학술논문

발행년
-
(예 : 2010-2015)
'학술논문' 에서 검색결과 180건 | 목록 1~10
Academic Journal
Esaki, Syota (J-FUE-AM) AMS Author Profile; Tanemura, Hideki (J-KEIOE-M) AMS Author Profile
Journal of the Mathematical Society of Japan (J. Math. Soc. Japan) (20240101), 76, no.~1, 283-336. ISSN: 0025-5645 (print).eISSN: 1881-1167.
Academic Journal
Probability Theory & Related Fields. Aug2020, Vol. 177 Issue 3/4, p1137-1242. 106p. 1 Chart.
검색 결과 제한하기
제한된 항목
[AR] Tanemura, Hideki
발행연도 제한
-
학술DB(Database Provider)
저널명(출판물, Title)
출판사(Publisher)
자료유형(Source Type)
주제어
언어