학술논문
'학술논문'
에서 검색결과 137건 | 목록
1~10
Report
Gemini Team; Georgiev, Petko; Lei, Ving Ian; Burnell, Ryan; Bai, Libin; Gulati, Anmol; Tanzer, Garrett; Vincent, Damien; Pan, Zhufeng; Wang, Shibo; Mariooryad, Soroosh; Ding, Yifan; Geng, Xinyang; Alcober, Fred; Frostig, Roy; Omernick, Mark; Walker, Lexi; Paduraru, Cosmin; Sorokin, Christina; Tacchetti, Andrea; Gaffney, Colin; Daruki, Samira; Sercinoglu, Olcan; Gleicher, Zach; Love, Juliette; Voigtlaender, Paul; Jain, Rohan; Surita, Gabriela; Mohamed, Kareem; Blevins, Rory; Ahn, Junwhan; Zhu, Tao; Kawintiranon, Kornraphop; Firat, Orhan; Gu, Yiming; Zhang, Yujing; Rahtz, Matthew; Faruqui, Manaal; Clay, Natalie; Gilmer, Justin; Co-Reyes, JD; Penchev, Ivo; Zhu, Rui; Morioka, Nobuyuki; Hui, Kevin; Haridasan, Krishna; Campos, Victor; Mahdieh, Mahdis; Guo, Mandy; Hassan, Samer; Kilgour, Kevin; Vezer, Arpi; Cheng, Heng-Tze; de Liedekerke, Raoul; Goyal, Siddharth; Barham, Paul; Strouse, DJ; Noury, Seb; Adler, Jonas; Sundararajan, Mukund; Vikram, Sharad; Lepikhin, Dmitry; Paganini, Michela; Garcia, Xavier; Yang, Fan; Valter, Dasha; Trebacz, Maja; Vodrahalli, Kiran; Asawaroengchai, Chulayuth; Ring, Roman; Kalb, Norbert; Soares, Livio Baldini; Brahma, Siddhartha; Steiner, David; Yu, Tianhe; Mentzer, Fabian; He, Antoine; Gonzalez, Lucas; Xu, Bibo; Kaufman, Raphael Lopez; Shafey, Laurent El; Oh, Junhyuk; Hennigan, Tom; Driessche, George van den; Odoom, Seth; Lucic, Mario; Roelofs, Becca; Lall, Sid; Marathe, Amit; Chan, Betty; Ontanon, Santiago; He, Luheng; Teplyashin, Denis; Lai, Jonathan; Crone, Phil; Damoc, Bogdan; Ho, Lewis; Riedel, Sebastian; Lenc, Karel; Yeh, Chih-Kuan; Chowdhery, Aakanksha; Xu, Yang; Kazemi, Mehran; Amid, Ehsan; Petrushkina, Anastasia; Swersky, Kevin; Khodaei, Ali; Chen, Gowoon; Larkin, Chris; Pinto, Mario; Yan, Geng; Badia, Adria Puigdomenech; Patil, Piyush; Hansen, Steven; Orr, Dave; Arnold, Sebastien M. R.; Grimstad, Jordan; Dai, Andrew; Douglas, Sholto; Sinha, Rishika; Yadav, Vikas; Chen, Xi; Gribovskaya, Elena; Austin, Jacob; Zhao, Jeffrey; Patel, Kaushal; Komarek, Paul; Austin, Sophia; Borgeaud, Sebastian; Friso, Linda; Goyal, Abhimanyu; Caine, Ben; Cao, Kris; Chung, Da-Woon; Lamm, Matthew; Barth-Maron, Gabe; Kagohara, Thais; Olszewska, Kate; Chen, Mia; Shivakumar, Kaushik; Agarwal, Rishabh; Godhia, Harshal; Rajwar, Ravi; Snaider, Javier; Dotiwalla, Xerxes; Liu, Yuan; Barua, Aditya; Ungureanu, Victor; Zhang, Yuan; Batsaikhan, Bat-Orgil; Wirth, Mateo; Qin, James; Danihelka, Ivo; Doshi, Tulsee; Chadwick, Martin; Chen, Jilin; Jain, Sanil; Le, Quoc; Kar, Arjun; Gurumurthy, Madhu; Li, Cheng; Sang, Ruoxin; Liu, Fangyu; Lamprou, Lampros; Munoz, Rich; Lintz, Nathan; Mehta, Harsh; Howard, Heidi; Reynolds, Malcolm; Aroyo, Lora; Wang, Quan; Blanco, Lorenzo; Cassirer, Albin; Griffith, Jordan; Das, Dipanjan; Lee, Stephan; Sygnowski, Jakub; Fisher, Zach; Besley, James; Powell, Richard; Ahmed, Zafarali; Paulus, Dominik; Reitter, David; Borsos, Zalan; Joshi, Rishabh; Pope, Aedan; Hand, Steven; Selo, Vittorio; Jain, Vihan; Sethi, Nikhil; Goel, Megha; Makino, Takaki; May, Rhys; Yang, Zhen; Schalkwyk, Johan; Butterfield, Christina; Hauth, Anja; Goldin, Alex; Hawkins, Will; Senter, Evan; Brin, Sergey; Woodman, Oliver; Ritter, Marvin; Noland, Eric; Giang, Minh; Bolina, Vijay; Lee, Lisa; Blyth, Tim; Mackinnon, Ian; Reid, Machel; Sarvana, Obaid; Silver, David; Chen, Alexander; Wang, Lily; Maggiore, Loren; Chang, Oscar; Attaluri, Nithya; Thornton, Gregory; Chiu, Chung-Cheng; Bunyan, Oskar; Levine, Nir; Chung, Timothy; Eltyshev, Evgenii; Si, Xiance; Lillicrap, Timothy; Brady, Demetra; Aggarwal, Vaibhav; Wu, Boxi; Xu, Yuanzhong; McIlroy, Ross; Badola, Kartikeya; Sandhu, Paramjit; Moreira, Erica; Stokowiec, Wojciech; Hemsley, Ross; Li, Dong; Tudor, Alex; Shyam, Pranav; Rahimtoroghi, Elahe; Haykal, Salem; Sprechmann, Pablo; Zhou, Xiang; Mincu, Diana; Li, Yujia; Addanki, Ravi; Krishna, Kalpesh; Wu, Xiao; Frechette, Alexandre; Eyal, Matan; Dafoe, Allan; Lacey, Dave; Whang, Jay; Avrahami, Thi; Zhang, Ye; Taropa, Emanuel; Lin, Hanzhao; Toyama, Daniel; Rutherford, Eliza; Sano, Motoki; Choe, HyunJeong; Tomala, Alex; Safranek-Shrader, Chalence; Kassner, Nora; Pajarskas, Mantas; Harvey, Matt; Sechrist, Sean; Fortunato, Meire; Lyu, Christina; Elsayed, Gamaleldin; Kuang, Chenkai; Lottes, James; Chu, Eric; Jia, Chao; Chen, Chih-Wei; Humphreys, Peter; Baumli, Kate; Tao, Connie; Samuel, Rajkumar; Santos, Cicero Nogueira dos; Andreassen, Anders; Rakićević, Nemanja; Grewe, Dominik; Kumar, Aviral; Winkler, Stephanie; Caton, Jonathan; Brock, Andrew; Dalmia, Sid; Sheahan, Hannah; Barr, Iain; Miao, Yingjie; Natsev, Paul; Devlin, Jacob; Behbahani, Feryal; Prost, Flavien; Sun, Yanhua; Myaskovsky, Artiom; Pillai, Thanumalayan Sankaranarayana; Hurt, Dan; Lazaridou, Angeliki; Xiong, Xi; Zheng, Ce; Pardo, Fabio; Li, Xiaowei; Horgan, Dan; Stanton, Joe; Ambar, Moran; Xia, Fei; Lince, Alejandro; Wang, Mingqiu; Mustafa, Basil; Webson, Albert; Lee, Hyo; Anil, Rohan; Wicke, Martin; Dozat, Timothy; Sinha, Abhishek; Piqueras, Enrique; Dabir, Elahe; Upadhyay, Shyam; Boral, Anudhyan; Hendricks, Lisa Anne; Fry, Corey; Djolonga, Josip; Su, Yi; Walker, Jake; Labanowski, Jane; Huang, Ronny; Misra, Vedant; Chen, Jeremy; Skerry-Ryan, RJ; Singh, Avi; Rijhwani, Shruti; Yu, Dian; Castro-Ros, Alex; Changpinyo, Beer; Datta, Romina; Bagri, Sumit; Hrafnkelsson, Arnar Mar; Maggioni, Marcello; Zheng, Daniel; Sulsky, Yury; Hou, Shaobo; Paine, Tom Le; Yang, Antoine; Riesa, Jason; Rogozinska, Dominika; Marcus, Dror; Badawy, Dalia El; Zhang, Qiao; Wang, Luyu; Miller, Helen; Greer, Jeremy; Sjos, Lars Lowe; Nova, Azade; Zen, Heiga; Chaabouni, Rahma; Rosca, Mihaela; Jiang, Jiepu; Chen, Charlie; Liu, Ruibo; Sainath, Tara; Krikun, Maxim; Polozov, Alex; Lespiau, Jean-Baptiste; Newlan, Josh; Cankara, Zeyncep; Kwak, Soo; Xu, Yunhan; Chen, Phil; Coenen, Andy; Meyer, Clemens; Tsihlas, Katerina; Ma, Ada; Gottweis, Juraj; Xing, Jinwei; Gu, Chenjie; Miao, Jin; Frank, Christian; Cankara, Zeynep; Ganapathy, Sanjay; Dasgupta, Ishita; Hughes-Fitt, Steph; Chen, Heng; Reid, David; Rong, Keran; Fan, Hongmin; van Amersfoort, Joost; Zhuang, Vincent; Cohen, Aaron; Gu, Shixiang Shane; Mohananey, Anhad; Ilic, Anastasija; Tobin, Taylor; Wieting, John; Bortsova, Anna; Thacker, Phoebe; Wang, Emma; Caveness, Emily; Chiu, Justin; Sezener, Eren; Kaskasoli, Alex; Baker, Steven; Millican, Katie; Elhawaty, Mohamed; Aisopos, Kostas; Lebsack, Carl; Byrd, Nathan; Dai, Hanjun; Jia, Wenhao; Wiethoff, Matthew; Davoodi, Elnaz; Weston, Albert; Yagati, Lakshman; Ahuja, Arun; Gao, Isabel; Pundak, Golan; Zhang, Susan; Azzam, Michael; Sim, Khe Chai; Caelles, Sergi; Keeling, James; Sharma, Abhanshu; Swing, Andy; Li, YaGuang; Liu, Chenxi; Bostock, Carrie Grimes; Bansal, Yamini; Nado, Zachary; Anand, Ankesh; Lipschultz, Josh; Karmarkar, Abhijit; Proleev, Lev; Ittycheriah, Abe; Yeganeh, Soheil Hassas; Polovets, George; Faust, Aleksandra; Sun, Jiao; Rrustemi, Alban; Li, Pen; Shivanna, Rakesh; Liu, Jeremiah; Welty, Chris; Lebron, Federico; Baddepudi, Anirudh; Krause, Sebastian; Parisotto, Emilio; Soricut, Radu; Xu, Zheng; Bloxwich, Dawn; Johnson, Melvin; Neyshabur, Behnam; Mao-Jones, Justin; Wang, Renshen; Ramasesh, Vinay; Abbas, Zaheer; Guez, Arthur; Segal, Constant; Nguyen, Duc Dung; Svensson, James; Hou, Le; York, Sarah; Milan, Kieran; Bridgers, Sophie; Gworek, Wiktor; Tagliasacchi, Marco; Lee-Thorp, James; Chang, Michael; Guseynov, Alexey; Hartman, Ale Jakse; Kwong, Michael; Zhao, Ruizhe; Kashem, Sheleem; Cole, Elizabeth; Miech, Antoine; Tanburn, Richard; Phuong, Mary; Pavetic, Filip; Cevey, Sebastien; Comanescu, Ramona; Ives, Richard; Yang, Sherry; Du, Cosmo; Li, Bo; Zhang, Zizhao; Iinuma, Mariko; Hu, Clara Huiyi; Roy, Aurko; Bijwadia, Shaan; Zhu, Zhenkai; Martins, Danilo; Saputro, Rachel; Gergely, Anita; Zheng, Steven; Jia, Dawei; Antonoglou, Ioannis; Sadovsky, Adam; Gu, Shane; Bi, Yingying; Andreev, Alek; Samangooei, Sina; Khan, Mina; Kocisky, Tomas; Filos, Angelos; Kumar, Chintu; Bishop, Colton; Yu, Adams; Hodkinson, Sarah; Mittal, Sid; Shah, Premal; Moufarek, Alexandre; Cheng, Yong; Bloniarz, Adam; Lee, Jaehoon; Pejman, Pedram; Michel, Paul; Spencer, Stephen; Feinberg, Vladimir; Xiong, Xuehan; Savinov, Nikolay; Smith, Charlotte; Shakeri, Siamak; Tran, Dustin; Chesus, Mary; Bohnet, Bernd; Tucker, George; von Glehn, Tamara; Muir, Carrie; Mao, Yiran; Kazawa, Hideto; Slone, Ambrose; Soparkar, Kedar; Shrivastava, Disha; Cobon-Kerr, James; Sharman, Michael; Pavagadhi, Jay; Araya, Carlos; Misiunas, Karolis; Ghelani, Nimesh; Laskin, Michael; Barker, David; Li, Qiujia; Briukhov, Anton; Houlsby, Neil; Glaese, Mia; Lakshminarayanan, Balaji; Schucher, Nathan; Tang, Yunhao; Collins, Eli; Lim, Hyeontaek; Feng, Fangxiaoyu; Recasens, Adria; Lai, Guangda; Magni, Alberto; De Cao, Nicola; Siddhant, Aditya; Ashwood, Zoe; Orbay, Jordi; Dehghani, Mostafa; Brennan, Jenny; He, Yifan; Xu, Kelvin; Gao, Yang; Saroufim, Carl; Molloy, James; Wu, Xinyi; Arnold, Seb; Chang, Solomon; Schrittwieser, Julian; Buchatskaya, Elena; Radpour, Soroush; Polacek, Martin; Giordano, Skye; Bapna, Ankur; Tokumine, Simon; Hellendoorn, Vincent; Sottiaux, Thibault; Cogan, Sarah; Severyn, Aliaksei; Saleh, Mohammad; Thakoor, Shantanu; Shefey, Laurent; Qiao, Siyuan; Gaba, Meenu; Chang, Shuo-yiin; Swanson, Craig; Zhang, Biao; Lee, Benjamin; Rubenstein, Paul Kishan; Song, Gan; Kwiatkowski, Tom; Koop, Anna; Kannan, Ajay; Kao, David; Schuh, Parker; Stjerngren, Axel; Ghiasi, Golnaz; Gibson, Gena; Vilnis, Luke; Yuan, Ye; Ferreira, Felipe Tiengo; Kamath, Aishwarya; Klimenko, Ted; Franko, Ken; Xiao, Kefan; Bhattacharya, Indro; Patel, Miteyan; Wang, Rui; Morris, Alex; Strudel, Robin; Sharma, Vivek; Choy, Peter; Hashemi, Sayed Hadi; Landon, Jessica; Finkelstein, Mara; Jhakra, Priya; Frye, Justin; Barnes, Megan; Mauger, Matthew; Daun, Dennis; Baatarsukh, Khuslen; Tung, Matthew; Farhan, Wael; Michalewski, Henryk; Viola, Fabio; Quitry, Felix de Chaumont; Lan, Charline Le; Hudson, Tom; Wang, Qingze; Fischer, Felix; Zheng, Ivy; White, Elspeth; Dragan, Anca; Alayrac, Jean-baptiste; Ni, Eric; Pritzel, Alexander; Iwanicki, Adam; Isard, Michael; Bulanova, Anna; Zilka, Lukas; Dyer, Ethan; Sachan, Devendra; Srinivasan, Srivatsan; Muckenhirn, Hannah; Cai, Honglong; Mandhane, Amol; Tariq, Mukarram; Rae, Jack W.; Wang, Gary; Ayoub, Kareem; FitzGerald, Nicholas; Zhao, Yao; Han, Woohyun; Alberti, Chris; Garrette, Dan; Krishnakumar, Kashyap; Gimenez, Mai; Levskaya, Anselm; Sohn, Daniel; Matak, Josip; Iturrate, Inaki; Chang, Michael B.; Xiang, Jackie; Cao, Yuan; Ranka, Nishant; Brown, Geoff; Hutter, Adrian; Mirrokni, Vahab; Chen, Nanxin; Yao, Kaisheng; Egyed, Zoltan; Galilee, Francois; Liechty, Tyler; Kallakuri, Praveen; Palmer, Evan; Ghemawat, Sanjay; Liu, Jasmine; Tao, David; Thornton, Chloe; Green, Tim; Jasarevic, Mimi; Lin, Sharon; Cotruta, Victor; Tan, Yi-Xuan; Fiedel, Noah; Yu, Hongkun; Chi, Ed; Neitz, Alexander; Heitkaemper, Jens; Sinha, Anu; Zhou, Denny; Sun, Yi; Kaed, Charbel; Hulse, Brice; Mishra, Swaroop; Georgaki, Maria; Kudugunta, Sneha; Farabet, Clement; Shafran, Izhak; Vlasic, Daniel; Tsitsulin, Anton; Ananthanarayanan, Rajagopal; Carin, Alen; Su, Guolong; Sun, Pei; V, Shashank; Carvajal, Gabriel; Broder, Josef; Comsa, Iulia; Repina, Alena; Wong, William; Chen, Warren Weilun; Hawkins, Peter; Filonov, Egor; Loher, Lucia; Hirnschall, Christoph; Wang, Weiyi; Ye, Jingchen; Burns, Andrea; Cate, Hardie; Wright, Diana Gage; Piccinini, Federico; Zhang, Lei; Lin, Chu-Cheng; Gog, Ionel; Kulizhskaya, Yana; Sreevatsa, Ashwin; Song, Shuang; Cobo, Luis C.; Iyer, Anand; Tekur, Chetan; Garrido, Guillermo; Xiao, Zhuyun; Kemp, Rupert; Zheng, Huaixiu Steven; Li, Hui; Agarwal, Ananth; Ngani, Christel; Goshvadi, Kati; Santamaria-Fernandez, Rebeca; Fica, Wojciech; Chen, Xinyun; Gorgolewski, Chris; Sun, Sean; Garg, Roopal; Ye, Xinyu; Eslami, S. M. Ali; Hua, Nan; Simon, Jon; Joshi, Pratik; Kim, Yelin; Tenney, Ian; Potluri, Sahitya; Thiet, Lam Nguyen; Yuan, Quan; Luisier, Florian; Chronopoulou, Alexandra; Scellato, Salvatore; Srinivasan, Praveen; Chen, Minmin; Koverkathu, Vinod; Dalibard, Valentin; Xu, Yaming; Saeta, Brennan; Anderson, Keith; Sellam, Thibault; Fernando, Nick; Huot, Fantine; Jung, Junehyuk; Varadarajan, Mani; Quinn, Michael; Raul, Amit; Le, Maigo; Habalov, Ruslan; Clark, Jon; Jalan, Komal; Bullard, Kalesha; Singhal, Achintya; Luong, Thang; Wang, Boyu; Rajayogam, Sujeevan; Eisenschlos, Julian; Jia, Johnson; Finchelstein, Daniel; Yakubovich, Alex; Balle, Daniel; Fink, Michael; Agarwal, Sameer; Li, Jing; Dvijotham, Dj; Pal, Shalini; Kang, Kai; Konzelmann, Jaclyn; Beattie, Jennifer; Dousse, Olivier; Wu, Diane; Crocker, Remi; Elkind, Chen; Jonnalagadda, Siddhartha Reddy; Lee, Jong; Holtmann-Rice, Dan; Kallarackal, Krystal; Liu, Rosanne; Vnukov, Denis; Vats, Neera; Invernizzi, Luca; Jafari, Mohsen; Zhou, Huanjie; Taylor, Lilly; Prendki, Jennifer; Wu, Marcus; Eccles, Tom; Liu, Tianqi; Kopparapu, Kavya; Beaufays, Francoise; Angermueller, Christof; Marzoca, Andreea; Sarcar, Shourya; Dib, Hilal; Stanway, Jeff; Perbet, Frank; Trdin, Nejc; Sterneck, Rachel; Khorlin, Andrey; Li, Dinghua; Wu, Xihui; Goenka, Sonam; Madras, David; Goldshtein, Sasha; Gierke, Willi; Zhou, Tong; Liu, Yaxin; Liang, Yannie; White, Anais; Li, Yunjie; Singh, Shreya; Bahargam, Sanaz; Epstein, Mark; Basu, Sujoy; Lao, Li; Ozturel, Adnan; Crous, Carl; Zhai, Alex; Lu, Han; Tung, Zora; Gaur, Neeraj; Walton, Alanna; Dixon, Lucas; Zhang, Ming; Globerson, Amir; Uy, Grant; Bolt, Andrew; Wiles, Olivia; Nasr, Milad; Shumailov, Ilia; Selvi, Marco; Piccinno, Francesco; Aguilar, Ricardo; McCarthy, Sara; Khalman, Misha; Shukla, Mrinal; Galic, Vlado; Carpenter, John; Villela, Kevin; Zhang, Haibin; Richardson, Harry; Martens, James; Bosnjak, Matko; Belle, Shreyas Rammohan; Seibert, Jeff; Alnahlawi, Mahmoud; McWilliams, Brian; Singh, Sankalp; Louis, Annie; Ding, Wen; Popovici, Dan; Simicich, Lenin; Knight, Laura; Mehta, Pulkit; Gupta, Nishesh; Shi, Chongyang; Fatehi, Saaber; Mitrovic, Jovana; Grills, Alex; Pagadora, Joseph; Petrova, Dessie; Eisenbud, Danielle; Zhang, Zhishuai; Yates, Damion; Mittal, Bhavishya; Tripuraneni, Nilesh; Assael, Yannis; Brovelli, Thomas; Jain, Prateek; Velimirovic, Mihajlo; Akbulut, Canfer; Mu, Jiaqi; Macherey, Wolfgang; Kumar, Ravin; Xu, Jun; Qureshi, Haroon; Comanici, Gheorghe; Wiesner, Jeremy; Gong, Zhitao; Ruddock, Anton; Bauer, Matthias; Felt, Nick; GP, Anirudh; Arnab, Anurag; Zelle, Dustin; Rothfuss, Jonas; Rosgen, Bill; Shenoy, Ashish; Seybold, Bryan; Li, Xinjian; Mudigonda, Jayaram; Erdogan, Goker; Xia, Jiawei; Simsa, Jiri; Michi, Andrea; Yao, Yi; Yew, Christopher; Kan, Steven; Caswell, Isaac; Radebaugh, Carey; Elisseeff, Andre; Valenzuela, Pedro; McKinney, Kay; Paterson, Kim; Cui, Albert; Latorre-Chimoto, Eri; Kim, Solomon; Zeng, William; Durden, Ken; Ponnapalli, Priya; Sosea, Tiberiu; Choquette-Choo, Christopher A.; Manyika, James; Robenek, Brona; Vashisht, Harsha; Pereira, Sebastien; Lam, Hoi; Velic, Marko; Owusu-Afriyie, Denese; Lee, Katherine; Bolukbasi, Tolga; Parrish, Alicia; Lu, Shawn; Park, Jane; Venkatraman, Balaji; Talbert, Alice; Rosique, Lambert; Cheng, Yuchung; Sozanschi, Andrei; Paszke, Adam; Kumar, Praveen; Austin, Jessica; Li, Lu; Salama, Khalid; Kim, Wooyeol; Dukkipati, Nandita; Baryshnikov, Anthony; Kaplanis, Christos; Sheng, XiangHai; Chervonyi, Yuri; Unlu, Caglar; Casas, Diego de Las; Askham, Harry; Tunyasuvunakool, Kathryn; Gimeno, Felix; Poder, Siim; Kwak, Chester; Miecnikowski, Matt; Dimitriev, Alek; Parisi, Aaron; Liu, Dangyi; Tsai, Tomy; Shevlane, Toby; Kouridi, Christina; Garmon, Drew; Goedeckemeyer, Adrian; Brown, Adam R.; Vijayakumar, Anitha; Elqursh, Ali; Jazayeri, Sadegh; Huang, Jin; Carthy, Sara Mc; Hoover, Jay; Kim, Lucy; Kumar, Sandeep; Chen, Wei; Biles, Courtney; Bingham, Garrett; Rosen, Evan; Wang, Lisa; Tan, Qijun; Engel, David; Pongetti, Francesco; de Cesare, Dario; Hwang, Dongseong; Yu, Lily; Pullman, Jennifer; Narayanan, Srini; Levin, Kyle; Gopal, Siddharth; Li, Megan; Aharoni, Asaf; Trinh, Trieu; Lo, Jessica; Casagrande, Norman; Vij, Roopali; Matthey, Loic; Ramadhana, Bramandia; Matthews, Austin; Carey, CJ; Johnson, Matthew; Goranova, Kremena; Shah, Rohin; Ashraf, Shereen; Dasgupta, Kingshuk; Larsen, Rasmus; Wang, Yicheng; Vuyyuru, Manish Reddy; Jiang, Chong; Ijazi, Joana; Osawa, Kazuki; Smith, Celine; Boppana, Ramya Sree; Bilal, Taylan; Koizumi, Yuma; Xu, Ying; Altun, Yasemin; Shabat, Nir; Bariach, Ben; Korchemniy, Alex; Choo, Kiam; Ronneberger, Olaf; Iwuanyanwu, Chimezie; Zhao, Shubin; Soergel, David; Hsieh, Cho-Jui; Cai, Irene; Iqbal, Shariq; Sundermeyer, Martin; Chen, Zhe; Bursztein, Elie; Malaviya, Chaitanya; Biadsy, Fadi; Shroff, Prakash; Dhillon, Inderjit; Latkar, Tejasi; Dyer, Chris; Forbes, Hannah; Nicosia, Massimo; Nikolaev, Vitaly; Greene, Somer; Georgiev, Marin; Wang, Pidong; Martin, Nina; Sedghi, Hanie; Zhang, John; Banzal, Praseem; Fritz, Doug; Rao, Vikram; Wang, Xuezhi; Zhang, Jiageng; Patraucean, Viorica; Du, Dayou; Mordatch, Igor; Jurin, Ivan; Liu, Lewis; Dubey, Ayush; Mohan, Abhi; Nowakowski, Janek; Ion, Vlad-Doru; Wei, Nan; Tojo, Reiko; Raad, Maria Abi; Hudson, Drew A.; Keshava, Vaishakh; Agrawal, Shubham; Ramirez, Kevin; Wu, Zhichun; Nguyen, Hoang; Liu, Ji; Sewak, Madhavi; Petrini, Bryce; Choi, DongHyun; Philips, Ivan; Wang, Ziyue; Bica, Ioana; Garg, Ankush; Wilkiewicz, Jarek; Agrawal, Priyanka; Guo, Danhao; Xue, Emily; Shaik, Naseer; Leach, Andrew; Khan, Sadh MNM; Wiesinger, Julia; Jerome, Sammy; Chakladar, Abhishek; Wang, Alek Wenjiao; Ornduff, Tina; Abu, Folake; Ghaffarkhah, Alireza; Wainwright, Marcus; Cortes, Mario; Liu, Frederick; Maynez, Joshua; Terzis, Andreas; Samangouei, Pouya; Mansour, Riham; Kępa, Tomasz; Aubet, François-Xavier; Algymr, Anton; Banica, Dan; Weisz, Agoston; Orban, Andras; Senges, Alexandre; Andrejczuk, Ewa; Geller, Mark; Santo, Niccolo Dal; Anklin, Valentin; Merey, Majd Al; Baeuml, Martin; Strohman, Trevor; Bai, Junwen; Petrov, Slav; Wu, Yonghui; Hassabis, Demis; Kavukcuoglu, Koray; Dean, Jeffrey; Vinyals, Oriol
