학술논문

발행년
-
(예 : 2010-2015)
'학술논문' 에서 검색결과 103건 | 목록 10~20
Academic Journal
Mathematical Methods in the Applied Sciences. 9/30/2023, Vol. 46 Issue 14, p15458-15480. 23p.
Academic Journal
Discrete & Continuous Dynamical Systems - Series B; Jul2023, Vol. 28 Issue 7, p1-23, 23p
Academic Journal
Differential Equations & Dynamical Systems; Apr2023, Vol. 31 Issue 2, p301-317, 17p
Academic Journal
Garain, P. (6-ISER7) AMS Author Profile; Ukhlov, A. (IL-BGUN-NDM) AMS Author Profile
Journal of Mathematical Sciences (New York) (J. Math. Sci. (N.Y.)) (20230101), 270, no.~6, Problems in mathematical analysis. No. 124, 782-792. ISSN: 1072-3374 (print).eISSN: 1573-8795.
검색 결과 제한하기
제한된 항목
[AR] Jaiswal, Anjali
발행연도 제한
-
학술DB(Database Provider)
저널명(출판물, Title)
출판사(Publisher)
자료유형(Source Type)
주제어
언어