학술논문
'학술논문'
에서 검색결과 406건 | 목록
1~10
Academic Journal
Astrid Marchal; Elizabeth T. Cirulli; Iva Neveux; Evangelos Bellos; Ryan S. Thwaites; Kelly M. Schiabor Barrett; Yu Zhang; Ivana Nemes-Bokun; Mariya Kalinova; Andrew Catchpole; Stuart G. Tangye; András N. Spaan; Justin B. Lack; Jade Ghosn; Charles Burdet; Guy Gorochov; Florence Tubach; Pierre Hausfater; Clifton L. Dalgard; Shen-Ying Zhang; Qian Zhang; Christopher Chiu; Jacques Fellay; Joseph J. Grzymski; Vanessa Sancho-Shimizu; Laurent Abel; Jean-Laurent Casanova; Aurélie Cobat; Alexandre Bolze; Alessandro Aiuti; Saleh Al-Muhsen; Fahd Al-Mulla; Ali Amara; Mark S. Anderson; Evangelos Andreakos; Andrés A. Arias; Lisa M. Arkin; Hagit Baris Feldman; Paul Bastard; Alexandre Belot; Catherine M. Biggs; Dusan Bogunovic; Anastasiia Bondarenko; Alessandro Borghesi; Ahmed A. Bousfiha; Petter Brodin; Yenan Bryceson; Manish J. Butte; Giorgio Casari; John Christodoulou; Roger Colobran; Antonio Condino-Neto; Stefan N. Constantinescu; Megan A. Cooper; Murkesh Desai; Beth A. Drolet; Xavier Duval; Jamila El Baghdadi; Philippine Eloy; Sara Espinosa-Padilla; Carlos Flores; José Luis Franco; Antoine Froidure; Peter K. Gregersen; Bodo Grimbacher; Filomeen Haerynck; David Hagin; Rabih Halwani; Lennart Hammarström; James R. Heath; Elena W.Y. Hsieh; Eystein Husebye; Kohsuke Imai; Yuval Itan; Emmanuelle Jouanguy; Elżbieta Kaja; Timokratis Karamitros; Kai Kisand; Cheng-Lung Ku; Yu-Lung Lau; Yun Ling; Carrie L. Lucas; Tom Maniatis; Davood Mansouri; László Maródi; France Mentré; Isabelle Meyts; Joshua D. Milner; Kristina Mironska; Trine H. Mogensen; Tomohiro Morio; Lisa F.P. Ng; Luigi D. Notarangelo; Antonio Novelli; Giuseppe Novelli; Cliona O'Farrelly; Satoshi Okada; Keisuke Okamoto; Tayfun Ozcelik; Qiang Pan-Hammarström; Jean W. Pape; Rebeca Perez de Diego; Jordi Perez-Tur; David S. Perlin; Graziano Pesole; Anna M. Planas; Carolina Prando; Aurora Pujol; Anne Puel; Lluis Quintana-Murci; Sathishkumar Ramaswamy; Laurent Renia; Igor Resnick; Carlos Rodríguez-Gallego; Anna Sediva; Mikko R.J. Seppänen; Mohammad Shahrooei; Anna Shcherbina; Ondrej Slaby; Andrew L. Snow; Pere Soler-Palacín; Vassili Soumelis; Ivan Tancevski; Ahmad Abou Tayoun; Şehime Gülsün Temel; Christian Thorball; Pierre Tiberghien; Sophie Trouillet-Assant; Stuart E. Turvey; K. M. Furkan Uddin; Mohammed J. Uddin; Diederik van de Beek; Donald C. Vinh; Horst von Bernuth; Joost Wauters; Mayana Zatz; Pawel Zawadzki; Serge Bureau; Yannick Vacher; Anne Gysembergh-Houal; Lauren Demerville; Abla Benleulmi-Chaachoua; Sebastien Abad; Radhiya Abassi; Abdelrafie Abdellaoui; Abdelkrim Abdelmalek; Hendy Abdoul; Helene Abergel; Fariza Abeud; Sophie Abgrall; Noemie Abisror; Marylise Adechian; Nordine Aderdour; Hakeem Farid Admane; Frederic Adnet; Sara Afritt; Helene Agostini; Claire Aguilar; Sophie Agut; Tommaso Francesco Aiello; Marc Ait Kaci; Hafid Ait Oufella; Gokula Ajeenthiravasan; Virginie Alauzy; Fanny Alby-Laurent; Lucie Allard; Marie-Alexandra Alyanakian; Blanca Amador Borrero; Sabrina Amam; Lucile Amrouche; Marc Andronikof; Dany Anglicheau; Nadia Anguel; Djillali Annane; Mohammed Aounzou; Caroline Aparicio; Gladys Aratus; Jean-Benoit Arlet; Jeremy Arzoine; Elisabeth Aslangul; Mona Assefi; Adeline Aubry; Laetitia Audiffred; Etienne Audureau; Christelle Nathalie Auger; Jean-Charles Auregan; Celine Awotar; Sonia Ayllon Milla; Delphine Azan; Laurene Azemar; Billal Azzouguen; Marwa Bachir Elrufaai; Aïda Badsi; Prissile Bakouboula; Coline Balcerowiak; Fanta Balde; Elodie Baldivia; Eliane-Flore Bangamingo; Amandine Baptiste; Fanny Baran-Marszak; Caroline Barau; Nathalie Barget; Flore Baronnet; Romain Barthelemy; Jean-Luc Baudel; Camille Baudry; Elodie Baudry; Laurent Beaugerie; Adel Belamri; Nicolas Belaube; Rhida Belilita; Pierre Bellassen; Rawan Belmokhtar; Isabel Beltran; Ruben Benainous; Mourad Benallaoua; Robert Benamouzig; Amélie Benbara; Jaouad Benhida; Anis Benkhelouf; Jihene Benlagha; Chahinez Benmostafa; Skander Benothmane; Miassa Bentifraouine; Laurence Berard; Quentin Bernier; Enora Berti; Astrid Bertier; Laure Berton; Simon Bessis; Alexandra Beurton; Celine Bianco; Clara Bianquis; Frank Bidar; Philippe Blanche; Clarisse Blayau; Alexandre Bleibtreu; Emmanuelle Blin; Coralie Bloch-Queyrat; Marie-Christophe Boissier; Diane Bollens; Marion Bolzoni; Rudy pierre Bompard; Nicolas Bonnet; Justine Bonnouvrier; Shirmonecrystal Botha; Wissam Boucenna; Fatiha Bouchama; Olivier Bouchaud; Hanane Bouchghoul; Taoueslylia Boudjebla; Noel Boudjema; Catherine Bouffard; Adrien Bougle; Meriem Bouguerra; Leila Bouras; Agnes Bourcier; Anne Bourgarit Durand; Anne Bourrier; Fabrice Bouscarat; Diane Bouvry; Nesrine Bouziri; Ons Bouzrara; Sarah Bribier; Delphine Brugier; Melanie Brunel; Eida Bui; Anne Buisson; Iryna Bukreyeva; Côme Bureau; Jacques Cadranel; Johann Cailhol; Ruxandra Calin; Clara Campos Vega; Pauline Canavaggio; Marta Cancella; Delphine Cantin; Albert Cao; Lionel Carbillon; Nicolas Carlier; Clementine Cassard; Guylaine Castor; Marion Cauchy; Olivier Cha; Benjamin Chaigne; Salima Challal; Karine Champion; Patrick Chariot; Julie Chas; Simon Chauveau; Anthony Chauvin; Clement Chauvin; Nathalie Chavarot; Kamélia Chebbout; Mustapha Cherai; Ilaria Cherubini; Amelie