학술논문
'학술논문'
에서 검색결과 5,375건 | 목록
1~10
Academic Journal
IEEE Transactions on Computers IEEE Trans. Comput. Computers, IEEE Transactions on. 72(5):1431-1446 May, 2023
Academic Journal
Nathan Vidal; Paul Roux; Mathieu Urbach; Cristobal Belmonte; Laurent Boyer; Delphine Capdevielle; Julie Clauss-Kobayashi; Thierry D’Amato; Romane Dassing; Caroline Dubertret; Julien Dubreucq; Guillaume Fond; Roxana-Mihaela Honciuc; Sylvain Leignier; Pierre-Michel Llorca; Jasmina Mallet; David Misdrahi; Baptiste Pignon; Romain Rey; Franck Schürhoff; Arnaud Tessier; the FACE-SZ (FondaMental Academic Centers of Expertise—Schizophrenia) Group; Christine Passerieux; Eric Brunet-Gouet; B. Aouizerate; V. Barteau; S. Bensalem; F. Berna; O. Blanc; E. Bourguignon; L. Boyer; D. CapdevielleI. Chéreau; G. Chesnoy-Servanin; T. D’Amato; A. Deloge; H. Denizot; JM. Dorey; C. Dubertret; J. Dubreucq; S. Esselin; C. Faget; C. Fluttaz; G. Fond; F. Gabayet; O. Godin; E. Haffen; RM. Honciuc; M. Jarroir; D. Lacelle; C. Lançon; H. Laouamri; M. Leboyer; PM Llorca; J. Mallet; E. Metairie; D. Misdrahi; C. Passerieux; J. Petrucci; P. Peri; B. Pignon; S. Pires; C. Portalier; R. Rey; C. Roman; F. Schürhoff; K. Souryis; A. Szöke; M. Urbach; F. Vaillant; A; Vehier; P. Vidailhet; E. Vilà; G. Wahiche; H. Yazbek; A. Zinetti-Bertschy
Frontiers in Pharmacology, Vol 15 (2024)
Academic Journal
Frontiers in Psychiatry, Vol 15 (2024)
Academic Journal
Frontiers in Chemical Engineering, Vol 5 (2024)
Academic Journal
Ramakrishnan, Divya; Farhat, Luis C.; Vattimo, Edoardo F. Q.; Levine, Jessica L. S.; Johnson, Jessica A.; Artukoglu, Bekir B.; Landeros-Weisenberger, Angeli; Zangen, Abraham; Pelissolo, Antoine; Pereira, Carlos A. de B.; Ruck, Christian; Costa, Daniel L. C.; Mataix-Cols, David; Shannahoff-Khalsa, David; Tolin, David F.; Zarean, Elham; Meyer, Elisabeth; Hawken, Emily R.; Storch, Eric A.; Andersson, Erik; Miguel, Euripedes C.; Maina, Giuseppe; Leckman, James F.; Sarris, Jerome; March, John S.; Diniz, Juliana B.; Kobak, Kenneth; Mallet, Luc; Vulink, Nienke C. C.; Amiaz, Revital; Fernandes, Rodrigo Yacubian; Shavitt, Roseli G.; Wilhelm, Sabine; Golshan, Shahrokh; Montcel, Sophie Tezenas du; Erzegovesi, Stefano; Baruah, Upasana; Greenberg, William M.; Kobayashi, Yuki; Bloch, Michael H.