Report
Gemini Team; Anil, Rohan; Borgeaud, Sebastian; Alayrac, Jean-Baptiste; Yu, Jiahui; Soricut, Radu; Schalkwyk, Johan; Dai, Andrew M.; Hauth, Anja; Millican, Katie; Silver, David; Johnson, Melvin; Antonoglou, Ioannis; Schrittwieser, Julian; Glaese, Amelia; Chen, Jilin; Pitler, Emily; Lillicrap, Timothy; Lazaridou, Angeliki; Firat, Orhan; Molloy, James; Isard, Michael; Barham, Paul R.; Hennigan, Tom; Lee, Benjamin; Viola, Fabio; Reynolds, Malcolm; Xu, Yuanzhong; Doherty, Ryan; Collins, Eli; Meyer, Clemens; Rutherford, Eliza; Moreira, Erica; Ayoub, Kareem; Goel, Megha; Krawczyk, Jack; Du, Cosmo; Chi, Ed; Cheng, Heng-Tze; Ni, Eric; Shah, Purvi; Kane, Patrick; Chan, Betty; Faruqui, Manaal; Severyn, Aliaksei; Lin, Hanzhao; Li, YaGuang; Cheng, Yong; Ittycheriah, Abe; Mahdieh, Mahdis; Chen, Mia; Sun, Pei; Tran, Dustin; Bagri, Sumit; Lakshminarayanan, Balaji; Liu, Jeremiah; Orban, Andras; Güra, Fabian; Zhou, Hao; Song, Xinying; Boffy, Aurelien; Ganapathy, Harish; Zheng, Steven; Choe, HyunJeong; Weisz, Ágoston; Zhu, Tao; Lu, Yifeng; Gopal, Siddharth; Kahn, Jarrod; Kula, Maciej; Pitman, Jeff; Shah, Rushin; Taropa, Emanuel; Merey, Majd Al; Baeuml, Martin; Chen, Zhifeng; Shafey, Laurent El; Zhang, Yujing; Sercinoglu, Olcan; Tucker, George; Piqueras, Enrique; Krikun, Maxim; Barr, Iain; Savinov, Nikolay; Danihelka, Ivo; Roelofs, Becca; White, Anaïs; Andreassen, Anders; von Glehn, Tamara; Yagati, Lakshman; Kazemi, Mehran; Gonzalez, Lucas; Khalman, Misha; Sygnowski, Jakub; Frechette, Alexandre; Smith, Charlotte; Culp, Laura; Proleev, Lev; Luan, Yi; Chen, Xi; Lottes, James; Schucher, Nathan; Lebron, Federico; Rrustemi, Alban; Clay, Natalie; Crone, Phil; Kocisky, Tomas; Zhao, Jeffrey; Perz, Bartek; Yu, Dian; Howard, Heidi; Bloniarz, Adam; Rae, Jack W.; Lu, Han; Sifre, Laurent; Maggioni, Marcello; Alcober, Fred; Garrette, Dan; Barnes, Megan; Thakoor, Shantanu; Austin, Jacob; Barth-Maron, Gabriel; Wong, William; Joshi, Rishabh; Chaabouni, Rahma; Fatiha, Deeni; Ahuja, Arun; Tomar, Gaurav Singh; Senter, Evan; Chadwick, Martin; Kornakov, Ilya; Attaluri, Nithya; Iturrate, Iñaki; Liu, Ruibo; Li, Yunxuan; Cogan, Sarah; Chen, Jeremy; Jia, Chao; Gu, Chenjie; Zhang, Qiao; Grimstad, Jordan; Hartman, Ale Jakse; Garcia, Xavier; Pillai, Thanumalayan Sankaranarayana; Devlin, Jacob; Laskin, Michael; Casas, Diego de Las; Valter, Dasha; Tao, Connie; Blanco, Lorenzo; Badia, Adrià Puigdomènech; Reitter, David; Chen, Mianna; Brennan, Jenny; Rivera, Clara; Brin, Sergey; Iqbal, Shariq; Surita, Gabriela; Labanowski, Jane; Rao, Abhi; Winkler, Stephanie; Parisotto, Emilio; Gu, Yiming; Olszewska, Kate; Addanki, Ravi; Miech, Antoine; Louis, Annie; Teplyashin, Denis; Brown, Geoff; Catt, Elliot; Balaguer, Jan; Xiang, Jackie; Wang, Pidong; Ashwood, Zoe; Briukhov, Anton; Webson, Albert; Ganapathy, Sanjay; Sanghavi, Smit; Kannan, Ajay; Chang, Ming-Wei; Stjerngren, Axel; Djolonga, Josip; Sun, Yuting; Bapna, Ankur; Aitchison, Matthew; Pejman, Pedram; Michalewski, Henryk; Yu, Tianhe; Wang, Cindy; Love, Juliette; Ahn, Junwhan; Bloxwich, Dawn; Han, Kehang; Humphreys, Peter; Sellam, Thibault; Bradbury, James; Godbole, Varun; Samangooei, Sina; Damoc, Bogdan; Kaskasoli, Alex; Arnold, Sébastien M. R.; Vasudevan, Vijay; Agrawal, Shubham; Riesa, Jason; Lepikhin, Dmitry; Tanburn, Richard; Srinivasan, Srivatsan; Lim, Hyeontaek; Hodkinson, Sarah; Shyam, Pranav; Ferret, Johan; Hand, Steven; Garg, Ankush; Paine, Tom Le; Li, Jian; Li, Yujia; Giang, Minh; Neitz, Alexander; Abbas, Zaheer; York, Sarah; Reid, Machel; Cole, Elizabeth; Chowdhery, Aakanksha; Das, Dipanjan; Rogozińska, Dominika; Nikolaev, Vitaliy; Sprechmann, Pablo; Nado, Zachary; Zilka, Lukas; Prost, Flavien; He, Luheng; Monteiro, Marianne; Mishra, Gaurav; Welty, Chris; Newlan, Josh; Jia, Dawei; Allamanis, Miltiadis; Hu, Clara Huiyi; de Liedekerke, Raoul; Gilmer, Justin; Saroufim, Carl; Rijhwani, Shruti; Hou, Shaobo; Shrivastava, Disha; Baddepudi, Anirudh; Goldin, Alex; Ozturel, Adnan; Cassirer, Albin; Xu, Yunhan; Sohn, Daniel; Sachan, Devendra; Amplayo, Reinald Kim; Swanson, Craig; Petrova, Dessie; Narayan, Shashi; Guez, Arthur; Brahma, Siddhartha; Landon, Jessica; Patel, Miteyan; Zhao, Ruizhe; Villela, Kevin; Wang, Luyu; Jia, Wenhao; Rahtz, Matthew; Giménez, Mai; Yeung, Legg; Keeling, James; Georgiev, Petko; Mincu, Diana; Wu, Boxi; Haykal, Salem; Saputro, Rachel; Vodrahalli, Kiran; Qin, James; Cankara, Zeynep; Sharma, Abhanshu; Fernando, Nick; Hawkins, Will; Neyshabur, Behnam; Kim, Solomon; Hutter, Adrian; Agrawal, Priyanka; Castro-Ros, Alex; Driessche, George van den; Wang, Tao; Yang, Fan; Chang, Shuo-yiin; Komarek, Paul; McIlroy, Ross; Lučić, Mario; Zhang, Guodong; Farhan, Wael; Sharman, Michael; Natsev, Paul; Michel, Paul; Bansal, Yamini; Qiao, Siyuan; Cao, Kris; Shakeri, Siamak; Butterfield, Christina; Chung, Justin; Rubenstein, Paul Kishan; Agrawal, Shivani; Mensch, Arthur; Soparkar, Kedar; Lenc, Karel; Chung, Timothy; Pope, Aedan; Maggiore, Loren; Kay, Jackie; Jhakra, Priya; Wang, Shibo; Maynez, Joshua; Phuong, Mary; Tobin, Taylor; Tacchetti, Andrea; Trebacz, Maja; Robinson, Kevin; Katariya, Yash; Riedel, Sebastian; Bailey, Paige; Xiao, Kefan; Ghelani, Nimesh; Aroyo, Lora; Slone, Ambrose; Houlsby, Neil; Xiong, Xuehan; Yang, Zhen; Gribovskaya, Elena; Adler, Jonas; Wirth, Mateo; Lee, Lisa; Li, Music; Kagohara, Thais; Pavagadhi, Jay; Bridgers, Sophie; Bortsova, Anna; Ghemawat, Sanjay; Ahmed, Zafarali; Liu, Tianqi; Powell, Richard; Bolina, Vijay; Iinuma, Mariko; Zablotskaia, Polina; Besley, James; Chung, Da-Woon; Dozat, Timothy; Comanescu, Ramona; Si, Xiance; Greer, Jeremy; Su, Guolong; Polacek, Martin; Kaufman, Raphaël Lopez; Tokumine, Simon; Hu, Hexiang; Buchatskaya, Elena; Miao, Yingjie; Elhawaty, Mohamed; Siddhant, Aditya; Tomasev, Nenad; Xing, Jinwei; Greer, Christina; Miller, Helen; Ashraf, Shereen; Roy, Aurko; Zhang, Zizhao; Ma, Ada; Filos, Angelos; Besta, Milos; Blevins, Rory; Klimenko, Ted; Yeh, Chih-Kuan; Changpinyo, Soravit; Mu, Jiaqi; Chang, Oscar; Pajarskas, Mantas; Muir, Carrie; Cohen, Vered; Lan, Charline Le; Haridasan, Krishna; Marathe, Amit; Hansen, Steven; Douglas, Sholto; Samuel, Rajkumar; Wang, Mingqiu; Austin, Sophia; Lan, Chang; Jiang, Jiepu; Chiu, Justin; Lorenzo, Jaime Alonso; Sjösund, Lars Lowe; Cevey, Sébastien; Gleicher, Zach; Avrahami, Thi; Boral, Anudhyan; Srinivasan, Hansa; Selo, Vittorio; May, Rhys; Aisopos, Konstantinos; Hussenot, Léonard; Soares, Livio Baldini; Baumli, Kate; Chang, Michael B.; Recasens, Adrià; Caine, Ben; Pritzel, Alexander; Pavetic, Filip; Pardo, Fabio; Gergely, Anita; Frye, Justin; Ramasesh, Vinay; Horgan, Dan; Badola, Kartikeya; Kassner, Nora; Roy, Subhrajit; Dyer, Ethan; Campos, Víctor Campos; Tomala, Alex; Tang, Yunhao; Badawy, Dalia El; White, Elspeth; Mustafa, Basil; Lang, Oran; Jindal, Abhishek; Vikram, Sharad; Gong, Zhitao; Caelles, Sergi; Hemsley, Ross; Thornton, Gregory; Feng, Fangxiaoyu; Stokowiec, Wojciech; Zheng, Ce; Thacker, Phoebe; Ünlü, Çağlar; Zhang, Zhishuai; Saleh, Mohammad; Svensson, James; Bileschi, Max; Patil, Piyush; Anand, Ankesh; Ring, Roman; Tsihlas, Katerina; Vezer, Arpi; Selvi, Marco; Shevlane, Toby; Rodriguez, Mikel; Kwiatkowski, Tom; Daruki, Samira; Rong, Keran; Dafoe, Allan; FitzGerald, Nicholas; Gu-Lemberg, Keren; Khan, Mina; Hendricks, Lisa Anne; Pellat, Marie; Feinberg, Vladimir; Cobon-Kerr, James; Sainath, Tara; Rauh, Maribeth; Hashemi, Sayed Hadi; Ives, Richard; Hasson, Yana; Noland, Eric; Cao, Yuan; Byrd, Nathan; Hou, Le; Wang, Qingze; Sottiaux, Thibault; Paganini, Michela; Lespiau, Jean-Baptiste; Moufarek, Alexandre; Hassan, Samer; Shivakumar, Kaushik; van Amersfoort, Joost; Mandhane, Amol; Joshi, Pratik; Goyal, Anirudh; Tung, Matthew; Brock, Andrew; Sheahan, Hannah; Misra, Vedant; Li, Cheng; Rakićević, Nemanja; Dehghani, Mostafa; Liu, Fangyu; Mittal, Sid; Oh, Junhyuk; Noury, Seb; Sezener, Eren; Huot, Fantine; Lamm, Matthew; De Cao, Nicola; Chen, Charlie; Mudgal, Sidharth; Stella, Romina; Brooks, Kevin; Vasudevan, Gautam; Liu, Chenxi; Chain, Mainak; Melinkeri, Nivedita; Cohen, Aaron; Wang, Venus; Seymore, Kristie; Zubkov, Sergey; Goel, Rahul; Yue, Summer; Krishnakumaran, Sai; Albert, Brian; Hurley, Nate; Sano, Motoki; Mohananey, Anhad; Joughin, Jonah; Filonov, Egor; Kępa, Tomasz; Eldawy, Yomna; Lim, Jiawern; Rishi, Rahul; Badiezadegan, Shirin; Bos, Taylor; Chang, Jerry; Jain, Sanil; Padmanabhan, Sri Gayatri Sundara; Puttagunta, Subha; Krishna, Kalpesh; Baker, Leslie; Kalb, Norbert; Bedapudi, Vamsi; Kurzrok, Adam; Lei, Shuntong; Yu, Anthony; Litvin, Oren; Zhou, Xiang; Wu, Zhichun; Sobell, Sam; Siciliano, Andrea; Papir, Alan; Neale, Robby; Bragagnolo, Jonas; Toor, Tej; Chen, Tina; Anklin, Valentin; Wang, Feiran; Feng, Richie; Gholami, Milad; Ling, Kevin; Liu, Lijuan; Walter, Jules; Moghaddam, Hamid; Kishore, Arun; Adamek, Jakub; Mercado, Tyler; Mallinson, Jonathan; Wandekar, Siddhinita; Cagle, Stephen; Ofek, Eran; Garrido, Guillermo; Lombriser, Clemens; Mukha, Maksim; Sun, Botu; Mohammad, Hafeezul Rahman; Matak, Josip; Qian, Yadi; Peswani, Vikas; Janus, Pawel; Yuan, Quan; Schelin, Leif; David, Oana; Garg, Ankur; He, Yifan; Duzhyi, Oleksii; Älgmyr, Anton; Lottaz, Timothée; Li, Qi; Yadav, Vikas; Xu, Luyao; Chinien, Alex; Shivanna, Rakesh; Chuklin, Aleksandr; Li, Josie; Spadine, Carrie; Wolfe, Travis; Mohamed, Kareem; Das, Subhabrata; Dai, Zihang; He, Kyle; von Dincklage, Daniel; Upadhyay, Shyam; Maurya, Akanksha; Chi, Luyan; Krause, Sebastian; Salama, Khalid; Rabinovitch, Pam G; M, Pavan Kumar Reddy; Selvan, Aarush; Dektiarev, Mikhail; Ghiasi, Golnaz; Guven, Erdem; Gupta, Himanshu; Liu, Boyi; Sharma, Deepak; Shtacher, Idan Heimlich; Paul, Shachi; Akerlund, Oscar; Aubet, François-Xavier; Huang, Terry; Zhu, Chen; Zhu, Eric; Teixeira, Elico; Fritze, Matthew; Bertolini, Francesco; Marinescu, Liana-Eleonora; Bölle, Martin; Paulus, Dominik; Gupta, Khyatti; Latkar, Tejasi; Chang, Max; Sanders, Jason; Wilson, Roopa; Wu, Xuewei; Tan, Yi-Xuan; Thiet, Lam Nguyen; Doshi, Tulsee; Lall, Sid; Mishra, Swaroop; Chen, Wanming; Luong, Thang; Benjamin, Seth; Lee, Jasmine; Andrejczuk, Ewa; Rabiej, Dominik; Ranjan, Vipul; Styrc, Krzysztof; Yin, Pengcheng; Simon, Jon; Harriott, Malcolm Rose; Bansal, Mudit; Robsky, Alexei; Bacon, Geoff; Greene, David; Mirylenka, Daniil; Zhou, Chen; Sarvana, Obaid; Goyal, Abhimanyu; Andermatt, Samuel; Siegler, Patrick; Horn, Ben; Israel, Assaf; Pongetti, Francesco; Chen, Chih-Wei "Louis"; Selvatici, Marco; Silva, Pedro; Wang, Kathie; Tolins, Jackson; Guu, Kelvin; Yogev, Roey; Cai, Xiaochen; Agostini, Alessandro; Shah, Maulik; Nguyen, Hung; Donnaile, Noah Ó; Pereira, Sébastien; Friso, Linda; Stambler, Adam; Kuang, Chenkai; Romanikhin, Yan; Geller, Mark; Yan, ZJ; Jang, Kane; Lee, Cheng-Chun; Fica, Wojciech; Malmi, Eric; Tan, Qijun; Banica, Dan; Balle, Daniel; Pham, Ryan; Huang, Yanping; Avram, Diana; Shi, Hongzhi; Singh, Jasjot; Hidey, Chris; Ahuja, Niharika; Saxena, Pranab; Dooley, Dan; Potharaju, Srividya Pranavi; O'Neill, Eileen; Gokulchandran, Anand; Foley, Ryan; Zhao, Kai; Dusenberry, Mike; Liu, Yuan; Mehta, Pulkit; Kotikalapudi, Ragha; Safranek-Shrader, Chalence; Goodman, Andrew; Kessinger, Joshua; Globen, Eran; Kolhar, Prateek; Gorgolewski, Chris; Ibrahim, Ali; Song, Yang; Eichenbaum, Ali; Brovelli, Thomas; Potluri, Sahitya; Lahoti, Preethi; Baetu, Cip; Ghorbani, Ali; Chen, Charles; Crawford, Andy; Pal, Shalini; Sridhar, Mukund; Gurita, Petru; Mujika, Asier; Petrovski, Igor; Cedoz, Pierre-Louis; Li, Chenmei; Chen, Shiyuan; Santo, Niccolò Dal; Goyal, Siddharth; Punjabi, Jitesh; Kappaganthu, Karthik; Kwak, Chester; LV, Pallavi; Velury, Sarmishta; Choudhury, Himadri; Hall, Jamie; Shah, Premal; Figueira, Ricardo; Thomas, Matt; Lu, Minjie; Zhou, Ting; Kumar, Chintu; Jurdi, Thomas; Chikkerur, Sharat; Ma, Yenai; Yu, Adams; Kwak, Soo; Ähdel, Victor; Rajayogam, Sujeevan; Choma, Travis; Liu, Fei; Barua, Aditya; Ji, Colin; Park, Ji Ho; Hellendoorn, Vincent; Bailey, Alex; Bilal, Taylan; Zhou, Huanjie; Khatir, Mehrdad; Sutton, Charles; Rzadkowski, Wojciech; Macintosh, Fiona; Shagin, Konstantin; Medina, Paul; Liang, Chen; Zhou, Jinjing; Shah, Pararth; Bi, Yingying; Dankovics, Attila; Banga, Shipra; Lehmann, Sabine; Bredesen, Marissa; Lin, Zifan; Hoffmann, John Eric; Lai, Jonathan; Chung, Raynald; Yang, Kai; Balani, Nihal; Bražinskas, Arthur; Sozanschi, Andrei; Hayes, Matthew; Alcalde, Héctor Fernández; Makarov, Peter; Chen, Will; Stella, Antonio; Snijders, Liselotte; Mandl, Michael; Kärrman, Ante; Nowak, Paweł; Wu, Xinyi; Dyck, Alex; Vaidyanathan, Krishnan; R, Raghavender; Mallet, Jessica; Rudominer, Mitch; Johnston, Eric; Mittal, Sushil; Udathu, Akhil; Christensen, Janara; Verma, Vishal; Irving, Zach; Santucci, Andreas; Elsayed, Gamaleldin; Davoodi, Elnaz; Georgiev, Marin; Tenney, Ian; Hua, Nan; Cideron, Geoffrey; Leurent, Edouard; Alnahlawi, Mahmoud; Georgescu, Ionut; Wei, Nan; Zheng, Ivy; Scandinaro, Dylan; Jiang, Heinrich; Snoek, Jasper; Sundararajan, Mukund; Wang, Xuezhi; Ontiveros, Zack; Karo, Itay; Cole, Jeremy; Rajashekhar, Vinu; Tumeh, Lara; Ben-David, Eyal; Jain, Rishub; Uesato, Jonathan; Datta, Romina; Bunyan, Oskar; Wu, Shimu; Zhang, John; Stanczyk, Piotr; Zhang, Ye; Steiner, David; Naskar, Subhajit; Azzam, Michael; Johnson, Matthew; Paszke, Adam; Chiu, Chung-Cheng; Elias, Jaume Sanchez; Mohiuddin, Afroz; Muhammad, Faizan; Miao, Jin; Lee, Andrew; Vieillard, Nino; Park, Jane; Zhang, Jiageng; Stanway, Jeff; Garmon, Drew; Karmarkar, Abhijit; Dong, Zhe; Lee, Jong; Kumar, Aviral; Zhou, Luowei; Evens, Jonathan; Isaac, William; Irving, Geoffrey; Loper, Edward; Fink, Michael; Arkatkar, Isha; Chen, Nanxin; Shafran, Izhak; Petrychenko, Ivan; Chen, Zhe; Jia, Johnson; Levskaya, Anselm; Zhu, Zhenkai; Grabowski, Peter; Mao, Yu; Magni, Alberto; Yao, Kaisheng; Snaider, Javier; Casagrande, Norman; Palmer, Evan; Suganthan, Paul; Castaño, Alfonso; Giannoumis, Irene; Kim, Wooyeol; Rybiński, Mikołaj; Sreevatsa, Ashwin; Prendki, Jennifer; Soergel, David; Goedeckemeyer, Adrian; Gierke, Willi; Jafari, Mohsen; Gaba, Meenu; Wiesner, Jeremy; Wright, Diana Gage; Wei, Yawen; Vashisht, Harsha; Kulizhskaya, Yana; Hoover, Jay; Le, Maigo; Li, Lu; Iwuanyanwu, Chimezie; Liu, Lu; Ramirez, Kevin; Khorlin, Andrey; Cui, Albert; LIN, Tian; Wu, Marcus; Aguilar, Ricardo; Pallo, Keith; Chakladar, Abhishek; Perng, Ginger; Abellan, Elena Allica; Zhang, Mingyang; Dasgupta, Ishita; Kushman, Nate; Penchev, Ivo; Repina, Alena; Wu, Xihui; van der Weide, Tom; Ponnapalli, Priya; Kaplan, Caroline; Simsa, Jiri; Li, Shuangfeng; Dousse, Olivier; Piper, Jeff; Ie, Nathan; Pasumarthi, Rama; Lintz, Nathan; Vijayakumar, Anitha; Andor, Daniel; Valenzuela, Pedro; Lui, Minnie; Paduraru, Cosmin; Peng, Daiyi; Lee, Katherine; Zhang, Shuyuan; Greene, Somer; Nguyen, Duc Dung; Kurylowicz, Paula; Hardin, Cassidy; Dixon, Lucas; Janzer, Lili; Choo, Kiam; Feng, Ziqiang; Zhang, Biao; Singhal, Achintya; Du, Dayou; McKinnon, Dan; Antropova, Natasha; Bolukbasi, Tolga; Keller, Orgad; Reid, David; Finchelstein, Daniel; Raad, Maria Abi; Crocker, Remi; Hawkins, Peter; Dadashi, Robert; Gaffney, Colin; Franko, Ken; Bulanova, Anna; Leblond, Rémi; Chung, Shirley; Askham, Harry; Cobo, Luis C.; Xu, Kelvin; Fischer, Felix; Xu, Jun; Sorokin, Christina; Alberti, Chris; Lin, Chu-Cheng; Evans, Colin; Dimitriev, Alek; Forbes, Hannah; Banarse, Dylan; Tung, Zora; Omernick, Mark; Bishop, Colton; Sterneck, Rachel; Jain, Rohan; Xia, Jiawei; Amid, Ehsan; Piccinno, Francesco; Wang, Xingyu; Banzal, Praseem; Mankowitz, Daniel J.; Polozov, Alex; Krakovna, Victoria; Brown, Sasha; Bateni, MohammadHossein; Duan, Dennis; Firoiu, Vlad; Thotakuri, Meghana; Natan, Tom; Geist, Matthieu; Girgin, Ser tan; Li, Hui; Ye, Jiayu; Roval, Ofir; Tojo, Reiko; Kwong, Michael; Lee-Thorp, James; Yew, Christopher; Sinopalnikov, Danila; Ramos, Sabela; Mellor, John; Sharma, Abhishek; Wu, Kathy; Miller, David; Sonnerat, Nicolas; Vnukov, Denis; Greig, Rory; Beattie, Jennifer; Caveness, Emily; Bai, Libin; Eisenschlos, Julian; Korchemniy, Alex; Tsai, Tomy; Jasarevic, Mimi; Kong, Weize; Dao, Phuong; Zheng, Zeyu; Liu, Frederick; Zhu, Rui; Teh, Tian Huey; Sanmiya, Jason; Gladchenko, Evgeny; Trdin, Nejc; Toyama, Daniel; Rosen, Evan; Tavakkol, Sasan; Xue, Linting; Elkind, Chen; Woodman, Oliver; Carpenter, John; Papamakarios, George; Kemp, Rupert; Kafle, Sushant; Grunina, Tanya; Sinha, Rishika; Talbert, Alice; Wu, Diane; Owusu-Afriyie, Denese; Thornton, Chloe; Pont-Tuset, Jordi; Narayana, Pradyumna; Li, Jing; Fatehi, Saaber; Wieting, John; Ajmeri, Omar; Uria, Benigno; Ko, Yeongil; Knight, Laura; Héliou, Amélie; Niu, Ning; Gu, Shane; Pang, Chenxi; Li, Yeqing; Levine, Nir; Stolovich, Ariel; Santamaria-Fernandez, Rebeca; Goenka, Sonam; Yustalim, Wenny; Strudel, Robin; Elqursh, Ali; Deck, Charlie; Lee, Hyo; Li, Zonglin; Levin, Kyle; Hoffmann, Raphael; Holtmann-Rice, Dan; Bachem, Olivier; Arora, Sho; Koh, Christy; Yeganeh, Soheil Hassas; Põder, Siim; Tariq, Mukarram; Sun, Yanhua; Ionita, Lucian; Seyedhosseini, Mojtaba; Tafti, Pouya; Liu, Zhiyu; Gulati, Anmol; Liu, Jasmine; Ye, Xinyu; Chrzaszcz, Bart; Wang, Lily; Sethi, Nikhil; Li, Tianrun; Brown, Ben; Singh, Shreya; Fan, Wei; Parisi, Aaron; Stanton, Joe; Koverkathu, Vinod; Choquette-Choo, Christopher