Chevalier; Thibault Chiarabini; Thierry Chinet; Richard Chocron; Pascaline Choinier; Juliette Chommeloux; Christophe Choquet; Laure Choupeaux; Benjamin Chousterman; Dragosmarius Ciocan; Ada Clarke; Gaëlle Clavere; Florian Clavier; Karine Clement; Sebastien Clerc; Yves Cohen; Fleur Cohen; Adrien Cohen; Audrey Coilly; Hester Colboc; Pauline Colin; Magalie Collet; Chloé Comarmond; Emeline Combacon; Alain Combes; Celine Comparon; Jean-Michel Constantin; Hugues Cordel; Anne-Gael Cordier; Adrien Costantini; Nathalie Costedoat Chalumeau; Camille Couffignal; Doriane Coupeau; Alain Creange; Yannie Cuvillier Lamarre; Charlène Da Silveira; Sandrine Dautheville Guibal El Kayani; Nathalie De Castro; Yann De Rycke; Lucie Del Pozo; Quentin Delannoy; Mathieu Delay; Robin Deleris; Juliette Delforge; Laëtitia Delphine; Noemie Demare; Sophie Demeret; Alexandre Demoule; Aurore Deniau; François Depret; Sophie Derolez; Ouda Derradji; Nawal Derridj; Vincent Descamps; Lydia Deschamps; Celine Desconclois; Cyrielle Desnos; Karine Desongins; Robin Dhote; Benjamin Diallo; Morgane Didier; Myriam Diemer; Stephane Diez; Juliette Djadi-Prat; Fatima-Zohra Djamouri Monnory; Siham Djebara; Naoual Djebra; Minette Djietcheu; Hadjer Djillali; Nouara Djouadi; Severine Donneger; Catarina Dos Santos; Nathalie Dournon; Martin Dres; Laura Droctove; Marie Drogrey; Margot Dropy; Elodie Drouet; Valérie Dubosq; Evelyne Dubreucq; Estelle Dubus; Boris Duchemann; Thibault Duchenoy; Emmanuel Dudoignon; Romain Dufau; Florence Dumas; Clara Duran; Emmanuelle Duron; Antoine Durrbach; Claudine Duvivier; Nathan Ebstein; Jihane El Khalifa; Alexandre Elabbadi; Caroline Elie; Gabriel Ernotte; Anne Esling; Martin Etienne; Xavier Eyer; Muriel Sarah Fartoukh; Takoua Fayali; Marion Fermaut; Arianna Fiorentino; Souha Fliss; Marie-Céline Fournier; Benjamin Fournier; Hélène Francois; Olivia Freynet; Yvann Frigout; Isaure Fromont; Axelle Fuentes; Thomas Furet; Joris Galand; Marc Garnier; Agnes Gaubert; Stéphane Gaudry; Samuel Gaugain; Damien Gauthier; Maxime Gautier; Sophie Georgin-Lavialle; Daniela Geromin; Mohamed Ghalayini; Bijan Ghaleh; Myriam Ghezal; Aude Gibelin; Linda Gimeno; Benoit Girard; Bénédicte Giroux Leprieur; Doryan Gomes; Elisabete Gomes-Pires; Anne Gouge; Amel Gouja; Helene Goulet; Sylvain Goupil; Jeanne Goupil De Bouille; Julien Gras; Segolene Greffe; Lamiae Grimaldi; Paul Guedeney; Bertrand Guidet; Matthias Guillo; Mariechristelle Gulczynski; Tassadit Hadjam; Didier Haguenauer; Soumeya Hammal; Nadjib Hammoudi; Olivier Hanon; Anarole Harrois; Coraline Hautem; Guillaume Hekimian; Nicholas Heming; Olivier Hermine; Sylvie Ho; Marie Houllier; Benjamin Huot; Tessa Huscenot; Wafa Ibn Saied; Ghilas Ikherbane; Meriem Imarazene; Patrick Ingiliz; Lina Iratni; Stephane Jaureguiberry; Jean-Francois Jean-Marc; Deleena Jeyarajasingham; Pauline Jouany; Veronique Jouis; Clement Jourdaine; Ouifiya Kafif; Rim Kallala; Sandrine Katsahian; Lilit Kelesyan; Vixra Keo; Flora Ketz; Warda Khamis; Enfel Khelili; Mehdi Khellaf; Christy Gaëlla Kotokpo Youkou; Ilias Kounis; Gaelle Kpalma; Jessica Krause; Vincent Labbe; Karine Lacombe; Jean-Marc Lacorte; Anne Gaelle Lafont; Emmanuel Lafont; Lynda Lagha; Lionel Lamhaut; Aymeric Lancelot; Cecilia Landman; Fanny Lanternier; Cecile Larcheveque; Caroline Lascoux Combe; Ludovic Lassel; Benjamin Laverdant; Christophe Lavergne; Jean-Rémi Lavillegrand; Pompilia Lazureanu; Loïc Le Guennec; Lamia Leberre; Claire Leblanc; Marion Leboyer; Francois Lecomte; Marine Lecorre; Romain Leenhardt; Marylou Lefebvre; Bénédicte Lefebvre; Paul Legendre; Anne Leger; Laurence Legros; Justyna Legrosse; Sébastien Lehuunghia; Julien Lemarec; Jeremie Leporrier-Ext; Manon Lesein; Hubert Lesur; Vincent Levy; Albert Levy; Edwige Lopes; Amanda Lopes; Vanessa Lopez; Julien Lopinto; Olivier Lortholary; Badr Louadah; Bénédicte Loze; Marie-Laure Lucas; Axelle Lucasamichi; Liem Binh Luong; Arouna Magazimama-Ext; David Maingret; Lakhdar Mameri; Philippe Manivet; Cylia Mansouri; Estelle Marcault; Jonathan Marey; Nathalie Marin; Clémence Marois; Olivier Martin; Lou Martineau; Cannelle Martinez-Lopez; Pierre Martyniuck; Pauline Mary De Farcy; Nessrine Marzouk; Rafik Masmoudi; Alexandre Mebazaa; Frédéric Mechai; Fabio Mecozzi; Chamseddine Mediouni; Bruno Megarbane; Mohamed Meghadecha; Élodie Mejean; Arsene Mekinian; Nour Mekki Abdelhadi; Rania Mekni; Thinhinan Sabrina Meliti; Breno Melo Lima; Paris Meng; Soraya Merbah; Fadhila Messani; Yasmine Messaoudi; Baboo-Irwinsingh Mewasing; Lydia Meziane; Carole Michelot-Burger; Françoise Mignot; Fadi Hillary Minka; Makoto Miyara; Pierre Moine; Jean-Michel Molina; Anaïs Montegnies-Boulet; Alexandra Monti; Claire Montlahuc; Anne-Lise Montout; Alexandre Moores; Caroline Morbieu; Helene Mortelette; Stéphane Mouly; Rosita Muzaffar; Cherifa Iness Nacerddine; Marine Nadal; Hajer Nadif; Kladoum Nassarmadji; Pierre Natella; Sandrine Ndingamondze; Stefan Neraal; Caroline Nguyen; Bao N'Guyen; Isabelle Nion Larmurier; Luc Nlomenyengue; Nicolas Noel; Hilario Nunes; Edris Omar; Zineb Ouazene; Elise Ouedraogo; Wassila Ouelaa; Anissa Oukhedouma; Yasmina Ould Amara; Herve Oya; Johanna Oziel; Thomas Padilla; Elena Paillaud; Solenne Paiva; Beatrice Parfait; Perrine Parize; Christophe Parizot; Antoine