학술논문
'학술논문'
에서 검색결과 352건 | 목록
1~10
Report
Petrus, Simon; Whiteford, Niall; Patapis, Polychronis; Biller, Beth A.; Skemer, Andrew; Hinkley, Sasha; Suárez, Genaro; Lueber, Anna; Palma-Bifani, Paulina; Stone, Jordan M.; Vos, Johanna M.; Morley, Caroline V.; Tremblin, Pascal; Charnay, Benjamin; Helling, Christiane; Miles, Brittany E.; Carter, Aarynn L.; Wang, Jason J.; Janson, Markus; Gonzales, Eileen C.; Sutlieff, Ben; Hoch, Kielan K. W.; Bonnefoy, Mickaël; Chauvin, Gaël; Absil, Olivier; Balmer, William O.; Boccaletti, Anthony; Bonavita, Mariangela; Booth, Mark; Bowler, Brendan P.; Briesemeister, Zackery W.; Bryan, Marta L.; Calissendorff, Per; Cantalloube, Faustine; Chen, Christine H.; Choquet, Elodie; Christiaens, Valentin; Cugno, Gabriele; Currie, Thayne; Danielski, Camilla; De Furio, Matthew; Dupuy, Trent J.; Factor, Samuel M.; Faherty, Jacqueline K.; Fitzgerald, Michael P.; Fortney, Jonathan J.; Franson, Kyle; Girard, Julien H.; Grady, Carol A.; Henning, Thomas; Hines, Dean C.; Hood, Callie E.; Howe, Alex R.; Kalas, Paul; Kammerer, Jens; Kennedy, Grant M.; Kenworthy, Matthew A.; Kervella, Pierre; Kim, Minjae; Kitzmann, Daniel; Kraus, Adam L.; Kuzuhara, Masayuki; Lagage, Pierre-Olivier; Lagrange, Anne-Marie; Lawson, Kellen; Lazzoni, Cecilia; Leisenring, Jarron M.; Lew, Ben W. P.; Liu, Michael C.; Liu, Pengyu; Llop-Sayson, Jorge; Lloyd, James P.; Macintosh, Bruce; Mâlin, Mathilde; Manjavacas, Elena; Marino, Sebastián; Marley, Mark S.; Marois, Christian; Martinez, Raquel A.; Matthews, Elisabeth C.; Matthews, Brenda C.; Mawet, Dimitri; Mazoyer, Johan; McElwain, Michael W.; Metchev, Stanimir; Meyer, Michael R.; Millar-Blanchaer, Maxwell A.; Mollière, Paul; Moran, Sarah E.; Mukherjee, Sagnick; Pantin, Eric; Perrin, Marshall D.; Pueyo, Laurent; Quanz, Sascha P.; Quirrenbach, Andreas; Ray, Shrishmoy; Rebollido, Isabel; Redai, Jea Adams; Ren, Bin B.; Rickman, Emily; Sallum, Steph; Samland, Matthias; Sargent, Benjamin; Schlieder, Joshua E.; Stapelfeldt, Karl R.; Tamura, Motohide; Tan, Xianyu; Theissen, Christopher A.; Uyama, Taichi; Vasist, Malavika; Vigan, Arthur; Wagner, Kevin; Ward-Duong, Kimberly; Wolff, Schuyler G.; Worthen, Kadin; Wyatt, Mark C.; Ygouf, Marie; Zurlo, Alice; Zhang, Xi; Zhang, Keming; Zhan, Zhoujian; Zhou, Yifan
Report
Ray, Shrishmoy; Sallum, Steph; Hinkley, Sasha; Sivamarakrishnan, Anand; Cooper, Rachel; Kammerer, Jens; Greebaum, Alexandra Z.; Thatte, Deepashri; Lazzoni, Cecilia; Tokovinin, Andrei; de Furio, Matthew; Factor, Samuel; Meyer, Michael; Stone, Jordan M.; Carter, Aarynn; Biller, Beth; Skemer, Andrew; Suarez, Genaro; Leisenring, Jarron M.; Perrin, Marshall D.; Kraus, Adam L.; Absil, Olivier; Balmer, William O.; Bonnefoy, Mickael; Bryan, Marta L.; Betti, Sarah K.; Boccaletti, Anthony; Bonavita, Mariangela; Booth, Mark; Bowler, Brendan P.; Briesemeister, Zackery W.; Cantalloube, Faustine; Chauvin, Gael; Christiaens, Valentin; Cugno, Gabriele; Currie, Thayne; Danielski, Camilla; Dupuy, Trent J.; Faherty, Jacqueline K.; Chen, Christine H.; Calissendorff, Per; Choquet, Elodie; Fitzgerald, Michael P.; Fortney, Jonathan J.; Franson, Kyle; Girard, Julien H.; Grady, Carol A.; Gonzales, Eileen C.; Henning, Thomas; Hines, Dean C.; Hoch, Kielan K. W.; Hood, Callie E.; Howe, Alex R.; Janson, Markus; Kalas, Paul; Kennedy, Grant M.; Kenworthy, Matthew A.; Kervella, Pierre; Kitzmann, Daniel; Kuzuhara, Masayuki; Lagrange, Anne-Marie; Lagage, Pierre-Olivier; Lawson, Kellen; Lew, Ben W. P.; Liu, Michael C.; Liu, Pengyu; Llop-Sayson, Jorge; Lloyd, James P.; Lueber, Anna; Macintosh, Bruce; Manjavacas, Elena; Marino, Sebastian; Marley, Mark S.; Marois, Christian; Martinez, Raquel A.; Matthews, Brenda C.; Matthews, Elisabeth C.; Mawet, Dimitri; Mazoyer, Johan; McElwain, Michael W.; Metchev, Stanimir; Miles, Brittany E.; Millar-Blanchaer, Maxwell A.; Molliere, Paul; Moran, Sarah E.; Morley, Caroline V.; Mukherjee, Sagnick; Palma-Bifani, Paulina; Pantin, Eric; Patapis, Polychronis; Petrus, Simon; Pueyo, Laurent; Quanz, Sascha P.; Quirrenbach, Andreas; Rebollido, Isabel; Redai, Jea Adams; Ren, Bin B.; Rickman, Emily; Samland, Matthias; Sargent, B. A.; Schlieder, Joshua E.; Schneider, Glenn; Stapelfeldt, Karl R.; Sutlieff, Ben J.; Tamura, Motohide; Tan, Xianyu; Theissen, Christopher A.; Uyama, Taichi; Vigan, Arthur; Vasist, Malavika; Vos, Johanna M.; Wagner, Kevin; Wang, Jason J.; Ward-Duong, Kimberly; Whiteford, Niall; Wolff, Schuyler G.; Worthen, Kadin; Wyatt, Mark C.; Ygouf, Marie; Zhang, Xi; Zhang, Keming; Zhang, Zhoujian; Zhou, Yifan
Report