A.; Li, Yunjie; Lu, TJ; Shroff, Prakash; Varadarajan, Mani; Bahargam, Sanaz; Willoughby, Rob; Gaddy, David; Desjardins, Guillaume; Cornero, Marco; Robenek, Brona; Mittal, Bhavishya; Albrecht, Ben; Shenoy, Ashish; Moiseev, Fedor; Jacobsson, Henrik; Ghaffarkhah, Alireza; Rivière, Morgane; Walton, Alanna; Crepy, Clément; Parrish, Alicia; Zhou, Zongwei; Farabet, Clement; Radebaugh, Carey; Srinivasan, Praveen; van der Salm, Claudia; Fidjeland, Andreas; Scellato, Salvatore; Latorre-Chimoto, Eri; Klimczak-Plucińska, Hanna; Bridson, David; de Cesare, Dario; Hudson, Tom; Mendolicchio, Piermaria; Walker, Lexi; Morris, Alex; Mauger, Matthew; Guseynov, Alexey; Reid, Alison; Odoom, Seth; Loher, Lucia; Cotruta, Victor; Yenugula, Madhavi; Grewe, Dominik; Petrushkina, Anastasia; Duerig, Tom; Sanchez, Antonio; Yadlowsky, Steve; Shen, Amy; Globerson, Amir; Webb, Lynette; Dua, Sahil; Li, Dong; Bhupatiraju, Surya; Hurt, Dan; Qureshi, Haroon; Agarwal, Ananth; Shani, Tomer; Eyal, Matan; Khare, Anuj; Belle, Shreyas Rammohan; Wang, Lei; Tekur, Chetan; Kale, Mihir Sanjay; Wei, Jinliang; Sang, Ruoxin; Saeta, Brennan; Liechty, Tyler; Sun, Yi; Zhao, Yao; Lee, Stephan; Nayak, Pandu; Fritz, Doug; Vuyyuru, Manish Reddy; Aslanides, John; Vyas, Nidhi; Wicke, Martin; Ma, Xiao; Eltyshev, Evgenii; Martin, Nina; Cate, Hardie; Manyika, James; Amiri, Keyvan; Kim, Yelin; Xiong, Xi; Kang, Kai; Luisier, Florian; Tripuraneni, Nilesh; Madras, David; Guo, Mandy; Waters, Austin; Wang, Oliver; Ainslie, Joshua; Baldridge, Jason; Zhang, Han; Pruthi, Garima; Bauer, Jakob; Yang, Feng; Mansour, Riham; Gelman, Jason; Xu, Yang; Polovets, George; Liu, Ji; Cai, Honglong; Chen, Warren; Sheng, XiangHai; Xue, Emily; Ozair, Sherjil; Angermueller, Christof; Li, Xiaowei; Sinha, Anoop; Wang, Weiren; Wiesinger, Julia; Koukoumidis, Emmanouil; Tian, Yuan; Iyer, Anand; Gurumurthy, Madhu; Goldenson, Mark; Shah, Parashar; Blake, MK; Yu, Hongkun; Urbanowicz, Anthony; Palomaki, Jennimaria; Fernando, Chrisantha; Durden, Ken; Mehta, Harsh; Momchev, Nikola; Rahimtoroghi, Elahe; Georgaki, Maria; Raul, Amit; Ruder, Sebastian; Redshaw, Morgan; Lee, Jinhyuk; Zhou, Denny; Jalan, Komal; Li, Dinghua; Hechtman, Blake; Schuh, Parker; Nasr, Milad; Milan, Kieran; Mikulik, Vladimir; Franco, Juliana; Green, Tim; Nguyen, Nam; Kelley, Joe; Mahendru, Aroma; Hu, Andrea; Howland, Joshua; Vargas, Ben; Hui, Jeffrey; Bansal, Kshitij; Rao, Vikram; Ghiya, Rakesh; Wang, Emma; Ye, Ke; Sarr, Jean Michel; Preston, Melanie Moranski; Elish, Madeleine; Li, Steve; Kaku, Aakash; Gupta, Jigar; Pasupat, Ice; Juan, Da-Cheng; Someswar, Milan; M., Tejvi; Chen, Xinyun; Amini, Aida; Fabrikant, Alex; Chu, Eric; Dong, Xuanyi; Muthal, Amruta; Buthpitiya, Senaka; Jauhari, Sarthak; Khandelwal, Urvashi; Hitron, Ayal; Ren, Jie; Rinaldi, Larissa; Drath, Shahar; Dabush, Avigail; Jiang, Nan-Jiang; Godhia, Harshal; Sachs, Uli; Chen, Anthony; Fan, Yicheng; Taitelbaum, Hagai; Noga, Hila; Dai, Zhuyun; Wang, James; Hamer, Jenny; Ferng, Chun-Sung; Elkind, Chenel; Atias, Aviel; Lee, Paulina; Listík, Vít; Carlen, Mathias; van de Kerkhof, Jan; Pikus, Marcin; Zaher, Krunoslav; Müller, Paul; Zykova, Sasha; Stefanec, Richard; Gatsko, Vitaly; Hirnschall, Christoph; Sethi, Ashwin; Xu, Xingyu Federico; Ahuja, Chetan; Tsai, Beth; Stefanoiu, Anca; Feng, Bo; Dhandhania, Keshav; Katyal, Manish; Gupta, Akshay; Parulekar, Atharva; Pitta, Divya; Zhao, Jing; Bhatia, Vivaan; Bhavnani, Yashodha; Alhadlaq, Omar; Li, Xiaolin; Danenberg, Peter; Tu, Dennis; Pine, Alex; Filippova, Vera; Ghosh, Abhipso; Limonchik, Ben; Urala, Bhargava; Lanka, Chaitanya Krishna; Clive, Derik; Li, Edward; Wu, Hao; Hongtongsak, Kevin; Li, Ianna; Thakkar, Kalind; Omarov, Kuanysh; Majmundar, Kushal; Alverson, Michael; Kucharski, Michael; Patel, Mohak; Jain, Mudit; Zabelin, Maksim; Pelagatti, Paolo; Kohli, Rohan; Kumar, Saurabh; Kim, Joseph; Sankar, Swetha; Shah, Vineet; Ramachandruni, Lakshmi; Zeng, Xiangkai; Bariach, Ben; Weidinger, Laura; Vu, Tu; Andreev, Alek; He, Antoine; Hui, Kevin; Kashem, Sheleem; Subramanya, Amar; Hsiao, Sissie; Hassabis, Demis; Kavukcuoglu, Koray; Sadovsky, Adam; Le, Quoc; Strohman, Trevor; Wu, Yonghui; Petrov, Slav; Dean, Jeffrey; Vinyals, Oriol
Academic Journal
Chevallier, Patrick; Wigmore, Stephen; Newhook, Timothy; Vauthey, Jean-Nicolas; Memeo, Riccardo; Dasari, Bobby VM.; Braunwarth, Eva; Aldrighetti, Luca; van Baardewijk, Laurens; Barbier, Louise; Binkert, Christoph; Björnsson, Bergthor; Andorrà, Esteban Cugat; Arslan, Bulent; Baclija, Ivan; Bemelmans, Marc; Bent, Clare; de Boer, Marieke T.; Bokkers, Reinoud P.H.; de Boo, Diederick; Breen, David; Breitenstein, Stefan; Bruners, Philipp; Cappelli, Alberta; Carling, Ulrik; Casellas i Robert, Margarida; Chan, Benjamin; De Cobelli, Franceso; Cha, Charles; Choi, Julian; Crawford, Michael; Croagh, Daniel; van Dam, Ronald; Deprez, Fabrice; Detry, Olivier; Dewulf, Maxime; Díaz-Nieto, Rafael; Dili, Alexandra; Erdmann, Joris I.; Font, Jaume Codina; Davis, Rob; Delle, Martin; Fernando, Rukshan; Oliver fisher; Fouraschen, Suomi; Fretland, Åsmund A.; Fundora, Yilian; Gelabert, Arantxa; Gerard, Laurent; Gobardhan, Paul; Gómez, Fernando; Guiliante, Felice; Gruenberger, Thomas; Grochola, Lukasz Filip; Grünhagen, Dirk; Giménez, Josep Guitart; Hagendoorn, Jeroen; Heil, Jan; Heise, Daniel; Herrero, Eric; Hess, Gebriel; Hilal, Mohammed Abu; Hoffmann, Martin; Iezzi, Roberto; Imani, Farshad; Inmutto, Nakarin; James, Sinead; Garcia Borobia, Francisco Javier; Jovine, Elio; Kalil, Jennifer; Kingham, Peter; Clarunis, Otto Kollmar; Kleeff, Jörg; van der Leij, Christiaan; Lopez-Ben, Santiago; Macdonald, Andrew; Meijerink, Martijn; Korenblik, Remon; Lapisatepun, Worakitti; Leclercq, Wouter; Lindsay, Richard; Lucidi, Valerio; Madoff, David C.; Martel, Guillaume; Mehrzad, Homoyon; Menon, Krishna; Metrakos, Peter; Modi, Sachin; Moelker, Adriaan; Montanari, Nicola; Moragues, Jaume Sampere; López, Jordi Navinés; Neumann, Ulf; Nguyen, Julian; Peddu, Praveen; Primrose, John; Damink, Steven Olde; Qu, Xudong; Raptis, Dimitri A.; Ratti, Francesca; Ryan, Stephen; Ridouani, Fourat; Borel Rinkes, Inne H.M.; Rogan, Chris; Ronellenfitsch, Ulrich; Serenari, Matteo; Salik, Aysun; Sallemi, Claudio; Sandström, Per; Martin, Ernesto Santos; Sarría, Luis; Schadde, Erik; Serrablo, Alejandro; Settmacher, Utz; Smits, Jens; Smits, Maarten; Snitzbauer, Andreas; Soonawalla, Zahir; Sparrelid, Ernesto; Spuentrup, Elmar; Stavrou, Gregor; Sutcliffe, Robert; Tancredi, Ilario; Tasse, Jordan C.; Teichgräber, Ulf; Udupa, Venkatesha; Valenti, David A.; Vass, David; Vogl, Thomas; Wang, Xiaoying; White, Steven; De Wispelaere, Jean-François; Wohlgemuth, Walter; YU, Dominic; Zijlstra, Ijsbrand; Chau, Steven; Tschögl, Madita; Arntz, Pieter; Bednarsch, Jan; Abreu de Carvalho, Luis; Erdmann, Joris; Hermie, Laurens; Denys, Alban; Melloul, Emmanuel; Van der Leij, Christiaan; van Dam, Ronald M.
In HPB July 2024
Academic Journal
Lilot, Marc; Evain, Jean-Noel; Vincent, Alban; Gaillard, Guillain; Chassard, Dominique; Mattatia, Laurent; Ripart, Jacques; Denoyel, Lucas; Bauer, Christian; Robinson, Philip; Duclos, Antoine; Lehot, Jean-Jacques; Rimmelé, Thomas
In Brazilian Journal of Anesthesiology (English edition) July-August 2019 69(4):358-368
Academic Journal
Scandinavian Journal of Trauma, Resuscitation and Emergency Medicine, Vol 27, Iss 1, Pp 1-8 (2019)
Academic Journal
François Caméléna; Gauthier Péan de Ponfilly; Hélène Pailhoriès; Lucas Bonzon; Alexandre Alanio; Thibaut Poncin; Matthieu Lafaurie; François Dépret; Emmanuel Cambau; Sylvain Godreuil; Rachel Chenouard; Alban Le Monnier; Hervé Jacquier; Béatrice Berçot
Microbiology Spectrum, Vol 11, Iss 1 (2023)
Academic Journal
Central Bank of Luxembourg, BCL Bulletin Analyses. 2021:36-51
Academic Journal
Daniela Poli; Sophie Testa; Corrado Lodigiani; Toon Wei Lim; Kevin Jones; Kangning Chen; Hui Li; Hilary Pinnock; Grzegorz Bilo; Hack-Lyoung Kim; Andrew Murray; Bernard J Gersh; Kurt Huber; Robin Fox; Sarah Davies; James Rogers; Morten Schou; Xin Li; Vira Tseluyko; Sergey Popov; Rajeev Gupta; Grzegorz Opolski; Preeti Pandya; Bronte Ayres; Milan Gupta; Peter Hutchinson; Phil Simmons; Andrew Gallagher; Michel Galinier; Franck Paganelli; Jens Kilian; Adam Blenkhorn; Mohamed Ibrahim; Fernando Lanas; Karen Pieper; Eivind Berge; M Clark; Agneta Andersson; Karim Ladha; Bijoy Sinha; Torstein Hole; Dan Atar; Hywel Jones; R Smith; Andrew Ross; Emmanuel Ellie; Paul Evans; Yong Wang; Hiroshi Ono; Tadashi Nakamura; Paul MacDonald; Stephen Rogers; Igor Sibon; Simon Dobson; David Fitzmaurice; Jiyan Chen; Neil Roberts; Pierre Amarenco; Nigel Hart; Giancarlo Agnelli; Georges Mairesse; Pekka Raatikainen; Oleg Sychov; Yasuyuki Suzuki; Bo Liu; Mathieu Zuber; John French; Yuejin Yang; Myeong-Chan Cho; Julian Thompson; Michael Stokes; John W Eikelboom; Mark Richardson; John Matthews; Will Murdoch; Jean-Philippe Neau; Freek Verheugt; Ajay K Kakkar; Giuseppe Ambrosio; Marcin Gruchała; Keith A A Fox; Sunil Kumar; Ruiping Zhao; Patrick Carroll; Masanori Kaneko; Thanh Phan; Ping Yang; Sung-Won Jang; Claire Jones; Mårten Rosenqvist; Johan Engdahl; Debabrata Roy; John Cairns; Ping Chen; Michael Olsen; Paul Angaran; David Russell; Helena Dominguez; Béla Merkely; Joseph Berlingieri; James Bennett; Hugo ten Cate; Hiroshi Yamaguchi; Masahiro Minamoto; Hiroyuki Oda; Toshihiko Shiraiwa; Jonathan Webster; Yukihiro Koretsune; Kotaro Obunai; R Thompson; Yong Seog Oh; Giuliana Guazzaloca; Giuliana Martini; Marc Bonnefoy; Michael Cox; András Nagy; Kazuki Sato; Richard Davies; Daisuke Ikeda; Susumu Suzuki; Hiroki Teragawa; Koji Matsushita; Ying Guo; Catherine Neden; Mark Pugsley; Simon Cartwright; Polly Jacobs; Xiaoshu Cheng; Daniel Nishijima; Sylvia Haas; Vinay Kumar; Saverio Virdone; Jean-Pierre Bassand; Samuel Z Goldhaber; Shinya Goto; Frank Misselwitz; Alexander G G Turpie; Alison Macleod; Karen Forshaw; Mark Boon; Stephen Miller; Simon Wetherell; Moustafa Moustafa; Gaetano Serviddio; Renato Lopes; Kazuo Takei; Hiroaki Nishioka; Mykola Stanislavchuk; C Ramesh; R Kamath; Stuart J Connolly; Nooshin Bazargani; Kevin Douglas; Werner Hacke; Gloria Kayani; Ali Oto; Hiroshi Watanabe; Walter Hermans; Kazuya Murata; Christian Fielder Camm; Marco Moia; Niraj Sharma; Jaeyoung Kim; Walter Abhayaratna; Andriy Yagensky; Hosen Kiat; Wilhelm Haverkamp; Yang Jiao; Hitoshi Kato; Jindrich Spinar; Daniel Theodoro; Philip Cooke; Paolo Golino; Tetsuro Yoshida; Prakash Chandwani; Christine A'Court; Brian Ramjattan; Torbjørn Øien; Toshiyuki Kobayashi; Richard West; Petr Jansky; Seil Oh; Jan Steffel; Martin van Eickels; Hyung-Wook Park; Nam-Ho Kim; Søren Rasmussen; Kazuo Suzuki; David Colquhoun; Hiroshi Ando; Simon Franklin; Tae-Joon Cha; Sang Cheol Bae; Guosheng Fu; Yoshihiro Saito; Heinz Drexel; Michel Martelet; Joseph Mouallem; Nicolas Delarche; Sylvain Destrac; Neil Macey; Andreas Kopf; Masayuki Nakano; Olga Barbarash; Takeshi Inoue; Taro Minagawa; Weihua Li; John Eikelboom; Hiroshi Kubo; Lars Andersson; D Burns; Andrea Podczeck-Schweighofer; Megumi Okada; Massimo Volpe; Takuma Aoyama; Karsten Mueller; Carlos Astudillo; Hiroshi Takeda; Peter Mayer; Jung Hoon Sung; Dinesh Jain; Jung Han Yoon; Alessandro Capucci; Dongryeol Ryu; Kelvin Wong; Hong Euy Lim; Xiaowei Yan; Yusheng Zhao; Yuehui Yin; YUKIHIRO SETA; Taek Jong Hong; MASAKI SHIMOYAMA; Dayi Hu; Junichi Minami; Yuriy Mostovoy; David Foo; Ramazan Topsakal; Zhi-Cheng Jing; Dipen Shah; Kenichi Yamamoto; David Coulshed; Olivier Piot; Ramón Corbalán; Silva Severi; Waldemar Myszka; Mehmet Birhan Yilmaz; Gi-Byoung Nam; Jun Kim; Harald Darius; Jan-Erik Karlsson; PETER VANDERGOTEN; Nasser Taha; Shuta Toru; Jörn Nielsen; Tsutomu Takagi; Koji Higuchi; Steen Husted; Tomohiro Katsuya; Frank Cools; Iveta Petrova; Songkwan Silaruks; GÜNTER LEHMANN; Frederic Casassus; Bernard Crousillat; Bernard Doucet; Jean-Joseph Muller; Grzegorz Raczak; Kazuyuki Saito; Anders Ostrem; Chi Keong Ching; KUNIHIKO YAMAMOTO; John Camm; Carmine Mazzone; Jaemin Shim; Jadwiga Nessler; Jan Vercammen; Marc Delforge; Chong-Jin Kim; Pierre Nazeyrollas; Louise Lumley; Paul Roome; Helen Stoddart; Mark Rickenbach; Paul Mullen; Noriyuki Nakanishi; Gordon Irvine; Paul Conn; Kurt Lenz; Richard Coates; E Fisher; Warwick Coulson; Jiri Lastuvka; Pablo García Pavía; P Jhittay; Philip Saunders; Peter Bernhardt; Wanwarang Wongcharoen; Kentaro Yamamoto; Hector Lucas Luciardi; Harry Gibbs; Marianne Brodmann; Jørn Dalsgaard Nielsen; Hany Ragy; Matyas Keltai; Jitendra Pal Singh Sawhney; Janina Stepinska; Elizaveta Panchenko; Barry Jacobson; Xavier Viñolas; Pantep Angchaisuksiri; Alex Parkhomenko; Huaiqin Zhang; Shiping Cao; Daowen Wang; Guizhou Tao; Yingmin Chen; Shenghu He; Tongguo Wu; Moshui Chen; Longgen Xiong; Praveen Jadhavm; Raghava Sarma; Govind Kulkarni; Rasesh Atulbhai Pothiwala; Mohanan Padinhare Purayil; Kamaldeep Chawla; Veerappa Annasaheb Kothiwale; Bagirath Raghuraman; Vinod Madan Vijan; Jitendra Sawhney; Ganapathi Bantwal; Aziz Khan; Ramdhan Meena; Manojkumar Chopada; Sunitha Abraham; Vikas Bisne; Govindan Vijayaraghavan; Rajashekhar Durgaprasad; Kartikeya Bhargava; Udigala Madappa Nagamalesh; Rajeeve Kumar Rajput; Seishu Kanamori; Koichiro Kumagai; Yosuke Katsuda; Keiki Yoshida; Fumitoshi Toyota; Yuji Mizuno; Ikuo Misumi; Hiroo Noguchi; Shinichi Ando; Tetsuro Suetsugu; Susumu Adachi; Kei Chiba; Hiroaki Norita; Makoto Tsuruta; Takeshi Koyanagi; Takayuki Higashi; Shiro Azakami; Shinichiro Komaki; Kenshi Kumeda; Takashi Murayama; Jun Matsumura; Yurika Oba; Ryuji Sonoda; Kazuo Goto; Kotaro Minoda; Yoshikuni Haraguchi; Hisakazu Suefuji; Hiroo Miyagi; Tsugihiro Nakamura; Hidekazu Nandate; Ryuji Zaitsu; Yoshihisa Fujiura; Akira Yoshimura; Hiroyuki Numata; Jun Ogawa; Yasuyuki Kamogawa; Kinshiro Murakami; Yutaka Wakasa; Masanori Yamasawa; Hiromitsu Maekawa; Sumihisa Abe; Hajime Kihara; Satoru Tsunoda; Katsumi Saito; Hiroki Tachibana; Ichiro Oba; Takashi Kuwahata; Satoshi Higa; Masamichi Gushiken; Takuma Eto; Hidetoshi Chibana; Kazuaki Fujisawa; Yuhei Shiga; Hirokuni Sumi; Toshihisa Nagatomo; Yoshihiko Atsuchi; Toshiro Nagoshi; Kazuhisa Sanno; Fumihiro Hoshino; Naoto Yokota; Masahiro Kameko; Toshifumi Tabuchi; Munesumi Ishizawa; Yoshitake Fujiura; Taku Seto; Tetsu Iwao; Norio Ishioka; Koichi Oshiro; Keizo Tsuchida; Yutaka Hatori; Motoshi Takeuchi; Hiroto Takezawa; Shinjiro Nagano; Masaaki Iwaki; Yuichiro Nakamura; Naomasa Miyamoto; Toshifumi Taguchi; Ko Ashida; Naoto Yoshizawa; Jun Agata; Seishiro Matsukawa; Osamu Arasaki; Shuji Fukuoka; Hirofumi Murakami; Kazuya Mishima; Yoshiki Hata; Ichiro Sakuma; Ichiro Takamura; Mitsuyuki Akutsu; Toshihide Unoki; Yoshinori Go; Makoto Ikemura; Shoji Morii; Shigeru Marusaki; Hideo Doi; Mitsuru Tanaka; Takaaki Kusumoto; Shigeo Kakinoki; Chiga Ogurusu; Masami Nakatsuka; Yutaka Kitami; Yoichi Nakamura; Hiroshi Oda; Rikimaru Oyama; Masato Ageta; Teruaki Mita; Kazuhiko Nagao; Takafumi Mito; Mitsunori Abe; Masako Fujii; Makoto Okawa; Tsuneo Fujito; Toshiya Taniguchi; Tenei Ko; Mizuho Imamaki; Masahiro Akiyama; Takashi Ueda; Hironori Odakura; Masahiko Inagaki; Yoshiki Katsube; Atsuyuki Nakata; Shinobu Tomimoto; Mitsuhiro Shibuya; Kenichiro Ito; Masahiro Matsuta; Motoyuki Ishiguro; Masamichi Wada; Hiroaki Mukawa; Masato Mizuguchi; Fumio Okuda; Teruaki Kimura; Kuniaki Taga; Masaaki Techigawara; Morio Igarashi; Toshihiko Seo; Shinya Hiramitsu; Hiroaki Hosokawa; Mitsumoto Hoshiai; Michitaka Hibino; Koichi Miyagawa; Hideki Horie; Nobuyoshi Sugishita; Yukio Shiga; Akira Soma; Kazuo Neya; Kunio Akahane; Saori Matsui; Hirofumi Kanda; Shiro Nagasaka; Atsushi Taguchi; Akiko Miyashita; Hiroki Sasaguri; Jin Nariyama; Taketo Hatsuno; Takash Iwase; Kazuya Kawai; Tomobumi Kotani; Tsuyoshi Tsuji; Hirosumi Sakai; Kiyoshi Nishino; Kenichi Ikeda; Kazuo Maeda; Tomohiro Shinozuka; Koichi Kawakami; Hiromichi Kitazumi; Mamoru Hamaoka; Jisho Kojima; Akitoshi Sasaki; Yoshihiro Tsuchiya; Tetsuo Betsuyaku; Masaaki Honda; Koichi Hasegawa; Takao Baba; Kazuaki Mineoi; Toshihiko Koeda; Kunihiko Hirasawa; Toshihide Kumazaki; Akira Nakagomi; Eiji Otaki; Takashi Shindo; Hiroyoshi Hirayama; Chikako Sugimoto; Takashi Yamagishi; Ichiro Mizuguchi; Kazunori Sezaki; Isamu Niwa; Ken Takenaka; Osamu Iiji; Koichi Taya; Hitoshi Kitazawa; Samu Ueda; Hirokazu Kakuda; Takuya Ono; Seizo Oriso; Junya Kamata; Toshihiko Nanke; Itaru Maeda; Yoshifusa Matsuura; Yasuyuki Maruyama; Hajime Horie; Tetsutaro Kito; Hiroshi Asano; Masaichi Nakamura; Takashi Washizuka; Tomoki Yoshida; Masato Sawano; Shinichi Arima; Hidekazu Arai; Hisanori Shinohara; Hiroyuki Takai; Nobufusa Furukawa; Akira Ota; Kenji Aoki; Taku Yamamoto; Takeaki Kasai; Shunji Suzuki; Shu Suzuki; Nitaro Shibata; Masayuki Watanabe; Yosuke Nishihata; Toru Arino; Masaki Okuyama; Tetsushi Wakiyama; Tomoko Kato; Yasuo Sasagawa; Takeshi Tana; Yoshihito Hayashi; Shinichi Hirota; Yukihiko Abe; Hirohide Uchiyama; Shuichi Tohyo; Naoto Hanazono; Seiichi Miyajima; Hisashi Shimono; Yasunobu Shozawa; Yawara Niijima; Osamu Murai; Hideko Inaba; Katsumasa Nomura; Masatsugu Nozoe; Toshiyuki Furukawa; Nobuhisa Ito; Shunichi Nagai; Kiyoharu Sato; Shiro Nakahara; Yujin Shimoyama; Naoko Ohara; Teruhiko Kozuka; Hideaki Okita; Masato Endo; Tsutomu Goto; Makoto Hirose; Emiko Nagata; Toshizumi Mori; Shuichi Seki; Katsuhiro Okamoto; Osamu Moriai; Yoko Emura; Tsuyoshi Fukuda; Haruhiko Date; Shuichi Kawakami; Sho Nagai; Yuya Ueyama; Tetsuro Fudo; Mitsuru Imaizumi; Takuo Ogawa; Shunsuke Take; Hideo Ikeda; Norihiko Sakamoto; Kiyomitsu Ikeoka; Nobuo Wakaki; Masatake Abe; Junji Doiuchi; Tetsuya