Parrot; Arthur Pavot; Laetitia Peaudecerf; Frédéric Pene; Marion Pepin; Julie Pernet; Claire Pernin; Mylène Petit; Olivier Peyrony; Marie-Pierre Pietri; Olivia Pietri; Marc Pineton De Chambrun; Michelle Pinson; Claire Pintado; Valentine Piquard; Christine Pires; Benjamin Planquette; Sandrine Poirier; Anne-Laure Pomel; Stéphanie Pons; Diane Ponscarme; Annegaelle Pourcelot; Valérie Pourcher; Anne Pouvaret; Florian Prever; Miresta Previlon; Margot Prevost; Marie-Julie Provoost; Cyril Quemeneur; Cédric Rafat; Agathe Rami; Brigitte Ranque; Maurice Raphael; Jean Herle Raphalen; Anna Rastoin; Mathieu Raux; Amani Rebai; Michael Reby; Alexis Regent; Asma Regrag; Matthieu Resche-Rigon; Quentin Ressaire; Christian Richard; Mariecaroline Richard; Maxence Robert; Benjamin Rohaut; Camille Rolland-Debord; Jacques Ropers; Anne-Marie Roque-Afonso; Charlotte Rosso; Mélanie Rousseaux; Nabila Rousseaux; Swasti Roux; Lorène Roux; Claire Rouzaud; Antoine Rozes; Emma Rubenstein; Jean-Marc Sabate; Sheila Sabet; Sophie-Caroline Sacleux; Nathalie Saidenberg Kermanach; Faouzi Saliba; Dominique Salmon; Laurent Savale; Guillaume Savary; Rebecca Sberro; Anne Scemla; Frederic Schlemmer; Mathieu Schwartz; Saïd Sedfi; Samia Sefir-Kribel; Philippe Seksik; Pierre Sellier; Agathe Selves; Nicole Sembach; Luca Semerano; Marie-Victoire Senat; Damien Sene; Alexandra Serris; Lucile Sese; Naima Sghiouar; Johanna Sigaux; Martin Siguier; Johanne Silvain; Noémie Simon; Tabassome Simon; Lina Innes Skandri; Miassa Slimani; Aurélie Snauwaert; Harry Sokol; Heithem Soliman; Nisrine Soltani; Benjamin Soyer; Gabriel Steg; Lydia Suarez; Tali-Anne Szwebel; Kossi Taffame; Yacine Tandjaoui-Lambiotte; Claire Tantet; Mariagrazia Tateo; Igor Theodose; Pierre clement Thiebaud; Caroline Thomas; Kelly Tiercelet; Julie Tisserand; Carole Tomczak; Krystel Torelino; Fatima Touam-Ext; Lilia Toumi; Gustave Toury; Mireille Toy-Miou; Olivia Tran Dinh Thanh Lien; Alexy Trandinh; Jean-Marc Treluyer; Baptiste Trinque; Jennifer Truchot; Sarah Tubiana; Simone Tunesi; Matthieu Turpin; Agathe Turpin; Tomas Urbina; Rafael Usubillaga Narvaez; Yurdagul Uzunhan; Prabakar Vaittinadaayar; Arnaud Valent; Maelle Valentian; Nadia Valin; Hélène Vallet; Marina Vaz; Miguel-Alejandro Vazquezibarra; Benoit Vedie; Laetitia Velly; Celine Verstuyft; Cedric Viallette; Eric Vicaut; Dorothee Vignes; Damien Vimpere; Myriam Virlouvet; Guillaume Voiriot; Lena Voisot; Emmanuel Weiss; Nicolas Weiss; Anaïs Winchenne; Youri Yordanov; Lara Zafrani; Mohamad Zaidan; Wissem Zaidi; Cathia Zak; Aida Zarhrate-Ghoul; Ouassila Zatout; Suzanne Zeino; Michel Zeitouni; Naïma Zemirli; Lorene Zerah; Ounsa Zia; Marianne Ziol; Oceane Zolario; Julien Zuber; Claire Andrejak; François Angoulvant; Delphine Bachelet; Marie Bartoli; Romain Basmaci; Sylvie Behillil; Marine Beluze; Dehbia Benkerrou; Krishna Bhavsar; Lila Bouadma; Sabelline Bouchez; Maude Bouscambert; Minerva Cervantes-Gonzalez; Anissa Chair; Catherine Chirouze; Alexandra Coelho; Sandrine Couffin-Cadiergues; Eric d’Ortenzio; Marie-Pierre Debray; Laurene Deconinck; Dominique Deplanque; Diane Descamps; Mathilde Desvallée; Alpha Diallo; Alphonsine Diouf; Céline Dorival; François Dubos; Brigitte Elharrar; Vincent Enouf; Hélène Esperou; Marina Esposito-Farese; Manuel Etienne; Eglantine Ferrand Devouge; Nathalie Gault; Alexandre Gaymard; Tristan Gigante; Morgane Gilg; Jérémie Guedj; Alexandre Hoctin; Isabelle Hoffmann; Ikram Houas; Jean-Sébastien Hulot; Salma Jaafoura; Florentia Kaguelidou; Sabrina Kali; Antoine Khalil; Coralie Khan; Cédric Laouénan; Samira Laribi; Minh Le; Quentin Le Hingrat; Soizic Le Mestre; Hervé Le Nagard; François-Xavier Lescure; Sophie Letrou; Yves Levy; Bruno Lina; Guillaume Lingas; Jean-Christophe Lucet; Denis Malvy; Marina Mambert; Amina Meziane; Hugo Mouquet; Jimmy Mullaert; Nadège Neant; Duc Nguyen; Marion Noret; Saad Nseir; Aurélie Papadopoulos; Christelle Paul; Nathan Peiffer-Smadja; Thomas Perpoint; Ventzislava Petrov-Sanchez; Gilles Peytavin; Huong Pham; Olivier Picone; Oriane Puéchal; Christian Rabaud; Manuel Rosa-Calatrava; Bénédicte Rossignol; Patrick Rossignol; Carine Roy; Marion Schneider; Richa Su; Coralie Tardivon; Marie-Capucine Tellier; François Téoulé; Olivier Terrier; Jean-François Timsit; Christelle Tual; Sylvie Van Der Werf; Noémie Vanel; Aurélie Veislinger; Benoit Visseaux; Aurélie Wiedemann; Yazdan Yazdanpanah; Loubna Alavoine; Charlotte Charpentier; Aline Dechanet; Jean-Luc Ecobichon; Wahiba Frezouls; Nadhira Houhou; Jonathan Lehacaut; Pauline Manchon; Mariama Nouroudine; Caroline Quintin; Michael Thy; Sylvie van der Werf; Valérie Vignali; Abir Chahine; Nawal Waucquier; Maria-Claire Migaud; Félix Djossou; Mayka Mergeay-Fabre; Aude Lucarelli; Magalie Demar; Léa Bruneau; Patrick Gérardin; Adrien Maillot; Christine Payet; Bruno Laviolle; Fabrice Laine; Christophe Paris; Mireille Desille-Dugast; Julie Fouchard; Thierry Pistone; Pauline Perreau; Valérie Gissot; Carole L.E. Goas; Samatha Montagne; Lucie Richard; Kévin Bouiller; Maxime Desmarets; Alexandre Meunier; Marilou Bourgeon; Benjamin Lefévre; Hélène Jeulin; Karine Legrand; Sandra Lomazzi; Bernard Tardy; Amandine Gagneux-Brunon; Frédérique Bertholon; Elisabeth Botelho-Nevers; Christelle Kouakam; Leturque