekström; Samir EL Andaloussi; Celine Elie-Caille; Uta Erdbrügger; Juan M Falcón-Pérez; Farah Fatima; Jason E Fish; Miguel Flores-Bellver; András Försönits; Annie Frelet-Barrand; Fabia Fricke; Gregor Fuhrmann; Susanne Gabrielsson; Ana Gámez-Valero; Chris Gardiner; Kathrin Gärtner; Raphael Gaudin; Yong Song Gho; Bernd Giebel; Caroline Gilbert; Mario Gimona; Ilaria Giusti; Deborah CI Goberdhan; André Görgens; Sharon M Gorski; David W Greening; Julia Christina Gross; Alice Gualerzi; Gopal N Gupta; Dakota Gustafson; Aase Handberg; Reka A Haraszti; Paul Harrison; Hargita Hegyesi; An Hendrix; Andrew F Hill; Fred H Hochberg; Karl F Hoffmann; Beth Holder; Harry Holthofer; Baharak Hosseinkhani; Guoku Hu; Yiyao Huang; Veronica Huber; Stuart Hunt; Ahmed Gamal-Eldin Ibrahim; Tsuneya Ikezu; Jameel M Inal; Mustafa Isin; Alena Ivanova; Hannah K Jackson; Soren Jacobsen; Steven M Jay; Muthuvel Jayachandran; Guido Jenster; Lanzhou Jiang; Suzanne M Johnson; Jennifer C Jones; Ambrose Jong; Tijana Jovanovic-Talisman; Stephanie Jung; Raghu Kalluri; Shin-ichi Kano; Sukhbir Kaur; Yumi Kawamura; Evan T Keller; Delaram Khamari; Elena Khomyakova; Anastasia Khvorova; Peter Kierulf; Kwang Pyo Kim; Thomas Kislinger; Mikael Klingeborn; David J Klinke; Miroslaw Kornek; Maja M Kosanović; Árpád Ferenc Kovács; Eva-Maria Krämer-Albers; Susanne Krasemann; Mirja Krause; Igor V Kurochkin; Gina D Kusuma; Sören Kuypers; Saara Laitinen; Scott M Langevin; Lucia R Languino; Joanne Lannigan; Cecilia Lässer; Louise C Laurent; Gregory Lavieu; Elisa Lázaro-Ibáñez; Soazig Le Lay; Myung-Shin Lee; Yi Xin Fiona Lee; Debora S Lemos; Metka Lenassi; Aleksandra Leszczynska; Isaac TS Li; Ke Liao; Sten F Libregts; Erzsebet Ligeti; Rebecca Lim; Sai Kiang Lim; Aija Linē; Karen Linnemannstöns; Alicia Llorente; Catherine A Lombard; Magdalena J Lorenowicz; Ákos M Lörincz; Jan Lötvall; Jason Lovett; Michelle C Lowry; Xavier Loyer; Quan Lu; Barbara Lukomska; Taral R Lunavat; Sybren LN Maas; Harmeet Malhi; Antonio Marcilla; Jacopo Mariani; Javier Mariscal; Elena S Martens-Uzunova; Lorena Martin-Jaular; M Carmen Martinez; Vilma Regina Martins; Mathilde Mathieu; Suresh Mathivanan; Marco Maugeri; Lynda K McGinnis; Mark J McVey; David G Meckes; Katie L Meehan; Inge Mertens; Valentina R Minciacchi; Andreas Möller; Malene Møller Jørgensen; Aizea Morales-Kastresana; Jess Morhayim; François Mullier; Maurizio Muraca; Luca Musante; Veronika Mussack; Dillon C Muth; Kathryn H Myburgh; Tanbir Najrana; Muhammad Nawaz; Irina Nazarenko; Peter Nejsum; Christian Neri; Tommaso Neri; Rienk Nieuwland; Leonardo Nimrichter; John P Nolan; Esther NM Nolte-’t Hoen; Nicole Noren Hooten; Lorraine O’Driscoll; Tina O’Grady; Ana O’Loghlen; Takahiro