Kira; Masato Tada; Ken Tsuzaki; Naoya Miura; Yasuaki Fujisawa; Wataru Furumoto; Akinori Fujisawa; Ryosai Nakamura; Hiroyasu Komatsu; Rei Fujiki; Shuichi Kawano; Keijiro Nishizawa; Yoji Kato; Junya Azuma; Kiyoshi Yasui; Toshio Amano; Yasuhiro Sekine; Tatsuo Honzawa; Yuichiro Koshibu; Yasuhide Sakamoto; Shingo Miyaguchi; Kojuro Morishita; Yasuko Samejima; Toyoshi Sasaki; Fumiko Iseki; Hiroshi Kano; Yoichi Takagi; Yoko Onuki Pearce; Takayuki Fukui; Toru Nakayama; Hideaki Kanai; Yoshiyuki Kawano; Tetsuji Ino; Hironori Miyoshi; Yasufumi Miyamoto; Masahito Shigekiyo; Shimato Ono; Yutaka Okamoto; Satoshi Ubukata; Kojiro Kodera; Tatsuo Oriuchi; Naoki Matsumoto; Koichi Inagaki; Atsushi Iseki; Tomohiro Yoshida; Toshihiro Goda; Tsukasa Katsuki; Atsushi Sato; Etsuo Mori; Toshio Tsubokura; Hiroshi Shudo; Shunichi Fujimoto; Yoshiyuki Furukawa; Hiroshi Hosokawa; Jun Narumi; Kiichiro Yamamoto; Masaki Owari; Takuya Inakura; Takafumi Anno; Kazuyuki Shirakawa; Tan Yuyang; Hui Nam Park; Woo-Shik Kim; HyeYoung Lee; Dae Hyeok Kim; Dae-Kyeong Kim; Dong Ju Choi; Hui-Kyung Jeon; Dong-Gu Shin; Sang Weon Park; Hoon Ki Park; Sang-Jin Han; Young Keun On; JaeJin Kwak; Seong Hoon Park; Kee-Sik Kim; Byung Chun Jung; Gyo-Seung Hwang; Sakda Rungaramsin; Peerapat Katekangplu; Porames Khunrong; Thanita Bunyapipat; Pinij Kaewsuwanna; Khanchai Siriwattana; Waraporn Tiyanon; Supalerk Pattanaprichakul; Khanchit Likittanasombat; Doungrat Cholsaringkarl; Warangkana Boonyapisit; Sirichai Cheewatanakornkul; Pisit Hutayanon; Seksan Chawanadelert; Pairoj Chattranukulchai; Boonsert Chatlaong; Yingsak Santanakorn; Khompiya Kanokphatcharakun; Piya Mongkolwongroj; Sasivimon Jai-Aue; Ongkarn Komson; Armagan Altun; Ali Aydinlar; Zeki Ongen; Sadik Acikel; Durmus Yildiray Sahin; Ozcan Yilmaz; Hasan Pekdemir; Mesut Demir; Murat Sucu; Levent Sahiner; Murat Ersanli; Ertugrul Okuyan; Dursun Aras; Florencia Rolandi; Adrian Cesar Ingaramo; Gustavo Alberto Sambadaro; Vanina Fernandez Caputi; Hector Luciardi; Sofia Graciela Berman; Pablo Dragotto; Andres Javier Kleiban; Nestor Centurion; Ricardo Dario Dran; Javier Egido; Matias Jose Fosco; Victor Alfredo Sinisi; Luis Rodolfo Cartasegna; Oscar Gomez Vilamajo; Jose Luis Ramos; Sonia Sassone; Gerardo Zapata; Diego Conde; Guillermo Giacomi; Alberto Alfredo Fernandez; Mario Alberto Berli; Fabian Ferroni; Jefferson Jaber; Luciana Vidal Armaganijan; André Steffens; José Márcio Ribeiro; Marcelo Silveira Teixeira; Paulo Rossi; Leonardo Pires; Daniel Moreira; Luiz Bodanese; Marcelo Westerlund Montera; Jamil Abdalla Saad; Euler Roberto Manenti; Alexandre Negri; Carlos Moncada; Dalton Precoma; Fernando Roquette; Gilmar Reis; Estêvão Lanna Figueiredo; Roberto Vieira Botelho; Helius Carlos Finimundi; Adriano Kochi; Fábio Alban; Rogério Tadeu Tumelero; Lilia Maia; Humberto Montecinos; Martín Larico Gómez; Carlos Conejeros; Patricio Marin Cuevas; Alejandro Forero; Claudio Bugueño Gutiérrez; Juan Aguilar; Sergio Potthoff Cardenas; German Eggers; Cesar Houzvic; Carlos Rey; Germán Arriagada; Gustavo Charme Vilches; Raul Leal Cantu; Ricardo Cabrera Jardines; Nilda Espinola Zavaleta; Enrique Lopez Rosas; Gerardo Pozas; Ernesto Cardona Muñoz; Norberto Matadamas Hernandez; Adolfo Leyva Rendon; Norberto Garcia Hernandez; David Lopez Villezca; Carlos Hernandez Herrera; Rodolfo Gaona Rodriguez; Efrain Villeda Espinosa; David Flores Martinez; Jose Velasco Barcena; Omar Fierro Fierro; Ignacio Rodriguez Briones; Humberto Alvarez Lopez; Rafael Olvera Ruiz; Roxana Reyes Sanchez; Roberto Arriaga Nava; Pedro Fajardo Campos; Mario Benavides Gonzalez; Claus Hagn; Johannes Foechterle; Michael Winkler; Bruno Schneeweiss; Alfons Gegenhuber; Wilfried Lang; Sabine Eichinger-Hasenauer; Peter Kaserer; Josef Sykora; Heribert Rasch; Bernhard Strohmer; Luc Capiau; Geert Vervoort; Bart Wollaert; Geert Hollanders; Dirk Faes; Yohan Balthazar; Olivier Xhaet; Harry Striekwold; John Thoeng; Kurt Hermans; Wim Anné; Ivan Blankoff; Michel Beutels; Stefan Verstraete; Philippe Purnode; Pascal Godart; Tim Boussy; Philippe Desfontaines; Alex Heyse; Joeri Voet; Eva Zidkova; Rudolf Spacek; Vilma Machova; Ondrej Ludka; Josef Olsr; Lubos Kotik; Blazej Racz; Richard Ferkl; Jan Hubac; Ilja Kotik; Zdenek Monhart; Hana Burianova; Ondrej Jerabek; Jana Pisova; Vratislav Dedek; Michaela Honkova; Petr Podrazil; Petr Reichert; Miroslav Novak; Vaclav Durdil; Katarina Plocova; Ulrik Hintze; Næstved Sygehus; Arne Bremmelgaard; John Markenvard; Jan Børger; Jorgen Solgaard; Ebbe Eriksen; Thomas Løkkegaard; Michael Bruun; Jacob Mertz; Joël Ohayon; Yannick Gottwalles; Philippe Loiselet; Mohamed Bassel Koujan; André Marquand; Jean-Pierre Cebron; Maxime Guenoun; Dominique Guedj-Meynier; A G Lokesh; James Kadouch; Pierre-Yves Fournier; Jean-Pierre Huberman; Nestor Lemaire; Gilles Rodier; Xavier Vandamme; Marie Hélène Mahagne; Antoine Mielot; Jean-Baptiste Churet; Vincent Navarre; Frederic Sellem; Gilles Monniot; Jean-Paul Boyes; Désiré Obadia; Etienne Bearez; Jean Philippe Brugnaux; Alain Fedorowsky; Jean-Baptiste Berneau; Frédéric Chemin; Sebastien Schellong; Georg Koeniger; Uwe Gerbaulet; Bernd-Thomas Kellner; Thomas Schaefer; Jan Purr; Enno Eißfeller; Heinz-Dieter Zauzig; Peter Riegel; Christoph Axthelm; Gerd-Ulrich Heinz; Holger Menke; Andreas Pustelnik; Stefan Zutz; Wolfgang Eder; Guenter Rehling; Dirk Glatzel; Norbert Ludwig; Petra Sandow; Henning Wiswedel; Cosmas Wildenauer; Steffen Schoen; Toralf Schwarz; Adyeri Babyesiza; Maximilian Kropp; Hans-Hermann Zimny; Friedhelm Kahl; Andreas Caspar; Sabine Omankowsky; Torsten Laessig; Hermann-Josef Hartmann; Hans-Walter Bindig; Gunter Hergdt; Dietrich Reimer; Joachim Hauk; Holger Michel; Praxis Dres; Werner Erdle; Wilfried Dorsch; Janna Dshabrailov; Karl-Albrecht Rapp; Reinhold Vormann; Thomas Mueller; Uwe Horstmeier; Volker Eissing; Heinz Hey; Heinz Leuchtgens; Volker Lilienweiss; Heiner Mueller; Christian Schubert; Herrmann Lauer; Thomas Buchner; Gunter Brauer; Susanne Kamin; Sylvia Baumbach; Muwafeg Abdel-Qader; Hans-Holger Ebert; Carsten Schwencke; Laszlo Karolyi; Britta Sievers; Jens-Uwe Roehnisch; Andras Vertes; Gabor Szantai; Andras Matoltsy; Nikosz Kanakaridisz; Zoltan Boda; Erno Kis; Balazs Gaszner; Ferenc Juhasz; Gizella Juhasz; Sandor Kancz; Zoltan Laszlo; Zsolt May; Ebrahim Noori; Tamas Habon; Peter Polgar; Gabriella Szalai; Sandor Vangel; Gabriella Engelthaler; Judit Ferenczi; Mihaly Egyutt; Leone Maria Cristina; Eros Tiraferri; Rita Santoro; Teresa Maria Caimi; Maria Tessitori; Roberto Cappelli; Roberto Quintavalla; Franco Cosmi; Raffaele Fanelli; Vincenzo Oriana; Raffaele Reggio; Roberto Santi; Leonardo Pancaldi; Jorge Salerno Uriate; Flavia Lillo; Enrico Maria Pogliani; Michele Accogli; Antonio Mariani; Mauro Feola; Arturo Raisaro; Luciano Fattore; Andrea Mauric; Fabrizio Germini; Luca Tedeschi; Maria Settimi; Sergio Nicoli; Paolo Ricciarini; Antonio Argena; Paolo Ronchini; Claudio Bulla; Filippo Tradati; Maria Grazia Bongiorni; Enrico Salomone; Claudio Tondo; Saverio Iacopino; Andreas Lucassen; Henk Adriaansen; Maarten Bongaerts; Mathijs Pieterse; Johannes Herrman; Pieter Hoogslag; Cees Buiks; Per Anton Sirnes; Erik Gjertsen; Knut Erga; Arne Hallaråker; Gunnar Skjelvan; Beraki Ghezai; Arne Svilaas; Peter Christersson; Svein Høegh Henrichsen; Jan Erik Otterstad; Jan Berg-Johansen; Andrzej Gieroba; Malgorzata Biedrzycka; Michal Ogorek; Beata Wozakowska-Kaplon; Krystyna Loboz-Grudzien; Jerzy Kuzniar; Roman Zaluska; Jaroslaw Hiczkiewicz; Lucyna Swiatkowska-Byczynska; Lech Kucharski; Piotr Minc; Maciej Olszewski; Grzegorz Kania; Malgorzata Krzciuk; Zbigniew Lajkowski; Bozenna Ostrowska-Pomian; Jerzy Lewczuk; Elzbieta Zinka; Agnieszka Karczmarczyk; Malgorzata Chmielnicka-Pruszczynska; Iwona Wozniak-Skowerska; Marek Bronisz; Marcin Ogorek; Grazyna Glanowska; Piotr Ruszkowski; Grzegorz Skonieczny; Ryszard Sciborski; Boguslaw Okopien; Piotr Kukla; Krzysztof Galbas; Krzysztof Cymerman; Jaroslaw Jurowiecki; Pawel Miekus; Stanislaw Mazur; Roman Lysek; Jacek Baszak; Teresa Rusicka-Piekarz; Ewa Domanska; Jozef Lesnik; Gadel Kamalov; Dmitry Belenky; Liudmila Egorova; Alexander Khokhlov; Eduard Yakupov; Dmitry Zateyshchikov; Olga Miller; Evgeniy Mazur; Konstantin Zrazhevskiy; Tatyana Novikova; Yulia Moiseeva; Elena Polkanova; Konstantin Sobolev; Maria Rossovskaya; Yulia Shapovalova; Alla Kolesnikova; Konstantin Nikolaev; Oksana Zemlianskaia; Anna Zateyshchikova; Victor Kostenko; Maria Poltavskaya; Anton Edin; Elena Aleksandrova; Oksana Drapkina; Alexander Vishnevsky; Oleg Nagibovich; Petr Chizhov; Svetlana Rachkova; Mikhail Sergeev; Borys Kurylo; Alexey Ushakov; Pere Alvarez Garcia; Luis Tercedor Sanchez; Salvador Tranche Iparraguirre; Pere Toran Monserrat; Emilio Marquez Contreras; Jordi Isart Rafecas; Juan Motero Carrasco; Casimiro Gomez Pajuelo; Angel Grande Ruiz; Jordi Merce Klein; Ines Monte Collado; Herminia Palacin Piquero; Carles Brotons Cuixart; Esther Fernandez Escobar; Cecilia Corros Vicente; Manuel Vida Gutierrez; Francisco Epelde Gonzalo; Encarnacion Martinez Navarro; Maria Barreda Gonzalez; Jose Iglesias Sanmartin; Mercedes Jimenez Gonzalez; Juan Herreros Melenchon; Tomas Ripoll Vera; Manuel Jimenez Navarro; Maria Vazquez Caamano; Gonzalo Marcos Gomez; Andres Iniguez Romo; Alexander Wirdby; Kerstin Henriksson; Micael Elmersson; Arnor Egilsson; Ulf Börjesson; Gunnar Svärd; Anders Lindh; Lars-Bertil Olsson; Mikael Gustavsson; Lars Benson; Claes Bothin; Ali Hajimirsadeghi; Björn Martinsson; Marianne Ericsson; Åke Ohlsson; Håkan Lindvall; Peter Svensson; Katarina Thörne; Hans Händel; Pyotr Platonov; Fredrik Bernsten; Ingar Timberg; Milita Crisby; Lennart Malmqvist; Jörgen Thulin; Aida Hot-Bjelak; Steen Jensen; Per Stalby; Johann Debrunner; Iurii Rudyk; Oleksandr Karpenko; Svitlana Zhurba; Igor Kraiz; Oleksandr Parkhomenko; Iryna Kupnovytska; Nestor Seredyuk; Oleksiy Ushakov; Olena Koval; Igor Kovalskiy; Yevgeniya Svyshchenko; Susanna Tykhonova; Ivan Fushtey; Naresh Chauhan; Daryl Goodwin; Ramila Patel; Bennett Wong; Alex Cameron; Niranjan Patel; M S Kainth; Gill Pickavance; Joanna McDonnell; Laura Handscombe; Trevor Gooding; Helga Wagner; Catherine Bromham; Shoeb Suryani; Bhupinder Sarai; W Willcock; S Sircar; A Gilliand; Roman Bilas; E Strieder; Anne Wakeman; Graham Kirby; Bhaskhar Vishwanathan; Nigel Bird; John Bisatt; Jennifer Litchfield; Tim Fooks; Richard Kelsall; Neil Paul; Elizabeth Alborough; Michael Aziz; Pete Wilson; Sue Fairhead; Hasan Chowan; Gary Taylor; Dawn Tragen; Matt Parfitt; Claire Seamark; Carolyn Paul; Angus Jefferies; Helen Sharp; Claire Giles; Matthew Bramley; Philip Williams; Jehad Aldegather; William Lumb; Phil Evans; Frances Scouller; Yvette Stipp; Philip Pinney; Paul Wadeson; T Railton; Emyr Davies; Jonathan McClure; Marc Jacobs; Claire Hutton; Keith Butter; Susan Barrow; Helen Little; Ulka Choudhary; Ikram Haq; Paul Ainsworth; Phil Weeks; Jane Eden; Lisa Gibbons; Janet Glencross; K Poland; Conor Mulolland; A Warke; Ian Hodgins; Stephen Vercoe; Jayesh Patel; Amar Ali; Nigel De-Sousa; Mark Danielsen; Purnima Sharma; Sophia Galloway; Charlotte Hawkins; Raife Oliver; Martin Aylward; Mira Pattni; Shahid Ahmad; Catherine Rothwell; Fiaz Choudhary; Sabrina Khalaque; Stephanie Short; Sharon Peters; Amy Butler; Steven Coates; Steve Walton; Diane Shepherd; Toh Wong; Melanie Deacon; David Cornelius; Henry Choi; Jon Sumner; Tim Myhill; Salah Estifanos; Diane Geatch; Justin Wilkinson; Richard Veale; Rob Hirst; Kashif Zaman; Catherine Liley; Rebecca Wastling; Paul McEleny; Andre Beattie; Mike Wong; Chaminda Dooldeniya; Greg Rogers; Rajesh Muvva; Matthew Adam; Nicolas Thomas; Rory Reed; Simon Randfield; Ann Flynn; Andrew Halpin; Louise Lomax; Minnal Nadaph; Iain Munro; Jane Goram; John Shewring; Emma Bowen-Simpkins; Bhuwanendu Singh; Penny Astridge; Philip Thomson; Ron Lehman; Andrei Catanchin; David Eccleston; Peter Blombery; Greg Starmer; Margaret Arstall; Maurits Binnekamp; Astin Lee; Robert Luton; Amritanshu Shekhar Pandey; Stephen Cheung; Rolland Leader; Philippe Beaudry; Félix Ayala-Paredes; John Heath; Germain Poirier; Bradley Schweitzer; Reginald Nadeau; Ripple Dhillon; Tomasz Hruczkowski; Andrea Lavoie; Ratika Parkash; James Cha; Benoit Coutu; Jorge Bonet; Saul Vizel; Sameh Fikry; Ahmed Mowafy; Azza Katta; Mazen Tawfik; Moustafa Nawar; Mohamed Sobhy; Tarek Khairy; Ahmed Abd El-Aziz; Ashraf Reda; Atef Elbahry; Mohamed Setiha; Magdi Elkhadem; Adel El-Etreby; David Kettles; Junaid Bayat; Heidi Siebert; Adrian Horak; Ynez Kelfkens; Riaz Garda; Thayabran Pillay; Michele Guerra; Hendrik Theron; Rikus Louw; Deon Greyling; Pindile Mntla; Siddique Ismail; Fayzal Ahmed; Johannes Engelbrecht; Shambu Maharajh; Veronica Ueckermann; Ghazi Yousef; Munther AlOmairi; Rajan Maruthanayagam; Rupesh Singh; Ahmed Naguib; Amrish Agrawal; Mukesh Nathani; Adel Wassef; Scott Beach; Peter Duffy; Stephen Falkowski; Kevin Ferrick; Miguel Franco; Annette Quick; Vance Wilson; Mark Alberts; Edwin Blumberg; Roddy Canosa; Ted Gutowski; Rodney Ison; Jorge Garcia; Howard Noveck; Pamela Rama; Rajneesh Reddy; Marcus Williams; Keith Ferdinand; Ihsan Haque; Robert Mendelson; Sridevi Pitta; Charles Treasure; Cas Cader; Walter Pharr; Alisha Oropallo; George Platt; Jaspal Gujral; James Welker; Firas Koura; Ajay K. Kakkar; A. John Camm; David A. Fitzmaurice; Keith A.A. Fox; Bernard J. Gersh; Samuel Z. Goldhaber; Lorenzo G. Mantovani; Karen S. Pieper; Alexander G.G. Turpie; Freek W.A. Verheugt; Antonio Carlos PereiraBarretto; Stuart J. Connolly; Jean-Yves Le Heuzey; Jitendra Pal SinghSawhney; Carlos JerjesSánchez Díaz; Hugo Ten Cate; Wael Al Mahmeed; Zhiming Yang Li Xue; A.G. Ravi Shankar; Chiei Takanaka Sen Adachi; Rodolfo AndresAhuad Guerrero; Leonel Adalberto Di Paola; DárioCelestino Sobral Filho; Costantino RobertoFrack Costantini; Weimar Kunz SebbaBarrosodeSouzaem; João David deSouzaNeto; José Carlos MouraJorge; Adalberto MenezesLorga Filho; Carlos Henrique DelCarlo; FernandoAugustoAlves da Costa; Gilson Robertode Araújo; Jose FranciscoKerr Saraiva; João CarlosFerreira Braga; Roberto Álvaro RamosFilho; Cláudio MunhozdaFontoura Tavares; CésarCássio Broilo França; Guido BernardoAranha Rosito; João BatistadeMouraXavierMoraes Junior; Roberto Simõesde Almeida; Ney CarterdoCarmo Borges; LuísGustavo Gomes Ferreira; Benjamin AleckJosehStockins Fernandez; CarlosJerjes Sanchez Diaz; Jesus JaimeIllescas Diaz; Maria GuadalupeRamos Zavala; GuillermoAntonio Llamas Esperón; Manuel delosRios Ibarra; LuisRamon Virgen Carrillo; JuanJose Lopez Prieto; Jose LuisLeiva Pons; Carlos GerardoCantu Brito; EduardoJulianJose Roberto ChuquiureValenzuela; Alberto EstebanBazzoni Ruiz; Oscar MartinLopez Ruiz; Jesus DavidMorales Cerda; Axel De Wolf; Carmela Viitanen; Giovanni Di Minno; Raimondo De Cristofaro; Angelo De Blasio; Maria D'Avino; J.H. Ruiter; Coen van Guldener; P.R. Nierop S.H.K.; B.E. Groenemeijer; W. Terpstra; L.V.A. Boersma; Wieslaw Supinski Jaroslaw; Roman Libis Vera Eltishcheva; Maria FernandaLopez Fernandez; Luis MiguelRincon Diaz; Luis FernandoIglesias Alonso; Jose RamonGonzalez Juanatey; Joan Bayo iLlibre; Carlos AlexandreAlmeida Fernandez; Juan JoseMontero Alia; Maria AngelsMoleiro Oliva; Maria delMarRodriguez Alvarez; Maria FeArcocha Torres; Miguel AngelPrieto Diaz; Jan Lindén Centrumkliniken; Juerg H. Beer; Colin Bradshaw Cumberlidge; Daniel Jackson Ben Ward; Nick Hargreaves Ben Frankel; William van Gaal; David O'Donnell; Miranda du Preez; Seif Kamal Abou Seif; Mohamed Gamal El Din; Louis van Zyl; Rehana Loghdey Wessel Oosthuysen; Abdullah Al Naeemi; Ehab M. Esheiba; W. Michael Kutayli
Open Heart, Vol 9, Iss 2 (2022)
Academic Journal