Nicolas; Layidé Roufai; Karine Amat; Hélène Espérou; Samia Hendou; Giuseppe Foti; Giuseppe Citerio; Ernesto Contro; Alberto Pesci; Maria Grazia Valsecchi; Marina Cazzaniga; Giacomo Bellani; Jorge Abad; Giulia Accordino; Micol Angelini; Sergio Aguilera-Albesa; Aina Aguiló-Cucurull; Esra Akyüz Özkan; Ilad Alavi Darazam; Jonathan Antonio Roblero Albisures; Juan C. Aldave; Miquel Alfonso Ramos; Taj Ali Khan; Anna Aliberti; Seyed Alireza Nadji; Gulsum Alkan; Suzan A. AlKhater; Jerome Allardet-Servent; Luis M. Allende; Rebeca Alonso-Arias; Mohammed S. Alshahrani; Laia Alsina; Zahir Amoura; Arnau Antolí; Romain Arrestier; Mélodie Aubart; Teresa Auguet; Iryna Avramenko; Gökhan Aytekin; Axelle Azot; Seiamak Bahram; Fanny Bajolle; Fausto Baldanti; Aurélie Baldolli; Maite Ballester; Benoit Barrou; Federica Barzaghi; Sabrina Basso; Gulsum Iclal Bayhan; Liliana Bezrodnik; Agurtzane Bilbao; Geraldine Blanchard-Rohner; Ignacio Blanco; Adeline Blandinières; Daniel Blázquez-Gamero; Marketa Bloomfield; Mireia Bolivar-Prados; Raphael Borie; Elisabeth Botdhlo-Nevers; Aurore Bousquet; David Boutolleau; Claire Bouvattier; Oksana Boyarchuk; Juliette Bravais; M. Luisa Briones; Marie-Eve Brunner; Raffaele Bruno; Maria Rita P. Bueno; Huda Bukhari; Jacinta Bustamante; Juan José Cáceres Agra; Ruggero Capra; Raphael Carapito; Maria Carrabba; Carlos Casasnovas; Marion Caseris; Irene Cassaniti; Martin Castelle; Francesco Castelli; Martín Castillo de Vera; Mateus V. Castro; Emilie Catherinot; Jale Bengi Celik; Alessandro Ceschi; Martin Chalumeau; Bruno Charbit; Cécile Boulanger; Père Clavé; Bonaventura Clotet; Anna Codina; Cloé Comarmond; Patrizia Comoli; Angelo G. Corsico; Taner Coşkuner; Aleksandar Cvetkovski; Cyril Cyrus; David Dalmau; François Danion; David Ross Darley; Vincent Das; Nicolas Dauby; Stéphane Dauger; Paul De Munte; Loic de Pontual; Amin Dehban; Geoffroy Delplancq; Isabelle Desguerre; Antonio Di Sabatino; Jean-Luc Diehl; Stephanie Dobbelaere; Elena Domínguez-Garrido; Clément Dubost; Olov Ekwall; Şefika Elmas Bozdemir; Marwa H. Elnagdy; Melike Emiroglu; Akifumi Endo; Emine Hafize Erdeniz; Selma Erol Aytekin; Maria Pilar Etxart Lasa; Romain Euvrard; Giovanna Fabio; Laurence Faivre; Antonin Falck; Muriel Fartoukh; Morgane Faure; Miguel Fernandez Arquero; Ricard Ferrer; Jose Ferreres; Bruno Francois; Victoria Fumadó; Kitty S.C. Fung; Francesca Fusco; Alenka Gagro; Blanca Garcia Solis; Pierre Garçon; Pascale Gaussem; Zeynep Gayretli; Juana Gil-Herrera; Laurent Gilardin; Audrey Giraud Gatineau; Mònica Girona-Alarcón; Karen Alejandra Cifuentes Godínez; Jean-Christophe Goffard; Nacho Gonzales; Luis I. Gonzalez-Granado; Rafaela González-Montelongo; Antoine Guerder; Belgin Gülhan; Victor Daniel Gumucio; Leif Gunnar Hanitsch; Jan Gunst; Marta Gut; Jérôme Hadjadj; Selda Hancerli; Tetyana Hariyan; Nevin Hatipoglu; Deniz Heppekcan; Elisa Hernandez-Brito; Po-ki Ho; María Soledad Holanda-Peña; Juan P. Horcajada; Sami Hraiech; Linda Humbert; Ivan F.N. Hung; Alejandro D. Iglesias; Antonio Íñigo-Campos; Matthieu Jamme; María Jesús Arranz; Marie-Thérèse Jimeno; Iolanda Jordan; Saliha Kanık-Yüksek; Yalcin Kara; Aydın Karahan; Adem Karbuz; Kadriye Kart Yasar; Ozgur Kasapcopur; Kenichi Kashimada; Sevgi Keles; Yasemin Kendir Demirkol; Yasutoshi Kido; Can Kizil; Ahmet Osman Kılıç; Adam Klocperk; Antonia Koutsoukou; Zbigniew J. Król; Hatem Ksouri; Paul Kuentz; Arthur M.C. Kwan; Yat Wah M. Kwan; Janette S.Y. Kwok; Jean-Christophe Lagier; David S.Y. Lam; Vicky Lampropoulou; Fleur Le Bourgeois; Yee-Sin Leo; Rafael Leon Lopez; Daniel Leung; Michael Levin; Michael Levy; Romain Lévy; Zhi Li; Daniele Lilleri; Edson Jose Adrian Bolanos Lima; Agnes Linglart; Eduardo López-Collazo; José M. Lorenzo-Salazar; Céline Louapre; Catherine Lubetzki; Kwok-Cheung Lung; Charles-Edouard Luyt; David C. Lye; Cinthia Magnone; Enrico Marchioni; Carola Marioli; Majid Marjani; Laura Marques; Jesus Marquez Pereira; Andrea Martín-Nalda; David Martínez Pueyo; Javier Martinez-Picado; Iciar Marzana; Carmen Mata-Martínez; Alexis Mathian; Larissa R.B. Matos; Gail V. Matthews; Julien Mayaux; Raquel McLaughlin-Garcia; Philippe Meersseman; Jean-Louis Mège; Armand Mekontso-Dessap; Isabelle Melki; Federica Meloni; Jean-François Meritet; Paolo Merlani; Özge Metin Akcan; Mehdi Mezidi; Isabelle Migeotte; Maude Millereux; Matthieu Million; Tristan Mirault; Clotilde Mircher; Mehdi Mirsaeidi; Yoko Mizoguchi; Bhavi P. Modi; Francesco Mojoli; Elsa Moncomble; Abián Montesdeoca Melián; Antonio Morales Martinez; Francisco Morandeira; Pierre-Emmanuel Morange; Clémence Mordacq; Guillaume Morelle; Stéphane J. Mouly; Adrián Muñoz-Barrera; Cyril Nafati; Shintaro Nagashima; Yu Nakagama; Bénédicte Neven; João Farela Neves; Yuk-Yung Ng; Hubert Nielly; Yeray Novoa Medina; Esmeralda Nuñez Cuadros; Semsi Nur Karabela; J. Gonzalo Ocejo-Vinyals; Mehdi Oualha; Amani Ouedrani; Tayfun Özçelik; Aslinur Ozkaya-Parlakay; Michele Pagani; Maria Papadaki; Philippe Parola; Tiffany Pascreau; Stéphane Paul; Estela Paz-Artal; Sigifredo Pedraza; Nancy Carolina González Pellecer; Silvia Pellegrini; Rebeca Pérez de Diego; Xosé Luis Pérez-Fernández; Aurélien Philippe; Quentin Philippot; Adrien Picod; Marc Pineton de Chambrun; Antonio Piralla; Laura