Academic Journal
R. A. Rivera Martinez; D. Santaren; O. Laurent; G. Broquet; F. Cropley; C. Mallet; M. Ramonet; A. Shah; L. Rivier; C. Bouchet; C. Juery; O. Duclaux; P. Ciais
Atmospheric Measurement Techniques, Vol 16, Pp 2209-2235 (2023)
Academic Journal
Priyen Shah; Marie Voice; Leonides Calvo-Bado; Irene Rivero-Calle; Sophie Morris; Ruud Nijman; Claire Broderick; Tisham De; Irini Eleftheriou; Rachel Galassini; Aakash Khanijau; Laura Kolberg; Mojca Kolnik; Aleksandra Rudzate; Manfred G. Sagmeister; Nina A. Schweintzger; Fatou Secka; Clare Thakker; Fabian van der Velden; Clementien Vermont; Katarina Vincek; Philipp K.A. Agyeman; Aubrey J. Cunnington; Ronald De Groot; Marieke Emonts; Katy Fidler; Taco W. Kuijpers; Marine Mommert-Tripon; Karen Brengel-Pesce; Francois Mallet; Henriette Moll; Stéphane Paulus; Marko Pokorn; Andrew Pollard; Luregn J. Schlapbach; Ching-Fen Shen; Maria Tsolia; Effua Usuf; Michiel van der Flier; Ulrich von Both; Shunmay Yeung; Dace Zavadska; Werner Zenz; Victoria Wright; Enitan D. Carrol; Myrsini Kaforou; Federico Martinon-Torres; Colin Fink; Michael Levin; Jethro Herberg; Irene Rivero Calle; Manfred Sagmeister; Nina Schweintzger; Fabian Van der Velden; Taco Kuijpers; Michiel Van der Flier; Ulrich Von Both; Lucas Baumard; Evangelos Bellos; Lachlan Coin; Giselle D'Souza; Dominic Habgood-Coote; Shea Hamilton; Cllive Hoggart; Sara Hourmat; Heather Jackson; Naomi Lin; Stephanie Menikou; Samuel Nichols; Ivonne Pena Paz; Oliver Powell; Ortensia Vito; Clare Wilson; Amina Abdulla; Ladan Ali; Sarah Darnell; Rikke Jorgensen; Ian Maconochie; Sobia Mustafa; Salina Persand; Ben Walsh; Molly Stevens; Nayoung Kim; Eunjung Kim; Benjamin Pierce; Julia Dudley; Vivien Richmond; Emma Tavliavini; Ching-Chuan Liu; Shih-Min Wang; Fernando Álves González; Cristina Balo Farto; Ruth Barral-Arca; María Barreiro Castro; Xabier Bello; Mirian Ben García; Sandra Carnota; Miriam Cebey-López; María José Curras-Tuala; Carlos Durán Suárez; Luisa García Vicente; Alberto Gómez-Carballa; Jose Gómez Rial; Pilar Leboráns Iglesias; Nazareth Martinón-Torres; José María Martinón Sánchez; Belén Mosquera Pérez; Jacobo Pardo-Seco; Lidia Piñeiro Rodríguez; Sara Pischedda; Sara Ray Vázquez; Carmen Rodríguez-Tenreiro; Lorenzo Redondo-Collazo; Miguel Sadiki Ora; Antonio Sallas; Sonia Serén Fernández; Cristina Serén Trasorras; Marisol Vilas Iglesias; Anda Balode; Arta Bãrdzdina; Dãrta Deksne; Dace Gardovska; Dagne Grãvele; Ilze Grope; Anija Meiere; Ieve Nokalna; Jana Pavãre; Zanda Pučuka; Katrīna Selecka; Dace Svile; Urzula Nora Urbãne; Kalifa Bojang; Syed M.A. Zaman; Suzanne Anderson; Anna Roca; Isatou Sarr; Momodou Saidykhan; Saffiatou Darboe; Samba Ceesay; Umberto D'alessandro; Dorine M. Borensztajn; Nienke N. Hagedoorn; Chantal Tal; Joany Zachariasse; W. Dik; Christoph Aebi; Christoph Berger; Verena Wyss; Mariama