Sallum, Steph; Ray, Shrishmoy; Kammerer, Jens; Sivaramakrishnan, Anand; Cooper, Rachel; Greebaum, Alexandra Z.; Thatte, Deepashri; de Furio, Matthew; Factor, Samuel; Meyer, Michael; Stone, Jordan M.; Carter, Aarynn; Biller, Beth; Hinkley, Sasha; Skemer, Andrew; Suarez, Genaro; Leisenring, Jarron M.; Perrin, Marshall D.; Kraus, Adam L.; Absil, Olivier; Balmer, William O.; Bonnefoy, Mickael; Bryan, Marta L.; Betti, Sarah K.; Boccaletti, Anthony; Bonavita, Mariangela; Booth, Mark; Bowler, Brendan P.; Briesemeister, Zackery W.; Cantalloube, Faustine; Chauvin, Gael; Christiaens, Valentin; Cugno, Gabriele; Currie, Thayne; Danielski, Camilla; Dupuy, Trent J.; Faherty, Jacqueline K.; Chen, Christine H.; Calissendorff, Per; Choquet, Elodie; Fitzgerald, Michael P.; Fortney, Jonathan J.; Franson, Kyle; Girard, Julien H.; Grady, Carol A.; Gonzales, Eileen C.; Henning, Thomas; Hines, Dean C.; Hoch, Kielan K. W.; Hood, Callie E.; Howe, Alex R.; Janson, Markus; Kalas, Paul; Kennedy, Grant M.; Kenworthy, Matthew A.; Kervella, Pierre; Kitzmann, Daniel; Kuzuhara, Masayuki; Lagrange, Anne-Marie; Lagage, Pierre-Olivier; Lawson, Kellen; Lazzoni, Cecilia; Lew, Ben W. P.; Liu, Michael C.; Liu, Pengyu; Llop-Sayson, Jorge; Lloyd, James P.; Lueber, Anna; Macintosh, Bruce; Manjavacas, Elena; Marino, Sebastian; Marley, Mark S.; Marois, Christian; Martinez, Raquel A.; Matthews, Brenda C.; Matthews, Elisabeth C.; Mawet, Dimitri; Mazoyer, Johan; McElwain, Michael W.; Metchev, Stanimir; Miles, Brittany E.; Millar-Blanchaer, Maxwell A.; Molliere, Paul; Moran, Sarah E.; Morley, Caroline V.; Mukherjee, Sagnick; Palma-Bifani, Paulina; Pantin, Eric; Patapis, Polychronis; Petrus, Simon; Pueyo, Laurent; Quanz, Sascha P.; Quirrenbach, Andreas; Rebollido, Isabel; Redai, Jea Adams; Ren, Bin B.; Rickman, Emily; Samland, Matthias; Sargent, B. A.; Schlieder, Joshua E.; Schneider, Glenn; Stapelfeldt, Karl R.; Sutlieff, Ben J.; Tamura, Motohide; Tan, Xianyu; Theissen, Christopher A.; Uyama, Taichi; Vigan, Arthur; Vasist, Malavika; Vos, Johanna M.; Wagner, Kevin; Wang, Jason J.; Ward-Duong, Kimberly; Whiteford, Niall; Wolff, Schuyler G.; Worthen, Kadin; Wyatt, Mark C.; Ygouf, Marie; Zhang, Xi; Zhang, Keming; Zhang, Zhoujian; Zhou, Yifan; Zurlo, Alice
Academic Journal
Blanchet, Benoit; Xu-Vuilard, Alexandre; Jouinot, Anne; Puisset, Florent; Combarel, David; Huillard, Olivier; Le Louedec, Félicien; Thomas, Fabienne; Teixeira, Marcus; Flippot, Ronan; Mourey, Loic; Albiges, Laurence; Pudlarz, Thomas; Joly, Charlotte; Tournigand, Christophe; Chauvin, Jonathan; Puszkiel, Alicja; Chatelut, Etienne; Decleves, Xavier; Vidal, Michel; Goldwasser, François; Oudard, Stéphane; Medioni, Jacques; Vano, Yann-Alexandre
British Journal of Cancer. 130(6):961-969
Academic Journal
Samuel D. Chauvin; Shoichiro Ando; Joe A. Holley; Atsushi Sugie; Fang R. Zhao; Subhajit Poddar; Rei Kato; Cathrine A. Miner; Yohei Nitta; Siddharth R. Krishnamurthy; Rie Saito; Yue Ning; Yuya Hatano; Sho Kitahara; Shin Koide; W. Alexander Stinson; Jiayuan Fu; Nehalee Surve; Lindsay Kumble; Wei Qian; Oleksiy Polishchuk; Prabhakar S. Andhey; Cindy Chiang; Guanqun Liu; Ludovic Colombeau; Raphaël Rodriguez; Nicolas Manel; Akiyoshi Kakita; Maxim N. Artyomov; David C. Schultz; P. Toby Coates; Elisha D. O. Roberson; Yasmine Belkaid; Roger A. Greenberg; Sara Cherry; Michaela U. Gack; Tristan Hardy; Osamu Onodera; Taisuke Kato; Jonathan J. Miner
Nature Communications, Vol 15, Iss 1, Pp 1-23 (2024)
Academic Journal
Astrid Marchal; Elizabeth T. Cirulli; Iva Neveux; Evangelos Bellos; Ryan S. Thwaites; Kelly M. Schiabor Barrett; Yu Zhang; Ivana Nemes-Bokun; Mariya Kalinova; Andrew Catchpole; Stuart G. Tangye; András N. Spaan; Justin B. Lack; Jade Ghosn; Charles Burdet; Guy Gorochov; Florence Tubach; Pierre Hausfater; Clifton L. Dalgard; Shen-Ying Zhang; Qian Zhang; Christopher Chiu; Jacques Fellay; Joseph J. Grzymski; Vanessa Sancho-Shimizu; Laurent Abel; Jean-Laurent Casanova; Aurélie Cobat; Alexandre Bolze; Alessandro Aiuti; Saleh Al-Muhsen; Fahd Al-Mulla; Ali Amara; Mark S. Anderson; Evangelos Andreakos; Andrés A. Arias; Lisa M. Arkin; Hagit Baris Feldman; Paul Bastard; Alexandre Belot; Catherine M. Biggs; Dusan Bogunovic; Anastasiia Bondarenko; Alessandro Borghesi; Ahmed A. Bousfiha; Petter Brodin; Yenan Bryceson; Manish J. Butte; Giorgio Casari; John Christodoulou; Roger Colobran; Antonio Condino-Neto; Stefan N. Constantinescu; Megan A. Cooper; Murkesh Desai; Beth A. Drolet; Xavier Duval; Jamila El Baghdadi; Philippine Eloy; Sara Espinosa-Padilla; Carlos Flores; José Luis Franco; Antoine Froidure; Peter K. Gregersen; Bodo Grimbacher; Filomeen Haerynck; David Hagin; Rabih Halwani; Lennart Hammarström; James R. Heath; Elena W.Y. Hsieh; Eystein Husebye; Kohsuke Imai; Yuval Itan; Emmanuelle Jouanguy; Elżbieta Kaja; Timokratis Karamitros; Kai Kisand; Cheng-Lung Ku; Yu-Lung Lau; Yun Ling; Carrie L. Lucas; Tom Maniatis; Davood Mansouri; László Maródi; France Mentré; Isabelle Meyts; Joshua D. Milner; Kristina Mironska; Trine H. Mogensen; Tomohiro Morio; Lisa F.P. Ng; Luigi D. Notarangelo; Antonio Novelli; Giuseppe Novelli; Cliona O'Farrelly; Satoshi Okada; Keisuke Okamoto; Tayfun Ozcelik; Qiang Pan-Hammarström; Jean W. Pape; Rebeca Perez de Diego; Jordi Perez-Tur; David S. Perlin; Graziano Pesole; Anna M. Planas; Carolina Prando; Aurora Pujol; Anne Puel; Lluis Quintana-Murci; Sathishkumar Ramaswamy; Laurent Renia; Igor Resnick; Carlos