Ochiya; Martin Olivier; Alberto Ortiz; Luis A Ortiz; Xabier Osteikoetxea; Ole Østergaard; Matias Ostrowski; Jaesung Park; D. Michiel Pegtel; Hector Peinado; Francesca Perut; Michael W Pfaffl; Donald G Phinney; Bartijn CH Pieters; Ryan C Pink; David S Pisetsky; Elke Pogge von Strandmann; Iva Polakovicova; Ivan KH Poon; Bonita H Powell; Ilaria Prada; Lynn Pulliam; Peter Quesenberry; Annalisa Radeghieri; Robert L Raffai; Stefania Raimondo; Janusz Rak; Marcel I Ramirez; Graça Raposo; Morsi S Rayyan; Neta Regev-Rudzki; Franz L Ricklefs; Paul D Robbins; David D Roberts; Silvia C Rodrigues; Eva Rohde; Sophie Rome; Kasper MA Rouschop; Aurelia Rughetti; Ashley E Russell; Paula Saá; Susmita Sahoo; Edison Salas-Huenuleo; Catherine Sánchez; Julie A Saugstad; Meike J Saul; Raymond M Schiffelers; Raphael Schneider; Tine Hiorth Schøyen; Aaron Scott; Eriomina Shahaj; Shivani Sharma; Olga Shatnyeva; Faezeh Shekari; Ganesh Vilas Shelke; Ashok K Shetty; Kiyotaka Shiba; Pia R-M Siljander; Andreia M Silva; Agata Skowronek; Orman L Snyder; Rodrigo Pedro Soares; Barbara W Sódar; Carolina Soekmadji; Javier Sotillo; Philip D Stahl; Willem Stoorvogel; Shannon L Stott; Erwin F Strasser; Simon Swift; Hidetoshi Tahara; Muneesh Tewari; Kate Timms; Swasti Tiwari; Rochelle Tixeira; Mercedes Tkach; Wei Seong Toh; Richard Tomasini; Ana Claudia Torrecilhas; Juan Pablo Tosar; Vasilis Toxavidis; Lorena Urbanelli; Pieter Vader; Bas WM van Balkom; Susanne G van der Grein; Jan Van Deun; Martijn JC van Herwijnen; Kendall Van Keuren-Jensen; Guillaume van Niel; Martin E van Royen; Andre J van Wijnen; M Helena Vasconcelos; Ivan J Vechetti; Tiago D Veit; Laura J Vella; Émilie Velot; Frederik J Verweij; Beate Vestad; Jose L Viñas; Tamás Visnovitz; Krisztina V Vukman; Jessica Wahlgren; Dionysios C Watson; Marca HM Wauben; Alissa Weaver; Jason P Webber; Viktoria Weber; Ann M Wehman; Daniel J Weiss; Joshua A Welsh; Sebastian Wendt; Asa M Wheelock; Zoltán Wiener; Leonie Witte; Joy Wolfram; Angeliki Xagorari; Patricia Xander; Jing Xu; Xiaomei Yan; María Yáñez-Mó; Hang Yin; Yuana Yuana; Valentina Zappulli; Jana Zarubova; Vytautas Žėkas; Jian-ye Zhang; Zezhou Zhao; Lei Zheng; Alexander R Zheutlin; Antje M Zickler; Pascale Zimmermann; Angela M Zivkovic; Davide Zocco; Ewa K Zuba-Surma
Journal of Extracellular Vesicles, Vol 7, Iss 1 (2018)
Academic Journal
Moon-Grady, Anita J; Dangel, Joanna; Frommelt, Michele; Galindo, Alberto; Gardiner, Helena; Gelehrter, Sarah; Grinenco, Sofía; Jaeggi, Edgar; Pedra, Simone; Simpson, John
Circulation. Nov 14, 2017 136(Suppl_1 Suppl 1):A18898-A18898
검색 결과 제한하기
제한된 항목
[검색어] Gardiner, Helena
발행연도 제한
-
학술DB(Database Provider)
저널명(출판물, Title)
출판사(Publisher)
자료유형(Source Type)
주제어
언어