Usman; Eric Giannoni; Martin Stocker; Klara M. Posfay-Barbe; Ulrich Heininger; Sara Bernhard-Stirnemann; Anita Niederer-Loher; Christian Kahlert; Giancarlo Natalucci; Christa Relly; Thomas Riedel; Elizabeth Cocklin; Rebecca Jennings; Joanne Johnson; Simon Leigh; Karen Newall; Sam Romaine; Maria Tambouratzi; Antonis Marmarinos; Marietta Xagorari; Kelly Syggelou; Nikos Spyridis; Jennifer Blackmore; Rebekah Harrison; Benno Kohlmaier; Daniela S. Kohlfürst; Christoph Zurl; Alexander Binder; Susanne Hösele; Manuel Leitner; Lena Pölz; Glorija Rajic; Sebastian Bauchinger; Hinrich Baumgart; Martin Benesch; Astrid Ceolotto; Ernst Eber; Siegfried Gallisti; Gunther Gores; Harald Haidl; Almuthe Hauer; Christa Hude; Markus Keldorfer; Larissa Krenn; Heidemarie Pilch; Andreas Pfleger; Klaus Pfurtscheller; Gudrun Nordberg; Tobias Niedrist; Siegfried Rödl; Andrea Skrabl-Baumgartner; Matthias Sperl; Laura Stampfer; Volker Strenger; Holger Till; Andreas Trobisch; Sabine Löffler; Juan Emmanuel Dewez; Martin Hibberd; David Bath; Alec Miners; Elizabeth Fitchett; Catherine Wedderburn; Anne Meierford; Baptiste Leurent; Marien I. De Jonge; Koen van Aerde; Wynand Alkema; Bryan van den Broek; Jolein Gloerich; Alain J. Van Gool; Stefanie Henriet; Martijn Huijnen; Ria Philipsen; Esther Willems; G.P.J.M. Gerrits; M. Van Leur; J. Heidema; L. De Haan; C.J. Miedema; C. Neeleman; C.C. Obihara; G.A. Tramper-Stranders; Rama Kandasamy; Michael J. Carter; Daniel O'Connor; Sagida Bibi; Dominic F. Kelly; Meeru Gurung; Stephen Throson; Imran Ansari; David R. Murdoch; Shrijana Shrestha; Zoe Oliver; Emma Lim; Lucille Valentine; Karen Allen; Kathryn Bell; Adora Chan; Stephen Crulley; Kirsty Devine; Daniel Fabian; Sharon King; Paul McAlinden; Sam McDonald; Anne McDonell; Alisa Pickering; Evelyn Thomson; Amanda Wood; Diane Wallia; Phil Woodsford; Frances Baxter; Ashley Bell; Mathew Rhodes; Rachel Agbeko; Christine Mackerness; Bryan Baas; Lieke Kloosterhuis; Wilma Oosthoek; Tasnim Arif; Joshua Bennet; Kalvin Collings; Ilona Van der Giessen; Alex Martin; Aqeela Rashid; Emily Rowlands; Joshua Soon; Gabriella De Vries; Mike Martin; Ravi Mistry; Manuela Zwerenz; Judith Buschbeck; Christoph Bidlingmaier; Vera Binder; Katharina Danhauser; Nikolaus Haas; Matthias Griese; Matthias Kappler; Eberhard Lurz; Georg Muench; Karl Reiter; Carola Schoen; Alexandre Pachot; Marine Mommert; Tina Plankar Srovin; Natalija Bahovec; Petra Prunk; Veronika Osterman; Tanja Avramoska; Ilse Jongerius; J.M. van den Berg; D. Schonenberg; A.M. Barendregt; D. Pajkrt; M. van der Kuip; A.M. van Furth; Evelien Sprenkeler; Judith Zandstra; G. van Mierlo; J. Geissler
The Lancet Regional Health. Europe, Vol 32, Iss , Pp 100682- (2023)
Academic Journal