Planas-Serra; Dominique Ploin; Julien Poissy; Géraldine Poncelet; Garyphallia Poulakou; Marie S. Pouletty; Persia Pourshahnazari; Jia Li Qiu-Chen; Paul Quentric; Thomas Rambaud; Didier Raoult; Violette Raoult; Anne-Sophie Rebillat; Claire Redin; Léa Resmini; Pilar Ricart; Jean-Christophe Richard; Raúl Rigo-Bonnin; Nadia Rivet; Jacques G. Rivière; Gemma Rocamora-Blanch; Mathieu P. Rodero; Carlos Rodrigo; Luis Antonio Rodriguez; Carlos Rodriguez-Gallego; Agustí Rodriguez-Palmero; Carolina Soledad Romero; Anya Rothenbuhler; Damien Roux; Nikoletta Rovina; Flore Rozenberg; Yvon Ruch; Montse Ruiz; Maria Yolanda Ruiz del Prado; Juan Carlos Ruiz-Rodriguez; Joan Sabater-Riera; Kai Saks; Maria Salagianni; Oliver Sanchez; Adrián Sánchez-Montalvá; Silvia Sánchez-Ramón; Laire Schidlowski; Agatha Schluter; Julien Schmidt; Matthieu Schmidt; Catharina Schuetz; Cyril E. Schweitzer; Francesco Scolari; Luis Seijo; Analia Gisela Seminario; Piseth Seng; Sevtap Senoglu; Mikko Seppänen; Alex Serra Llovich; Virginie Siguret; Eleni Siouti; David M. Smadja; Nikaia Smith; Ali Sobh; Xavier Solanich; Jordi Solé-Violán; Catherine Soler; Betül Sözeri; Giulia Maria Stella; Yuriy Stepanovskiy; Annabelle Stoclin; Fabio Taccone; Jean-Luc Taupin; Simon J. Tavernier; Loreto Vidaur Tello; Benjamin Terrier; Guillaume Thiery; Karolina Thorn; Caroline Thumerelle; Imran Tipu; Martin Tolstrup; Gabriele Tomasoni; Julie Toubiana; Josep Trenado Alvarez; Vasiliki Triantafyllia; Jesús Troya; Owen T.Y. Tsang; Liina Tserel; Eugene Y.K. Tso; Alessandra Tucci; Şadiye Kübra Tüter Öz; Matilde Valeria Ursini; Takanori Utsumi; Pierre Vabres; Juan Valencia-Ramos; Ana Maria Van Den Rym; Isabelle Vandernoot; Valentina Velez-Santamaria; Silvia Patricia Zuniga Veliz; Mateus C. Vidigal; Sébastien Viel; Cédric Villain; Marie E. Vilaire-Meunier; Judit Villar-García; Audrey Vincent; Dimitri Van der Linden; Alla Volokha; Fanny Vuotto; Els Wauters; Alan K.L. Wu; Tak-Chiu Wu; Aysun Yahşi; Osman Yesilbas; Mehmet Yildiz; Barnaby E. Young; Ufuk Yükselmiş; Marco Zecca; Valentina Zuccaro; Jens Van Praet; Bart N. Lambrecht; Eva Van Braeckel; Cédric Bosteels; Levi Hoste; Eric Hoste; Fré Bauters; Jozefien De Clercq; Catherine Heijmans; Hans Slabbynck; Leslie Naesens; Benoit Florkin; Mary-Anne Young; Amanda Willis; Paloma Lapuente-Suanzes; Ana de Andrés-Martín; Matilda Berkell; Valerio Carelli; Alessia Fiorentino; Surbhi Malhotra; Alessandro Mattiaccio; Tommaso Pippucci; Marco Seri; Evelina Tacconelli; Michiel van Agtmael; Anne Geke Algera; Brent Appelman; Frank van Baarle; Diane Bax; Martijn Beudel; Harm Jan Bogaard; Marije Bomers; Peter Bonta; Lieuwe Bos; Michela Botta; Justin de Brabander; Godelieve de Bree; Sanne de Bruin; David T.P. Buis; Marianna Bugiani; Esther Bulle; Osoul Chouchane; Alex Cloherty; Mirjam Dijkstra; Dave A. Dongelmans; Romein W.G. Dujardin; Paul Elbers; Lucas Fleuren; Suzanne Geerlings; Theo Geijtenbeek; Armand Girbes; Bram Goorhuis; Martin P. Grobusch; Florianne Hafkamp; Laura Hagens; Jorg Hamann; Vanessa Harris; Robert Hemke; Sabine M. Hermans; Leo Heunks; Markus Hollmann; Janneke Horn; Joppe W. Hovius; Menno D. de Jong; Rutger Koning; Endry H.T. Lim; Niels van Mourik; Jeaninne Nellen; Esther J. Nossent; Frederique Paulus; Edgar Peters; Dan A.I. Pina-Fuentes; Tom van der Poll; Bennedikt Preckel; Jan M. Prins; Jorinde Raasveld; Tom Reijnders; Maurits C.F. J. de Rotte; Michiel Schinkel; Marcus J. Schultz; Femke A.P. Schrauwen; Alex Schuurmans; Jaap Schuurmans; Kim Sigaloff; Marleen A. Slim; Patrick Smeele; Marry Smit; Cornelis S. Stijnis; Willemke Stilma; Charlotte Teunissen; Patrick Thoral; Anissa M. Tsonas; Pieter R. Tuinman; Marc van der Valk; Denise P. Veelo; Carolien Volleman; Heder de Vries; Lonneke A. Vught; Michèle van Vugt; Dorien Wouters; A.H. Zwinderman; Matthijs C. Brouwer; W. Joost Wiersinga; Alexander P.J. Vlaar; Miranda F. Tompkins; Camille Alba; Daniel N. Hupalo; John Rosenberger; Gauthaman Sukumar; Matthew D. Wilkerson; Xijun Zhang; Justin Lack; Andrew J. Oler; Kerry Dobbs; Ottavia M. Delmonte; Jeffrey J. Danielson; Andrea Biondi; Laura Rachele Bettini; Mariella D’Angiò; Ilaria Beretta; Luisa Imberti; Alessandra Sottini; Virginia Quaresima; Eugenia Quiros-Roldan; Camillo Rossi; Riccardo Castagnoli; Daniela Montagna; Amelia Licari; Gian Luigi Marseglia
HGG Advances, Vol 5, Iss 3, Pp 100300- (2024)
Conference
49th IEEE Conference on Decision and Control (CDC) Decision and Control (CDC), 2010 49th IEEE Conference on. :870-875 Dec, 2010
Academic Journal
Telsang, Bhagyashri (1-TN-ECS) AMS Author Profile; Djouadi, Seedik M (1-TN-ECS) AMS Author Profile
Conference
Aubry, R.; Michel, N.; Jacquet, J. C.; Baczkowski, L.; Patard, O.; Chartier, E.; Lancereau, D.; Bohbot, S.; Di Forte Poisson, M. A.; Oualli, M.; Piotrowicz, S.; Delage, S. L.; Djouadi, A.; Scudeller, Y.; Ait-Aissa, K.; Calus, J.; Kohn, E.; Gaillard, M.; Leborgne, C.; Semmar, N.
2014 Lester Eastman Conference on High Performance Devices (LEC) Lester Eastman Conference on High Performance Devices (LEC), 2014. :1-4 Aug, 2014
Academic Journal
Minary, K.; Tanne, C.; Kwon, T.; Faudeux, C.; Clave, S.; Langevin, L.; Pietrement, C.; Enoch, C.; Parmentier, C.; Mariani-Kurkdjian, P.; Weill, FX.; Jones, G.; Djouadi, N.; Morin, D.; Fila, M.