Rodríguez-Gallego; Anna Sediva; Mikko R.J. Seppänen; Mohammad Shahrooei; Anna Shcherbina; Ondrej Slaby; Andrew L. Snow; Pere Soler-Palacín; Vassili Soumelis; Ivan Tancevski; Ahmad Abou Tayoun; Şehime Gülsün Temel; Christian Thorball; Pierre Tiberghien; Sophie Trouillet-Assant; Stuart E. Turvey; K. M. Furkan Uddin; Mohammed J. Uddin; Diederik van de Beek; Donald C. Vinh; Horst von Bernuth; Joost Wauters; Mayana Zatz; Pawel Zawadzki; Serge Bureau; Yannick Vacher; Anne Gysembergh-Houal; Lauren Demerville; Abla Benleulmi-Chaachoua; Sebastien Abad; Radhiya Abassi; Abdelrafie Abdellaoui; Abdelkrim Abdelmalek; Hendy Abdoul; Helene Abergel; Fariza Abeud; Sophie Abgrall; Noemie Abisror; Marylise Adechian; Nordine Aderdour; Hakeem Farid Admane; Frederic Adnet; Sara Afritt; Helene Agostini; Claire Aguilar; Sophie Agut; Tommaso Francesco Aiello; Marc Ait Kaci; Hafid Ait Oufella; Gokula Ajeenthiravasan; Virginie Alauzy; Fanny Alby-Laurent; Lucie Allard; Marie-Alexandra Alyanakian; Blanca Amador Borrero; Sabrina Amam; Lucile Amrouche; Marc Andronikof; Dany Anglicheau; Nadia Anguel; Djillali Annane; Mohammed Aounzou; Caroline Aparicio; Gladys Aratus; Jean-Benoit Arlet; Jeremy Arzoine; Elisabeth Aslangul; Mona Assefi; Adeline Aubry; Laetitia Audiffred; Etienne Audureau; Christelle Nathalie Auger; Jean-Charles Auregan; Celine Awotar; Sonia Ayllon Milla; Delphine Azan; Laurene Azemar; Billal Azzouguen; Marwa Bachir Elrufaai; Aïda Badsi; Prissile Bakouboula; Coline Balcerowiak; Fanta Balde; Elodie Baldivia; Eliane-Flore Bangamingo; Amandine Baptiste; Fanny Baran-Marszak; Caroline Barau; Nathalie Barget; Flore Baronnet; Romain Barthelemy; Jean-Luc Baudel; Camille Baudry; Elodie Baudry; Laurent Beaugerie; Adel Belamri; Nicolas Belaube; Rhida Belilita; Pierre Bellassen; Rawan Belmokhtar; Isabel Beltran; Ruben Benainous; Mourad Benallaoua; Robert Benamouzig; Amélie Benbara; Jaouad Benhida; Anis Benkhelouf; Jihene Benlagha; Chahinez Benmostafa; Skander Benothmane; Miassa Bentifraouine; Laurence Berard; Quentin Bernier; Enora Berti; Astrid Bertier; Laure Berton; Simon Bessis; Alexandra Beurton; Celine Bianco; Clara Bianquis; Frank Bidar; Philippe Blanche; Clarisse Blayau; Alexandre Bleibtreu; Emmanuelle Blin; Coralie Bloch-Queyrat; Marie-Christophe Boissier; Diane Bollens; Marion Bolzoni; Rudy pierre Bompard; Nicolas Bonnet; Justine Bonnouvrier; Shirmonecrystal Botha; Wissam Boucenna; Fatiha Bouchama; Olivier Bouchaud; Hanane Bouchghoul; Taoueslylia Boudjebla; Noel Boudjema; Catherine Bouffard; Adrien Bougle; Meriem Bouguerra; Leila Bouras; Agnes Bourcier; Anne Bourgarit Durand; Anne Bourrier; Fabrice Bouscarat; Diane Bouvry; Nesrine Bouziri; Ons Bouzrara; Sarah Bribier; Delphine Brugier; Melanie Brunel; Eida Bui; Anne Buisson; Iryna Bukreyeva; Côme Bureau; Jacques Cadranel; Johann Cailhol; Ruxandra Calin; Clara Campos Vega; Pauline Canavaggio; Marta Cancella; Delphine Cantin; Albert Cao; Lionel Carbillon; Nicolas Carlier; Clementine Cassard; Guylaine Castor; Marion Cauchy; Olivier Cha; Benjamin Chaigne; Salima Challal; Karine Champion; Patrick Chariot; Julie Chas; Simon Chauveau; Anthony Chauvin; Clement Chauvin; Nathalie Chavarot; Kamélia Chebbout; Mustapha Cherai; Ilaria Cherubini; Amelie Chevalier; Thibault Chiarabini; Thierry Chinet; Richard Chocron; Pascaline Choinier; Juliette Chommeloux; Christophe Choquet; Laure Choupeaux; Benjamin Chousterman; Dragosmarius Ciocan; Ada Clarke; Gaëlle Clavere; Florian Clavier; Karine Clement; Sebastien Clerc; Yves Cohen; Fleur Cohen; Adrien Cohen; Audrey Coilly; Hester Colboc; Pauline Colin; Magalie Collet; Chloé Comarmond; Emeline Combacon; Alain Combes; Celine Comparon; Jean-Michel Constantin; Hugues Cordel; Anne-Gael Cordier; Adrien Costantini; Nathalie Costedoat Chalumeau; Camille Couffignal; Doriane Coupeau; Alain Creange; Yannie Cuvillier Lamarre; Charlène Da Silveira; Sandrine Dautheville Guibal El Kayani; Nathalie De Castro; Yann De Rycke; Lucie Del Pozo; Quentin Delannoy; Mathieu Delay; Robin Deleris; Juliette Delforge; Laëtitia Delphine; Noemie Demare; Sophie Demeret; Alexandre Demoule; Aurore Deniau; François Depret; Sophie Derolez; Ouda Derradji; Nawal Derridj; Vincent Descamps; Lydia Deschamps; Celine Desconclois; Cyrielle Desnos; Karine Desongins; Robin Dhote; Benjamin Diallo; Morgane Didier; Myriam Diemer; Stephane Diez; Juliette Djadi-Prat; Fatima-Zohra Djamouri Monnory; Siham Djebara; Naoual Djebra; Minette Djietcheu; Hadjer Djillali; Nouara Djouadi; Severine Donneger; Catarina Dos Santos; Nathalie Dournon; Martin Dres; Laura Droctove; Marie Drogrey; Margot Dropy; Elodie Drouet; Valérie Dubosq; Evelyne Dubreucq; Estelle Dubus; Boris Duchemann; Thibault Duchenoy; Emmanuel Dudoignon; Romain Dufau; Florence Dumas; Clara Duran; Emmanuelle Duron; Antoine Durrbach; Claudine Duvivier; Nathan Ebstein; Jihane El Khalifa; Alexandre Elabbadi; Caroline Elie; Gabriel Ernotte; Anne Esling; Martin Etienne; Xavier Eyer; Muriel Sarah Fartoukh; Takoua Fayali; Marion Fermaut; Arianna