Jitendra PS. Sawhney; Veerappa A. Kothiwale; Vikas Bisne; Rajashekhar Durgaprasad; Praveen Jadhav; Manoj Chopda; Velam Vanajakshamma; Ramdhan Meena; Govindan Vijayaraghavan; Kamaldeep Chawla; Jagan Allu; Karen S. Pieper; A. John Camm; Ajay K. Kakkar; Jean-Pierre Bassand; David A. Fitzmaurice; Samuel Z. Goldhaber; Shinya Goto; Sylvia Haas; Werner Hacke; Lorenzo G. Mantovani; Frank Misselwitz; Alexander G.G. Turpie; Martin van Eickels; Freek W.A. Verheugt; Gloria Kayani; Keith A.A. Fox; Bernard J. Gersh; Hector Lucas Luciardi; Harry Gibbs; Marianne Brodmann; Frank Cools; Antonio Carlos Pereira Barretto; Stuart J. Connolly; Alex Spyropoulos; John Eikelboom; Ramon Corbalan; Dayi Hu; Petr Jansky; Jørn Dalsgaard Nielsen; Hany Ragy; Pekka Raatikainen; Jean-Yves Le Heuzey; Harald Darius; Matyas Keltai; Sanjay Kakkar; Jitendra Pal Singh Sawhney; Giancarlo Agnelli; Giuseppe Ambrosio; Yukihiro Koretsune; Carlos Jerjes Sánchez Díaz; Hugo Ten Cate; Dan Atar; Janina Stepinska; Elizaveta Panchenko; Toon Wei Lim; Barry Jacobson; Seil Oh; Xavier Viñolas; Marten Rosenqvist; Jan Steffel; Pantep Angchaisuksiri; Ali Oto; Alex Parkhomenko; Wael Al Mahmeed; David Fitzmaurice; D.Y. Hu; K.N. Chen; Y.S. Zhao; H.Q. Zhang; J.Z. Chen; S.P. Cao; D.W. Wang; Y.J. Yang; W.H. Li; Y.H. Yin; G.Z. Tao; P. Yang; Y.M. Chen; S.H. He; Ying Wang; Yong Wang; G.S. Fu; X. Li; T.G. Wu; X.S. Cheng; X.W. Yan; R.P. Zhao; M.S. Chen; L.G. Xiong; P. Chen; Y. Jiao; Y. Guo; L. Xue; F.Z. Wang; H. Li; Z.M. Yang; C.L. Bai; J. Chen; J.Y. Chen; X. Chen; S. Feng; Q.H. Fu; X.J. Gao; W.N. Guo; R.H. He; X.A. He; X.S. Hu; X.F. Huang; B. Li; J. Li; L. Li; Y.H. Li; T.T. Liu; W.L. Liu; Y.Y. Liu; Z.C. Lu; X.L. Luo; T.Y. Ma; J.Q. Peng; X. Sheng; X.J. Shi; Y.H. Sun; G. Tian; K. Wang; L. Wang; R.N. Wu; Q. Xie; R.Y. Xu; J.S. Yang; L.L. Yang; Q. Yang; Y. Ye; H.Y. Yu; J.H. Yu; T. Yu; H. Zhai; Q. Zhan; G.S. Zhang; Q. Zhang; R. Zhang; Y. Zhang; W.Y. Zheng; B. Zhou; Z.H. Zhou; X.Y. Zhu; S. Kakkar; J.P.S. Sawhney; P. Jadhav; R. Durgaprasad; A.G. Ravi Shankar; R.K. Rajput; K. Bhargava; R. Sarma; A. Srinivas; D. Roy; U.M. Nagamalesh; M. Chopda; R. Kishore; G. Kulkarni; P. Chandwani; R.A. Pothiwala; M. Padinhare Purayil; S. Shah; K. Chawla; V.A. Kothiwale; B. Raghuraman; G. Vijayaraghavan; V.M. Vijan; G. Bantwal; V. Bisne; A. Khan; J.B. Gupta; S. Kumar; D. Jain; S. Abraham; D. Adak; A. Barai; H. Begum; P. Bhattacharjee; M. Dargude; D. Davies; B. Deshpande; P. Dhakrao; V. Dhyani; S. Duhan; M. Earath; A. Ganatra; S. Giradkar; V. Jain; R. Karthikeyan; L. Kasala; S. Kaur; S. Krishnappa; A. Lawande; B. Lokesh; N. Madarkar; R. Meena; P. More; D. Naik; K. Prashanth; M. Rao; N.M. Rao; N. Sadhu; D. Shah; M. Sharma; P. Shiva; S. Singhal; S. Suresh; V. Vanajakshamma; S.G. Panse; Y. Koretsune; S. Kanamori; K. Yamamoto; K. Kumagai; Y. Katsuda; K. Sadamatsu; F. Toyota; Y. Mizuno; I. Misumi; H. Noguchi; S. Ando; T. Suetsugu; M. Minamoto; Hiroshi Oda; K. Shiraishi; S. Adachi; K. Chiba; H. Norita; M. Tsuruta; T. Koyanagi; H. Ando; T. Higashi; K. Okada; S. Azakami; S. Komaki; K. Kumeda; T. Murayama; J. Matsumura; Y. Oba; R. Sonoda; K. Goto; K. Minoda; Y. Haraguchi; H. Suefuji; H. Miyagi; H. Kato; Tadashi Nakamura; Tsugihiro Nakamura; H. Nandate; R. Zaitsu; Yoshihisa Fujiura; A. Yoshimura; H. Numata; J. Ogawa; H. Tatematsu; Y. Kamogawa; K. Murakami; Y. Wakasa; M. Yamasawa; H. Maekawa; S. Abe; H. Kihara; S. Tsunoda; Katsumi Saito; Kazuyuki Saito; T. Fudo; K. Obunai; H. Tachibana; I. Oba; T. Kuwahata; S. Higa; M. Gushiken; T. Eto; H. Yoshida; D. Ikeda; Yoshitake Fujiura; M. Ishizawa; M. Nakatsuka; K. Murata; C. Ogurusu; M. Shimoyama; M. Akutsu; I. Takamura; F. Hoshino; N. Yokota; T. Iwao; K. Tsuchida; M. Takeuchi; Y. Hatori; Y. Kitami; Yoichi Nakamura; R. Oyama; M. Ageta; Hiroyuki Oda; Y. Go; K. Mishima; T. Unoki; S. Morii; Yuhei Shiga; H. Sumi; T. Nagatomo; K. Sanno; K. Fujisawa; Y. Atsuchi; T. Nagoshi; T. Seto; T. Tabuchi; M. Kameko; K. Nii; K. Oshiro; H. Takezawa; S. Nagano; N. Miyamoto; M. Iwaki; Yuichiro Nakamura; M. Fujii; M. Okawa; Masahiko Abe; Masatake Abe; Mitsunori Abe; T. Saito; T. Mito; K. Nagao; J. Minami; T. Mita; I. Sakuma; T. Taguchi; S. Marusaki; H. Doi; M. Tanaka; T. Fujito; M. Matsuta; T. Kusumoto; S. Kakinoki; K. Ashida; N. Yoshizawa; J. Agata; O. Arasaki; M. Manita; M. Ikemura; S. Fukuoka; H. Murakami; S. Matsukawa; Y. Hata; T. Taniguchi; T. Ko; H. Kubo; M. Imamaki; M. Akiyama; M. Inagaki; H. Odakura; T. Ueda; Y. Katsube; A. Nakata; H. Watanabe; M. Techigawara; M. Igarashi; K. Taga; T. Kimura; S. Tomimoto; M. Shibuya; M. Nakano; K. Ito; T. Seo; S. Hiramitsu; H. Hosokawa; M. Hoshiai; M. Hibino; K. Miyagawa; Hajime Horie; N. Sugishita; Yukio Shiga; A. Soma; K. Neya; Tetsuro Yoshida; Tomoki Yoshida; M. Mizuguchi; M. Ishiguro; T. Minagawa; M. Wada; H. Mukawa; F. Okuda; S. Nagasaka; Y. Abe; Sen Adachi; Susumu Adachi; T. Adachi; K. Akahane; T. Amano; K. Aoki; T. Aoyama; H. Arai; S. Arima; T. Arino; H. Asano; T. Asano; J. Azuma; T. Baba; T. Betsuyaku; H. Chibana; H. Date; J. Doiuchi; Y. Emura; M. Endo; Y. Fujii; R. Fujiki; A. Fujisawa; Y. Fujisawa; T. Fukuda; T. Fukui; N. Furukawa; T. Furukawa; W. Furumoto; T. Goto; M. Hamaoka; N. Hanazono; K. Hasegawa; T. Hatsuno; Y. Hayashi; K. Higuchi; K. Hirasawa; H. Hirayama; M. Hirose; S. Hirota; M. Honda; Hideki Horie; T. Ido; O. Iiji; H. Ikeda; K. Ikeda; K. Ikeoka; M. Imaizumi; H. Inaba; T. Inoue; F. Iseki; A. Ishihara; N. Ishioka; N. Ito; T. Iwase; H. Kakuda; J. Kamata; H. Kanai; H. Kanda; M. Kaneko; H. Kano; T. Kasai; T. Kato; Y. Kato; Y. Kawada; K. Kawai; K. Kawakami; S. Kawakami; T. Kawamoto; S. Kawano; J. Kim; T. Kira; H. Kitazawa; H. Kitazumi; T. Kito; T. Kobayashi; T. Koeda; J. Kojima; H. Komatsu; I. Komatsu; Y. Koshibu; T. Kotani; T. Kozuka; Y. Kumai; T. Kumazaki; I. Maeda; K. Maeda; Y. Maruyama; S. Matsui; K. Matsushita; Y. Matsuura; K. Mineoi; H. Mitsuhashi; N. Miura; S. Miyaguchi; S. Miyajima; H. Miyamoto; A. Miyashita; S. Miyata; I. Mizuguchi; A. Mizuno; T. Mori; O. Moriai; K. Morishita; O. Murai; Sho Nagai; Shunichi Nagai; E. Nagata; H. Nagata; A. Nakagomi; S. Nakahara; M. Nakamura; R. Nakamura; N. Nakanishi; T. Nakayama; R. Nakazato; T. Nanke; J. Nariyama; Y. Niijima; H. Niinuma; Y. Nishida; Y. Nishihata; K. Nishino; H. Nishioka; K. Nishizawa; I. Niwa; K. Nomura; S. Nomura; M. Nozoe; T. Ogawa; N. Ohara; M. Okada; K. Okamoto; H. Okita; M. Okuyama; H. Ono; T. Ono; Y. Onuki Pearce; S. Oriso; A. Ota; E. Otaki; Y. Saito; H. Sakai; N. Sakamoto; Y. Sakamoto; Y. Samejima; Y. Sasagawa; H. Sasaguri; A. Sasaki; T. Sasaki; Kazuki Sato; Kiyoharu Sato; M. Sawano; S. Seki; Y. Sekine; Y. Seta; K. Sezaki; N. Shibata; Y. Shiina; H. Shimono; Y. Shimoyama; T. Shindo; H. Shinohara; R. Shinohe; T. Shinozuka; T. Shirai; T. Shiraiwa; Y. Shozawa; T. Suga; C. Sugimoto; Kazuo Suzuki; Keita Suzuki; Shu Suzuki; Shunji Suzuki; Susumu Suzuki; Y. Suzuki; M. Tada; A. Taguchi; T. Takagi; Y. Takagi; K. Takahashi; S. Takahashi; H. Takai; C. Takanaka; S. Take; H. Takeda; K. Takei; K. Takenaka; T. Tana; G. Tanabe; K. Taya; H. Teragawa; S. Tohyo; S. Toru; Y. Tsuchiya; T. Tsuji; K. Tsuzaki; H. Uchiyama; O. Ueda; Y. Ueyama; N. Wakaki; T. Wakiyama; T. Washizuka; M. Watanabe; T. Yamada; T. Yamagishi; H. Yamaguchi; Kenichi Yamamoto; Kentaro Yamamoto; Kunihiko Yamamoto; T. Yamamoto; M. Yamaura; M. Yamazoe; K. Yasui; Y. Yokoyama; K. Yoshida; T.W. Lim; C.K. Ching; C.G. Foo; J.H. Chow; D.D. Chen; F.R. Jaufeerally; Y.M. Lee; G. Lim; W.T. Lim; S. Thng; S.Y. Yap; C. Yeo; S. Oh; H.N. Pak; J.-B. Kim; J.H. Kim; S.-W. Jang; D.H. Kim; D.R. Ryu; S.W. Park; D.-K. Kim; D.J. Choi; Y.S. Oh; M.-C. Cho; S.-H. Kim; H.-K. Jeon; D.-G. Shin; J.S. Park; H.K. Park; S.-J. Han; J.H. Sung; J.-G. Cho; G.-B. Nam; Y.K. On; H.E. Lim; J.J. Kwak; T.-J. Cha; T.J. Hong; S.H. Park; J.H. Yoon; N.-H. Kim; K.-S. Kim; B.C. Jung; G.-S. Hwang; C.-J. Kim; D.B. Kim; J.J. Ahn; H.J. An; H. Bae; A.L. Baek; W.J. Chi; E.A. Choi; E.H. Choi; H.K. Choi; H.S. Choi; S. Han; E.S. Heo; K.O. Her; S.W. Hwang; E.M. Jang; H.-S. Jang; S. Jang; H.-G. Jeon; S.R. Jeon; Y.R. Jeon; H.K. Jeong; I.-A. Jung; Hyeon Jeong Kim; Hyun Ju Kim; Ji Seon Kim; Jung Sook Kim; J.A. Kim; K.T. Kim; M.S. Kim; Sang Hee Kim; Sang Hyun Kim; Y.-I. Kim; C.S. Lee; E.H. Lee; G.H. Lee; H.Y. Lee; H.-Y. Lee; K.H. Lee; K.R. Lee; M.S. Lee; M.-Y. Lee; R.W. Lee; S.E. Lee; S.H. Lee; S. Lee; W.Y. Lee; I.K. Noh; A.R. Park; B.R. Park; H.N. Park; J.H. Park; M. Park; Y. Park; S.-Y. Seo; J. Shim; J.H. Sim; Y.M. Sohn; W.S. Son; Y.S. Son; H.J. Song; H.K. Wi; J.J. Woo; S. Ye; K.H. Yim; K.M. Yoo; E.J. Yoon; S.Y. Yun; P. Angchaisuksiri; S. Chawanadelert; P. Mongkolwongroj; K. Kanokphatcharakun; S. Cheewatanakornkul; T. Laksomya; S. Pattanaprichakul; T. Chantrarat; S. Rungaramsin; S. Silaruks; W. Wongcharoen; K. Siriwattana; K. Likittanasombat; P. Katekangplu; W. Boonyapisit; D. Cholsaringkarl; B. Chatlaong; P. Chattranukulchai; Y. Santanakorn; P. Hutayanon; P. Khunrong; T. Bunyapipat; S. Jai-Aue; P. Kaewsuwanna; P. Bamungpong; S. Gunaparn; S. Hongsuppinyo; R. Inphontan; R. Khattaroek; K. Khunkong; U. Kitmapawanont; C. Kongsin; B. Naratreekoon; S. Ninwaranon; J. Phangyota; A. Phrommintikul; P. Phunpinyosak; K. Pongmorakot; S. Poomiphol; N. Pornnimitthum; S. Pumprueg; S. Ratchasikaew; K. Sanit; K. Sawanyawisuth; B. Silaruks; R. Sirichai; A. Sriwichian; W. Suebjaksing; P. Sukklad; T. Suttana; A. Tangsirira; O. Thangpet; W. Tiyanon; Y. Vorasettakarnkij; T. Wisaratapong; W. Wongtheptien; A. Wutthimanop; S. Yawila; A. Oto; A. Altun; I. Ozdogru; K. Ozdemir; O. Yilmaz; A. Aydinlar; M.B. Yilmaz; E. Yeter; Z. Ongen; M. Cayli; H. Pekdemir; M. Ozdemir; M. Sucu; T. Sayin; M. Demir; H. Yorgun; M. Ersanli; E. Okuyan; D. Aras; H. Abdelrahman; O. Aktas; D. Alpay; F. Aras; M.F. Bireciklioglu; S. Budeyri; M. Buyukpapuc; S. Caliskan; M. Esen; M.A. Felekoglu; D. Genc; B. Ikitimur; E.B. Karaayvaz; S. Kılıç Karataş; S. Okutucu; E. Ozcelik; A. Quisi; H. Sag; L. Sahiner; B.Y. Sayin; T. Seker; D. Uzun Alkan; E. Yildirim; R. Yildirim; F. Yilmaz; V. Yuksekdag; H.L. Luciardi; N. Vensentini; A.C. Ingaramo; G.A. Sambadaro; V. Fernandez Caputi; S.G. Berman; P. Dragotto; A.J. Kleiban; N. Centurion; G. Giacomi; R.A. Ahuad Guerrero; D. Conde; G. Zapata; L.A. Di Paola; J.L. Ramos; R.D. Dran; J. Egido; A.A. Fernandez; M.J. Fosco; S. Sassone; V.A. Sinisi; L.R. Cartasegna; M.A. Berli; O.A. Gomez Vilamajo; F. Ferroni; E.D. Alaguibe; A. Alvarez D'Amelio; C. Arabetti; L. Arias; J.A. Belardi; L. Bergesio; F. Berli; M. Berli; S. Borchowiec; C. Buzzetti; R. Cabrini; V. Campisi; A.L. Cappi; R. Carrizo; F. Colombo Berra; J.P. Costabel; O.J.A. Costamagna; A.A. Damonte; I.N. De Urquiza; F. Diez; M.F. Edén; M. Fanuele; F. Fernandez Voena; M. Foa Torres; C. Funosas; M.P. Giacomi; C.H. Gimenez; E.P. Gurfinkel; M. de L.M. Had; V. Hansen; A.D. Hrabar; M. Ingratta; A. Lopez; G. Maehara; L. Maffei; A. Martinelli; C. Martinelli; J. Matkovich; B. Mautner; A. Meirino; R. Munguia; A. Navarro; V. Novas; G. Perez Prados; J. Pontoriero; R.N. Potito; C. Ricotti; M.A. Rodriguez; F. Rolandi; M.E. Said Palladino; M. Salinger; L.S. Sanziani; P.O. Schygiel; A. Sossich; J.F. Tinto; L. Tonelli; A.L. Tufare; M. Vallejo; M.E. Yunis; M. Zillo; F.J. Zurbrigk; A.C.P. Barretto; D.C. Sobral Filho; J. Jaber; D. Armaganijan; J. Faria Neto; A. Steffens; W. Kunz Sebba Barroso de Souza; J.D. de Souza Neto; J.M. Ribeiro; M. Silveira Teixeira; P.R. Ferreira Rossi; L. Pires; D. Moreira; J.C. Moura Jorge; A. Menezes Lorga Filho; L.C. Bodanese; M. Westerlund Montera; C.H. Del Carlo; T. Da Rocha Rodrigues; F.A. Alves da Costa; A. Lopes; R. Lopes; G.R. Araújo; E.R. Fernandes Manenti; J.F. Kerr Saraiva; J.C. Ferreira Braga; A. Negri; L. Souto; C. Moncada; D. Bertolim Precoma; F. Roquette; G. Reis; R.A. Ramos Filho; E. Lanna Figueiredo; R. Vieira Botelho; C. Munhoz da Fontoura Tavares; C.R. Costantini Frack; J. Abdalla Saad; H.C. Finimundi; C. Pisani; D. Chemello; M. Pereira Martins; C.C. Broilo França; F. Alban; G.B. Aranha Rosito; J.B. de Moura Xavier Moraes Junior; R.T. Tumelero; L. Nigro Maia; R. Simões de Almeida; N.C. do Carmo Borges; L.G. Gomes Ferreira; P. Agliardi; J. Alves de Oliveira Gomes; V. Araujo; M. Arruda Nakazone; T. Barbosa; S. Barroso; E. Belisario Falchetto; H. Bellotti Lopes; M.A. Benez Teixeira Lemos; G. Biazus; L. Borges Queiroz; F.E. Camazzola; M. Caporale; S. Cardoso Boscato; F. Chieza; M.O. Chokr; R. Clemente Mingireanov; N. Codonho Góes; C. Correa; M. Costa; C. Costantini Ortiz; L.S. da Silva; F. da Silva Paulitsch; J.A. da Silveira; E. Daros; G.R. de Araújo; M.I. Del Monaco; C. Dias; M.A. Dias; A.P. Drummond Wainstein; P. Ely Pizzato; D.C. Esteves; P. Fabri; T. Félix Lorenzato Fonseca; E. Fernandes; C. Fonseca; C.R. Frack Costantini; R. Franchin Ferraz; F. Freire; P. Gottardo; D. Guanaes; S. Guizzardi; E. Hettwer Magedanz; F. Igansi; F. Jannuzzi; G. Junior; D. Komar; E.G. Lino; D. Lopes; O. Lourenço da Silva Júnior; E. Lustosa; A.P. Macagnan; M.C. Marinho; M. Mazzoni; G. Melo; L. Mortari; O.M.C.C. Mouco; C. Nanzer Vital; C. Ormundo; S. Oss Emmer; E. Palmegiani; R. Pavani; L. Pereira; V.L. Pereira; R. Perreira; S. Poletti; S.C. Quaia Fortunato; C. Queirantes; N. Ramos Pereira; R.L. Rech; S. Ribeiro; A. Rodrigues; H. Roesch; T. Ruaro Reichert; D. Santos; I. Santos; M. Santos; M.V. Seroqui; S. Silva; L. Soares; L. Spolaor; C. Stoll; N. Toazza Duda; L. Trama; B. Unterkircher; M.V. Valois; T. Vargas; T. Viana; C. Vicente; L. Vidal Armaganijan; R. Vieira Homem; L.G. Vieira Torres; L. Vila Boas; F. Villaça Guimarães Filho; R. Corbalan; G. Eggers; C. Bugueño Gutiérrez; G. Arriagada; S. Potthoff Cardenas; B.A.J. Stockins Fernandez; C. Conejeros; C. Houzvic; P. Marin Cuevas; H. Montecinos; A. Forero; F. Lanas; M. Larico Gómez; G. Charme Vilches; C. Rey; C. Astudillo; J. Aguilar; Y. Campisto; C. Lara; E. Molina; J. Munoz Oyarzon; V. Olguin; M. Vergara; C. Villan; C.J. Sánchez Díaz; J. Illescas Diaz; R. Leal Cantú; M.G. Ramos Zavala; R. Cabrera Jardines; N. Espinola Zavaleta; S. Villarreal Umaña; E. López Rosas; G. Llamas Esperón; G. Pozas; E. Cardona Muñoz; N. Matadamas Hernández; A. Leyva Rendón; N. García Hernández; M. de los Ríos Ibarra; L. Virgen Carrillo; D. López Villezca; C. Hernández Herrera; J.J. López Prieto; R. Gaona Rodríguez; E. Villeda Espinosa; D. Flores Martínez; J. Velasco Barcena; R. Yong; I. Rodríguez Briones; J.L. Leiva Pons; H. Álvarez López; R. Olvera Ruiz; C. Díaz de la Vega; C. Cantú Brito; E. Chuquiure Valenzuela; R. Reyes-Sanchez; A. Bazzoni Ruiz; O. Nandayapa Flores; M. Benavides Gonzalez; R. Arriaga Nava; J.D. Morales Cerda; O. Fierro Fierro; P. Fajardo Campos; T.A.A. Alfaro; S. Altamirano Bellorin; R. Avena; M. Chavarria; I. Espinosa; F. Flores Silva; R.H. Garcia Nava; K. Godoy; E.J. Gonzalez Felix; C.L. Gonzalez Garcia; L.G. Gonzalez Salas; P. Guajardo; S. Hernandez Gonzalez; T. Izquierdo; M.C. Mancilla Ortiz; D. Martinez Vasquez; N. Mendoza; J. Morales; N. Nikitina; S. Ochoa Aybar; A. Ortiz; P. Padilla Macias; F. Perez; J.A. Perez Sanchez; S. Piña Toledano; M. Ramos Gonzalez; C. Rivera Ramos; V. Roa Castro; G. Romero Cardona; M. Ruiz Cornejo; A. Salinas; G. Santana; P. Sida Perez; A.C. Tovar Castaneda; R. Trujillo Cortes; M. Brodmann; K. Lenz; H. Drexel; J. Foechterle; C. Hagn; A. Podczeck-Schweighofer; K. Huber; M. Winkler; B. Schneeweiß; A. Gegenhuber; W. Lang; S. Eichinger-Hasenauer; P. Kaserer; J. Sykora; H. Rasch; M. Pichler; E. Schaflinger; B. Strohmer; R. Breier; K.-M. Ebner; L. Eischer; F. Freihoff; A. Lischka-Lindner; T. Mark; A. Mirtl; A. Said; C. Stöcklöcker; B. Vogel; A. Vonbank; C. Wöhrer; D. Zanolin; F. Cools; G. Paparella; P. Vandergoten; J.-L. Parqué; L. Capiau; G. Vervoort; B. Wollaert; P. Desfontaines; G. Mairesse; T. Boussy; P. Godart; A. De Wolf; J. Voet; A. Heyse; G. Hollanders; W. Anné; J. Vercammen; P. Purnode; I. Blankoff; D. Faes; Y. Balthazar; M. Beutels; P. Maréchal; S. Verstraete; O. Xhaet; H. Striekwold; J. Thoeng; K. Hermans; B. Alzand; A.-K. Ascoop; F. Banaeian; A.-M. Barbuto; A.C. Billiaux; M. Blockmans; C. Bouvy; C. Brike; H. Capiau; T. Casier; A. Conde Y Bolado; D. De Cleen; M. De Coninck; M. de Vos; N. de Weerdt; M. Delforge; M. Delvigne; D. Denie; K. Derycker; E. Deweerd; F. Dormal; S. Drieghe; M. Everaert; T. Eykerman; E. Feys; M. Ghekiere; F. Gits; S. Hellemans; L. Helvasto; C. Jacobs; S. Lips; I. Mestdagh; J. Nimmegeers; V. Piamonte; P. Pollet; A. Postolache; M. Raepers; E. Raymenants; J. Richa; H. Rombouts; J. Salembier; C. Scheurwegs; O. Semeraro; N. Simons; C. Smessaert; W. Smolders; I. Stockman; S. Tahon; V. Thyssen; G. Tincani; F. Van Durme; D. Van Lier; H. Vandekerckhove; Y. Vandekerckhove; D. Vandenbroeck; A. Vandorpe; E. Vanhalst; B. Vanhauwaert; C. Vantomme; L. Vergauwen; H. Verloove; T. Vydt; T. Weyn; P. Jansky; P. Reichert; R. Spacek; V. Machova; E. Zidkova; O. Ludka; J. Olsr; L. Kotik; K. Plocova; B. Racz; R. Ferkl; J. Hubac; I. Kotik; Z. Monhart; H. Burianova; O. Jerabek; J. Pisova; I. Petrova; V. Dedek; M. Honkova; P. Podrazil; J. Spinar; J. Vitovec; M. Novak; J. Lastuvka; V. Durdil; P. Antonova; L. Bockova; J. Bultas; J. Chlumsky; L. Dastychova; T. Drasnar; J. Honek; M. Horejsi; V. Hubacova; L. Janska; I. Kopeckova; R. Kratochvilova; E. Krcova; R. Labrova; A. Lindourkova; J. Lipoldova; H. Lubanda; A. Ludkova; L. Mahdalikova; M. Majerníkova; D. Michalik; P. Potuznik; E. Prochazkova; A. Sulc; J. Sveceny; M. Valtova; M. Zidek; J. Zika; J. Nielsen; H. Nielsen; S. Husted; U. Hintze; S. Rasmussen; A. Bremmelgaard; J. Markenvard; J. Boerger; J. Solgaard; P. Simonsen; T. Loekkegaard; M. Bruun; J. Mertz; H. Domínguez; K. Skagen; K. Egstrup; H. Ibsen; I. Raymond; T. Bang-Hansen; C. Ellervik; E. Eriksen; L. Jensen; M. Jensen; M. Leth; A. Nygaard; J. Park; M. Schou; A. Therkelsen; J. Tilma; K. Vesterager; P. Raatikainen; J. Airaksinen; O. Arola; J. Koistinen; H. Nappila; K. Peltomäki; V. Rasanen; T. Vasankari; J.-Y. Le Heuzey; M. Galinier; Y. Gottwalles; F. Paganelli; P. Loiselet; J.-J. Muller; M.B. Koujan; A. Marquand; S. Destrac; O. Piot; N. Delarche; J.-P. Cebron; S. Boveda; M. Guenoun; D. Guedj-Meynier; D. Galley; J. Ohayon; S. Assouline; M. Zuber; P. Amarenco; E. Ellie; J. Kadouch; P.-Y. Fournier; J.-P. Huberman; M. Lemaire; G. Rodier; L. Milandre; X. Vandamme; I. Sibon; J.-P. Neau; M.H. Mahagne; A. Mielot; M. Bonnefoy; J.-B. Churet; V. Navarre; F. Sellem; G. Monniot; J.-P. Boyes; B. Doucet; M. Martelet; D. Obadia; B. Crousillat; J. Mouallem; E. Bearez; P. Nazeyrollas; J.P. Brugnaux; A. Fedorowsky; F. Casassus; J.-B. Berneau; F. Chemin; N. Falvo; J.-M. Perron; J.-E. Poulard; A. Barreau; C. Beltra; E. Corrihons; N. Decarsin; B. Dubois; E. Ducasse; X. Giry; A. Kemmel; S. Ledure; N. Lemaire; F. Robin; N. Rosolin; D. Sanchez; A. Suissa; H. Darius; G. Königer; J. Purr; U. Gerbaulet; B.-T. Kellner; A. Kopf; T. Schäfer; H. Zauzig; P. Riegel; H. Hohensee; E. Eißfeller; W. Eder; G. Rehling; D. Glatzel; S. Zutz; G.-U. Heinz; H. Menke; A. Pustelnik; P. Sandow; N. Ludwig; H. Wiswedel; W. Wildenauer; C. Axthelm; T. Schwarz; A. Babyesiza; G. Stuchlik; H.-H. Zimny; M. Kropp; F. Kahl; A. Caspar; S. Omankowsky; T. Läßig; H.-J. Hartmann; G. Lehmann; H.-W. Bindig; G. Hergdt; D. Reimer; J. Hauk; W. Dorsch; J. Dshabrailov; H. Michel; K.-A. Rapp; R. Vormann; P. Mayer; U. Horstmeier; V. Eissing; H. Hey; H. Leuchtgens; V. Lilienweiß; K. Kolitsch; C. Schubert; H. Lauer; T. Buchner; G. Brauer; S. Kamin; K. Müller; M. Abdel-Qader; S. Baumbach; H.-H. Ebert; C. Schwencke; S. Schellong; P. Bernhardt; L. Karolyi; B. Sievers; W. Haverkamp; P. Salbach; J.