Esther Willems; Jolein Gloerich; Anouk Suppers; Michiel van der Flier; Lambert P. van den Heuvel; Nicole van de Kar; Ria H.L.A. Philipsen; Maurice van Dael; Myrsini Kaforou; Victoria J. Wright; Jethro A. Herberg; Federico Martinon Torres; Michael Levin; Ronald de Groot; Alain J. van Gool; Dirk J. Lefeber; Hans J.C.T. Wessels; Marien I. de Jonge; Amina Abdulla; Christoph Aebi; Koen van Aerde; Rachel Agbeko; Philipp Agyeman; Umberto D’alessandro; Ladan Ali; Wynand Alkema; Karen Allen; Fernando Álvez González; Suzanne Anderson; Imran Ansari; Tasnim Araf; Tanja Avramoska; Bryan Baas; Natalija Bahovec; Cristina Balo Farto; Anda Balode; A.M. Barendregt; Ruth Barral-Arca; María Barreiro Castro; Arta Bārzdiņa; David Bath; Sebastian Bauchinger; Lucas Baumard; Hinrich Baumgart; Frances Baxter; Ashley Bell; Kathryn Bell; Xabier Bello; Evangelos Bellos; Martin Benesch; Mirian Ben García; Joshua Bennet; Christoph Berger; J.M. van den Berg; Sara Bernhard-Stirnemann; Sagida Bibi; Christoph Bidlingmaier; Alexander Binder; Vera Binder; Kalifa Bojang; Dorine M. Borensztajn; Ulrich von Both; Karen Brengel-Pesce; Bryan van den Broek; Judith Buschbeck; Leo Calvo-Bado; Sandra Carnota; Enitan D. Carrol; Michael J. Carter; Miriam Cebey-López; Samba Ceesay; Astrid Ceolotto; Adora Chan; Elizabeth Cocklin; Kalvin Collings; Stephen Crulley; Aubrey Cunnington; María José Curras-Tuala; Katharina Danhauser; Saffiatou Darboe; Sarah Darnell; Tisham De; Dārta Deksne; Kirsty Devine; Juan Emmanuel Dewez; Julia Dudley; Carlos Durán Suárez; Ernst Eber; Irini Eleftheriou; Marieke Emonts; Daniel Fabian; Tobias Feuchtinger; Katy Fidler; Colin Fink; A.M. van Furth; Rachel Galassini; Siegfried Gallistl; Luisa García Vicente; Dace Gardovska; J. Geissler; G.P.J.M. Gerrits; Eric Giannoni; Ilona van der Giessen; Alberto Gómez-Carballa; Jose Gómez Rial; Gunther Gores; Dagne Grāvele; Matthias Griese; Ilze Grope; Meeru Gurung; L. de Haan; Nikolaus Haas; Dominic Habgood-Coote; Nienke N. Hagedoorn; Harald Haidl; Shea Hamilton; Almuthe Hauer; J. Heidema; Ulrich Heininger; Stefanie Henriet; Jethro Herberg; Clive Hoggart; Susanne Hösele; Sara Hourmat; Christa Hude; Martijn Huijnen; Heather Jackson; Rebecca Jennings; Joanne Johnston; Ilse Jongerius; Rikke Jorgensen; Christian Kahlert; Rama Kandasamy; Matthias Kappler; Julia Keil; Markus Keldorfer; Dominic F. Kell; Eunjung Kim; Sharon King; Lieke Kloosterhuis; Daniela S. Kohlfürst; Benno Kohlmaier; Laura Kolberg; Mojca Kolnik; Larissa Krenn; Taco Kuijpers; M. van der Kuip; Pilar Leboráns Iglesias; Simon Leigh; Manuel Leitner; M. van Leur; Emma Lim; Naomi Lin; Ching-Chuan Liu; Sabine Löffler; Eberhard Lurz; Ian Maconochie; Christine Mackerness; François Mallet; Federico Martinón-Torres; Antonis Marmarinos; Alex Martin; Mike Martin; José María Martinón Sánchez; Nazareth Martinón-Torres; Paul McAlinden; Anne McDonnell; Sam McDonald; C.J. Miedema; Anija Meiere; Stephanie Menikou; G. van Mierlo; Alec Miners; Ravi