Fiorentino; Souha Fliss; Marie-Céline Fournier; Benjamin Fournier; Hélène Francois; Olivia Freynet; Yvann Frigout; Isaure Fromont; Axelle Fuentes; Thomas Furet; Joris Galand; Marc Garnier; Agnes Gaubert; Stéphane Gaudry; Samuel Gaugain; Damien Gauthier; Maxime Gautier; Sophie Georgin-Lavialle; Daniela Geromin; Mohamed Ghalayini; Bijan Ghaleh; Myriam Ghezal; Aude Gibelin; Linda Gimeno; Benoit Girard; Bénédicte Giroux Leprieur; Doryan Gomes; Elisabete Gomes-Pires; Anne Gouge; Amel Gouja; Helene Goulet; Sylvain Goupil; Jeanne Goupil De Bouille; Julien Gras; Segolene Greffe; Lamiae Grimaldi; Paul Guedeney; Bertrand Guidet; Matthias Guillo; Mariechristelle Gulczynski; Tassadit Hadjam; Didier Haguenauer; Soumeya Hammal; Nadjib Hammoudi; Olivier Hanon; Anarole Harrois; Coraline Hautem; Guillaume Hekimian; Nicholas Heming; Olivier Hermine; Sylvie Ho; Marie Houllier; Benjamin Huot; Tessa Huscenot; Wafa Ibn Saied; Ghilas Ikherbane; Meriem Imarazene; Patrick Ingiliz; Lina Iratni; Stephane Jaureguiberry; Jean-Francois Jean-Marc; Deleena Jeyarajasingham; Pauline Jouany; Veronique Jouis; Clement Jourdaine; Ouifiya Kafif; Rim Kallala; Sandrine Katsahian; Lilit Kelesyan; Vixra Keo; Flora Ketz; Warda Khamis; Enfel Khelili; Mehdi Khellaf; Christy Gaëlla Kotokpo Youkou; Ilias Kounis; Gaelle Kpalma; Jessica Krause; Vincent Labbe; Karine Lacombe; Jean-Marc Lacorte; Anne Gaelle Lafont; Emmanuel Lafont; Lynda Lagha; Lionel Lamhaut; Aymeric Lancelot; Cecilia Landman; Fanny Lanternier; Cecile Larcheveque; Caroline Lascoux Combe; Ludovic Lassel; Benjamin Laverdant; Christophe Lavergne; Jean-Rémi Lavillegrand; Pompilia Lazureanu; Loïc Le Guennec; Lamia Leberre; Claire Leblanc; Marion Leboyer; Francois Lecomte; Marine Lecorre; Romain Leenhardt; Marylou Lefebvre; Bénédicte Lefebvre; Paul Legendre; Anne Leger; Laurence Legros; Justyna Legrosse; Sébastien Lehuunghia; Julien Lemarec; Jeremie Leporrier-Ext; Manon Lesein; Hubert Lesur; Vincent Levy; Albert Levy; Edwige Lopes; Amanda Lopes; Vanessa Lopez; Julien Lopinto; Olivier Lortholary; Badr Louadah; Bénédicte Loze; Marie-Laure Lucas; Axelle Lucasamichi; Liem Binh Luong; Arouna Magazimama-Ext; David Maingret; Lakhdar Mameri; Philippe Manivet; Cylia Mansouri; Estelle Marcault; Jonathan Marey; Nathalie Marin; Clémence Marois; Olivier Martin; Lou Martineau; Cannelle Martinez-Lopez; Pierre Martyniuck; Pauline Mary De Farcy; Nessrine Marzouk; Rafik Masmoudi; Alexandre Mebazaa; Frédéric Mechai; Fabio Mecozzi; Chamseddine Mediouni; Bruno Megarbane; Mohamed Meghadecha; Élodie Mejean; Arsene Mekinian; Nour Mekki Abdelhadi; Rania Mekni; Thinhinan Sabrina Meliti; Breno Melo Lima; Paris Meng; Soraya Merbah; Fadhila Messani; Yasmine Messaoudi; Baboo-Irwinsingh Mewasing; Lydia Meziane; Carole Michelot-Burger; Françoise Mignot; Fadi Hillary Minka; Makoto Miyara; Pierre Moine; Jean-Michel Molina; Anaïs Montegnies-Boulet; Alexandra Monti; Claire Montlahuc; Anne-Lise Montout; Alexandre Moores; Caroline Morbieu; Helene Mortelette; Stéphane Mouly; Rosita Muzaffar; Cherifa Iness Nacerddine; Marine Nadal; Hajer Nadif; Kladoum Nassarmadji; Pierre Natella; Sandrine Ndingamondze; Stefan Neraal; Caroline Nguyen; Bao N'Guyen; Isabelle Nion Larmurier; Luc Nlomenyengue; Nicolas Noel; Hilario Nunes; Edris Omar; Zineb Ouazene; Elise Ouedraogo; Wassila Ouelaa; Anissa Oukhedouma; Yasmina Ould Amara; Herve Oya; Johanna Oziel; Thomas Padilla; Elena Paillaud; Solenne Paiva; Beatrice Parfait; Perrine Parize; Christophe Parizot; Antoine Parrot; Arthur Pavot; Laetitia Peaudecerf; Frédéric Pene; Marion Pepin; Julie Pernet; Claire Pernin; Mylène Petit; Olivier Peyrony; Marie-Pierre Pietri; Olivia Pietri; Marc Pineton De Chambrun; Michelle Pinson; Claire Pintado; Valentine Piquard; Christine Pires; Benjamin Planquette; Sandrine Poirier; Anne-Laure Pomel; Stéphanie Pons; Diane Ponscarme; Annegaelle Pourcelot; Valérie Pourcher; Anne Pouvaret; Florian Prever; Miresta Previlon; Margot Prevost; Marie-Julie Provoost; Cyril Quemeneur; Cédric Rafat; Agathe Rami; Brigitte Ranque; Maurice Raphael; Jean Herle Raphalen; Anna Rastoin; Mathieu Raux; Amani Rebai; Michael Reby; Alexis Regent; Asma Regrag; Matthieu Resche-Rigon; Quentin Ressaire; Christian Richard; Mariecaroline Richard; Maxence Robert; Benjamin Rohaut; Camille Rolland-Debord; Jacques Ropers; Anne-Marie Roque-Afonso; Charlotte Rosso; Mélanie Rousseaux; Nabila Rousseaux; Swasti Roux; Lorène Roux; Claire Rouzaud; Antoine Rozes; Emma Rubenstein; Jean-Marc Sabate; Sheila Sabet; Sophie-Caroline Sacleux; Nathalie Saidenberg Kermanach; Faouzi Saliba; Dominique Salmon; Laurent Savale; Guillaume Savary; Rebecca Sberro; Anne Scemla; Frederic Schlemmer; Mathieu Schwartz; Saïd Sedfi; Samia Sefir-Kribel; Philippe Seksik; Pierre Sellier; Agathe Selves; Nicole Sembach; Luca Semerano; Marie-Victoire Senat; Damien Sene; Alexandra Serris; Lucile Sese; Naima Sghiouar; Johanna Sigaux; Martin Siguier; Johanne Silvain; Noémie Simon; Tabassome Simon; Lina Innes Skandri; Miassa