-U. Röhnisch; S. Schoen; W. Erdle; T. Mueller; H. Mueller; V. Mitrovic; Z. Babjakova; K. Bergner; S. Boehme; K. Bonin; D. Buckert; F. Busch; U. Dichristin; S. Diez; A. Fleck; K. Flint; H. Floegel; C. Fritz; R. Frommhold; J. Gehre; J. Geyer; A. Grytzmann; M. Hahn; K. Helgert; K. Hubert; K. Kirchner-Volker; V. Klein; D. Kroll; A. Krueger; R. Lehmann; L. Mann; A. Maselli; G. Menken; K. Mikes; H. Mortan; N. Nasser; D. Nicolaus; A. Plauskat; L. Pomper; A. Quietzsch; C. Ravenhorst; C. Reichelt; C. Reimer; B. Schaefer; S. Scharrer; K. Schirmer; K. Schmidt; R. Schoene; J. Schulze; M. Schuppe; S. Simon; S. Sommer; K. Spranger; A. Talkenberger; K. Tauber; A. Tetlak; T. Toennishoff; R. Voelkel-Babyesiza; B. Voigts; U. Weiser; S. Wesendorf; S. Wildenauer; T. Wolf; J. Wurziger; J. Zak; H.-D. Zauzig; S. Ziefle; S. Zincke; M. Keltai; S. Vangel; G. Szalai; B. Merkely; S. Kancz; Z. Boda; A. Nagy; Z. Laszlo; A. Matoltsy; B. Gaszner; P. Polgar; T. Habon; E. Noori; G. Juhasz; N. Kanakaridisz; I. Szentpeteri; F. Juhasz; A. Vertes; A. Papp; Z. May; J. Ferenczi; M. Egyutt; E. Kis; G. Engelthaler; G. Szantai; E. Fulop; P. Gombos; D. Gulyas; P. Jen; E. Kiralyhazine Gyorke; M. Kovacs; S. Kovacsne Levang; S. Marianna; Z. Radics; N. Sydó; R. Szalo; A. Szilagyi; F. Sztanyik; B. Vandrus; G. Agnelli; G. Ambrosio; E. Tiraferri; R. Santoro; S. Testa; G. Di Minno; M. Moia; T.M. Caimi; G. Martini; M. Tessitori; R. Cappelli; D. Poli; R. Quintavalla; F. Melone; F. Cosmi; A. Pizzini; G. Piseddu; R. Fanelli; C. Latella; R. Santi; L. Pancaldi; R. De Cristofaro; G. Palareti; A. De Blasio; J. Salerno Uriarte; F. Minetti; E.M. Pogliani; L.M. Lonati; M. Accogli; N. Ciampani; S. Malengo; M. Feola; A. Raisaro; L. Fattore; P. Grilli; F. Germini; M. Settimi; M. Alunni; G. Duranti; L. Tedeschi; G. Baglioni; G. Avanzino; M. Berardi; V. Pannacci; A. Giombolini; S. Nicoli; T. Scarponi; B. Allasia; P. Ricciarini; R. Nasorri; A. Argena; P. Bossolasco; P. Ronchini; A. Filippi; F. Tradati; C. Bulla; L. Donzelli; L. Foppa; M.L. Bottarelli; A. Tomasello; A. Mauric; C. Femiano; R. Reggio; F. Lillo; A. Mariani; F. Forcignanò; M. Volpe; M. D'Avino; M.G. Bongiorni; S. Severi; A. Capucci; C. Lodigiani; E. Salomone; G. Serviddio; C. Tondo; P. Golino; C. Mazzone; S. Iacopino; V. Pengo; M. Galvani; L. Moretti; P. Ambrosino; E. Banfi; V. Biagioli; A. Bianchi; G. Boggian; M. Breschi; S. Brusorio; F. Calcagnoli; G. Campagna; M. Carpenedo; C. Ciabatta; G. Ciliberti; G. Cimmino; C. D'Arienzo; L. Di Gennaro; M. Fedele; P.M. Ferrini; K. Granzow; G. Guazzaloca; F. Guerra; A. Lo Buglio; S. Longo; F. Macellari; E. Mesolella; E. Mollica Poeta; P. Occhilupo; V. Oriana; G. Rangel; L. Salomone; A. Scaccianoce; C. Scarone; L. Segreti; G. Sottilota; R. Villani; C. Zecca; H. ten Cate; J.H. Ruiter; H. Klomps; M. Bongaerts; M.G.C. Pieterse; C. Guldener; J.-P. Herrman; G. Lochorn; A. Lucassen; H. Adriaansen; S.H.K. The; P.R. Nierop; P.A.M. Hoogslag; W. Hermans; B.E. Groenemeijer; W. Terpstra; C. Buiks; L.V.A. Boersma; M. Boersma-Slootweg; F. Bosman; M. Bosschaert; S. Bruin; I. Danse; J. De Graaf; J. de Graauw; M. Debordes; S. Dols; F. Geerlings; K. Gorrebeeck; A. Jerzewski; W. Jetten; M. Kelderman; T. Kloosterman; E.M. Koomen; J. Krikken; P. Melman; R. Mulder; A. Pronk; A. Stallinga-de Vos; J. te Kaat; P. Tonino; B. Uppelschoten; R. van de Loo; T. van der Kley; G. van Leeuwen; J.J. van Putten; L. Westerman; D. Atar; E. Berge; P.A. Sirnes; E. Gjertsen; T. Hole; K. Erga; A. Hallaråker; G. Skjelvan; A. Østrem; B. Ghezai; A. Svilaas; P. Christersson; T. Øien; S. Høegh Henrichsen; J. Berg-Johansen; J.E. Otterstad; H. Antonsen; K. Ausen; H. Claussen; I. Dominguez; A. Jekthammer; A.B. Lensebraaten; V. Nilsen; M. O'Donovan; K. Ringdalen; S. Strand; J. Stepinska; R. Korzeniak; A. Gieroba; M. Biedrzycka; Marcin Ogorek; B. Wozakowska-Kaplon; K. Loboz-Grudzien; J. Kosior; W. Supinski; J. Kuzniar; R. Zaluska; J. Hiczkiewicz; L. Swiatkowska-Byczynska; L. Kucharski; M. Gruchala; P. Minc; M. Olszewski; G. Kania; M. Krzciuk; Z. Lajkowski; B. Ostrowska-Pomian; J. Lewczuk; E. Zinka; A. Karczmarczyk; M. Chmielnicka-Pruszczynska; M. Trusz-Gluza; G. Opolski; M. Bronisz; Michal Ogorek; G. Glanowska; P. Ruszkowski; K. Jaworska; R. Sciborski; B. Okopien; P. Kukla; I. Wozniak-Skowerska; K. Galbas; K. Cymerman; J. Jurowiecki; P. Miekus; W. Myszka; S. Mazur; R. Lysek; J. Baszak; T. Rusicka-Piekarz; G. Raczak; E. Domanska; J. Nessler; J. Lesnik; M. Ambicka; D. Andrzejewski; J. Araminowicz; A. Barszcz; R. Bartkowiak; J. Bartnik; M. Basiak; E. Bekieszczuk; L. Bernat; L. Biedrzycki; A. Biernacka; D. Blaszczyk; E. Broton; W. Brzozowski; M. Brzustowska; R. Bzymek; A. Chmielowski; P. Chojnowski; R. Cichomski; K. Cieslak; A. Cieszynska; B. Curyllo; M. Czamara; L. Danilowicz-Szymanowicz; B. Dolecka; L. Drelich; B. Dudzik-Richter; T. Dybala; M. Dziuba; W. Faron; M. Figura-Chmielewska; A. Frankiewicz; W. Gadzinski; E. Gasior; B. Gosciniecka; P. Gutknecht; M. Guziewicz; A. Jackun-Podlesna; G. Jaguszewska; J. Jankielewicz; A. Jaremczuk-Kaczmarczyk; M. Jargiello-Baszak; A. Jarzebowski; E. Jaskulska-Niedziela; M. Jaworska-Drozdowska; J. Kabat; A. Kaczmarzyk-Radka; K. Kalin; R. Kaliszczak; M. Kiliszek; M. Klata; M. Kluczewski; I. Kobielusz-Gembala; E. Kochanska; D. Kociolek; A. Kolodzinska; A. Komlo; A. Konopka; E. Korczowska; E. Kowal; H.K. Kowalczyk; E. Kremis; D. Kruczyk; A. Krzesiak-Lodyga; M. Krzyzanowski; W. Kurdzielewicz; D. Kustrzycka-Kratochwil; D. Lesniewska-Krynska; J. Leszczynski; E. Lewicka; E. Lichota; K. Lip; M. Loboz-Rudnicka; J. Luka; A. Lysek-Jozefowicz; M. Machnikowska; K. Majewska; R. Mariankowski; A. Markiewicz; M. Mazur; A. Metzgier-Gumiela; E. Miedlar; M. Mielcarek; J. Neubauer-Geryk; J. Niedek; A. Niemirycz-Makurat; A. Nowak; S. Nowak; B. Opielowska-Nowak; M. Ozgowicz; A. Pawelska-Buczen; E. Pawlik-Rak; R. Piotrowicz; P. Ptaszynski; A. Raczynska; W. Rogowski; J. Romanek; R. Romaszkiewicz; P. Rostoff; N. Roszczyk; D. Rozewska-Furmanek; J. Rychta; B. Rzyczkowska; A. Sidor; J. Skalska; M. Smichura; M. Splawski; P. Staneta; E. Staniszewska; J. Starak-Marciniak; M. Stopyra-Poczatek; M. Sukiennik-Kujawa; J. Szafranski; P. Szalecki; A. Szczepanska; W. Szkrobka; E. Szuchnik; A. Szulowska; G. Szumczyk-Muszytowska; M. Szwoch; T. Traczyk; M. Troszczynska; G. Trzcinski; S. Tybura; P. Walasik; M. Wegrzynowska; K. Wesolowska; W. Wieczorek; A. Wierzbicka; P. Wilczewski; M. Wilgat-Szecowka; P. Wojewoda; L. Wojnowski; M. Wrobel; K. Zakutynska-Kowalczyk; M. Zyczynska-Szmon; E. Panchenko; V. Eltishcheva; R. Libis; S. Tereshchenko; S. Popov; G. Kamalov; D. Belenky; A. Zateyshchikova; E. Kropacheva; A. Kolesnikova; K. Nikolaev; L. Egorova; A. Khokhlov; E. Yakupov; M. Poltavskaya; D. Zateyshchikov; O. Drapkina; A. Vishnevsky; O. Barbarash; O. Miller; E. Aleksandrova; P. Chizhov; M. Sergeev; E. Shutemova; E. Mazur; K. Zrazhevskiy; T. Novikova; V. Kostenko; Y. Moiseeva; E. Polkanova; K. Sobolev; M. Rossovskaya; G. Zubeeva; Y. Shapovalova; O. Nagibovich; A. Edin; A. Agakhanyan; R. Batalov; Y. Belenkova; F. Bitakova; S. Chugunnaya; A. Dumikyan; S. Erofeeva; E. Gorbunova; T. Gorshkova; A. Gubanov; M. Gurmach; Y. Ivanova; T. Kolesova; D. Konyushenko; O. Korneeva; O. Kropova; P. Kuchuk; O. Kungurtseva; T. Kupriyanova; B. Kurylo; M. Kuvanova; O. Lebedeva; E. Lileeva; O. Machilskaya; T. Medvedeva; G. Monako; I. Motylev; G. Nagibovich; E. Novikova; Y. Orlov; Y. Osmolovskaya; A. Ovsannikova; D. Platonov; S. Rachkova; O. Sinitsina; S. Speshilova; O. Suslova; A. Ushakov; O. Volodicheva; O. Zemlianskaia; I. Zhirov; E. Zhuravleva; I. Zotova; X. Viñolas; P. Alvarez Garcia; M.F. López Fernández; L. Tercedor; S. Tranche Iparraguirre; P. Torán Monserrat; E. Márquez Contreras; J. Isart Rafecas; J. Motero Carrasco; P. García Pavía; C. Gómez Pajuelo; C. Moro Serrano; L.F. Iglesias Alonso; A. Grande Ruiz; J. Mercé Klein; J.R. Gonzalez Juanatey; G. Barón Esquivias; I. Monte Collado; H. Palacín Piquero; C. Brotons Cuixart; M. Rodríguez Morató; J. Bayo I Llibre; C. Corros Vicente; M. Vida Gutierrez; F. Epelde Gonzalo; C.A. Almeida Fernández; N. Del Val Plana; E. Escrivá Montserrat; J.J. Montero Alía; M. Barreda González; M.A. Moleiro Oliva; J. Iglesias Sanmartín; M. Jiménez González; M. Rodriguez Álvarez; J. Herreros Melenchon; T. Ripoll Vera; F. Ridocci Soriano; L. Garcia Riesco; M.D. Marco Macian; J. Quiles Granado; M. Jimenez Navarro; J. Cosin Sales; J.V. Vaquer Perez; M. Vazquez Caamano; M.F. Arcocha Torres; G. Marcos Gomez; A. Iñiguez Romo; M.A. Prieto Diaz; Carmela Alonso; Concepcion Alonso; D. Alvarez; M. Alvarez; M. Amaro; N. Andere; J. Aracil Villar; R. Armitano Ochoa; A. Austria; S. Barbeira; E. Barraquer Feu; A. Bartes; V. Becerra Munoz; F.J. Bermudez Jimenez; A. Branjovich Tijuan; J. Cabeza Ramirez; M. Cabrera Ramos; E. Calvo Martinez; M. Campo Moreno; G. Cancho Corchado; M. Casanova Gil; M. Castillo Orive; D. Castro Fernandez; M. Cebollada del Misterio; R. Codinachs Alsina; A. Cortada Cabrera; J. Costa Pinto Prego de Faria; S. Costas; M.I. Cotilla Marco; M. Dachs; C.M. Diaz Lopez; A. Domenech Borras; A. Elorriaga Madariaga; A. Espallargas; M. Fernandez; E. Fernandez Escobar; E. Fernandez Mas; A. Ferrer; J. Fosch; M. Garcia Bermudez; V. Garcia Millan; M. Gavira Saenz; C. Gines Garcia; C. Gomez; Y. Gomez Perez; A. Gonzales Segovia; P. Gonzalez; L. Grigorian; A. Guerrero Molina; M. del C. Gutierrez del Val; B. Herrero Maeso; E. Hevia Rodriguez; A. Iglesias Garcia; M.J. Jimenez Fernandez; B. Jimeno Besa; P. Juan Salvadores; M.B. Lage Bouzamayor; I. Lasuncion; L.E. Lezcano Gort; M. Llobet Molina; M. Lopez; A. Manzanal Rey; J. Mara Guerra; S. Marcus; A. Martin Vila; M. Martinez Mena; P. Mazon; F. Mendez Zurita; G. Millán; M. Molina; P. Montero Alia; D. Montes; M. Moure Gonzalez; R.B. Munoz Munoz; A. Negrete Palma; H.N. Orellana Figueroa; V.M. Ortega; C. Ortiz Cortes; D. Otero Tomera; N. Palomo Merchan; I. Pareja Ibar; E. Pena Garcia; M. Pereda Armayor; M. Perez Carasa; I. Prieto; V. Quintern; R. Renom; L.M. Rincon Diaz; V. Rios; L. Riquelme Sola; R. Rivera; X. Robiro Robiro; M. Roca; C. Roca Saumell; C. Rodrigo; E. Rodriguez; M. Rodriguez Garcia; S. Saez Jimenez; P. Sanchez Calderon; L. Sanchez Mendez; S. Sanchez Parra; C. Santolaya; M.R. Senan Sanz; A. Seoane Blanco; E. Serralvo; N. Sierra; C. Simon Valero; J. Sorribes Lopez; M. Teixido Fontanillas; M. Terns Riera; G. Tobajas; C. Torres; J. Torres Marques; M. Ubeda Pastor; M. Rosenqvist; A. Wirdby; J. Linden; K. Henriksson; M. Elmersson; A. Egilsson; U. Börjesson; G. Svärd; B. Liu; A. Lindh; L.-B. Olsson; M. Gustavsson; Lars Andersson; Lisbeth Andersson; L. Benson; C. Bothin; A. Hajimirsadeghi; K. Kadir; M. Ericsson; A. Ohlsson; H. Lindvall; P. Svensson; K. Thorne; H. Handel; P. Platonov; B. Eriksson; I. Timberg; K. Romberg; M. Crisby; J.-E. Karlsson; S.A. Jensen; A. Andersson; L. Malmqvist; B. Martinsson; F. Bernsten; J. Engdahl; J. Thulin; A. Hot-Bjelac; P. Stalby; H. Aaröe; E. Ahbeck; H. Ahlmark; F. Al-Khalili; G. Bonkowski; S. Dzeletovic; A.-B. Ekstrand; G.-B. Eriksson; K. Floren; C. Grässjö; S. Hahn; P. Jaensson; B. Jansson; J.-H. Jansson; R.-M. Kangert; A. Koch; D. Kusiak; A. Lettenström; A. Lindberg; C.-J. Lindholm; A. Mannermyr; K. Mansson; M. Millborg; C. Nilsson; A.-M. Ohlin; A. Olofsson; A. Osberg; A. Pedersen; K. Risbecker; K. Rosenberg; J. Samuelsson; M. Shayesteh; K. Skoglund; M. Stjernberg; C. Thorsen; J. Steffel; J.H. Beer; J. Debrunner; D. Amstutz; J. Bruegger; G. Elise; A. Grau; A. Guinand; I. Henriette; E. Saga; S. Winnik; A. Parkhomenko; I. Rudyk; V. Tseluyko; O. Karpenko; S. Zhurba; I. Kraiz; I. Kupnovytska; N. Serediuk; Y. Mostovoy; O. Ushakov; O. Koval; I. Kovalskyi; Y. Svyshchenko; O. Sychov; M. Stanislavchuk; O. Kraydashenko; A. Yagensky; S. Tykhonova; I. Fushtey; R. Belegai; G. Berko; L. Burdeuna; O. Chabanna; I. Daniuk; A. Ivanov; E. Kamenska; P. Kaplan; O. Khyzhnyak; S. Kizim; O. Matova; O. Medentseva; V. Mochonyi; M. Mospan; V. Nemtsova; T. Ovdiienko; O. Palamarchuk; M. Pavelko; R. Petrovskyy; D. Plevak; O. Proshak; S. Pyvovar; L. Rasputina; O. Romanenko; O. Romanova; A. Sapatyi; O. Shumakov; R. Stets; L. Todoriuk; V. Varenov; D. Fitzmaurice; N. Chauhan; D. Goodwin; P. Saunders; R. Evans; J. Leese; P.S. Jhittay; A. Ross; M.S. Kainth; G. Pickavance; J. McDonnell; A. Williams; T. Gooding; H. Wagner; S. Suryani; A. Singal; S. Sircar; R. Bilas; P. Hutchinson; A. Wakeman; M. Stokes; N. Paul; M. Aziz; C. Ramesh; P. Wilson; S. Franklin; S. Fairhead; J. Thompson; V. St Joseph; G. Taylor; D. Tragen; D. Seamark; C. Paul; M. Richardson; A. Jefferies; H. Sharp; H. Jones; C. Giles; M. Page; O. Oginni; J. Aldegather; S. Wetherwell; W. Lumb; P. Evans; F. Scouller; N. Macey; Y. Stipp; R. West; S. Thurston; P. Wadeson; J. Matthews; P. Pandya; A. Gallagher; T. Railton; B. Sinha; D. Russell; J.A. Davies; P. Ainsworth; C.P. Jones; P. Weeks; J. Eden; D. Kernick; W. Murdoch; L. Lumley; R.P. Patel; S.W. Wong; M. Saigol; K. Ladha; K. Douglas; D.F. Cumberlidge; C. Bradshaw; G. Van Zon; K.P. Jones; M.J. Thomas; E. Watson; B. Sarai; N. Ahmad; W. Willcock; J. Cairns; S. Sathananthan; N. de Kare-Silver; A. Gilliland; E. Strieder; A. Howitt; B. Vishwanathan; N. Bird; D. Gray; M. Clark; J. Bisatt; J. Litchfield; E. Fisher; T. Fooks; A.R. Kelsall; E. Alborough; J. Wakeling; M. Parfitt; K. Milne; S. Rogers; R. Priyadharshan; J.L. Oliver; E. Davies; S. Abushal; M. Jacobs; C. Hutton; N.I. Walls; R. Thompson; C. Chigbo; S.M.A. Zaidi; M. Howard; K.C. Butter; S. Barrow; H. Little; I.U. Haq; L. Gibbons; S. Glencross; A.J. McLeod; K. Poland; C. Mulholland; A. Warke; P. Conn; G. Burns; R.N. Smith; S. Lowe; R. Kamath; H.S. Dau; J. Webster; I. Hodgins; S. Vercoe; P.C. Roome; H. Pinnock; J.R.A. Patel; A. Ali; N. Hart; R. Davies; E. Stuart; C.A. Neden; M. Danielsen; R. Heath; P. Sharma; S. Galloway; C. Hawkins; R. Oliver; M. Aylward; S. Mannion; M. Braddick; D. Edwards; A.C. Rothwell; A. Sabir; F. Choudhary; S. Khalaque; A. Wilson; S. Peters; W. Coulson; N. Roberts; A. Heer; S. Coates; B. Ward; D. Jackson; S. Walton; D. Shepherd; M. Sterry; T. Wong; M. Boon; R. Bunney; R. Haria-Shah; R.T. Baron; S. Davies; T. Schatzberger; N. Hargreaves; T. Stephenson; H. Choi; R. Batson; L. Lucraft; T. Myhill; S. Estifano; D. Geatch; J. Wilkinson; R. Veale; K. Forshaw; T. Davies; K. Zaman; P. Vinson; C. Liley; M. Bandrapalli; P. McGinty; R. Wastling; P. McEleny; A. Beattie; P. Cooke; M. Wong; J. Gunasegaram; M. Pugsley; S. Ahmad; C. A'Court; J. Ayers; J. Bennett; S. Cartwright; S. Dobson; C. Dooldeniya; A. Flynn; R. Fox; J. Goram; A. Halpin; A. Hay; P. Jacobs; L. Jeffers; L. Lomax; I. Munro; R. Muvva; M. Nadaph; K. Powell; S. Randfield; D. Redpath; R. Reed; M. Rickenbach; G. Rogers; P.B. Saunders; C. Seamark; J. Shewring; P. Simmons; H. Simper; H. Stoddart; A. Sword; N. Thomas; A. Thomson; H. Gibbs; A. Blenkhorn; B. Singh; W. Van Gaal; W. Abhayaratna; R. Lehman; P. Roberts-Thomson; J. Kilian; D. Coulshed; A. Catanchin; D. Colquhoun; H. Kiat; D. Eccleston; J. French; L. Zimmett; B. Ayres; T. Phan; P. Blombery; D. Crimmins; D. O'Donnell; A. Choi; P. Astridge; M. Arstall; N. Jepson; M. Binnekamp; A. Lee; J. Rogers; G. Starmer; P. Carroll; J. Faunt; A. Aggarwala; L. Barry; C. Batta; R. Beveridge; A. Black; M. Bonner; J. Boys; E. Buckley; M. Campo; L. Carlton; A. Connelly; B. Conway; D. Cresp; H. Dimitri; S. Dixon; M. Dolman; M. Duroux; M. Eskandari; R. Eslick; A. Ferreira-Jardim; T. Fetahovic; D. Fitzpatrick; R. Geraghty; J. Gibbs; T. Grabek; M.H. Modi; K. Hayes; M.P. Hegde; L. Hesketh; B. Hoffmann; B. Jacobson; K. Johnson; C. Juergens; I. Kassam; V. Lawlor; M. Lehman; S. Lehman; D. Leung; S. Mackay; M. MacKenzie; C. McCarthy; C. McIntosh; L. McKeon; H. Morrison; C. Mussap; J.-D. Myers; V. Nagalingam; G. Oldfield; V. O'May; J. Palmer; L. Parsons; K. Patching; T. Patching; V. Paul; M. Plotz; S. Preston; H. Rashad; M. Ratcliffe; S. Raynes; J. Rose; L. Sanders; M. Seremetkoska; H. Setio; S. Shone; P. Shrestha; C. Singh; C. Singleton; N. Stoyanov; S. Sutcliffe; K. Swaraj; J. Tarrant; S. Thompson; I.M. Tsay; M. Vorster; A. Waldman; L. Wallis; E. Wilford; K. Wong; S.J. Connolly; A. Spyropoulos; J. Eikelboom; R. Luton; M. Gupta; A.S. Pandey; S. Cheung; R. Leader; P. Beaudry; F. Ayala-Paredes; J. Berlingieri; J. Heath; G. Poirier; M. Du Preez; R. Nadeau; G. Dresser; R. Dhillon; T. Hruczkowski; B. Schweitzer; B. Coutu; P. Angaran; P. MacDonald; S. Vizel; S. Fikry; R. Parkash; A. Lavoie; J. Cha; B. Ramjattan; J. Bonet; K. Ahmad; L. Aro; T. Aves; K. Beaudry; C. Bergeron; J. Bigcanoe; N. Bignell; L. Breakwell; E. Burke; L. Carroll; B. Clarke; T. Cleveland; S. Daheb; P. Dehghani; I. Denis; Z. Djaidani; P. Dorian; S. Douglass; J. Dunnigan; A. Ewert; D. Farquhar; A. Fearon; L. Ferleyko; D. Fournier; B. Fox; M.-C. Grenier; W. Gulliver; K. Haveman; C. Hines; K. Hines; A.M. Jackson; C. Jean; G. Jethoo; R. Kahlon; S. Kelly; R. Kim; V. Korley; J. Kornder; L. Kwan; J. Largy; C. Lewis; S. Lewis; I. Mangat; R. Moor; J. Navratil; I. Neas; J. Otis; R. Otis; M. Pandey; F. Petrie; A. Pinter; M. Raines; P. Roberts; M. Robinson; G. Sas; S. Schulman; L. Snell; S. Spearson; J. Stevenson; T. Trahey; S. Wong; D. Wright; H. Ragy; A. Abd El-Aziz; S.K. Abou Seif; M.G. El Din; S. El Etriby; A. Elbahry; A. El-Etreby; M. Elkhadem; A. Katta; T. Khairy; A. Mowafy; M. Nawar; A. Ohanissian; A. Reda; M. Reda; H. Salem; N. Sami; S. Samir; M. Setiha; M. Sobhy; A. Soliman; N. Taha; M. Tawfik; E. Zaatout; D. Kettles; J. Bayat; H. Siebert; A. Horak; Y. Kelfkens; R. Garda; T. Pillay; M. Guerra; L. van Zyl; H. Theron; A. Murray; R. Louw; D. Greyling; P. Mntla; V. Ueckermann; R. Loghdey; S. Ismail; F. Ahmed; J. Engelbrecht; A. Ramdass; S. Maharajh; W. Oosthuysen; G. Angel; C. Bester; M. Booysen; C. Boshoff; C. Cannon; S. Cassimjee; C. Chami; G. Conway; A. Davids; L. de Meyer; G. Du Plessis; T. Ellis; L. Henley; M. Karsten; E. Loyd; J. Marks; L. Mavhusa; M. Mostert; A. Page; L. Rikhotso; M. Salie; J. Sasto; F. Shaik; A. Skein; L. Smith; G. Tarr; T. Tau; F. van Zyl; W. Al Mahmeed; G. Yousef; A. Agrawal; M. Nathani; M. Ibrahim; E.M. Esheiba; R. Singh; A. Naguib; M. Abu-Mahfouz; M. Al Omairi; A. Al Naeemi; R. Maruthanayagam; N. Bazargani; A. Wassef; R. Gupta; M. Khan; B. Subbaraman; A. Abdul; A. Al Mulla; S. El Bardisy; P. Haridas; S. Jadhav; K. Magdaluyo; M. Makdad; I. Maqsood; R. Mohamed; N. Sharma; R. Sharma; M. Thanzeel; S.Z. Goldhaber; R. Canosa; P. Rama; E. Blumberg; J. Garcia; P. Mullen; V. Wilson; A. Quick; K. Ferrick; W.M. Kutayli; M. Cox; M. Franco; S. Falkowski; R. Mendelson; M. Williams; S. Miller; S. Beach; A. Alfieri; T. Gutowski; I. Haque; R. Reddy; W. Ahmed; P. Delafontaine; D. Diercks; D. Theodoro; K. Remmel; M. Alberts; R. Ison; H. Noveck; P. Duffy; S. Pitta; D. Nishijima; C. Treasure; N. Asafu-Adjaye; K. Ball; M. Bartlett; M. Bentley; S. Bowers; A. Brown; A. Browne; J. Cameron-Watts; M. Canova; D. Cassidy; K. Cervellione; S. Congal; J. DePauw; A. Dickerson; M. Eley; L. Evans; S. Felpel; K. Ferdinand; D. Fielder; P. Gentry; A. Haideri; F. Hakimi; T. Harbour; E. Hartranft; B. Hawkins; M. Headlee; L. Henson; C. Herrick; T. Hicks; S. Jasinski; A. Jones; L. Jones; P. Jones; S. Karl; M. Keeling; J. Kerr; P. Knowles; J. Langdon; M. Lay; J.A. Lee; T. Lincoln; E. Malone; A. Merliss; D. Merritt; J. Minardo; B. Mooso; C. Orosco; V. Palumbo; M. Parker; T. Parrott; S. Paserchia; G. Pearl; J. Peterson; N. Pickelsimer; T. Purcell; J. Raynor; S. Raziano; C. Richard; T. Richardson; C. Robertson; A. Sage; T. Sanghera; P. Shaw; J. Shoemaker; K. Smith; B. Stephanie; A. Thatcher; H. Theobald; N. Thompson; L. Treasure; T. Tripti; C. Verdi; V. Worthy