Mistry; Henriëtte A. Moll; Marine Mommert; Belén Mosquera Pérez; David R. Murdoch; Sobia Mustafa; Giancarlo Natalucci; C. Neeleman; Karen Newall; Samuel Nichols; Tobias Niedrist; Anita Niederer-Loher; Ruud Nijman; Ieva Nokalna; Urzula Nora Urbāne; Gudrun Nordberg; C.C. Obihara; Daniel O'Connor; Wilma Oosthoek; Veronika Osterman; Alexandre Pachot; D. Pajkrt; Jacobo Pardo-Seco; Stéphane Paulus; Jana Pavāre; Ivonne Pena Paz; Salina Persand; Andreas Pfleger; Klaus Pfurtscheller; Ria Philipsen; Ailsa Pickering; Benjamin Pierce; Heidemarie Pilch; Lidia Piñeiro Rodríguez; Sara Pischedda; Tina Plankar Srovin; Marko Pokorn; Andrew J. Pollard; Lena Pölz; Klara M. Posfay-Barbe; Petra Prunk; Zanda Pučuka; Glorija Rajic; Aqeela Rashid; Lorenzo Redondo-Collazo; Christa Relly; Irene Rivero Calle; Sara Rey Vázquez; Mathew Rhodes; Vivien Richmond; Thomas Riedel; Anna RocaIsatou Sarr; Siegfried Rödl; Carmen Rodríguez-Tenreiro; Sam Romaine; Emily Rowlands; Miguel Sadiki Ora; Manfred G. Sagmeister; Momodou Saidykhan; Antonio Salas; Luregn J. Schlapbach; D. Schonenberg; Fatou Secka; Katrīna Selecka; Sonia Serén Fernández; Cristina Serén Trasorras; Priyen Shah; Ching-Fen Shen; Shrijana Shrestha; Aleksandra Sidorova; Andrea Skrabl-Baumgartner; Giselle D’Souza; Matthias Sperl; Evelien Sprenkeler; Nina A. Schweintzger; Laura Stampfer; Molly Stevens; Martin Stocker; Volker Strenger; Dace Svile; Kelly Syggelou; Maria Tambouratzi; Chantal Tan; Emma Tavliavini; Evelyn Thomson; Stephen Thorson; Holger Till; G.A. Tramper-Stranders; Andreas Trobisch; Maria Tsolia; Effua Usuf; Lucille Valentine; Clementien L. Vermont; Marisol Vilas Iglesias; Katarina Vincek; Marie Voice; Gabriella de Vries; Diane Wallia; Shih-Min Wang; Clare Wilson; Amanda Wood; Phil Woodsford; Victoria Wright; Marietta Xagorari; Shunmay Yeung; Joany Zachariasse; Dace Zavadska; Syed M.A. Zaman; Judith Zandstra; Werner Zenz; Christoph Zurl; Manuela Zwerenz
iScience, Vol 26, Iss 8, Pp 107257- (2023)
Academic Journal
Yu-Han H. Hsu; Greta Pintacuda; Ruize Liu; Eugeniu Nacu; April Kim; Kalliopi Tsafou; Natalie Petrossian; William Crotty; Jung Min Suh; Jackson Riseman; Jacqueline M. Martin; Julia C. Biagini; Daya Mena; Joshua K.T. Ching; Edyta Malolepsza; Taibo Li; Tarjinder Singh; Tian Ge; Shawn B. Egri; Benjamin Tanenbaum; Caroline R. Stanclift; Annie M. Apffel; Steven A. Carr; Monica Schenone; Jake Jaffe; Nadine Fornelos; Hailiang Huang; Kevin C. Eggan; Kasper Lage; Stephan Ripke; Benjamin M. Neale; Aiden Corvin; James T.R. Walters; Kai-How Farh; Peter A. Holmans; Phil Lee; Brendan Bulik-Sullivan; David A. Collier; Tune H. Pers; Ingrid Agartz; Esben Agerbo; Margot Albus; Madeline Alexander; Farooq Amin; Silviu A. Bacanu; Martin Begemann; Richard A. Belliveau, Jr.; Judit Bene; Sarah E. Bergen; Elizabeth Bevilacqua; Tim B. Bigdeli; Donald W. Black; Richard