Slimani; Aurélie Snauwaert; Harry Sokol; Heithem Soliman; Nisrine Soltani; Benjamin Soyer; Gabriel Steg; Lydia Suarez; Tali-Anne Szwebel; Kossi Taffame; Yacine Tandjaoui-Lambiotte; Claire Tantet; Mariagrazia Tateo; Igor Theodose; Pierre clement Thiebaud; Caroline Thomas; Kelly Tiercelet; Julie Tisserand; Carole Tomczak; Krystel Torelino; Fatima Touam-Ext; Lilia Toumi; Gustave Toury; Mireille Toy-Miou; Olivia Tran Dinh Thanh Lien; Alexy Trandinh; Jean-Marc Treluyer; Baptiste Trinque; Jennifer Truchot; Sarah Tubiana; Simone Tunesi; Matthieu Turpin; Agathe Turpin; Tomas Urbina; Rafael Usubillaga Narvaez; Yurdagul Uzunhan; Prabakar Vaittinadaayar; Arnaud Valent; Maelle Valentian; Nadia Valin; Hélène Vallet; Marina Vaz; Miguel-Alejandro Vazquezibarra; Benoit Vedie; Laetitia Velly; Celine Verstuyft; Cedric Viallette; Eric Vicaut; Dorothee Vignes; Damien Vimpere; Myriam Virlouvet; Guillaume Voiriot; Lena Voisot; Emmanuel Weiss; Nicolas Weiss; Anaïs Winchenne; Youri Yordanov; Lara Zafrani; Mohamad Zaidan; Wissem Zaidi; Cathia Zak; Aida Zarhrate-Ghoul; Ouassila Zatout; Suzanne Zeino; Michel Zeitouni; Naïma Zemirli; Lorene Zerah; Ounsa Zia; Marianne Ziol; Oceane Zolario; Julien Zuber; Claire Andrejak; François Angoulvant; Delphine Bachelet; Marie Bartoli; Romain Basmaci; Sylvie Behillil; Marine Beluze; Dehbia Benkerrou; Krishna Bhavsar; Lila Bouadma; Sabelline Bouchez; Maude Bouscambert; Minerva Cervantes-Gonzalez; Anissa Chair; Catherine Chirouze; Alexandra Coelho; Sandrine Couffin-Cadiergues; Eric d’Ortenzio; Marie-Pierre Debray; Laurene Deconinck; Dominique Deplanque; Diane Descamps; Mathilde Desvallée; Alpha Diallo; Alphonsine Diouf; Céline Dorival; François Dubos; Brigitte Elharrar; Vincent Enouf; Hélène Esperou; Marina Esposito-Farese; Manuel Etienne; Eglantine Ferrand Devouge; Nathalie Gault; Alexandre Gaymard; Tristan Gigante; Morgane Gilg; Jérémie Guedj; Alexandre Hoctin; Isabelle Hoffmann; Ikram Houas; Jean-Sébastien Hulot; Salma Jaafoura; Florentia Kaguelidou; Sabrina Kali; Antoine Khalil; Coralie Khan; Cédric Laouénan; Samira Laribi; Minh Le; Quentin Le Hingrat; Soizic Le Mestre; Hervé Le Nagard; François-Xavier Lescure; Sophie Letrou; Yves Levy; Bruno Lina; Guillaume Lingas; Jean-Christophe Lucet; Denis Malvy; Marina Mambert; Amina Meziane; Hugo Mouquet; Jimmy Mullaert; Nadège Neant; Duc Nguyen; Marion Noret; Saad Nseir; Aurélie Papadopoulos; Christelle Paul; Nathan Peiffer-Smadja; Thomas Perpoint; Ventzislava Petrov-Sanchez; Gilles Peytavin; Huong Pham; Olivier Picone; Oriane Puéchal; Christian Rabaud; Manuel Rosa-Calatrava; Bénédicte Rossignol; Patrick Rossignol; Carine Roy; Marion Schneider; Richa Su; Coralie Tardivon; Marie-Capucine Tellier; François Téoulé; Olivier Terrier; Jean-François Timsit; Christelle Tual; Sylvie Van Der Werf; Noémie Vanel; Aurélie Veislinger; Benoit Visseaux; Aurélie Wiedemann; Yazdan Yazdanpanah; Loubna Alavoine; Charlotte Charpentier; Aline Dechanet; Jean-Luc Ecobichon; Wahiba Frezouls; Nadhira Houhou; Jonathan Lehacaut; Pauline Manchon; Mariama Nouroudine; Caroline Quintin; Michael Thy; Sylvie van der Werf; Valérie Vignali; Abir Chahine; Nawal Waucquier; Maria-Claire Migaud; Félix Djossou; Mayka Mergeay-Fabre; Aude Lucarelli; Magalie Demar; Léa Bruneau; Patrick Gérardin; Adrien Maillot; Christine Payet; Bruno Laviolle; Fabrice Laine; Christophe Paris; Mireille Desille-Dugast; Julie Fouchard; Thierry Pistone; Pauline Perreau; Valérie Gissot; Carole L.E. Goas; Samatha Montagne; Lucie Richard; Kévin Bouiller; Maxime Desmarets; Alexandre Meunier; Marilou Bourgeon; Benjamin Lefévre; Hélène Jeulin; Karine Legrand; Sandra Lomazzi; Bernard Tardy; Amandine Gagneux-Brunon; Frédérique Bertholon; Elisabeth Botelho-Nevers; Christelle Kouakam; Leturque Nicolas; Layidé Roufai; Karine Amat; Hélène Espérou; Samia Hendou; Giuseppe Foti; Giuseppe Citerio; Ernesto Contro; Alberto Pesci; Maria Grazia Valsecchi; Marina Cazzaniga; Giacomo Bellani; Jorge Abad; Giulia Accordino; Micol Angelini; Sergio Aguilera-Albesa; Aina Aguiló-Cucurull; Esra Akyüz Özkan; Ilad Alavi Darazam; Jonathan Antonio Roblero Albisures; Juan C. Aldave; Miquel Alfonso Ramos; Taj Ali Khan; Anna Aliberti; Seyed Alireza Nadji; Gulsum Alkan; Suzan A. AlKhater; Jerome Allardet-Servent; Luis M. Allende; Rebeca Alonso-Arias; Mohammed S. Alshahrani; Laia Alsina; Zahir Amoura; Arnau Antolí; Romain Arrestier; Mélodie Aubart; Teresa Auguet; Iryna Avramenko; Gökhan Aytekin; Axelle Azot; Seiamak Bahram; Fanny Bajolle; Fausto Baldanti; Aurélie Baldolli; Maite Ballester; Benoit Barrou; Federica Barzaghi; Sabrina Basso; Gulsum Iclal Bayhan; Liliana Bezrodnik; Agurtzane Bilbao; Geraldine Blanchard-Rohner; Ignacio Blanco; Adeline Blandinières; Daniel Blázquez-Gamero; Marketa Bloomfield; Mireia Bolivar-Prados; Raphael Borie; Elisabeth Botdhlo-Nevers; Aurore Bousquet; David Boutolleau; Claire Bouvattier; Oksana Boyarchuk; Juliette Bravais; M. Luisa Briones; Marie-Eve Brunner; Raffaele Bruno; Maria Rita P. Bueno; Huda Bukhari; Jacinta