Indian Heart Journal, Vol 70, Iss 6, Pp 828-835 (2018)
Academic Journal
Hausfater, Pierre; Pourriat, Jean-Louis; Casalino, Enrique; Riou, Bruno; Pateron, Dominique; Yéni, Patrick; Bricaire, François; Ville, Yves; Azria, Elie; Dommergues, Marc; Bergmann, Jean-François; Wolff, Michel; Mira, Jean-Paul; Guillevin, Loïc; Zuber, Mathieu; Abasse, Soumeth; Aberrane, Saïd; Abgueguen, Pierre; Abokasem, Ayman; Abraham, Bruno; Ache-Papillon, Chantal; Adam, Pascal; Adam, Marie-Noëlle; Adhoute, Xavier; Adoue, Daniel; Afi, Moncef; Afroukh, Nawel; Agha-Mir, Ilhem; Aissa, Nejla; Aissaoui, Liamine; Akerman, Grégory; Akkari, Ali; Al Chaar, Majed; Al Freijat, Faraj; Al-Jalaby, Bachar; Albert, Didier; Albertini, Marie-Thérèse; Albinet, Hélène; Alfonsi, Gwenaël; Ali, Youssef; Chaouche, Zahr-Eddine Ali; Allart, Anne; Alric, Laurent; Améri, Alain; Amoura, Zahir; Ampère, Alexandre; Amroun, Hakim; Ananivi, Amévi; Ancelin, Pascal; André, Thierry; Andremont, Antoine; Andreotti, Dominique; Andriamaneo, Hélinoro; Andriau, Clara; Anglaret, Hélène; Anguel, Nadia; Annaix, Véronique; Anteur, Wassila; Anuset, Delphine; Aoudia, Ourida; Arabi, Miloud; Archambaud, Muriel; Archambaud, Maryse; Ardiet, Emmanuel; Argaud, Laurent; Arista, Sophie; Arlet, Guillaume; Armengaud, Jean; Arnal, Jean-Michel; Arnault, Isabelle; Arsène, Olivier; Assaf, Ziad; Assi, Assi; Assouline, David; Astruc, Dominique; Aubard, Yves; Aubert, Claude; Aubry, Jean-Paul; Auburtin, Marc; Aucher, Philippe; Audeguy, Philippe; Audié, Jean-Pierre; Aumaitre, Hugues; Aumersier, Michel; Auroux, Jean; Autret, Fanny; Auvray, Etienne; Ayach, Badih; Aye, Paul; Ayouz, Khélifa; Bachelier, Marie-Nadège; Badia, Thomas Bachelot Philippe; Badila, Patrice; Bador, Julien; Badurescu, Viorica; Baldesi, Olivier; Bandaly, Françoise; Bandin, Olivia; Bani-Sadr, Firouzé; Bannier, Stéphanie; Baranger, Thierry; Barazer, Isabelle; Barbier, Marie-Christine; Barbier, François; Barbier, Carole; Barbieux, Marianne; Marie; Barboteau, Annick; Barbut, Patricia; Baret, Mylène; Barière, François; Baril, Jean-Yves; Barillot, Isabelle; Barjon, Geneviève; Barnaud, Guilène; Barraduc, Régine; Barraud, Francis; Barraud, Olivier; Barre, Eric; Barrelet, Audrey; Barrier, Jocelyn; Bart, Fréderic; Barthélémy, Gérard; Baty, Gaëlle; Baud, Olivier; Baudel, Jean-Luc; Bay, Jacques-Olivier; Bay, Jérôme; Bazin, Claude; Beague, Sébastien; Beal Ardisson, Dominique; Beaune, Bertrand; Beauplet-Lepage, Anne; Bébéar, Cécile; Bechade, Dominique; Becherrawy, Céline; Becker-Schneider, Michelle; Bednarek, Nathalie; Bedock, Bernard; Begon, Edouard; Bekguesmia, Zaineb; Belaisch-Amart, Joëlle; Belhadj, Karim; Belle, Evelyne; Belmonte, Olivier; Belot, Jean-Pierre; Bemrah, Abdelkader; Ben Soltana, Mouna; Benbara, Amélie; Benddif-Fin, Faiza; Bénézit, François; Benifla, Jean-Louis; Benjelloul, Amine; Benkaci, Yacine; Benkhelil, Abdelaziz; Benoit-Cattin, Thierry; Benoit-Coustou, Sophie; Bensadoun, René-Jean; Bensaid, Thierry; Jacques Bensaude, Raoul; Bérard, Henri; Bercot, Béatrice; Berdin, Bruno; Berger, Marc; Berger, Pierre; Bergheul, Smail; Bergues, Benoît; Berland, Yvon; Bernard, Claude; Bernard, Louis; Bernardaud, Bérangère; Bernardi, Franck; Bernardin, Gilles; Bernasconi, François; Bert-Marcaz, Patrick; Berteaux, Béatrice; Berth-Farges, Anne; Berthelot, Gilles; Berthet, Jean; Bertrand, Kevin; Bertrou, Anne; Besnard, Marianne; Bessede, Emilie; Bethery, Philippe; Beuscart, Claude; Beyne-Rauzy, Odile; Beytout, Jean; Bezian, Marie-Christine; Bicais, Brigitte; Bidart, Sabine; Bidault, Christian; Biessy, Hélène; Bigot, Pierre; Bildea, Adrianna; Bille, Emmanuelle; Billy, Christophe; Biron, Nathalie; Bizet, Jérôme; Blaise, Didier; Blaise, Agathe; Blaison, Gilles; Blaka, Mariam; Blanc, Pierre; Blanc, Stéphane; Blanc-Amrane, Véronique; Blanchard, Pierre; Blanchard-Marche, Geneviève; Blancs, Michèle; Blazejewski, Caroline; Bléher, Yves; Blewoussi, Koffi; Blondet, Romain; Blot, François; Blum, Georges-Fabrice; Bodson, Lucien; Boidin, Emilie; Boileau, Julien; Boileau, Pascal; Boin-Gay, Véronique; Boisseau, Martial; Boisselier, Christine; Bollaert, Pierre-Edouard; Bolot, Pascal; Bonacorsi, Stéphane; Bonfils, Marie; Bonitchi, Pascal; Bonnan, Mickael; Bonnefoy, Philippe; Bonnet, Delphine; Bonnet, Richard; Bonnin, Emmanuelle; Bor, Jacques; Borie, Marie-Françoise; Borstein, Bernard; Bossi, Philippe; Botreau, Yves; Bottero, Julie; Bouasria, Abderrezak; Bouaziz, Radia; Bouchaud, Olivier; Bouche, Flore; Bouchet, Gérard; Bouden, Vincent; Boudhane, Amar; Boudy, Carole-Anne; Boue, François; Bouet, Cédric; Claude Boufetteau, Jean; Bouffandeau, Bernard; Bouhour, Damien; Bouiller, Marc; Bouillet, Laurence; Bouissou, Antoine; Boulain, Luc; Bourgeois, Stéphane; Bourgerette, Evelyne; Bourlet, Anne; Bourlière, Marc; Bourrée, Thomas; Bourrouillou, Aude; Boussekey, Nicolas; Boussier, Remi; Boutoille, David; Bouyer, Jean-Luc; Bouyssou-Destriau, Denise; Bouziges, Nicole; Boyer, Michelle; Braem, Louis; Branger, Bernard; Branger, Catherine; Brasme, Lucien; Bray, Philippe; Brazille, Patricia; Bresson, Violaine; Bret, Laurent; Breton, Anne-Laure; Breuil, Jacques; Brevet, Françoise; Briaud, Michel; Bridoux, Delphine; Briend, Delphine; Briere, Anne-Isabelle; de la Hosseraye, Claire Briere; Brieu, Nathalie; Brieux, Jean-Philippe; Brihier, Hélène; Brisou, Patrick; Brival, Marie-Laure; Broche, David; Brochen, Joëlle; Bron, Camille; Bronet, Nathalie; Bronner, Jacques; Bronowicki, Jean-Pierre; Brosset, François; Brottier-Mancini, Elisabeth; Brovedani, Sophie; Bruley des Varannes, Stanislas; Brunel, Pascale; Brunet, Patrick; Brunet, Xavier; Brunet, Stéphanie; Brung-Lefebvre, Maud; Brunot, Vincent; Brusset, Alain; Burc-Struxiano, Laurence; Burdin, Michèle; Bureau, Thierry; Buron, Fanny; Burucoa, Christophe; Cabalion, Jean; Cabasson, Severine; Cabié, André; Cacheux, Victoria; Cadiergue, Vincent; Cadiot, Guillaume; Caille, Vincent; Cailleaux Pierre-Etienne Cailleux, Vincent; Caillon, Jocelyne; Caillot, Denis; Camara, Mohamed; Cambau, Emmanuelle; Cambonie, Gilles; Camiade, Sabine; Canis, Frederique; Canitrot, Meriem; Canu, Nathalie; Capellier, Gilles; Carbillon, Lionel; Carbonelle, Bernard; Carbonelle, Etienne; Carboni, Marion; Carbonne, Bruno; Carcenac, Francis; Cardot, Florence; Carette, Sylvie; Cariou, Sylvie; Carli, Pierre; Carmagnol, Françoise; Caroli-Bosc, François-Xavier; Caron, François; Cartron, Guillaume; Casali, Patrick; Casanovas, Olivier; Cassignard, Dominique; Castaing, Denis; Castel, Brisse; Castelin, Sandrine; Castelnau, Pierre; Cathebras, Pascal; Catineau, Jean; Catteu, Sylviane; Cattier, Blandine; Cattoen, Christian; Cattoir, Vincent; Caumes, Eric; Caussin, Jean; Cavalié, François; Ceppa, Franck; Cerf, Charles; Ceriez, Anne; Cervantes, Nathalie; Chabanon-Pouget, Bruno; Chabrol, Amélie; Chachaty, Elisabeth; Chahtour, Hanen; Chaix, Fabrice; Challier, Marion; Chalvon-Demersay, Arnaud; Chambreuil, Guy; Chaminade, Bruno; Chamouine, Abdourahim; Chandesris Joséphine Chapalain-Cagnon, Christine; Chapelle, Alain; Chaplain, Chantal; Chapuzet, Claire; Charachon, Sylvie; Charasse, Christophe; Charbonnier, Thierry; Charlier, Franck; Chassin, Olivier; Chassy, Véronique; Chatellier, Delphine; Chatron, Marlène; Chaussade, Hélène; Chavanet, Pascal; Chavel, Pascale; Chekroun, Ali; Chelle, Wladimir; Chelly, Jonathan; Cherlet, Christel; Chevailler, Alain; Chevalet, Pascal; Chevalier, Yannick; Chidiac, Christian; Chimot, Loïc; Chiouk, Nabil; Chiron, Philippe; Chirouze, Catherine; Chopin, Marie-Charlotte; Choukroun, Gabriel; Chouraqui, Martine; Chraibi, Kamilla; Chudersky, Dominique; Chuzeville, Michel; Cingotti, Michel; Cinquetti, Gael; Ciocan, Dragos; Citony, Isabelle; Claise, Catherine; Clarissou-Philippe, Juliette; Claude, Benoît; Clave, Danielle; Clément, Christophe; Climas, Marie-Thérèse; Coetmeur, Daniel; Cognet, Stéphanie; Cohen, Daniel; Coignard, Sophie; Coindre, Jean-Philippe; Coint, Raphaël; Colamarino, Renato; Colingorski, Anne-Marie; Collard, Olivier; Collet, Michel; Collignon, Anne; Collus, Marie-José; Colombani, Jean-Claude; Colombat, Philippe; Combe, Christian; Condominas, Philippe; Conroy, Marie-Chrsitine; Constans, Thierry; Constantin, Nicole; Contamin, Claudine; Corberand, Damien; Cordier, Anne-Marie; Cordonnier, Charlotte; Corneloup, Hélène; Costa, Yannick; Costa, Frédérique; Coste, Mathieu; Costes, Corinne; Cotes, Françoise; Cotteret, Rabea; Couderc, Louis-Jean; Cougoul, Pierre; Coulaud, Jean-Michel; Coulhon, Marie-Pierre; Coulon, Patrice; Courcol, René; Courillon, Florence; Courjon, Johan; Courouble, Jérémie; Courouge-Dorcier, Dominique; Courtade, Henri; Courtois, Stéphanie; Couturier, Pascal; Créange, Alain; Cremet, Lise; Cremniter, Julie; Croize, Jacques; Crombe, Valérie; Croquet, Ingrid; Cua, Eric; Cufi, Marie-Noelle; Cuvillier, Patrice; Dabysing, Marie-Françoise; Dadoun, Karim; Dagada, Corinne; Dahan, Sonia; Dahoumane, Redouane; Daleas, Jacques; Dallay, Dominique; Dalle, Benoît; Damage, Alexandre; Damaj, Lena; Damaj Gandhi, Laurent; Danalaché, Ana; Danin, Pierre-Eric; Danjean, Marie-Pierre; Danquechin Dorval, Etienne; Dao, Anne; Daoud, Patrick; Darchen, Olivier; Dargère, Sylvie; Darre, Bincy; Dassant, Damien; Dassieu, Gilles; Dattin-Dorrière, Valérie; Daupin, Cedric; Daurel, Claire; Dausset, Jean-Claude; Daval Cote, Mélanie; David, Gary; Davido, Benjamin; De Barbeyrac, Bertille; De Biasi, Michel; De Boysson, Hubert; De Clareuil, Edith; De Kermadec, Jean-Michel; De Martino, Sylvie; De Tayrac, Renaud; De Varax, Roland; De Witte, Sten; Debernardi, Anne; Deboutin, Jean-Luc; Debouverie, Marc; Decoene, Christophe; Decoster, Anne; Decousser, Jean-Winoc; Decré, Dominique; Defebvre, Renaud; Degand, Nicolas; Degreff, Jean-Marc; Deiber, Michel; Delaby, Hélène; Delacour, Thierry; Delahaye, Arnaud; Delarbre, Jean-Marie; Delasalle, Chantal; Delbrouck, Claire; Delecalle, Jean-Gilles; Delesalle, Sophie; Delesalle, Chantal; Delhoustal, Laurence; Deligne, Delphine; Delisle Mizon, Françoise; Delobel, Pierre; Delour, Pierre; Delpeuch, Bruno; Demachy, Marie-Claude; Demarchi, Martin; Demarcq, Marie-Joelle; Demontclos, Henri; Dengo, Jean-Christophe; Deprecq, Sophie; Dequin, Pierre-François; Dereeper, Olivier; Deroux, Alban; Derragui, Aicha; Desblache, Julien; Desbois-Nogard, Nicole; Descamps, Dominique; Descamps, Jean-Michel; Deschamps, Christophe; Deschamps, Jacques; Desemerie, Franck; Desfrere, Luc; Desliers, Joelle; Desnoulez, Laurence; Desplaces, Nicole; Després, Nicolas; Dessin, Jean-François; Destors, Marie; Detante, Olivier; Detave, Mathieu; Detourmignies, Laurence; Devaud, Edouard; Devaux, Yves; Devaux, Bruno; Devianne, François; Devidas, Alain; Devos, Philippe; Dewitte, Camille; Dewulf, Gisèle; Dhennain, Chantal; Di Meglio, Chloé; Diallo, Habiboulaye; Diamantis, Sylvain; Dib, Baihas; Didier, Jean-Marc; Dillies, Anne-Françoise; Dingremont, Claire; Djafari, Noureddine; Djeffal, Abdelmajid; Djerad, Hama; Dollon, Christophe; Doloy, Alexandra; Domart, Yves; Donay, Jean-Luc; Dopeux, Loïc; Dorr, Gaelle; Doucet Populaire, Florence; Dournon, Nathalie; Dreyfus, Michel; Dreyfuss, Didier; Du Cheyron, Damien; Dubois, Elodie; Dubois, Nicolas; Dubosc-Marchenay, Nadine; Dubourdieu, Béatrice; Dubroca, Nadine; Dubus, Jean-Christophe; Duche, Catherine; Duchene, Francis; Dudeffant, Patrick; Duez, Jean-Marie; Duhaut, Pierre; Duluc, Françoise; Dumouchel, Hélène; Dumoulard, Bruno; Dupin, Clarisse; Dupon, Michel; Dupont, Mathieu; Dupont, Damien; Dupont, Patrick; Dupre-Narlet, Emmanuelle; Dupretz, Peggy; Dupuy, Claire-Antoinette; Durand, Michel; Durand, Annie; Durliat-Ellie, Solène; Durox, Hélène; Dussopt, Christine; Dutasta, Fabien; Duval, Véronique; Dzeing, Ella; Eboue, Florence; Ede, Cyrille; Eid, Hanna; El Yamani, Abderrazak; Elbez, Annie; Eldeghedy, Mohamed; Elena-Daumas, Martine; Elhadad, Simon; Elharie-Heraux, Zoubida; Eloy, Clarence; Emeriau, Marie-Etiennette; Emond, Jean-Philippe; Equy, Véronique; Erena-Penet, Anne-Sophie; Esnault, Cecilia; Esposito, Laure; Essouri, Sandrine; Estépa, Laurence; Estève, Vincent; Etchemendy, Sabine; Ettahar, Nicolas; Eustache, Marie-Line; Evillard, Mathieu; Evreux, Françoise; Eychene, Jean-Marc; Eyer, Didier; Eymerit, Philippe; Fabre, Jean-Luc; Fabre, Claire; Faibis, Frédéric; Falchero, Lionel; Falguières, Odile; Fallouh, Hassan; Fanjaud, Nicolas; Fantin, Bruno; Farah, Ibrahim; Farto-Bensasson, Fernanda; Fauchais, Anne-Laure; Fauchart, Jean-Pierre; Faucher, Anna; Faucheux, Jean-Marc; Faudon-Gibelin, Anne; Faurie, Pierre; Fèbre, Claudine; Feddal, Toufik; Ferhat Carre, Assia; Ferreira-Maident, Nicole; Ferreyra, Milagros; Ferroni, Agnès; Ferry, Tristan; Feugier, Pierre; Feugier, Jean-Claude; Fezoui, Hacene; Fiette, Hélène; Fille, Alexandra; Filloux, Jean-Michel; Fily, Fabien; Fines, Marguerite; Fissore Magdelein, Cristel; Flahault, Mathilde; Floriot, Christian; Foguem, Clovis; Fonsale, Nathalie; Fontenel, Benoît; Forest, Anne-Marie; Forest, Anne; Forestier, Emmanuel; Fortin, Louise; Fortineau, Nicolas; Fos, Marie-Pierre; Foucart, Saskia; Fouilhoux, Alain-Charles; Fournel, Pierre; Fournier, Damien; Fourrier, François; Fraisse, Thibaut; Fredenucci, Isabelle; Fremin-Batteux, Odile; Frey, Janine; Frimat, Luc; Froidure, Marie; Fruchart, Christophe; Fruleux, Nathalie; Fuhrmann, Christine; Fuillet, Michel; Funakoshi, Nathalie; Fur, Alain; Gabez-Therou, Patricia; Gaborieau, Valerie; Gabriel-Soléan, Sylvie; Gachassin, Laurence; Gaide, Jean-François; Gaillard, Julia; Gaillard, Jean-Louis; Gaillart, Tiphaine; Gaizi, Sad; Gallo, Nicolas; Gameiro, Manuel-Luis; Garandeau, Caroline; Garbi, Aurelie; Garcera, Yves; Gardes, Ghislaine; Garesslin, Olivier; Garnier, Fabien; Garofano, Marie; Garosi, Olivier; Garre, Michel; Garrec, Hélène; Garrigues, Bernard; Gaschet, Anne; Gascon, Alexandre; Gascou, Emmanuel; Gasnault, Jacques; Gatfosse, Marc; Gattault, Jean-François; Gatti, Hélène; Gauche, Bernard; Gaudard, Philippe; Gaudelus, Joel; Gaudry, Stéphane; Gauduchon, Valérie; Gaulthier, Jean-Baptiste; Gauthier, Yvan; Gebeile, Rémi; Geffray, Loïc; Geffroy, Françoise; Geissler, Alain; Gelez, Maud; Gendrin, Vincent; Gengembre, Guy; Gentilhomme, Hervé; Gérart Pons, Sandrine; Germain, Marie-Claude; Gesquière, Julien; Ghedira, Adel; Ghevaert, Christine; Gillot, Jean-Michel; Girard, Edouard; Girard, Serge; Girard, Pierre-Marie; Girard-Buttaz, Isabelle; Giraud, Martine; Glorieux, Isabelle; Goburdhun, Chandrah; Godin, Michel; Godon, Catherine; Goehringer, François; Goffart, Sylvie; Goidin, Isabelle; Goldgran Toledano, Daniele; Golfier, François; Goll, Armand; Gontieron, Olivier; Goquelin, Anne; Got, Laurence; Goudeau, Alain; Goujard, Cécile; Goupil, François; Gouraud, François; Gourlaouen, Alain; Gournay, Jérôme; Goustille, Julien; Goux, Alain; Grandclerc, Benoît; Grange, Jean-Didier; Granger, Thierry; Granier, Françoise; Granier, Michèle; Grasset, Denis; Gravet, Alain; Grawey, Isabelle; Greder Belan, Alix; Grelaud, Jean-Jacques; Grenet, Karine; Gressier, Bernard; Grignon, Bernadette; Grimprel, Emmanuel; Grise, Geneviève; Grobost, Vincent; Gross Goupil, Marine; Grossi, Olivier; Gruffat, Brigitte; Gruson, Anne; Guénard, Yves; Guérard, Arnaud; Guérin, Bruno; Guérin, Mathilde; Guérin, Claude; Guerquin, Bernard; Guerrot, Dominique; Guéry, Benoît; Gueudet, Philippe; Gueugniaud, Pierre-Yves; Guichard, Isabelle; Guichart, François; Guiden, Ozel; Guider, Bertrand; Guillarmé