In Archives de pédiatrie August 2022 29(6):448-452
Academic Journal
Frontiers in Physics, Vol 10 (2022)
Conference
2012 IEEE International Instrumentation and Measurement Technology Conference Proceedings Instrumentation and Measurement Technology Conference (I2MTC), 2012 IEEE International. :2340-2345 May, 2012
Academic Journal
Romiti, Giulio Francesco; Proietti, Marco; Vitolo, Marco; Bonini, Niccolò; Fawzy, Ameenathul Mazaya; Ding, Wern Yew; Fauchier, Laurent; Marin, Francisco; Nabauer, Michael; Dan, Gheorghe Andrei; Potpara, Tatjana S.; Boriani, Giuseppe; Lip, Gregory Y. H.; Tavazzi, L.; Maggioni, A. P.; Kalarus, Z.; Ferrari, R.; Shantsila, A.; Goda, A.; Mairesse, G.; Shalganov, T.; Antoniades, L.; Taborsky, M.; Riahi, S.; Muda, P.; García Bolao, I.; Piot, O.; Etsadashvili, K.; Simantirakis, E. N.; Haim, M.; Azhari, A.; Najafian, J.; Santini, M.; Mirrakhimov, E.; Kulzida, K.; Erglis, A.; Poposka, L.; Burg, M. R.; Crijns, H.; Erküner, ü.; Atar, D.; Lenarczyk, R.; Oliveira, M. Martins; Shah, D.; Serdechnaya, E.; Diker, E.; Lane, D.; Zëra, E.; Ekmekçiu, U.; Paparisto, V.; Tase, M.; Gjergo, H.; Dragoti, J.; Goda, A.; Ciutea, M.; Ahadi, N.; el Husseini, Z.; Raepers, M.; Leroy, J.; Haushan, P.; Jourdan, A.; Lepiece, C.; Desteghe, L.; Vijgen, J.; Koopman, P.; Van Genechten, G.; Heidbuchel, H.; Boussy, T.; De Coninck, M.; Van Eeckhoutte, H.; Bouckaert, N.; Friart, A.; Boreux, J.; Arend, C.; Evrard, P.; Stefan, L.; Hoffer, E.; Herzet, J.; Massoz, M.; Celentano, C.; Sprynger, M.; Pierard, L.; Melon, P.; Van Hauwaert, B.; Kuppens, C.; Faes, D.; Van Lier, D.; Van Dorpe, A.; Gerardy, A.; Deceuninck, O.; Xhaet, O.; Dormal, F.; Ballant, E.; Blommaert, D.; Yakova, D.; Hristov, M.; Yncheva, T.; Stancheva, N.; Tisheva, S.; Tokmakova, M.; Nikolov, F.; Gencheva, D.; Shalganov, T.; Kunev, B.; Stoyanov, M.; Marchov, D.; Gelev, V.; Traykov, V.; Kisheva, A.; Tsvyatkov, H.; Shtereva, R.; Bakalska-Georgieva, S.; Slavcheva, S.; Yotov, Y.; Kubícková, M.; Joensen, A. Marni; Gammelmark, A.; Rasmussen, L. Hvilsted; Dinesen, P.; Riahi, S.; Vena, S. Krogh; Sorensen, B.; Korsgaard, A.; Andersen, K.; Hellum, C. Fragtrup; Svenningsen, A.; Nyvad, O.; Wiggers, P.; May, O.; Aarup, A.; Graversen, B.; Jensen, L.; Andersen, M.; Svejgaard, M.; Vester, S.; Hansen, S.; Lynggaard, V.; Ciudad, M.; Vettus, R.; Muda, P.; Maestre, A.; Castaéo, S.; Cheggour, S.; Poulard, J.; Mouquet, V.; Leparrée, S.; Bouet, J.; Taieb, J.; Doucy, A.; Duquenne, H.; Furber, A.; Dupuis, J.; Rautureau, J.; Font, M.; Damiano, P.; Lacrimini, M.; Abalea, J.; Boismal, S.; Menez, T.; Mansourati, J.; Range, G.; Gorka, H.; Laure, C.; Vassalière, C.; Elbaz, N.; Lellouche, N.; Djouadi, K.; Roubille, F.; Dietz, D.; Davy, J.; Granier, M.; Winum, P.; Leperchois-Jacquey, C.; Kassim, H.; Marijon, E.; Le Heuzey, J.; Fedida, J.; Maupain, C.; Himbert, C.; Gandjbakhch, E.; Hidden-Lucet, F.; Duthoit, G.; Badenco, N.; Chastre, T.; Waintraub, X.; Oudihat, M.; Lacoste, J.; Stephan, C.; Bader, H.; Delarche, N.; Giry, L.; Arnaud, D.; Lopez, C.; Boury, F.; Brunello, I.; Lefèvre, M.; Mingam, R.; Haissaguerre, M.; Le Bidan, M.; Pavin, D.; Le Moal, V.; Leclercq, C.; Piot, O.; Beitar, T.; Martel, I.; Schmid, A.; Sadki, N.; Romeyer-Bouchard, C.; Da Costa, A.; Arnault, I.; Boyer, M.; Piat, C.; Lozance, N.; Nastevska, S.; Doneva, A.; Fortomaroska Milevska, B.; Sheshoski, B.; Petroska, K.; Taneska, N.; Bakrecheski, N.; Lazarovska, K.; Jovevska, S.; Ristovski, V.; Antovski, A.; Lazarova, E.; Kotlar, I.; Taleski, J.; Poposka, L.; Kedev, S.; Zlatanovik, N.; Jordanova, S.; Bajraktarova Proseva, T.; Doncovska, S.; Maisuradze, D.; Esakia, A.; Sagirashvili, E.; Lartsuliani, K.; Natelashvili, N.; Gumberidze, N.; Gvenetadze, R.; Etsadashvili, K.; Gotonelia, N.; Kuridze, N.; Papiashvili, G.; Menabde, I.; Glöggler, S.; Napp, A.; Lebherz, C.; Romero, H.; Schmitz, K.; Berger, M.; Zink, M.; Köster, S.; Sachse, J.; Vonderhagen, E.; Soiron, G.; Mischke, K.; Reith, R.; Schneider, M.; Rieker, W.; Boscher, D.; Taschareck, A.; Beer, A.; Oster, D.; Ritter, O.; Adamczewski, J.; Walter, S.; Frommhold, A.; Luckner, E.; Richter, J.; Schellner, M.; Landgraf, S.; Bartholome, S.; Naumann, R.; Schoeler, J.; Westermeier, D.; William, F.; Wilhelm, K.; Maerkl, M.; Oekinghaus, R.; Denart, M.; Kriete, M.; Tebbe, U.; Scheibner, T.; Gruber, M.; Gerlach, A.; Beckendorf, C.; Anneken, L.; Arnold, M.; Lengerer, S.; Bal, Z.; Uecker, C.; Förtsch, H.; Fechner, S.; Mages, V.; Martens, E.; Methe, H.; Schmidt, T.; Schaeffer, B.; Hoffmann, B.; Moser, J.; Heitmann, K.; Willems, S.; Willems, S.; Klaus, C.; Lange, I.; Durak, M.; Esen, E.; Mibach, F.; Mibach, H.; Utech, A.; Gabelmann, M.; Stumm, R.; Ländle, V.; Gartner, C.; Goerg, C.; Kaul, N.; Messer, S.; Burkhardt, D.; Sander, C.; Orthen, R.; Kaes, S.; Baumer, A.; Dodos, F.; Barth, A.; Schaeffer, G.; Gaertner, J.; Winkler, J.; Fahrig