Bustamante; Juan José Cáceres Agra; Ruggero Capra; Raphael Carapito; Maria Carrabba; Carlos Casasnovas; Marion Caseris; Irene Cassaniti; Martin Castelle; Francesco Castelli; Martín Castillo de Vera; Mateus V. Castro; Emilie Catherinot; Jale Bengi Celik; Alessandro Ceschi; Martin Chalumeau; Bruno Charbit; Cécile Boulanger; Père Clavé; Bonaventura Clotet; Anna Codina; Cloé Comarmond; Patrizia Comoli; Angelo G. Corsico; Taner Coşkuner; Aleksandar Cvetkovski; Cyril Cyrus; David Dalmau; François Danion; David Ross Darley; Vincent Das; Nicolas Dauby; Stéphane Dauger; Paul De Munte; Loic de Pontual; Amin Dehban; Geoffroy Delplancq; Isabelle Desguerre; Antonio Di Sabatino; Jean-Luc Diehl; Stephanie Dobbelaere; Elena Domínguez-Garrido; Clément Dubost; Olov Ekwall; Şefika Elmas Bozdemir; Marwa H. Elnagdy; Melike Emiroglu; Akifumi Endo; Emine Hafize Erdeniz; Selma Erol Aytekin; Maria Pilar Etxart Lasa; Romain Euvrard; Giovanna Fabio; Laurence Faivre; Antonin Falck; Muriel Fartoukh; Morgane Faure; Miguel Fernandez Arquero; Ricard Ferrer; Jose Ferreres; Bruno Francois; Victoria Fumadó; Kitty S.C. Fung; Francesca Fusco; Alenka Gagro; Blanca Garcia Solis; Pierre Garçon; Pascale Gaussem; Zeynep Gayretli; Juana Gil-Herrera; Laurent Gilardin; Audrey Giraud Gatineau; Mònica Girona-Alarcón; Karen Alejandra Cifuentes Godínez; Jean-Christophe Goffard; Nacho Gonzales; Luis I. Gonzalez-Granado; Rafaela González-Montelongo; Antoine Guerder; Belgin Gülhan; Victor Daniel Gumucio; Leif Gunnar Hanitsch; Jan Gunst; Marta Gut; Jérôme Hadjadj; Selda Hancerli; Tetyana Hariyan; Nevin Hatipoglu; Deniz Heppekcan; Elisa Hernandez-Brito; Po-ki Ho; María Soledad Holanda-Peña; Juan P. Horcajada; Sami Hraiech; Linda Humbert; Ivan F.N. Hung; Alejandro D. Iglesias; Antonio Íñigo-Campos; Matthieu Jamme; María Jesús Arranz; Marie-Thérèse Jimeno; Iolanda Jordan; Saliha Kanık-Yüksek; Yalcin Kara; Aydın Karahan; Adem Karbuz; Kadriye Kart Yasar; Ozgur Kasapcopur; Kenichi Kashimada; Sevgi Keles; Yasemin Kendir Demirkol; Yasutoshi Kido; Can Kizil; Ahmet Osman Kılıç; Adam Klocperk; Antonia Koutsoukou; Zbigniew J. Król; Hatem Ksouri; Paul Kuentz; Arthur M.C. Kwan; Yat Wah M. Kwan; Janette S.Y. Kwok; Jean-Christophe Lagier; David S.Y. Lam; Vicky Lampropoulou; Fleur Le Bourgeois; Yee-Sin Leo; Rafael Leon Lopez; Daniel Leung; Michael Levin; Michael Levy; Romain Lévy; Zhi Li; Daniele Lilleri; Edson Jose Adrian Bolanos Lima; Agnes Linglart; Eduardo López-Collazo; José M. Lorenzo-Salazar; Céline Louapre; Catherine Lubetzki; Kwok-Cheung Lung; Charles-Edouard Luyt; David C. Lye; Cinthia Magnone; Enrico Marchioni; Carola Marioli; Majid Marjani; Laura Marques; Jesus Marquez Pereira; Andrea Martín-Nalda; David Martínez Pueyo; Javier Martinez-Picado; Iciar Marzana; Carmen Mata-Martínez; Alexis Mathian; Larissa R.B. Matos; Gail V. Matthews; Julien Mayaux; Raquel McLaughlin-Garcia; Philippe Meersseman; Jean-Louis Mège; Armand Mekontso-Dessap; Isabelle Melki; Federica Meloni; Jean-François Meritet; Paolo Merlani; Özge Metin Akcan; Mehdi Mezidi; Isabelle Migeotte; Maude Millereux; Matthieu Million; Tristan Mirault; Clotilde Mircher; Mehdi Mirsaeidi; Yoko Mizoguchi; Bhavi P. Modi; Francesco Mojoli; Elsa Moncomble; Abián Montesdeoca Melián; Antonio Morales Martinez; Francisco Morandeira; Pierre-Emmanuel Morange; Clémence Mordacq; Guillaume Morelle; Stéphane J. Mouly; Adrián Muñoz-Barrera; Cyril Nafati; Shintaro Nagashima; Yu Nakagama; Bénédicte Neven; João Farela Neves; Yuk-Yung Ng; Hubert Nielly; Yeray Novoa Medina; Esmeralda Nuñez Cuadros; Semsi Nur Karabela; J. Gonzalo Ocejo-Vinyals; Mehdi Oualha; Amani Ouedrani; Tayfun Özçelik; Aslinur Ozkaya-Parlakay; Michele Pagani; Maria Papadaki; Philippe Parola; Tiffany Pascreau; Stéphane Paul; Estela Paz-Artal; Sigifredo Pedraza; Nancy Carolina González Pellecer; Silvia Pellegrini; Rebeca Pérez de Diego; Xosé Luis Pérez-Fernández; Aurélien Philippe; Quentin Philippot; Adrien Picod; Marc Pineton de Chambrun; Antonio Piralla; Laura Planas-Serra; Dominique Ploin; Julien Poissy; Géraldine Poncelet; Garyphallia Poulakou; Marie S. Pouletty; Persia Pourshahnazari; Jia Li Qiu-Chen; Paul Quentric; Thomas Rambaud; Didier Raoult; Violette Raoult; Anne-Sophie Rebillat; Claire Redin; Léa Resmini; Pilar Ricart; Jean-Christophe Richard; Raúl Rigo-Bonnin; Nadia Rivet; Jacques G. Rivière; Gemma Rocamora-Blanch; Mathieu P. Rodero; Carlos Rodrigo; Luis Antonio Rodriguez; Carlos Rodriguez-Gallego; Agustí Rodriguez-Palmero; Carolina Soledad Romero; Anya Rothenbuhler; Damien Roux; Nikoletta Rovina; Flore Rozenberg; Yvon Ruch; Montse Ruiz; Maria Yolanda Ruiz del Prado; Juan Carlos Ruiz-Rodriguez; Joan Sabater-Riera; Kai Saks; Maria Salagianni; Oliver Sanchez; Adrián Sánchez-Montalvá; Silvia Sánchez-Ramón; Laire Schidlowski; Agatha Schluter; Julien Schmidt; Matthieu Schmidt; Catharina Schuetz; Cyril E. Schweitzer; Francesco Scolari; Luis Seijo; Analia Gisela Seminario; Piseth Seng; Sevtap Senoglu; Mikko Seppänen; Alex Serra