Bruggeman; Nancy G. Buccola; Randy L. Buckner; William Byerley; Wiepke Cahn; Guiqing Cai; Dominique Campion; Rita M. Cantor; Vaughan J. Carr; Noa Carrera; Stanley V. Catts; Kimberley D. Chambert; Raymond C.K. Chan; Ronald Y.L. Chan; Eric Y.H. Chen; Wei Cheng; Eric FC. Cheung; Siow Ann Chong; C. Robert Cloninger; David Cohen; Nadine Cohen; Paul Cormican; Nick Craddock; James J. Crowley; David Curtis; Michael Davidson; Kenneth L. Davis; Franziska Degenhardt; Jurgen Del Favero; Ditte Demontis; Dimitris Dikeos; Timothy Dinan; Srdjan Djurovic; Gary Donohoe; Elodie Drapeau; Jubao Duan; Frank Dudbridge; Naser Durmishi; Peter Eichhammer; Johan Eriksson; Valentina Escott-Price; Laurent Essioux; Ayman H. Fanous; Martilias S. Farrell; Josef Frank; Lude Franke; Robert Freedman; Nelson B. Freimer; Marion Friedl; Joseph I. Friedman; Menachem Fromer; Giulio Genovese; Lyudmila Georgieva; Ina Giegling; Paola Giusti-Rodríguez; Stephanie Godard; Jacqueline I. Goldstein; Vera Golimbet; Srihari Gopal; Jacob Gratten; Lieuwe de Haan; Christian Hammer; Marian L. Hamshere; Mark Hansen; Thomas Hansen; Vahram Haroutunian; Annette M. Hartmann; Frans A. Henskens; Stefan Herms; Joel N. Hirschhorn; Per Hoffmann; Andrea Hofman; Mads V. Hollegaard; David M. Hougaard; Masashi Ikeda; Inge Joa; Antonio Julià; René S. Kahn; Luba Kalaydjieva; Sena Karachanak-Yankova; Juha Karjalainen; David Kavanagh; Matthew C. Keller; James L. Kennedy; Andrey Khrunin; Yunjung Kim; Janis Klovins; James A. Knowles; Bettina Konte; Vaidutis Kucinskas; Zita Ausrele Kucinskiene; Hana Kuzelova-Ptackova; Anna K. Kähler; Claudine Laurent; Jimmy Lee; S. Hong Lee; Sophie E. Legge; Bernard Lerer; Miaoxin Li; Tao Li; Kung-Yee Liang; Jeffrey Lieberman; Svetlana Limborska; Carmel M. Loughland; Jan Lubinski; Jouko Lönnqvist; Milan Macek; Patrik K.E. Magnusson; Brion S. Maher; Wolfgang Maier; Jacques Mallet; Sara Marsal; Manuel Mattheisen; Morten Mattingsdal; Robert W. McCarley; Colm McDonald; Andrew M. McIntosh; Sandra Meier; Carin J. Meijer; Bela Melegh; Ingrid Melle; Raquelle I. Mesholam-Gately; Andres Metspalu; Patricia T. Michie; Lili Milani; Vihra Milanova; Younes Mokrab; Derek W. Morris; Ole Mors; Kieran C. Murphy; Robin M. Murray; Inez Myin-Germeys; Bertram Müller-Myhsok; Mari Nelis; Igor Nenadic; Deborah A. Nertney; Gerald Nestadt; Kristin K. Nicodemus; Liene Nikitina-Zake; Laura Nisenbaum; Annelie Nordin; Eadbhard O'Callaghan; Colm O'Dushlaine; F. Anthony O'Neill; Sang-Yun Oh; Ann Olincy; Line Olsen; Jim Van Os; Christos Pantelis; George N. Papadimitriou; Sergi Papiol; Elena Parkhomenko; Michele T. Pato; Tiina Paunio; Milica Pejovic-Milovancevic; Diana O. Perkins; Olli Pietiläinen; Jonathan Pimm; Andrew J. Pocklington; John Powell; Alkes Price; Ann E. Pulver; Shaun M. Purcell; Digby Quested; Henrik B. Rasmussen; Abraham Reichenberg; Mark A. Reimers; Alexander