, A.; Aring, J.; Wenzel, I.; Steiner, S.; Kliesch, A.; Kratz, E.; Winter, K.; Schneider, P.; Haag, A.; Mutscher, I.; Bosch, R.; Taggeselle, J.; Meixner, S.; Schnabel, A.; Shamalla, A.; Hötz, H.; Korinth, A.; Rheinert, C.; Mehltretter, G.; Schön, B.; Schön, N.; Starflinger, A.; Englmann, E.; Baytok, G.; Laschinger, T.; Ritscher, G.; Gerth, A.; Dechering, D.; Eckardt, L.; Kuhlmann, M.; Proskynitopoulos, N.; Brunn, J.; Foth, K.; Axthelm, C.; Hohensee, H.; Eberhard, K.; Turbanisch, S.; Hassler, N.; Koestler, A.; Stenzel, G.; Kschiwan, D.; Schwefer, M.; Neiner, S.; Hettwer, S.; Haeussler-Schuchardt, M.; Degenhardt, R.; Sennhenn, S.; Steiner, S.; Brendel, M.; Stoehr, A.; Widjaja, W.; Loehndorf, S.; Logemann, A.; Hoskamp, J.; Grundt, J.; Block, M.; Ulrych, R.; Reithmeier, A.; Panagopoulos, V.; Martignani, C.; Bernucci, D.; Fantecchi, E.; Diemberger, I.; Ziacchi, M.; Biffi, M.; Cimaglia, P.; Frisoni, J.; Giannini, I.; Boni, S.; Fumagalli, S.; Pupo, S.; Di Chiara, A.; Mirone, P.; Fantecchi, E.; Pesce, F.; Zoccali, C.; Malavasi, V. L.; Mussagaliyeva, A.; Ahyt, B.; Salihova, Z.; Koshum-Bayeva, K.; Kerimkulova, A.; Bairamukova, A.; Mirrakhimov, E.; Lurina, B.; Zuzans, R.; Jegere, S.; Mintale, I.; Kupics, K.; Jubele, K.; Erglis, A.; Kalejs, O.; Vanhear, K.; Burg, M.; Cachia, M.; Abela, E.; Warwicker, S.; Tabone, T.; Xuereb, R.; Asanovic, D.; Drakalovic, D.; Vukmirovic, M.; Pavlovic, N.; Music, L.; Bulatovic, N.; Boskovic, A.; Uiterwaal, H.; Bijsterveld, N.; De Groot, J.; Neefs, J.; van den Berg, N.; Piersma, F.; Wilde, A.; Hagens, V.; Van Es, J.; Van Opstal, J.; Van Rennes, B.; Verheij, H.; Breukers, W.; Tjeerdsma, G.; Nijmeijer, R.; Wegink, D.; Binnema, R.; Said, S.; Erküner, ü.; Philippens, S.; van Doorn, W.; Crijns, H.; Szili-Torok, T.; Bhagwandien, R.; Janse, P.; Muskens, A.; van Eck, M.; Gevers, R.; van der Ven, N.; Duygun, A.; Rahel, B.; Meeder, J.; Vold, A.; Holst Hansen, C.; Engset, I.; Atar, D.; Dyduch-Fejklowicz, B.; Koba, E.; Cichocka, M.; Sokal, A.; Kubicius, A.; Pruchniewicz, E.; Kowalik-Sztylc, A.; Czapla, W.; Mróz, I.; Kozlowski, M.; Pawlowski, T.; Tendera, M.; Winiarska-Filipek, A.; Fidyk, A.; Slowikowski, A.; Haberka, M.; Lachor-Broda, M.; Biedron, M.; Gasior, Z.; KoÅodziej, M.; Janion, M.; Gorczyca-Michta, I.; Wozakowska-Kaplon, B.; Stasiak, M.; Jakubowski, P.; Ciurus, T.; Drozdz, J.; Simiera, M.; Zajac, P.; Wcislo, T.; Zycinski, P.; Kasprzak, J.; Olejnik, A.; Harc-Dyl, E.; Miarka, J.; Pasieka, M.; ZiemiÅska-ÅuÄ, M.; Bujak, W.; ÅliwiÅski, A.; Grech, A.; Morka, J.; Petrykowska, K.; PrasaÅ, M.; HordyÅski, G.; Feusette, P.; Lipski, P.; Wester, A.; Streb, W.; Romanek, J.; Woźniak, P.; ChlebuÅ, M.; Szafarz, P.; Stanik, W.; Zakrzewski, M.; Kaźmierczak, J.; Przybylska, A.; Skorek, E.; BÅaszczyk, H.; StÄpieÅ, M.; Szabowski, S.; Krysiak, W.; SzymaÅska, M.; KarasiÅski, J.; Blicharz, J.; Skura, M.; HaÅas, K.; Michalczyk, L.; Orski, Z.; Krzyżanowski, K.; Skrobowski, A.; ZieliÅski, L.; Tomaszewska-Kiecana, M.; DÅużniewski, M.; Kiliszek, M.; Peller, M.; Budnik, M.; Balsam, P.; Opolski, G.; TymiÅska, A.; OzieraÅski, K.; Wancerz, A.; Borowiec, A.; Majos, E.; Dabrowski, R.; Szwed, H.; Musialik-Lydka, A.; Leopold-Jadczyk, A.; Jedrzejczyk-Patej, E.; Koziel, M.; Lenarczyk, R.; Mazurek, M.; Kalarus, Z.; Krzemien-Wolska, K.; Starosta, P.; Nowalany-Kozielska, E.; Orzechowska, A.; Szpot, M.; Staszel, M.; Almeida, S.; Pereira, H.; Brandão Alves, L.; Miranda, R.; Ribeiro, L.; Costa, F.; Morgado, F.; Carmo, P.; Galvao Santos, P.; Bernardo, R.; Adragão, P.; Ferreira da Silva, G.; Peres, M.; Alves, M.; Leal, M.; Cordeiro, A.; Magalhães, P.; Fontes, P.; Leão, S.; Delgado, A.; Costa, A.; Marmelo, B.; Rodrigues, B.; Moreira, D.; Santos, J.; Santos, L.; Terchet, A.; Darabantiu, D.; Mercea, S.; Turcin Halka, V.; Pop Moldovan, A.; Gabor, A.; Doka, B.; Catanescu, G.; Rus, H.; Oboroceanu, L.; Bobescu, E.; Popescu, R.; Dan, A.; Buzea, A.; Daha, I.; Dan, G.; Neuhoff, I.; Baluta, M.; Ploesteanu, R.; Dumitrache, N.; Vintila, M.; Daraban, A.; Japie, C.; Badila, E.; Tewelde, H.; Hostiuc, M.; Frunza, S.; Tintea, E.; Bartos, D.; Ciobanu, A.; Popescu, I.; Toma, N.; Gherghinescu, C.; Cretu, D.; Patrascu, N.; Stoicescu, C.; Udroiu, C.; Bicescu, G.; Vintila, V.; Vinereanu, D.; Cinteza, M.; Rimbas, R.; Grecu, M.; Cozma, A.; Boros, F.; Ille, M.; Tica, O.; Tor, R.; Corina, A.; Jeewooth, A.; Maria, B.; Georgiana, C.; Natalia, C.; Alin, D.; Dinu-Andrei, D.; Livia, M.; Daniela, R.; Larisa, R.; Umaar, S.; Tamara, T.; Popescu, M. Ioachim; Nistor, D.; Sus, I.; Coborosanu, O.; Alina-Ramona, N.; Dan, R.; Petrescu, L.; Ionescu, G.; Popescu, I.; Vacarescu, C.; Goanta, E.; Mangea, M.; Ionac, A.; Mornos, C.; Cozma, D.; Pescariu, S.; Solodovnicova, E.; Soldatova, I.; Shutova, J.; Tjuleneva, L.; Zubova, T.; Uskov, V.; Obukhov, D.; Rusanova, G.; Soldatova, I.; Isakova, N.; Odinsova, S.; Arhipova