Grossmann, Pascale; Guillemot, François; Guillet, Pierre; Guillet-Caruba, Christelle; Guillois, Bernard; Guilloy, Olivier; Guimard, Thomas; Guimard, Karine; Guimier, Philippe; Guinard, Jérôme; Guinet, François; Guisset, Olivier; Guitteaud, Karine; Gutmann, Laurent; Guyetand, Severine; Haccourt, Fabian; Hacot, Jean-Pierre; Hadou, Tahar; Haiat, Stéphanie; Haioun, Corinne; Hajjar, Mostapha; Hamitou, Zakaria; Hammami, Sarah; Hamon-Charles, Sophie; Hamou-Plotkine, Laurence; Hanouz, Jean-Luc; Harbi, Samia; Harlé, Jean-Robert; Haro, Sophie; Harou, Christian; Harvey, Thierry; Hatem, Ghada; Hausermann, Marie-Hélène; Hauss, Pierre-Alexandre; Hayoun, Fabrice; Hecham, Moussa; Heches, Xavier; Hedjem, Nourredine; Heidt, Anne; Heisel, Nicolas; Heluwaert, Fréderic; Helvadjian, Thierry; Henni, Tawfiq; Henry-Andrieu, Yanne; Hequet, Delphine; Herbecq, Patrick; Herbrecht, Raoul; Hernu, Romain; Herry, Catherine; Herry, Jean-Paul; Herson, Serge; Heurtaux, Marie-Noelle; Heusse, Emmanuelle; Heyraud-Blanchet, Catherine; Hichri, Yoar; Hilbert, Gilles; Hili, Marie-Thérèse; Hiret, Sandrine; Hittinger, Gilles; Hochart, Anne-Cécile; Hodee, Nathalie; Holstein, Anne; Hombrouk-Alet, Cécile; Hominal, Stéphane; Honderlick, Patrick; Honoré Bouakline, Stéphanie; Hory, Bernard; Hourdebaigt-Larrusse, Pierre; Houssaye, Serge; Houssiaux-Maisonneuve, Nathalie; Hrichi, Abdelkader; Hubert, Didier; Huc, Benoît; Humbert, Karine; Hurel, Dominique; Husson-Wetzel, Stéphanie; Hutin, Pascal; Huttin, Bernard; Hyerle, Laura; Iacobelli, Silvia; Ilunga, Serge; Imbert, Guenièvre; Jabre-Sikias, Elias; Jacob, Jean-Louis; Jacobs, Romain; Jacomy, Dominique; Jacquier, Pascal; Jacquier, Hervé; Jaffarbandjee, Marie-Christine; Jamet, Angéline; Jan, Didier; Jang, Guyro; Jaouen, Anne-Christine; Jardel, Henry; Jarlier, Vincent; Jarrige, Luc; Jarrousse, Bernard; Jauhlac, Benoît; Jault, Véronique; Jault, Thierry; Jaunait, Eric; Javouhey, Etienne; Jean, Rodolphe; Jean, Julie; Jean-Pierre, Hélène; Jeanmaire, Eliette; Jeannot, Katy; Jeddi, Hassen; Jego, Mickael; Jennane, Selim; Join-Lambert, Olivier; Joly, Pascal; Jonquet, Olivier; Josien, Eric; Jouatte, Fabienne; Jouffret, Agnès; Jourde-Chiche, Noémie; Jourdes, Emilie; Jouvencel, Philippe; Jouzel, Charlotte; Julienne, Geneviève; Jullian, Eric; Juven, Agnès; Juvin, Philippe; Kaidomar, Michel; Kaiser, Thomas; Kalfon, Pierre; Kaltenbach, Georges; Kamar, Nassim; Kansau, Imad; Kara, Ali; Karaoui, Leila; Karirisi, Apollinaire; Karkous, Bernard; Kassis, Marie; Kayal, Samer; Keller, Marie; Kemenar, Chrystelle; Kennouche, Samir; Kerchache, Aissa; Kerleau, Jean-Marc; Kervegant, Anne-Gaelle; Khalifa-Thellier, Sandrine; Radhouane-Khanjari, Fethi; Kherouf, Hakim; Khodeir, Nordine; Kibbrecht, Eric; Kim, An; Kisterman, Jean-Paul; Kittschke, Bernard; Klapczynski, Frédéric; Kodzin, Marie-José; Konate, Bano; Kouaho, Sylvain; Koulmann, Laurence; Krechiem, Karim; Kubab, Sarah; Kubiak, Charles; Kurtz, Jean-Emmanuel; Labadie, Philippe; Labarrière, Damien; Labaune-Kiss, Andrea; Labé, Aurélie; Labourdette, Isabelle; Labrousse, Philippe; Labussière, Anne-Sophie; Lachenal, Florence; Lacroix, Jérôme; Lafeuillade, Alain; Lafforgue, Marie-Odile; Lafon, Ingrid; Lagasse, Jean-Pierre; Lagrandeur, Julien; Lalot, Jean-Marc; Lalu, Mélissa; Laluque, Simone; Lamache, Sébastien; Lamarca, Richard; Lamberet, Aurore; Lambert, Thierry; Lambiotte, Fabien; Lamia, Bouchra; Lamoine-Gimet, Ghislaine; Lamour, Armelle; Lamy, Brigitte; Lanba, Patrice; Landgraf, Nathalie; Landraud, Luc; Laporte, Jean-Patrick; Larible, Claire; Larrazet, Fabrice; Larroche, Claire; Lasbasses, Claudine; Lassel, Ludovic; Lassere, Bertrand; Laudat, Patrice; Lauque, Dominique; Laurens, Etienne; Laurent, Frédéric; Lauretta, Raphael; Laurin, Max; Lauzanne, Brigitte; Lavalard, Emmanuelle; Lavenu, Isabelle; Lavigne, Jean-Philippe; Le Baron, François; Le Berre, Rozenn; Le Berruyer, Pierre-Yves; Le Bideau, Marc; Le Boterff, Cécile; Le Chevallier, Sylvain; Le Coustumier, Alain; Le Du, Anne; Le Goff, Valérie; Le Henaff, Catherine; Le Lay, Geneviève; Le Maout, Gilles; Le Pierres, Athéna; Le Pimpec, Patricia; Le Poulain, Marguerite; Le Reste, Anne-Marie; Le Sec, Ludovic; Le Turdu, Françoise; Leautez-Nainville, Sophie; Lebas, Eddy; Leblond, Véronique; Lebreton, Marie-Annick; Lebreton, Didier; Lecaillon-Thibon, Evelyne; Lechat, Sylvie; Lechiche, Catherine; Lecis, Alain; Leclercq, Roland; Lecomte, Claire; Lécuyer, Hervé; Ledru, Sylvie; Leduc, Dominique; Leflon, Véronique; Lefort, Christine; Lefranc, Hélène; Lefrant, Jean-Yves; Legendre, Christophe; Legoff, Isabelle; Legout, Laurence; Legrand, Mathieu; Legras, Annick; Legros, Antoine; Leguen, Virginie; Leibinger, Franck; Lelièvre, Jean-Daniel; Lellouche, Franck; Lemaignen, Adrien; Lemarie, Romain; Lemble, Chantal; Lemenand, Olivier; Lemercier, Fanny; Lemery, Didier; Lemmens, Bruno; Lemyze, Malcolm; Leneveu, Michel; Léonetti, Françoise; Léonnet, Caroline; Léotard, Sophie; Lepeletier, Didier; Lepelletier, Didier; Lepeule, Raphael; Lepiller, Quentin; Lequen, Laurence; Leroux, Lionel; Leroux, Stéphane; Leroy, Hélène; Leroy, Vincent; Leroy, Olivier; Lesage, Fabrice; Lescat, Mathilde; Lesecq, Ludovic; Lessene, Aude; Lessinger, Jean-Marc; Letellier, Claire; Letellier, Nicolas; Letouzey, Vincent; Letranchant, Lorraine; Levast, Marion; Leveneur, Yann; Levent, Thierry; Levy, Marie; Levy, Marc; Leysenne, David; Libeau, Benoît; Likose, Ebutu; Lima, Suzanne; Lina, Gérard; Lioger, Bertrand; Lionnet, Benoît; Lipovac, Anne-Sophie; Loffeier, Vincent; Loison, Françoise; Lorchleac'h, Aurélien; Lorge, Fabienne; Loriferne, Jean-François; Lorléa'ch, Aurélien; Louart, Guillaume; Loury-Lariviere, Isabelle; Loustaud, Véronique; Lozniewski, Alain; Luciani, Roger-Charles; Luminitan Elena Lupean, Luca; Lureau, Pierre; Lutz-Murphy, Marie-France; Mbimba, Luwawu; M'Bey, Damien; Maakaroun, Abdallah; Macci, Valérie; Magdoud, Fatma; Mager, Guy; Magna, Théophile; Magny, Jean-François; Mahaza, Chetaou; Mahé, Isabelle; Maillard, Christine; Maillet, Jean-Jacques; Maillet, François; Maillez, Sébastien; Maillot, François; Maisonneuve, Antoine; Makdessi, Solène; Malbrunot, Claire; Malbruny, Brigitte; Malderet, Caroline; Malfuson, Jean-Valère; Malherbe, Philippe; Malherbe, Patrick; Malhiere, Sophie; Mandelbrot, Laurent; Mandin, Laurent; Mandjee, Aziza; Manéglier, Benjamin; Mansouria, Mohammed; Marcu, Elena; Mariette, Jean-Bernard; Mariette, Sylvie; Markarian, Jacques; Marmouset, Carole; Marpeau, Olivier; Marret, Olivier; Marsepoil, Thierry; Marterl-Lafay, Isabelle; Martha, Benoît; Marthelet, Patrick; Martin, Xavier; Martin, Florence; Martin, Pierre; Martin, Régine; Martin, Christian; Martin Lefèvre, Laurent; Martineau, Olivier; Martinet, Olivier; Martinez, Valérie; Martinot, Martin; Martres, Pascale; Marty, Sophie; Marty-Ane, Charles; Marzouk, Paul; Mascade, Géraldine; Masia, Florent; Masseron, Thierry; Masson, Loïc; Masson, Philippe; Matheron, Isabelle; Matica, Slavius; Matray, Olivier; Mattei, Marie-Françoise; Maubert, Bertrand; Maugein, Jeanne; Maureira, Juan-Pablo; May, Thierry; May, Adrien; Maze, Vincent; Meaudre Desgouttes, Eric; Mebazaa, Alexandre; Mechai, Frédéric; Medeau, Virginie; Megbemado, Richard; Mehri, Mona; Mein-Bottini, Myriam; Melis, Adrien; Mellier, Joelle; Ménager, Philippe; Ménard, Céline; Mendes-Martin, Lucile; Menguy, Anne-Claude; Menouar, Mohamed; Merabet, Taoufik; Mercury, Paul; Meregnani, Corinne; Mérigot, Philippe; Mermont, Sylvain; Merrouche, Yacine; Merville, Pierre-Gilles; Mesnage, Renaud; Mesnard, Louis; Messager, Aurélie; Messiaen, Thierry; Messika, Jonathan; Messner Pellenc, Patrick; Métenier, Hervé; Metton, Pierre; Meyer, Christian; Mialon, Michel; Miatello, Jordi; Michaud-herbst, Alban; Michault, Alain; Micheli, Sophie; Michon, Jocelyn; Baptiste Michot, Jean; Mielczarek, Severine; Mignart, Sophie; Mignaut, Virginie; Migraine Bouvagnet, Audrey; Mihout, Fabrice; Mille, Catherine; Millet, Olivier; Milpied, Noel; Mimoz, Olivier; Minet, Jacques; Minguet, Bertrand; Mohty, Mohamad; Moiton, Marie-Pierre; Monarchi, Richard; Monceau, Yannick; Monchi, Mehran; Monlun, Eric; Monsegu, Jacques; Montagne, Nathalie; Montcriol, Ambroise; Montmasson, Bernard; Mootien, Paramasiven; Moquet, Olivier; Morando, Virginie; Moreau, Anne-Sohie; Morel, Yves; Morelon, Emmanuel; Morin-Fatome, Armelle; Morincomme, Mathieu; Morlat, Philippe; Mosser, Laurent; Motard-Picheloup, Annie; Mottaz, Philippe; Moulinoux, Claire; Mouly, Laurence; Mourad, Georges; Mouries, Jean-Claude; Moussa, Hecham; Moustache, Audrey; Muir, Jean-François; Murbach, Valérie; N'guyen, Yohann; N'guyen, Jean-Claude; N'guyen-Khac, Florence; Nabholtz, Jean-Marc; Naceur, Tarik; Nakhleh, Jean; Nare, Aline; Nassif, Xavier; Nathan-Bonnet, Frédérique; Negrery, Huguette; Negrier, Claude; Neri, Dominique; Nesrine, Hakima; Neuwirth, Catherine; Ngami, Eugène; Carole Ngo Bell, Elisabeth; Nicobaharaye, Dieudonné; Nicolet, Laurent; Nicolet, Laurence; Nicolino, Marc; Niel, Philippe; Nikodijevic, Karine; Nkunzimana, Jean-Marie; Noel, Christian; Noirot, Alain; Noto, Philippe; Noulard, Marie-Noelle; Ntalu Nkato, Christophe; Nyunga, Martine; Obiols, Julien; Ochocki, Patrick; Odent, Sylvie; Olivier, Brigitte; Oliviero, Gérard; Ondze, Basile; Orléva, Oléna; Orode, Paul; Osman, Henri; Oswald, Eric; Otean, Paola; Ouazir, Abderkader; Ozanon, Christophe; Paccalin, Marc; Pages, Marie-Christine; Paindaveine, Bénédicte; Pangon, Béatrice; Pannecouck, Jean-Marie; Paquet, Jean-Christophe; Parent, Sabrina; Parisi-Duchene, Elisabeth; Pasche, Jérôme; Pasdeloup, Thierry; Patin, David; Patrigeon, René-Gilles; Patry, Isabelle; Paul, Jean-Gabriel; Pavel, Simona; Pavic, Michel; Pawlotsky, Jean-Michel; Payan, Christopher; Payen, Christiane; Péan, Yves; Péchinot, Frédérique; Péchinot, André; Pecquet, Matthieu; Pélaquier, Agnès; Peltier, Hervé; Penn, Pascale; Pennaforte, Jean-Loup; Perez, Didier; Périsson, Caroline; Perotin, Dominique; Perouse de Montclos, Michèle; Perreve, Sophie; Perronne, Christian; Perrotin, Dominique; Pesque, Valerie; Pestel-Caron, Martine; Pestre, Vincent; Petassou, Fabrice; Petit, Marie-Cécile; Petit Hoang, Camille; Petitjean, Philippe; Pettinelli, François; Peultier, Anne-Sophie; Piala, Jean-Marie; Pialoux, Gilles; Piau, Caroline; Picard, Aurélia; Picaud, Jean-Charles; Pichard, Eric; Pierre, Martin; Pierre, Fabrice; Pierrot, Paul; Piet, Emilie; Piffaut, Marie-Claude; Pigeon, Bertrand; Pignon, Carole; Pinon, Georges; Piquet, Jacques; Piriou, Vincent; Placidi, Eric; Plainfosse, Gillles; Plane, Christophe; Plantier, Isabelle; Claudiu-Plesa, Nicolai; Plésiat, Patrick; Plessis, Patrick; Plouzeau-Jayle, Chloé; Ploy, Marie-Cécile; Pochmalicki, Gilbert; Pofelski, Joanna; Poinsignon, Yves; Poirier, Anne-Sophie; Poitevin, Françoise; Pommier, Christian; Ponceau, Bénédicte; Poncelet, Christophe; Pop, Daniela; Porcheron, Martine; Pordes, Réginald; Porthault, Eric; Portneuf, Marc; Pottier, Anne; Pouedras, Pascal; Poulain, Jocelyne; Poulain, Gérard; Poupet, Hélène; Pouyanne, Julien; Pouzoullic, Marie; Poyart, Claire; Pozzetto, Bruno; Prazuck, Thierry; Pressac, Dominique; Prévost, Fabrice; Prince, Sylvie; Priollet, Pascal; Proost, Olivier; Protar, Daniel; Pujade Lauraine, Eric; Pujol, Antoine; Puybasset, Louis; Puyhardy, Jean; Quentin, Vincent; Quinsat, Denis; Rabier, Valérie; Radaoui, Fouzia; Radenac, Florian; Radenne, Sylvie; Raffenot, Didier; Raffi, François; Rahmani, Hassène; Ramanantsoa, Céline; Ranchon, Guillaume; Ranta, Dana; Raoult, Didier; Rasigade, Jean-Philippe; Rassiat, Emmanuel; Raulin, Olivia; Ravaud, Alain; Ravet, Nathalie; Razafimahefa, Hasinrina; Razafimahery, Mirana; Re, Daniel; Real, Philippe; Rebattu, Paul; Rebeyrotte, Catherine; Reboul, Pascal; Reboux, Anne-Hélène; Recule, Christine; Redonnet, Jean-Philippe; Redor, Alexis; Regouby, Yves; Rémy, Claude; Renard, Gisèle; Renard, Benoît; Renou, Frédéric; Repellin, Philippe; Reveil, Jean-Claude; Revel, Valérie; Reverseau, Anne; Revest, Mathieu; Rey, Philippe; Rey, Hyacine; Rey Zermati, Jany; Reyes Ortega, Guillermo; Reynaud, Alain; Reynes, Jacques; Rezgui, Nasseur; Riahi, Jacques; Ribes, David; Ribier, Arnaud; Richard, Christian; Richardin, Florence; Riche, Agnès; Richette, Pascal; Ridah, Khalid; Riegel, Philippe; Riehl, Frédéric; Rigaux, Françoise; Rioux, Christophe; Rival, Gilles; Rivière, Brigitte; Robert, Henri; Robert, René; Robillard, Pierre-Yves; Roblin, Mélanie; Roblot, Pascal; Roblot, France; Rogeaux, Olivier; Roger, Pierre-Marie; Rohmer-Heitz, Dominique; Rolland, Christophe; Roncato-Saberane, Mariam; Ronda, Isabelle; Rondepierre, Philippe; Roque-Afonso, Anne-Marie; Rosay, David; Rose, Christian; Roseau, Jean-Baptiste; Rosello, Sophie; Rosselli, Sylvène; Rossignol, Serge; Rostaing, Lionel; Roth, Christian; Rothe, Marie-Rose; Roubert, Xavier; Rouget, Sébastien; Rouidi, Ahmed; Roulier, Philippe; Rouquet, Yannick; Rouquette-Vincent, Isabelle; Roure Sobas, Chantal; Rousseau, Sylvaine; Rousseau, Florence; Roussel, Etienne; Roussel, Jean-Christian; Roussel, Christophe; Roussellier, Patricia; Roy, Christophe; Royer, Daniel; Roze, Jean-Christophe; Rozec, Bertrand; Ruimy, Raymond; Ruppé, Etienne; Ruyer, Olivier; Sabbat, Sébastien; Saghi, Tahar; Saigne, Christophe; Sakek, Necera; Salama, Gilles; Salanoubat, Celia; Salaun-Beretta, Guenaelle; Saliba, Elie; Salles, Gilles; Salmon, Odile; Louis Salomon, Jean; Salord, Jean-Michel; Salvucci, Marina; Samson, Thierry; Sanchez, Richard; Sansot, Dominique; Saplacan, Mihaela; Saroufim, Carlo; Sauder, Philippe; Sautereau, Denis; Savare, Ferdinand; Savatier, Rim; Scemla, Anne; Schendel, Adeline; Schmitt, Anna; Schmitt, François; Schmitt, Alain; Schneerson, Morgane; Schneider, Francis; Schved, Jean-François; Schwebel, Carole; Sebban, Anthony; Secher, Aline; Sédillot, Nicholas; Sedjelmaci, Yacine; Segonds, Christine; Seignovert, Camille; Seknazi, Corinne; Semenescu, Marius; Sément, Arnaud; Semet, Jean-Claude; Semet, Guy; Sennevile, Eric; Serier, Miloud; Serre, Arnaud; Seta, Nathalie; Seyrig, Jacques-Arnaud; Sgro, Eric; Sibony-Prat, Joyce; Sicsic, Jean-Luc; Sifaoui, Farid; Signouret, Thomas; Sigur, Nicolas; Silhadi, Souad; Siméoni, Umberto; Simian, Bernard; Similowski, Thomas; Simon, Georges; Simon, François; Simonin, Catherine; Sirbu, Cristina; Sire, Jean-Marie; Sivadon-Tardy, Valérie; Sivery, Bruno; Slama, Michel; Smati, Salim; Sobesky, Rodolphe; Sokeng-Affoule, Hélène; Sollet, Jean-Pierre; Sommabère, André; Sondag, Daniel; Soraudeau, Florence; Sotto, Albert; Soulie, Bruno; Souply, Laurent; Souquet, Jean-Christophe; Soury, Pierre; Souweine, Bertrand; Stahl, Jean-Paul; Steibach, Marie-Isabelle; Stephan, Robin; Stoclin, Annabelle; Stolidi, Philippe; Strock, Paul; Suatean, Diana; Subra, Jean-François; Sucin, Yves; Suel, Philippe; Sullice, Marc; Szwebel, Tali-Anne; Tacchini, Laurent; Talabani-Boizot, Hana; Talarmin, Jean-Philippe; Taleb, Fethi; Tamalet, Catherine; Tamion, Fabienne; Tandonnet, Olivier; Tankovic, Jacques; Tardy, Véronique; Tassot, Christelle; Taurin, Gregory; Taylor, Sabine; Tchenio, Xavier; Tebib, Jacques; Teillet, Laurent; Teixeira, Antonio; Terki, Mustapha; Tesseydre, Sonia; Texier, Jean-Claude; Texier, Anthony; Thellier, Jean-Paul; Thibaud, Didier; Thibault, Michel; Thibaut, Freddy; Thierry, Jacques; Thoinet, Sylvie; Thomas, Pierre; Thomas, René; Thomas, Yves; Thomas, Caroline; Thore, Jean; Thouret, Jean-Marc; Thouvenin, Maxime; Thuet, Francis; Tigaizin, Ahmed; Tigaud, Sylvestre; Tiry, Catherine; Tissieres, Pierre; Tissot, Alain; Tixier, Anne; Touati, Kamel; Toubia, Marie-Lina; Toullalan, Olivier; Tourani, Jean-Marc; Tourrand, Bernadette; Touze, Yvan; Trabelsi-Jnifen, Asma; Traissac, Laurent; Anh Tran, Tu; Tran, Vanessa; Tricoire, Joelle; Tronchon, Laurent; Trouiller, Sébastien; Trystram, David; Ahmed; Becaid, Tsouria; Tuca, Mirela; Turpin, Mathilde; Vache, Bernard; Vachée, Anne; Vaillant, Christine; Valadier, Patrick; Valayer, Patrick; Valette, Xavier; Vallet, Françis; Van de Velde, Florence; Vanden Einjden, Serge; Vandenesch, François; Vande-perre, Philippe; Varin, Marie-Christine; Vary, Gwenaelle; Vaschalde, Yvan; Vassallo, Matteo; Vasse, Marc; Vasseur, Manica; Vatan, Rémi; Vaucel, Jacques; Vergnaud, Michel; Verhaeghe, Annick; Vermesch-Langlin, Annie; Vernet, Guy; Vernet Garnier, Véronique; Verrier, Virginie; Vessieres, Annie; Vialette, Véronique; Viard, Jean-Paul; Vieillard Baron, Antoine; Vighetto, Alain; Villemain, Marc; Villers, Daniel; Vilque, Jean-Pierre; Vinay, Agnès; Vincent, Didier; Vincent, Pascal; Vincent, Colette; Vincent, Simon; Vinci, Clara; Viole, Didier; Violette, Jérémie; Viquesnel, Gerard; Virlouvet, Anne-Laure; Visentin, Séverine; Vittecoq, Daniel; Vodovar, Dominique; Vrigneaud, Laurence; Vu-Thien, Hoang; Vuotto, Fanny; Wafo, Estelle; Wagner, Michel; Walid, Nicola; Walter, Elisabeth; Watson, Sarah; Weinbreck, Pierre; Weinbronn, Eva; Weiss, Emmanuel; Weitten, Thierry; Welker, Yves; Westeel, Pierre-François; Wink, Olivier; Wintenberger, Claire; Woerther, Paul-Louis; Worcel, Isabelle; Wuillai, Anne; Wurmser, Marc; Xavier, Jacob; Yazdanpanah, Yazdan; Yehia, Aihem; Yvenou, Sterenn; Zagdoun, Elie; Zagozda, Dominique; Zame, Thierry-Pascal; Zamfiri, Oana; Zanaldi, Hélène; Zandecki, Marc; Zaoui, Eric; Zarrouk, Virginie; Zarski, Jean-Pierre; Zavadil, Patrick; Zeller, Valérie; Zerbib, Franck; Zerr, Vincent; Zgarni, Lémia; Zoulim, Fabien; Zoveda, Patrick; Zuber, Pierre; Zumbo, Christian; Charlier, Caroline; Perrodeau, Élodie; Leclercq, Alexandre; Cazenave, Benoît; Pilmis, Benoît; Henry, Benoît; Lopes, Amanda; Maury, Mylène M; Moura, Alexandra; Goffinet, François; Dieye, Hélène Bracq; Thouvenot, Pierre; Ungeheuer, Marie-Noëlle; Tourdjman, Mathieu; Goulet, Véronique; de Valk, Henriette; Lortholary, Olivier; Ravaud, Philippe; Lecuit, Marc
In The Lancet Infectious Diseases May 2017 17(5):510-519
검색 결과 제한하기
제한된 항목
[검색어] De Luca, Alban
발행연도 제한
-
학술DB(Database Provider)
저널명(출판물, Title)
출판사(Publisher)
자료유형(Source Type)
주제어
언어