Llovich; Virginie Siguret; Eleni Siouti; David M. Smadja; Nikaia Smith; Ali Sobh; Xavier Solanich; Jordi Solé-Violán; Catherine Soler; Betül Sözeri; Giulia Maria Stella; Yuriy Stepanovskiy; Annabelle Stoclin; Fabio Taccone; Jean-Luc Taupin; Simon J. Tavernier; Loreto Vidaur Tello; Benjamin Terrier; Guillaume Thiery; Karolina Thorn; Caroline Thumerelle; Imran Tipu; Martin Tolstrup; Gabriele Tomasoni; Julie Toubiana; Josep Trenado Alvarez; Vasiliki Triantafyllia; Jesús Troya; Owen T.Y. Tsang; Liina Tserel; Eugene Y.K. Tso; Alessandra Tucci; Şadiye Kübra Tüter Öz; Matilde Valeria Ursini; Takanori Utsumi; Pierre Vabres; Juan Valencia-Ramos; Ana Maria Van Den Rym; Isabelle Vandernoot; Valentina Velez-Santamaria; Silvia Patricia Zuniga Veliz; Mateus C. Vidigal; Sébastien Viel; Cédric Villain; Marie E. Vilaire-Meunier; Judit Villar-García; Audrey Vincent; Dimitri Van der Linden; Alla Volokha; Fanny Vuotto; Els Wauters; Alan K.L. Wu; Tak-Chiu Wu; Aysun Yahşi; Osman Yesilbas; Mehmet Yildiz; Barnaby E. Young; Ufuk Yükselmiş; Marco Zecca; Valentina Zuccaro; Jens Van Praet; Bart N. Lambrecht; Eva Van Braeckel; Cédric Bosteels; Levi Hoste; Eric Hoste; Fré Bauters; Jozefien De Clercq; Catherine Heijmans; Hans Slabbynck; Leslie Naesens; Benoit Florkin; Mary-Anne Young; Amanda Willis; Paloma Lapuente-Suanzes; Ana de Andrés-Martín; Matilda Berkell; Valerio Carelli; Alessia Fiorentino; Surbhi Malhotra; Alessandro Mattiaccio; Tommaso Pippucci; Marco Seri; Evelina Tacconelli; Michiel van Agtmael; Anne Geke Algera; Brent Appelman; Frank van Baarle; Diane Bax; Martijn Beudel; Harm Jan Bogaard; Marije Bomers; Peter Bonta; Lieuwe Bos; Michela Botta; Justin de Brabander; Godelieve de Bree; Sanne de Bruin; David T.P. Buis; Marianna Bugiani; Esther Bulle; Osoul Chouchane; Alex Cloherty; Mirjam Dijkstra; Dave A. Dongelmans; Romein W.G. Dujardin; Paul Elbers; Lucas Fleuren; Suzanne Geerlings; Theo Geijtenbeek; Armand Girbes; Bram Goorhuis; Martin P. Grobusch; Florianne Hafkamp; Laura Hagens; Jorg Hamann; Vanessa Harris; Robert Hemke; Sabine M. Hermans; Leo Heunks; Markus Hollmann; Janneke Horn; Joppe W. Hovius; Menno D. de Jong; Rutger Koning; Endry H.T. Lim; Niels van Mourik; Jeaninne Nellen; Esther J. Nossent; Frederique Paulus; Edgar Peters; Dan A.I. Pina-Fuentes; Tom van der Poll; Bennedikt Preckel; Jan M. Prins; Jorinde Raasveld; Tom Reijnders; Maurits C.F. J. de Rotte; Michiel Schinkel; Marcus J. Schultz; Femke A.P. Schrauwen; Alex Schuurmans; Jaap Schuurmans; Kim Sigaloff; Marleen A. Slim; Patrick Smeele; Marry Smit; Cornelis S. Stijnis; Willemke Stilma; Charlotte Teunissen; Patrick Thoral; Anissa M. Tsonas; Pieter R. Tuinman; Marc van der Valk; Denise P. Veelo; Carolien Volleman; Heder de Vries; Lonneke A. Vught; Michèle van Vugt; Dorien Wouters; A.H. Zwinderman; Matthijs C. Brouwer; W. Joost Wiersinga; Alexander P.J. Vlaar; Miranda F. Tompkins; Camille Alba; Daniel N. Hupalo; John Rosenberger; Gauthaman Sukumar; Matthew D. Wilkerson; Xijun Zhang; Justin Lack; Andrew J. Oler; Kerry Dobbs; Ottavia M. Delmonte; Jeffrey J. Danielson; Andrea Biondi; Laura Rachele Bettini; Mariella D’Angiò; Ilaria Beretta; Luisa Imberti; Alessandra Sottini; Virginia Quaresima; Eugenia Quiros-Roldan; Camillo Rossi; Riccardo Castagnoli; Daniela Montagna; Amelia Licari; Gian Luigi Marseglia
HGG Advances, Vol 5, Iss 3, Pp 100300- (2024)
Academic Journal
Gordon, Evan M; Chauvin, Roselyne J; Van, Andrew N; Rajesh, Aishwarya; Nielsen, Ashley; Newbold, Dillan J; Lynch, Charles J; Seider, Nicole A; Krimmel, Samuel R; Scheidter, Kristen M; Monk, Julia; Miller, Ryland L; Metoki, Athanasia; Montez, David F; Zheng, Annie; Elbau, Immanuel; Madison, Thomas; Nishino, Tomoyuki; Myers, Michael J; Kaplan, Sydney; Badke D'Andrea, Carolina; Demeter, Damion V; Feigelis, Matthew; Ramirez, Julian SB; Xu, Ting; Barch, Deanna M; Smyser, Christopher D; Rogers, Cynthia E; Zimmermann, Jan; Botteron, Kelly N; Pruett, John R; Willie, Jon T; Brunner, Peter; Shimony, Joshua S; Kay, Benjamin P; Marek, Scott; Norris, Scott A; Gratton, Caterina; Sylvester, Chad M; Power, Jonathan D; Liston, Conor; Greene, Deanna J; Roland, Jarod L; Petersen, Steven E; Raichle, Marcus E; Laumann, Timothy O; Fair, Damien A; Dosenbach, Nico UF
Nature. 617(7960)
Report