, T.; Kazakevich, E.; Serdechnaya, E.; Zavyalova, O.; Novikova, T.; Riabaia, I.; Zhigalov, S.; Drozdova, E.; Luchkina, I.; Monogarova, Y.; Hegya, D.; Rodionova, L.; Rodionova, L.; Nevzorova, V.; Soldatova, I.; Lusanova, O.; Arandjelovic, A.; Toncev, D.; Milanov, M.; Sekularac, N.; Zdravkovic, M.; Hinic, S.; Dimkovic, S.; Acimovic, T.; Saric, J.; Polovina, M.; Vujisic-Tesic, B.; Nedeljkovic, M.; Zlatar, M.; Asanin, M.; Vasic, V.; Popovic, Z.; Djikic, D.; Sipic, M.; Peric, V.; Dejanovic, B.; Milosevic, N.; Stevanovic, A.; Andric, A.; Pencic, B.; Pavlovic-Kleut, M.; Celic, V.; Pavlovic, M.; Petrovic, M.; Vuleta, M.; Petrovic, N.; Simovic, S.; Savovic, Z.; Milanov, S.; Davidovic, G.; Iric-Cupic, V.; Simonovic, D.; Stojanovic, M.; Stojanovic, S.; Mitic, V.; Ilic, V.; Petrovic, D.; Deljanin Ilic, M.; Ilic, S.; Stoickov, V.; Markovic, S.; Kovacevic, S.; García Fernandez, A.; Perez Cabeza, A.; Anguita, M.; Tercedor Sanchez, L.; Mau, E.; Loayssa, J.; Ayarra, M.; Carpintero, M.; Roldán Rabadan, I.; Leal, M.; Ortega, M. Gil; Tello Montoliu, A.; Orenes Piéero, E.; Manzano Fernández, S.; Marín, F.; Romero Aniorte, A.; Veliz Martínez, A.; Quintana Giner, M.; Ballesteros, G.; Palacio, M.; Alcalde, O.; García-Bolao, I.; Bertomeu Gonzalez, V.; Otero-Raviéa, F.; García Seara, J.; Gonzalez Juanatey, J.; Dayal, N.; Maziarski, P.; Gentil-Baron, P.; Shah, D.; Koç, M.; Onrat, E.; Dural, I. E.; Yilmaz, K.; üzin, B.; Kurklu, S. Tan; Atmaca, Y.; Canpolat, U.; Tokgozoglu, L.; Dolu, A. K.; Demirtas, B.; Sahin, D.; Ozcan Celebi, O.; Diker, E.; Gagirci, G.; Turk, U. O.; Ari, H.; Polat, N.; Toprak, N.; Sucu, M.; Akin Serdar, O.; Taha Alper, A.; Kepez, A.; Yuksel, Y.; Uzunselvi, A.; Yuksel, S.; Sahin, M.; Kayapinar, O.; Ozcan, T.; Kaya, H.; Yilmaz, M. B.; Kutlu, M.; Demir, M.; Gibbs, C.; Kaminskiene, S.; Bryce, M.; Skinner, A.; Belcher, G.; Hunt, J.; Stancombe, L.; Holbrook, B.; Peters, C.; Tettersell, S.; Shantsila, A.; Lane, D.; Senoo, K.; Russell, K.; Domingos, P.; Hussain, S.; Partridge, J.; Haynes, R.; Bahadur, S.; Brown, R.; McMahon, S.; McDonald, J.; Balachandran, K.; Singh, R.; Garg, S.; Desai, H.; Davies, K.; Goddard, W.; Galasko, G.; Rahman, I.; Chua, Y.; Payne, O.; Preston, S.; Brennan, O.; Pedley, L.; Whiteside, C.; Dickinson, C.; Brown, J.; Jones, K.; Benham, L.; Brady, R.; Buchanan, L.; Ashton, A.; Crowther, H.; Fairlamb, H.; Thornthwaite, S.; Relph, C.; McSkeane, A.; Poultney, U.; Kelsall, N.; Rice, P.; Wilson, T.; Wrigley, M.; Kaba, R.; Patel, T.; Young, E.; Law, J.; Runnett, C.; Thomas, H.; McKie, H.; Fuller, J.; Pick, S.; Sharp, A.; Hunt, A.; Thorpe, K.; Hardman, C.; Cusack, E.; Adams, L.; Hough, M.; Keenan, S.; Bowring, A.; Watts, J.; Zaman, J.; Goffin, K.; Nutt, H.; Beerachee, Y.; Featherstone, J.; Mills, C.; Pearson, J.; Stephenson, L.; Grant, S.; Wilson, A.; Hawksworth, C.; Alam, I.; Robinson, M.; Ryan, S.; Egdell, R.; Gibson, E.; Holland, M.; Leonard, D.; Mishra, B.; Ahmad, S.; Randall, H.; Hill, J.; Reid, L.; George, M.; McKinley, S.; Brockway, L.; Milligan, W.; Sobolewska, J.; Muir, J.; Tuckis, L.; Winstanley, L.; Jacob, P.; Kaye, S.; Morby, L.; Jan, A.; Sewell, T.; Boos, C.; Wadams, B.; Cope, C.; Jefferey, P.; Andrews, N.; Getty, A.; Suttling, A.; Turner, C.; Hudson, K.; Austin, R.; Howe, S.; Iqbal, R.; Gandhi, N.; Brophy, K.; Mirza, P.; Willard, E.; Collins, S.; Ndlovu, N.; Subkovas, E.; Karthikeyan, V.; Waggett, L.; Wood, A.; Bolger, A.; Stockport, J.; Evans, L.; Harman, E.; Starling, J.; Williams, L.; Saul, V.; Sinha, M.; Bell, L.; Tudgay, S.; Kemp, S.; Brown, J.; Frost, L.; Ingram, T.; Loughlin, A.; Adams, C.; Adams, M.; Hurford, F.; Owen, C.; Miller, C.; Donaldson, D.; Tivenan, H.; Button, H.; Nasser, A.; Jhagra, O.; Stidolph, B.; Brown, C.; Livingstone, C.; Duffy, M.; Madgwick, P.; Roberts, P.; Greenwood, E.; Fletcher, L.; Beveridge, M.; Earles, S.; McKenzie, D.; Beacock, D.; Dayer, M.; Seddon, M.; Greenwell, D.; Luxton, F.; Venn, F.; Mills, H.; Rewbury, J.; James, K.; Roberts, K.; Tonks, L.; Felmeden, D.; Taggu, W.; Summerhayes, A.; Hughes, D.; Sutton, J.; Felmeden, L.; Khan, M.; Walker, E.; Norris, L.; O'Donohoe, L.; Mozid, A.; Dymond, H.; Lloyd-Jones, H.; Saunders, G.; Simmons, D.; Coles, D.; Cotterill, D.; Beech, S.; Kidd, S.; Wrigley, B.; Petkar, S.; Smallwood, A.; Jones, R.; Radford, E.; Milgate, S.; Metherell, S.; Cottam, V.; Buckley, C.; Broadley, A.; Wood, D.; Allison, J.; Rennie, K.; Balian, L.; Howard, L.; Pippard, L.; Board, S.; Pitt-Kerby, T.
BMC Medicine. September 2, 2022, Vol. 20 Issue 1
Conference
Proceedings of the 40th IEEE Conference on Decision and Control (Cat. No.01CH37228) Decision and control Decision and Control, 2001. Proceedings of the 40th IEEE Conference on. 2:1049-1052 vol.2 2001
검색 결과 제한하기
제한된 항목
[검색어] Djouadi, N.
발행연도 제한
-
학술DB(Database Provider)
저널명(출판물, Title)
출판사(Publisher)
자료유형(Source Type)
주제어
언어