L. Richards; Joshua L. Roffman; Panos Roussos; Douglas M. Ruderfer; Veikko Salomaa; Alan R. Sanders; Ulrich Schall; Christian R. Schubert; Thomas G. Schulze; Sibylle G. Schwab; Edward M. Scolnick; Rodney J. Scott; Larry J. Seidman; Jianxin Shi; Engilbert Sigurdsson; Teimuraz Silagadze; Jeremy M. Silverman; Kang Sim; Petr Slominsky; Jordan W. Smoller; Hon-Cheong So; Chris C.A. Spencer; Eli A. Stahl; Hreinn Stefansson; Stacy Steinberg; Elisabeth Stogmann; Richard E. Straub; Eric Strengman; Jana Strohmaier; T Scott Stroup; Mythily Subramaniam; Jaana Suvisaari; Dragan M. Svrakic; Jin P. Szatkiewicz; Erik Söderman; Srinivas Thirumalai; Draga Toncheva; Sarah Tosato; Juha Veijola; John Waddington; Dermot Walsh; Dai Wang; Qiang Wang; Bradley T. Webb; Mark Weiser; Dieter B. Wildenauer; Nigel M. Williams; Stephanie Williams; Stephanie H. Witt; Aaron R. Wolen; Emily H.M. Wong; Brandon K. Wormley; Hualin Simon Xi; Clement C. Zai; Xuebin Zheng; Fritz Zimprich; Naomi R. Wray; Kari Stefansson; Peter M. Visscher; Rolf Adolfsson; Ole A. Andreassen; Douglas H.R. Blackwood; Elvira Bramon; Joseph D. Buxbaum; Anders D. Børglum; Sven Cichon; Ariel Darvasi; Enrico Domenici; Hannelore Ehrenreich; Tõnu Esko; Pablo V. Gejman; Michael Gill; Hugh Gurling; Christina M. Hultman; Nakao Iwata; Assen V. Jablensky; Erik G. Jönsson; Kenneth S. Kendler; George Kirov; Jo Knight; Todd Lencz; Douglas F. Levinson; Qingqin S. Li; Jianjun Liu; Anil K. Malhotra; Steven A. McCarroll; Andrew McQuillin; Jennifer L. Moran; Preben B. Mortensen; Bryan J. Mowry; Markus M. Nöthen; Roel A. Ophoff; Michael J. Owen; Aarno Palotie; Carlos N. Pato; Tracey L. Petryshen; Danielle Posthuma; Marcella Rietschel; Brien P. Riley; Dan Rujescu; Pak C. Sham; Pamela Sklar; David St Clair; Daniel R. Weinberger; Jens R. Wendland; Thomas Werge; Mark J. Daly; Patrick F. Sullivan; Michael C. O'Donovan; Shengying Qin; Akira Sawa; Rene Kahn; Kyung Sue Hong; Wenzhao Shi; Ming Tsuang; Masanari Itokawa; Gang Feng; Stephen J. Glatt; Xiancang Ma; Jinsong Tang; Yunfeng Ruan; Feng Zhu; Yasue Horiuchi; Byung Dae Lee; Eun-Jeong Joo; Woojae Myung; Kyooseob Ha; Hong-Hee Won; Ji Hyung Baek; Young Chul Chung; Sung-Wan Kim; Agung Kusumawardhani; Wei J. Chen; Hai-Gwo Hwu; Akitoyo Hishimoto; Ikuo Otsuka; Ichiro Sora; Tomoko Toyota; Takeo Yoshikawa; Hiroshi Kunugi; Kotaro Hattori; Sayuri Ishiwata; Shusuke Numata; Tetsuro Ohmori; Makoto Arai; Yuji Ozeki; Kumiko Fujii; Se Joo Kim; Heon-Jeong Lee; Yong Min Ahn; Se Hyun Kim; Kazufumi Akiyama; Kazutaka Shimoda; Makoto Kinoshita
iScience, Vol 26, Iss 5, Pp 106701- (2023)
Conference
2016 Forum on Specification and Design Languages (FDL) Specification and Design Languages (FDL), 2016 Forum on. :1-8 Sep, 2016
검색 결과 제한하기
제한된 항목
[Author] Mallet F
발행연도 제한
-
학술DB(Database Provider)
저널명(출판물, Title)
출판사(Publisher)
자료유형(Source Type)
주제어
언어