Miles, Brittany E.; Biller, Beth A.; Patapis, Polychronis; Worthen, Kadin; Rickman, Emily; Hoch, Kielan K. W.; Skemer, Andrew; Perrin, Marshall D.; Whiteford, Niall; Chen, Christine H.; Sargent, B.; Mukherjee, Sagnick; Morley, Caroline V.; Moran, Sarah E.; Bonnefoy, Mickael; Petrus, Simon; Carter, Aarynn L.; Choquet, Elodie; Hinkley, Sasha; Ward-Duong, Kimberly; Leisenring, Jarron M.; Millar-Blanchaer, Maxwell A.; Pueyo, Laurent; Ray, Shrishmoy; Stapelfeldt, Karl R.; Stone, Jordan M.; Wang, Jason J.; Absil, Olivier; Balmer, William O.; Boccaletti, Anthony; Bonavita, Mariangela; Booth, Mark; Bowler, Brendan P.; Chauvin, Gael; Christiaens, Valentin; Currie, Thayne; Danielski, Camilla; Fortney, Jonathan J.; Girard, Julien H.; Greenbaum, Alexandra Z.; Henning, Thomas; Hines, Dean C.; Janson, Markus; Kalas, Paul; Kammerer, Jens; Kenworthy, Matthew A.; Kervella, Pierre; Lagage, Pierre-Olivier; Lew, Ben W. P.; Liu, Michael C.; Macintosh, Bruce; Marino, Sebastian; Marley, Mark S.; Marois, Christian; Matthews, Elisabeth C.; Matthews, Brenda C.; Mawet, Dimitri; McElwain, Michael W.; Metchev, Stanimir; Meyer, Michael R.; Molliere, Paul; Pantin, Eric; Rebollido, Andreas Quirrenbachm Isabel; Ren, Bin B.; Vasist, Malavika; Wyatt, Mark C.; Zhou, Yifan; Briesemeister, Zackery W.; Bryan, Marta L.; Calissendorff, Per; Catalloube, Faustine; Cugno, Gabriele; De Furio, Matthew; Dupuy, Trent J.; Factor, Samuel M.; Faherty, Jacqueline K.; Fitzgerald, Michael P.; Franson, Kyle; Gonzales, Eileen C.; Hood, Callie E.; Howe, Alex R.; Kraus, Adam L.; Kuzuhara, Masayuki; Lawson, Kellen; Lazzoni, Cecilia; Liu, Pengyu; Llop-Sayson, Jorge; Lloyd, James P.; Martinez, Raquel A.; Mazoyer, Johan; Quanz, Sascha P.; Redai, Jea Adams; Samland, Matthias; Schlieder, Joshua E.; Tamura, Motohide; Tan, Xianyu; Uyama, Taichi; Vigan, Arthur; Vos, Johanna M.; Wagner, Kevin; Wolff, Schuyler G.; Ygouf, Marie; Zhang, Keming; Zhang, Zhoujian
Report
Carter, Aarynn L.; Hinkley, Sasha; Kammerer, Jens; Skemer, Andrew; Biller, Beth A.; Leisenring, Jarron M.; Millar-Blanchaer, Maxwell A.; Petrus, Simon; Stone, Jordan M.; Ward-Duong, Kimberly; Wang, Jason J.; Girard, Julien H.; Hines, Dean C.; Perrin, Marshall D.; Pueyo, Laurent; Balmer, William O.; Bonavita, Mariangela; Bonnefoy, Mickael; Chauvin, Gael; Choquet, Elodie; Christiaens, Valentin; Danielski, Camilla; Kennedy, Grant M.; Matthews, Elisabeth C.; Miles, Brittany E.; Patapis, Polychronis; Ray, Shrishmoy; Rickman, Emily; Sallum, Steph; Stapelfeldt, Karl R.; Whiteford, Niall; Zhou, Yifan; Absil, Olivier; Boccaletti, Anthony; Booth, Mark; Bowler, Brendan P.; Chen, Christine H.; Currie, Thayne; Fortney, Jonathan J.; Grady, Carol A.; Greenbaum, Alexandra Z.; Henning, Thomas; Hoch, Kielan K. W.; Janson, Markus; Kalas, Paul; Kenworthy, Matthew A.; Kervella, Pierre; Kraus, Adam L.; Lagage, Pierre-Olivier; Liu, Michael C.; Macintosh, Bruce; Marino, Sebastian; Marley, Mark S.; Marois, Christian; Matthews, Brenda C.; Mawet, Dimitri; McElwain, Michael W.; Metchev, Stanimir; Meyer, Michael R.; Molliere, Paul; Moran, Sarah E.; Morley, Caroline V.; Mukherjee, Sagnick; Pantin, Eric; Quirrenbach, Andreas; Rebollido, Isabel; Ren, Bin B.; Schneider, Glenn; Vasist, Malavika; Worthen, Kadin; Wyatt, Mark C.; Briesemeister, Zackery W.; Bryan, Marta L.; Calissendorff, Per; Cantalloube, Faustine; Cugno, Gabriele; De Furio, Matthew; Dupuy, Trent J.; Factor, Samuel M.; Faherty, Jacqueline K.; Fitzgerald, Michael P.; Franson, Kyle; Gonzales, Eileen C.; Hood, Callie E.; Howe, Alex R.; Kuzuhara, Masayuki; Lagrange, Anne-Marie; Lawson, Kellen; Lazzoni, Cecilia; Lew, Ben W. P.; Liu, Pengyu; Llop-Sayson, Jorge; Lloyd, James P.; Martinez, Raquel A.; Mazoyer, Johan; Palma-Bifani, Paulina; Quanz, Sascha P.; Redai, Jea Adams; Samland, Matthias; Schlieder, Joshua E.; Tamura, Motohide; Tan, Xianyu; Uyama, Taichi; Vigan, Arthur; Vos, Johanna M.; Wagner, Kevin; Wolff, Schuyler G.; Ygouf, Marie; Zhang, Xi; Zhang, Keming; Zhang, Zhoujian
The JWST Early Release Science Program for the Direct Imaging & Spectroscopy of Exoplanetary Systems
Report
Hinkley, Sasha; Carter, Aarynn L.; Ray, Shrishmoy; Skemer, Andrew; Biller, Beth; Choquet, Elodie; Millar-Blanchaer, Maxwell A.; Sallum, Stephanie; Miles, Brittany; Whiteford, Niall; Patapis, Polychronis; Perrin, Marshall D.; Pueyo, Laurent; Schneider, Glenn; Stapelfeldt, Karl; Wang, Jason; Ward-Duong, Kimberly; Bowler, Brendan P.; Boccaletti, Anthony; Girard, Julien H.; Hines, Dean; Kalas, Paul; Kammerer, Jens; Kervella, Pierre; Leisenring, Jarron; Pantin, Eric; Zhou, Yifan; Meyer, Michael; Liu, Michael C.; Bonnefoy, Mickael; Currie, Thayne; McElwain, Michael; Metchev, Stanimir; Wyatt, Mark; Absil, Olivier; Adams, Jea; Barman, Travis; Baraffe, Isabelle; Bonavita, Mariangela; Booth, Mark; Bryan, Marta; Chauvin, Gael; Chen, Christine; Danielski, Camilla; De Furio, Matthew; Factor, Samuel M.; Fortney, Jonathan J.; Grady, Carol; Greenbaum, Alexandra; Henning, Thomas; Janson, Markus; Kennedy, Grant; Kenworthy, Matthew; Kraus, Adam; Kuzuhara, Masayuki; Lagage, Pierre-Olivier; Lagrange, Anne-Marie; Launhardt, Ralf; Lazzoni, Cecilia; Lloyd, James; Marino, Sebastian; Marley, Mark; Martinez, Raquel; Marois, Christian; Matthews, Brenda; Matthews, Elisabeth C.; Mawet, Dimitri; Phillips, Mark; Petrus, Simon; Quanz, Sascha P.; Quirrenbach, Andreas; Rameau, Julien; Rebollido, Isabel; Rickman, Emily; Samland, Matthias; Sargent, B.; Schlieder, Joshua E.; Sivaramakrishnan, Anand; Stone, Jordan M.; Tamura, Motohide; Tremblin, Pascal; Uyama, Taichi; Vasist, Malavika; Vigan, Arthur; Wagner, Kevin; Ygouf, Marie
검색 결과 제한하기
제한된 항목
[검색어] Chauvin, Jonathan
발행연도 제한
-
학술DB(Database Provider)
저널명(출판물, Title)
출판사(Publisher)
자료유형(Source Type)
주제어
언어